.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Главные ворота Конохи


Главные ворота Конохи

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s56.radikal.ru/i153/0907/78/b42df83a2301.jpg

0

2

[~Начало Игры~]
Сакура возвращалась с очередной миссии. Главное не заснуть по дороге... думала девушка. Она очень устала. Сакура поправила непослушную розовую прядь, и остановилась недалеко от ворот. Она вдохнула чистый, свежий воздух. Родные тропинки, ворота, дома... Тут даже дышалось как-то свободнее.
Как хорошо быть дома...-выдохнула девушка и направилась в Коноху.
------->Улицы Конохи.

0

3

Кажется их я нашла)...а где же Темари?
Темари!*орет*ты тут?!

0

4

--------> Ичираку-рамен
Темари бежала по веткам деревьев. Хвойные цепляли ноги, листья лезли в лицо. Темари остановилась, что бы передохнуть и оглянулась. Китсуне на горизонте даже не было видно. Ну, надеюсь она меня догоняет...я люблю скорость, о как жаль что я оставила дома веер. Девушка невесело усмехнулась.
Тело ныло и зудело, скучая по воде и расслабляющей ванне. А ещё - по нормальной мягкой постели и... и, как ни странно, обыденным тренингам. Времени и сил на оттачивание навыков в Конохе у Темари просто не было. Но, оказавшись у ворот, куноичи насторожилась - извечных Изуми и Котетсу или любых других сторожей видно не было.  Нани? Ворота Листа без охраны? Это сейчас, перед экзаменом на чунина?! О чем вообще думает хокаге? Или... - нехорошее подозрение закралось в сознание. Девушка, прибавив скорость, подбежала к воротам. Улицы встретили её непривычной тишиной. Ни криков торговцев, ни суеты шиноби, ни женских голосов, обсуждающих новые сплетни... Девушка напряглась, предчувствуя что-то нехорошее, и направилась в один из переулков. Потом в другой, в третий... Шаг перешёл на бег. Ещё переулок, ещё дома, ещё подворотни... Пустота.
-Темари!ты тут?!
Девушку охватил неожиданный ступор.
-Как ты...но ты же...вроде...ай, ладно.
Темари махнула рукой и кавайно улыбнулась Китсуне, давая вид, что все в порядке.

Отредактировано Sabaku no Temari (2009-12-28 14:46:00)

0

5

Для более официального представления, девушка встала рядом с знакомой и развела руками перед воротами, показывая в одном своем движении столько мощи и величия.
- Главные Ворота. Охраняются двумя постовыми и сменяют дежурство раз в 6 часов, а так же специальным щитом так, что проникнуть в деревню чужакам незамеченными не возможно, за исключением того, если они не были членами АНБУ Конохи в прошлом. Хотя мне все равно кажется что Суна лучше вооружена и защищена.
Темари улыбнулась и посмотрела на Китсуне.

0

6

- Главные Ворота. Охраняются двумя постовыми и сменяют дежурство раз в 6 часов, а так же специальным щитом так, что проникнуть в деревню чужакам незамеченными не возможно, за исключением того, если они не были членами АНБУ Конохи в прошлом. Хотя мне все равно кажется что Суна лучше вооружена и защищена.
-Хм...вродь понятно,а чего ты сначала удивилась когда пришла?И да - родную Суну ничто не земенит.милая улыбка в ответ..

Отредактировано Kuroi Kitsune (2009-12-28 15:00:47)

0

7

Kuroi Kitsune,
Тебя еще окончательно не приняли. Смайлы из поста убирай и пиши пост от третьего лица.

0

8

хорошо......

0

9

Kuroi Kitsune написал(а):

хорошо......

Подожди пусть админы пост примут и продолжай играть.

0

10

-а чего ты сначала удивилась когда пришла?
-Вроде бы я выходила первой из Ичираку... - виновато пожала плечами Темари и улыбнулась. - Прыгала по елкам, развлекалась, пока сюда добралась. Веселья полные...порванные штаны...
родную Суну ничто не заменит
Темари охнула и осела на землю. Снова мысли о своих любимых, пускай и далеких братьях поразила её в самое сердце. Да...что же...это такое?! Не выдержала девушка и приложила руку к груди. Тук-тук, тук-тук. Сердце немного подрагивало в темпе три четверти. Дыхание не равномерное. голова кружится. Почему Гаара не поехал со мной в Коноху?Неужели мне одной так плохо, а Канкуро и Гаара ничего не чувствуют? Неужели... В голове всплыли воспоминания прежнего разговора с...НИМ
- Я только что вернулась. Пустынно, жутко?
-Странно, ты так говоришь, как будто много раз тут бывала. Обычная тишина, ничего особенного. В Суне, я слышал, вообще пустые улицы и днём и ночью... А ты, собственно, с какой целью к нам? Сейчас джонины, охраняющие ворота, на совещании, а АНБУ занимается самими улицами... У тебя есть пропуск или любой другой документ, разрешающий тебе проход в Лист?  Не подумай - ничего личного. Просто здесь всё-таки деревня шиноби, а не рыбацкий посёлок. Если не трудно - предъяви?
-Прости...
Скользкий нож. Кровь. Темари посмотрела на свои руки. они дрожали от пережитых воспоминаний, от тех, что её заставляли делать. Гаара. Гаара где ты?!

