.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 50 из 168

1

http://www.ljplus.ru/img4/s/k/skakalka/DSC_6345.jpg

0

2

Тен прошла площадь,прошла фонтан, повернула сначала на право,прошла 50 метров, потом повернула на лево...Прошла метров десять прямо...И вот ступеньки! Тен аккуратно спустилась вниз к маленькой речушке...Затем прошла по мостику...Отодвинула заросли и вуаля!Гамак покрытый цветами...Тень от деревьев...Самодельный столик...И ещё полно всякой дребедени...Это было её тайное место...Место где можно было просто отдохнуть...Избавиться от лишних проблем...и просто расслабиться....Тен кинула сумку на «стол» и легла на гамак, она закрыла глаза и начала мечтать...

0

3

Лайт медленно шёл по дороге о чём то размышляя Блин... Во сколько общага закрывается незнаю... он вздохнул и уже пришёл в назначенное место он набрал номер ТенТен и что то сказал потом постоя немного он нашёл лавку и усевшись начал смотреть  небо Как красиво пролетело в голове парня он вздохнул и закрыл глаза Блин... Алкоголь ещё немного действует... Ёлки и зачем я столько выпил? Эх..... Лайт достал телефон и посмотрел время Ещё есть время может успею в общагу потом а хотя... она ведь тоже в общаге живёт вот и пойдём вместе... Осталось только её дождатся он вздохнул и скрестив руки на груди и опустив голову начал о чём то думать

0

4

Тен лежала в гамаке и наслаждалась уходящим летом...Вдруг зазвонил телефон и прервал всю эту красоту...
- Да?Уже?Иду!
Быстро протараторила она и захватив сумку вышла из тайничка.Поправив заросли дикого винограда она пеебежав мостик и поднявшись вверх по леснице увидела Лайта.
- Привет...Можно?
Сказала она присела рядом на лавочку.

0

5

Привет...Можно? Можно улыбнувшись ответил Лайт девушка села около него Так у нас очень мало времени мы можем продолжить в общежитии иначе нам придётся спать под главным входом в общежитие или же останемся тут? с улыбкой спросил Лайт Милая девушка промелькнуло в голове Лайта он улыбнулся снова улыбка не сползала с его лица только вот это немного получалось не так как раньше так как ещё не весь алкоголь выветрился после того ужастного случая а ведь там ещё осталось....  Мда.... 1500 йен в пустую он вздохнул про себя и посмотрев на время запихнул телефон в карман Ну так что ты решила?

0

6

Так у нас очень мало времени мы можем продолжить в общежитии иначе нам придётся спать под главным входом в общежитие или же останемся тут?
- Оу...А у меня своя квартира недалеко от кафе и в пятидесяти метрах от школы.....Мне-то можно не париться...А вот тебе..
Ну так что ты решила?
- Я не знаю...Если хочешь...Пошли...Или погуляем?
Тен достала телефон и посмотрела на часы. Мда...Комендантский час дааавно прошол...И чё Лайту делать?
Тен посмотрела на парня.

0

7

Оу...А у меня своя квартира недалеко от кафе и в пятидесяти метрах от школы.....Мне-то можно не париться...А вот тебе.. Квартира? хех повезло Лайт снова улыбнулся А вот я думаю родители не очень будут рады сыночку который пришёл в такое позднее время модет мне у тебя переночевать? Мм? Я не знаю...Если хочешь...Пошли...Или погуляем? Не пошли погуляем к чёрту буду тут на скамейке спать Лайт улыбнулся и встал Ну что пошли по парку прогуляемся? Лайт посмотрел на небо

0

8

А вот я думаю родители не очень будут рады сыночку который пришёл в такое позднее время модет мне у тебя переночевать?
- Можно и у меня...Квартирку-то мне родители на 16-летее подарили...Живу одна...Хотя нет, с котом...
Тен улыбнулась и в который раз посмотрела на парня.
Не пошли погуляем к чёрту буду тут на скамейке спать
- Ну-ну!Не позволю!!!
Девушка хихикнула. Поправив чёлку она встала вслед за Лайтом.
Ну что пошли по парку прогуляемся?
- Окей!
Улыбка в этот вечер не сходила с её лица.

0

9

Можно и у меня...Квартирку-то мне родители на 16-летее подарили...Живу одна...Хотя нет, с котом...
- Вот спасибо Лайт улыбнулся
- Ну что куда идём? он подошёл к девушке Мне кажется или это чувство и вправду возникло так быстро? он резвернулся и медленно пошёл по парку о чём то размышляя

0

10

Вот спасибо
- Только спишь ты на диване... и чуть подумав добавила ...С котом
Ну что куда идём?
- Ну давай к фонтану, вверх и ко мну...Завтра в школу как-никак...
Она посмотрела на телефон. 23.10 ага...
Лайт подошёл к ней Эм...Лайт?Эм... Тен застыла и увидев как парень уходит поспешила за ним...

