.|College Dreamwork

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Городской парк

Городской парк

Сообщений 51 страница 100 из 168

51

-Раскажи что-нибуть о себе.
-Ну что сказать? Я жутко наглое и пафосное существо! - хихикает... Это точняк... Элис подтвердит.

0

52

-Ну что сказать? Я жутко наглое и пафосное существо!
-что то не верется...
Тоби улыбнулся
-ты слишком красива чтобы быть такой

0

53

Тен выбежала из дома и прижалась к двери. Хех...Трусиха...Испугалась...А ведь ничего такого не произошло...Хорошое воспитание, мать его... Девушка выдохнула. На лавочках сидели влюблённые парочки, на одной лавочке она заметила двух своих знакомых. Как-бы пройти незамеченой?Ведь идти мне придётся через всю площадь... Тен решительно направилась в сторону дома.
- Ладно...Я пошла...
----Дом Тен-Тен

0

54

Девушка повернула голову и посмотрела на Тоби ЭХ и что я творю?
-ты слишком красива чтобы быть такой
-Красота ещё ничего не значит! Уж я-то знаю... - девушка вспомнила вечер, когда собирала вещи для перезда... Новый дом значит... новая школа... новый парень... и новые друзья... чтож не плохо!

0

55

-Красота ещё ничего не значит! Уж я-то знаю...
-Ты права.Красота в человеке не главное.
И я убеждался в этом не однократно...
Тоби посмотрел на девушку и погладил ее коленки
Но она все равно очень красивая

0

56

Девушка посмотрела на парня.
Может ко мне в общагу? НЭ? - с ухмылкой смотрит на Тоби. - Раскажешь о себе немного...
Она встала с лавочки и потянула за руку Мадару Может угощу его чаем...

0

57

Может ко мне в общагу? НЭ? - с ухмылкой смотрит на Тоби. - Раскажешь о себе немного...-В общагу?-Нэ,както не очень.Пойдем лучше ко мне на квартиру,ато я в общаге и так много времени провожу,давно на квартире не был.
Тоби встал с лавочки.
-Или ты так хочешь в общагу?
Тоби вопросительно посмотрел на девушку

0

58

-Или ты так хочешь в общагу?
Тоби вопросительно посмотрел на девушку

-Да нет, просто я там ещё не была, но твоя квартирка тоже не плохо! - Айн подмигнула парню. - Ну, что же, веди. - она достопочтенно с усмешкой на лице, склонилась перед парнем. А он милый...

0

59

-Да нет, просто я там ещё не была, но твоя квартирка тоже не плохо!
-Еще успееш сходить.
Ну, что же, веди.
-Хорошо
Тоби взял девушку за руку,и они пошли в сторону жилого района Токио
-----------Квартира Тоби

0

60

Ушла ----> Квартира Тоби

0

61

Рейн шла по городскому парку и смотрела по сторонам.Девушка улыбалась и на улице была приятная погода.Рейн подошла к скамейке и села
Жаль что никого нету...
По парку гуляли лди и Рейн заметила как по дороге шёл маленький ребёнок
Он такой хорошенький

0

62

Парень медленно шел по дорожке думая о чем то своем.
Значит сегодня дел у него привалило. Естественно, он же известный политик. Вечно вот так, поэтому мама и ушла. Эээх... Но это дело прошлое, теперь у него своя жизнь, у мамы своя, а у меня своя теперь. Надеюсь в этой школе не будет так-же скучно как в предыдущей.
Сай остановился, достал сотовый и посмотрел на дисплей.
Половина двенадцатого.
Парень убрал телефон и огляделся.

0

63

Рейн сидела на скамье и увидела юношу.Глаза Рейн сразу же засияли при виде парня
Ой...а кто это?Интересно
Рейн слегка покраснела и отвела взгляд что бы не влится в краску.
Девушка посмотрела на небо и улыбнулась
Как красиво

0

64

Сай заметил сидящую на скамейке девушку.
Хм, по возрасту тоже ученица. Может из той-же школы, что и я?
Парень медленно приблизился.
- Извините, можно здесь присесть?
Парень посмотрел на девушку и улыбнулся.

