.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кофейня "Ufaeda"


Кофейня "Ufaeda"

Сообщений 51 страница 100 из 320

51

Тен достала зеркальце и посмотрела в него. Оттуда на неё смотрела симпатичная брюнетка. Тен улыбнулась своему самолюбию и через зеркальце увидела,что Мадара смотрит на неё...Поправив свою чёлочку Тен допила последний глоток латте. Посмотрев на часы она увидела так жирные циферки: 15.30 Хах,ещё совсем рано... Подумала она и перелистав список песен она нашла нужную. Клубняк зазвенел в наушниках. Тен встала и задвинув стульчик направилась к выходу. Угу...через пятнадцать минут начнётся «Хэллоуин.Дом №13»...Пора идти... Она открыла двери и перейдя дорогу зашла в свой подъезд.
---->Квартира Тен-Тен

0

52

Тен-Тен даже не поздоровалась...не то что бы подойти и сесть.Чего это с ней?? Неужели ревнует?! Наги это ставило в тупик..через некоторое время она допила кофе и уже хотела уйтим Мда...такс..время.. Девушка достала телефон и посмотрела на время.
-Ого..уже пятый час..Тоби,мне пора в общежитие и я хотела бы прогуляться одна..ты ведь не будешь против? Кусанаги мило улыбнулась, расплатившись за заказ, встала не дождавшись ответа, взяла Кью на руки и ушла.
---------->> Холл общежития

0

53

-Ого..уже пятый час..Тоби,мне пора в общежитие и я хотела бы прогуляться одна..ты ведь не будешь против?
-Нет конечно...
Тоби спокойно пил кофе.Он проводил девушку взглядом.
Все таки она сильно выросла...
Когда Тоби покончил с кофе,он встал из-за столика,поправил плащ,вытащил из бокового кармана деньги,кинул их на стол и вышёлс кафе.
И куда мне пойти...
Недолго думая тоби пошёл в сторону общежития
----->Общежитие

0

54

Рейн пришла вместе с Саске в кофейню и присела на стул.В кофейни было рамонтично и очень красиво.К девушкеподошёл официант
Здраствуйте,вы будете что нибудь заказывать?
Пожалуй да.Мне капучино со сливками и .... ну и всё.
А из еды?
Простите,мне нельзя
С тем же вопросом он обратился к Саске

0

55

Саске сидел на стуле и смотрел меню.
Мне латте и всё...
Официант ушёл,а Саске посмоотрел Рейн в глаза
А ты умеешь петь или что нить такое?

0

56

Рейн посмотрела на Саске и стала отвечать
Пою,танцую,подписка с модельным агенством Гламур стиль... ну вроде и всё.
А к чему он это спорсил?
Рейн улыбнулась и посмотрела в глаза юноши.

0

57

Саске слегка улыбнулся и тихо ответил
На бэк вокал в мою группу хочешь?
Саске надеялся на положительный ответ девушки
Да,не удивлён что у неё столько талантов...

0

58

Вопросительно посмотрела на Саске
ммм...пожалуй нет.Я заключаю договоры только со знаменитыми талантами.Мне не интересны школьные группы.Но во всяком случае,у меня будет своя группа,если на то пошло...
Ребятам принесли заказы и Рейн немного отпила.её телефон позвонил и она тут же ответила
Алло
...
Нет.простите ничем не могу помочь вам
...
Во первых,вы меня не интересуете,а во вторых у вас бизнес дерьмовый и прошшу не звонить больше на этот номер.Досвидания

Рейн положила телефон на стол и опять посмотрела в сторону Саске

0

59

Саске удивился очень,но не показал никаких чувств.Он лишь покосился на девушку,будто хочет её съесть XD
мДА...Я ОЖИДАЛ ДРУГОЙ ОТВЕТ.Ладно,это твоё решение.Ну тогда расскажи мне чем ты вообще занимаешся?
Поинтересовался юноша и достал договор.Подал её Рейн
Может подумаешь?Вот контракт

0

60

-----------Стадион.
Сакура зашла в кафе, и сразу увидела Саске. Твою бабушку... Это он мало того что прогулял первый урок, так еще и с какой то девчонкой гуляет! Сакура подошла ближе, и узнав в этой девчонке - Рейн, сразу разозлилась. Это так она любит Гамбита?! Это так он ей жизнь сломал?! Сакура подошла к столику, и наигранно удивленным голосом произнесла:
-Я не вовремя? Я могу уйти. Сакура обращалась больше к Саске. В голосе не отражалась ни капля гнева, скорее сарказм, хотя в душе она была готова рвать и метать от злости.

