.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Городской парк

Городской парк

Сообщений 101 страница 150 из 168

101

Сакура и Рей шли по тихому, ночному парку.Цверчки пели свою тихую, ночную мелодию. Полная луна была необыкновенно яркой. Рей поправила наушник и посмотрела на Сакуру. Рей начала свою «речь».
- Сакура понимаешь, причина моя не совсем-то и важная...В общем, у меня в этом городе абсолютно нет друзей...А мы очень похожи характером...Ну ты понимаешь...И тем более мы живём в одной комнате, учимся в одном классе...И я подумала...Может мы можем стать подругами? Может даже лучшими подругами...Ты как на это смотришь?
Рей всё протараторила и вздохнула. Она очень боялась получить отказ и нажить себе врага или ещё кого-то в этом роде...Она посмотрела девушку и едва заметно улыбнулась.

0

102

--------Кафе "Ufaeda"

Сакура не понимала, зачем идет за этой девушкой. Она.. внушала доверие, что ли... Но то что она прервала такой момент с Саске... было сложно простить. Хотя ночной пейзаж навевал хорошее настроение. Когда Рей вдруг остановилась, Сакура резко затормозила рядом, чуть не навернувшись лицом в грязь. С трудом устояв на ногах, она на каблуках повернулась к Рей. "Мм? Она наконец то скажет свою жутко важную причину?"
- Сакура понимаешь, причина моя не совсем-то и важная...
Харуно внимательно слушала речь девушки. И с трудом старалась не засмеяться. Когда та закончила, сакура наконец дала волю чувствам и откровенно расхохоталась.
-И ради этого стоило меня тащить сюда? Сакура все еще не могла отойти от своего "шока". - Конечно я на это положительно смотрю! Но скажи, обязательно было меня тащить от Саске? Харуно улыбнулась.

0

103

Рей конечно была мягко говоря «в ауте».Она не ожидала такой реакции...Совсем не ожидала...
И ради этого стоило меня тащить сюда?
- Ну...
Рей замялась...Хотелось засмеяться вместе с Сакурой, но это выглядело б глупо с её стороны. Но она правда боялась, что та ответит отказом. (хДДД Простите, не могу хДДД)
Конечно я на это положительно смотрю! Но скажи, обязательно было меня тащить от Саске?
Короче говоря с души Рей свалился не камень, а гигантский булыжник. (хДДД Ой, не могу хДДД)
- Ах, да...А где у нас общежитие? И где находится наша комната...А шуры-муры можно и потом с Саске покрутить...Времени у вас навалом, а я спать вообще-то хочу!
Рей посмотрела на время...
- Ну, да..Как раз, почти...ПОЛНОЧЬ?????
РЕй ошарашено смотрела на экран мобильника... "Ну ты девочка и загулялась...Прям БРАВО!!!"

0

104

- Ах, да...А где у нас общежитие? И где находится наша комната...А шуры-муры можно и потом с Саске покрутить...Времени у вас навалом, а я спать вообще-то хочу!
Сакура задорно рассмеялась. "Ну и странная же эта Рейчел... Прям как я!"
-Общага, комната... это все ерунда! -улыбнулась девушка. - Я тебе покажу, а вот за "шуры - муры" ты еще получишь! - с громким смехом она принялась тискать и щекотать Рей. Бедные птички начали просыпаться и улетать. Как никак их мирный сон был нарушен.
- Ну, да..Как раз, почти...ПОЛНОЧЬ?????
-Время еще детское! она с двойной силой продолжила тискать свою новую подругу.

Гомен, все в этом духе, я побежала смотреть телек =)))

0

105

Общага, комната... это все ерунда!
Рей задумчиво оглядела новоиспечённую подругу и что-то буркнула.
Я тебе покажу, а вот за "шуры - муры" ты еще получишь!
Рей рассмеялась. Она не ожидала, что Сакура начнёт её тискать и щекотать. Рей завизжала. Бедные птички переполошились, а белки живущие на местных деревьях повылазили из дупел посмотреть кто так беспорядочно орёт, нарушая их покой. (хДДД Простите)
Время еще детское!
- Ага, детское!!!
Рей рассмеялась и начала «мстить» Сакуре. Она щекотала её, тискала, в шутку толкала. А бедные зверушки позалазили кто-куда.

0

106

- Ага, детское!!!
Сакура с Рейчел так и бесились, как маленькие дети. И правда, им было весело друг с другом. Похоже все таки нашлась подруга для Рейчел, и подруга для Саку. Время пролетало незаметно. Скоро еще один толчок со стороны Рейчел повалил Сакуру на мягкий газон. Девушка не стала просто сидеть. Она потащила за собой Рей. Короче, было жутко весело. Но Сакура начала уставать. Да и спать охота.
-Давай в общагу? А то спать охота.... - Сакура зевнула, прикрыв рот рукой.- Ты как? Согласна?
Сакура улыбнулась и вновь рассмеялась.
-Сомневаюсь что нас туда пустят в полночь!!
Харуно покатилась по газону, схватив себя за живот. Да уж... весело было...