0

11

Только спишь ты на диване... ...С котом
- Люблю котов Лайт шёл и улыбался  Ну давай к фонтану, вверх и ко мну...Завтра в школу как-никак...
- Хорошо Девушка шла около Лайта он посмотрел на неё Как же она мне нравится может признатся сейчас? Блин даже незнаю... Блин! С чего я стал таким трусихой! Лайт и не заметил как оба подошли к фонтану он повернулся к девушке но всётаки сказать он не осмелился такое было с Лайтом впервые они стояли около фонтана
- Так-с Ну совсем поздна яч завтра не проснусь пошли домой Незнаю почему Лайт взял девушку за руку но потом поняв это убрал руку
- Извини случайно как то вышло Лайт посмотрел на девушку - Так где ты живёшь я не знаю так что показывай дорогу

0

12

Люблю котов
Тен улыбнулась. Лайт взял её за руку, но потом резко отстранился. Девушка покраснела.
Извини случайно как то вышло
Тен промолчала. Блин...Что это со мной???Неуже-ли ты влюбилась детк?
Так где ты живёшь я не знаю так что показывай дорогу
-Окей...Иди за мной!
----Квартира Тен-Тен

0

13

-Окей...Иди за мной!
- Угу Лайт пошёл за девушкой
===Квартира Тен Тен===

0

14

Лайт ишёл по парку держа девушку за руку вторая рука была в кармане он посмотрел на девушку Никак не могу насмотрется... пронеслось в голове Лайта он отпустил руку девушки и потом обнял за талию и прижал к себе он посмотрел на девушку поцеловав в щёку он улыбнулся Ты такая красивая улыбнувшись сказал Лайт

0

15

Тен и Лайт шли по городу держась за руки. (Ну дальше всё понятно..Не хочу расписывать)
Ты такая красивая
Тен демонстративно поправила прядь волос и сказала:
- Я знаю!
Самолюбие в кои-то веки дало о себе знать. Дало знать,что оно вообще у неё существует.

0

16

Я знаю! Лайт только улыбнулся они всё продолжали идти
- Тен ты ведь будешь моей девушкой Лайт даже сам не понял почему так спросил ведь и так было ясно что да но Лайту почему то было интересно что ответит девушка даже очень интересно Лайт достал телефони посмотрел на время потом запихнул телефон обратно Мда... Интерестн очто там в общаге творится и что мне скажут насчёт того что я не пришёл Лайт вздохнул про себя потом повернулся к девушке и улыбнулся

0

17

Тен ты ведь будешь моей девушкой
И он ещё спрашивает? Что, и так не ясно?И чё мне отвечать? Эм....«Да» банально...
- И ты ещё спрашиваешь?
Сказала она и улыбнулась. Достав телефон из кармана она обнаружила на нём трещину.
- Твою Ками-сама!!!
Выругалась в слух она рассматривая трещину в верхнем правом углу мобильника. Придётся менять панель...

0

18

И ты ещё спрашиваешь? Лайт улыбнулся и прижал девушку к себе обняв двумя руками тут девушка выругалась
- Тен что такое? он заметил трещину на её телефоне Мда... Это наверное после его падения подумал Лайт
- Давай если хочешь починю с улыбкой сказа Лайт Хоть чем нибудь в общаге займусь пронеслось в голове Лайта Как то курить захотелось... Нет при ней не буду Лайт вздохнул про себя

0

19

Тен что такое?
Девушка протянула ему свой телефон. Куплю себе красную панель...Или лучше серебряную...нет, красную. Хотя лучше золотую. Рассуждала она о цвете будущей панели. Её «важные» мысли прервал голос Лайта:
Давай если хочешь починю
- Нет всё таки лучше красную.
Вырвалось у неё вслух. Блин, он чёт спрашивал...А!
- Да зачем? Пойду отдам в мастерскую...Меньше тебе хлопот.
Сказала она и ещё раз посмотрела на мобильник. Девушка решила спрятать его в карман, от греха подальше. Эх...
- Лайт, мы идём?

