.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 50 из 101

1

http://i75.beon.ru/44/55/755544/37/23443037/RMOyEUqfcA.jpeg

0

2

Лайт влетел в госпиталь с криками Быстро нужна помощь! к нему подбежало несколько медсестёр Она себе вены порезала! они сразу же пдвели кушетку на которую Лайт положил Сакуру вскоре они повезли её куда то Лайту же запретили куда нибудь идти Мда... Странный денёк.... он развернулся и направился к выходу вышев он достал сигарету и закурив медленно пошёл к школе Пойду ещё погуляю гне-нибудь может пивка попью Лайт медленно исчезал на горизонте
===Центральная площадь===

0

3

------------------Коридоры
Сакуру перенесли в операционную. Та была без сознания. Врачи копошились вокруг нее. Кровь получилось остановить. Помогла первая помощь Лайта. Врачи сделали все, что от них зависит.
-Состояние тяжелое, но стабильное. говорили они. Она  потеряла много крови.
Сакуру определили в палату. Но она так и не приходила в себя.

0

4

Лайт медленно зашёл в госпиталь постояв пару минут подумав он подошёл к справочной Извините пожалуйста в какой палате находится Харуно Сакура? я её одноклассник пришёл навестить сейчас Лайт постоял и пару минут о чём то подумал В 10-ой вежливо сказала медсестра Спасибо Ьакже ответил Лайт затем он направился в 10-ую палату перед тем как зайти он постучался а затем вошёл в руке был пакет с фруктами там были и бананы и яблоки и апельсины он поставил пакет на тумбочку стоящую рядом с койкой сакуры Лайт подвинул стул и сел около девушки та была без сознания он только расселся на стуле и начал о чём то думать Всё же интересно почему она так сделала? Хотя... Неважно он снова посмотрел на сакуру затем зашла медсестра Извините но без халата нельзя Ой извините пожалуйста я забыл улыбнувшись сказал Лайт он взял белый халат и снова сел около девушки

0

5

Сакура с трудом открыла глаза. Все тело болело. В глазах было темно, и она плохо видела кто сидит рядом с ней. Сакура часто заморгала. Стало лучше. Перед ней все было белое и чистое.
-Я умерла и попала в рай?..
Произнесла она. Харуно повернула голову в сторону парня.
-Нет. такие как я в рай не попадают... Серьезно сказала она. Девушка села. -Привет. Что ты тут делаешь? И вообще. Что я тут делаю? Вернее, где...
Харуно посмотрела на свои руки. Еще не затянувшиеся шрамы. Какого черта??? Она повертела головой по сторонам, пытаясь найти хоть какое-то объяснение. Её присутствию тут.

0

6

Лайт весь был погружен в свои мысли как вдруг услышал голос сакуры Привет. Что ты тут делаешь? И вообще. Что я тут делаю? Вернее, где... Привет ты в госпитале ьы пыталась порезать себе вены сказал Лайт потом показал на пакет Угощайся он снова улыбнулся Лежи тебе отдыхать надо Лайт достал телефон и начал что то на нём кляцать потом положил телефон обратно Нет спрашивать не буду не хочется мне спрашивать он снва улыбнулся улыбка с лица лайта не исчезала Ну ты как вообще нормально? Лайт спросил это можно сказать с беспокойством

0

7

Привет ты в госпитале ьы пыталась порезать себе вены
Сакура опустила в голову. Саске-кун...
-Это ты меня спас?.. -понуро сказала она.
Угощайся
Харуно немного улыбнулась.
-Спасибо. Она достала одно яблоко и начала грызть.- Не стоило.
Лежи тебе отдыхать надо
Сакура в знак протеста села, подогнув под себя ноги.
Ну ты как вообще нормально?
-Вообще нормально. Девушка улыбнулась. Только какая-то фальшивая получилась улыбка. -К сожалению... добавила она.

