.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Задний двор


Задний двор

Сообщений 51 страница 100 из 108

51

На улице подул слабый ветерок,с дерева под которым Миз стояла упал зелёный листик.Миз посмотрела вверх и увидела парачку ворковавших беленьких голубей сидящих на ветке.Голуби спокойно сидели,смотря друг на друга.Мизори наблюдала за их поведением.Она застыла,ни на кого не обращая внимания она стояла и смотрелла в вверх.Как всегда у неё во рту был фруктовый чупа-чупс,который она сосала.Боже,какие они прелестные,они так любят друг-друга.Им нечто не мешает,они наслождаются,смотря друг на друга.Они любимы,и их любят.
Думала Снежиночи смотря на парочку голубей.
- Да ходь сейчас.От этих слов,произнесёных Элис, голуби улетели.Девушка резко повернулась и увидела что на заднем дворе почти ни кого не осталось.Ино и Эл уже пошли в сторону выхода,Элис не отстовала от них.
Надо поторопиться,а иначе мне придёться идти в кофе одной.Надо прибавить шаг.Думала Миз.Она ещё раз взглянула на вверх,где сидели голуби.Отвернувшись она прибавила шаг и на правилась в сторону выхода.
--->  Кафе "Ufaeda"

Отредактировано Misori Sneginochi (2010-02-27 16:51:27)

0

52

Misori Sneginochi,
минимальный пост 9-10 строк. Прочитай новые правила и увеличь пост.

0

53

Офф: нарооод! Мы дальше-то отыгрывать будем или нет?! А ну все быстро пошли отписываться в кафе! >_<"

0

54

Эл таща за собой Беля пришла на задний двор.
- Мм.. Тепло сегодня... потянулась Элис и улыбнулась.
- Слушай, что ты хотел рассказать Саске, мм? спросила Ли и задумалась. Сделав несколько шагов вперед, Алиса споткнулась об камень и грохнулась в кучу гавна опавших листьев.
- Блин, это же надо было так задуматься.. тихо пробурчала Эл, потирая пятую точку и сидя в куче гавна листьев. Поправив очки, а точнее  то что от них осталось после боя, Элли раздраженно хмыкнула.
И ходить мне без очков до конца дня сего.. Ну блин, сказанула! Ахахах! девушка хихикнула, но тут-же приняла серьезное выражение лица. Но его долго удерживать не получилось, и Али рассмеялась.

0

55

- Слушай, что ты хотел рассказать Саске, мм?
Солнц,это не столь важно для тебя.
Юноша шёл по дороге и увидел как упала Алиса.Бель сразу же подбежал к ней и попытал её поднять,но сам упал рядом с ней.Так получилось,что Бель почти лежал на Элис,но только почти.Он успел оперется о землю коленями и руками.Лицо парня было в миллимете от лица Алисы.Нежно поцеловал девушку и через минуту пришлось оторватся от поцелуя.Глаза чётко смотрели в глаза девушки.
Я тебя люблю и никому не отдам.Ты моя жизнь.
Очень тихо сказал Бельфегор и тут  же слабо улыбнулся

0

56

Солнц,это не столь важно для тебя.
- Ну он все таки мой брат. фыркнула Эл и развалилась на листьях. Когда Бель предпринял попытку поднять девушку с кучи, то грохнулся на нее сам. Получилось так что юноша практически лежал на Элис, уперевшись ладонями и коленями в землю.
Видели бы вы себя.. проскользнула одинокая мысль в голове у Лис. Губы Бельфегора были в миллиметрах от губ девушки. Чем парень и воспользовался, нежно поцеловав её в губы. Примерно через минуту Бель прекратил поцелуй и тихо сказал:
Я тебя люблю и никому не отдам.Ты моя жизнь. со слабой улыбкой.
Элис ничего не ответила и задумчиво посмотрела Белю в глаза. Приподнявшись на локтях, Алиса поцеловала юношу и сквозь поцелуй улыбнулась.

0

57

Бель неожидал такого поворота и ответил на поцелуй.Паренёк больше не могу держатся локтями на земле и пришлось прервать поцелуй.Он встал и поднял Элис.
Дорогая.чего ты хочешь?
Тихо спросил парень и обнял свою возлюбленную.Её тело,Бель не хотел её отпускать и просто улыбался.
Моя жизнь и мой мир изменился с твоим появлением.
Бельфегор стоял и наслаждался моментом.
Алиса,я сделаю всё ради тебя.Ты моё солнце.Я никогда не встречал таккую как ты.Необыкновенную и загадочную.Такая нелепая встреча в кафе,может привести к такому.

0

58

Рассиель бежал по заднему двору школы и нашёл брата.Подойдя к нему,Рассиель отдышался и стал говорить
Брат,скоро они будут.Готовь оружие.Скоро всё решится.Битва не на жизнь а на смерть.
Потом Рассиель посмотрел на Элис и поправил очки.
И ещё...Элис,ты и Трейси должны будете молчать про всё.Из этого боя мы можем не выйти героями.
Снова посмотрел на брата.
Война за корону нашего клана.Отец написал наследство и оказалось что мы не единственные наследники.Своих друзей он тоже упомянул.Там написанно что наследниками будут только те,кто победит.Мы против его друзей.