Отредактировано Sabaku no Temari (2009-12-28 15:05:48)

0

11

-Вроде бы я выходила первой из Ичираку...Прыгала по елкам, развлекалась, пока сюда добралась. Веселья полные...порванные штаны...

-Ну...так получлось ответила Наги и улыбнулась
Темари охнула и осела на землю
-Что с тобой?! девушка подбежала к подруге,та была в полуобмороке что с ней такое??
-Темари! Очнись!! слегка похлопав по щеке Темари-чан!!

0

12

Темари-чан!!
Голос звал её откуда-то свыше, но девушка была полностью в своих воспоминаниях, обмякшая и беззащитная в руках Наги.
...-Я не вынесу этого больше, зачем он заставляет меня убивать?! Баки!! Ответь мне!!
-Темари, ты что, не можешь до сих пор успокоиться?? Не зли Гаару, девчонка! Как-будто ты не знаешь, что тебе из-за этого будет!!
Темари ахнула и опустилась на пол в пустой белой комнатушке. Тихое прерывистое дыхание. Баки сел рядом и погладил её по голове.
-Темари-сан, это необходимо делать для подпитки сил монстра...
-Не называйте его монстром...он все-таки мой брат. - Темари всхлипнула и вытерла глаза. Скрип. Дверь медленно открылась. - Г-гаара...
Еле выдохнула девушка.
-Как это мило. - не спеша произнес он. - Но мне не нужна ваша забота. Вы мне только абуза....абуза........

Темари распахнула глаза, перед ней все плыло и приобретало двоякий вид. Первое, что смогла увидеть Темари, открыв глаза, дак это Китсуне, трясущую её за плечи. Темари не сразу поняла, почему она лежит в её объятиях и её колотит из стороны в сторону.
-АААААА!!... - кажется все-таки дошло - ты не представляешь что я видела!!
Теперь уже бедная Наги оказалась в цепких руках девушки, которая трясла её с новым увлечением, рассказывая все до подробных мелочей, которые она увидела.
-Это было больше похоже на прошлое...что я когда-то испытала! Представляешь...может я могу подсознательно перемещаться в глубины своего сознания?...
Сделала вывод очумевшая Теми, но все же отпустила Китсуне, и задумалась о чем-то своем.

0

13

-Это было больше похоже на прошлое...что я когда-то испытала! Представляешь...может я могу подсознательно перемещаться в глубины своего сознания?...
-Ээээ....ээээээ... Наги не находила слов что-бы ответить...То есть как это...перемещаться....
-Теми-чан...мож все же на лавочку пересядем....а то как-то это.. проходящие мимо люди косились на сидящих на земле девушек,Китсуне встала и помогла поднятся Темари,которую все же слегка пошатывало,они успешно добрались до лавочки и опустились на нее
-И все же я тебя не понимаю....получается тебя мучали из-за демона внутри твоего братца?? Сибуя ошеломленно посмотрела на подругу надеюсь из-за меня никого не мучали....

0

14

-Теми-чан...мож все же на лавочку пересядем....а то как-то это..
-Ладно...
Непослушным языком проговорила Темари. Её еще немного пошатывало от помутнения рассудка. Девушки приземлились на скамейку. Картина начала проясняться. Она в Конохе, её шестнадцать, Гаара далеко.
-И все же я тебя не понимаю....получается тебя мучали из-за демона внутри твоего братца??
-Меня не то что бы мучали, - отмахнулась девушка, закидывая ногу на скамейку. - Скорее меня заставляли делать это...но я почему то все совершала из личных побуждений.
Она неопределенно пожала плечами и откинулась на спинку скамейки. Небо было голубое-голубое...

0

15

Скорее меня заставляли делать это...но я почему то все совершала из личных побуждений.
-значит ты очень сильно любишь Гаару.. Наги тоже задумалась...посмотрела на свою подругу,та глядела в небо,словно искала там ответа на несуществующие вопросы..а ведь оно так красиво в это время года
-Сейчас жа весна.....а ты не знаешь где сейчас Канкуро? неоднозначно спросила Кусанаги
тут поднялся ветер и словно подкинул лепестки сакуры в воздух,растрепав тем самым волосы девушкам

Отредактировано Kuroi Kyubi no Kitsune (2009-12-29 13:10:37)

