.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Задний двор


Задний двор

Сообщений 1 страница 50 из 108

1

http://i001.radikal.ru/1001/b6/501b70e073bd.jpg

0

2

---------->Кабинет звукозаписи.
Девушка не спеша прогуливалась вдоль красной кирпичной стены. Твердая каменная гладь изрядно покрылась мхом, и от неё исходил запах старины, что прибавляло школе особой тонкости и интереса. Темари, раскидывая ногами листья, подошла к раскидистому дубу и села у его корней, призывая Карин сесть с ней рядом. Воздух был наполнен осенними ароматами, хотя осень в Токио наступала крайне поздно. Желтые листья обрамляли крону старого дуба, пряча девушек в тени от слабого солнца. Темари удовлетворенно вздохнула и сняла с себя туфли. Босыми ногами куда приятнее было загребать листья, красные, оранжевые, желтые...несколько зеленых. Темари радостно воскликнула и кинулась в охапку, которую собрала за это время. Листья под её телом разлетелись в разные стороны, летя в хаотичном порядке и падая девушке на лицо.
-Как хорошоо....
Шепотом сказала девушка, щурясь от удовольствия.

0

3

---> Холл
Девушка шла не спеша пиная облетевшие листья. Сталон е много прохладно из-за того, что уже вечерело. И сейчас Мицуки не была похожа на пацанку, нет, она была похожа на обычную девушку, так как взгляд её был устремлен в землю, с волосами её играл ветер и на лицо падали лучи света. Такой её никто не видел, да и она сам себя аткой не видела. Сейчас Мицуки поняла, что не может себя представить без джинсев клеш, мужский рубашек и так далее. Это все, часть её жизни, которую она не может просто отрезать. Вдруг она увидела девушку. Трейси подошла по ближе и увидела, что там сидела Темари
- Темари? - спросила она

0

4

- Темари?
Девушка нехотя открыла глаза и улыбнулась подходящей к ним Трейси. Видимо осень так притягивает людей, все наслаждаются последними теплыми деньками на улице, ловя медленные и слабые лучи солнца.
-Привет, солнышко. - улыбнулась девушка, смотря на Трейси сквозь щелочку прищуренных глаз. Она была как обычно, в своих любимых джинсах, порванных на коленках, в своей любимой рубашке, но взгляд у неё изменился, стал более вдумчивее и мягче. Для её типа это было очень странно. - Дорогая, тебя что-то тревожит?
Темари приподнялась на локтях, оценивая шкалу спокойствия её подруги. Хмм...примерно 7 из 10. Это на неё совсем не похоже, кажись что-то случилось. Может с одноклассниками повздорила? Она у нас это любит...

0

5

-Привет, солнышко.
- Здравствуй. - сказала девушка и фальшиво улыбнулась. Сейчас почему то настроения не было, да и высказаться не кому было. Трейси хотела, что бы Темари её выслушала. но это было выше сил Мицуки. Гордыня - фиговая штука. Да и для девочки которую воспитывали мальчиком это не позволенно, но как будто в ответ на её молитвы Темари спросила
- Дорогая, тебя что-то тревожит?
- Возможно... - начала Трейси и седа рядом с подругой. Девушка не знала, что ответить и что говорить. Мицуки не знала с чего начать...

Отредактировано Tracey Mitsuki (2010-01-18 13:01:57)

0

6

- Здравствуй.
Тихо потянула Трейси, явно чем-то обеспокоенная, но девушка старательно делала вид, что не понимает, почему это Темари на неё так косо смотрит. Трейси приземлилась рядом с Темари, вороша под собой листья.
- Возможно... -
-Раз "возможно", тогда рассказывай! - Прищурено улыбнулась русоволосая, подкидывая сухие листья, которые стали пятнистым водопадом. Желтый, оранжевый, красный, коричневый, зеленый. Листья упали на землю, не теряя чувства достоинства. Карин похоже прикорнула под ветвистым, раскидистым дубом и тихо посапывала, подпевая ветерку. Темари легла на живот и положила голову на руки. Она ждала..ждала того, кто видимо даже не собирался приходить. Она закрыла глаза и сняла очки, которые ей уже довольно-таки поднадоели. - Трейси, не тяни... - потянула девушка, желая поскорее отвлечься от посторонних мыслей. Ну почему ты не вылезаешь из моей головы?! Почему?! Ради Бога, покинь мои мысли...Са... Девушка закрыла глаза и тряхнула головой.

0

7

-Раз "возможно", тогда рассказывай!
Трейси прикусила губу и посмотрела в землю. НЕ знала она как начать. Боялась, что Темари подумает, что она слабая. Но когда Мицуки посмотрела на подругу, то поняла, что ей самой то не лучше, её саму что то беспокоит. И зачем я пришла? Она наверное хотела побыть одна. пронеслось у той в голове и Трейси вздохнула, но вдруг она услышала очередную фразу Темари
- Трейси, не тяни..
- да ладно, забей, все нормально. - сказала Мицуки и улыбнулась. Девушка видела, что у Темари собственные проблемы и своими проблемами она не поможет. На лице Мицуки не отражалась обида или что то подоьное. Лицо было спокойно, а на губах играла улыбка.