0

59

Дорогая.чего ты хочешь? с этими словами Бель поднял девушку с земли. Алиса обняла юношу и они стояли обнявшись по среди школьного двора.
Алиса,я сделаю всё ради тебя.Ты моё солнце.Я никогда не встречал таккую как ты.Необыкновенную и загадочную.Такая нелепая встреча в кафе,может привести к такому.
- Знаешь, бывают встречи еще нелепее чем наша. улыбнулась Ли. Вдруг прибежал Рассиель.
Брат,скоро они будут.Готовь оружие.Скоро всё решится.Битва не на жизнь а на смерть. сказал он обращаясь к Бельфегору.
И ещё...Элис,ты и Трейси должны будете молчать про всё.Из этого боя мы можем не выйти героями. блондин снова посмотрел на брата.
Война за корону нашего клана.Отец написал наследство и оказалось что мы не единственные наследники.Своих друзей он тоже упомянул.Там написано что наследниками будут только те,кто победит.Мы против его друзей.
О, Ками сама.. Никогда не дадут одним побыть... с сожалением подумала Алиса и сняла то что осталось от очков, засунув их в сумку.
- Хмм.. Хорошо. Вот только я не совсем понимаю о чем вы. Может мне кто-нибудь расскажет о всем что тут твориться? Да и Трейси я думаю, не мешало бы знать о том, что происходит. задумчиво сказала Эл, потирая переносицу. Закрыв глаза Элис вдохнула и активировала шаринган.
Так. Теперь я хоть что-то нормально видеть буду. подумала Лис, открывая глаза с ярко-красной радужкой и тремя запятыми вокруг зрачка.

0

60

- Знаешь, бывают встречи еще нелепее чем наша.
Возможно
Улыбнулся парень и чмокнул Алсису в губы.Потом к ним подбежал Рассиель и стал что тоговорить
Брат,скоро они будут.Готовь оружие.Скоро всё решится.Битва не на жизнь а на смерть.Война за корону нашего клана.Отец написал наследство и оказалось что мы не единственные наследники.Своих друзей он тоже упомянул.Там написано что наследниками будут только те,кто победит.Мы против его друзей.
Ошарашенно посмотрел на брата и чуть не заикнулся
Хорошо.Я готов.
- Хмм.. Хорошо. Вот только я не совсем понимаю о чем вы. Может мне кто-нибудь расскажет о всем что тут твориться? Да и Трейси я думаю, не мешало бы знать о том, что происходит.
Милая.Ты знаешь что мы наследники своего кллана.Принц бельфегор и принц Рассиель.Так вот...По словам брата,нашлись ещё наследники и сейчас они спешат к нам что убить нас.фмфы будем сражатся и не проиграем.Наверное...Потому что в последний раз я чуть не лишился руки.

0

61

Офф:Рассиеля можем пропутить пока что.Он сказал что не сможет пока выйти в инет

0

62

Офф: ага. кстати, ты ВКонтакте есть?

Милая.Ты знаешь что мы наследники своего клана.Принц Бельфегор и принц Рассиель.Так вот...По словам брата,нашлись ещё наследники и сейчас они спешат к нам что убить нас.фмфы будем сражатся и не проиграем.Наверное...Потому что в последний раз я чуть не лишился руки.
- Так ну про то что вы крутые наследнички это я знаю. усмехнулась Элли.- А вот о том что есть еще одни наследники я слышу в первый раз. Я думала что вы одни остались. задумчиво сказала Эл. - Мм.. Да и.. Кто они вообще? Расскажи мне что-бы я знала.
Мм.. Нужно будет пробить их по базе. Да и Нате звякнуть, может она что-то знает о той стычке. мелькнула такая мысль в голове у Элис.

офф: больше ничего не придумала.

0

63

- Так ну про то что вы крутые наследнички это я знаю.А вот о том что есть еще одни наследники я слышу в первый раз. Я думала что вы одни остались.- Мм.. Да и.. Кто они вообще? Расскажи мне что-бы я знала.
Оказывается что отец написал завещание которое сейчас у брата.Там сказанно что мы не единственные наследники.Корону он предписал ещё и его друзьям.По словам Рассиеля тот кто победит в драке,станут законными наследниками.
Бельфегор достал пистолет и посмотрел на брата
Я готов брат.
Серьёзно посмотрел посмотрел на брата и достал из кармана нож.В душе Бельфегор немного боялся,но снаружи был серьёзен как никогда и решителен.
Скоро всё решится

Отредактировано Belphegor (2010-05-03 14:40:04)

0

64

Пост мин. 10 строк.

0

65

Оказывается что отец написал завещание которое сейчас у брата.Там сказанно что мы не единственные наследники.Корону он предписал ещё и его друзьям.По словам Рассиеля тот кто победит в драке,станут законными наследниками.
- О, Ками-сама.. Ну за что мне все это, нэ?! сквозь зубы сама себе прошипела Алиса и отвернулась.
Я.. Боюсь?.. Возможно.. Хотя скорее даже не за себя.. За него.. Он ведь.. Не важно.. девушка подняла голову и посмотрела на солнце даже не щурясь. Еще одна способность её глаз. Да.. Я боюсь за него.. Если я его потеряю, то что тогда? Да, глупо, но.. Все-же стоит это с.. Хотя лучше не нужно.. Не думаю что он меня поймет.. Ли вдохнула и закрыла глаза. Глаза начинали уставать. Порывшись в сумке Элис достала пачку "Винстона" и зажигалку. Взяв сигарету, Лис закурила.
Черт.. Нет, я не могу ему обо всем рассказать.. думала Алиса, выдыхая струю дыма. Заиграла песня "Lumen - Сид и Ненси" и Элли, зажав сигарету в зубах принялась искать телефон. Откопав его в недрах сумки, девушка глянула на дисплей. Там высветилось "Итачи".
- Привет, Ит.
...
- Да нет.. С чего ты это взял?.
...
- Да говорю я тебе, у меня все нормально.
...
- Хотя нет. Не нормально. Есть тут проблемка одна..
...
- Ладно, Ит, я тебе потом все расскажу. Да и кстати, как там дела компании?
...
- С недавних.
...
- Ладно, в общем я приеду и во всем разберусь. Всё, отбой, братишка..
Эл отключилась и положила телефон обратно, держа сигарету в руке.

