.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Улицы Токио


Улицы Токио

Сообщений 101 страница 147 из 147

101

Рассиель приобнял Трейси за талию
- И кто же эта девушка?
Улыбнулся и ответил
Эта девушка неземной красоты.Весёлая и добрая,а главное она самая милая.Её улыбка сводит меня с ума.В её глазах я хочу утонуть.И конечно эта девушка ты,Трейси.
Едва заметно покраснел и посмтрел в глаза Трейси через чёлку.Когда он смотрел ей в глаза,Рассиель хотел лишь быть только с ней и больше ни с кем.С Трейси он чувствовал себя спокойно,незная того что может случится.Он забыл обо всём на свете и лишь наслаждался красотой девушки.
Я и правда влюбился.Но любовь зла...Ей нельзя верить.Плевать на все слова,я влюблён

0

102

Когда парень приобнял девушку за талию, то в тот же момент она почувствовала себя защищенной от всего, а так же почувствовала, что кому то нужна. Рассиель....люблю...пронеслось в голове у девушки.
Эта девушка неземной красоты.Весёлая и добрая,а главное она самая милая.Её улыбка сводит меня с ума.В её глазах я хочу утонуть.И конечно эта девушка ты,Трейси.
Столько комплиментов за раз она никогда не слышала. Девушка покраснела и теперь был заметен румянец, так как он ни как не сходил с её лица.
- Рассиель.... - прошептала девушка и прижалась к парню. Трейси уткнулась носом ему в плечо и прикрыла глаза. Я нашла его...Рассиель, я люблю тебя... мысленно сказала себе Мицуки, но затем она решилась сказать это..
- Я....Люблю....Тебя.... - прошептала девушка

0

103

Рассиель заметил что Трейси покраснела и парень лишь улыбнулся и чмокнул её в макушку.
- Рассиель....
Юноша лишь молчал.Он не знал что сказать.
- Я....Люблю....Тебя....
Слова подвергли в небольшой шок.Ему никогда таких слов не говорили.Рассиель не растерялся и прижал к себе Трейси
Я тебя тоже люблю и теперь никому не отдам.
Незнал что такая случайная встреча может привести к такому повороту событий.Но теперьмоя жизнь изменится.Если кто нибудь узнает о Трейси,то её могут убить.
Трейси,прошу не говори ни слова.Потомцу что объявляют охоту на меня и брата.Боюсь что мы можем не выйти из этой драки
И Рассиель опять нежно впился в губы Трейси

0

104

Девушка почувствовала поцелуй в макушку и зажмурив глаза улыбнулась. Трей не хотела отпускать Рассиеля. Кто бы мог подумать, что я смогу влюбиться с первого взгляда? спросила себя Мицуки и мысленно усмехнулась.
Я тебя тоже люблю и теперь никому не отдам.
Когда она услышала эти слова, то была так рада. Она посмотрела на Рассиеля и лишь улыбнулась, но так же она заметила, что того что то беспокоит.  Что с ним? спросила она себя и ответ последовал сразу же
Трейси,прошу не говори ни слова.Потому что объявляют охоту на меня и брата.Боюсь что мы можем не выйти из этой драки
Трей расширила глаза. Сейчас она испугалась его слов и испугалась за него. Но вновь почувствовав губы парня она не много расслабилась и ответила на поцелуй.

0

105

После того как Рассиель прервал поцелуй,он заметил что Трейси что то беспокоит
с тобой всё хорошо?
Тут он вспомнил про охоту на братьев.Ему стало не по себе,но посмотря в глаза Трейси,все тревоги пропали.Ему стало легче,но в глазах Трейси,парень видел тревогу.
Что с ней?Она чего то боится?Но чего?
Тут опять Рассиелю позвонили и он посмотрел на дисплей.Парня охватил страх и ненависть.Он поднял трубку
Алло
...
хватит.Мы уже всё решили,вся документация засекречена.Вы её никогда не найдёте.
...
Если она вам нужна,то вам придётся убить нас,но знайте,что мы убийцы высшего класса.Мы убили не мало людей,убьём и вас.

Скинул и сжал телефон в руке

0

106

Поцелуй закончился и Трей посмотрела на Рассиеля. В глазах до сих пор виднелось не много страха
с тобой всё хорошо?
- Да, все хорошо. - улыбнулась девушка. Все таки эта девица легко могла скрыть за улыбкой свою боль и свои чувства. Вдруг Рассиелю снова позвонили, Трейс заметила ненависть в его глазах. Он ответил и стал что то говорить в трубку, но последняя фраза привела её в шок
Если она вам нужна,то вам придётся убить нас,но знайте,что мы убийцы высшего класса.Мы убили не мало людей,убьём и вас.
Пацанка расширила глаза от таких слов. Убьет? Рассиель...пронеслось в голове у Мицуки. Та была напугана, но через несколько секунд страх прошел, а затем Трейси заметила, как паренек сжал телефон. Мицуки, не долго думая, подошла к нему и взяла его за руку в которой он сжимал телефон. Девушка посмотрела на их руки, а затем в глаза Рассиелю.
- Рассиель, пожалуйста, успокойся. - попросила она

