.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Холл


Холл

Сообщений 101 страница 150 из 172

101

Эл более или менее успокоилась и достала из рюкзала плеер. Одев наушники, Эл поставила какую-то песню на полную громкость и закрыла глаза.
- Ждешь в глазах моих печаль?
Прошло, не мечтай!
Знаю, любишь его
И тебя мне не жаль!
Раз не видишь по глазам,
Читай по губам:
"Знаешь, я его никому не отдам!"

Было небо пополам,
Но звезды к ногам.
Разве знала, что ты за ним по пятам.
Все читаешь по губам?
Учись по глазам!
"Я тебе его никогда не отдам!"

Отредактировано Alice Uchiha (2010-01-20 20:30:50)

0

102

Комната 3а---->
Шикамару вышел из комнаты и огляделся. Дальше, возле окна он увидел Элис. Она уже достала плеер и слушала что-то. Когда парень подошел к ней, она уже вроде успокоилась и прикрыла глаза. Шика дотронулся к плечу девушки и заглянул ей в лицо.
- Ты в порядке, Элис?, - спрашивать, о том, что произошло с Саске, он пока не решался...

0

103

От прикосновения Эл вздрогнула и открыла глаза, высунув наушники.
- Ты в порядке, Элис? - спросил Шикамару.
- Да.. Я.. Все хорошо.. тихо сказала Элис..

0

104

- Да.. Я.. Все хорошо.., - сказала девушка, вынув наушники. Парень удовлетворено кивнул и оперся спиной о стену рядом. Нара не знал, как поступать в подобных ситуациях. Да и зачем он решил пойти и убедиться, что с ней все нормально.
- Я не знаю, что у вас произошло с Саске, но не принимай его слова близко к сердцу. Он был слишком эмоционален и наверняка наговорил глупостей, - Шикамару отвел глаза, а затем посмотрел в глаза Элис, - Если хочешь об этом поговорить, то я выслушаю тебя. Не держи в себе негатив.

0

105

- Я не знаю, что у вас произошло с Саске, но не принимай его слова близко к сердцу. Он был слишком эмоционален и наверняка наговорил глупостей, - Если хочешь об этом поговорить, то я выслушаю тебя. Не держи в себе негатив.
Элис усмехнулась.
- Ха! Не принимай близко к сердцу.. Да я и не принимаю. Просто бесит когда на тебя начинают орать из-за того что ты не делала. У Саске всегда так - чуть что, так Элис виновата.. фыркнула Лис.

Отредактировано Alice Uchiha (2010-01-20 21:42:44)

0

106

Когда Учиха перестал играть, то Мицуки лишь ухмыльнулась. Парень игрыл хорошо, очень хорошо, что её радовало. Вдруг вспомнились моменты когда она во дворе с друзьями, на гитаре играла старые дворовые песни как "здравсвуй мама", "чикисты" и т.д. В своих мыслях Трейси не заметила, как Саске ушел, но заметила как он вернулся и сел рядом.
Ну что?Может ещё съиграть?
- Давай. - улыбнулась девушка, но видимо Саске не сужденно было сейчас сыграть так как он куда  то ушел. Со стороны послышались чьи то голоса и девушка повернулась на звук. Около одного из диванов стояли две фигури - Элис Учиа и Нара Шикамару и видимо Элис плакала. Черт, что с ней? спросила себя пацанка. Она не знала, что делать и как успокаивать людей, не любила сопли, короче типичный пацан. Ладно, пойду  к ней. Попробую успокоить. решила Трейси и взглянув на гитару, и убедившись, что с той все нормально, девушка подошла к к друзьям.
- Элис, ты чего? - спросила осторожно Мицуки.