0

8

- да ладно, забей, все нормально.
Темари виновато улыбнулась и переползла к Трейс. Положив голову к ней на колени она стала босыми ногами шебуршать листья и смотреть в облака. Она понимала, что последняя раздраженная фраза которая была вызвана совершенно другими мотивами и совершенно нечаянно сорвалась с алых губ, была последней каплей для того, что бы разговор о личных проблемах Трейси не состоялся. Облака медленно плыли по своим делам, не торопясь...тягуче, плавно. Девушка наконец смогла выкинуть из головы ненужные мысли и тихо лежала на коленях Мицуки, пытаясь не нарушать тишину.

0

9

- Странная ты, Темари. - прошептала Трейси смотря в небо. Ничего нового она там не увидела, но и старого тоже. На минуту все проблемы забылись, честно все, соталось только какое то свободное чувства. Мицуки хотела и не хотела спрашивать подругу ое ё проблемах. Хотела - потому что думала, что той станет лучше, а не хотела - потому что у многих свои тайны и секреты и раскрывать многие их не хотят.

0

10

- Странная ты, Темари.
Девушка улыбнулась. Она знала это. Знала и не собиралась в себе исправлять. Хотя разные люди видели в Темари разные недостатки и с какой-то стороны она для всех казалась странной. Но в этом была её особенная изюминка. Странности даже украшали девушку. заставляя людей к ней тянуться, то она как открытая книга, то как девушка-загадка. Никогда никто не догадывался, что у неё на уме. Да и она, тоже похоже сама не догадывалась. А если и догадывалась, то почему то не могла себя контролировать.
-Я жду... - Прошептала она снизу, смотря в глаза Трейси. - Я жду...Чуда...
Она улыбнулась своей неповторимой улыбкой, когда ямочки выступали на её щеках, а это случалось тогда, когда Темари была по настоящему счастлива, или же когда ставила собеседника в тупик. Хлопнув своими морскими глазами она закрыла их, что означало в её понимании "тема закрыта".

0

11

-Я жду...  Я жду...Чуда...
Трейси лишь улыбнулась уголками губ и не стала больше ничего говорит так как Темари показала всем своим видом, что тема закрыта. ну ладно..закрыта так закрыта. подумала Мицуки и вздохнула. Было странное чувство, очень странное...что же это такое? спросила себя Трейс, но не получила ответы на свои вопросы.

0

12

-Теми-чан,да осень прекрасна. Она очень красива. Какое время года тебе нравится больше всего?-спросила Карин.
Карин залезла на дуб и любовалась осенним пейзажем. как же красиво...и так тоскливо на душе..но надо сдерживаться.

Отредактировано Karin-Sama (2010-01-18 15:32:41)

0

13

----->Холл
Парень медлено шел по заднему двору крутя в руке мобильник с СМС от Темари думал, зачем она ему отправила ее, но особо не разбираясь в причинах, он шел по упавшим листьям и внизу отдавался приятный хруст, который очень нравился Сасори. Это мимолетная красота, которая очень радовала парня. Увидев компанию девушек он со всеми поздоровался, а затем обратился к Темари. Ну, привет... - сказал он...

0

14

-Теми-чан,да осень прекрасна. Она очень красива. Какое время года тебе нравится больше всего?
Темари закрыла глаза и наслаждено провела руками по шуршащим листьям. Думать ей даже не надо было, чего она всегда желала, дак это пасмурных дней и оранжевых красок.
-Осень. - Не раздумывая ответила она, вдыхая в себя воздух, полный пряных ароматов. - Я люблю дождь, люблю эти шуршащие под ногами листья, люблю её яркость и тусклость одновременно, у осени есть и оборотная сторона, она может быть непредсказуема, как и я.
Ну, привет...
Темари не хотя приоткрыла глаза и взглянула из под немного опущенных век. Перед ней стоял ОН.
-Сасори-кун... - потянула она, потягиваясь как кошка, и улыбаясь подошедшему парню. - Давно мы с тобой не виделись. Правда, что расставание длилось чуть ли не вечность.

0

15

Сасори-кун... Давно мы с тобой не виделись. Правда, что расставание длилось чуть ли не вечность. -  сказала девушка. Этот голос... Как же долго я его не слышал... то чувство которое я испытывал раньше... Оно не куда не ушло и когда я увидил ее оно только стало сильней... Любовь некогда не проходит... Любовь это бессмертное искусство... И это искусство не давало мне спать все эти годы... И вот я наконец вижу ее... - мелькнуло в мыслях у парня и тот сказал. Да, ты права... Ты мне не давала спать все это время... И не вылезала у меня из головы, Темари... - сказал Сасори и выдержав небольшую паузу добавил, Я все еще люблю тебя... А, тови чувства не угасли ко мне? - спросил он.