0

66

- О, Ками-сама.. Ну за что мне все это, нэ?!
Это нам на голову свлилось всё.
Сказал Бель и тяжело вздохнул.Тут парень заметил что Элис стала говорить по телефону.Бель отошёл от неё и посмотерл на брата.Потом подошёл к нему
Рассиель,я тут подумал и решил.Мы не будем сражатся.Они сами отступят если я сделаю один звонок.
Тут Бель набрал номер и стал что то говорить
алло,вы неможете перепроверить все документы на нашу семью?
....
Правда?
...
Пока

Бель положил трубку и подошёл к Элис.
Брат,иди к своей возлюбленной.Всё путём будет
Улыбнулся и посмотрел на Элис
Кто звонил?
И нежно чмокнул в щёку

0

67

Рассиель стоял и смотрел на брата.
Рассиель,я тут подумал и решил.Мы не будем сражатся.Они сами отступят если я сделаю один звонок.
Да брат,я всё понял,но ты всё равно берегись...
Сказал паренёк и посмотрел на Элис
мда...Везёт вам обоим.Непонимаю как вы выносишь его.
Усмехнулся Расииель и подошёл к брату
Брат,иди к своей возлюбленной.Всё путём будет
Ладно,я пошёл Бельфегор.Звони
Улыбнулся Расси и пошёл к Трейси в автомастерскую
----)автомастерская

0

68

Алиса потянулась и задумалась. От размышлений её отвлек голос Беля
Кто звонил?
- Брат. коротко ответила Эл и опять погрузилась в размышления.
мда...Везёт вам обоим. Не понимаю как вы выносишь его. сказал Рассиель.
- Ну вот как-то выношу.. пробормотала Алиса.
- Слушай, Бель, что это за дружки твоего бати? Мм.. Может удасться пробить их по нашей базе... пробормотала Алиса. ...или Софи с Натой о них что-нибудь знают. мысленно добавила она. Девушка поводила взглядом Рассиеля и подошла к любимому. Сдвинув челку с глаз юноши, Элис посмотрела в его глаза. Эхх.. Ну что поделать, ну нравились ей его глаза, да..
Ничего не могу поделать.. Эти серые глаза такие.. Такие.. Ну в общем такие, да.. xD пронеслась в голове у Эл такая мысль.

0

69

Бельфегор обнимал Элис и тут он услышал слова брата
мда...Везёт вам обоим. Не понимаю как вы выносишь его
Интересно,как тебя Мелони выносила?
Тут Бель закрыл рот рукой и ему стало не по себе.
Мелони...Мда,когда то она крутила с нами двумя.Вот дрянь эта Мелони
Прнеслось в голове Беля и он сразу же схватился за голову.Юноша чихнул и стал шататся.Походу дкла заболел.Но Бельфегор старался не подавать виду
Элис,может пойдём ещё куда нить?

0

70

Девушка немного отошла от Беля.
Интересно,как тебя Мелони выносила? после этих слов Бель чихнул и слегка пошатнулся.
- Мм.. Зай, ты в порядке? спросила Алиса.
Элис,может пойдём ещё куда нить?
- Мм.. Куда? У тебя есть предложения? спросила Эл и подойдя к Белю. Приподнявшись на цыпочках, девушка чмокнула парня в губы. - Может в общагу вернемся? На уроки смысла идти нет. сказала Лис.
Мм.. Может все-таки гитарку взять, да новую песню выучить? мимолетно подумала Алиска и улыбнулась.
мало, знаю. просто уже не знаю о чем написать х)

0

71

- Мм.. Зай, ты в порядке?
Бель посмотрел на девушку и улыбнулся
Всё хорошо,просто приболел наверное.
Парень поцеловал Элис в носик и тихо шепнул на ушко.Люблю тебя дорогая и никому не отдам.
Элис,солнце прости мне сейчас нужно найти твоего брата и поговорить с ним.Прошу,ненадо подслушивать.А не то....
Кончиком пальца коснулся носика Эл и усмехнулся.На прощание обнял и пошёл в сторону стадиона.
Люблю тебя милая....
Достал сигарету и закурил
-----)стадион
Офф:ссори за такой пост,в голову ничег не приходит

0

72

Всё хорошо,просто приболел наверное.
Парень поцеловал Элис в носик и тихо шепнул на ушко: Люблю тебя дорогая и никому не отдам.
Элис,солнце прости мне сейчас нужно найти твоего брата и поговорить с ним.Прошу,ненадо подслушивать.А не то....

- Мм.. А то что? Элис фыркнула и уселась на лавочку, проводив взглядом Бельфегора. Достав альбом и карандаш, Эл начала делать наброски. Вот-вот начал проявляться силуэт человека. Рыжие, вечно растрепанные волосы, лучезарная улыбка и большие, невероятно честные и добрые голубые глаза.
Мм.. Наруто? Таак.. Эл, ты чего, с дуба рухнула? С какого перепугу ты его вспомнила, нэ? Мдаа.. А действительно, с чего бы это? Его уже около месяца в школе нет. Наверное уехал куда-то.. думала Алиса, вырисовывая портрет друга.

0

73

Узумаки быстро шагал к заднему двору он был очень разозлен и ему очень стало тошно. Наруто прошел мимо нескольких людей. На землю капала кровь парень был очень сильно побит и кровь шла ручьем. Он нашей какой то дерево в которое врезался. Затем с психу он начал долбить кулаками в дерево с такой силой которой только мог. Руки постепенно уставали появились садины и вновь капала кровь  и в завершении всего Узумаки с разгону с силой врезал головой о дерево что оно аш треснуло и Наруто шатнувшись упал на землю. Нет..нельзя так зачем мне все это..-вот все что успел подумать узумаки и упал в обморок.