0

107

- Рассиель, пожалуйста, успокойся.
Посмотря в глаза Трейси,Рассиель сразу же успокоился и приобнял девушку.Ему стало легче испокойней,но мысли не пропадали
Чёрт,они ищут нашу документацию.Если они её найдёт,то нам придётся туго и мы ничего не сможем доказать.Надо предупредить Брата.Хотя пока его не стоит тревожить.
Тут Рассиель набрал номер и стал чуть ли не кричать
..
Быстро спрячь документацию.
...
Сейчас не до приветов.Если Роун найдёт бумаги вперёд Варии,то нам придётся туго и тогда мы точно станем трупами.Нельзя что бы они нашла её первыми.Позвони Варии и предупреди их.Особенно Скуало.Наша жизнь висит на леске.Если мы проиграем этот бой,то конец,мы не сможем больше ничего сделать.Нас убьют
...
Отбой.

Скинул и посмотрел куда то вдаль устремя свой взор

0

108

Когда Трей увидела в глазах Расиеля хоть какое то спокойствие  то вздохнула и думала, что все уже нормально, но зря. Через секунду он набирает номер и начинает кричать. Трейси вздрагивает и ошеломленно смотрит на Рассиеля. Сейчас он выглядел таким злым, что Мицуки даже было страшно не много. Злой дядя Рассиель. пролетели мысли ребенка у неё в голове. Когда парень закончил разговаривать по телефону, то положил его в карман и посмотрел куда то вдаль. Трей посмотрела на паренька, затем посмотрела в ту сторону куда он смотрит, затем снова на Рассиеля и снова в сторону. Пацанка точно ничего не поняла. Э? спросила она себя и сделала лицо человека, который точно не в теме. Что там такого интересного? спросила она себя и тоже стала смотреть в ту же строну что и Рассиель. Но ничего такого не было. Обычные дома, гуляющие люди, играющие дети, проезжавшие мимо машины, автобусы, улицы и дороги. Но видимо сейчас наступило время Трей так как ей позвонили. Из рюкзака доносилась песня Flukes. Трейси сняла рюкзак и быстро вытащила из него мобильник. На мобиле высветилось имя: Брат. Козел. Что ему надо? спросила себя девушка и ответила на звонок.
- Привет Козел. - в обычной совей монере произнесла Трей
- ....
- Неееее....Даже не проси. - сразу же отказалась Мицуки.
- ....
- Сасори блин!
- ....
- Эх...ну ладно....Но это в последний раз!
- ...
- Бай брат. - девушка положила трубку и сунула в карман. Бесит.

0

109

Рассиель посмотрел на Трейси и чмокнул её в губы.
Так грубо на брата...Хех
Усмехнулся парень и обнял девушку.Он не решался говорить Трейси всю правду,потому что боялся.Из за этого у него не было друзей.Рассиель умел врать и у него это хорошо получалось.
Я не могу сказать ей правду.Опять я буду изгоем в обществе.
Одной рукой обнимал Трейси,а другую руку положил в карман.Там он нащупал пистолет и парня сразу же передёрнуло
Последний бой.Мы скоро узнаем кто настоящие наследники.
Последний бой
Прошептал Рассиель и опять чмокул Трейси в губы

0

110

Так грубо на брата...Хех
Трейси повернулась к Рассиелю. Девушка посмотрела на него и лишь улыбнулась.
- Это не брат. Это горе. - вздохнула девушка вспоминая братца. Вспомнились их драки и ссоры. Их царапины и слезы. Весело было ухмыльнулась Мицуки и чуть не забыла про реальность и паренька. Рассиель вновь обнял Трей и та улыбнулась. Странно что может сделать с человеком любовь. пронеслось у  неё в голове. Как же мне не хочется, что бы все это заканчивалось.подумала девушка и вздохнула.
Последний бой
Услышала она фразу Рассиеля, затем она почувствовала, что парень поцеловал её. Девушка опустила взгляд в землю, и получилось так, что глаз её видно не было. Челка закрывала.
- И что случится тогда? - спросила она

0

111

- И что случится тогда?
Незнаю.Будут лишь крики и выстрелы.Не бойся Трейси,это мне надо боятся.
Юноша тут же вспомнил последний раз их бой и напрягся.В голове мелькали мысли:Пули,звон метала,мечи,больница.
Меня могли убить.Почему же они меня тогда не прикончили?У них был такой шанс,но они просто ушли.Странно.Это дело плохо пахнет
Тут же Рассиель очнулся и натянул улыбку,что бы Трейси не волновалась.
Такое хрупкое создание.Ради тебя я буду сражатся.Я не умру.Обещаю.
Мысленно произнёс Рассиель

0

112

Не знаю.Будут лишь крики и выстрелы.Не бойся Трейси,это мне надо боятся.
Эти слова просто напросто испугали Трейси.
- Я не за себя боюсь....я боюсь за тебя. - прошептала она одними губами. В глазах девушки можно легко прочитать страх, если конечно видеть её глаза. Но так как глаза скрывает челка, то увидеть это невозможно.. Трей одним глазом посмотрела на Рассиеля.
- Рассиель....я хочу тебя попросить... - начала Мицуки и через несколько секунд продолжила. - Если вдруг наступит этот бой, то пообещай, что не умрешь - сказала Трейси. Банальщина из меня так и прет. поняла девушка и вздохнула. Но она сама не понимала что же с ней такое твориться. Я не хочу что бы он бился. Не хочу. Я боюсь. поняла Мицуки, а представив весь этот бой по всему телу пробежали мурашки.