0

16

-значит ты очень сильно любишь Гаару..
Темари улыбнулась, и скорее всего не Китсуне, а себе. Небо отражалось в каких-то повеселевших глазах песчаной. Раннее утро всегда было довольно прохладно и это утро не являлось исключением. К счастью Темари любила такую погоду, тем более что скоро она уже будет изнывать от дневной жары и мерзнуть от ночного холода по дороге в поместье. Даже не верится… Наверно я слишком сильно волнуюсь из-за этого… да и этот странный сон совсем меня выбил из колеи… На улице встречались редкие прохожие которые шли на работу, но девушка не обращала на них внимания. Сейчас все ее мысли были заняты тем, что она увидела... Это уже совсем не смешно…что-то происходит внутри меня, что-то пугающее. Я уже себя боюсь.
-Сейчас же весна.....а ты не знаешь где сейчас Канкуро?
-Канкуро? - Улыбка Темари погасла. Она уже давно не видела брата, даже когда была еще в Суне. он все время запирался в своей мастерской, говоря, что ему неважно, хочет она с ним увидеться или нет. Он делает свое "новое творение", и его не должны отвлекать! Как же раздражали Темари эти "новые творения", которые в конце концов становились просто горой мусора. - Нет....я не знаю где он. Хотя очень бы хотела узнать.
Темари приобняла Китсуне и заглянула в её лазурные глаза.
-Я так рада, что здесь есть хоть кто-то мне тут хорошо знакомый. Кстати, ты даже не рассказала, как ты тут очутилась! Мы же с тобой просто встретились в Ичираку!

0

17

Темари приобняла Китсуне и заглянула в её лазурные глаза.
-Я так рада, что здесь есть хоть кто-то мне тут хорошо знакомый. Кстати, ты даже не рассказала, как ты тут очутилась! Мы же с тобой просто встретились в Ичираку!

-спасибо,я тоже очень этому рада! Лиса улыбнулась Темари и покраснела..вааа...как она близко....еще и в глаза смотрит... Наги была немного растеряна,но уцепилась за мысль
-Меня Баки с письмом к пятой послал...сказал что-то важное и секретное...не читать.. и только сейсас девушка поняла что письмо она так и не отдала...
-ой плииииин...я ж его не отдала еще...

0

18

-Меня Баки с письмом к пятой послал...сказал что-то важное и секретное...не читать..
-Ого...Баки?
Не поверила Темари и снова посмотрела на Китсуне. Баки что-то последнее время делает все тихо. Может даже Гаара не знает, что Наги здесь...с другой стороны, может Гаара и сам доверил Баки эту миссию? В принципе...мне пока без разницы. У меня отпуск.
-ой плииииин...я ж его не отдала еще...
Темари улыбнулась и растянулась на всей скамейке. Китсуне хоть и была ответственной, но частенько забывала мелочи, хотя...какая это мелоч.
-Тогда может прямо сейчас и сходим к Цунаде? - спросила Темари потягиваясь и жмурясь на ярком солнышке. - Она вроде сейчас как раз в своей резиденции.

0

19

-Ого...Баки?
-Ну да...он...а что? удивилась Китсуне и снова покраснела
-Темари-чан...не смотри так на меня.. она посмотрела как подруга растянулась на скамейке и ее слегка потянуло в сон..
-Тогда может прямо сейчас и сходим к Цунаде? Она вроде сейчас как раз в своей резиденции.
-Почему бы и нет... но так не хочесоооо...ксо..надо.. но тело словно прилипло к лавке и не хотелось вставать,сонце стало припекать еще сильнее и Китсуне сняла легкую ветровку..
-Давай тогда после резиденции сходим в лес?Там прохладно и хорошо..

0

20

-Темари-чан...не смотри так на меня..
Темари зажмурила глаза и улыбнулась.
-Хорошо, не буду.
-Почему бы и нет...
-Отлично!
Утвердительный ответ, о пускай и не большой прогулке, развеселил Темари и она вскочила со скамейки, наполненная энтузиазмом. Ветер дул сильнее чем обычно, значит циклон идёт с деревни Песка. Девушка потянулась, чуть ли не дотрагиваясь пальцами до палящего солнца.
-Давай тогда после резиденции сходим в лес?Там прохладно и хорошо..
-Согласна. - улыбнулась Темари и прошлась около скамейки взад и вперед, разминая ноги, лениво зевнула и вдохнула весенний воздух полной грудью. Ей всегда нравилась весна. Цветы, ночи, романтика. - Тогда, двинулись?
--------------> Резиденция Хокаге-самы

0

21

-----------> Резиденция Хокаге-самы

0

22

~`Начало игры`~

Хината подошла к воротам, возвращаясь с миссии.
-Надеюсь...они справятся без меня... подумала Хината и вспомнила слова Кибы:
-Хината! Уходи! Мы справимся без тебя!
Девушка опустила голову, и развернувшись посмотрела вдаль.
Шино, Киба....надеюсь вы в порядке и вернётесь....
Хината держалась, что бы не заплакать, как обычно.
Нет!...Я стала сильнее...Куренай-сама хорошо тренировала меня это время...и...
Девушка слегка покраснела
Наруто-кун тоже повлиял на меня...
И с Мыслями о Наруто девушка развернулась и прошла через ворота в Коноху
--------------> Улицы Конохи

Отредактировано Hinochka Hyuga (2010-01-06 14:20:58)

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Главные ворота Конохи