0

107

Да уж, девчонки повеселились на славу. О, да! Они бессильные, усталые свалились на газон. Живот болел от смеха. Ну конечно, Рей помню только в прежней школе так бесилась. Ей было хорошо, весело рядом с Сакурой.
Давай в общагу? А то спать охота....
- Ага! - Рей демонстративно зевнула - а я тебе говорила!
Рей ещё раз зевнула и посмотрела на Сакуру.
Ты как? Согласна?
- Угу!
Рей была способна издавать только звуки и угуканья. Ну они и набесились....Конечно классно!!!
Сомневаюсь что нас туда пустят в полночь!!
- А у меня есть идея!!! - радостно воскликнула она - Пошли!!!
----Общежитие

0

108

а я тебе говорила!
Нуу... когда ты еще говорила? Давно~о! Сакура заколотила руками по траве. - А я только сейчас устала! она вела себя как маленький ребенок. Мм... хочу кушать... протянула она. "Да... повеселились на славу!" Веселье лило через край. И при таких мыслях почему то захотелось в туалет... "упс... надо в общагу! срочно!"
- А у меня есть идея!!!
-Ну и что за... Сакуре не дали договорить, как с криком:
Пошли!!!
Рейчел потащила её в общагу. А мне казалось, что она не знает, где она находится...
--------Общежитие

0

109

===Начало игры===
По парку медленно шёл Саске и о чём то думал он шёл и размышлял о всякой ерунде на телефоне играла музыка а во второй руке была сигарета которую он уже докуривал докурив Учиха бросил её в урну пройдя ещё пару метров он сел на лавочку на телефоне до сих пор играла музыка Интересно кто что сейчас делает из моих одноклассников особенно сакура... Вот блин сам по себе гордый а признаться девушке не можешь.... Саске ты слабак и трус... Подумал про себя Саске и посмотрел на небо музыка ему надоела поэтому он выключил её и спрятал телефон в карман рассевшись на скамейке оперившись о спинку он начал смотреть в небо всё так же мечтая о своём

0

110

----хер знает откуда. (у себя напиши что это было начало игры)

Ветер все дул в лицо Сакуре, развивая ее розовые волосы. Не сильный, но уже как то не по летнему холодный. Оно и не удивительно. На дворе ноябрь. Хотя странно, что недавно прошел дождь. Хорошо что Саку под него не попала, т.к. не взяла зонтика. Все сбежали с уроков. А ей что делать? Нечего. Пусть она и староста, но сидеть и мается дурью на уроках, пока никого нет... это скучно. Саске опять куда то запропастился. Ни ходит на уроки... К школе его не видно... забьем на то что с тем саске я как бЭ встречалась...)) Сакура еле слышно вздохнула. Каково же было ее удивление встретить в парке самого Саске. Моментально покрывшись румянцем, девушка остановилась в нескольких метрах от скамейки, где сидел он.. "Что же делать?.." Сакура начала судорожно перебирать в своей голове мысли, которые куда то подевались. То что Саске - ее любовь еще с детства, знали очень многие, если не сказать все. Но похоже, только Саске не знал о ее чувствах. Только поежившись от ветерка, она осталась стоять не вдалеке от парня.

0

111

Учиха сидел и смотрел на небо размышляя о жизни тут подул воздух и его взгляд сразу же перешёл на розоволусую девушку. Это была никто иная как Сакура. Учиха немного удивился увидев её тут ведь она никогда не прогуливала, в голове пронеслась такая мысль: Вспомни солнышко вот и лучики. Учиха не знал что сказать он просто промолчал он просто отвел взгляд куда то в даль. Саске просто напросто не знал что сказать девушке само удивительно было то, что он даже боялся пригласить её присесть. На телефон Саске пришла смска он достал свой телефон и начал медленно читать смску, нет он не читал он сидел и думал что же сейчас сделает Сакура. В голове он всё так же проклинал себя в том что боится ей признаться.

0

112

Розоволосая девушка слегка сжала руки в кулаки. "Ксо... что же делать? Он... он... Саске-кун... черт!"  Так и не сформулировав свои мысли Харуно набрала побольше воздуха в грудь, и все же осмелилась подойти к нему.
-Саске-кун... Почему ты прогуливаешь уроки?.. тихо сказала она, не найдя другого, более "умного" предлога, что бы заговорить с ним. "Черт, мало того что розоволосая, так еще и ничего не знает, Как разговаривать с парнями... В добавок ко всему у меня есть только мой большой лоб!.." внезапно ее комплекс разросся до неимоверных пределов, так что она постепенно стала походить на помидор. Такая же красная, если кто не понял. Неловко теребя юбку, она опустила глаза, в ожидании ответа Саске.