0

74

Алиса спокойно сидела и рисовала как сзади кто-то бешено начал лупасить дерево, причем всеми конечностями.
Омг.. подумала Эл и обернулась. Сзади стоял Наруто и вдруг он с разгону врезался головой в дерево, после чего упал в обморок.
- Наруто! Твою мать, б*ять! Какого хрена ты тут творишь? заорала Элис и подбежав к блондину похлопала его по щекам. Стянув сумку со скамейки, Лис откопала вату и бутылочку нашатыря. Слегка смочив ватку, девушка поводила ей перед носом Узумаки.
твою мать! Наруто ты ИДИОТ! Ну вот скажи мне, какого ты это бедное дерево мучать начал!? мысленно орала Элли на друга. Сев на землю, Алиса слегка сдвинула блондина и положила его голову себе на колени.
- Проснись и пой! сказала она и влепила парню звонкую пощечину.

0

75

Узумаки лежал без сознания, но через некоторое время еле еле почувствовались удары по его щекам. Наруто что то приподняло и он а точнее его голова лежала на чем то мягком затем вновь удал который почувствовался уже сильнее и на что Узумаки чуть приоткрыл глаза. Увидев Алису Наруто улыбнулся и попытавшись что то сказать и лишь провел рукой по щеке девушки и мило как только мог улыбнулся. Раны уже почти перестали истекать кровью а Узумаки любовался своей подруге.
Зачем ты пришла Алиса..-проговорил Узумаки шопотом и убрав руку посмотрел в ее красивые глаза.

0

76

Бельфегор медленно шёл по улице и дошёл до заднего двора школы.Настроение совершенно не было.Парень затянулся сигаретой и выпустил дым.Тут он увидел Алису и ещё кого то.Бель заметил что парень провёл по щеке Алисы и тут же рвалась ревность.Ну вот такой человек Бельфегор,ревнивый.Принц одел наушники и включил музыку на полную громкость.Пройдя мимо Алисы и НАруто,Бель даже не посотрел на них.Настроения итак не было,ещё и это.
что за?Какого чёрта тут творится?
Достал нож и идя по тропинке,крутил его в руке.Ту тк Белю подошла компания людей.
Ты Бельфегор?
Юноша снял наушники и спокойно ответил
Ну я?В чём проблема?
Ты сын того самого преступника?Если да,то нам нужна помощь.
Парни протянули ему фотографию и Бель спокойно на неё посмотрел
Убить?
Да
Сколько заплатите?Говорю сразу,мелкие деньги я не принимаю.
50000
По рукам
Бельфегор забрал фотографию и одел наушники.Опять включил музыку и пошёл медленно по тропе,куря сиграту.Вскоре парень ушёл искать брата
----)автомастерская

Отредактировано Belphegor (2010-05-06 14:21:15)

0

77

Наруто очнулся, и улыбнувшись провел рукой по щеке девушки.
- Зачем ты пришла, Алиса... спросил он, смотря в глаза Ли.
- это я зачем пришла? фыркнула Эл. - Я тут, понимаете ли сижу, а этот ненормальный прибегает, начинает лупасить дерево всеми конечностями и грохается в обморок. И зачем я пришла? она еще раз фыркнула и посмотрела на лицо юнного Узумаки. - Слушай, Наруто с кем ты опять подрался? с усмешкой спросила Али и вновь начала рыться в сумке. Достав от-туда вату и перекись, она убрала волосы с лица друга и аккуратно начала промывать царапины на лице юноши. краем глаза Элис заметила Беля с какими-то неизвестными ей людьми. Они, показав ему чье-то фото сказали еще пару слов и разошлись, а Бельфегор  ушел в противоположную сторону.
- Сильно щипет? сочувственно спросила Элли и улыбнулась, стирая смоченной в перекиси ваткой засохшую кровь.

0

78

Узумаки лежал головой на коленях у своей подруги. Он мирно улыбался девченке и прикрыв глаза. Лежал и смотрел в свои закрытые веки. В голове крутились разные мысли что лишь один он остался без пары да он никого толком не любил кроме Сакуры да и та уже с Саске. Он легонько вздохнул так как большие глубокие вздохи делать было больно
Через некоторое время почувствовалось жжение на лице у парня и тот громко вскрикнул
Ты что творишь! Я не понимаю!- Наруто скатился с колен девушки и попытывшись встать он упал лицом о землю и со лба потекла маленькая струйка крови- ксо.. опере на дерево Узумаки сел и тяжело дышал.
Да уш и это нормально?! Хотя бы предупредила что ли.. - Узумаки приложил руку к голове точнее ко лбу и потом посмотрев на неё увидел кровь. Уже не привыкать..
Спасибо что заботишься обо мне но лучше не стоит.. - сказал Наруто и улыбнулся.

0

79

Naruto, 10 строк..
Наруто с писком Ты что творишь! Я не понимаю! скатился с колен Элли и попытавшись встать грохнулся лицом в землю.
- Наруто. Если ты не успокоишься я тебя сейчас покусаю! спокойно сказала Алиса. В глазах светилось недовольство.
Ёпт... Я бы его ударила, да он и так весь избитый! подумала Элис и встав подошла к блондину.
- Узумаки, твою мать, если не успокоишься и не дашь мне спокойно обработать твои раны, то я тебя ей богу отлупасю! И посильнее чем Сакура! прикрикнула на него девушка. Стерев рукой струйку крови, Элис улыбнулась и посмотрела парню в глаза.
- Вот уж не знала что все мальчишки такие неженки. Уже и пять минут потерпеть не могут. с явной издевкой сказала Лис и усмехнулась.