0

61

Рейн взяла контракт и прочитала его до дыр.Девушка сильно удивилась и ещё раз осмотрела все подробности
Мальчик маленький,а контракты лучше всех какие я только видела.
Ну я незнаю Саске...Этот контракт конешно хороший,но не думаю что идея хорошая
Рейн пыталась найти отмазку но не смогла
Нет Саске,мне это не очень нравится.Тем более у меня сейчас дел по горло
Посмотрела на Сакуру и лишь слегка улыбнулась
Сакура,не кипятись...

0

62

Саске посмотрел на Сакуру,а потом на Рейн
Вижу вы знакомы.Сакура не кипятись.У нас с Рейн лишь деловые отношения.Не более.
Саске взял у Рейн контракт и положил его рядом с собой
Мда...Сакура,пожалуйста не бей меня

0

63

---> Автомастерская
Когда девушка вошла в кафе, то заметила Сакуру, Рейн и ...Учиху. Мляя! Какого х*я он тут делает?! спросила себя Трейси. Все, уже настроение было хуже худшего. Мицуки прошла мимо их столика и села за барную стойку.
- Мне пива. - сказала девушка положив рюкзак на соседний стул. Сейчас хотелось лишь выпить, напиться в деревяшку и забыть о проблемах. мда..давно у меня не было такого натроение. пронеслось у неё в голове. Через несколько минут около неё стояла кружка с пивом. Ну  все. решила она и выпила залпом всю жидкость находящуюся в кружке.
- Еще нафиг! - приказным тоном сказала девушка. парень лишь кивнул и протянул её еще одну кружку пива.

0

64

Сакура,не кипятись...
Не кипятись?! Не кипятись?!
Вижу вы знакомы.Сакура не кипятись.
-А кто сказал что что то не так? Я совершенна спокойна. Сакура сжала руку в кулак. Капец вам... Ой капец..
У нас с Рейн лишь деловые отношения.Не более.
Сакура скептически подняла бровь.
-Да ладно? на лице появилась фальшивая улыбка. И с какой стати мне вам верить? Саку не произнесла этого вслух лишь потому, что была не в настроении. Вернее наоборот. Настроение было хорошее, и не хотелось спорить.

0

65

Рейн встала из за стола и подошла к Сакуре
Это правда Сакура,он мне предлагал вступить в группу
Посмотрела на Саске
Я пожалуй вас оставлю
Рейн подошла к Трейси и положила руку на плечё
Всё таки освободилась Трейс?
Надо ей всё сказать..

0

66

Саске сидел и смотрел на САкуру.Вскоре парень встал и обнял её
Зайчонок.Это всё чистая правда.Не ревнуй.Я же вижу что ты ренуешь...
Поцеловал в макушку и улыбнулся
У Рейн очень много талантов,ну и я хотел что бы она пела в нашей группе как бек вокал

0

67

- ну как видишь. - сказала Тейси выпивая залпом третью кружку пива. НА глазах почему то стали наворачиваться слезы. Что за черт? девушка лишь потерла глаза аля, ничего такого.
- А я вижу ты с Учихой подружилась. - сказала Мицуки выпивая четвертую кружку пива, которую парень, как добрый челвоек, дал ей беслпатно.

0

68

Рейн осмотрела Трейси и представила её в платье
Да подружилась.Кстати...у меня есть к тебе предложение.Помнишь того мужчину который стоял рядом со мной?
Рейн лыбнулась и заказала себе бокал дорогово мартини
Молодой человек.Можете подать мартини?
Конешно...
Парень подал мартини Рейн и она улыбнулась ему

0

69

- ну дапустим помню. И что? - спросила Трейс. сейчас её голос был уж слишком сухой и грубый. всему виной лишь её настроение, которым она не может упралять. Рейн попросила мартини, а Мицуки ..
- А мне водки! 200 грамм! - сказала она. Парень на неё удивленно посмотрел, но затем лишь подал ей рюмку с жидкость. -  За тебя, парень. - усмехнулась девушка посмотря на официанта который дал её водки, а затем выпила до дна.