0

113

Саске-кун... Почему ты прогуливаешь уроки?.. Учиха поднял свои на вид холодные глаза и посмотрел на сакуру в глубине души он бы плюнул на всё и поцеловал девушку но нет что то его сдерживало поэтому он просто ответил
- Тебя не должно волновать Сакура... Учиха сидел и думал Что же я делаю я сам её отталкиваю от себя вот блин... Сжав всю свою волю в кулак его глаза немного подобрели и на лице появилась лёгкая улыбка
- Извини... просто я не в настроении... И мне не хочется с кем либо видеться Сказал Учиха - Просто.... Есть один человек...Который мне сильно нравится и я просто не могу признаться от этого мне постоянно становится хуже Саске вздохнул и посмотрел на небо Интересно она поймёт что я говорю про неё?

0

114

Сакура все стояла рядом, и ждала ответа.
- Тебя не должно волновать Сакура...
Девушка вздрогнула. Холодный голос парня явно не намеренного на что то романтичное, КАк хотелось бы ей, просто без ножа разрезал сердце девушки на куски. Она уже хотела было повернуться и со словом: "Хорошо..." уйти прочь, как парень сказал:
- Извини... просто я не в настроении... И мне не хочется с кем либо видеться
"Извини?" мысленно повторила она его слова. "Саске-кун никогда раньше не просил прощения..." девушка вздохнула.
- Просто.... Есть один человек...Который мне сильно нравится и я просто не могу признаться от этого мне постоянно становится хуже 
"Не~ет..." Быстрый стук сердца вдруг на мгновение остановился, словно сейчас разбилось ее сердце на мелкие осколки.
-Понятно... с потемневшими глазами сказала она. ей-то, глупой, не понять что это слова были про нее. -Попробуй признаться, может станет легче... как напутствие сказала она ему, и хотела было уже уйти от него, но что то остановило. Что?

0

115

Попробуй признаться, может станет легче... Саске вздрогнул и немного удивлёнными глазами посмотрел на Сакуру он немного покраснел а ведь так и есть просто нужно признаться а там будь что будет Ну что ж попробуем.... Подумал Саске взяв Сакуру за руку он нежно прикоснулся своими губами к губам девушки после этого он посмотрел на девушку
- Дело в том что этим человеком являешься ты Сакура... Уже давно я был влюблён в тебя, но признаться я боялся... Тихо проговорил Саске он ещё больше покраснел и сильнее сжал руку девушки в мыслях было только одно Вдруг она сейчас отвергнет меня? Хотя... Всё равно... Я ведь из клана Учиха найду себе ещё кого-нибудь... подумал Саске он всё так же сидел и смотрел на девушку ожидая её ответа...

0

116

- Дело в том что этим человеком являешься ты Сакура... Уже давно я был влюблён в тебя, но признаться я боялся...
"Саске-кун боялся?.." эти слова дошли до нее быстрее чем прикосновение парня, и его слова про то что он влюблен именно в нее. С оцепеневшем состоянии она стояла рядом с ним..
-Саске-кун... Может ты раньше этого не замечал... Но я очень любила тебя... Уже давно... И сейчас люблю... Слезинки маленькими капельками начали катиться из ее глаз. Девушка была в неописуемом состоянии радости и шока одновременно. Она была рада, но боялась, что это лишь сон... Она пошевелится, и все исчезнет... Саку продолжала стоять в оцепенении.

0

117

Саске-кун... Может ты раньше этого не замечал... Но я очень любила тебя... Уже давно... И сейчас люблю... От этих слов Саске и обрадовался и удивился улыбнувшись он оккуратно обнял девушку положив голову на плечо лишние действия Учиха выполнить боялся боясь что нибудь испортить Неужели... Спустя столько лет я всё таки признался ей... Настроение Саске сильно поднялось и сейчас на его лице можно было увидеть улыбочку он улыбался краями губ У меня появился друг, а теперь и любимая девушка... Наконец то я нашёл друзей которые дружат не из-за знаменитости клана... подумал про себя Саске. Учиха сам не понял по чему но обняв девушку за талию он посадил Сакуру к себе на руки и обняв положил голову на плечо
- Сакура... Неужели это не сон... Неужели я и вправду сделал это.... Признался человеку который мне так дорог...

0

118

- Сакура... Неужели это не сон... Неужели я и вправду сделал это.... Признался человеку который мне так дорог...
Девушка в шоке? Это мягко сказано. Не мешая действиям парня, она уселась к нему на колени. Было удобно и как то тепло... Сакура наклонила голову на бок, всматриваясь в его черные выразительные, почему то счастливые глаза. "Саске-кун..." Девушка все еще плакала. От счастья ли? Когда то она была готова на все, что бы Саске был с ней. Но сейчас она конечно не против такого поворота событий, но... От самого Саске ожидалось что то другое. "Он как то изменился.." подумала она, не пытаясь вытереть прозрачные капельки, продолжающие медленно стекать по щекам.
-Я... люблю тебя.... Саске кун... тихо сказала она, обхватывая руками шею парня. - люблю...
Она нежно прильнула к его губам. "Люблю.."