0

80

~Начало игры~
Лазурное небо покрывало колледж, словно его поместили в разноцветную коробку и забыли вынуть. Белые облака, белые барашки, бегали по картонной крышке, оставляя на дне картонного мира свои тени. Таковым видела сейчас свой мир Хината Хьюга, которая не спеша прогуливалась от ворот школы к заднему двору. На пальчике красовалась небольшая ранка оставшаяся после падения с лестницы. В неуклюжести девушке конечно было не занимать, и, виновато посматривая на покалеченный, забинтованный палец, она заново и заново вздыхала. Листья сакуры падали прямо к её ногам, рисуя на земле розовыми красками и очищая её от банальности и прозаичности. Хината пинала листья носком своей туфли и смотрела, как она описывают круги, возвращаясь на свое место. Засмотревшись, девушка снова споткнулась, отчаянно ругаясь про себя. В чем же была причина её неуклюжести? Разве вы не понимаете? Влюбленность. Да. Девушка была влюбленна, и похоже полностью заперла свое сердце на замок, ради этого молодого человека. Но разве он сможет так быстро найти в этой связке ключей единственный, что подходит к её сердцу? Погружая себя подобными тяжкими думами, Хината, поправляя подол юбки, перебирая его непослушными пальцами незаметно для себя пришла на задний двор.
- Вот уж не знала что все мальчишки такие неженки. Уже и пять минут потерпеть не могут.
От неожиданности, у Хинаты перехватило дыхание, и та закашлялась.
-Элис-чан? - дрожащим голосом от кашля проговорила Хината. Поборов приступы кашля, девушка наконец протерла глаза от натянувшей пелены, но из-за чего у неё йокнуло сердце. - Н-нар-рут-то-кун?...

0

81

Да сидеть в таком положении несколько не удобно за то почти все кровотечения остановились. Узумаки потер рукой об штанину да бы стереть следы крови с руки. Вот то мгновение. На лицо Наруто упал яркий луч света и он невольно взглянул небо. Оно было по истине прекрасно. Оранжевое солнце и красивое синие небо. И к чему бы это? подумал юный Узумаки и услышал возгласы Элис.
- Узумаки, твою мать, если не успокоишься и не дашь мне спокойно обработать твои раны, то я тебя ей богу отлупасю! И посильнее чем Сакура!
бла бла бла! И с чего ты взяла что это Сакура меня так... - выговорил Наруто с довольным выражением лица. Похоже ему уже стало гораздо лучше, но Наруто не отводил взгляд от неба. Его это интересовало, но затем послышался третий голос.
-Элис-чан? - ну и через несколько секунд послышалась вторая "дрожащая" фраза - Н-нар-рут-то-кун?...
Ммм? - ответил Наруто и посмотрел в сторону откуда исходил этот голос. Да посмотрев туда его глаза быстро маргали из за яркого солнца и то что предстало перед его глазами его полностью удивило. Стояла красивая девушка волосы которой можно сказать сливались, когда он смотрел на неё, с небом. Да чуть позже он узнал её.
Хината? - еле вырвалось из его уст фраза. Узумаки опираясь на дерево встал и чуть прошел к своей подруге. Узумаки давно никого не видел тут и Саске и Сакуру, Алису и других, но с появлением тут Хинаты, Наруто стало легче как то свободнее и приятнее. Узумаки стоял буквально в одном шагу от неё и мило улыбнулся.
Давно не виделись, я скучал - по дружески с наивной улыбкой произнес он и смотрел в её глаза.

0

82

Ммм?
Наруто повернулся и сердце бедной девушки забилось сильнее. Мысли и чувства смешались в голове, образую непонятную кашу.Я так давно не видела Наруто-куна...он так изменился, возмужал...ах...надеюсь он узнал меня. Наруто-кун... Парень долго всматривался, щурился от солнца, пытаясь понять, кто же нарушил его покой. А Хината, словно мышка, стараясь даже не дышать, прижала ладони к груди, но не могла остановить сердце, которое колотилось, как барабанная дробь: бум бум бум бум...
Хината?
-Наруто... - зачем-то смущенно повторила девушка, становясь краснее и краснее. Юбка, замусоленная до непонятного состояния, снова подверглась испытаниям теребления. Хината усердно мусолила её пальцами, видимо не зная, куда деть свои руки. Девушка металась глазами по всему тому, что она еще не успела рассмотреть, что привлекало её внимание менее, чем т
от, кто заставлял волноваться её сердце. Взяв себя в руки она осмелилась посмотреть в лицо Узумаки, но тут же по её телу пробежал холодок, было достаточно только ему улыбнуться.
-Давно не виделись, я скучал.
-И...и я, Наруто-кун...т-тоже с-скучала...
Казалось краснее кораллового уже быть не может, но для Хинаты, я вс уверяю, это не предел. Девушка решила пройтись по всему цветовому спектру: от нежно-зеленого, до темно-синего.

0

83

Узумаки стоял возле Хинаты и мирно улыбался ей. Да я действительно её давно не видел..и да я соскучился.. - протвердил своему собственному я Узумаки. Посмотрев на неё он впервые заметил ту красноту что прежде не замечал, или просто не хотел замечать? В данном случае он лишь мог только напрямую спросить у неё что же с ней.
Хината..а вот вопрос? Ты всегда так краснеешь..или при виде меня только? - да и вправду Джирайа сильно повлиял на Узумаки и тот начал часто замечать за девушками то что раньше и не замечал или просто не понимал. Узумаки смотрел в её глаза, руки находились в карманах в котором находились телефон ключи и кошелек. Парень потрогав телефон решил кое что.
Не могла бы ты дать мне свой номер телефона вдруг ты будешь мне нужна. - высказался он, но как была так и осталась та привычка сначала говорить а потом делать - И ты не против со мной прогуляться что ли а то как то скучно в городе да и народу совсем нет.. После этого Узумаки сделал пол шага вперед и между ними осталось небольшое расстояние. Сердце парня начало биться чуть быстрее и появилась небольшая краснота на щеках когда Узумаки осознал то что сечас сказал своей подруге.
ОФФ: буду скорее всего вечером )) без обид)