0

16

Девушка заметила, как к Темари подошел какой то паренёк, но затем она узнала в нем Сасори. Кого я вижу. Когда парень поприветствовал всех, Трейси ему лишь кивнула. Именно сейчас она решила оставить Темари и Сасори одних. ну ладно. пронеслось в голвое у пацанки. трейси встала и отряхнув джинсы посмотрела на всех
- Ладно, мне пора. До встречи. - улыбнулась девушка и ушлы в общагу.
---> Холл

0

17

Да, ты права...
Темари улыбнулась и потянула на себя парня, что бы тот тоже рухнул в гору оранжевых шелестящих листьев. Когда Сасори оказался рядом с ней их глаза встретились. Темари сглотнула. О...эти прекрасные глаза...я вижу их вновь, как я рада что он не забыл меня... Она покраснела и отвела взгляд вниз, на ладони старого знакомого.
Ты мне не давала спать все это время... И не вылезала у меня из головы, Темари...
Девушка застыла, словно изваяние великого скульптора. В животе как-будто заплясали бабочки, ладони вспотели, голова закружилась...от этих слов. И мне...и мне... Рвались мысли наружу, но Темари молчала, просто потупила глаза, покраснела, как спелая вишня и молчала, смотря на губы Сасори.
Я все еще люблю тебя... А, твои чувства не угасли ко мне?
-Сасори, я... - девушка заставила себя посмотреть в искры карих глаз, но забыла слова, которые хотела сорвать с губ.
- Ладно, мне пора. До встречи.
-Трейси...- обернулась девушка, цепляясь взглядом за рубашку Мицуки, но она уже скрылась, оставив их одних. Темари боялась повернуться, что бы снова вернуться к терзающему её разговору. Она потянулась к руке парня, старательно избегая его взгляда.
-Нет...Сасори, нет...я тоже... - она сглотнула и заставила себя посмотреть в его шоколадные глаза, в которых она растаяла, как льдинка. - Я тебя люблю.

0

18

После так сказать второго признания девушки, на лице Сасори появилась радость. Она... Она... Она меня ещ любит... Как я рад, как я рад... - мелькнуло в мыслях парня. Он смотрел влюбленными глазами, на покрасневшую Темари. ее смущении наравилось и даже в какой то мере возбуждало Сасори. Темари... Я так рад... Что ты меня еще любишь... Темари... - после этих слов Сасори уже не мог сдерживаться, он взял за плечи Темари, затем правая рука скользнула ниже и оказалась на талии девушки. Затем Сасори взял Темари на руки и поднес ближе к себе. Смотря в ее глаза он произнес, Темари я люблю тебя... - после чего страстно поцеловал. Все вокруг просто перестало существовать. Были лишь только, он и она и некого больше...

0

19

Темари... Я так рад... Что ты меня еще любишь... Темари...
- Сасори...Сасори... - Только и выдохнула девушка, отводя свой смущенный взгляд от парня.  Девушка смущенно улыбнулась и поправила воротник своей блузки. Она всегда попровляла воротник, когда смущалась.
Темари я люблю тебя...
Девушка снова залилась ярким румянцем, как вдруг почувствовала сильные руки Сасори у себя на плече, одна рука проскользила по изящному изгибу спинки девушки и остановилась у неё на талии. Только по телу девушки пробежала не смелая дрожь, как Сасори впился в её губы страстным поцелуем. Девушка обомлела. Сасори целовал с вопиющим триумфом, будто брал крепость, которая уже почти сдалась. Темари, поддалась вперед, поборов робость и в ответ обвила руками шею парня. Сначала с какой-то безумной страстью, которая плескалась через край её самообладания, но потом Темари умерила свою пылкость и ослабила хватку. Казалось, что поцелуй длился вечность, нежный, полный чувств, единственный, поцелуй.

0

20

Казалось что поцелуй продолжался вечно, парень просто не мог отцепится от этих прекрасных и чарующих губ, Сасори чувствовал обвившееся руки Темари у себя на шея, что ему нравилось. Я снова касаюсь ее... Я люблю ее и всегда буду любить... Некогда не брошу... Некогда, некогда... - повторял про себя Сасори продолжая целовать Темари. но, понимая что слишком многого хочет он перестал ее целовать. Открыв свою глаза он посмотрел в глаза Темари и просто утонул там.. Он не мог оторваться. Темари... - тихо произнес он...

0

21

Девушка не понимала, куда девалось время, ведь часы тикали перед тем, как они слились в страстном поцелуе, вскруживший ей голову. Девушка впустила в рубашку парня свои тоненькие острые коготки, прижав крепкое тело Сасори к своему, хрупкому. Как-будто бы Темари боялась, что он исчезнет, пройдет, как мимолетное виденье, оставив в душе только осадок горечи. Что её чувства так и останутся не взаимными...Сасори, который не потерялся в мечтах, отпустил Темари. Связь между ними будто оборвалась, а девушка вернулась из мира её грез в суровую реальность, которая она предпочитала заменять плиткой шоколада...осенние листья падали со старого дуба на лицо одиннадцатиклассницы. Стало темнеть...холодный ветер ворошил листья под ногами, кожа покрылась мурашками. Сасори посмотрел в её лазурные глаза и улыбнулся.
Темари...
В ответ девушка лишь только улыбнулась и промолчала, прижимаясь к парню от холода и вдыхая его аромат. Девушка запустила свои пальцы в красные вьющиеся волосы и отчаянно вздохнула. Она не находила слов. Сасори...у меня к тебе еще столько вопросов, на которые я не знаю ответа, знаешь только ты...Сасори! В душе была буря. Она помнит, как раньше Сакура спрашивала у неё, как определить что ты влюбленна? На что Темари только вздохнула и ответила, отложив мобильник в сторону: Как определить что ты влюблена? Хм...ты сама это поймешь, просто заглянешь к нему в глаза и поймешь, что он и есть тот, кого ты ждала всю жизнь. Дай себе слово, что ты его найдешь, а теперь отстань! Обычно внутри у неё был полный штиль, ни ветерка, ни колыхания воды. Но сейчас там был целый шторм, который потопил множество кораблей в её гавани. И виноват был только он. Дай себе слово, что ты его найдешь! И я дала... Холодный ветер растрепал волосы, забрался под кофту, от чего девушка промерзла, но рядом с НИМ она чувствовала себя на седьмом небе от счастья...