0

113

- Я не за себя боюсь....я боюсь за тебя.
Небойся солнце
Тут Рассиель почувствовал некий страх и посмотрел на девушку
- Рассиель....я хочу тебя попросить... - начала Мицуки и через несколько секунд продолжила. - Если вдруг наступит этот бой, то пообещай, что не умрешь
Я обещаю.Я буду бится ради всего что есть и не проиграю второй раз этим кретинам.
Усмехнулся парень и приподнял говорю Трей.Посмотрел ей в глаза и нежно впился в её губы.Одна рука скатилась на талию,а вторая скользила по щеке,медленно переходя к шее
не отдам тебя никому

Отредактировано Rassiel (2010-05-01 19:45:57)

0

114

Небойся солнце
Услышала она и лишь зажмурилась. Как тут не бояться?! спросила она себя.На глазах появлялись слезы, но Трей успела их вытереть. Я не имею права плакать перед ним. поняла она.
Я обещаю.Я буду биться ради всего что есть и не проиграю второй раз этим кретинам.
Эти слова совсем капельку успокоили девушку. Слезы...вновь они появлялись на глазах. Маленькая слезинка успела скатиться по щеке, но потом почувствовала его руку у себя на подбороднике. Девушка посмотрела в глаза Рассиелю, а затем....у него такие теплые губы. пронеслось в голове у девушки. Девушка положила урки парню на грудь и ответила на поцелуй.

0

115

Она плачет.Я не могу так просто смотреть на её слёзы
Парень прервал поцелуй и обнял Трейси.Стал поглаживать по голове и успокаивать
Прошу не плачь.Я не люблю когда плачут девушки,успокойся.
Тихо говорил Рассиель и потом закрыл глаза.Мысли так и не покидали голову парня.Воспоминания
Чёрт,Варию уже предупредили наверно.Нужно сообщить брату.
Пронеслось в голове Рассиеля и тот одной рукой достал телефон и написал смс.Потом положил телефон и вновь обнял девушку
Скууало должен позвонить в любой момент,а пока я буду с ней и никуда не отпущу.теперь её жизнь может быть под угрозой

0

116

Девушка еле как сдерживала свои слезы. На глазах появлялись капельки, но Трей их успевала вытирать. Когда поцелуй закончился, то она почувствовала, как Рассиель гладил её по голове, а затем услышала фразу.
Прошу не плачь.Я не люблю когда плачут девушки,успокойся.
Трейс уткнулась носом ему в плечо и пыталась сдерживать слезы, но все таки не смогла. Слезы покатились по её щекам, а вскоре послышались всхлипы. Рассиель...пронеслось у  неё в голове. Девушка почувствовала, что парень отпустил её и посмотрела на того, он написал смс и вновь обнял Мицуки. Пацанка пыталась остановиться слезы, но не могла.
- И...извини.... - произнесла она сквозь слезы.

0

117

- И...извини....
Не извиняйся.Ты не виновата.
Улыбнулся парень и смокнул Трейси в губы
Солнце,пошли в кафе?Я тебе что нибудь куплю,что бы успокоилась.Тебе сейчас нужно выпить чего нибудь.
Улыбнулся парень и посмотрел в глаза Трейси.Вытер с щёк слёзы и опять улыбнулся
Не грусти,я люблю тебя и всё будет хорошо.Знай это
Осторожно дотронулся пальцом до носика Трейси.
Люблю её.Не плачь солнце,прошу не плачь.Я не могу смотреть на твои слёзы малыш
Пронеслось в голове Рассиеля и он тут же успокоился

0

118

Не извиняйся.Ты не виновата.
Трей подняла взгляд на Рассиеля  сразу же заметила самую теплую улыбку которую она только видела. В тот же момент плакать больше не хотелось. Хотелось всегда видеть эту улыбку.
Солнце,пошли в кафе?Я тебе что нибудь куплю,что бы успокоилась.Тебе сейчас нужно выпить чего нибудь.
Мицуки посмотрела на паренька и смахнула с щеки несколько слезинок. После этого она еле заметно улыбнулась. Он разговаривает со мной, как будто мне пять лет. поняла Трейси, но это её не обидело.
- Я сама могу себе что нибудь купить. - сразу же произнесла девушка. Трейс не любила когда платили за неё. Она предпочитала платить за себя сама.
Не грусти,я люблю тебя и всё будет хорошо.Знай это
Когда он прикоснулся пальцем к носу Мицуки, то та зажмурилась, как маленькая девочка, а затем медленно открыла глаза. Я тоже тебя люблю. произнесла про себя девушка, а затем, взяв Рассиеля за руку, она пошла к кафе. Сейчас она не была похожа на такую взрослую и серьезную. Сейчас она была похожа на обычную маленькую девочку, которую наконец посетило счастье.
----> Кафе