0

107

Видимо ответ ей было не сужденно ответить так как она услышала мелодию с телефона и вытащила того. На телефон пришла смс-ка от кого? спросила себя Трейси, а затем узнала, что смска от Саске. И че ему не седится на уроках? спросила себя девушка и пошла к кабинету звукозаписи.
----> Кабинет звукозаписи

0

108

Тоби вбежал в хол,и направился к лестнице.
Нужно будет узнать что с ней случилось..Я не могу так...Я должен наказать того кто ее обидел,кем бы он не был
---Комната №3А

0

109

Хидан зашел общежитие и грохнулся по средь зала на пол... Блин я хочу начес... Или Читес... Я не могу здесь умереть. Я же проголодаюсь. Нет я уже. Значит это плохо. Я сдохну от голода вот же блин.
-Кого мне надо грохнуть чтобы мне дали начес?!-Хидан попытался встать и осмотрелся Блин вот засана-Ты с кем говоришь?-Заткнись, больной лунатик. закончив диалог с кем-то в своей голов Хидан подумал что ему делать в таком сексуально-таразанском виде. О чудо! У него в рюкзаке валялась еще одна рубашка. Со мной же такое постоянно случается! Я трачу бабок на рубашки больше чем на начес или чем школа на газ которым не пользуется. Напялив на себе новую рубашку не волнуясь что, кто-то наблюдает. Так.. Теперь надо найти начес.

0

110

--> Кабинет звукозаписи
Девушка пришла и сразу села на кресло. Ничего делать не хотелось. Только сейчас она заметила, что уж слишком пустой и спокойный. Комната - Холл - Кабинет звукозаписи и все. Это мне менять пора. пронеслось в голове у Мицуки. Конечно круто была придумывать приключения, но еще круче когда в них участвуют друзья. Вот не задача. когда Трейси подняла глала, то увидела, угадайте кого? самого Хидана. Че он тут делает? подумала она. Когда же Трейси перестала "халявничать" то она встала и пошла в комнату
----> Комната 2А

Отредактировано Tracey Mitsuki (2010-01-23 08:05:40)

0

111

"Начес найдены не были." Поставил диагноз Хидан и вздохнув потопал в сторону своей комнаты. Блииин... Я хочу начес или читес, с самого утра жрать хочу, ОЧЕНЬ!!! он стукнул недовольно нагой об стенку оставив там след от ботинка. Продолжая топать по коридору парень думал только об одном Ну блин... Ужасное освещение, никому не убудет если вкрутить пару лампочек и покрасить стены в более приятный, ну салатовый, он расслабляет не как оксикодон конечно, но все равно. Я думаю, куда они тратят деньги? Блин... Надо будет подсмотреть отчеты по расходам. Там думаю будет пара миллиончиков... Мы тут ядерную боеголовку собираем, да? Какого черта...
--------Комната №2

0

112

Эх...Как всё таки хорошо,когда тебя кто-то любит!-подумала девушка.
Может сходить куда погулять?-пробормотала Ино и встала с кресла.Она ещё немного пошатывалась,но стояла уже довольно крепко.Ино сделала шаг, второй....Я заново учусь ходить!Здорово!-сказала девушка.
Она прошлась до расписания и  стала разглядывать всякие брошюрки,покачиваясь на каблуках.

0

113

Офф: Ууу.. Я тут вообще не в темме.. х)
---------->> Комната 3А

0

114

Саске пришёл в холл общежития.К нему подошёл комендант и начал кричать
Ты что тут делаешь????Я же сказал что бы ты убирался
Саске спокойно смотрел на коменданта
Отстаньте от меня.У меня  жар и головная боль

0

115

--------Кафе "Ufaeda"
Ты что тут делаешь????Я же сказал что бы ты убирался
Сакуру возмутило поведение коменданта.
-А я сказала Цунаде-сама о ваших намерениях! Так что если так будет дальше продолжаться, то вы можете попрощаться со своей должностью! -грубо сказала она.
Отстаньте от меня.У меня  жар и головная боль
Девушка взволнованно посмотрела на Саске.
-Ты как?.. произнесла она.

