.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Городской парк


Городской парк

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

(------- главные ворота
Хибари медленно шёл по парку и смотрел по сторонам.Его взгляд был не из приятных.Тут юноша заметил девушку и быстро достал из кармана одну фотографию.
Это...Это же одна из девушек.Интересно
Хибари медленно подошёл к девушке и заметил как она заломала двоих парней.
Лежать и недвигатся.
Лежать и не двигатся?Как то это не правильно с вашей стороны...Хаято Нелл.
Улыбнулся Кёя и посмотрел в красные глаза НЕлл.Ему было немного приятно что он нашёл одну из девушек.Парень подошёл и забрал пистолет у девушки.
Вы двое.Пошли вон и что бы я вас тут больше не видел!!!
Достал свои тонфа и ударил одного из парней.Потом спрятал их.Парни убежали.
Хаято Нелл.С сегодняшнего дня вы будете под присмотром семьи Вонгола.И не спрашивайте почему.

0

152

Нелл посмотрела на приближающегося парня и когда тот подошёл,то он сразу же насторожил девушку
Лежать и не двигатся?Как то это не правильно с вашей стороны...Хаято Нелл.
Откуда вы меня знаете?
Когда парень достал свой тонфо,то эти двое сразу же убежали.Нелл удивилась и ей стало интересно
Хаято Нелл.С сегодняшнего дня вы будете под присмотром семьи Вонгола.И не спрашивайте почему.
С какого? Ну как знаешь,только в мою жизнь не лезь!!!
Девушка медленно пошла к выходу из парка
-----) придумаю кудда напишу

0

153

---------------<< ?
Элис шла по аллее парка, о чем-то задумавшись. В наушниках очень громко играла песня группы Мьюз "Undisclosed Desires". Беззвучно шевеля губами, девушка напевала песню. Музыку прервал звук мобильного.
Qu'est ce que c'est?! на французском выругалась Эл и ответила.
- Je vous écoute. сказала она по французски, но тут-же себя поправила. - Ой. Я вас слушаю. ей что-то ответили. - Хорошо. Когда? еще несколько слов прозвучало в трубке. - Bien.. немного расстроенно сказала Алиса и отключилась. Опять включив музыку, девушка задумалась и пошла дальше.
I want to reconcile the violence in your heart. I want to recognize your beauty is not just a mask. I want to exorcise the demons from your past. I want to satisfy the undisclosed desires in your heart. одними губами напевала Элис. Плечо начинало побаливать. Ведь весь день таскать с собой гитару да и еще на шпилька, знаете ли, не каждый сможет. Проходя мимо какого-то парня, Алиса на мгновение остановилась и дальше пошла чуть медленнее.

0

154

Хибари стоял и смотрел вслед Нелл.Он тяжело вздохнул и тут мимо него прошла девушка.Юноша посмотрел ей в глаза и решил пройтись за ней.На плече ю Хибари сидела маленькая птица.Больше похожая на цыплёнка.
Хибёрд,как думаешь,для чего нам посланы кольца?Мы являемся официальными членами семьи Вонгола.
Цыплёнок пропищал что то и парень кивнул.Он неспеша шёл за девушкой и положил руки в карманы.Его холодные глаза смотрели ей в спину,а холодное сердце не позволяло познакомится с ней.Птица сидела и пищала что то.Хибари внимательно слушал что щебечит Хибёрд и лишь шёл и  изредка кивал.На улице была прекрасная погода и невольно губы сами улыбнулись.
Что же с нами творится?Мы члены клана Вонголы.До сих пор  я незнаю что и сказать.
Юноша посмотрел на кольцо на правой руке и опять переключился на девушку