0

70

Это правда Сакура,он мне предлагал вступить в группу
Девушка усмехнулась. Да ладно?!
Зайчонок.Это всё чистая правда.Не ревнуй.Я же вижу что ты ревнуешь...
Сакура улыбнулась. Когда он приобнял её, она просто растаяла. Она ему верила как никому другому. Саске...
-Как мне тебя не ревновать, глупый?.. Ты ведь лучший парень в школе. Сакура прижалась к нему. Лучший..
Девушка села за столик, и заказала только кофе.

0

71

Мда...для начала ей надо перестать так налегать на спиртное
Отпила немного мартини
У меня с этим агеством подписан контракт.Вот мы с ним поговорили и не хотела бы ты со мной сходить?
Залезла в сумочку и достала блеск для губ.Накрасила губы и положила блеск обратно в сумочку.

0

72

Саске тоже присел на стул и посмотрел на Сакуру
Не стоит любимая...Ревность наоборот убивает нас.
Посмотрел в сторону Рейн,а потом снова перевёл взгляд на Сакуру
Люблю я тебя Сакура...

0

73

Не стоит любимая...Ревность наоборот убивает нас.
Харуно задумчиво вздохнула.
-Да, наверное...
Девушка вновь улыбнулась. Настроение было отличное. Позитив лил через край. Уже не хотелось вспоминать о том, что было так недавно, и страшно.. Сакура увидела, что взгляд Саске был на мгновение направлен в сторону Рейн. Девушка задумалась. Рейн... Интересно, а Гамбит правда тебя любит... Ведь похоже он все таки хороший человек... Сакура вновь посмотрела в глаза Саске.

0

74

Офф: я понимаю, что вы сидите за одним компом, но не могли бы не путаться? хДД

0

75

Саске сидел и лишь смотрел в глаза Сакуры.Парень убрал контракт в сумку
Эх...
Парень тяжело вздохнул и всё таки решил спросить у Сакуры
Любимая о чём ты задуалась?

0

76

(Мы стараемся =))))) )

0

77

Эх...
Сакура посмотрела на Саске. Что то случилось?
Любимая о чём ты задуалась?
Да нет, все нормально. бодро ответила Сакура. Нельзя, что бы он знал. Нельзя. Девушка улыбнулась.

0

78

Саске взял Сакуру за руку и мило улыбнулся
Люблю тебя милая...Очень сильно люблю
Саске посмотрел на часы а потом вновь на Сакуру
Красавица моя

0

79

Люблю тебя милая...Очень сильно люблю
Саске взял Саку за руку. По коже девушки пробежал холодок. Она была рада, что он все таки с ней.
-Я тоже тебя люблю, малыш...
Сакура увидела, что Саске смотрит на часы, и вспомнила.
-Ну а теперь объясни мне, какого черта ты не появился на японском?! Серьезно сказала она, но в голосе чувствовалась нежность и ласка. Она любила его.

0

80

Саске пытался найти отмазку,что бы не выдать сюрприз
Э....проспал,прости любимая
чёрт,это мой сюрприз.
Саске не стал медлить,достал диск изз сумки и подошл к бармену
Друг,убери эту шарманку.Видишь вон там сидит девушка?Поставь пожалуйста этот диск...
Бармен всё понял и Саске сел обратно.Юноша крикнул на всё кафе
Эту песню я посвещаю самой прекрасной девушке.Для тебя Сакура
Песня начала звучать и слова были те которые Саске пел на центральной площади для Сакуры

0

81

Э....проспал,прости любимая
Сакура улыбнулась. На него невозможно злиться.
Эту песню я посвещаю самой прекрасной девушке.Для тебя Сакура
Сакура покраснела. Заиграла песня. Эти слова... Глаза девушки засверкали от счастья. Она набросилась на Саске, и чуть не задушила его в своих объятиях.
-Я люблю тебя! Сакура поцеловала его.

0

82

Саске улыбнулся
Сакура,задушишь
Парень сверкал от счастья
Эту песню я записывал с Юкой

0

83

Сакура,задушишь
Саку слегка расслабила свои объятия, но не отпускала его.
Эту песню я записывал с Юкой
Девушка улыбнулась.
-А она неплохо поет.