0

84

Попробовав все цветовые гаммы, Хината остановилась на нежно розовом и приложила палец к губам, показывая всю суть своего смущения. Парень как ни в чем не бывало умиротворенно смотрел на подругу, слегка моргая от блик солнца. Наруто-кун...почему ты так смотришь на меня? Наруто-кун... Наруто наморщил лоб, будто бы о чем то сосредоточенно думая.
Хината..а вот вопрос? Ты всегда так краснеешь..или при виде меня только?
Дыхание Хинаты прервалось. Вот он! Твой шанс! Признайся ему в своих чувствах, это же так просто, глупая! Скажи ему, скажи! Твердело внутреннее Я, становясь все настойчивее и настойчивее. Хината судорожно глотнула, к горлу подкатил новый ком.
- Наруто-кун...я... - Судорожный вздох пробежал по притихшему двору. Хината облизала пересохшие губы и снова сделала попытку заставить себя сказать что-то. - Я...
- Не могла бы ты дать мне свой номер телефона вдруг ты будешь мне нужна. - Хината, чье дыхание уже было на исходе, облегченно выдохнула и приложила ладонь ко лбу. Резкая перемена темы в разговоре была действительно свойственна парню, спасительная перемена темы. Но возобновленная щекотливая тема не заставила себя долго ждать, заставив девушку прикусить губу. - И ты не против со мной прогуляться что ли а то как то скучно в городе да и народу совсем нет..
Хината отрицательно помотала головой, показывая тем самым, что она и сама не прочь развеяться от скучных мирских потребностей. Рядом с Наруто она ощущала два чертога Рая и Преисподни. Она летала от счастья, только за видя его, но сразу же сгорала, как только понимала, что сказала чего-то лишнего, или же наоборот, сказать было нечего. Узумаки сделал шаг вперед навстречу резко побелевшей Хинате. Расстояние можно было измерить. Верьте! Автор замерял с линейкой! Она ощущала его теплое дыхание на своих смольных волосах. Хината подняла глаза и посмотрела в ясные глаза Наруто, чей легкий блеск довел девушку до состояния экстаза в её форме понимания.

0

85

Узумаки стоял перед Хинатой. Да расстояние было небольшое и Наруто ощущал себя как то по новому. Спокойстви и умиротворенность вот что это было за чувство. Он смотрел в её очаровательные глаза и улыбка как всегда невольно пофвилась на его лице. Наруто был на пол головы выше её и естественно смотрел на свою подругу сверху вниз. Это не означало то что он презирает её, все что он сейчас чувствовал можно было прочитать в его теплых глазах и та улыбка что сияла на его лице говорила все без слов.
- Наруто-кун...я... Я...
- Ммм? Что ты хочешь сказать Хината? - да за то время проведенное с Джи парень научился упрямству и поднимать старые темы что сам и сменил недавно. Узумаки достал телефон и посмотрел на время, а затем убрав его он вновь взглянул на девушку. Почему я не могу оторвать от неё взгляда..она до сих пор красная.. после этих мыслей Наруто сам невольно немного покраснел, но продолжал глядеть в её очи(я и такие слова знаю ХД). Глаза блестели на солнце и Узумаки время от времени смаргивал и вновь продолжал смотреть на свою очаровательную подругу. 
- Хината..ты за время моего отсутствия так похорошела или всегда такой была?..- да в привычку у наруто входило и говорить то что думаешь, но как ему показалось после это было даже хорошо что он это сказал.

0

86

Наруто стоял так близко, что бедняжка не знала куда деть свои глаза. Она смотрела в ясные глаза Наруто. Дыхание прерывалось нежными легкими вздохами. А Узумаки стоял, и, ничего не подозревая, улыбался.
- Ммм? Что ты хочешь сказать Хината?
Вдруг, на лице Хинаты заиграли нотки веселья. Уголки губ сами собой поднялись и на прелестном личике образовалась смущенная улыбочка. Она вынула телефон Наруто из кармана и начала набирать на нем свой номер телефона. Убедившись, что телефон написан правильно, девушка так же спокойно убрала его обратно в карман парня. Глаза парня блестели на солнце, и только в редкие моменты, когда ему приходилось отводить взгляд, лучики солнца пробегали по его ярким золотистым волосам.
- Хината..ты за время моего отсутствия так похорошела или всегда такой была?..
- Н-наруто-кун, - Румянец снова появился на щеках Хинаты, но более менее естественный. Она потупила взгляд и немного приблизилась к Наруто, так же, не поднимая глаз. - Для меня самое главное, что ты так считаешь...больше ничего мне не надо...
Она робко взглянула в его голубые глаза, а сердце все тихо повторяло: бум бум бум, бум бум бум...

0

87

Бель добрёл до заднего двора школы и подошёл к компании ребят
Молодые люди вы забыли мне дать информацию на этого человека.
Парни отдали 5 листов и Бельфегор пошёл дальше.Дошёл до лавки и снял наушники.Достал сигарету и закурил.Сидя на лавке,юноша читал всю информацию.
Значит ты у нас предпринимательный человек и у тебя своя комнания и 5 казино.Интересно.Боится воды,высоты и темноты.Это просто.Не люблю такие убийства.
Достал пистолет и проверил его.Потом навёл прицел в небо и выстрелил.Шум раздался по всему двору и Бель спрятал оружие.
Оружие впроядке,можно не беспокоится.Сначала разделаюсь с ним,а потом примусь за этого.
Крае глаза посмотрел на Наруто и оскалил зубы

0

88

Узумаки улыбался ведь перед ним стояла та что вновь и вновь заставляла его краснеть. Он иногда делал глубокие вздохи и вновь в его взгляд стремился увидеть Хинату сердце все сильнее билось и до конца заставило покраснеть парня то что она подошла и сказала что ей важно что он так считает. В глаза да и в голове промелькнули слова Джи о девушках. О том как он узнавал что они влюбленны или же он нравился им. Сопоставив эти факты Узумаки все понял. И та краснота, робкость Хинаты возле Наруто все встало на свои места. Рука Узумаки скользнула к руке Хинаты и аккуратно взяв ее парень улыбнулся. Далее Узумаки положил свободную руку ей на щеку и аккуратно и с нежностью поцеловал ее в губы. Да неожиданный поворот событий, но Наруто было очень приятно от этого на душе становилось тепло от одной лишь ее улыбки, а тут Узумаки совсем расстаил от того поцелуя что он начал. В голове прошла мысль что главное вы он не ошибся ведь если это так то Наруто потеряет веру в себя и просто что нибудь сделает с собой, в его сердце появилось новое чувство та любовь которую он долго берег и наконец он понял что чувствует к ней.

