.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Квартира Харуно Сакуры


Квартира Харуно Сакуры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И так, мой дом состоит из двух спальных  комнат, зала, кухни, гостиной, ванной и туалетной комнат.В первой спальне кровать и стол. На кухне есть всё что нужно домохозяйке.В гостиной один большой диван. В ванной комнате есть отдельно ванна и отдельно душевая кабинка, также умывальник. Во второй спальне комната для гостей.Также там удобный диван, столик где можно перекусить. Все сделано в восточном стиле.

http://www.shabolovka31.ru/_data/catalog_item/1164618933-7897.jpg

0

2

-------Улицы Конохи.
Сакура открыла дверь, и сразу пошла в спальню. Она больше не могла сдерживать слез. Она упала на кровать и обхватила обеими руками подушку. Саске-кун... Уткнувшись носом в свою любимую красную подушку в форме сердечка, она заплакала. Очень горько заплакала... Уже прошло почти два года, как Саске не было в деревне. Наруто усиленно тренируется. Он надеется спасти его. Раньше Сакура тоже думала, что это возможно. Она всем сердцем верила в это... Но с каждым днем её надежда постепенно угасала. Сакура понимала это. Он - мститель... Вертелось в её голове. Она вспоминала их последний разговор. Я ведь правда тебя люблю... Ты и правда меня достала... Сакура села на диване. По щекам ручьем текли слезы.

0

3

Сакура попыталась успокоится, но она не могла. Все это время, с тех пор, как Саске ушел к Орочимару, она не разу не смеялась и не улыбалась искренне. Она только пыталась казаться всем веселой и озорной как обычно. Но это было не так. Каждый вечер она засыпала со слезами на глазах. Она каждый вечер смотрела на их фотографию... Команда №7... Теперь этой команды нет... Саске ушел... И вряд ли все будет как раньше... Сакура опять взяла в руки фотографию. Саске... Где ты сейчас?.. Слеза упала на рамку.
-Ты вернешься... Я знаю...-прошептала она в пустоту. Она вновь вспомнила обрывки из их последнего разговора. А если ты не сможешь остаться... Возьми меня с собой! Я помогу тебе отомстить! Не знаю как, но я буду стараться! Сакура вздохнула. Он не смог остаться... Он не взял меня с собой... Наверно я действительно никому не нужна... Девушка бережно поставила Фото на стол. Я пыталась остановить тебя тогда... Но теперь... Я смогу. Я ученица Пятой хокаге. Я смогу вернуть тебя в деревню. Если не уговорю, то я силой верну тебя! Сакура от нахлынувших на неё эмоций ударила кулаком по стене, вложив в него большое количество чакры. Стена рухнула... Черт... Опять...
Сакура почесала затылок.
-Ну дела... Теперь у меня одна спальня... Сакура истерично рассмеялась. А когда успокоилась, в изнеможении села на пол и опять заплакала. Саске... Устав, девушка не заметила как уснула на полу.

0

4

И снова ей снился тот же сон. Саске. Она не остановила его. Теперь каждую ночь ей снились кошмары. Она проснулась в холодном поту.
-Саске-кун...
Опять... В который раз он уходит от нее. Пусть даже во сне. Сакура крепко сжала руку в кулак. Спокойно... Нужно умыться и успокоится...-говорила она себе. Харуно подошла к зеркалу. Поправив прическу, она направилась в ванную. Когда уже не было заметно недавних слез девушки, она подошла к большому проему в стене. Вернее, к дыре в стене.
-И что теперь делать?.. Сакура осмотрелась. Взгляд её выразительных глаз упал на шкаф, который был неподалеку. -На время сойдет...-пробормотала она и подошла к нему. Вложив немалое количество чакры в руки, она подвинула этот огромный стеллаж так, чтобы тот закрыл дыру. Надо бы убраться немного... Девушка вздохнула, окинув взглядом кучу штукатурки и еще всякой фигни на полу. Блиин.. Позже уберусь... Мне надо проветриться. С этими мыслями девушка вышла на улицу.
-------Улицы Конохи

0

5

-------Улицы Конохи.
Сакура кое-как дошла до дома. Она сразу направилась в ванную - промыть раны. Девушка осмотрела свои ноги. Блиин.. Не хочу я так ходить! Сакура направила свою чакру в руки, и приложила их к коленям. Раны начали затягиваться.
-Вот и все!-Сакура усмехнулась, когда раны совсем исчезли. Харуно направилась на кухню. Она заварила чай, и заглянула в холодильник. Пусто. В животе девушки заурчало. Она посмотрела на пустой стол. А есть то хочется... Сакура села на стул. Ладно. решила она. С голоду не умру. Она взяла кружку в руки и несколько обреченно начала пить чай.

0

6

Сакура отставила кружку. Не было настроения. Может, сходить к кому-нибудь?.. подумала она. Может у Хинаты хоть что-нить есть перекусить... В животе опять заурчало. Да и поговорить с ней можно... Она всегда знает, что сказать в трудный момент... Хината всегда помогала Сакуре. Она её понимала. Сакура решительно вышла из дома.
----------Особняк клана Хьюга

0

7

-------Улицы Конохи.
Сакура и Саске вошли в дом.
-О чем ты хотел со мной поговорить?- спросила Харуно, зайдя на кухню.
Она посмотрела на него. Взглянув в черные глаза Учихи, она улыбнулась. Разве на такого человека можно обижаться?.. Харуно взглядом провела по темным волосам парня. Она засмотрелась на этого красавца. Она два года не видела его. Он так изменился... Стал более мужественным... Милым... Нежным... Сакура не удержалась и прильнула к его губам. Она поцеловала его. Их поцелуй длился всего пару минут, но для Сакуры это показалось вечностью... Она не хотела его отпускать, но все же Харуно отпустила слегка недоумевающего парня. Харуно улыбнулась, но вдруг опомнившись,  покраснела и уставилась в пол.
-Прости... Не удержалась...- начала оправдываться она, пытаясь не смотреть на Саске. А то еще, чего доброго, сорвется. Она тупо сверлила пол взглядом. Она вспомнила про недавно разрушенную стену в спальне.  Блиин... Я ведь так и не убралась. Так и знала ведь! Моя лень до добра не доведет... Но нет же, мне надо было проветрится!!! Сакура мысленно выругала себя. Скажем так, столько нецензурных фраз в свой адрес она еще не слышала...
-Прости... у меня немного не убрано... произнесла она. Харуно с некоторой опаской подняла голову и посмотрела в пронзительные глаза Саске.

0

8

- Да какая разница?
Сакура почувствовала, как парень подошел, и обняв её поцеловал. Сакура разумеется, ответила на его поцелуй. Она прикрыла глаза от удовольствия. Харуно с трудом отошла от парня.
-Ты ведь больше не оставишь меня, правда? с надеждой в голосе произнесла девушка.
Она очень устала за эти годы. Устала ждать. Теперь она знала, что даже если Саске попытается уйти, она его остановит. Остановит любой ценой.

0

9

- Конечно....Сакура,а пойдём погуляем?К водопаду или в лес. Погода ведь такая...как ты.
Сакура улыбнулась.
-Хорошо... пойдем к водопаду?.. мм? Девушка не дожидаясь ответа взяла парня за руку и повела его к двери.
Офф: это я заметила)) у меня что-то тоже фантазия закончилась) кстати, почитай сюжет. мы теперь в школе учимся)

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Квартира Харуно Сакуры