0

155

Элис почувствовала, что тот парень, мимо которого она проходила, пошел за ней. Вытащив один наушник, Эл не останавливаясь, пошла дальше.
Хибёрд,как думаешь,для чего нам посланы кольца?Мы являемся официальными членами семьи Вонгола. услышала Лис за спиной и усмехнулась. Дойдя до конечной остановки, а именно до своего любимого дерева, девушка остановилась. Сняв с плеча чехол, она села на лавочку. Алиса уселась поудобнее и закинула ногу на ногу.
- Так и будешь за мной ходить? с некой иронией в голосе спросила она, уставившись на юношу. В его глазах ни намека на тепло. Лишь лед... Как у Саске, после гибели родителей... вздохнув, подумала Эл. Но.. Он немного симпатичный. Хотя... немного не мой типаж. усмехнулась Алиса и перевела взгляд с неизвестного ей, разумеется пока что, юноши на небо. Проплывали облака и Лис во всю разглядывала их, думая, на что они похоже.
- Вон то - на лошадь.. А вооон то - на кошку.. думала она. Внезапно облако открыло скрывающееся до того момента солнце. В первую секунду глаза пронзила острая боль, но в следующий миг она ясно начала разливать пятна на солнце. Правда немного увеличенные. Сняв очки, Элис как будто завороженная смотрела на яркое солнце, не в силах отвести взгляд.
- Что это такое? Почему я могу смотреть на солнце без боли в глазах? Не-по-ни-ма-ю... последнее слово Эл подумала по слогам, если так можно сказать. К тому моменту она совсем забыла про юношу, стоящего перед ней.

0

156

- Так и будешь за мной ходить?
Парень остановилася и когда Элис повернулась,то Хибари посмотрел ей в глаза.
Сколько потребуется,столько и буду ходить и тем не менее я гуляю со своим питомцем. Хибари посмотрел на цыплёнка и тот начал щибитать.
Нет Хибёрд,я не буду этого делать.Я готов ко всему кроме этого.
Неужели Хибёрд и правда думает что я способен любить?Эта жалкая птица незнает меня.Я не умею любить.
Юноша смотрел на Элис и слегка улыбнулся(как на аве) и погладил птицу.Хибёрд щибитал,а парень лишь молчал и внимательно слушал что говорить ему птица.Когда тот закончил щебетать,Хибари ненадолго задумался,но потом всё решил заговорить.
Моё имя Хибари Кёя.А твоё насколько я помню Учиза Элис,не так ли?
Спросил юноша и тут же его улыбка пропала.
Не спрашивай откуда я это знаю.Я знаю много тайн которые нкиому не дано понять.

0

157

Сколько потребуется,столько и буду ходить и тем не менее я гуляю со своим питомцем. голос юноши вывел Алису из "транса". Она моргнула и перевела взгляд с солнца на парня.
- А? Ааа.. Ну-ну... Сколько потребуется, говоришь? Эли хмыкнула и с интересом посмотрела на цыпленка.
Нет Хибёрд,я не буду этого делать.Я готов ко всему кроме этого. после этих слов парень слегка улыбнулся. Птица вновь что-то защебетала. Воцарилось молчание, прерываемое лишь щебетом цыпленка. Минут десять ни Элис, ни этот странный юноша не говорили ни слова.
Моё имя Хибари Кёя.А твоё насколько я помню Учиза Элис,не так ли?
- Учиза? девушка звонко рассмеялась. Смех её был похож на перезвон маленьких колокольчиков. - ТАК нашу фамилию еще никто не коверкал. сквозь смех проговорила Элька. - В общем да, я Учиха Элис. Можно просто Элька. ухмыльнулась Алиса. Мм.. Какой-то он странный.. мелькнула мысль в голове у брюнетки.
Не спрашивай откуда я это знаю.Я знаю много тайн которые нкиому не дано понять.
- Пфф..  Вьюноша, вы такой умный. Вам череп на мозги не давит? вновь рассмеялась Элис. О, Ками-сама.. Нужно было меньше общаться с Оливером. Он на меня плохо влияет.. мельком подумала Элька и улыбнулась. Поправив очки, она быстро схватила съезжающий чехол с гитарой. Поставив её рядом с лавочкой, девушка хмыкнула.
- Нууу... Расскажи что-нибудь о себе. с милой "лыбой" попросила Алиса.