0

8

---------->> Корридоры.
Элис влетела в госпиталь.
- Сакура! с облегчением воскликнула Эл когда увидела что подруга жива.
- Ты что твориш? Тебе что, жить надоело? кричала Лис на одноклассницу.
Фуух.. Хоть жива осталась.
- Мне так хочется тебе врезать, но ты и так уже натерпелась. уже более или менее спокойно сказала девушка и встала возле кровать Сакуры.
- Ну и с какого перепугу ты себе вены резать начала?

0

9

В палату влетела Элис.
- Сакура!  Ты что твориш? Тебе что, жить надоело?
Да... подумала Харуно, но вслух не сказала.
- Мне так хочется тебе врезать, но ты и так уже натерпелась.
-Ну спасибо, утешила. девушка притворно надула губки.
- Ну и с какого перепугу ты себе вены резать начала?
Харуно опустила голову. И немного помолчав, сказала всего одно слово.
-Саске...

0

10

-Ну спасибо, утешила.
- Ладно, не дуйся.
-Саске...
- Ну и что на этот раз? спросила Элис садясь на край кровати Сакуры.

0

11

- Ну и что на этот раз?
Сакура вздохнула и посмотрела на Элис, а затем на Лайта.
-Прости.. я не могу объяснить... Просто... Харуно запнулась. -Он слишком иногда высокомерный. Он редко думает о других...
Девушка тяжело вздохнула. Она вдруг почувствовала себя предательницей. Сейчас она не подумала о других. Она не думала что будет с ними. Слезы сами потекли из глаз. Девушка набросилась на Элис и обняла ее.
-Прости меня... Я сама не понимаю, как так получилось...

0

12

Тен зашла в холл госпиталя. Подойдя к столу дежурной медсестры она спросила:
- Эм...Простите...Тут девушку такую,розоволосую не приносили?
- Ммм?Что?Ах,да в 205 палате.
Отозвалась дежурная. Тен не поблагодарив её побежала на второй этаж.
- 190,191,192,193,194...Вот!205...
Тен открыв двери зашла в палату. Увидев Сакуру с перебентованой рукой и Эл она спросила:
- Привет...Можно?
А ведь я ей даже ничего не принесла...Эх,ладно,пофиг! Подумала она и посмотрела на Сакуру, а затем на её руку.

0

13

-Прости.. я не могу объяснить... Просто...  -Он слишком иногда высокомерный. Он редко думает о других...
- Саске всегда таким был.. с болью в голосе сказала девушка.
-Прости меня... Я сама не понимаю, как так получилось... с этими словами Сакура обняла Элис.
- Не плачь.. Эл успокаивающе гладила Сакуру по волосам.
- Привет...Можно?
- Да, да.. Заходи. сказала Элис все еще гладя Сакуру.

0

14

- Не плачь..
Сакура попыталась сдержать слезы, но ничего не вышло.
- Привет...Можно?
-Тен?..
Сакура выпустила Элис из объятий, и встала с кровати. Она хотела подойти к Тен, но приличная потеря крови дала о себе знать. Голова закружилась, и Харуно потеряла равновесие, резко сев на кровать. Она и не думала, что у нее есть столько людей, которые волнуются и переживают за нее.
-Предательница... тихо, сама себе сказала девушка. Слезы медленно стекали  по щекам. -предательница... чуть громче повторила она.

0

15

Тен?..
Сакура хотела подойти к ней но пошатнулась.Тен моментально подскочила к ней
- А ты ожидала кого-нибуть другого?
И увидев гневный взгляд Эл она замолчала.
- Как ты? Точнее какого ты?
Вопросы сыпались и сыпались из её уст.
Предательница...
Имея безупречный слух услышала она.
- Нани?Почему ты себя так называешь?И вообще...Какого Ками-сама тут творится?