0

116

Посмотрел на Сакуру
Такое чувство что вчера было день рождение и я напился,а сегодня меня колбасит..
Саске стоял в непонятках.Голова кружилась и всё мутнело в глазах
Чёрт...как же мне плохо
Саске чихнул и потёр нос
Походу я заболел

0

117

Такое чувство что вчера было день рождение и я напился,а сегодня меня колбасит..
Саске кун.. Парень чихнул.
-Будь здоров...
Девушка взяла его за руку.
-Тебе нужно прилечь... Сакура повела его в его комнату.
-------------Комната№3

0

118

--------->Задний двор
Сасори зашел в холл общежития. Оглядевшийся и увидев стойку с комендантам он  подошел к ней. А, за стойкой сидела старая бабушка, которая пыталась отгадать кроссворд.  Прочитав вопрос над которым эта бабулька видимо сидела не первый час Сасори сказал ответ. Бабулька его быстро вписала и он оказался правильным. Затем она перевела взгляд на него и сказала. Здравствуйте, молодой человек. Чего хотите. - немного грубо сказала она. Здравствуйте, не могли бы вы, дать мне ключ от свободной комнаты. Дело в том что я только приехал. - ответил ей Сасори. Бабулька посмотрела на Темари, которая укуталась в кофту парня, а затем ответила. Понимаю, дело молодое. Ну что же вот держи. - сказала она и протянула ключ от комнаты №4А. Судя по названию... - и там мысли Сасори уже пошли не туда. После недолгих размышлений он поблагодарил бабушку и отправился в эту комнату.
--------------->Комната №4А

0

119

---------> Комната №4А
(Гомене хДДД)

0

120

---> Студия "Гламурная жизнь"
Родная территория, родной дом, родные двери. Об этом думала девушка когда наконец вошла в Холл. За недолгое время она успела соскучиться. Только вот был один минус здесь - никого не было. Холл был пустой. Ну как всегда. подумала девушка и лишь вздохнула.
- Рейн, ты сейчас куда? - спросила Трейси подругу

0

121

Рейн добрела до Трейси и шарилась в сумочке
Я?Незнаю....Но может либо тут буду либо опять убегу куда нибудь
Рейн слегка улыбнулась и перевела взгляд от сумочки на Трейси
А что такое?

0

122

Ясно. - сказала Трейси, точнее ответила Трейс на фразу подруги.
- Да нет. Ничего. просто спросила. - весело сказала Мицуки и пооложила руки за голову. Сейчас пацанка и сама не знала, что ей делать. Можно было пойти на стадион. можно было в комнату, а можно было бы остаться здесь. Сложный выбор.

0

123

Ну как знаешь Трейс
Рейн достала фотографии предыдущих фотоссесий и просмотрела их
Это полный провал.Вот как Ичиро мог взять таких на съёмки.То ли дело на следующей недели,Трейси,Кнори и Хитиро...

0

124

Мицуки лишь усмехнулась от фразы подруги. девушка зевнула и кинув сумку около дивана легла на него. Клонило в сон, очень клонило. Глаза закрывались каждые 10 секунд, но Трейс не засыпала. А еще она  сегодня не много устала на этой работе. блин..завтра снова идти. вспомнила пацанка и хлопнула ладонью себя по лбу.

0

125

Рейн окинула взглядом Трейси
Эх...вот всегда бы она ходила в платье...
Усмехнулась и положила фото в сумку.
Всё таки Трейси не замечает что она девушка.Но в той школе я тоже ходила как парень,а сейчас?Сейчас изменилась ого.....

0

126

В холле сейчас повисла тишина, которой Трейси возможно была и рада,но вдруг зазвинел телефон.
- Ало.
- Привет дочка.
- привет пап! - девушка сразу же оживилась
- Ну как ты там?
- Я нормально, а вы как?
- мы тоже хорошо. Тебе передали, что мы задержимся?.
- да. Звонили.
- Вот и хорошо. извини нас.
- Да ладно.
- пока.
- Пока. - на этом их телефоный разговор закончился. Трейси лишь вздохнула и "кинула" телефон в сумку. Настроение не много поднялось, но вот спат до сих пор хотелось до ужаса.

Отредактировано Tracey Mitsuki (2010-01-27 10:34:19)

0

127

Ладно Трейси,я пожалуй пойду в комнату,а то устала до ужаса
Рейн улыбнулась и медленно пошла вверх по лестнице

-----Комната 1а

0

128

- Пока. - сказала Трейси, а сама уставилась на потолок и стала оч ем то думать или же мечтать. Сон брал вверх и по этому девушка заснула прямо на диване. Сил не  было топать в комнату