0

158

- А? Ааа.. Ну-ну... Сколько потребуется, говоришь?- Учиза? ТАК нашу фамилию еще никто не коверкал.  - В общем да, я Учиха Элис. Можно просто Элька.- Пфф..  Вьюноша, вы такой умный. Вам череп на мозги не давит?
парень внимательно слушал Элис и потом заговорил.
Ну Учиха так Учиха.Босс мне сказал что тебя надо найти.
В глазах был лёд и ничего кроме инх.Хибари никогда не знал что значит любить и быть рядом с любимым человеком.
- Нууу... Расскажи что-нибудь о себе.
О себе я ничего не смогу рассказать.Лишь только что в этом колледже я скоро стану главой дисциплинарного коммитета.
Хибари смотрел точно в глаза Алисы и не упускал их.Потом он достал из кармана вторую фотографию и посмотрел на неё.
Нет это не она.
Положи л фотографию в карман и цыплёнок начал щебетать.
Замолчи.
Птица замолчала и Зхибари вновь посмотрел на Элис

0

159

Ну Учиха так Учиха.Босс мне сказал что тебя надо найти. это заявление слегка обеспокоило девушку.
- Не будешь ли ты так любезен, плиз, подсказать мне смысл твоего вяка? Нэ? с ухмылкой спросила Алиса.
О себе я ничего не смогу рассказать.Лишь только что в этом колледже я скоро стану главой дисциплинарного комитета.
- Я прям на седьмом небе от счастья. Принесите мне бензопилу, я распилю вас на сувениры. фыркнула Элька. Этот парень явно начинал её раздражать, но в месте с тем чем-то нравился. Хибари смотрел прямо в глаза Элис и она решила с ним "поиграть". Мгновенно черные глаза стали красными, с тремя запятыми вокруг значка. Кёя достал фотографию из кармана. Создалось впечатление что юноша сравнивал фотографию и Алису. Положив фото в карман, его цыпленок начал что-то щебетать.
Замолчи. сказал Хибари. Птица замолчала, а её хозяин вновь уставился, если так можно сказать, на Ли.
бл.. мне лень писать дальше xD

0

160

- Не будешь ли ты так любезен, плиз, подсказать мне смысл твоего вяка? Нэ?
- Я прям на седьмом небе от счастья. Принесите мне бензопилу, я распилю вас на сувениры.

Хибари явно понравилась эта девчонка.Такой характер привлекал его.Юноша усмехнулся и потом вспомнил слова его давнего друга и всё таки решил представится до конца.
Ну раз ты хочешь узнать по бльше.... Моё имя Хибари Кёя.Хранитель облака и последователь итальянской мафии семьи Вонгола.
Парень уже с некой теплотой посмотрел в красные глаза Учихи и на лице мелькала слабая улыбка.Парню было интересно что девушка пытается его разозлить,но ничего не получалось.

0

161

Юноша усмехнулся.
Ну раз ты хочешь узнать по бльше.... Моё имя Хибари Кёя.Хранитель облака и последователь итальянской мафии семьи Вонгола.
Нани? Опять мафия? обеспокоенно подумала Алиса, но вслух ничего не сказала.
- Пфф.. Ладно, фиг с тобой, золотая рыбка. Плавай дальше пока шнур на динамите не догорел. с явными нотками пофигизма сказала Эл. Парень с некими нотками тепла посмотрел в глаза девушки, а на его лице мелькало жалкое подобие улыбки. Эл хмыкнула и перевела взгляд с юноши на его птицу.
- Милая у тебя птичка. сказала Элис с легкой улыбкой.
усё. мне под конец дня просто влом думать и писать большие посты х)