0

119

Саске заметил слезинки на лице девушки он легонечко вытер руками слёзы девушки она обхватила руками шею и прильнула к его губам Саске ответил на поцелуй и крепче обнял Сакуру немного углубляя поцелуй сейчас он боялся сделать лишнее движение что бы как бы так сказать не спугнуть девушку закончив поцелуй Саске с улыбкой посмотрел на девушку
- Я тоже тебя люблю Сакура-тян... Сладко сказал Саске девушке на ухо и положил голову её на плечо Это самые счастливые минуты в моей жизни.... Подумал про себя Учиха улыбаясь теперь он улыбался не уголками губ а уже можно сказать широкой улыбкой всё же он выл счастлив что он всё таки сделал это... Признался...
- Знаешь Сакура... Есть два человека которые серьёзно изменили мою жизнь... Это ты и Наруто раньше я был высокомерным и не на кого не обращал внимания, но после встречи с вами я изменился и очень сильно изменился Всё это он говорил девушку на ухо что бы слышали только они вдвоём...

0

120

- Я тоже тебя люблю Сакура-тян...
Легкий румянец выступил на ее щеках. Девушка улыбнулась. Хотя ее "внутреннее "Я"" ликовало от счастья, и прыгало по осенним лужам от той же радости. Слегка опустив глаза, она легонько дотронулась губами до его носа. "Жаль что сейчас никого из наших нет... Вот бы они порадовались... А Ино-свинина подавилась бы от зависти и злости!" - говорило ее внутреннее "Я". "Нет, главное, он со мной..." тихо возражала сама Харуно, и улыбалась.
- Знаешь Сакура... Есть два человека которые серьёзно изменили мою жизнь... Это ты и Наруто раньше я был высокомерным и не на кого не обращал внимания, но после встречи с вами я изменился и очень сильно изменился
Харуно опустила глаза. "Наруто... опять он куда то делся... давно я его не видела..."
-Ага... Без тебя... Я бы не поняла, как тяжело было Наруто... И все мы по своему дополняем нашу "команду"...  легкая усмешка, и снова добрая улыбка.

0

121

После слов Сакуры он улыбнулся и посмотрел на Сакуру
- Да... Мы хорошие друзья, а теперь мы с тобой ещё и близкие друг другу люди. нет ты моя девушка.... Сказал Саске усмехаясь и обнимая девушку тут подул более холодный ветер и Саске решил одолжить девушке свой балахон расстегнув и сняв с себя он надел его на девушку и крепко обнял растирая плечи
- Ты не замёрзла? С беспокойством спросил Саске на Сакуру если посмотреть в его глаза то там можно было заметить горящие огоньки любви Как же я всё таки сильно её люблю.... Пролетела мысль в голове Саске улыбнувшись он крепче обнял девушку и прижав к себе положил голову на плечо девушке Я не смогу без неё жить... Нет больше не смогу...

0

122

- Да... Мы хорошие друзья, а теперь мы с тобой ещё и близкие друг другу люди. нет ты моя девушка...
Сакура конечно всегда знала о гордости Учих, и что он никогда не попросит и не спросит чего либо... Но что он настолько собственник... Конечно и так понятно, что розоволосая представительница малоизвестного клана Харуно, будет не против встречаться с Саске... но можно было бы для приличия спросить бы... Некоторое негодование по этому поводу девушка постаралась скрыть, да и это у нее похоже получилось, не считая того что она впала в небольшую каплю, совмещенную с жутким покраснением всего лица, когда она согласно кивала парню в знак согласия.
- Ты не замёрзла?
Саку улыбнулась.
-Нет.. Все хорошо... тихо сказала она и подняла голову вверх. Внезапно подувший с новой силой ветер, начал нагонять тучи. "Кажется дождь собирается..." Девушка как маленький ребенок, подражая Пяточку из детского мультфильма(Винни Пух), она подняла ладошку вверх, пытаясь поймать собирающиеся капельки дождя. Как только дождь наконец пошел, Саку весело рассмеялась, и сняв куртку, которую дал ей Саске, сделала из нее подобие зонта для них двоих. Яркие, задорные глаза Сакуры так и светились от счастья. Она очень любила дождь... Любила Саске...

0

123

Нет.. Все хорошо... Пошёл дождь девушка сняла с себя балахон и сделала что то типо на подобии зонтика когда девушка рассмеялась Саске улыбнулся
- Извини я наверное за рано сказал моя, да? он хотел продолжить разговор  как дождь начал лить с ещё большей сило подумав где сейчас будет быстрее укрыться вспомнил про свою квартиру
- Сакура давай сейчас ко мне там и поговоорим Взяв одной рукой балахон он укрыл двоих и обняв Сакуру за талию - Быстрей пошли иначе рискуем промокнуть хотя уже промокли... Саске стоял обнимая девушку за талию и ждал её ответа
Извини но больше написать не могу...