0

129

Глаза начали открываться, а сон уходил. Девушке хватило несколько минут или же часов что бы выспаться, ну по карйней мере она так думала. Когда же она полностью проснулась, то потянулась и приняла сидячее положение, а затем облакатилась на спинку дивана. Жизнь моя жестянка. вздохнула Трейси. Делать было нечего. Пойду на баскетболную площадку. решила Трейс
---> Баскетбольная площадка

Отредактировано Tracey Mitsuki (2010-01-28 02:45:48)

0

130

----> Баскетбольная площадка
Общежитие - мой дом. Оно стало им уже давно. Ни с того, ни с сего подумала Мицуки входя в холл. Как и ожидалось там никого не было. Трейс спокойно села на одно из кресел и облакатилась на его спинку. Сумка лежала на полу. телефон был в крамане, а наушники...а где наушники? встрепенулась девушка и стала лазять по карманам, минут пять прошло в поисках и нашла она их, не повреите где! Они висели на ней. ну я и тупак. пронеслось у той в голове. Мицуки лишь вздохнула и облакатившись снвоа на спинку кресла прикрыла глаза.

0

131

Девушка почувствовала чье то присутствие и открыла глаза. По правде она не почувствовала, а услышала. что кто то пришел. Она посмотрела на входную дверь и увидела своего дальнего друга. Канкуро? пронеслось у неё в голове. Только она хотела встать и поздороваться. но парень лег на скамейку и заснул. А ему не кажеться, что лучше спать в комнате или же, в крайнем случае, на диване? спросила себя Мицуки, а затем решила ему сказать тоже самое. Она подошла к парню и сказала
- Эй, друг, а не думаешь, что лучше в комнате спать? - спросила Трейс

0

132

-----------Комната №3
Сакура вышла из комнаты, и подошла к окну. Она не замечала присутствия Трейс и Канкуро. Она просто устала. Посмотрев на небо, такое чистое и безоблачное, невольно улыбаешься. Солнце всегда берет верх. Сколько бы туч не накрывало его. Саку села на широкий подоконник и задумалась.

0

133

Ответа Трейс не дождалась и не заметила, что вошла в холл Сакура. Но зато услышала мелодию телефона и сразу вытащила его.
- Ало
....
- Да...
...
- Сейчас буду. - она положила в карман телефон и взяв сумку вышла из холла.
---> Автомастерская

0

134

Громкий звонок телефона спустил Сакуру на землю. Она посмотрела в сторону звука. Трейс?..
- Сейчас буду.
донеслось до ушей Харуно. Куда это она так торопится?.. Вновь взглянув в окно, она решила прогуляться. Кульная погодка...
--------Центральная площадь.

0

135

---> Центральный парк
И вот трейс наконец оказалась в холле общежития. Никого не было, что было как раз плюсом во всей ситуации. То, что она только что сделала с Саске её не волновало, она понимала, что виновата, но признаваться не хотела. Уж гордыня её не разрешала. Она села на один из диванов, облакатилась на спинку и посмотрела в потолок. музыка до сих пор играла в нашуниках, что нравилось мицуки

Отредактировано Tracey Mitsuki (2010-02-10 03:58:35)

0

136

Саске зашёл в холл и бросил свою гитару на пол.По холлу раздался сильный шум гитары.Он подошёл к стене и ударил со всей силы кулаком по стене.Потом сел в кресло
Чёрт!!!!!
Как раз тут Трейси.Надо извинится перед ней.
Саске посмотрел в сторону Трейси но потом резко перевёл взгляд в потолок предварительно ударил по ручке кресла кулаком.Немного посидев,он встал с кресла и вышел из холла оставив на полу гитару
===>На прогулку

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-02-11 19:17:23)

0

137

Трейси спокойно сидела на диване и слушала музыку, как вдруг услышала удар и резко повернулась в сторону двери. Там стоял Учиха и видимо он был не в лучшем состоянии. Че с ним? спросила себя Мицуки, а затем вытащив один нашуник из уха вновь недоуменно посмотрела на парня
Чёрт!!!!!
Как только Учиханый ушел хлопнув дверью, она спросила то, что забыла спросить
- Учиха, ты больной? но увы ответа не последовала и Трейси вновь стала слушать музыку.