0

162

- Пфф.. Ладно, фиг с тобой, золотая рыбка. Плавай дальше пока шнур на динамите не догорел.
Хибари трудно было вывести из себя и он лишь слабо улыбнулся.
Ну девушка,а почему так грубо?Я же с вами нормально разговариваю.
- Милая у тебя птичка.
Хибари посмотрел на птенца.
НЕ представил вас.Это Хибёрд.
Птица стала что то щебетать,а потом перелетела и села на плечо Алисы.Паень сразу понял что,что то тут не чисто ибо Хибёрду понравилась девушка.
Хм...Этот птенец знает чего хочет.Забавно.
Юноша подошёл чуть ближе к Элис и посмотрел ей в глаза

0

163

Ну девушка,а почему так грубо?Я же с вами нормально разговариваю.
- Пфф.. У девушки плохое настроение. Её кинул парень и у неё сорвалось выступление в музыкалке. фыркнула Элис.
НЕ представил вас.Это Хибёрд. птица защебетала, а после перелетела на плечо девушки и расположилась там. Алиса улыбнулась и согнутым указательным пальцем погладила птицу по шее.
- Привет, Хибёрд. с улыбкой сказала Элис.
- Слушай, а ты в каком классе-то учиться будешь? вдруг спросила Элис. Хибари подошел поближе и заглянул ей в глаза. Алиса почему-то немного смутилась и со вздохом отвела взгляд.
- Quel est le nom de Dieu! совсем тихо выругалась Элис по французски. - Et tout à cause de lui! Voici pourquoi? Pourquoi?! Un autre examen et échoué. Elle n'est pas venue. Et la semaine prochaine re-seulement! продолжала ругаться девушка. Поймав на себе непонимающий взгляд юноши, Эля смущенно улыбнулась.
- Извини, иногда находит.. пробормотала она, смотря ему в глаза.

0

164

- Пфф.. У девушки плохое настроение. Её кинул парень и у неё сорвалось выступление в музыкалке.
Ну я думаю что не стоит срыватся на мне.
тихо ответил Хибари и посмотрел на Хибёрда.
- Слушай, а ты в каком классе-то учиться будешь? Извини, иногда находит..
я на первом курсе в группе а,а ты?
Потом юноша немного поморщился и на него налетела волна страха.
Тут кто то есть?Ладно,надо быть осторожным.
Хибари быстрыми движения достал свои тонфа.Цепь на оружии стала греметь,и Хибари насторожился.Пока опасности не было.
Может прогуляемся?

0

165

Ну я думаю что не стоит срыватся на мне. тихо сказал парень
- Извини. Просто реально плохое настроение. улыбнулась Алиса.
я на первом курсе в группе а,а ты?
- Мм.. Я тоже. сказала она. Хибари насторожился и быстро достал какую-то, извиняюсь, хрень.
Может прогуляемся? слегка настороженно спросил он.
- Мм.. Идем. пожав плечами сказала Элис. Встав с лавочки, она бережно взяла чехол в руки. Все таки это была её любимая гитара. Поправив очки, Эля Одела чехол с гитарой на плечо.
- Ну-с.. Куда пойдем? спросила она, разглядывая свои туфли. - Лично я не против чего-нибудь перекусить. улыбнулась Алиса, смотря в глаза Хибари. Потом поглаживая Хибёрда указательным пальцем, брюнетка деловито пошла по аллее парка, не дожидаясь юноши. Мол, сам догоняй.

0

166

- Извини. Просто реально плохое настроение
Хибари немного подумал и посмотрел на Алису
Понимаю тебя понимаю.Похоже мы с тобой учимся вместе.
Хибари посмотрел куда то вдаль и задумался над словами Хибёрда.Может ли Хибари влюбится или это мечта?Ведь многие девушки влюблись в главу дисциплинарного комитета,но не одна не получила симпатии.
Не думаю что это хорошо кончится
Парень убрал тонфа.
- Лично я не против чего-нибудь перекусить
Юноша посмотрел на свой кошелёк.Всё таки он закончил школу с золотой медалью и отец ещё оставил денег.
Ну веди меня в кафе тогда.

0

167

-------> Мак`Дональдс Оо"

0

168

---------------)Мак`Дональдс

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Городской парк