0

119

------------)кафе

0

120

------госпиталь.
Опять. Опять улица. Сакура быстрыми шагами шла по тротуару. Настроения уже не было. Она засунула руки в карманы... стоп.. какие карманы?.. Она шла по дороге в окровавленной блузке. Да.. похоже ей не привыкать.. Прохожие то и дело нервно поглядывали на нее. И что ее привело именно сюда, она не знала. Просто так, наверное. Она редко вела себя так... меланхолично, что ли. Обычно депрессия обходила ее стороной, но не в этот раз. Пиная ни в чем не повинные камни, она смотрела в землю. Погода не плохая, хотя сейчас лучше было бы, если бы пошел дождь... Сакура набрела к какой то скамейке. Вместо того что бы как нормальный человек сесть на нее, она со всей силы, еще плюс использовав гокен врезала по ней. От лавки остались только щепки.
-Черт.. рука была немного порезана от осколков дерева. Но это не беда. Почему она себя так вела было загадкой и для нее.

***
Найдя в себе силы что бы успокоится, Сакура глубоко вдохнула. Процесс "релаксации" прервал гудок на телефоне. Смс. "Кто это так не вовремя??" опять злилась девушка и вытащила телефон из кармана.
"Сакура... прости за всё что сделал..."-тихо прочитала она вслух. -Саске...
Ответив на смс, она нашла целую скамью и села. Вещей не было с собой.. Удивительно как она еще телефон в карман умудрилась положить... Еще немного, и последовал ответ. С интересом углубившись в просторы телефонных сообщений, она прочитала ответ и выдохнула. "Опять он за свое... хотя я наверное погорячилась.. хотя не важно." Отправив ответ, она держала в руках телефон, ожидая ответного смс.

0

121

===Кафе===
Саске читал последнюю смс вздохнув он положил свой телефон обратно и посмотрел в даль... Конечно Сакуру пока он заметить не мог его взгляд устремился куда то в даль а мозг погрузился в рассуждения. Значит двадцать профессиональных убийц... Хм... Очень интересно... Что же мне делать... Я не могу просто так атаковать их... Я один не справлюсь да и думаю с помощью Элис тоже ничерта не получится... Так ладно... Как сказал Бельфегор этим займётся какая то шайка мне главное сидеть дома и не переживать... Вздох и Саске повернул на другую улицу тут его взору предоставилась разломанная в щепки скамейка и Сакура с телефоном в руках она явно ждала ответа Саске. Учиха тихо подошёл сзади и обнял девушку положив ей голову на плечо он посмотрел на светящийся экран телефона.
- Ждёшь ответа? А я вот возьму и не отвечу.... - С улыбкой сказа Учиха поцеловав девушку в щёку
- Ещё раз прости меня Сакура... Я просто... Даже не знаю как сказать... Учиха вздохнул и посмотрел в землю Вот блин... Я даже не знаю как перед ней извинится... Что же я тогда за парень такой который не может извинится перед своей девушкой... Ещё один вздох и виноватый взгляд на Сакуру
- Прости....

0

122

Почувствовав сзади объятия какого то человека, Сакура резко повернулась, не ожидая увидеть рядом Саске.
- Ждёшь ответа? А я вот возьму и не отвечу...
-Саске... Ты меня напугал... улыбнулась девушка.
- Ещё раз прости меня Сакура... Я просто... Даже не знаю как сказать...
Сакура закатила глаза. "Опя~ять.."
-Еще раз повторяю тебе, Саске... Я просто... Сказала тебе "не важно". Значит забей. Все нормально. ответила девушка в тон Саске и мило улыбнувшись поцеловала его в носик.
- Прости....
-Забей... опять в тон сказала розоволосая и хихикнула. -Все нормально. уже обычным голосом сказала она и обхватила руками шею парня.

0

123

Девушка всё же переубедила Саске то чтоо он не виноват он только улыбнулся и когда девушка обвила его шею своими руками он нежно поцеловал Сакуру в губы. Закончив поцелуй он сказал
- Какая ты у меня хорошая.... - Улыбнувшись сказал Учиха ему просто не хватало слов что бы выразить на сколько этот человек дорог Саске. Он вздохнул и влюблёнными глазами посмотрел на девушку.
- Сакура... Я люблю тебя... Тихо сказал тот и снова поцеловал девушку в губы углубляя поцелуй и наслаждаясь каждой секундой поцелуя. Только я увидел её и на душе стало так спокойно... Как будто никаких проблем нет вовсе... Но это всего лишь обман... Сейчас самая главная проблема в клане Учиха так это те преступники... Ладно... Забудем о проблемах пока я с Сакурой а то она заметит то что я грущу... Не хочу что бы она знала о наших проблемах... О проблемах клана Учиха... Саске продолжал поцелуй лаская язычком язычок девушки

0

124

- Какая ты у меня хорошая....
-А разве кто то сомневался? усмехнулась девушка облизывая губы от поцелуя.
- Сакура... Я люблю тебя...
-И я тебя... промурлыкала вишенка. омг хД и опять продолжила поцелуй. Когда Саске тревожили мысли о его клане и загадочных преступниках, Сакура волновалась за своего друга. За Наруто. Он... Не хорошо получилось то, что получилось... Хе-х.. Он ведь способен на многое... А это пугало. Сакура волновалась за Наруто. А этот загадочный Бельфегор, как думала девушка, все еще ждал встречи с Саске. Он должен был сказать что то важное.. Что точно было не самой приятной новостью. Только в этом была уверена девушка. Она отпустила Саске и уселась поудобнее.
-Саске... А... зачем ты хочешь встретится с Бельфегором?.. спросила она, разумеется не зная, что он уже увидел оного.