0

22

Темари засунула немного свою голову в кофту Сасори, на что он лишь улыбнулся. В этот миг Темари напоминала маленького котенка, который пытался спрятаться от холода. Сасори удерживая Темари на руках, умудрился расстегнуть свою кофту так что бы Темари смогла засунуть туда свою голову. И вот голова Темари оказалась в кофте Сасори и ее голова упиралась в его крепкий торс. Ну, и что мне с тобой делать? Эх... ну пошли в общежития... Не на улице же мне с тобой оставаться... - после этих слов парень улыбнулся и отправился в общежитие... 
------>Общежитие, холл

0

23

-----------> Холл

0

24

-->>>Главные ворота
По всему дворику разносилась музыка, в основном лишь хип-хоп. И конечно же эта музыка брала начало от Эла. Парень просто шел по тропинке и смотрел в землю. спина как всегда не много скорчина. В голове всякие разные мысли, всякие идеи и многое другое. Музыка же не мешала, она лишь помогала оставаться спокойным. Парень опустился около корней одного из деревьев. Большой палец сразу же коснулся губ. Взгляд парня был каким то задуманным. новый год в школе. Что же будит на этот раз?

0

25

------------<< Стадион.
Элис шла смотря под ноги и слушая музыку. И вот наконец зазвучала любимая песня.
- Затянись мною в последний раз,
Ткни меня мордой в стекло,
Дави меня, туши мою страсть.
Буду дымить назло.
Боль на фильтре грязным бурым пятном
Все, что мне от тебя останется.
Урна мой будущий дом,
И вряд ли мне там понравится.
Серым пеплом осыпятся вниз
Те мечты, что не сбудутся никогда.
Меня вряд ли раскурят на бис,
Шанс если и есть, то один из ста.
Тебе травиться никотином моим,
Тебе кашлять моими смолами.
Выдыхай скорей мой последний дым,
И закрывай окно, а-то холодно.
тихо напевала она ничего не замечая вокруг. Споткнувшись об камень девушка пошла дальше. Мысли были заняты совсем другим.
Мм.. Как там Саске? Блииин! Не думай об этом эгоистичном придурке который имеет право называть себя моим братом! Наорал на меня и даже не извинился! Скотина.. Ладно, Эл, успокойся.. мысленно приказала себе девушка и, найдя свободную лавочку под деревом, Лис  села на неё не заметив сидящего под деревом парня. Закрыв глаза Элис задумалась.

Отредактировано Alice Uchiha (2010-02-14 13:14:46)

0

26

Парень бы спокйно так и сидел если бы не почувствовал чье то присутствие. Опа-па...кто пришел? спросила себя эл и поднял голову. На лавке сидела девушка, вроде знакомая, а вроде и нет. Хм...познакомлюсь с ней. решил паренек и вытащив из уш наушники сказал.
- Дарова. - лицо было спокойным, большой палец от губ Накими убрал и теперь с любопытством смотрел на девушку

0

27

----->Главные ворота
Мис неспиша шла на задний двор,сося свой любимый фруктовый чупа-чупс.Ммм...какой вкусный.Думала про себя Мисори.Внимание девушки переключилось на двух молодых людей,сидящих под деревом.Может познакомится с ними?Подумала про себя Мис.Через некоторое время,она решилась их окликнуть.Девушка не спеша достала свой чупа-чупс.
-Приветик!Прокричала она и снова начала сосать свой чупа-чупс.Ей было в нетерпёж дождатся ответа молодых людей,и она остановилась напротив них в ожидании ответа...

0

28

-Приветик!
Хоть парню было и в лом, но он посмотрел на девушку которая, так громко с ними поздаровалась. Это оказалась очень даже симпатичная, но парень поспешил выбрасить эти мысли из головы
- Охаё. - поздаровался Эл с новопришедшей. В мыслях у парня не было больше девушек или еще чего то. Все внимание Накими было обращенно на чупа-чупс. Я тоже хочу. Где мои троики? жаловался он про себя.

0

29

Ино медленно шла по небольшой аллейке.Подойдя к дереву она облокотилась на него не замечая того,что за её спиной стояли её знакомые.Как, как, Мадара так мог поступить?- пробормотала девушка и буквально зарыдала.
Ино, нельзя плакать, тушь потечёт!- разговаривал с ней внутренний голос.
Да. правильно..нельзя плакать, я сильная! - буркнула девушка и улыбнулась, достав из сумочки зеркальце она быстро всё подкорректировала.
Ну вот, ассорти конфетка!- подмигнув отражению произнесла Ино и выглянула из-за дерева.
Хм... А что за парень??- поумала Ино и решила залезть на дерево, с дерева виднее.
Она ползла по ветке и внезапно свалилась прямо перед незнакомцем.Поирая затылок она смущённо улыбнулась и смутилась от того,что произошло!

0

30

- Дарова.
Услышав чью-то реплику, Лис открыла глаза и вытащила наушники.
- Мм.. Привет. ответила она, мельком осматривая подошедшего парня.
Еще один новенький?.. подумала Эл. Эх.. Скучно..
-Приветик! очень громко крикнула еще одна девушка.
- Хай! мило улыбнулась Эл.