0

65

Рейн повернула голову и её взгляд поймал взгляд юноши
Конечно,присаживайся
Рейн в ответ улыбнулась парню
Я не ожидала этого.сейчас как вольюсь в краску и всё...

0

66

- Конечно, присаживайся.
- Спасибо.
Сай опустился на скамейку рядом с девушкой.
- Позволь спросить, по возрасту ты не старше меня, в какой ты школе учишься?
Парень достал телефон и начал просматривать контакты.

0

67

Рейн слегка была смущенна и скромно ответила
Я из 11В а школа тут не далеко.
Рейн была слегка удивленна что к ней подсел юноша
Меня зовут Рейн

0

68

- Я из 11В а школа тут не далеко.
- Как я и думал. Я тоже из той школы, правда из 10В. Получается ты старше.
Парень усмехнулся и продолжил изучать телефон.
- Меня зовут Рейн.
- Меня Сай. Рад знакомству.
Парень посмотрел на высветившуюся на дисплее надпись "Батарея садится".
Вот черт. Быстро сел. Надо экономию энергии включать.
Он убрал телефон и откинулся на спинку скамейки.
- Красота. На улице погода просто замечательная.

0

69

- Меня Сай. Рад знакомству
мне тоже очень приятно
Улыбнулась Рейн и слегка покосилась на юношу
Красота. На улице погода просто замечательная.
ты прав,на улице погода прекрасная.

0

70

- Я тут новенький, район плохо знаю. Не знаешь место, где можно было бы перекусить? А то я  с утра ничего не ел.
Сай перевел взгляд на девушку в ожидании ответа.

0

71

Не знаешь место, где можно было бы перекусить? А то я  с утра ничего не ел.
Рейн немного задумалась но сразу же вспомнила кафе в котором она была
Да,тут неподалёку есть отличное кафе

0

72

- Да,тут неподалёку есть отличное кафе.
Сай улыбнулся.
- Ну тогда мы туда сейчас и пойдем. Ты не против?

0

73

- Ну тогда мы туда сейчас и пойдем. Ты не против?
Ну в принципе не против
Рейн слегка покраснела и встала,отряхнув штаны
Какой милый юноша...

0

74

Парень тоже встал со скамейки и огляделся.
А парк красивый, надо будет сюда как нибудь вернуться.
Он перевел взгляд на девушку.
- Ну тогда пошли. Веди, я дороги не знаю..

0

75

Рейн боялась взять Сая за руку и взяв сумочку со скамьи,девушка направилась к кафе
----> Кофейня "Ufaeda"

0

76

Сай взял девушку за руку.
- Я же младше, значит ты за меня отвечаешь, а то вдруг потеряюсь по дороге.
Парень ухмыльнулся и пошел с Рейн в сторону кафе.
=====>Кафе

0

77

----> Автомастерская
Под ногами шуршат листья, холод пробиарет тело. Волосы вьются по ветру. В наушниках играет музыка. какая то красивая, но в тоже время грустная мелодия. Вокруг проходят люди, пробегают дети. Некоторые иногда задевают плечом, но это не замечает Трейс. И вот Мицуки видит лавку. Сяду и отдохну. решает девуша и садиться. Сумка лежит на лавке рядом. музыка не прекращается и ни какой заботы нет.

0

78

----------Центральная площадь
Напевая какую то веселую и до боли знакомую мелодию, девушка весело шла по тропинке. Парк. Мороженное она уже почти съела. Так скуучно. Сакура увидела ближайшую скамейку. Хотелось присесть и полюбоваться видом, но скамейка уже занята. Подойдя ближе она увидела на ней Трейси.
-Няяя! кавайно сузив глаза от палящего солнца улыбнулась она.
Харуно поправила свои надоевшие пряди, и присела рядом с Трейс.

