.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Улицы Токио


Улицы Токио

Сообщений 51 страница 100 из 147

51

Офф:хорошо :3

0

52

офф: коварнооо... Я б уже давно из машины вылез.. не честно(( Лано.. буду выкручиваться и строить из себя пофигиста XDDDD
Парень сидел в машине, когда Рейн круто развернулась и притормозила. Она поздоровалась со своей подругой, которая по-видимому была со своими друзьями.
- Прошу прощения, мне звонят. Я отойду.
Сай вылез из машины и скрылся за углом дома. После телефонного разговора парень вышел к машине и увидел всё те же лица, но немного подпорченные, и явно от ударов.
- Эй! Что здесь происходит? Рейн? Что с тобой и твоей подругой?
Парень приблизился к толпе.
- Иди гуляй отсюда, пока плохо не стало!
- Кажется, я не к вам обращался.
Сай всё так же спокойно стоял и смотрел на толпу.
Значит это не друзья?

Отредактировано Sai (2010-02-14 17:27:23)

0

53

Рейн окружило четыре парня.Она пыталась оттолкнуть их но не могла.
Чёрт,они всё таки сильней меня
Ты хочешь уйти?
Рейн увидела Сая а потом Сакуру
Сай,помоги Сакуре,ей сейчас хуже чем мне.
Рейн говорила на полной серьёзе.Потом она посмотрела на парней,которые почти прижали её к стене
Вам занятся нечем?Отвалите от меня
Ага.Нам надо отомстиь за тот случай...
Вы к нам пришли и получили.Нефиг было наши машины воровать
Закрой свой рот!!!!!!!
Парень опять ударил девушку по лицу.Рейн схватилась рукой за больное место.

0

54

- Ей! Что здесь происходит? Рейн? Что с тобой и твоей подругой?
Сакура с трудом повернула голову в сторону парня. А он что тут делает? Она попыталась выбраться из цепких лап какого то урода, но не могла. Тело не слушалось. От одного вида крови её выворачивало на изнанку. Было очень, очень плохо.
Сай,помоги Сакуре,ей сейчас хуже чем мне.
Харуно запротестовала.
-Бери Рейн и уходи отсюда!!! закричала она из последних сил. Она была виной тому, что тут произошло. Ведь это Рейн хотела заступиться за неё. И уж тем более ей не хотелось чтобы пострадала она и её друг.

0

55

Парень внимательно оглядел Сакуру, и тут один из шайки снова занес руку для удара.
Сай быстро выхватил пистолет и прострелил ему руку.
- Ещё один шаг, и тоже - самое случится с твоей головой.
Сай перевел дуло пистолета на второго, и выстрелил в ногу.
- Кто следующий?
- Ах ты тварь! Тебе конец урод мелкий!
Оставшиеся четверо побежали в сторону Сая.
Раз, два, три, четыре... маловато будет...патронов. На всех не хватит.
Сай ловко развернулся и прописал первому нападавшему ногой в челюсть.
Второго он послал в нокаут, ударом рукоятью пистолета по голове, третий лишился возможности передвижения, так как получил пулю в живот. Последний остался стоять и не рискнул подходить ближе.
- Итак... Начнем сначала...
Парень приблизился к последнему из шайки и ударил кулаком в челюсть, тот упал на спину.
- Кто вы такие, и какого черта приставали к девушке.
- ХА! Кто мы?! Мои друзья и мой босс тебя найдут и прикончат!
- Имя...
- Это нанесет вред бизнесу босса...
- А знаешь что ещё вредно для бизнеса?
Сай поставил ногу на шею бандита.
- Сломанная шея! И парень с силой надавил на горло.

Отредактировано Sai (2010-02-14 17:41:09)

0

56

Рейн подбежала к Сакуре и обняла её.Потом посмотрела на Сая
Сай,милый.Ненадо.Хоть они и какие то бандиты.Они всё равно люди и не заслуживают смерти.
Рейн прижалась к Сакуре и и уткнулась ей в плечо.по глазам стали течь слёзы.
Ну за что?За что?
Девушка не стала показывать свои слёзы Саю.После того что она увидела,ей стало страшно.Её руки тряслись и подкашивались ноги.