0

124

- Извин...наве..е ....ска..., да?
Это все, что слышала Саку под грохотом капель, которые падали на ее самодельный зонт.  Девушка улыбнулась в ответ парню.
-Все нормально, я же говорю.
- Сакура давай сейчас ко мне там и поговорим. Быстрей пошли иначе рискуем промокнуть хотя уже промокли...
Не боись!- бодро сказала Сакура, опять расслышав только половину слов. но фразу о том, что он зовет ее к себе домой, она услышала. - Я вообще то люблю дождь...Мм... Но не хочу что бы ты заболел. Саку улыбнулась во все свои тридцать два зуба. А ля она мисс доброта. - Тогда идем? А то я не знаю где твой дом... слегка озадачено проговорила девушка, и потянула его за рукав.

0

125

Все нормально, я же говорю. Саске улыбнулся Я вообще то люблю дождь...Мм... Но не хочу что бы ты заболел. От этого он чуть не подавился хотя то что Сакура беспокоится за него было приятно так что что либо возражать ему не хотелось.
Тогда идем? А то я не знаю где твой дом... Саске улыбнулся девушка уже тянула его за рукав взяв девушку за руку он повёл её к себе домой Блин... Надеюсь у меня там не бардак... И меня не навестил Итачи со своими друзьями... Подумал про себя Саске ведя девушку к себе домой
===Квартирка Саске===

0

126

Добавь две строчки в своем посте.

-----------Квартира  Саске

0

127

===>Кафе

Спустя полу часового похода, Юкимару прибыл в парк, покуривая уже вторую сигарету, он выкинул пустую пачку и зажигалку, которая уже закончила свои запасы. Пока Сидоку шел, он был полностью погружен в себя, яркий свет луны, мерцание звезд и легкий ветерок, который нес с собой свежесть, явно поднимал настроение парня. Витая в облаках, Юкимару совсем не заметил, что набрел в парк и уже достаточно поздно, Сидоку бы так и продолжил бы свой путь, пока громкий шум, не вернул его обратно. Опомнившись, парень остановился и осмотревшись, направился туда, от куда доносился шум. Прийдя на место, он заметил лишь раненую птицу, которая лежала на земле. Подойдя к ней, Юкимару сложил печати и начал залечивать раны птички, держа её в руках, вскоре раздались чириканье и разжав руки, от них вылетела небольшая ласточка, которая устремилось в высь, насвистывая приятную мелодию для Сидоку. Проследив за всем этим, Юкимару невольно улыбнулся и присев под дерево, облокотился о него и закрыв глаза, вновь ушел в себя.

0

128

Пока Юкимару сидел и смотрел на звезды, совсем не заметил, как из простых мыслей, его разум погрузился в сон и закрыв глаза. Сидоку начал засыпать, у него мало сил, так как сегодняшний день вымотал его и очень сильно вымотал парня. Для Юкимару было не в первой засыпать прям так на улице, так как он не любил сидеть дома и частенько находился в одиночестве, в каком нибудь лесу. Конечно же родители искали его и "бомбили" на сотовый, но Сидоку поставил без звучный режим, когда отправился в школу и совсем забыл его выключить. Сон парня был на удивление веселым, так как на его лице виднелась некая улыбка и радость.

0

129

Ранее утро, солнце постепенно принимала свои полномочия, полностью убирая луну с небес. Как только первые лучи солнца, пробившись сквозь крону листьев, попали на лицо Юкимару, Сидоку нахмурился и отвернув голову, думая, что лежит на кровати, попытался лечь на бок. Но так как парень сидел и спал облокотившись о дерево, при попытке лечь на бок, "сорвался" и полетел на землю. Упав, Юкимару открыл глаза, сонно потер глаза и осмотрев все мутным взглядом, сел, облокотившись о руки. Лучи, столь яркого солнца, вновь озарили лицо Сидоку и прикрывшись рукой, парень прищурился и полностью поднявшись, потянулся.
-Ксооо... Протяжно промолвил парень. -В лесу уснул, как так, блин, все тело болит, ксо... Бубня себе под нос, Юкимару осмотрел себя и начал панически отряхивать одежду, вскоре до него дошло, то что сейчас уже утро и надо отправляться в школу. Посмотрев на часы и увидев, что уже девятый час, Сидоку схватил портфель и что есть мочи отправился в школу. Ксо, я опаздываю, второй день и я опять я не на уроке, меня выгонят! Разозлившись, почувствовал вибрацию, потянувшись в карман штанов, достал сотовый и заметил надпись "Мама". Глаза стали шире, дрожащей рукой перевел дух и ответил.
-Да... Робко прошептав, прикрыл глаза, от криков матери и улыбнувшись, ответил. -Я уже в школе мама, я у Рейчел ночевал, да она тоже в этой школе, ага... Закончив, Сидоку ускорился, продолжая бежать, убрав сотовый в карман. Хоть и соврал, но я не мог сказать, что ночевал в парке и то что опаздываю школу. Хех, мда, одиннадцатый класс, одно раздолбайство, надо завязывать, неужели это я говорю...
===>Школа.
Нани? С какого перепугу ты у меня ночевал??? (с) Рей