0

16

-Предательница... -предательница...
- Тише.. сказала Элис и прижала Сакуру к себе, успокоительно гладя девушку по спине.
- Нани?Почему ты себя так называешь?И вообще...Какого Ками-сама тут творится?
- Из-за моего брата это чудо перерезало себе вены и вот теперь жалеет о том что зделала, ибо не подумала о других. Сейчас она находится в шоковом состоянии от пережитого стресса. сказала Элис.

0

17

- А ты ожидала кого-нибуть другого?
Сакура ничего не ответила.
- Как ты? Точнее какого ты?
-Прости...
- Нани?Почему ты себя так называешь?И вообще...
-Потому что это так... девушка смотрела в пол. она знала, что поступила не так, как нужно было. Она не думала о других. Она их предала.
Какого Ками-сама тут творится?
-Я себе вены порезала. коротко сказала девушка.

0

18

Из-за моего брата это чудо перерезало себе вены и вот теперь жалеет о том что зделала, ибо не подумала о других. Сейчас она находится в шоковом состоянии от пережитого стресса
- Омг...
Тен нервно сглотнула.
Потому что это так...
- Нет,не говори так! Ты не предательница...Ты просто не знаешь цену жизни...Понимаешь...Жизнь одна, и Саске не стоит этого! Думаешь он бы из-за тебя вены порезал? Если бы...Кстати,кто тебя сюда принёс?

0

19

- Нет,не говори так! Ты не предательница...Ты просто незнаешь цену жизни...Понимаешь...Жизнь одна, и Саске не стоит этого! Думаешь он бы из-за тебя вены порезал?Если бы...
Сакура подняла голову на Тен.
-Вот именно. Я ему не нужна. А он мне очень нужен..
Глаза девушки были полны слез. Она не знала почему она так поступила. Не знала зачем.
Кстати,кто тебя сюдапринёс?
Харуно вытерла слезы, но они все еще продолжали течь. Девушка подняла свои заплаканные глаза на Лайта.
-Вроде он... Ведь так?..спросила она у парня.

0

20

Саске пришёл в госпиталь и подошёл к стоке регистрации
Здрасте.Мне пожалуйста направление вон в тот кабинет.
Здать кровь?
Ну да.
Мед.сестра дала направление и саске подошёл к кабинету.Парень сел на скамью и положил рядом с собой гитару
Кто последний?
Девушка выскочила из толпы и крикнула
Я
Саске кивнул

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-01-17 19:06:46)

0

21

Вот именно. Я ему не нужна. А он мне очень нужен..
- Ну...не суди с плеча...
Омг...когда это я поговорками заговорила??? Тен с каждым днём удивлялась себе больше и больше...А Мадара так,ничего,милый..Стоп!Причём тут Мадара??? Непонятно для Саку и Эл-тян Тен покраснела
Вроде он... Ведь так?..
Послышался заплаканый голос Сакуры.
- Эм...Сакура...А по-моему тут никого нет или есть?
Тен оглянулась...Лайт...Точно...Блин...
- Омг...Лайт...извини,не заметила...

0

22

-Вот именно. Я ему не нужна. А он мне очень нужен..
- А мне кажется что нужна.. тихо сказала Элис. Она лучше других понимала чувства брата и Сакуры.

0

23

- А мне кажется что нужна..
Сакура подняла голову на Элис. И с надеждой посмотрела ей в глаза.
- Эм...Сакура...А по-моему тут никого нет или есть?
Сакура пусть и плакала, но эта фраза ее развеселила. Она сделала скептическое выражение лица типа:"а это что, призрак??"
- Омг...Лайт...извини,не заметила...
Харуно усмехнулась. Она откинулась назад и легла на кровать.
-Почему вообще так сложно жить?.. произнесла девушка. Лучше бы Лайт не спасал меня...подумала она. Слезы не спеша стекали по щекам. Почему?..