0

57

- А знаешь что ещё вредно для бизнеса? Сломанная шея!
Сакура застыла на месте. Слезы медленно начали стекать по её щекам.
-К-как?.. - прошептала она. Как он мог убить?..
Даже когда Рейн обняла её, Сакура стояла неподвижно. Она смотрела на того ублюдка, которого сейчас убил Сай... Под ним растекалась лужа крови. Ни одной эмоции не было видно на её лице. У Рейн же была истерика. Она плакала от страха. Но Сакуру же страх захватил полностью. И она по стенке медленно сползла вниз, теряя сознание.

0

58

Остальные, кто получил легкие ранения, начали постепенно приходить в себя. Парень обернула и посмотрел на них.
- Убирайтесь отсюда. Иначе тоже самое случится с вами.
Все быстро встали и ушли, прихватив с собой мертвого напарника.
- И лучше бы вам не попадаться мне на глаза.
Сай перевел взгляд на Рейн и её подругу. И вдруг ему стало не по себе..
Стоп.. что я только что сделал? Это... Это ведь для меня обычная работа, но почему мне не по себе?
Парень подошел к Рейн и Сакуре.
- Вам надо в больницу, причем обеим.
Сай усадил их на пассажирское кресло, сам сел за руль и нажал на педаль газа.
=====>Госпиталь

0

59

Рейн всю дорогу плакала и закрывала лицо руками.
===> Госпиталь

0

60

Саку все еще без сознания))) ака страх крови)
------------Госпиталь

0

61

----------Госпиталь.
Что то я зачастила туда... подумала Саку. Она прошла мимо переулка, в котором были свежие, еще не высохшие капли крови. Слезы подступили к горлу. Она не могла нормально говорить. Даже если бы хотела, не смогла бы. Но сейчас говорить было попросту не о чем. Да и не с кем. Капли крови на земле говорили о смерти. Смерти того человека.. Которого убил Сай. А не будь она такая наивная дура, этого бы не случилось. Сай просто помогал Рейн. А Рейн помогала Сакуре. Вот такая логическая цепочка. Во всем виновата только она... Мокрые капельки стекали по щекам. Саске. Он ведь тоже сейчас неизвестно где... Найти бы его... Поговорить... В отчаянии Харуно побрела в тот самый переулок. Кровь... Не было отвращения. Почему то ей снова захотелось порезать вены. Но нет. просто нельзя.
-Dura lex, sed lex... что в переводе означает: "закон суров, но это закон".проговорила Сакура и сползла по стенке. Она взялась за голову. Все болело после недавних побоев. Но она старалась не чувствовать боли. Просто отчаяние... Вдруг  ей вспомнились какие то внезапно брошенные в пустоту слова Саске: Крыша....точно а я и забыл. Харуно всмотрелась в небо. Вроде бы пока что безоблачное... С трудом поднявшись на ноги, она отряхнулась, и побрела в поисках Саске.
------Крыша здания.

0

62

Гаара спокойно шагал по улицам Токо держа руки в карманах.Казалось что рюкзак на одной лямке сейчас оторвется,о держался.Все такоеже каменное лицо Гаары ничего не могло выражать.Обычный день.Пошел дождь и солнце скрылось за тучей,потемнело.Карандаш потек и лицо Гаары стало еще ужасней чем обычней.От глаз побежали черные струйки.Он посмотрел на свою немного приподнятую руку на уровне живота.На руке небыло сухого места.Как нистанно полетел град в перемешку чуть ли не с вихрем из воды.Скоро напишут в газетах о таком ливне.Сколько уже стояла жара?Наверно уже и не считали.Подлетел какойто парень и начал с улыбкой повторять слово "Охае".Гаара ели вспомнил страницу из словоря.
Я плохо говорю по Японски.Вы меня понимаете?
Японец кивнул.Гаара пошел кудато неная куда.
----->??

0

63

Мацумото шла по улицам,держа в руках зонтик.На первый взгляд,девушка была не очень рада,тому что приехала в эту школу
Может не стоило?Да тут скорей всего свои компании и в коллектив не впишусь.Да и познакомится не с кем?
Задумчиво шла Мацумото.Она смотрела в асфальт,который был мокрым.Вскоре Мацумото подняла голову и заметила как люди пытаются скрытся от дождя и только один парень стоял на улице под дождём.Мацумото пригляделась в этого красноволосого юношу с размазанным макияжом(Гаару) и слегка улыбнулась.Вскоре она посмотрела на небо.Дождь так и не прекращал идти.
Ну сколько можно?
Но настроение Мацумото,было не так и просто испортить.Во преки всему,девушка стояла на улиице и улыбалась,переодически смотря на того парня с красными волосами и людей,которые бегали в укрытия от дождя.
Как все суетятся....
Девушка усмехнулась и пошла дальше
-----)Холл школы