0

138

Рейн пришла в холл общаги и осмотрелась.Её лицо было заплаканным.Ноги подкашивались,но девушка держалась за стену.
Как он мог?Хоть он и преступник,но тоже человек.
Девушка шла по по холлу и смотрела в пол.Вскоре она дошла до кресла и села в него.Немного посидев,она ушла куда то в школу
===)???

Отредактировано Rain (2010-02-14 19:14:23)

0

139

Саске пришёл в Холл общежития и сразу же пошёл по лестнице к себе в комнату
---)Комната 3

0

140

Саске пришёл в холл общажития и сел в кресло.Он всё так же слушал музыку и достал листок.Парень принялся опять рисовать.Саске был придельно спокоен.
Да я не плохо рисую.Мои работы надо на выставку...Но зачем?
Парень усмехнулся и продолжил рисовать.На лице играла слабая улыбка.В наушниках играло что то очень тихое и спокойное.Саске смотрел на рисунок и продолжал рисовать.вскоре он закончил рисунок Трейси и положил его на стол.Достал второй листок и опять начал рисовать.Вскоре Саске ушёл из холла
---)?

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-02-26 18:10:30)

0

141

-----> Парк

0

142

Трейси бы еще долго, очень долго просто так сидела в кресле если бы не чувство, что кто-тон аблюдает. Она октрыла глаза и голяделась. В холле никого не было. ни одной живой души не считая её. Стало так тоскливо и....холодно. Было плохо, но в тоже время хорошо. Трейс не понимала саму себя. Но вдруг она увидела на столе бумагу. Что это? спросила она себя и подошла к столу. Там лежал рисунок, а на нем была изображенна.... она? Кто это нарисовал? ответом ей были лишь черные волосы и закрывающая дверь. Учиха? сказать, что девушка была в шоке - это ничегоне  сказать. Мицуки посмотрела на рисунок и увидела, что очень даже хорошо получился у него рисунок. Саске, я тебя не понимаю. усмехнулась она и сунув рисунок в карман джинс вышла из холла.
----> Кофейня "Ufaeda"

0

143

----> Кофейня "Ufaeda"
Ёпть....и нафиг только ходила? спрашивала себя Мицуки заходя в холл общаги. Когда девушка шла в холл то слышала пьяное пение из комнаты коменданта. Нажрался козел. пронеслось в голове у Трейси, но в следующию секунду она о нем уже забыла. Мысли были заняты совсем другими и совсем странными вещами. Девушка села на один из стульев и стала ДУМАТЬ (!). Последнее время странности происходят у нас в школе. поняла Трейс и вздохнула. Пора бы мне одежку поменять, а то это уже надоела. решила пацанка и встав покавыляла к комнате.
---> №4 А
ОСС:простите за такой короткий пост

0

144

---> Крыша здания
Парень долго шел к общежитию. Голова была забита всем чем только можно. А особенно прошлым днем и этим утром. На губах до сих пор оставался вкус клубники - вкус губ Ино. Эл никак не мог поверить, что девушка его поцеловала. На губах его до сих пор была лишь усмешка, а точнее наглая усмешка. Когда он зашел в холл то понял что никого нет и спокойно вздохнул. Парень прошел внутрь и сел на диван. руки он положил на спинку дивана и сам облокотился на неё. Накими прикрыл глаза и в голове сразу появился образ Яманаки. Она такая странная, но такая красивая...
осс: извините за такой маленький пост. времени нет

Офф: будет время, допишешь. (c) Alice

0

145

Бель принёс в холл Элис и увидев диван,положил на него Элис.Принёс стакан воды и обмакнув руку,стал осторожно брызгать на лицо.Тут Бель заметил парня(Эла) но не обратил на него внимания
Ну же Элис,очнись.Очнись...
Юноша перестал бразгать Элис водой и накрыл своим плащём Лис.
Что же делать.Я в этом дуб дубом.Я же умею только убивать людей,но не лечить их.
Тяжело вздохнул и присел рядом с девушкой.Все мысли спутались.
Блин что же делать?Может позвонить в больницу?НЕт,не стоит.Это всего лишь обморок.С ней ничего не случится.
Пошарился в своём плаще и достал один нож.
Хех...это последний подарок.Зато я умею с ними обращатся.

