.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Оазис


Оазис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s05.radikal.ru/i178/1001/e1/bdb8364a8073.jpg

0

2

Лайт зашёл на оазис и вывалил все свои запасы на землю он сел и открыл пачку чипсов потом из кормана достал пластиковый стаканчик он посмотрел на стакан и подумал потом вышвырнул его Лайт взял первую бутылку и открыв её начал пить с горла конечно же сделав 5 глотков он взял жменю чипсов и занюхнув съел их он сидел и о чём то думал потом пошёл второй залп за ним сразу пошла закуска Лайт вытер подбородок рукавом потом сделал ещё один залп Лайта уже пошатнула в глазах немного помутнело Ой... прберщил промямлил Лайт водка наверное былоперебор так как Лайт пил водку третий раз в жизни то его ой как вставило он уже шатался но продолжал пить уже не закусывая его ещё больше зашатало половина бутылки водки уже была пустая он икнул пару раз и начал есть чипсы потом просто сел и начал о чём то думать так продолжалось полчаса он сделал ещё один залп по подбородку потекла водка он вытер рукавом и снова сделал залп Лайт был уже вообще никакой кто бы мог подумать с первой бутылки а там ещё было три Есл я иф не выпью ик то птрачу днги зр ик я То что говорил Лайт было совершенно на другом я зыке который понимал только сам Лайт это было из-за того что Лайт перебрал с алкоголем он уже еле произносил слова но продолжал пить он сделал последний залп и опустошил первую бутылку Лайт попытался встать но у него не получилось потом попытался ещё раз и на этот раз он встал он медленно пошёл ку да то никто не мог понять чего именно сейчас хотел ЛАйт он шлёпнулся на землю и захрапел спал нон не долго около получаса потом он проснулся и взял вторую бутылку открыв её он начал пить с горла лежа на спине он чуть не давился алкоголем и с каждой минутой ему становилось всё хуже и хуже вскоре ему так стало плохо что он еле докарабкался до какого то дерева и оперевшись об него выблевал всё что выпил сейчас во рту было какое то неприятно чувство он держался за шею Лайт не знал как избавится от этого ощущения потом он медленно поплёлся к бутылке и сделав ещё пару глотков сел пятой точкой на землю держа в руке бутылку его глаза уже смыкались автоматически но Лайт пытался держатся он снова сделал пару глотков да бы избавится от этого неприятного ощущения в горле но ничего не выходило становилось только хуже он пошёл и ещё раз проблевался потом сел на тоже место и нача о чём то думать Вот я свинья... пронеслось у него в голове он посмотрел на бутылку и выкинул её потом Лайт как то встал и посунулся хвтаясь за всё что попадётся он медленно направился в общагу Лайту не очень хотелось спать там где он сейчас пъянствовал и оставил все причендалы на которые потратил 1500 йен Нет плевал я на их я ещё жить хочу Лайт несколько раз ударился об столб и пошёл дальше он еле еле перебирался через дороги и шёл к своей цели
===главные ворота===

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Оазис