0

20

Да зачем? Пойду отдам в мастерскую...Меньше тебе хлопот Лайт улыбнулся Лайт, мы идём?
- Пошли твой телефон занесём на ремонт сказал Лайт он продолжил идти
===Ремонт мобильных телефонов===

0

21

Пошли твой телефон занесём на ремонт
-Да,вот напротив. Иду-иду!
Сказала она и побежала за парнем.
----Ремонт мобильных телефонов

0

22

Мадара спокойно шёл по парку.
Довольно не плохая погода...
Он прошёл ещё несколько шагов,и присел на скамейку.
Погода то хорошая но одиночество и скука очень плохие вещи...

0

23

Девушка пришла из школы и всё ещё находясь в школьном бардовом пиджаке почему-то без нужной там блузки(п.с. грудь наружу((() , школьной юбочке, гетрах, туфлях на небольшом каблуке и рюкзаком за спиной. АААА, какая же я балда! Видно что вечер, нет блин попёрлась в школу!
-Мать твою, кто меня вообще просил ... (благой мат) - Хэл вдруг остановилась как вкопанная и от радрости заплакав, побежала к парню, сидящему на скамье.
-УРРА! - раздался бешенный радостный визг Хэлен - Я нашла ЧЕЛОВЕКА! Живого человека! - она улыбаясь подбежала к незнакомцу. - Приветики, я тобишь Хэлен Учиха, можно Айн, Эл, да как угодно! А ты как будешь зваться? - склонила голову набок.

0

24

Тоби улыбнулся когда к нему подошла девушка.
-Ну хоть кто то живой.Тоби.Очень приятно.
Тоби показал рукой на скамейку
-Садись.скрась мое одиночество свое красотой

0

25

Девушка спокойно шла по парку и вдруг увидела свою сестру.
Мама.. Хелен приехала.. Ну теперь не жди спокойной жизни. Так.. Я не буду подходить к ней первой, пусть сама подойдет если узнает. девушка сверкнула черными глазами и, пританцовывая пошла к Мадаре и Айн.
-Мать твою, кто меня вообще просил ... (благой мат) услышав эти слова Элис ухмыльнулась, с трудом подавив смешок.
Ну совсем не изменилась. подумала Лис, поправляя на руках гетры.

0

26

-Ну хоть кто то живой.Тоби.Очень приятно. - девушка мило улыбнулась А он ничего...
Затем последовали слова:
-Садись.скрась мое одиночество свое красотой - сказал парень, Хэлен чуть таки не свалилась.
-Эм... ну меня вниманием никогда не обделяли... - вспомнила как они с Элис убегали от мальчишек в детстве - Где же её сейчас носит?? - ладно уж присяду. - сказав это Айн  плюхнулась на лавочку, мимо прошла девушка. Что-то знакомое, ну не, я её где-то видела! На Лис похожа! Точняк! Думала незамечу ...
-Элис - мягко позвала Хэлен - куды намылилась?

+1

27

-Элис - куды намылилась?
- О нет.. сквозь зубы простонала Элис и, остановившись, с приветливой улыбкой на лище развернулоась на каблуках.
- Привет Айн! дружелюбно сказала она.
И как  она меня узнала после этой прически? Блииин.. А я то думала что меня никто не узнает..
заметив Мадару Лисушк поздоровалась и с ним.
- Мадарыч, привет!

0

28

-Эм... ну меня вниманием никогда не обделяли...
-Ну теперь это буду делать я.
Тоби улыбнулся.
- Мадарыч, привет!
-Привет Елис.
Тоби был рад видеть свою подругу.Он посмотрел сначала на Хэлен,затем на Елис.
Мне кажетса что они знакомы...

0

29

-Привет Елис.
- Ууу.. А ничего не замечаешь? спросила Лис улыбнувшись.
Блин, спалили.. =.= подумала Элис и ей вдруг пришла на ум какая-то мелодия.
На шумных дискотеках ее не заметишь
И в модной тусовке сегодня не встретишь
Просто снова одна...она
Одна в своей кваритре холодно и пусто
Ей сегодня одиноко и не много грустно
Стоит у окна...она

Ей просто хочется скрасить одиночество
Пустые дни и бессонные ночи
Вдоль витрин ночного города,не замечая холода
она..идет..одна...совсем одна
идет одна...она

Ты любила сомтреть как падает снег с неба
снег с неба с окон трамвая
Мечта о том что бывает где то и лето
Где то солнце палит,да по...
Выходишь,идешь не спеша
Огни,фары,фонари,витрины
Раскрашенные рекламы,все по барабану
Достаточно грамма улыбок прохожих
Почему же злые рожи,почему же
Кто же поможет
Дальше идешь домой,подъезд пароль
Этаж,лишь там скучал кот по кличке Гранж
Звонок,сосед есть че нет?Блин тоже нет
Ушел с окна холодный свет
Луна Зима депрессия
Начало,когда было не скучала просто молчала
В дневник писала,как все достало
Сейчас закричала полезла на стены
Мысли про вены
Все хватит сказала себе сама
Просто падал снег
просто плакала