+1

31

- Мм.. Привет.
Да уж...эта девушка заставила его подождать с ответом. Эл решил познакомиться с ней.
- Тебя как звать? - в своей обычной манере знакомства спросил парень. Он всегда так знакомиться. так что без комментариев. Вдруг он почувтсвовал еще чье то присутствие, а затем послышался на дереве какой-то звук, а через минуту перед Накими лежала какая то девушка. Незнакомая и самая обычная. она не вызвала у него пока, что никого интереса. Вторая незнакомка почему то напоминала тех, кто бегает собирает цветочки и шепчетсья за  спиной о парнях. Честно говоря, Эл таких не очень любил, но все таки вдруг он ошибался. Накими протянул руку девушке аля вставай.

Отредактировано L Nakimi (2010-02-16 03:51:49)

0

32

- Охаё.
Услышав ответ девушка решила подойти по ближе и познакомится.За время ожидания она дососала свой чупа-чупс.В мыслях у неё всё стало перемешиватся и она полезла за другим чупиком в свой рюкзак.Блин,где чупа-чупс!Я точно помню что брола его с собой.Куда он подевался чёрт побери!Думала и ругалась про себя Мис.
-Ну вот.Наконец!Я тебя нашла!Мой любимый чупа-чупс!Мило проговорила и улубнулась Мизори.Девушка прибавила шаг и через пару секунд она уже была возле дерева.Девушка хотела познакомится,но стеснялась.В голове крутились разные варианты начала разговора.Привет!Я Мизори Снежиночи.Я новенькая а ты?Нет,нет...так не пойдёт.Лутше такМизори начала свою фразу.
-Привет Я Миз,я новень...Внезапно её фраза прервалась.Но через несколко секунд она её продолжила.
-Привет Я Миз,я новенькая,а ты?Вот блин,от страха я чуть не запуталась.Успокойся,нужно быть спокойной.Думала Миз.От нервов она стала сосать чупа-чупс ещё сильней и быстрей.Миз молча стояла и смотрела на парня ждучи его ответа.Но ожидание ответа выводила её из себя,её успокоением был только чупа-чупс.

+1

33

Ино подняла глаза и смущённо посмотрела на парня протянувшего ей руку.Аааа... какой он красивый... а он ещё светится! Ой это же солнце!- поморщившись подумала девушка и нежно положила свою руку в руку парня.Поднявшись они встретились взглядом.Она вгляделас в глаза незнакомца и улыбнулась.
Меня Ино звать!- медленно произнесла девушка не отрывая взгляда от глаз парня.
Ино ты опять влюбилась?- снова говорил внутренний голос.
Даа...- протянула Ино.Ой...- опомнившись буркнула девушка и уложила волосы за ухо.

0

34

- Тебя как звать?
- Эл или Лис. А точнее Элис, а тебя? улыбнувшись, спросила Элис. Вдруг с дерева так сказать "свалилась" Ино.
Вот блин.. И она тут.. И что ей нужно? не очень дружелюбно подумала девушка. Вдруг заиграла музыка и девушка начала лихорадочно рыться в рюкзаке. Ксооо! Ну  где же ооон? наконец-таки наткнувшись на мобилку, Эл извлекла её наружу. На экране высветилось "Скрытый номер". Хм.. Кто это?  Поднимая трубку подумала Элис.
- Я вас слушаю. сказала Лис. Ей ответил до боли знакомый голос.
- Что тебе нужно? Я ведь сказала: не звони сюда больше! побледнев, ответила Элис стараясь скрыть еле заметные нотки волнения в голосе. Девушке опять что-то начали говорить. Продолжалось все это минуты две.
- Я не желаю больше это слушать! прервала собеседника девушка. - Все! Не звони сюда, понял! крикнула в трубку девушка и отключила телефон.
Пора менять симку. нервно подумала Элис и засунула телефон обратно в рюкзак.

+1

35

-Привет Я Миз,я новенькая,а ты?
Парень встрепенулся. так как он стоял спиной к девушке, он совсем забыл про неё и конечно было не ожидано это все.
- Я тоже новенький. Меня Эл Накими зовут. - сказал Накими и когда девушка наконец встала убрал руку с её ладони.  Когда же "летающая" девица посмотрела на него, то несколько секунд они смотрели друг на друга, пока тот не отвернулся. Конечно эта незнакомка была милой, но не любил он таких, не любил, наверное..
Меня Ино звать!
- Приятно познакомится. Меня Эл Накими
Когда это сказала новая знакомая, то он сразу понял все о ней. Обычная девушка, любил все эти розовые вещи, не любит спорт и влюбляется в каждого парня. Такие ему не нравились. Он был против таких девушек, хотя возможно он ошибается, кто знает?
- Эл или Лис. А точнее Элис, а тебя?
- Меня Элом нзавали. - дружелюбно улыбнулся парень Элис. Вот эта девушка как раз и была нормальной. Он не читал в её глазах такой острой любви к каждому встречному парню. Ино, ну что Ино? Она ему сейчас нравилась лишь как подруга, ничего большего он не чувствовал. Парень аж вздрогнул от "дружелюбного" разговора Элис и еще кого-то по телефону. ну не девчонка, а ураган. усмехнулся, парень.

