.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Холл


Холл

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

- Нууу.. В нашей комнате есть еще одна свободная кровать так что..
Задумался,п отом игриво улыбнулся и тихо сказал
Сочту за честь.Я согласен.
- Кстати, если хочешь то можешь называть меня Алисой. Учти, так меня имеют право называть только два человека. Ты третий
Как скажешь...Алиса.
Слегка с усмешкой сказал Бель
Для тебя тогда я просто Бель.
Одел свой плащь и спрятал нож во внутренний карман.Потом подошёл почтивплотну и почувствовал её тепло.
Она такая тёплая.И вправду она особенная

0

152

Сочту за честь.Я согласен. Лисичка улыбнулась и продолжила поправлять волосы.
Так.. Сейчас в горячий душ, потом померить температуру и выпить горячего чаю с лимоном и малиной. А потом прокачать уровень в игрухе и баиньки. с еле заметной улыбкой подумала девушка.
Как скажешь...Алиса.
Для тебя тогда я просто Бель.
- Вот и договорились. с улыбкой сказала Элли и повернулась, нос к носу столкнувшись с Белем.
- Ну мы идем? не спросила, а скорее уточнила Алиса и взяв юношу за руку, потащила его в комнату номер два "А", не забыв перед этим подойти к дивану и взять рюкзак.
----------->> Комната №2А вроде О.о"""

0

153

---)комната 2а

Отредактировано Belphegor (2010-04-10 11:06:57)

0

154

Ааа.. Я опять все перепутала! xD №2А.)))

0

155

=Вход=
Ино забежала в холл и остановилась перед новеньким стендом с рекламой. На улице уже светлеет и пахнет утренней прохладой.
-Ну вот и начало нового дня, хотя я даже не понимаю, как я до него дожила и как я вообще осмелилась поцеловать Накими??-подумала Ино и хихикнула.
Время прошло так незаметно, что девушке казалось прошло только мгновение.
И вот перед ней открылся новый мир, мир любви и счастья, которого девушка так ждала и мечтала о нём...
-Оказывается мир не на столько плох...Жизнь стала не бессмысленной.-прошетала Яманако и села на кушетку...На лице сияла улыбка счастья и ясные голубые глаза не имели дна....

0

156

Парень и не заметил как заснул в холле общежития. На лице у него было какое то подобие улыбки. В ушах были наушники в которых до сих пор играла музыка. Играл реп, но от него тот не проснулся так как играла музыка тихо.  Парень тихо вздохнул и повернулся на другой бок. Ноги были поджаты, а палец был около губ. Эл облизнул свои губы и продолжил спать. Парень не много помешкался. Только вот помешкался он слишком громко. Упал с дивана, но даже не проснулся, а лишь промычал и продолжил спать.

0

157

L Nakimi, 10 строк..

0

158

Открыв тяжелые двери, Кусанаги вошла в холл общежития, оглядевшись вокруг она ничего нового не заметила и усевшись на небольшой кожанный диванчик задумалась прошло столько времени..а ничего не изменилось, интересно, где сейчас все.......и куда мне идти......... вокруг как и раньше сновал народ, но девушка не обращала на них внимания. Увидеть бы сейчас Элис и Трэйси... она откинулась на спинку все того же диванчика, закрыла глаза и вспомнила как только пришла сюда и со всеми знакомилась. Теперь здесь не так много народу шастает, а может они где-нибудь гуляют?
Не увидев никого из знакомых Наги решила немного вздремнуть. Она улеглась поудобнее и закрыла глаза.

0

159

Подремав с полчаса девушка резко проснулась.....тут пронеслась толпа малолеток, кто-то говорил, что где-то открылась автомастерская, и Кусанаги вспомнила кое-что Трейси же у нас не как нормальная девушка.....она точно любит машины...и скорее всего сейчас там...ну или можно спросить не была ли она в мастерской.....
- Нужно идти туда. с трудом встав с мягкого диванчика, Наги потянулась и взяв свои сумки, пошла к двери ведущей их главного холла общежития, надеясь что увидит свою подругу.

----------> Автомастерская

0

160

Нелл шла по улицы вместе с Сасори и тут начался ливень.Девушка промокла до нитки и дойдя до холла,она слегка тряслась от холода.
Как же холодно.
Девушка решила выжить волосы и вода потекла ручьём с неё.Немного погодя,она посмотрела Сасори в глаза и в сердце кольнуло.
Я влюблена.Не может быть...Бельфегор,был моей первой любовью,а теперь ты.
Подошла к Сасори и чмокнула его в щёку.
Ты замёрз?
Спросила Нелл и слегка улыбнулась

0

161

Подошла к Сасори и чмокнула его в щёку.
Ты замёрз?
Спросила Нелл и слегка улыбнулась
Сасори посмотрел на нее, затем тоже слегка улыбнулся
нет, я в порядке
ответил парень
они зашли в зданиме в холл. Там было теплее, чем на улице, по этому САсори остановился и слегка выжил волосы. С них сразу же побежала вода, затем он немного встрехнул головой, и почесал затылок.
Парень посмотрел на Нелл, затем взял ее за плечо и прижал к себе двумя руками.
замерзла?
спросил он не отпуская девушку.