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2010-03-02 19:53:28)

0

64

Рейчел вышла из дома и захлопнула дверь от подъезда. Она посмотрела на небо. Ласковое солнышко и голубое небо сменили тучи. В любую минуту мог пойти дождь. Погода-жопа... - подумала она. Радостное настроение улетучилось. Так как, её дом был напротив кафе Рей решила посидеть на лавочке и подождать друзей. Неизвестно, сколько они ещё будут идти. И во сколько придут. Харт решила включить МP4 и послушать музыку, что-бы сократить время и развеять тоску. Одна из песен привела её в размышления. Интересно, зачем Юкимару перешел из той школы? За мной? Хех...Я ещё на что-то надеюсь...Моя симпатия ему не нужна, да и в той школе у него помнится, была девушка. А может, они поссорились, вот он и перешел...Во всяком случае, я пока не буду ему не о чём говорить, мы просто друзья.
- "А ведь были они просто друзья..." - напела Рей строчку из песни. А ведь и правда, Рей и Юкимару друзья. А вот что означает "были" она так и не поняла. Девушка решила пойти на встречу компашке. Она шла, смотря в пол и наткнулась на кого-то. Рейчел подняла взгляд. Этот "кто-то" был Юкимару. Хм...Вот и встретились! - подумала она.
- Ой, Юкимару. Извини, я не заметила. А где Элис и Мацумото? - сказала она Юкимару.

0

65

===>Холл.
Выйдя из школы, Юкимару окинул их взглядом и не спеша пошел дальше. Как все странно, я не заметил не одного преподавателя, который бы следил за присутствием на уроках. Эта школа все таки классная, лучше, чем мы учились раньше, да и Рейчел тут, это радует. Сидоку посмотрел назад, когда был уже далеко от школы, достав сигареты, положил одну сигарету в рот и убрав пачки, начал курить. Где же она, где же Элис... Все таки очень интересный народ я повстречал, Трейси, девушка, хотя выдает себя за парня, пацанка. Элис, очень интересная особа и Мацумото, у ней шикарный бюст, но это не дело выставлять на показ, как то глуповато. Рубашка на размер меньше и все выглядывает на показ, хотя это очень круто. Хехе. Все таки я остался прежним, хотя кто его знает. Парень стоял и курил, смотря на небо, все так же витая в размышлениях. Но вскоре кто то врубился в Сидоку, от чего он чуть не упал, только хотел наорать, как увидел Рейчел и улыбнулся. -Рейчел, да я вот жду Элис, что то её долго нет... А ты все так же ходишь смотря на землю, а не на то, что находится впереди? Скаваз это Юкимару улыбнулся и выкинул бычок от сигареты.

Отредактировано Yukimaru Sidoku (2010-04-03 23:39:45)

0

66

Рей стояла и смотрела на парня. И оглядев его с ног до головы она заметила сигарету. Вот паршивец! - подумала она. Хех, прорезался инстинкт мамаши... И девушка уже хотела сделать Юкимару замечание, но он опередил её:
Рейчел, да я вот жду Элис, что то её долго нет... А ты все так же ходишь смотря на землю, а не на то, что находится впереди?
- Язвишшшшь! - "прошипела" она. - Пошли уже, а девочки подойдут, наверно! И тем более погода портится. Вот-вот начнётся дождь... - добавила она и посмотрела на небо. Накаркала... - подумала она. И как подтверждение её словам, с неба полились большие капли. Дождь... Рей быстро спрятала плеер в сумочку и потянув Юкимару за руку сказала:
- Ну пошли, они сами придут, а мы намокнем. Хотя, мы и так намокнем...В общем пошли!
Она поёжилась от холодных капель дождя и молитвенно уставилась на Юкимару. Ведь, на Рейчел была только футболочка и мини-юбка. Ну, ну чего ты медлишь? - подумала она и ещё раз посмотрела на Сидоку.