0

24

Очередь прошла и Саске зашёл в кабинет.Просидев 5 минут,юноша вышел из кабинета с листком.Подошёл к столу регистрации и отдал.Тут он заметил журнал с именами пациентов и увидел в неём Сакуру
Откуда там Сакура?Ладно,зайду к ней,но сначало.
Из рюкзака достал игрушку(медведя) и одев рюкзак пошёл по лестнице.Вспомнив что он оставил гитару,вернулся за ней и забрал её.Снова пошёл по лестнице в надежде что он ничего не забыл.Подошёл к палате где лежала Сакура,но временно заходить не стал.Подошёл к окну недалеко от палаты и на весь этаж раздался крик
Твою дивизию!!!!!!!!!!!!!!!
гитара упала на ногу

0

25

-Почему вообще так сложно жить?..
- Хороший вопрос. хмыкнула Элис.
Твою дивизию!!!!!!!!!!!!!!!
- Нани? Эл выскочила в коридор и увидела Саске.
- Идиот.. очень тихо пробормотала Элис и подошла к брату.
- Ну и что мы тут делаем-с? Мало того что ты Сакуру довел так еще и ореш на всю больницу! прикрикнула Элис на Учиху.

0

26

Лайт посмотрел на собравшуюся толпу Похоже мне тут больше нечего делать Лайт улыбнулся он встал и снял халат Ну... Я думаю теперь я тут лишний он улыбнулся и засунув руки в карман меделенно направился к выходу Пойти что ли пива купить? пронеслось в голове парня он улыбнулся и уже стоял на входе в госпиталь Лайт достал из кармана сигарету и закурив направился в общагу
===Комната №3===

0

27

Посмотрел на Элис
Во первых,не ори на меня,а во вторых что с Сакурой.Я ничего не знаю.и в третих,тебя должно как то касатся что я тут делаю?
Нервно ответил Саске глядя на гитару
Вот она мне и отомстила.....Забыл я её и надо мне на ногу упасть обязательно

0

28

Твою дивизию!!!!!!!!!!!!!!!
Сакура вздрогнула. Саске???
Элис выбежала а коридор.
-Саске?? Сакура встала с кровати и подбежала к двери. Харуно схватила ручку двери перебинтованной рукой, и сразу почувствовала жуткую боль. Не смотря на это она открыла дверь и увидела не далеко Саске. Какого черта?.. Что он тут делает? Или  вы хотите сказать, что обо мне уже пол школы знает?? Она молча смотрела на него.

0

29

Саске увидел Сакуру и взяв свои вещи,подошёл к ней.Тихо и очень нежно шепнул на ухо
и что ты делаешь глупенькая?
Сзади был подарок для Сакуры,но юноша не торопился дарить ей.Он тянул момент.
Какого чёрта вообще....

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-01-17 19:46:28)

0

30

Во первых,не ори на меня,а во вторых что с Сакурой.Я ничего не знаю.и в третих,тебя должно как то касатся что я тут делаю?
- Во первых, если я заору то от госпиталя и мокрого места не останется, во вторых, Сакура из-за тебя перерезала вены, а в третьих не тебе решать что меня касается, а что нет. спокойно ответила Элис и зашла в палату к Сакуре.

0

31

Тен увидела покидающего госпиталь Лайта и орущих друг на друга Учих.
- Эм...Сакура я пожалуй пойду...Главное - что всё хорошо...Выздоравливай!
Сказала она и помахав ручкой направилась к выходу. Пройдя мимо вышеупомянутых Учих она хихикнула и открыла двери госпитали.ю Мать...А есть-то хочется!Обед я всё равно пропустила...
----Кофейня "Ufaeda"

0

32

и что ты делаешь глупенькая?
Сакура не ответила. Слезы потекли из глаз.
-Прости меня... сказала она, уставившись в пол. Она не хотела смотреть на него. Она слишком сильно его любила. Сакура только сейчас осознала, что хочет жить. Хочет жить ради него.

0

33

- Так.. Ребят, разбирайтесь, а я пожалуй пойду. Кстати, Сакура, а в какой я комнате живу ты не помнишь? почесав затылок спросила Элис.