0

130

Сасори шел с нел по парку, медленно перебирая ногами.  В то время как девушка шла рядом, Сасори просто уставился в пол и о чем то задумался.
Она симпотичная
Подумал парень, затем с его взгляда немного ушла хладнокровность, которая все время была в его глазах.
У тебя очень красивые глаза
Сказал он Нелл, после чего опять посмотрел ей в глаза.
Ты кстати давно учишься в этой школе?
Поинтересовался парень. Пока Сасори смотрел на Нелл, он не заметил как на его белых красовках развязался шнурок. Он хотел подойти к девушке, чтобы что-то сказать, но наступив на шнурок он начал падать на девушку. Затем через несколько секунд он упал на Нелл.
-Ээ...
Немного занервничал парень. Обычно Сасори было сложно вывести из себя, или что нибудь другое, но это был отдельный случай.

0

131

Девушка шла рядом с Сасори и мечатала.Она услышала то что сказал парень
У тебя очень красивые глаза
Немного засмущалась
Спасибо.Но все почему то боялись моих глаз.
Ты кстати давно учишься в этой школе?
Нет,я недавно перевелась.А ты тут давно?
Спросила девушка и тут же упала на землю,а Сасори упал на неё.Немного покраснев,она посмотрела в красивые глаза парня и уже искренне улыбнулась.Первый раз за долгие годы.
Ой...Как то интересно получилось то.Он симпотичный...
Прнеслось в мыслях девушки и она вновь посмотрела парню в глаза

0

132

Девушка лежала слегка покраснев и искренни улыбаясь. Сасори посмотрел на нее, затем слегка покраснев, сказал
Извини
Потом уже улыбаясь парень добавил
И кстати ты опять  краснеешь
Заметил он, и уже немного смеясь опять посмотрел на Нелл. Из за этой неловкой ситуации парню даже стало немного смешно. Впервые за долгие годы Сасори смеялся.
И кстати, ты забавная
Еще сказал он девушке, затем он перевернулся и лег на траву.
У Сасори был легкий смех, он лежал рядом с Нелл и смеялся, что было удивительно. Впринципе особых причин для смеха не было, но ему было смешно.
Странно, я мало когда смеюсь Подумал парень

0

133

Извини
Да ничего страшно
Улыбнулась девушка и тут парень добавил
И кстати ты опять  краснеешь
Но и ты тоже покраснел.
Загадочно ответила девушка и тут Сасори лёг с ней рядом.Впервые,Хаято чувствовала себя как за каменной стеной,ничего не боясь и не опасаясь.
И кстати, ты забавная
Ну спасибо.
Хаято слегка присела и наклонила голову к лицу Сасори.Вот уже её лицо было в считанных сантиметрах от лица Сасори.
Ты тоже очень забавный
Прошептала Нелл

0

134

Ну спасибо.
Сасори посмотрел на нее и слегка улыбнулся.
Хаято слегка присела и наклонила голову к лицу Сасори.Вот уже её лицо было в считанных сантиметрах от лица Сасори.
Ты тоже очень забавный
Прошептала Нелл
Сасори посмотрел на девушку, которая была в нескольких сантиметрах от его лица. Она была так близко
Затем неожиданно у парня зазвонил телефон.
Подожди Ответил он, затем сел на газон и взял трубку телефона
Алло?
...
Привет Трейс...
...
Нормально, я гуляю а че?
.....
Домой?
.....
Ладно, сейчас подойду скоро...

Он закрыл телефон и положил обратно в джинсы.

0

135

Нелл посмотрела на юношу и послушала что он говорит
Домой?Ладно, сейчас подойду скоро...
Уже домой гонят?
Слегка улыбнулась и тоже села на траву.Она наслаждалась таким моментом.Потом девушка посмотрела вдаль и солнце уже садилось.
Так красиво.Жаль что уже домой?Ксо,мне же жить негде,а я ещё не зарегестрировалась в общаге.Ну ладно.Найду где переночевать
Пронеслось в голове девушки и она посмотрела Сасори в глаза.
Таки чистые и красивые глаза

0

136

Уже домой гонят?
Слегка улыбнулась и тоже села на траву.Она наслаждалась таким моментом.Потом девушка посмотрела вдаль и солнце уже садилось.
Сасори посмотрел на девушку.
Нет, не то что бы гонят, просто волнуются...
Сказал парень, затем немного его наполинла немного злобы
Блин, мне уже шестнадцать, а обо мне заботятся как о малолетнем
Подумал парень. Затем заметил закат, на который смотрела Нелл. Он посмотрел, и сел рядом с ней.
Затем они сидели рядом и вместе смотрели на закат. Сасори посмотрел на Нелл, у которой глаза стали еще ярче на закате. Затем парень переключил взгляд опять на закат. Потом Сасори лег на спину и подпер голову рукой, чтобы можно было смотреть на закат. Затем взгляд снова перевел на Нелл.