Отредактировано L Nakimi (2010-02-17 04:37:41)

+1

36

Ино повесила голову, осмотрев всех окружающих, она поняла,что здесь ей совершенно не рады.
Видимо, все до сих пор думают, что я осталась такой какой была, супер мего престижной?? Хорошо, завтра приду в школу в лахмотьях...И совершенно не накрашенной!- подумала Ино и смахнула что-то с лица, никто не заметил, что это была мааленькая слезинка.
Ммм.. Что-то в глаз попало!Я пппожалуй, пойду.....-вяло проговорила Ино и поправила рюкзак.
Я была рада познакомиться с вами Эл, удачи...Думаю, что вам здесь очень повезёт и вы найдёте то, что долго ищите!- вновь сказала девушка. Она видела, что парень ищет себе девушку причём долгое время.
И знаете, лучше нам совершенно не видеться особенно в школе, даже если вы будете в моём классе пожалуйста не обращайте на меня внимания и не смотрите, потому что увидете девочку в розовых вещичках, влюбляющуюся в каждого встречного парня!- фыркнула она и стёрла с губ помаду.
Я уже не такая, совершенно не такая!- подумала Ино и убежала.
Может так будет на много лучше, Тоби я больше не нужна, я никому кроме своих родных и близких не нужна!- прошептала она и скрылась в тени дерева.

Отредактировано Ino Yamanako (2010-02-17 19:18:25)

0

37

Элис задумчиво посмотрела на Ино.
- Меня Элом нзавали.
- Приятно познакомиться. мило улыбнулась девушка.
И знаете, лучше нам совершенно не видеться особенно в школе, даже если вы будете в моём классе пожалуйста не обращайте на меня внимания и не смотрите, потому что увидете девочку в розовых вещичках, влюбляющуюся в каждого встречного парня! после этих слов Элис ухмыльнулась.
Опять её парень бросил.. подумала Эл и перевела взгляд с уходящей Ино на Эла.
Мм.. Есть в этом парне что-то необычное, но вот что?.. с этими мыслями уголки губ девушки приподнялись вверх.

0

38

Ino Yamanako написал(а):

Она видела, что парень ищет себе девушку причём долгое время.

какого хрена?! не ищу её долгое врем! не надо за меня отписываться!

На момент на дворе повисла тишина. было слышно,  как ветер беспокоит листья. Эл посмотрел на Ино и увидел слезинку. Что это с ней? спросил себя парень.
Ммм.. Что-то в глаз попало!Я пппожалуй, пойду....
Черт. ну вот сейчас сопли начнуться. мне придется за ней побежать и сказать извини. Только за что? вдруг не с стого не с сего подумал парень. а ведь правда. я ведь ни в чес не виноват! понял парень. Закружилась голова от этих мыслей.
И знаете, лучше нам совершенно не видеться особенно в школе, даже если вы будете в моём классе пожалуйста не обращайте на меня внимания и не смотрите, потому что увидете девочку в розовых вещичках, влюбляющуюся в каждого встречного парня!
Ну я же сказал! это Накими уже  раздрожать стало. Эта девушка просто хочет обратить на него внимание.
Может так будет на много лучше, Тоби я больше не нужна, я никому кроме своих родных и близких не нужна!
Ну че за сопли нафиг?!
- Ино, хватит тут уже! Давай возвращайся. - сказал парень и улыбнулся. возможно он и ошибается на счет этой девушки
- Приятно познакомиться
- Приятно. - усмехнулся парень. - А ты в каком классе?

0

39

- Ино, хватит тут уже! Давай возвращайся. - сказал парень и улыбнулся.-девушка повернулась и посмотрела на парня.Если бы ты знал, как мне тяжело!- подумала Ино, она не могла себе позволить того, чтобы она казалась слабой духом.
Эл, я не ммогу..- со взглядом, опущенным вниз, проговорила Ино и немного улыбнулась. Ей показалось, что эта улыбка была не такая, как обычно, а какая-то тяжёлая, как будто на неё кирпичи подвесили.
Для меня навсегда умерла вчерашняя жизнь.-подумала Ино  и подошла к Элу. Прошептав ему на ухо всего одно слово:Спасибо!, она выбежала за пределы школы.
Думаю, так будет лучше, если я полностью изменю свой имидж!-подумала Ино и пошла по магазинам.
-------Магазины--------

Отредактировано Ino Yamanako (2010-02-19 07:40:42)

0

40

Девушка закатила глаза и фыркнула смотря на эту "мыльную оперу" в исполнении Ино.
- Приятно. - усмехнулся парень. - А ты в каком классе?
- В десятом А, а ты? спросила Элис и перевела взгляд на уходящую Ино.
Мдаа.. Интересно, что все-таки с ней произошло.. смотря на облака подумала девушка. Голову заполнили абсолютно глупые мысли.

0

41

Эл, я не ммогу..
Да что с ней?! что за мелодрама?! спросил себя парень. Сейчас ему не нравилось поведение Ино. очень не нравилось. Слишком не нравилось. Хочу сказать ей, что он думает, Но Эл боится, что та обидется.
Спасибо!
услышал он лишь одно слово, а затем Ино скрылась. Хм...что-то мне кажется, что все это не к добру. вздохнул парень, а затем услышал овтет на его вопрос
- В десятом А, а ты?
- я в одиннадцатом. А ты малая еще. - сказал гордо парень. На счет слово "малая" эта была лишь шутка, а затем в знак того, что это шутка, он переворошил волосы на голове Элис. Так он любил делать.