0

67

Юкимару сначала задумался, но как только начался дождь, посмотрел на небо, потом снова на Рейчел. -Да пошли и побыстрей. Сидоку улыбнулся и сняв с себя пиджак, накрыл девушку и приобняв её одной рукой, быстро побежал. -Ну вот ты и накаркала не просто дождик, а целый ливень. С улыбкой говорил парень, смотря на промокшую девушку, продолжая бежать, они были уже совсем не далеко от кофе. Юкимару пытался бежать под всякими навесами и деревьями, что бы дождь не так часто попадал на них. Ксо... Как все не вовремя, не люблю дождь... Немного нахмурившись, вскоре Сидоку и Рейче, подбежали к кафе, открыв девушки дверь, он пропустил её и вошел следом.
====>Кафе

0

68

---->Кафе

0

69

[ex]Вашу.. [size=8]Дедушку Машу, мля!!! А мне теперь куда идти-то? Т___Т Какашки.. >O<"""[/size][/ex]

0

70

Alice Uchiha
В кафе)))

0

71

[ex]NOT FLOUD!!![/ex]
Alice Uchiha
А ты Эл не обзывайся! Админ называется!

0

72

По улице медленно шёл молодой человек лет 16 в руке у него был телефон с которого как всегда лабанила какая нибудь песенка ему всё равно было что там играло он меломан и слушает то что классно звучит а шёл по дороге всем известный Лайт конечно в старой школе он был очень известным, но не в новой так что как раньше он свою внешность не скрывал Лайт как ни странно здоровался с каждым полицейским в городе пройдя ещё пару метров он заметил двух патрульных которые патрулировали город пешком он подошёл к ним
- Здравствуйте ну как служба? С улыбкой спросил Лайт оба полицейских повернулись к нему и улыбнувшись ответили
Какие люди! Это же сам Ягами Лайт ну всё отлично вроде бы происшествий никаких не было так что мы пока можно сказать отдыхаем и ты этого не слушай музыку так громко ты ведь не один в городе Сказал один из них Лайт только кивнул улыбнувшись и пошёл дальше по дороге Всё таки хорошо когда отец начальник полиции

0

73

Девушка шла читая свою любимую книгу, не о чём не думала и не чего не замечала. Уже поздно...немного погуляю и пойду... Девушка лишь отвлеклась что бы посмотреть на ночное небо. Хиёри было не страшно ходить по улицам ночью. Хиёри продолжала идти и читать книгу.
Саругаки Хиёри редко гуляла по улице ночью, у неё всегда было времени , но перейдя в новую школу у неё появилось куда больше времени чем раньше. Длинные волосы девушки развивались на прохладном ветерке. Сама она была одета в джинсы и белую облегающею футболку. Ночью мало народу...почему? что не кто не любит ночь? хотя это не важно...ночью можно побыть одной и это мне нравиться...интересно а родители обо мне хоть изредка вспоминают? им ведь главное что бы я хорошо училась, а на всё остальное им наплевать.... Девушка шла и не на что  не обращала внимания ни на что  кроме своей книги.

0

74

Лайт всё так же шёл по улице в мыслях была Тен-Тен которая уехала он очень сожалел об этом видно ей не понравилось в этой школе и она уехала навсегда как он понял хоть она и обещала поддерживать связь всё равно было как то грустно и обидно что она уехала расстроившись он опустил голову и поплёлся в перёд и как назло когда он это делал он с кем то сталкивался вот это столкновение произошло ударившись сбом об что то он шлёпнулся на жопу и зачесал лоб
- Блин! Что за ерунда! Выкрикнул Лайт всмотревшись парень увидел девушку с которой он шёл в общежитие
- А... Это ты извини я не заметил тебя Вставая сказал Лайт

0

75

Девушка шла читая книгу и вдруг в кого то врезалась и упала на пятую точку, книга вылетела из рук и упав закрылась. - Блин! Что за ерунда!  Ой...простите... Хиёри потянулась за книжкой , после чего встала. - А... Это ты извини я не заметил тебя
Да нет не чего....это я виновата...надо меньше читать книги... Сказала девушка на её лице была улыбка. Девушка посмотрела на парня. Это тот парень которого я проважала в общежитие?его зовут Лайт...я помню... Девушка всё так же улыбаясь всё же смогла найти страницу на которой остановилась после чего сказала. Кстати привет, как дела? как учёба? Хиёри посмотрела на ночное небо, подул ветерок от которого девушке стало прохладно. Надо было курточку одеть...хотя...

0

76

твоюж мать.... флуд! а ну хорош тут...!!! (с) Saku

0

77

----------->> Кафе.