Ей очень хочется скрасить одиночество
пустые дни и бессонные ночи
Вдоль витрин ночного города
Не замечая холода
Она...идет одна..совсем одна
Идет одна..она

Все старые друзья куда разбежались
Только с фоток альбомных они ей улыбались
Стоит у окна чужая луна
Ее укрыла зима,так не хватает тепла

Ей очень хочется скрасить одиночество
пустые дни и бессонные ночи
Вдоль витрин ночного города
Не замечая холода
Она...идет одна..совсем одна
Идет одна..она мысленно напевала она, пританцовывая.
Хм.. И что на меня нашло? улыбнувшись, подумала она.

0

30

-Лисушк, у тебя такой видок, как-будто ты меня видеть не желаешь и скинь эту чёртову маску! Я тебя насквозь вижу! - Айн поглядула на Элис и подметила - Прикольно!  - А я-то думаю вродиб сеструха, но что-то не то...
-Ну теперь это буду делать я. - произнёс Тоби.
-Оу, ну рада за нас))) - нагло уселась на коленях у парня. - Не помешаю?
Девушка перевела взгляд на Элис и ответила на незаданный вопрос, который явночитался в глазах Мадары. - Она моя сестрёнка))

0

31

-Оу, ну рада за нас)))
Не помешаю?

-Конечно нет
Тоби немного приобнял девушку.
Она моя сестрёнка))
-Теперь ясно почему вы так похожи.
Тоби улыбнулся.
Ууу.. А ничего не замечаешь?
-ЗамечаюПрическа.Просто для меня в человеке не прическа главное.

0

32

-Лисушк, у тебя такой видок, как-будто ты меня видеть не желаешь и скинь эту чёртову маску! Я тебя насквозь вижу! - Айн поглядула на Элис и подметила - Прикольно!
- Ну хоть кто-то заметил. Лис улыбнулась, - Да рада я тебя тут видеть, просто не ожидала вот и все. пожала плечами девушка.
-Оу, ну рада за нас))) - Не помешаю?
Элис не удержалась и хихикнула.
Наглость так и прет!
- Она моя сестрёнка))
Элис улыбнулась, подтверждая слова сестры.
-ЗамечаюПрическа.Просто для меня в человеке не прическа главное.
- Вот и правильно. сказала Элис, и, заметив что Тоби приобнял Хелен, подумала
Да у них по ходу дела любовь намечается!

Офф: сколько Учих у нас развелось! Аж пять штук!))

Отредактировано Alice Uchiha (2010-01-25 21:58:43)

0

33

-Теперь ясно почему вы так похожи.
Похожи? Хммм,  наверное...
-Только внешне и не более) Да Лис? - Айн прищурилась, глядя на Элис.
Девушка немного поёрзала на коленках у Тоби и наконец уселась. Ой, что-то не то...
-Ай, сЦ*кО! - сморозила Хэл - Мы же только познакомились... я никогда особо манерами не отличалась... - она встала с колен парня и пересела на лавочку - как порядочный человек я  обязана... - пошла лекция, Айн сидела с умным видом(у неё это хорошо получается). Элис-то уже привыкла к моему характеру, а вот парня могу испугать... Хэл тоже приобняла сестру, продолжая на ходу читать лекцию,по хорошим манерам, которую на зубок они с Лис точно знали (мама с папой постарались!)

Отредактировано Helen_Uchiha (2010-01-25 22:01:45)

0

34

- Вот и правильно.
-Только внешне и не более) Да Лис?
-Возможно.
Ай, сЦ*кО! - сморозила Хэл - Мы же только познакомились... я никогда особо манерами не отличалась... - она встала с колен парня и пересела на лавочку - как порядочный человек я  обязана...
Жаль что она втала.
-я тоже не отличаюсь особыми манерами,я обязан...
Не долго думая Тоби поцеловал ее в щучку.
-вроде это

0

35

Девушка замерла от поцелуя - Что ты сейчас сделал? - она потёрла щёку - Мне не померещилось? Повторишь? Ато я подумаю что это сон...  - девушка мило улыбнулась, в глазах заплясали огоньки.
Пошли к чёрту эти манеры! - решила про себя Айн и умехнулась. - Кстати, зови меня Айн, так привычнее)