0

79

Саске шёл по парку и никого не замечал.Будто его подменили.Ему вновь было плевать на всё
Какой то странный день
К Саске подошёл парень  и спросил
Эй..Есть закурить
Саске достал зажигалку и прикурил человеку
Ты случайно не Саске?
Допустим?
Ха...Я знал твоего отца.Мы были друзьями а потом перестали общатся
Саске покосился на парня
И что из этого?Мне теперь нужно склонится перед вами
Саске пошёл дальше оставив парня

0

80

Сакура улыбалась сейчас всему. И палящему не по осеннему солнцу, и детишкам, которые играли в песочнице неподалеку, и Саске... Саске? Глаза девушки расширились от удивления. А он что тут делает?
-Саске куууун! Иди сюда!! снова встав со скамейки и помахав рукой крикнула она.

0

81

Саске безразлично посмотрел на Сакуру и подошёл к ней.
Чёрт,как болит голова
Саске чмокнул девушку и сел рядом с ней.К Саске подошёл тот же парень
Саске ,ты почему ушёл?
Саске приподнял правую бровь
Что вам от меня нужно?Зачем вы меня преследуете?
Я?Просто я тебя видел в последний раз когда тебе было лет пять.
Саске разозлился
Отстаньте от меня...Я что не ясно выражаюсь
Мужчина сел на скамью напротив Саске и закурил

0

82

Какой то он злой что ли.... Что то случилось? подумала девушка, когда Саске поцеловал Саку, и с безразличным видом сел на скамейку.
Отстаньте от меня...Я что не ясно выражаюсь
Хотя... Какой злой? Это его обычное состояние. Девушка усмехнулась своим мыслям и откинулась на спинку скамьи. Не хотелось грустить. Просто было хорошо. Вот Сакура и не думала о проблемах. Этот мужчина сел не далеко от них. Хм.. Действительно. Что он привязался к Саске? Но так грубо тоже не стоило.. Взмахнув своими неестественно розовыми волосами, она откинула прочь эти грустные мысли. Она снова наслаждалась днем.

0

83

Саске посмотрел на Сакуру итихо сказал
Ты давно ушла от от меня?
Юноша посмотрел в бок и увидев того мужчину.
Да что ему надо от меня?Ему что мой афтограф нужен?
Хм...

0

84

Ты давно ушла от от меня?
Саку улыбнулась. Он наконец то заговорил с ней.
-Да вроде нет. Я не помню. беззаботно ответила она.
Посмотрела в небо. Так красиво. Облака. Солнце. Ничего не предвещает непогоды. Может прогуляемся? вдруг подумала она и тут же произнесла сои мысли вслух.
Может прогуляемся?
Сакура смотрела на Саске. Она смотрела на своего парня. Она была рада быть вместе с ним. Ей было с ним невероятно спокойно и хорошо. Улыбка. Кавайная улыбка девушки. Она умела улыбаться одними глазами. Даже если всем своим видом пыталась показаться серьезной, глаза выдавали её. Весело рассмеявшись не понятно почему, девушка подбежала к фонтану.
Офф:давай побольше посты) минимум 5строк, но в идеале минимум 10))

0

85

Саске посмотрела сперва на небо а потом на Сакуру.Он не хотел портить ей настроение,но как зло было нужно
Сакура,прости мне нужно идти...
Парент был в не очень хорошем настроении и встал со скамьи.Скинул гитару с плеча и положил на скамью.
Чёрт,как я хочу сделать ей приятное.Нук что же...Тогда надо..
Сакура посмотри пожалуйста за гитарой,я скоро приду.
Юноше повернулся спиной к Сакуре и пошёл к магазинам
===)Магазины

0

86

Сакура,прости мне нужно идти...
Ну вот опять... грустно вздохнула девушка. Но лишь улыбнулась в ответ на слова парня. Что она еще могла сделать?
Сакура посмотри пожалуйста за гитарой,я скоро приду.
Саку кивнула.
-Хорошо только и сказала она.
Саске опять ушел... Ну хоть гитару оставил... значит вернется. Девушка вяло улыбнулась, и посмотрела на небо. сев у фонтана, и изредка поглядывая на скамью с гитарой она посмотрела на небо.