0

137

Нет, не то что бы гонят, просто волнуются...
Ну если волнуются,значит любят
Слегка с горечью в голосе сказала Нелл.Её никогда не любили другие и друзей практически не было.Увидев как Сасори лёг,Хаято присела так же как и раньше.Наклонила голову к лицу Сасори и упёрлась локтями  в землю.Ей было приятно находится с САсори.Она чувствовала что он не такой как все,а особенный.
Так странно и в тоже время приятно.
Подумала Хаято и улыбнулась.Лицо девушки было в сантиметре от лица Сасори.Девушка посмотрела ему в глаза
Такие загадочные и красивые глаза
Прошептала Нелл

0

138

Ну если волнуются,значит любят
Сасори посмотрел на нее и прилег на траву.
Хаято присела так же как и раньше.Наклонила голову к лицу Сасори и упёрлась локтями  в землю.Ей было приятно находится с САсори.
Она чувствовала что он не такой как все,а особенный.
Подумала Хаято и улыбнулась.Лицо девушки было в сантиметре от лица Сасори.Девушка посмотрела ему в глаза
Такие загадочные и красивые глаза
Прошептала Нелл
Сасори все еще злился, но смотрев на Нелл злоба по немногу уходила.
-У тебя тоже
Сказал парень, солнце почти село, парень немного поднял голову ближе к Нелл, затем посмотрел ей в глаза.
Нелл о чем ты думаешь?
Спросил парень девушку все еще смотрев на нее.

0

139

-У тебя тоже
Спасибо
Слегка улыбнулась и Сасори приподнял слегка голову.Теперь лицо Хаято было в миллиметрах от лица Сасори
Нелл о чем ты думаешь?
Я думаю о том что ещё не всё потерянно и найдётся тот человек,который любить меня такой какая я есть.
Улыбнулась.Вот солнце почти скрылось,но Хаято так и смотрела в прекрасные глаза Сасори.
Неужели я влюбилась?Не может быть
Подумала девушка и слегка улыбнулась

0

140

Я думаю о том что ещё не всё потерянно и найдётся тот человек,который любить меня такой какая я есть.
Улыбнулась.Вот солнце почти скрылось,но Хаято так и смотрела в прекрасные глаза Сасори.
девушка и слегка улыбнулась
Ничего не отвечая, парень просто смотрел в глаза Нелл.
По лицу прошлась хитрая улыбка.
Какое странное чувство когда я с ней.... Такое впечатление что она не такая как все...А особенная
Подумал парень, солнце почти село, тогда Сасори медленно перевел взгляд на закат.
Его лицо было практически в нескольких милиметрах от ее.
По телу пробежала некая дрожь, затем он немного пододвинулся к Нелл.
Парень почувствовал теплоту возле нее,
которой никогда не было.

0

141

Нелл смотрела в глаза Сасори и когда тот немного подовинулся к ней,получилось так что руки устали и убрав одну руку,Хаято нежно прильнула к губам Сасори и поцеловала его со всей нежностью.
Опа,что я делаю?
Нелл стало теплее и она чувствовала тепло Сасори.Сердце забилось с дикой скоростью.Тело будто не слушалось её.Хаято прикрыла глаза,и вскоре закончила поцелуй.Она покраснела и прошептала
Прости...
Но девушка не верила в случайности и совпадения.Может это так распорядилась судьба.Кто её знает?Открыла глаза и в них начал играть маленький огонёк любви и чувств.

0

142

Нелл смотрела в глаза Сасори и когда тот немного подовинулся к ней,получилось так что руки устали и убрав одну руку,Хаято нежно прильнула к губам Сасори и поцеловала его со всей нежностью.
Сасори лишь закрыл глаза и просто лежал возле нее, и чувствовал поцелуй Нелл.
Нелл стало теплее и она чувствовала тепло Сасори.Сердце забилось с дикой скоростью.Тело будто не слушалось её.Хаято прикрыла глаза,и вскоре закончила поцелуй.Она покраснела и прошептала
Прости...
Открыла глаза и в них начал играть маленький огонёк любви и чувств.
Парень ничего не ответил, он лишь немного привстал,
подвинулся к девушке еще ближе и поцеловал ее.
Неужели я влюбился в нее?
Парень закрыл глаза и продолжил целовать девушку.