0

42

Внезапно из-за угла появилась Ино.Она усмехнулась.Девушка уже была в новом облике: джинсы не в облипочку, какая-то странная чёрненькая кофта, кеды и не накрашенная, ну не совсем уж не накрашенная.
БУ!- вскрикнула Ино и вышла из тени.Волосы украшал чёрный ободок, а руки чёрные  браслеты. Через плечо висела чёрная сумка со значками.
Да я пошутила, что ты паришься?- обратилась она к Элу и немного подумав произнесла.
Знаете я устраиваю вечеринку в пятницу вечером. Заходите приходите! Я обращаюсь ко всем. Элис, Эл, Мизу, и все кто меня слышал!- с немного поднялой бровью произнесла Ино и улыбнулась.
Буду рада вас видеть!- с усмешкой произнесла девушка и покосилась в сторону.
Кори, что он ещё здесь забыл?- подумала она и повернувшись к кучке произнесла:Я сейчас, развлекайтесь! Ах да Элис мне нужно с тобой будет о кое- чём поговорить!Сегодня вечером у фонтана тебя устроит?- проговорила Ино и показав рукой: "Я на секунду", прошла к забору и начала шептаться с каким-то парнем.Кори иди отсюда!Что ты здесь делайешь, уйди! Я тебе сказала отстань от меня!- шептала она.
Внезапно пареь достал нож из штанов.
Кори, ты чего? ТЫ сумашедший?- уже не шептала она и стала одёргивать свю руку.

0

43

Девушка стоявшая рядом наблюдала за всем этом,и ей слегка надоело поведение Ино.Она молча смотрела на её выходки.Зачем весь этот маскарад,зачем он ей?Что бы привлечь своё внимание?Это глупо,привлекать к себе внимание таким образом.Думала Мизори.На улице стало с меркаться и подул слабый ветерок.
-Ребята!Сказала девушка.
-Может в кофе "Ufaeda"Махнём?
-Говорят там очень вкусное кофе,и пироженки с шёколадным кремом,а ещё там просто обалденные тортики!!Продолжала рассказывать Девушка.Ей очень хотелось побывать в этом кофе,она хотела поближе познакомится с Элом,Элис, ну и Ино если конечно она захочет пойти!Интересно,а она себя так всегда ведёт?Подумала Миз,после чего выбросила все ненужные мысли из головы.И продолжила Наблюдать за Ино.

0

44

- я в одиннадцатом. А ты малая еще.
Услышав эти слова Эл фыркнула, а когда Накими потрепал её поголове, девушка улыбнулась.
Знаете я устраиваю вечеринку в пятницу вечером. Заходите приходите! Я обращаюсь ко всем. Элис, Эл, Мизу, и все кто меня слышал!
Увидев как "новая" Ино выскочила из-за дерева, у Элис отвисла челюсть.
- Хо-ро-шо.. по слогам выговорила девушка отходя от шока.
Странно.. Это совершенно на Ино не похоже! Да она даже не накрашенная!
Я сейчас, развлекайтесь! Ах да Элис мне нужно с тобой будет о кое- чём поговорить!Сегодня вечером у фонтана тебя устроит?
- Мм.. Хорошо. Тогда позвони мне и я подойду, окей? отойдя от "шока" Лис кивнула головой.
-Ребята!
-Может в кофе "Ufaeda"Махнём?
-Говорят там очень вкусное кофе,и пироженки с шёколадным кремом,а ещё там просто обалденные тортики!!

- Ммм.. Тортики.. И кофеее.. тихо промычала девушка и тут же согласилась, - Лично я "за"!
И все-таки Ино как-то странно выглядит.. растерянно подумала Элис и вдруг услышала:
Кори иди отсюда!Что ты здесь делайешь, уйди! Я тебе сказала отстань от меня!
Кори, ты чего? ТЫ сумашедший?
Все-таки у Элис слух был хороший.
Черт.. Кажеться у неё проблемы!
- Ино, ты там впорядке? немного громче чем обычно спросила Элис, и чуть развернулась в её сторону.

0

45

Ино услышала голос Элис.
- Ино, ты там впорядке? немного громче чем обычно спросила Элис, и чуть развернулась в её сторону.
Девушка повернулась на Элис.
ММ. Да. почти, если не считать психа Кори и оголённого ножа!- фыркнула она и дёрнула рукой.
КОРИ! Я ТЕБЕ СКАЗАЛА ОТВЯНЬ, ЗНАЧИТ ОТВЯНЬ!- наорала она на незнакомого всем парня.Выйдя за ворота она о чём-то поговорила с парнем и дала ему пощёчину.Будет знать, как ко мне приставать.- подумала она и ударила его по рукам, перебросив его через плёчо парень на глазах повалился на землю.
Сделай одолжение не ходи сюда больше, а то мало не покажется!- с огнём в глазах говорила Ино.
Поправив кепочку она зашла за ограду и не оглядывалась назад.Она медленно накинула капюшон чёрной толстовки и подошла к Элис.
Да всё в порядке!Уже.... ммм... Хорошо я тебе позвоню, а мне можно с вами в кафе, там может по ближе познакомимся, а то я гляжу обо мне какие-то плохие слухи идут??- с усмешкой произнесла она и улыбнулась.