0

34

- Так.. Ребят, разбирайтесь, а я пожалуй пойду. Кстати, Сакура, а в какой я комнате живу ты не помнишь?
Там же, где и я, и Ино... №3А. машинально ответила девушка. Она видела, что все уходили. Но теперь она знала, что в ее жизни есть те люди, ради которых стоит жить.

0

35

Саске аккуратно обнял Сакуру и незаметно для неё бросил игрушку на кровать
Сакура,мы с тобой не видемся из за моих репетиций и видется тоже будем редко.Пок райней мере неделю
Саске чмокнул Сакуру в макушку
Глупенькая она....

0

36

Там же, где и я, и Ино... №3А.
- Спасибо! на бегу крикнула Элис.
---------->> Куда-нибудь.

0

37

Офф: если честно, я не очень поняла смысл этих слов, ну да ладно хДД
Сакура,мы с тобой не видемся из за моих репетиций и видется тоже будем редко.Пок райней мере неделю
Сакура прижалась к парню. Почему все так?..
-Прости меня... снова повторила она. Прости..

0

38

Я тебя прощу,но обещая что ты так не сделаешь
Саске посмотрел на часы и ошалел
Мне уже  давно надо было быть в студии
Сакура,прости мне пора идти.Ещё к Лайту идти

0

39

Я тебя прощу,но обещая что ты так не сделаешь
Сакура кивнула.
-Обещаю...
Сакура,прости мне пора идти.Ещё к Лайту идти
Сакура кивнула, и немного грустно улыбнулась.
-Хорошо...

Офф: ми вообще-то тоже в группе!! ми - вокал!) не забывай)

0

40

Спасибо...Люблю тебя.
Саске отпустил Сакуру и ушёл
===>комната 3
Офф:Я я знаю.

0

41

Саске ушел. Сакура еще минут пять смотрела ему вслед. Затем она зашла в палату, и села на кровать. Почему всегда так? Только кажется, что все налаживается, а нет. Все ушли. Сакура больше не плакала. Не было повода. Да и зачем?.. Сакура увидела на кровати милого плюшевого мишку. Она взяла его в руки.
-Саске... Все-таки я нужна тебе! Девушка улыбнулась.

0

42

Сакура вздохнула. Сегодня первый день в школе, а я по своей тупости тут... Да и Саске там... Надо с этим что-то делать... Девушка вышла из палаты и подошла к медсестре.
-Эм... Мне уже лучше... Можно мне идти?
Та с большими от удивления глазами смотрела на Сакуру.
-Девушка, вы что?! Вам лежать надо! А ну марш в палату, иначе главного врача вызову!!!
Сакура послушно кивнула и вернулась в палату. Девушка решительно подошла к шкафу. Там лежали её вещи. Блузка была все еще окровавлена. Да и на юбке были пятна крови. Она подошла к зеркалу. Перед ней стояла девчонка с розовыми, растрепанными волосами в белой пижаме. Имущество госпиталя, твою мать... Сакура прикинула как она будет смотреться в кровавом прикиде. Нет. Так однозначно лучше будет... Сакура быстро переоделась в юбку, блузку и в любимые туфельки на невысоком каблучке. Блузка была с длинными рукавами и закрывала бинты на руках. Она поправила волосы, и взяв в руки мишку, подошла к окну. Второй этаж. Не слишком высоко, но и не низко... Харуно аккуратно открыла окно и посмотрела вниз. Внизу были мусорные ящики. И небольшое дерево, подходящее до второго этажа. Харуно выглянула в коридор. Никого рядом. Она закрыла дверь на защелку и встала на подоконник. Слава Джашин-саме, окна высокие, как и потолки. Харуно бросила на землю мишку, чтоб он не мешал, и с криком:
-Банзааай! прыгнула на дерево. Она сумела уцепится за ветку. Ведь для этого она и изучала Вводный шпионаж и другие предметы, которые ведутся в школе. Но она забыла про свои руки. От ужасной боли она разжала руки, и Сакура упала в один из мусорных баков.
-Твою... -девушка хотела выругаться, но негромко продолжила.- бабушку... Я еще и колготки порвала!
Харуно вылезла, и отряхнувшись, направилась к центру города. Она не знала, что скажут люди про ее окровавленную блузку. Но ей было все равно. Она взяла плюшевого медведя в руку и поплелась к центру.
----------------Центральная площадь