0

143

Нелл смотрела в глаза Сасори,но тут он пододвинулся к ней и поцеловал.В сердце что то кольнуло и девушка обняла Сасори за шею,при этом закрыв глаза.Ей было приятно чувствовать поцелуй  Сасори.Никогда она непонимала что значит любить.Но Сасори открыл ей глаза и теперь она просто счастлива.
Тепло этих губ.Этот человек просто необыкновенный.Такой нежный и приятный.
Запустила руку в волосы Сасори и стала нежно и мягко тепербить его волосы.Хаято почувствовала себя как за стеной ничего не боясь.Посли стольких лет,она влюбилась.
Я счастлива.Мне больше ничего не нужно.Я нашла своё счастье.Правду говорят что любовь меняет людей.Меня уже изменила.
Прнеслось в голове Нелл и прижала к Сасори,боясь потерять его

0

144

Ей было приятно чувствовать поцелуй  Сасори.
Никогда она непонимала что значит любить.
Но Сасори открыл ей глаза и теперь она просто счастлива.
Сасори позволил ей немного потеребить его волосы,
после чего продолжил ее целовать.
Нелл  прижала к Сасори,боясь потерять его,
парень почувствовал как девушка крепко обнимает его.
Он обнял ее крепко, затем закончив свой поцелуй,
посмотрел ей в глаза.
Нелл,я тебе нравлюсь?
Спросил парень продолжив ее смотрев в ее красные глаза.

0

145

Нелл смотрела в глаза Сасори и не отпускала его.Сейчас был решающий момент того,что она скажет.
Я не могу ничего поделать.Я влюбилась,но...я не могу быть с ним.Боюсь...Стоп..Нел хватит боятся!!
Девушка сама сейчас успокоила
Нелл,я тебе нравлюсь?
Мне с тобой очень хорошо.Я никогда не встречала такого человека как ты.Ты мне очень нравишься и может это покажется глупым,но я влюбилась.
Произнесла Хаято и слегка улыбнулась.Она держала парня за шею так же боясь его потерять.Впервые она была счастлива.
Что я говорю?Может я сказала ерунду,а Сасори будет смеятся
Пронеслось в мыслях и она зажмурила глаза.Потом открыла их

0

146

Мне с тобой очень хорошо.Я никогда не встречала такого человека как ты.Ты мне очень нравишься и может это покажется глупым,но я влюбилась.
Произнесла Хаято и слегка улыбнулась.Она держала парня за шею так же боясь его потерять.Впервые она была счастлива.
она зажмурила глаза.Потом открыла их
Парень хитро улыбнулся затем прижал девушку к себе.
Мне с ней так хорошо, она такая особенноя...
Парень закрыл глаза, и обнимая девушку держал возле своего тела.
Затем, на нос парня капнула капля. Затем еще одна на щеку, все чаще и чаще.  Начинался дождь.
Он становился все сильнее и сильнее, сначала парень не обратил на это внимание, но затем все больше и больше стало капель. Через некоторое время. Начелся ливень, Сасори встал с травы и помог встать Нелл
Пойдем, надо где-то спрятаться от дождя.
Сказал парень, затем снял с себя куртку и одел на девушку чтобы та не замерзла. Он взял ее за руку.

0

147

Нелл сидела и наслаждалась тем,что её обнимает парень,но тут как на зло начался дождь и как только Сасори помог девушке встать,она улыбнулась
Пойдем, надо где-то спрятаться от дождя.
Где можно спрятатся от дождя?Ну можно в общагу пойти,там тепло и сухо.
Парень снял с себя куртку и одел её на Нелл.Так улыбнулась ему и чмокнула в щёку
Спасибо.
Дождь продолжал идти всё сильней и сильней.Хаято вся промокла до нитки.Ей стало немного холодно и мокро.
Как я не люблю дождь.Но тепло эотго парня заставляет забыть о дожде
Аочувствовала тепло исходящее от руки Сасори.Онаа сразу же забыла про дождь и слегка улыбнулась юноше

0

148

Где можно спрятатся от дождя?Ну можно в общагу пойти,там тепло и сухо.
Парень снял с себя куртку и одел её на Нелл.Так улыбнулась ему и чмокнула в щёку
Спасибо.
Сасори посмотрел на нее и затем посмотрел на трапинку.
Дождь продолжал идти всё сильней и сильней.Хаято вся промокла до нитки.
Ей стало немного холодно и мокро.
Парень почувствовал как по телу девушки пробежала дрожь,
он не оглядываясь и идя вперед сказал ей
Ты впорядке?
парень шел дальше с девушкой,
и дошел до холла общяги
---> Главный холл общежития

0

149

------)Холл общаги

0

150

(---госпиталь
Нелл шла по тропине и о чём то думала.Погода была не из приятных.Хаято присела на лавочку и посмотрела на небо.
Как же я рада
Тут девушка услышала за спиной крики и обернулась.Двое мужчин бежали в её сторону и целились.Нелл резко встала и побежала.
Вот чёрт,я оставила пушку дома.Что же делать?
Прнеслось в голове юной мафиози и послышались выстрелы.Девушка бежала ещё быстрее.Реакция и инстинкты вели девушку и она уклонялась от всех пуль.Тут она остановилась и парни подбежали к ней.Один схватил её за руку и сразу же оказался в накауте,второй медленно подошёл к ней и девушка ударила его ногой в лицо.Тот упал и девушка взяла его пистолет.
Лежать и недвигатся.

0

Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Городской парк