0

125

- Саске... А... зачем ты хочешь встретится с Бельфегором? Послышался вопрос девушки он уселся около неё на скамейку как я понял и обняв девушку сказал:
- Я уже встретился с ним и всё обсудил... на самом деле он не такой страшный каким кажется... Как я понял этот человек готов помочь в беде... Хотя... Я ещё не совсем уверен в этом... Лицо Саске стало немного задумчивым. Потом опомнившись он взглянул на Сакуру
- Ну сейчас не об этом нам надо решить на счёт Наруто наверняка он очень сильно злится на меня за то что мы не рассказали про то что встречаемся... Саске улыбнулся и поцеловал девушку после этого он сказал.
- Нам надо будет потом его найти всё ему объяснить... Учиха очень сожалел про то что не смог рассказать другу... Но всё же.. как он мог рассказать Наруто так же как и Итачи пропал куда то на некоторое время. Так что он никак не мог рассказать... Учиха вздохнул и взглянул на Сакуру
- ну что Сакура? Что будем делать? Пойдём на пары или же прогуляем оставшиеся пары? С улыбкой спросил Саске. Да... он явно плохо действовал на старосту класса с такими темпами её скоро вообще снимут с поста старосты и Сакура вообще забросит учёбу. Учих ухмыльнулся Думаю она не решится забросить учёбу... И если что я ей не дам...

0

126

- Я уже встретился с ним и всё обсудил... на самом деле он не такой страшный каким кажется... Как я понял этот человек готов помочь в беде... Хотя... Я ещё не совсем уверен в этом...
"Помочь в беде?" эхом отозвались слова Саске в сознании девушки. Он сидел рядом с ней на скамейке. ты правильно понял х) Смотрел куда то в одну точку. Явно о чем то задумался. "Все же он мне не нравится и ниипет!" мысленно хмыкнула Сакура. Она не любила менять свое мнение, впрочем, как и многие.
-Что за... беда? спросила девушка взволнованно.
- Ну сейчас не об этом нам надо решить на счёт Наруто наверняка он очень сильно злится на меня за то что мы не рассказали про то что встречаемся...
-Да и я на него накричала... понуро опустила голову она и уставилась в землю.
- Нам надо будет потом его найти всё ему объяснить...
"Потом? А почему не сейчас? " опять мысленно спросила Сакура, не сказав ничего против слов Саске.
-Ага...
- ну что Сакура? Что будем делать? Пойдём на пары или же прогуляем оставшиеся пары?
-Как скажешь ты.. произнесла она.  как и не давно, можно было подумать, что Сакура думает о чем то. О чем то серьезным. Но в ее голове перепутались все здравые мысли. Поэтому она думала о какой то ерунде, но все таки с серьезным видом.

0

127

- Что за... беда? Учиха вздохнул
- Не хотелось мне что бы ты знала про проблемы моего клана... Ну да ладно... Просто те кто убили мою мать с отцом сейчас охотятся за мной и Элис... Бельфегор сказал что этих преступников уничтожит какая то организация в которой состоит он сам... Я даже не знаю что мне делать я очень волнусь за свою сестрёнку и не хочу что бы с ней что нибудь случилось... А сам с ними справится я не смогу... Ксо... Вот где этот Итачи когда он так нужен... Учиха сжал руку в кулак и стиснул зубы. Я такой беспомощный.... Ненавижу такое состояние.... Подумал про себя Саске взгляд снова перешёл на Сакуру.
- Как скажешь ты.
- Я даже не знаю... Можно конечно посидеть и тут... Нет всё сегодня больше не придумаю мест куда бы можно было сходить... Так что... Теперь ты выбираешь место куда нам идти... Улыбнувшись сказал Саске. Не прошло и пяти секунд как Учиха нежно поцеловал девушку в губы прижав к себе Харуно. Сейчас он наслаждался каждой секундой поцелуя и углублял сам поцелуй нежно лаская язычок девушки своим.

0

128

- Не хотелось мне что бы ты знала про проблемы моего клана... Ну да ладно... Просто те кто убили мою мать с отцом сейчас охотятся за мной и Элис... Бельфегор сказал что этих преступников уничтожит какая то организация в которой состоит он сам... Я даже не знаю что мне делать я очень волнусь за свою сестрёнку и не хочу что бы с ней что нибудь случилось... А сам с ними справится я не смогу... Ксо... Вот где этот Итачи когда он так нужен...
"Проблемы клана?.. Это плохо... Ну да ничего. Саске точно справится. Да и этот.. Бельфегор.. он обещал помочь... Надеюсь... Нельзя что бы Эл или он пострадали. Но не зря же нас учили различным техникам..." Сакура хотела залезть рукой в сумку, да бы найти там кунай и почувствовать себя более защищенной. Но нет же. Сумки рядом не оказалось. "Чееерт.. Я ведь оставила вещи на стадионе..." Саске посмотрел на девушку.
- Я даже не знаю... Можно конечно посидеть и тут... Нет всё сегодня больше не придумаю мест куда бы можно было сходить... Так что... Теперь ты выбираешь место куда нам идти...
-Вот я тоже не знаю куда на... договорить не удалось. Саске залепил рот розоволосой сладким поцелуем.