0

46

а мне можно с вами в кафе, там может по ближе познакомимся, а то я гляжу обо мне какие-то плохие слухи идут??
Ино,конечно можно,даже нужно!Громко сказала девушка с милой улыбкой лице.
-Я лично за то,что бы мы все поближе узнали друг-друга.Произнесла Миз.
-Так когда мы идём в кофе?Спрасила девушка.
Знаете я устраиваю вечеринку в пятницу вечером. Заходите приходите! Я обращаюсь ко всем.
-Мне очень нравится эта мысль,я обя зательно приду!С лёгкостью и задорностью произнесла Мизори.
-Ино,а что это будет за вечеринка?И где она будет проходить?А кто придёт?Думала Миз о будуйщей вечеринке у Ино.

0

47

БУ!
Парень ожидал такого поворота событий и ничуть не испугался, и не вздрогнул. Коенчно Ино не много приобразилась. но кто сказал, что если только изменить имидж, то сразу все подумает, что ты изменилась внутрине? Ну вот, никто такого не говорил
Да я пошутила, что ты паришься?
Я паррюсь?! ну наезд! усмехнулся Эл смотря на Ино.
Знаете я устраиваю вечеринку в пятницу вечером. Заходите приходите! Я обращаюсь ко всем. Элис, Эл, Мизу, и все кто меня слышал!
Слово "Вечерикна" ему нравилась . Очень нравилась. Вечеринка? Можно будит сходить. подумал Накими.  Честно говоря, Ино не удивила его сказав о вечеринке. Он ожидал такого предложения. Эл лишь кивнул в знак согласия и не на долго задумался
Кори иди отсюда!Что ты здесь делайешь, уйди! Я тебе сказала отстань от меня!Кори, ты чего? ТЫ сумашедший?
Что это там происходит? спросила себя Накими и посмотрелв  сторону где находилась Ино. Благодаря словам Ино он понял, что она там не одна. Кто там еще?! этого было парню не понять. В голове было до аткой степени все запутано, что даже разгребать все не хотелось.
-Ребята!Может в кофе "Ufaeda"Махнём?Говорят там очень вкусное кофе,и пироженки с шёколадным кремом,а ещё там просто обалденные тортики!!
Как только парень услышал слово пироженки, крем и тортики, то взгляд не много дрогнул. Тортикииии. проснеслось у того в голове. Парень был только за пойти в кафе и по этому он отвтеил
- Я за. - вдруг Эл вновь услышал ругания Ино и еще кого-то.
ММ. Да. почти, если не считать психа Кори и оголённого ножа!КОРИ! Я ТЕБЕ СКАЗАЛА ОТВЯНЬ, ЗНАЧИТ ОТВЯНЬ!.Будет знать, как ко мне приставать.Сделай одолжение не ходи сюда больше, а то мало не покажется!
Только он хотел подойти и разобраться, как увидел, что Ино спокойно вышла из-за поворота. Ну и славно. не придется ни кого спасать. вздохнул парень, а мысли то у него как у супермена только что были (xD)

0

48

Ино хихикнула и подбежала к группе.Взяв за руку Эла она потянула его  к кафе.
Пошли!- произнесла она и мило улыбнулась.
Ну может и не парень, но другом будет! - с тяжёлым вздохом произнесла она и вновь улыбнулась.
-Ино,а что это будет за вечеринка?И где она будет проходить?
Хмм...Вы наверное не знаете, но у меня есть дом недалеко от школы!И он совершенно пустой!- произнесла Ино и улыбнулась.
Хм...Мне нужна будет помощь по оформлению.- подумала она и вновь произнесла:
Кто сможет мне помочь оформить дом??- с улыбкой произнесла девушка и повернулась в сторону Элис.
Элис, мне кажется,что там мы и поговорим! Сегодня в 18 00 у меня дома,Ну ты должна знать, где мой большой домик!- усмехнулась она и приблизилась к Элу.
Я буду рада видеть тебя на моей вечеринке!- обратилась она к парню и чмокнула его в щёчку.
Ну, что пошли?- крикнула она и потащила Эла в кафе.
-------------Кафе "Ufaeda"----------------

0

49

-Так когда мы идём в кофе?
- Да ходь сейчас. ответила Элис.
Кто сможет мне помочь оформить дом??
- И она еще спрашивает! воскликнула Элис. В глазах заплясали маленькие чёртики. Честно признаться, то подготовка праздников была её страсть.
Элис, мне кажется,что там мы и поговорим! Сегодня в 18 00 у меня дома,Ну ты должна знать, где мой большой домик!
- Ноу проблем. Эл пожала плечами и усмехнувшись направилась в кафе.
-------------> Кафе "Ufaeda"

0

50

Пошли!
Парень не на долго забыл о Ино и чуть ли не сработал рефлекс аля кулак в глаз. Яманка схватила его за руку и потянула в сторону выхода за пределы школы.
- иди я. Иду. - усмехнулся парень и потдался Ино.
Я буду рада видеть тебя на моей вечеринке!
Не успел парень ничего отвтеить, как новая подруга чмокнула его в щеку. Парень был в шоке. Эта девчонка оказалась храброй рза при первом знакомстве поцелвоала его. ММне начинать удивляться или нет? спросил он себя и посмотрел на всех.
Ну, что пошли?
Ино вновь потянула его в сторону выхода. На этот Раз Эл не сопративлялся и спокойно пошел за подругой.
--->  Кафе "Ufaeda"

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Задний двор