0

36

Девушка тихо хихикала, слушая лекцию Айн.
Мдаа.. Год за годом мы повторяем этот бред. И зачем?.. подумала Лис.
Следя за "развитием событий" Лис улыбнулась.
Мдаа.. Сестричка молодец.. Только приехала, а уже Мадару закадрила. Хехе. Одна я из учих одинокая. Хотя есть Шика, но он не мой. У него вроде тоже "любофф" с кем-то.. грустно подумала Элис.
- Ладно ребята, вы тут гуляйте, а я пойду. Айн, рада была тебя видеть. Ты кстати, в какой комнате живешь в общаге? вдруг, вспомнив спросила Элис.

0

37

- Ладно ребята, вы тут гуляйте, а я пойду. Айн, рада была тебя видеть. Ты кстати, в какой комнате живешь в общаге?
-Ну хорошо - немного покраснев ответила Айн - вродиб как в первую записалась... - девушка пожала плечами.

0

38

Что ты сейчас сделал?
-Не знаю.
Мне не померещилось? Повторишь? Ато я подумаю что это сон... 
-Сомневаюсь что померещелось
Тоби нежно поцеловал ее в губы.
-Думаю так будет лучше
Тоби улыбнулся
Кстати, зови меня Айн, так привычнее)
-Оки
Тоби приобнял девушку одной рукой.
- Ладно ребята, вы тут гуляйте, а я пойду. Айн, рада была тебя видеть. Ты кстати, в какой комнате живешь в общаге?
-Ещё увидимся

0

39

-Ну хорошо  - вродиб как в первую записалась...
- Мм.. Отлично. сказала Лис.
-Ещё увидимся
- А то! Элис подмигнула Тоби и, развернувшись на каблуках направилась гулять.
Мм.. думаю у них все получится. подумала Эл и улыбнулась.
-----------> Куда-то.

0

40

-Думаю так будет лучше - Айн удивлённо моргнула и прижалась к Тоби. - Обалдеть, первый день знакомы... - девушка прикрыла глаза Я про него вообще ничего не знаю, кроме имени, как быть?

0

41

Обалдеть, первый день знакомы...
-А это плохо?
Спокойным голосом спросил Тоби.Он также прижался к девушке.

0

42

-А это плохо? - спросил Тоби.
-Не знаю, как хотя бы твоё полное имя? - Хэлен заглянула в глаза парню.
Интересно ответит или нет, во всяком случее я всегда могла отличать правду от лжи. - девушка неморгая смотрела на Тоби.

0

43

-Не знаю, как хотя бы твоё полное имя?
-Когда то было Мадара Учиха.
Спокойно сказал Тоби.Он не часто говорил его всслух,поскольку привык что его называют Тоби,и это было довольно не плохое имя.

0

44

Офф:Мааать.... Учиха +Учиха.. хДДД да, и кстати, посты очень даже классные, но вот лучше бы без смайлов и скобок. окей?

0

45

-Когда то было Мадара Учиха.
Мадара... Учиха Мадара... блин.... Ма-да-ра, НЕТ! Ну что-то тут не то! У-чи-ха... упс
-Эм... ну... это... тебе сколько годиков? - смотрит на парня выжидающе.

0

46

-Эм... ну... это... тебе сколько годиков?
-Ну...не знаю....Раз я учусь в одинацатом класе,значит 17-18.Я точно не помню.а что?
Тоби вопросительно помотрел на девушку

0

47

-Ну...не знаю....Раз я учусь в одинацатом класе,значит 17-18.Я точно не помню.а что?
-Как можно не помнить сколько тебе лет? - Айн вопросительно уставилась на Тоби. - Ай, пофигу! Айн любит Тоби-куна! - по детски стала напевать последние три слова.

0

48

-Как можно не помнить сколько тебе лет?
-Не знаю.Меня это особо не заботит.
Ай, пофигу! Айн любит Тоби-куна!
-Я тоже тя лю.
Тоби чмокнул девушку в щечку.
-А тебе сколько лет?
Спросил он у девушки

0

49

-Ну я это помню! - сказала с умным видом. - 16 мне! - улыбается, всё ещё сидя рядом с Тоби.
Значит  родственники, ну и пусть! Я всё равно нарушаю все правила! - девушка сильнее прижалась к Тоби и закрыв глаза вдонула его запах.

0

50

-Ну я это помню! - сказала с умным видом. - 16 мне!
-Мне бы твою память.
Тоби начал гладить ее волосы.
-Раскажи что-нибуть о себе.

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Городской парк