0

129

Бельфегор шёл по улицам Токио.Настроение было не из лучших.Открыл сумку и достав наушники,одел их.Включил плеер на полную громкость и засунул руки в карманы.Мысли Беля были лишь о том блондине
Кто это чёрт возьми и что с ним делает Элис?убью его.
Достал из кармана фоот и посмотрел на него.
Блин,я забыл взять инфу на этого мужчину.
Положил фотку в карман и опять задумался о Элис.Ему было тяжело видеть,как она с каким то парнем,да ещё чуть ли не обнимаются.
Чёрт подери...Что же делать?Не могу же я бросить.Я убью этого парня.Убью.
Тут Бельфегор заметил Учиху и Харуно.Посмотрел на них и притормозил.Уже шаг паренька был медленным
----)задний двор

Отредактировано Belphegor (2010-05-08 10:48:52)

0

130

Поцелуй продолжался ещё минут пять закончив его он улыбнулся и сильнее прижал девушку к себе.
- Сакура... Никогда не бросай меня... Будь всегда рядом... Именно в этот момент Учиха понял на сколько ему дорога Сакура... И что она так же как и ради сестрёнки готов ради неё на всё. Вздохнув Учиха посмотрел в небо по которому медленно плыли тучи. С каждой секундой жизнь всё больше и больше усложняется... Ксо... итачи вот где ты когда так сильно нужен? Что же мне делать без тебя... Ты всегда был для нас защитой и опорой... И сейчас ты куда то исчез... Ксо... Думал про себя Саске смотря в небо потом взгляд перешёл на девушку и он улыбнулся
- Знаешь... У меня есть предложение пошли ко мне. Там то и отдохнём а потом если хочешь пойдём на пары Саске улыбнулся и положив голову ей на плечо посмотрел вперёд.
Простите за маленький пост но отписывать сразу три поста это вам не шуточки Тт

0

131

- Сакура... Никогда не бросай меня... Будь всегда рядом... 
Услышала Харуно. "С чего ты взял что я собираюсь тебя бросать, глупый?" девушка улыбнулась своим мыслям. Почему то она сегодня была не столь разговорчива. Больше думала... Она думала о своей любви к Саске, вчерашней ночи.. О странных новеньких "принцах", появившихся в колледже... Особенно пугал и настораживал этот Бельфегор.. Смотря в глаза Саске она улыбалась. Она ведь тоже его любила. Больше жизни...
- Знаешь... У меня есть предложение пошли ко мне. Там то и отдохнём а потом если хочешь пойдём на пары
Сакура в капле почесала затылок. "Сомневаюсь я что то что мы успеем хотя бы на последнюю пару..."
-Э.. хорошо. покорно согласилась девушка. "Блин, а вещи то все равно там.." Краем глаза она заметила приближающегося Бельфегора. "Интересно, он куда идет? Опять к Саске?" Сакура смерила парня взглядом.

0

132

- Э.. хорошо. Учиха взяв девушку за руку потянул на себя и обняв поцеловал в лобик. Повернувшись он увидел Больфегора который сидел на скамейке и о чём то думал он улыбнулся. Саске повернулся к девушке
- Ну что Сакура пошли? Улыбнувшись спросил Саске у девушке и пойдя к себе повёл девушку за руку. Что она сегодня слишком много думает обычно она разговорчивее что это с ней? Хотя... Наверное не мои проблемы... Тут Саске вспомнил про вещи Ой точно я совсем забыл
- Блин вот я растяпа.... Пошли на стадион заберём твои вещи... А то ведь украдут какие нибудь подлые воры.. Улыбнувшись сказал Саске смотря на девушку. Поцеловав ту в щёчку он теперь повёл девушку за руку уже на стадион. Как же я сильно её люблю... Это не описать словами... Хех... подумал про себя Саске и улыбнулся
===стадион===
Плиз пиши там ост первой у меня башка раскалывается ==

0

133

-------------стадион.

0

134

---------- Автомастерская

Наги брела по улицам Токио уже в смерках, и все думала о том молодом человеке. Чем же он зацепил меня???? Почему я снова хочу его увидеть........ обходя снующих туда-сюда людей, она еще больше погружалась в свои мысли, мимо мелькали разноцветные неоновые вывески и другая реклама, автомобили, толпа людей......нет, Кусанаги бы это назвала серой непонятной массой. Ее всегда отталкивали большие скопления народа.
- Какого хрена я вообще здесь брожу?? Мне домой пора.......я уже замерзла....Трейс незвестно когда освободится...все...пойду домой..все раво ждать некого и нечего. изрекла рыжая сама для себя, потеплее укутавшись в шарф.
Еще немного пройдя по оживленной улице Кусанаги свернула и направилась к дому через дворы. Там было значительно тише, но и темнее. Хотя это не было проблемой для Сибуя, она неплохо видела в темноте.