0

87

-Няяя!
От такого приветствия Трейс была в шоке. Когда оан повернула голвоу на право, то увидела Сакуру.
- И тебе привет! - усмехнулась девушка и вытащила наушники из ушей. Сказать она ничего не успела так как, пришел Учиха. Ксо, а он че тут делает? спросила себя Мицуки. Сейчас стало так бесить присутствие Учихи. Настроение портилось и все такое. Какого черта припер, Учиханный? спросила она в мыслях и злым взглядом посмотрела на Саске. И с этим чуваком мне еще в одной группе играть. пацанка лишь вздохнула. Сейчас её вообще ни кто не замечал, что было обидно. Девушка посмотрела на гитару и так хотела поиграть, но...но не её гитара так, что играть нельзя. ну ладно. вздохнула Трейс
- Не ужели вы встречаетесь в Учихой? - спросила Мицуки и нагло усмехнулась.

0

88

- Не ужели вы встречаетесь в Учихой?
-Да, а что в этом такого? беззаботно ответила Сакура. -Я люблю его.
Девушка взглянула на Трейси, а затем вновь перевела взгляд на небо. А облакааааа......белокрылые лошаааадки.... Вдруг вспомнилась песня. Сакура весело рассмеялась. НИкто похоже не видел, почему именно она смеялась. Поэтому все прохожие нервно косились в её  сторону. Но девушку это рассмешило еще больше. Заливаясь смехом, Сакура подошла к Трейс, и села на скамейку.

0

89

Саске пришёл в парк и подошёл к скамье где сидела Сакура.Он подал ей букет с розами и улыбнулся
Это для тебя Сакура.Самой красивой девушке на свете
Глаза Саске были радостными и игривыми.Юноша посмотрел на Трейси
Хм...привет,видел журнал,ты там ничего ....

0

90

Это для тебя Сакура.Самой красивой девушке на свете
Девушка залилась румянцем.
-Спасибо... только и сказала она, посмотрев на шикарный букет.
Взяв его в руки, девушка вдохнула аромат роз... И кинулась на шею парню.
-Я люблю тебя! вновь закричала она. Казалось эту фразу слышал весь парк.
Девушка не уставала повторять Саске о своей любви к нему. Ведь это была правда. Она его безумно любила.

0

91

Саске слегка приобнял Сакуру за талию и улыбнулся.Казалось что время остановилось и в груди сердце забилось с бешенной скоростью.
Я люблю тебя.Это звучит так странно.Кажется что слова можно сказать за пару секунд а вот что бы доказать это,потребуется целая вечность

0

92

Сакура не удивилась, когда Саске приобнял её. Саске... Мысли спутались. Девушка посмотрела ему в глаза. Было видно, что он чувствует тоже самое... Харуно обняла его еще сильнее, все еще держа в руке букет. Немного не аккуратно схватившись за цветы, кровь маленькими капельками начала капать с руки.
-Любовь - это роза,
У розы - шипы.
Сломаешь ту розу,
Не будет любви...

Девушка произнесла вслух эти строки, которые ей пришли на ум. И тут же забыла о том, что порезалась. До Саске я не дотрагивалась букетом, так что надеюсь он не пострадал. Девушка улыбнулась, и поцеловала его...

0

93

Саске в ответ тоже поцеловал её,но потом просто прижал Сакуру к себе погляаживая по голове.
Сакура,я тебя так люблю.А может...Прости...НЕважно
Что я говорю?Я же незнаю любим мы друг друга или это просто игра?Что же делать
Саске невольно посмотрел на небо а потом на Сакуру

0

94

Сакура,я тебя так люблю.А может...Прости...Неважно
Сакура посмотрела на него. Саске о чем то задумался. Что то не так?
-Тебя что то тревожит, Саске кун? несколько обеспокоенно произнесла она.
Тут Лекс посмотрела на Трейси. Она все еще была тут. Может пройдемся? а то трейс явно не нравится то, что мы делаем... Девушка посмотрела на Саске.
-Прогуляемся? мило улыбнувшись сказала она. Что же все таки его беспокоит?