0

43

Сай,Рейн и Сакура приехали в госпиталь.Машина остановилась и вышла из машины
Сай,возьми Сакуру пожалуйста.У неё шоковое состояние и ей помощь нужнее чем мне.
Рейн подошла к лавке и села на неё.Она закрыла лицо руками.Голова кружилась и ноги подкашивались.
Я не верю что Сай мог убить человека.Как теперь он может смотреть мне в глаза?
Рейн сидела на лавке и плакала

0

44

--------Я не помню, откуда мы приперлись)) хD
Сакура в полулежачем положении находилась в машине. Она была без сознания. Когда машина остановилась, она с трудом приоткрыла глаза и посмотрела на свои руки. Они были все в крови. Да и лицо наверное было не в лучшем состоянии.

0

45

- Сай,возьми Сакуру пожалуйста.У неё шоковое состояние и ей помощь нужнее чем мне.
- Ты тоже иди.
Сай взял на руки Сакуру и направился к дверям госпиталя.
После таких стрессов, обычно бывают провалы в памяти или амнезия...
Парень пропустил Рейн вперед, и затем вошел следом. Внутри здания к ним тут же подбежали врачи и определили Рейн и Сакуру в палату на 4-ом этаже.
Отлично. Тут они в безопасности. Даже самый отпетый негодяй не нанесет удар по больнице. А если всё таки решаться, то организация о них позаботится. А мне пора на уроки. Сегодня понедельник, а я ещё в школе не был.
Парень вышел из госпиталя, сел в машину и уехал.
=====>Школа.

0

46

Рейн сидела на кровати и плакала.Ей было страшно.Она не могла смотреть в глаза Саю.Очень боялась.Девушка встала с кровати и подошла к Сакуре
Держись подруга.Я скоро приду.
Мне надо бежать
Рей очень тихо пробежала и вышла из больницы.
Всё...Надо найти спокойстивие
===)в неизвестную сторону.

0

47

Сай донес Сакуру до палаты, а сам ушел. Рейн была все так же безутешна. Харуно лежала на кровати.
Держись подруга.Я скоро приду.
Сакура немного кивнула. Ей было уже лучше. Интересно, куда это она?

0

48

Рейн пришла в больницу и подошла в регистратуру.
А можно узнать в какой палате Сакура Харуно.Я её подруга.
109 палата.
Спасибо большое.
Рейн одела халат и пошла вверх по лестнице.Дойдя до нужной комнаты,она села на скамью в коридоре и положила цеветы с фруктами рядом

Отредактировано Rain (2010-02-15 16:25:22)

0

49

У госпиталя притормозил "Мерседес" и из него вышел Сай.
Так. Меня мучает один вопрос... Каким раком мне всё это нести на 4 этаж?
Парень взял два пакета в руки, а цветы в зубы.
Неудобно блин!
Кое - как войдя в больницу, Сай проскользнул на лестницу и поднялся на 4 этаж и начал искать 109 палату.
Я точно помню как относил сакуру именно в 109, на 4 этаж. Где же она?
Парень вышел из за угла и увидел Рейн.
Понятно, значит пока к Сакуре нельзя.

0

50

Рейн сидела на лавке и её взгляд смотрел в пол.Но что то её заставило поднять голову и она увидела Сая.Девушка встала и медленно подошла к нему.Забрала изо рта цветы и улыбнулась
Ты весь магазин скупил?

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Госпиталь