0

78

Мистеор вышел из кафе и посмотрел на небо.Дождя практически не было.
Вот и славно,хоть сухой дойду.
Загадачно улыбнулся и посмотрел на Элис.
Элис,а вы тут давно учитесь?
Поинтересовался Бель и достав из кармана телефон,посмотрел на время.Тут раздались звонки
Просите...
Юноша взял трубку и его голос немного изменился
Да?
...
Зачем ты звонишь на этот номер.Ты больше не мой отец
...
Принцу не зачем больше говорить с тобой.Забудь этот номер.

Бель сжал телефон в руке и положил обратно в карман
Прошу прощения

0

79

----------<< Кафе.
Элис шла по улице с Белем.
- Элис,а вы тут давно учитесь? спросил парень.
- В этой школе? Хмм.. С начала учебного года. А вы, как я поняла только приехали?. чихнув, ответила Лис и тут-же задала вопрос. Хотя это скорее не вопрос, а утверждение. Вдруг юноше позвонили. Ли заправила локон за ухо и с полным безразличием слушала разговор.
Хмм.. Он слишком высокомерен. Он не такой как те кто учиться в этой школе, но все-же.. думала Элли. От размышлений её отвлекла реплика Беля
- Прошу прощения.
- Да ничего. улыбнулась Алиса и подняла голову, посмотрев на небо.
Дождя почти нет.. одинокая мысль проскользнула в голове у девушки и на лицо попало несколько прохладных капель. Закрыв глаза, она остановилась.
А после дождя всегда бывает радуга.. как-то совсем не в тему подумала Лисичка и почему-то улыбнулась.

0

80

- В этой школе? Хмм.. С начала учебного года. А вы, как я поняла только приехали?
Юноша слегка задумался,но потом ответил.
Да.Я вот недавно приехал и ещё никого не знаю.А вот ты не похожа на всех.Мне кажется что ты особенная.
Тут парень слегка покраснел,что было едва заметно.Тут он перевёл все свои мысли
Зачем он сейчас меня мучает.Этот уголовник прикрывался только мной.Сейчас он в тюрме и тётя мне тож бросила,отправив в эту школу.
Уголовник несчастный.
Юноша не заметил как произнёс это вслух.

0

81

Девушка приоткрыла один глаз. На лицо все еще капали капли.
Да.Я вот недавно приехал и ещё никого не знаю.А вот ты не похожа на всех.Мне кажется что ты особенная.
- Хмм.. Понятно. задумчиво сказала Элли. - Особенная? Возможно.. Мне всегда говорили что я ненормальная. усмехнулась девушка и тряхнула головой.
Не-нор-маль-на-я.. по слогам мысленно проговорила Элли. Веселый сегодня день, заболела, познакомилась с довольно таки симпатичным юношей..  Стоп! Что ты казала, ооой... Подумала! Симпатичный? Ли, ты в своем уме?! А как же Оливер!? орал на неё внутренний голос.  Заткнись.. Что хочу то и думаю. Это мои мысли. И вообще, Оливер мой друг и между нами уже ничего быть не может. ответила девушка у себя в голове. Ха-ха-ха! Не может? Ну-ну.. И кому это ты рассказываешь? ехидно ответило ей подсознание.
- Мдаа.. Точно ненормальная.. Уже сама с собой общаюсь.. очень-очень тихо и неразборчиво пробормотала Алиса и сморгнула воду с ресниц.
Уголовник несчастный.
- Ты это о ком? спросила девушка и повернула голову в сторону Беля.

0

82

- Ты это о ком?
Бель немного замялся незная что ответить.
Ну ладно...Знаешь в Токио есть преступник серьёзный и очень опасный?
Тяжело вздохнул и незнал что дальше ответить,но потом решился
Я его сын.
Опустил голову и снял диадему.Посмотрел на неё и потом снова одел.
Мда...тяжнело быть таким наследником.Особенно если отец жалкий преступник.Опасный...Для всех кроме меня.
Поправил свою диадему и пошёл дальше.Засунул руки в карманы.
Вот теперь у тебя есть причина не общатся со мной.
Хотя у меня есть один единственный друг.Скуало...