0

135

Почти злая Нелл шла по улицам и о чём то думала.Бельфегор её окончательно разозлил.Девушка еле сдерживала себя.
Как он меня достал придурок.Ненавижу его.
Достала телефон и набрала номер.
Алло
...
Да я хотела бы попросить у тебя именно это
...
Спасибо пока.

Положиила трубку и засунула телефон в карман.Девушка никого не замечала и случайно толкала прохожих в плечё.Одела очки что бы никто не видел глаза.Люди всегда боялись её глаз.
Чёрт...
Девушка дошла до автомастерской что бы заглянуть к подруге детства Трейси
-----)Автомастерская

Отредактировано Nell Hayato (2010-05-10 09:14:04)

0

136

----> Автомастерская
Девушка медленно шагала по улицам Токио и смотрела в землю. Перед лицом то и дело появлялся образ брата. Все таки мне всегда не хватала его внимания. вздохнула девушка. Хоть внешне она была похожа на шестнадцатилетнию девушку, но внутри она была лишь пятилетней девочкой. В голове только и прокручивались воспоминания с детства. Мицуки вспомнила ту девушку, Нел. Трей поняла, что возможно между ней и Сасори может что то быть. Не хочу что бы он с ней начал встречаться. Он про меня забудет и тогда вообще не буду видеть его. подумала девушка. Да, именно этого она боялась. Остаться без внимания брата было хуже чем смерть. Родителей она и так почти не видит, так и брата вскоре тоже видеть не будит. Никогда бы не поверила, если бы мне сказали, что я о нем так говорю. горько усмехнулась девушка и пошла дальше.

0

137

Пройдя еще пару кварталов Наги почти дошла до дома, но пучувствовала, что кто-то близкийей по духу находится неподалеку. Продолжая идти девушка решила позвонить той, от которой недавно ушла. Достав телефон она набрала знакомый номер и стала дожидаться пока Трейси возьмет трубку. Кусанаги уже окончательно замерзла и умоляла, чтоб Мицуки ей ответила. Ну же Трей......возьми трубку....я тебя пришибу...когда оттаю.. Вот показался знакомый поворот и Сибуя решила постоять тут. Скинув и набрав ноер занова она уже вслух материла подругу, которая возможно просто не слышала звнка мобильника.

0

138

Возможно бы Трейси так бы и шла по улицам Токио, так бы и спотыкалась об камни взявшиеся не откуда если бы не мелодия телефона. А мелодия была громкой, но Мицуки её услышала лишь со второго раза. Пацанка быстро стала рыться в рюкзаке, а мысли все сразу исчезли. Да где эта мобила?! спросила она себя продолжая рыться в рюкзаке. И вот, через несколько минут она его нашла. И угадайте где он лежал? Он лежал у неё в кармане джинс. Балбеска. подумала Мицуки и ответила на звонок.
- Ало. - произнесла девушка, но она отвлеклась. Посмотрела вновь в землю и не заметила впереди идущую. А эо оказалась девушка не много старше её. Мицуки упала на землю.
- Извините.

0

139

Наги подождала еще немного и уже собралась ложить трубку, как монотонные телефонные гудки прервал знакомый голос.
- Ало.       - Трейсиииииии.... - рыжая просто прошипела в трубку - Какого ..... большого ты так долго берешь телефон??? Я чуть не околела......Догадываюсь где ты сейчас находишься и предлогаю встретится около моего дома, зайдешь ко мне? Заодно и согреемся. Наги могла бы долго еще негодовать по этому поводу, но зуб на зуб не попадал и она решила услышать ответ Трейси на ее предложение.

0

140

Телефон выпал из рук когда та упала. мужчина в которого она врезалась ушел ничего не сказав. Козел. подумала Мицуки и скривила рожицу. Не любила она таких пантовых людей. Наверное она бы и не вспомнила про телефон если бы не звуки из него. Она быстро подняла его и приложила к уху. Оттуда сразу послышался голос
- Трейсиииииии.... - рыжая просто прошипела в трубку - Какого ..... большого ты так долго берешь телефон??? Я чуть не околела......Догадываюсь где ты сейчас находишься и предлогаю встретится около моего дома, зайдешь ко мне? Заодно и согреемся.
- О, Сестра, хаюшки. - усмехнулась девушка. - Я не против. Сейчас подойду. встретимся около твоего дома. - улыбнулась девушка и сбросила звонок. К Наги! решила пацанка.
----> Дом Кутсуне

0

141

Наконец Трей ответила  - О, Сестра, хаюшки. Я не против. Сейчас подойду. встретимся около твоего дома. о эврика!!! всееее....домооооой....горячий шоколаааад... в довольно приподнятом настроении лиса поползла, в ожидании кружки горячего шоколада с ароматом ванили, который она отменно готовила, заскочив по пути в супермаркет и прикупив продуктов девушка с чувством выполненного долга пошла домой.
--------------> Дом Кусанаги.