0

95

-Да, а что в этом такого?Я люблю его.
- да нет. Ничего. просто спросила. - спокойно сказала Трейс. - Но я рада за вас. - улыбнулась Мицуки, а затем посмотрела в небо. Вдруг она услышала, что кто то приблежается. одним глазом она посмотрела в сторону Сакуры и увидела Учиху. Его еще не хватало. вздохнула расстроенно пацанка продолжая смотреть в небо. Когда Саске подарил цветы Сакуре это выглядело мило, но в тоже время это было соплями для Мицуки. Интересно, а почему я так думаю?не с того не с сего спросила себя девушка, но ответа не нашла. Но вдруг она услышала фразу Учихи
Хм...привет,видел журнал,ты там ничего ....
- Ага. Привет. - без всякого интуазма сказала Трейси. Но вот когда она услышала про журнал, то глаза стали пустыми и не много печальными. Но почему то пацанка была в ярости. Она знала. что уже ничего не поделаешь, но тело двигалось само. Она быстро встала со скамейки и подойдя к Саске вцепилась в варатник его рубашки.
- Еще раз ты скажешь эту х*йню и я тебе в нос дам, понял?! - спросила девушка. Трейси была в такой ярости, что такой её еще ни кто не видел.. Эти оба смотрели на неё, ка кна сумасшедшию. Но Трейс не собиралась извеняться. Девушка вставила наушникив уши, а затем посмотрела на Сакуру. В её взгляде она прочитала, что хочет уйти, уйти  по дальше от Трейс, ну атк думала сама девушка.
- Всем пока. - буркнула Мицуки и взяв сумку ушла.
---> Холл

0

96

Саске взглянул на Сакуру пустыми глазами
НЕт,всё хорошо.Только....забудь
Саске взял гитару со скамьи и вновь посмотрел в глаза Сакуры
Мне нужно идти Сакура
Парень чмокнул Сакуру в носик и ушёл в общежитие
===>Холл Общаги

0

97

НЕт,всё хорошо.Только....забудь
Странный он какой то... Девушка в недоумении смотрела на парня. И что только? Что он хотел сказать? мучали девушку вопросы.
Мне нужно идти Сакура
Опять?! Куда он опять смылся?! девушке начинало надоедать это. Не успев ничего возразить, она просто тупо смотрела как парень уходит. Что?! Да как он мог?! Саку в ярости топнула ногой.
-Да пошел он! выругалась она, и бросила букет на скамейку. Схватив в руки свою сумку, она пошла в кафе. В надежде, что хоть там она успокоится.
-------Кафе "Ufaeda"

0

98

Саске пришёл в парк и сел на лавку.Он увидел цветы,которые подарил Сакуре.
Я идиот...
Кровь всё так же продолжала течь из губы.Пошёл дождь и парень опустил голову,но всё так же продолжать сидеть на лавке.Рубашка была вся в крови и мокрая от дождя.

0

99

Саске осторожно встал.В глазах мутнело и кружилась голова.Юноша медленно пошёл на искать Сакуру
===>центральная площадь

0

100

Девушка пришла в парк и уселась на скамейку. Достав свою любимую тетрадку она начала рисовать, линии выходили резкими и неокуратными....Наконец на белом листе бумаги стало появляться чье-то до боли знакомое лицо. Сури присмотрелась.
Что??? мля... я что уже кроме как о нем думать ни о чем не могу? твою...
Вырывать листок жалко, портрет кстати говоря получился даже очень не плохой.Девушка закрыла тетрадь положив её в сумку она призадумалась.
Черт...есть хочу....
Девушка встала со скамейки и направилась в сторону кафе.
------------>Ufaeda

0

Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Городской парк