0

83

Девушка видела что Белю было немного неловко отвечать на её вопрос, но он все-таки вздохнул и решился.
- Ну ладно...Знаешь в Токио есть преступник серьёзный и очень опасный?
- Я его сын.
Честно говоря Элис была немного растеряна когда услышала это. Парень посмотрел на Элли, поправил диадему и пошел со словами
- Вот теперь у тебя есть причина не общаться со мной.
Алиса замерла после этих слов, но справившись с собой подбежала к Белю и обняла его сзади, тем самым остановив его.
-  Для меня не имеет значения кто твой отец. Мне важно то, какой ты сам. И знаешь, по твоему разговору я поняла что ты ничуть не поддерживаешь точку зрения своего отца и это самое главное. У меня отца нет вообще, зато есть два брата. И знаешь что? Да ничего.. Саске эгоист, а Итачи.. А Итачи вообще неизвестно где.. Знаешь, я чувствую себя такой одинокой.. Да, у меня есть друзья и при этом немало. Но в моей жизни был только один человек которому я могла доверять, но я не уверена что могу доверять ему и сейчас, а ты.. Знаешь, по моему ты неплохой человек и.. И.. девушка не договорила и всхлипнув просто уткнулась юноше лицом в плечо.

0

84

Бель был немного в шоке,но он спокойно повернулся к Элис лицом и прижал к себе,поцеловав её в макушку.
Слава богу что я ей только это рассказал.Ведь я тоже убивал людей.
Парня немного передёрнуло,но он ещё крепче прижал к себе Элис.
Она такая тёплая.Она похожа на Скуало.Он тоже меня принял сразу.
Улыбнулся,показав свои зубки и ещё раз поцеловал Элис в макушку.
Спасибо за понимание Элис.Ты второй человек,который меня приняла.И я хочу тебе ещё что то рассказать.Это тебе тоже не понравится.
Сглотнул и продолжил.
Меня можно считать тоже убийцей.Потому что я ему помогал и я тоже убил людей.Ни в чём не повинный людей я убивал.
Бель чувствовал что что то мешается около груди и вспомнил что там его ножи

0

85

Девушка стояла и почему-то плакала. Бель развернулся и прижав хрупкую девушку к себе, поцеловал её в макушку.
Спасибо за понимание Элис.Ты второй человек,который меня приняла.И я хочу тебе ещё что то рассказать.Это тебе тоже не понравится.
Сглотнул и продолжил.
Меня можно считать тоже убийцей.Потому что я ему помогал и я тоже убил людей.Ни в чём не повинный людей я убивал.
После этого признания Элис наверное слишком резко оторвалась от юноши, но все-еще оставаясь в объятиях. Протянув руку, девушка убрала челку с глаз парня. На неё смотрели пронзительные серые глаза. Рука невольно "сползла" по щеке парня и остановилась на его плече. Не отходя от кассы xD шока, Лисичка зажмурилась и закрыла глаза ладонями.
Я.. Он.. Но.. Нет! Я не верю! Как так?! Он не мог! мысли хаотично роились в её голове.

0

86

Прости,но я сказал правду.Мне не стоило это говорить.
Бель отпустил Элис и медленно пошёл в неизвестном направлнии.Ему было тяжело на душе и пока шёл,он что тобормотал.
НЕнавижу.Из за него я немогу обрести нормальную жизнь.НЕнавижу его.Прости Элис...
Бельфегор так же медленно шёл и обратно скинул чёлку на глаза.Из кармана достал маленький нож и остановился,смотря на него.
Последнее что досталось мне от отца.Это всё не моё,но что было то было.
Белю стало грустно и у него зазвонил телефон.Достал телефон и посмотрев на дисплей,скинул и положил обратно в карман.

0

87

Прости,но я сказал правду.Мне не стоило это говорить. юноша развернулся и медленно пошел. Рука девушки безвольно повисла.
Элис убрала другую руку от лица и открыла глаза. Зрачок стал полностью красный, и виднелись три черных запятых.
- Не уходи! сказала девушка достаточно громко для того что-бы Бель её услышал.
- Пожалуйста.. Не нужно!.. в глазах стояли слезы и Лисичка моргнула. Слезинки оставили мокрые следы на щеке и собравшись в одну большую каплю на подбородке упали на землю.
Зачем я вообще затеяла этот разговор?! Ну что меня за язык тянул!? мысленно орала сама на себя Ли. Алиса почувствовала что температура растет, а голова ужасно болит.
- Не оставляй меня.. очень тихо сказала Элли и упала в обморок. Все-таки простуда взяла свое.