0

142

П(---- квартира Элис
Принц шёл по парку,а точнее ковылял и чувствовал присутствие врага.
Я тебя чувствую издалека.Выходи и добей меня.
Крикнул Бель и навёл прицел.Парень повернулся и усмехнулся
Тебе было мало?Я сказал что я убью их и роль короля будет моей.Ты всего лишь щенок,так что закрой рот.
Принц стал смеятся
Вы всё ещё считаете меня никчёмным щенком?А вот это ты зря думаешь Кёне
Наведя прицел,Бельфегор и его противник выстрелили одновременно.Пуля Беля попала Кёну в лоб,а пуля Кёне попала принцу в уисть руки.Оружие выпало из рук и подойдя к своему противнику,Бельфегор стал смеятся
Ши-ши-ши.Всё кончено.Я победил!!!!!!!!!
И юноша упал на труп своего противника.
Я победил.
Бельфегор присел на труп человека и к нему подошли люди.
Мы тебе поможем Бель
Ребята залечили раны Бельфегора,но кровь так и осталась
Иди к ней и скажи что всё кончено
Так вы следили за мной?Ладно.Спасибо
Бельфегор встал и пошёл к Элис
---------)Квартира Элис

Отредактировано Belphegor (2010-05-13 04:11:47)

0

143

------------Квартира Элис.
Сакура не торопливо брела по закоулкам. Выйдя из дома Элис она почти не помнила дороги к кафе. Сейчас ничего не угрожало жизни ее друзей, так что можно никуда не торопиться. В глазах постепенно начало мутнеть. Она устала... Да и было жарковато по ее мнению. Девушка дотронулась тыльной стороной ладони до лба, и как ошпаренная, резко убрала руку. "Да у меня жар! Пипец подкрался не заметно..." обреченно вздохнула розоволосая, наконец понимая в чем причина ее не наилучшего состояния... "Я заболела." вынесла медик вердикт но упрямо продолжала идти к кофейне. Ведь там ее ждали... Но ноги подкашивались. Виной тому была усталость. Потеря чакры. За сегодня она сильно устала. Девушка не вольно подняла голову к небу когда маленькие брызги начали виднеться на земле. Небо словно рвется на части. Начинается сильный ливень... Сакура ускорила шаг. Хотя под дождем было не так жарко.. А значит немного лучше. Она, слава Ками саме, не забыла свою сумку у Элис и начала рыться в оной. Зонта там не оказалось. Похоже его то она как раз сегодня и забыла... Сакура вздохнула. Снова подняв голову дабы оторвать взгляд от сумки она остановилась на месте. Харуно начала терять равновесие. Сделав шаг вперед она подскользнулась на намокшем асфальте. "Ксоо...." колготкам был конец. Окончательно и бесповоротно. Сидя на коленях она пошатнулась и завалилась на бок без сознания. А дождь так и лил с неба, попадая на Сакуру. Темнело...

0

144

Учиха быстро бежал по улицам ему дошло почему Сакура убежала... Это было связано с Бельфегором. Вот проклятье.... Если я не успею случиться беда! Он ругнулся про себя и продолжил бег, полил ливень парень спустя несколько минут уже весь промок. Завернув за угол он внезапно остановился и испуганными глазами смотрел на девушку. С..С..Сакура... подумал Учиха и подбежал к ней первым делом он проверил пульс пульс был в норме только вот жар его очень пугал. Ксо.... Вот идиот... Она ведь ещё вчера была больна! Как я мог такое допустить! Сам себя ругал Саске резко опомнившись Учиха поднял девушку на руки... Затем он взглянул на небо Я не допущу того что бы ты умерла... Вот блин... Саске посмотрел вперёд и рванув с места побежал в сторону своей квартиры Лишь бы с ней всё было хорошо.... Думал учиха посматривая то на девушку то на дорогу....
===Квартирка Саске-куна===

0

145

===Квартирка Саске-куна===

0

146

Девушка медленно шагала по улицам Токио и смотрела в землю. Перед лицом то и дело появлялся образ брата. Все таки мне всегда не хватала его внимания. вздохнула девушка. Хоть внешне она была похожа на шестнадцатилетнию девушку, но внутри она была лишь пятилетней девочкой. В голове только и прокручивались воспоминания с детства. Мицуки вспомнила ту девушку, Нел. Трей поняла, что возможно между ней и Сасори может что то быть. Не хочу что бы он с ней начал встречаться. Он про меня забудет и тогда вообще не буду видеть его. подумала девушка. Да, именно этого она боялась. Остаться без внимания брата было хуже чем смерть. Родителей она и так почти не видит, так и брата вскоре тоже видеть не будит. Никогда бы не поверила, если бы мне сказали, что я о нем так говорю. горько усмехнулась девушка и пошла дальше.

офф: скопировала пост. времени нет просто писать. такого больше не повториться

0

147

На улице стоял прекрасный вечер. Было довольно тепло и сухо. По улице шла девушка, в черном платье, на 8-ми сантиметровой шпильке и с бутылкой пива в руке. Вы не поверите, но это была Элис.
-Dam, da, di, do, dam, da, di, do, di, da. напевала она с улыбкой, изредка "присасываясь" к бутылке и идя по бордюрчику. Спросите, как на такой шпильке можно идти по бордюрам и не сваливаться? Сама не знаю. Пьяным, знаете ли иногда удается делать тааакие вещи, которые ни один камикадзе не повторит xD.
Скууучнооо... думала Алиса, напевая все ту-же песенку.

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Улицы Токио