Отредактировано Belphegor (2010-04-08 19:34:54)

+1

146

------------<< Улицы.
После того как девушка потеряла сознание прошло немного времени. Почувствовав что её положили на что-то мягкое и начали брызгать водой в лицо.
Как будто на улице дождя мало. Так еще и здесь устраивать нужно. недовольно подумала Лис. Услышав что кто-то вздохнул и перестав брызгать водой на Ли сел рядом с ней, она открыла глаза. Зрачок был все-еще красный.
- Бель?... тихо сказала она когда увидела блондина. - Что со мной было? так же тихо задала вопрос девушка, и села, все еще оставаясь под плащом.
И где мои очки!? мысленно добавила Элис. Увидев что у парня в руках нож, Элли никак на это не отреагировала и убрала мокрые волосы с глаз. Ярко-малиновая радужка зрачков зрачков завораживала, и казалось что они видят каждое последующее действие. Самое интересное то, что Алиса совсем не чувствовала никаких изменений с глазами.
- Да и.. Ты не видел мои очки? спросила Лисичка сверкнув глазами.

0

147

Бльфегор повернул голову и быстро встал.Посмотрел на Эли и засунул нож в карман плаща.
Ты упала в обморок,а очки я твои не видел...прости.
Обеспокоенно сказал юноша и прильгул ближе к Элис.
Я устал.Чёрт...
Бель уже был в сантиметре от Элис и загадочно ей улыбнулся
Хорошо что она проснулась.Задача выполнена,теперь я хочу спать.
Пронеслось в голове парня и он уже почти засыпал,но старался держатся и не упасть.
АрРрРр я сейчас просто упаду.
Посмотрел в глаза Элис и поцеловал её в щёку

0

148

Ты упала в обморок,а очки я твои не видел...прости.
- Хмм.. Все ясно. Ну очки то ладно.. У меня еще две пары есть. задумчиво сказала Элис и улыбнулась.
- Слушай, а ты какой комнате ты живешь? спросила Ли, видя что парень уже засыпает. В зрачках постепенно начал проявляться черный цвет, но они все-еще оставались красными.
Так. Я упала в обморок. Ксо.. Еще и очки потеряла.. подумала Лисичка, но тут Бель поцеловал её в щеку. Девушка хитро улыбнулась и потянув парня за ворот футболки, чмокнула его в губы.
Упс... Кажется я сошла с ума. подумала Элис и улыбнулась. Глаза как будто просили прощения за то, что она сейчас сделала.

0

149

- Слушай, а ты какой комнате ты живешь?
Я ни где не вижу.У меня нет пока комнаты
Но когда Элис чмокнула Беля,тот слегка покраснел что бы едва заметно и улыбнулся.
Эх...НЕ предстовляю где мне сегодня ночевать.
Задумчиво произнёс парень и склонился над Элис и посмотрел на неё.Глаза попрежднему не были видны из за чёлки.
Вот и моя принцесса.Похоже я нашёл её.
Провёл рукой по щеке девушки

Офф:Всё я больше не могу.Спокойной ночи zZzZZz

0

150

После поцелуя парень слегка покраснел, и Ли все-же это заметила.
Я ни где не вижу.У меня нет пока комнаты
Эх...НЕ предстовляю где мне сегодня ночевать.
- Нууу.. В нашей комнате есть еще одна свободная кровать так что.. девушка развела руками и улыбнулась, словно говоря "Решать тебе."
Мм.. И все таки он хороший.. И плевать что убийца. Главное, что он сейчас здесь и со мной... с улыбкой на губах подумала Алиса.
- Кстати, если хочешь то можешь называть меня Алисой. Учти, так меня имеют право называть только два человека. Ты третий. с улыбкой сказала Лисичка и подмигнула, вставая с дивана и топая к ближайшему зеркалу, созерцая тот кошмар который именуется волосами.
Ууу.. Бедные мои волосы.. Бедная моя голова.. Бедная я.. Распутывать этот кошмар я буду долго.. с видом обиженого котенка подумала Элли.

Офф: о`кей. Только меня завтра наверняка не будет.. Т_Т Папа разрешает комп только тогда когда он дома..
Пы.Сы.: мне завтра еще контрольную переписывать.. И они утверждают что это каникулы. х(

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Холл