0

88

Юель повернулся и подбежал к Элис.ПАрень взял её на руки.
Элис,что с тобой?Вот чёрт...Ещё этого мне не хватало.
Юноша наклонил голову и уже был в сантиметре от Элис.
Блин,ну что жмне с тобй делать?
Тихо сказал парень и медленно пошёл в общежитие.Всю дорогу он смотрел на Элис и соответсвенно на дорогу.Он почти дошёл до общаги
Ну и какя у тебя комната?Спящая красавица..
----)Общага

0

89

Офф: Комната №2 А
Да и... МИНИМАЛЬНЫЙ ПОСТ 10 СТРОК!!! xD Но я тебя прощаю. Так что тащи меня.))

хорошая девочка, начала следить за порядком.... пусть он исправит, потому что Я не прощаю. ><(с) Saku
--------->> Общага

0

90

Бельфегор пришёл вместе с Рассиелем на улицы и остановился
Рассиель...Ты думаешь я просто так хочу тебя убить?Ты мешаешь моим планам.Если я тебя не убьюто тогда не стану законным наследником нашей семьи.
Тут Бель бросил один нож и он пролетел мимо Рассиеля(прямо около лица)
Ты глупый младший братик.Я могу оставить тебя в живых,если ты откажешься от престола.
Бель начал говорить спокойно и тихо.
Только откажись от короны и я помилую тебя.
Хотя есть и второй вариант.Я прощю тебе всё,только если ты признаешь что был не прав.Решать тебе Рассиель.
Юноша немного скривил бровь смотря на брата

0

91

Рассиель стоял напротив Беля и тот что то бормотал
Рассиель...Ты думаешь я просто так хочу тебя убить?Ты мешаешь моим планам.Если я тебя не убьюто тогда не стану законным наследником нашей семьи.
Так вот в чём проблема?Это лишь пустяк.Я лишь младший наследник семти и я добровольно остаюсь принцем.Престол займёт первый по старшенству.Я отказываюсь.Буду принцем.Инцидент исчерпан?
Парень посмотрел на своего брата и улыбнулся ему показав зубки.
Хотя есть и второй вариант.Я прощю тебе всё,только если ты признаешь что был не прав.Решать тебе Рассиель.
Я итак знаю что ты выдающийся убийца.Кто по твоему убил маму и упрятал отца за решётку?
Усмехнулся и подошёл ближе к брату

0

92

Так вот в чём проблема?Это лишь пустяк.Я лишь младший наследник семти и я добровольно остаюсь принцем.Престол займёт первый по старшенству.Я отказываюсь.Буду принцем.Инцидент исчерпан?
Бель всё внимательно выслушал и подошёл к брату.
Я хочу стать самым выдающимся,Рассиель.
Протянул руку в знак примерения.
Может сходим в какой нибудь буйное место?Там столько интересного.Допустим в какой нибудь бар.
Загадочно улыбнулся и тут же позвонил телефон
Алло
...
Да Скуало всё в порядке он со мной
...
Нет,мы помирились.Теперь главный я.
....
Спасибо.Пока

Положил телефон и опять посмотрел на рассиеля
Мы и правда близнецы.Похожи как две капли воды.

Отредактировано Belphegor (2010-04-21 14:46:01)

0

93

Рассиель тоже протянул и пожал руку Беля
Может сходим в какой нибудь буйное место?Там столько интересного.Допустим в какой нибудь бар
Я не знаю.Сейчас настроение не то.Я хочу найти ту девушку,с которой ты должен был дратся.Она мне показалась симпотичной
На минуту Силь задумался и тут же представил образ этой девушки
Она очень красива.Её большие красивые глаза.Похоже я влюблён.
Может обратно пойдём?Что мы тут забыли.
Скривил бровь и засунул руки в карманы джинц.Принц был спокоен и тяжело вздохнул
Мой брат такой синтементальный.
Посмотрел сначало на Беля,а потом на небо

Отредактировано Rassiel (2010-04-21 15:02:16)

0

94

------)Стадион

0

95

Рассиель шёл и держал Трейси за руку.Её тёплая рука,заставляла парня улыбатся,даже через усталость.Вскоре он посмотрел на девушку
Расскажи о себе,Трейси.Мне очень интересно узнать,о такой пркерасной девушке как ты.
Потом у Рассиеля позвонил телефон.
Алло
...
Нет,забудьте,я больше не интересуюсь этим.Порсто пойми.Сейчас у меня голова забита другим.Всё пока.