0

89

Офф: эээээээ! А меня подождать не могли? *плакает*
-Элис-чан? - дрожащим голосом от кашля проговорила Хината.
Девушка обернулась и заметила покрасневшую Хинату.
- Приветик. Ли улыбнулась и закрутила бутылочку с перекисью.
бла бла бла! И с чего ты взяла что это Сакура меня так... - выговорил Наруто с довольным выражением лица.
- Бе-бе-бе! Да ни с чего! И вообще это я так, разговор поддержать. хихикнула эл и метко попала ваткой в мусорку, стоящую возле лавочки.  Встав, Алиса заметила сидящего на скамейке Бельфегора.
Ревнует, ёпрст.. мельком подумала Эл и усмехнулась.
- Ладно, голубки, не буду вам мешать.. с усмешкой сказала Элис и подняв свою сумку с земли отошла от Нару с Хинатой. Подойдя к Белю, девушка села рядом.
- Мм.. Привет. почему то сказала Эл, хотя они уже здоровались.

0

90

Бельфегор сидел на лавке и с головой погрузился в бумаги.Тут он услышал знакомый голос и на секунду оторвался от прочтения листов
- Мм.. Привет.
Привет.
С горесью ревности сказал Бель и снова уткнулся в бумаги.
Так,работает значит в компании.Любить гулять по парку и улицам.Это как раз.Затаюсь в доме,а потом выстрелю.Супер
Усмехнулся парень и тут нашёл интересную информацию
Оу,так значит у тебя ещё и проблемы с сердцем.Значит всё пройдёт как по маслу.
Тут Парни подошли к Белю и посмотрели сначала на Алису,а поом на самого парня
Вот твои деньги,как и договаривались.
Бельфегор убрал листы и встал.
Спасибо что доверяете.Я не промахнусь.
Да уж надеемся.
Они пожали друг другу руки и юноша взял деньги и положил их в сумку.

0

91

Привет. пробурчал Бель и вновь уткнулся в какие-то бумаги.
- Не хочешь со мной разговаривать? Ну ладно! фыркнула Эл и резко вскочила с лавочки захватив свою сумку. Отойдя, девушка достала сигарету и закурила.
Какие мы ревнивые! Подумаешь! Тоже мне, принц на белом коне нашелся! Не хочет со мной разговаривать? Отлично! И не надо! подумала Эл и затянулась, выдохнув струйку дыма. Уйдя в глубь двора, Лис села на свою любимую качелю. Сумка упала на землю, а Алиса закрыла глаза и спокойно продолжила курить. Вспомнив о чем-то, девушка достала альбом. Раскрыв его, она вырвала один лист и разорвала его. Достав зажигалку, Элли подпалила клочки бумаги. Пламя игриво отсвечивало от черных глаз девушки. Автоматически Эл сделала еще одну втяжку. Лист догорел и на руке у Ли осталась кучка черного пепла.
Теперь все.. оставалось лишь гадать что было нарисовано на том листе бумаги. Выдохнув струю дыма, Лис усмехнулась и взяла альбом в руки. Нет, рисовать она не собиралась. Просматривая рисунки, Алиса улыбалась как ребенок, вспоминая обстоятельства, при которых эти рисунки, собственно и были нарисованы. Мдаа.. Настроение менялось каждую секунду, ну что сказать, псих он и в Африке псих, да..

0

92

Бель дочитал все бумаги и увидел что Алиса ушла.Парень взял сумку и пошёл искать девушку.Найдя её,парень подошёл к ней сзади и слегка приобнял.
Элис,прости.У меня работа была.Я же всё таки работаю.
Виновато сказал Бельфегор и спрятал свои позорные глаза.
И кто этот парень с которым ты была?
Всё,ревность вырвалась на свободу и заговорила.
Мда...моя совесть не имеет границ.
Пронеслось в голове юноши и он улыбнулся уголками губ.
Прости...

0

93

(-----------главные ворота
Нелл медленно шла по тропинке и мечтала.Тут она подняла голоыу и заметила того,кого неожидала увидеть.Этим человеком оказался Бельфегор.Перед глазами пронеслись картины как они были счастливы.Подойдя к своему бывшему возлюбленному,Хаято увидела его с девушкой
Посли стольких лет у Бельфегора появилась девушка.Я рада за него.
хладнокровие сразу же пропало и на лице заиграла слабая улыбка.Она подошла к Белю и положила руки на плечи
Бель,привет...Узнал?
Не громко признесла Хаято и в глазах заиграл огонёк тех чувст,которые она не испытывала уже долго время.
Это точно он.Я чувствую это тепло.Стоп,я не хочу возвращать его.Мы остались лишь друзьями и я рада  этому.