0

162

нет, я в порядке
Ну как знаешь
Ответила Нелл и кое как привела волосы в порядок.Тут она почувствовала тёплые руки на своём плече и вскоре ей стало тепло.Приподняв голову,увидела глаза Сасори
замерзла?
Не очень
Улыбнулась.Но на самом деле она замёрзла ужасно и не хотела говорить об этом.Вскоре девушка чихнула и приложила руку ко лбу.Лоб горел
Неужели я заболела?Не может быть.
Подумала про себя девушка и опять чихнула

0

163

Не очень
девушка чихнула и приложила руку ко лбу.Лоб горел
Ну ну я вижу...
Сначала он просто слегка улыбнулся, затем
Сасори посмотрел на нее, девушка выглядела не очень хорошо..
потом парень спросил ее
По моему тебе хреново?
Сказал парень, затем положил свою руку ей на лоб.
Да ты горишь.. У тебя температура.
Он посмотрел на нее серьезно, затем взял за руку.

0

164

Ну ну я вижу...
Правда всё хорошо.
Слегка улыбнулась и посмотрела в глаза Сасори.Она только хотела сказать,но парень её перебил
По моему тебе хреново?
А помоему всё замечательно.Подумаешьь чихнула
Да ты горишь.. У тебя температура.
Сасори,это всего лишь температура.Ничего не случится.Просто приду в комнату и выпью чай.И всё будет хорошо
Голова стала кружится и Нелл еле держалась на ногах.
Ну немного приболела.Блин...меня ноги не держут.

0

165

А помоему всё замечательно.Подумаешьь чихнула
Да ты горишь.. У тебя температура.
Сасори,это всего лишь температура.Ничего не случится.
Просто приду в комнату и выпью чай.

Сасори недоверчиво посмотрел на нее
Голова стала кружится и Нелл еле держалась на ногах.
Сасори заметил что у девшки начали закрываться глаза, и такое впечатление,
что она  сейчас упадет в обморок.
Ей же плохо..Почему она мне это не говорит?
-Нелл,  тогла пошли до комнаты, а то ты сейчас вообще в обморок грохнешься...

0

166

Да ты горишь.. У тебя температура.
Девушка ничего не ответила и улишь улыбнулась.На самом деле ей было паршиво.
-Нелл,  тогла пошли до комнаты, а то ты сейчас вообще в обморок грохнешься...
Хаято послушно кивнула головой  и осторожно пошла до комнаты.Поднимаясь по лестнице,она несколько раз чуть не упала.Ноги не слушались.Девушка посмотрела на Сасори и пошла дальше.Но даже через боль она улыбалась.
Сасори,ты плохо меня знаешь.Сегодня лягу спать пораньше,а завтра проснусь и всё хорошо будет.
Только девушка это сказала,какупала и села на лестницу.
Чёрт,ещё и села.

0

167

Сасори,ты плохо меня знаешь.Сегодня лягу спать пораньше,
а завтра проснусь и всё хорошо будет.

Сасори подумал
Ага, конечно..
Только девушка это сказала,как упала и села на лестницу.
Сасори немного посмотрел и немного испугался за девушку, он подошел к ней и сел на корточки
Блин, ну ты хоть в лепешку расшибешся, но все равно попытаешься дойти до комнаты.
Сказал парень, затем улыбнулся ей.
Затем он встал, и протянул Нелл руку, чтобы помойь встать.
Когда девушка встала, он взял ее на руки и сказал
Я лучше сам тебя донесу. А то пока ты дойдешь себе и ногу сломаешь

0

168

Блин, ну ты хоть в лепешку расшибешся, но все равно попытаешься дойти до комнаты.
Нелл решила промолчать,когда Сасори взял её на руки,то Нелл слегка покраснела
Я лучше сам тебя донесу. А то пока ты дойдешь себе и ногу сломаешь
Ну как знаешь.Я в 3 комнате проживаю.А ты?
Спросила Хаято и нежно чмокнула Сасори в щёку
Он такой заботливый,я влюбилась.Вот влюблённая дурочка.
Пронеслось в голове девушки и она обняла Сасори за плечи.Глаза по тихоньку закрывались и Нелл почти спала

0

169

Ну как знаешь.Я в 3 комнате проживаю.А ты?
Хм..Я тоже..интересно, почему тебя туда поселили? там же живут одни мальчики в этой комноте..
Пронеслось в голове девушки и она обняла Сасори за плечи.
Когда она обняла парня за плечи он немного покраснел, затем на минуту потерял равновесия и пошатнулся.
Хех..
Усмехнулся парень затем посматрел на девушку. Она уже почти спала.
Он слегка улыбнулся, на его лице появилась просто какае-то доброта...
Ты уже спишь?
Тихо прошептал он ей.
Затем немного прижал ее к себе и направился к комнате.

0

170

Хм..Я тоже..интересно, почему тебя туда поселили? там же живут одни мальчики в этой комноте.
Ну незнаю,так получилось
Прошептала Нелл и приоткрыла глаза.Посмотрев в глаза юноши,девушка невольно улыбнулась.Темпаература всё повышалась и Хаято горела.
Ты уже спишь?
когда тот прижал её ближе к себе,то Нел сразу же почувствовала себя спокойно.
Почти
Уде в пол голоса сказала Нелл.Чувство того что она заболела,было не из приятных.Горячее тело,температура,болело горло.
Чёрт,мне всё хуже и хуже
Нелл неожиданно потеряла сознание.

0

171

Почти
Уже в пол голоса сказала Нелл.Чувство того что она заболела,было не из приятных.Горячее тело,температура,болело горло.
Нелл неожиданно потеряла сознание.
Нелл, ты слышишь меня?
Сказал Сасори, и посмотрел на нее.
Блин, я же сказал ей что у нее температура
Девушка просто была на ее руках без сознания.
Сасори развернулся и направился к выходу из здания,
и направился в болницу.
Госпиталь----->

0

172

-------------)Госпиталь

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Холл