Рассиель положил телефон и снова посмотрел в глаза Трейси.Тут его рука уже на автомате приобняла талию Трейси.
Только не бей проошу...
Мысленно произнёс Расиель

0

96

---> Стадион
Эти двое медленно шли по улицам Токио. Трей держала Рассиеля за руку и лишь смотрела куда то вдаль. Разговор почему то не шел у них. Трейси не знала с чего начать, но видимо парень додумался с чего можно начать разговор.
Расскажи о себе,Трейси.Мне очень интересно узнать,о такой пркерасной девушке как ты.
Мицуки улыбнулась услышав комплимент, но затем стала обычной. Только она хотела ответить  на вопрос, как парню позвонили. Но через несколько секунд он положил трубку обратно в карман. когда он посмотрела в глаза девушке, то та отвела взгляд и тут же почувствовала его руку у себя на талии. Пацанка посмотрела на паренька. Трей не убрала его руку с талии.
- А что именно рассказать? - спросила девушка

0

97

- А что именно рассказать?
Мне всё интересно о тебе узнать.
Принцесса.Ты такая красивая.Я что влюбился?Не может быть.Нет!Я не мог влюбится.Моя жизнь не позволит мне этого.
Долго думая над всем,Рассиель всё таки решил отбросить лишние мысли в сторону и лишь наслаждатся улыбкой той девушки,с кем Рассиелю приятно находится рядом.Смотря в глаза Трейси,юноша чувствовал себя спокойным и счастливым.Юный маффиози не знал что значит любить,но тут он нашёл одну единственную.
Никому тебя не отдам.
Идя по улицам,Рассиель заметил небольшой фургон с цветами.Подойдя к нему,парень купил одну красную розу и подарил её Трейси
Это для тебя

0

98

Мне всё интересно о тебе узнать.
- Хм.... - девушка приложила палец к подбородку и стала думать. Не знаю с чего начать даже. пронеслось у неё в голове. Хотя... - Родилась я тут, в Токио. Потом уехала в Киото и затем вновь приехала сюда. Родители люди занятые, все время в разъездах. Так что живу я одна. Люблю танцевать, играть в футбол и баскетбол, не люблю учиться. - после последнего слова она улыбнулась. Трей не знала что еще ей рассказывать и по этому...
- А ты расскажи о себе. - сказала Мицуки и посмотрела на паренька. Но вдруг она заметила, как парень подошел к ларьку с цветами и купил розочку.
Это для тебя
Девушка взяла в руки роз, а на щеках вновь появился румянец. Девушка уловила аромат розы. Вкусно пахнет. пронеслось в голове у девушки.
- Спасибо. Большое спасибо. - прошептала Мицуки.

0

99

Родилась я тут, в Токио. Потом уехала в Киото и затем вновь приехала сюда. Родители люди занятые, все время в разъездах. Так что живу я одна. Люблю танцевать, играть в футбол и баскетбол, не люблю учиться.- А ты расскажи о себе
Блин,что бы ей рассказать?Я даже незнаю
Парень немного напрягся,и старался немного приврать
Ну я наследник своей семьи.Отец с матерью погибли,остались только я и Бельфегор.Долгое время я жил один,без семьи.И только через 6 лет узнал кто я.Вот встретил тётю и она рассказала мне про брата.Так я и оказался тут.Сейчас дела идут нормально,и я даже влюбился в одну очаровательную девушку из этой школы.
Улыбнулся и подошёл почти вплотную к Трейси.Парень наклонился и нежно поцеловал Трейси.

0

100

Ну я наследник своей семьи.Отец с матерью погибли,остались только я и Бельфегор.Долгое время я жил один,без семьи.И только через 6 лет узнал кто я.Вот встретил тётю и она рассказала мне про брата.Так я и оказался тут.Сейчас дела идут нормально,и я даже влюбился в одну очаровательную девушку из этой школы.
Трей расширила глаза от последней фразы. И кто же она? спросила себя Мицуки и усмехнулась. Только она хотелау  него это спросить, как почувствовала дыхание на шее, а затем нежный поцелуй. Девушка прикрыла глаза и ответила на поцелуй. А вот руки её обняли шею парня. Люблю? Его люблю? правда? задала несколько вопросов себе Трейси. Неужели нашла того, кто полюбил? спросила себя Мицуки и лишь улыбнулась через поцелуй. Когда же он закончился, то Трей посмотрела на Рассиеля. А затем решила кое что спросить.
- И кто же эта девушка? - спросила она и улыбнулась. Трейс знала, что он говорил о ней. но она хотела услышать эти слава, что он это говорит именно ей.

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Улицы Токио