0

94

Бельфегор подошел сзади и обнял Эл. Элис,прости.У меня работа была.Я же всё таки работаю. сказал он. Девушка слегка дернула плечом и сделав последнюю втяжку и затушила окурок.
И кто этот парень с которым ты была?
- Наруто. Мой одноклассник, лучший друг с детства и просто хороший человек, а что? Ревность замучала? ехидно осведомилась Алиса. Все-таки день начался, извиняюсь, хреново. Столько событий и не все из них приятные.
Прости...
- Ладно.. буркнула Элис и выронила альбом.
Да что это такое-то, а?! девушка подняла альбом и быстро засунула его в сумку. Вспомнилась песня и Ли очень тихо начала её напевать.
- Время за полночь, и мне осталось три пути. Не один ли бес, куда ступать, зачем идти? Опустились руки, поднялись корни. Монету на удачу. Руку чёрт не дёрни Первая дорога – сидеть. Ждать. Смирно. Быть каменно спокойным, быть абсолютно мирным, Только ветер знает, сколько нужно силы, Чтобы не слететь с катушек и ждать судьбы красиво Второй выбор мне – стряхнуть пыль, сорваться!
Извините, мол, но не могу остаться! И лететь мчаться в неизвестность зимы, А как замёрзнуть просто знают звери и мы А про третий путь не скажу ни слова. Он у каждого свой – раз и готово! О том, как всё просто знают телефона провода. Этот третий путь будет всем всегда-всегда!
Алиса направила свой взгляд в небо и продолжила тихо петь.

0

95

- Наруто. Мой одноклассник, лучший друг с детства и просто хороший человек, а что? Ревность замучала?
Прости,я же люблю тебя и ревную.
Улыбнулся Бельфегор и приобнял Алису.Тут он почувствовал тепло на плечах и знакомый голос
Бель,привет...Узнал?
Он повернул голову и узнал это лицо
Н..Не..Нелл?
Удивлённо посмотрел на девушку и чуть не упал.
Как ты тут окаазлась?
Пронеслось в голове принца и тот поцеловал Нелл в щёку
Привет.Алиса,познакомься.Это Нелл Хаято,моя подруга детства...Нелл это Алиса,моя девушка

0

96

Прости,я же люблю тебя и ревную.
Алиса ничего не ответила и лишь вздохнула.
Привет.Алиса,познакомься.Это Нелл Хаято,моя подруга детства...Нелл это Алиса,моя девушка
- Элис. коротко поправила юношу Ли и перевела взгляд с неба на новую знакомую. - Элис Учиха. коротко представилась Элли и вновь перевела взгляд на небо. Если внешне девушка выглядела вполне спокойной, то внутри..
Аааааааааааа!!! Да что это такое! Что сегодня вообще происходит!? И Наруто на мои вопросы не отвечает, и вообще по моему не очень рад меня видеть, И Бель сам не свой, да и еще эта Нелл появилась. День определенно хреновый.
- Я.. Наверное я пойду.. Вы тут поболтайте, наверняка вам есть что обсудить, ведь я думаю что Нелл только приехала, ведь так? Мм.. А у меня еще дел полно, да и я поиграть хотела, да.. спокойно сказала Элис и подхватив сумку с земли резко встала с качели. - Еще увидимся. девушка развернулась и направилась к выходу из школы.
Зачем кричать, когда никто не слышит, о чём мы говорим? Мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку догорим... Когда нас много начинается пожар. И города похожи на крематорий и базар. И все привыкли ничего не замечать... Когда тебя не слышат, для чего кричать? почему-то вспомнились строчки из песни "Гореть".

0

97

Я.. Наверное я пойду.. Вы тут поболтайте, наверняка вам есть что обсудить, ведь я думаю что Нелл только приехала, ведь так? Мм.. А у меня еще дел полно, да и я поиграть хотела, да..
Бель грусно глянул вслед уходящей Алисы и повернулся к Нелл
Зачем ты появилась тут?Я был таким нежным только при ней.Ответь,зачем ты появилась тут?Мы похоже давно всё решили?Нел!!!Зачем ломать мне душу?
Бель уже начал кричать.Тот достал пистолет и стал крутить его в руке.
Элис прости пожалуйста...
Нелл я хотел что бы мы были друзьями.Ненадо снова слёз и криков.Прошу.
Бель убрал оружие и взял Нелл за подбоородок.
Прошу ненадо...

0

98

------------->> общага

0

99

- Элис Учиха
Приятно познакомится Элис.
Улыбнулась девушка.Тут она заметила что Элис хочет уйти и немного напряглась.
Она уходит?Хочет оставить нас наедине
Зачем ты появилась тут?Я был таким нежным только при ней.Ответь,зачем ты появилась тут?Мы похоже давно всё решили?Нел!!!Зачем ломать мне душу?
Нелл всё это выслушала и ответила
Мне не нужна твоя любовь.Я приехала сюда учится.Я незнала что ты тут.
Хаято не расстроилась.Просто ей было обидно.
Ну простите что я приехала сюда.
Нелл развернулась и ушла
--------)???

0

100

Хината робко скользнула взглядом по глазам Наруто. Тот стоял неподвижно две доли секунды, видимо пытаясь понять, что он только что услышал. Хината закусила губу, немножко поранив её. По губе побежала маленькая капелька крови. А вдруг...вдруг он не примет меня...вдруг, вдруг это не взаимно? Наруто-кун...прошу тебя. Не молчи... Но Наруто стоял, будто бы и не слышал. Девушка едва заметно потускнела и уже хотела развернуться, что бы уйти, но что-то её задержало. Что-то теплое скользнуло в её ладонь. Хината замерла, широко раскрыв глаза. Рука Наруто нежно сжимала хрупкую руку девушки. Девушка на одном дыхании подняла взгляд и встретилась с теплой улыбкой парня. Вторая рука парня через секунду оказалась на щеке трепещущей девушки. Они слились в поцелуе. Наруто был предельно нежен и аккуратен, как в его силах. Сердце в эти секунды было готово выскочить из груди, оно билось с бешеной скоростью, заставляя Хинату пылать от каждых прикосновений Наруто. Когда Наруто легко отодвинулся от неё, она с удивлением заметила, что по щеке пробежала мокрая дорожка. Глаза стали влажными и девушка начала поспешно смахивать слезинки с ресниц. Её светлые глаза встретились с его голубыми и она, трепеща всем телом, прильнула к его груди.
-Наруто...кун...я люблю тебя.
И больше не боюсь тебе этого сказать...

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Задний двор