0

84

Да...она супер...
Саске улыбнулся и поцеловал Сакуру
Люблю свою зайку
Саске нежно поцеловал Сакуру и одной рукой взял её за талию

0

85

Да...она супер...
Девушка кивнула.
Ага...
Харуно почувствовала его руку на своей талии, и улыбнулась. Сакура и Саске впились друг в друга страстным поцелуем. Она обхватила его шею руками, и прикрыла глаза от удовольствия.
Офф: сорри, больная фантазия от того, что происходит во флуде))

0

86

Саске нежно закончил свой поцелуй,а потом прижал Сакуру к себе.
Самая самая......
Саске был немного встревожен
Эх....я тебя люблю котёнок

0

87

Сакура оторвалась от Саске, и зарылась носом в его рубашку.
Эх....я тебя люблю котёнок
Она подняла голову. Вздох парня насторожил её.
-Что то не так?

0

88

Нет,всё хорошо Сакура...
Саске было как то н по себе
Что то мне плохо малость
У парня начала кружится голова,но он не подавал виду

0

89

Нет,всё хорошо Сакура...
Почему то его фраза не успокоила Сакуру.
Саске кун... девушка взволнованно посмотрела на него. Она всегда добавляла к имени человека суффикс -кун- когда была чем то обеспокоена или что то в этом роде. - Что то случилось?

0

90

Саске посмотрел на Сакуру спокойными глазами
Я же говорю всё хорошо САкура.Не волнуйся
Да...всё хорошо,но только боюсь что я заболел
Саске сидел весь горячий как кипяток

0

91

Я же говорю всё хорошо САкура.Не волнуйся
Слабо верится, Саске кун... Девушка нечаянно дотронулась до лица парня. Да у него же жар!
-Саске кун, идем в общежитие. Или лучше в больницу... Но это не так страшно. Так что пока тебе нужно просто отлежаться.
Девушка полезла за деньгами из сумочки, и расплатилась за заказы Саске, и её. Она взяла парня за руку.
-Идем?. слегка взволнованно спросила она.

0

92

Саске достал свои деньги и положил на стол.Деньги Сакуры вернул ей.
Я заплачу.
Саске встал и пошёл в общежитие
===>холл общежития

0

93

Я заплачу.
Саку лишь улыбнулась.
----------Холл общежития

0

94

- Куда и зачем? Если к этому дебилу, то мой ответ НЕТ. - твердо сказала девушка поставив рюмку на стол. Чертов Учиха...задрал меня. подумала она. на какой то момент в её голвое промелькнула мысль покинуть группу, но та сразу выбрасила её из головы. Участие в группе, было её единственной ниточкой к миру музыки.

0

95

Рейн спокойно смотрела на Трейси и сделав небольшую паузу она ответила
Пошли со мной.Это агенство очень даже ничего.Ты будешь нашей звёздочкой Трейс.Я туда хожу уже 2 года и посмотри что теперь.Платья,косметика и т.д.У них я стала звездой.И тебе не помешает.Там есть хореографические занятия,танцы,вокал,игра на гитаре,фото студия,модель стиль и много другое.

0

96

Пошли со мной.Это агенство очень даже ничего.Ты будешь нашей звёздочкой Трейс.Я туда хожу уже 2 года и посмотри что теперь.Платья,косметика и т.д.У них я стала звездой.И тебе не помешает.Там есть хореографические занятия,танцы,вокал,игра на гитаре,фото студия,модель стиль и много другое.
Трейси внимательно выслушала все что сказала её подруга, а затем стала выпила еще одну рюмку водки. С одной стороны хотелось, но с другой...Знаменитость - это лажа. Ты отличаешся от всех.
- Рейн... - начала Мицуки поставив рюмку на стол. - Быть зведой не мое. Не мое так же ходить в платьях и краситься. Ты же это знаешь. - вздохнула Мицуки и посмотрела на рюмку пустую. Она до сих пор была трезвая, что сейчас пригодилось. - Тем более, скажи мне, где это великолепная студия находится?  спросила Трейс. нет. Она не хотела туда идти, но узнать не помешало, вдруг эта вообще в какой нибудь ж*пе.

0

97

Ну это не давлеко от суда.Кстати,я знала что ты хотела играть в группе,может там собрать свою группу
У Рейн зазвонил телефон.Рейн поменяла голос и стала говорить по французки
алло.Это кто?
....
Ой.. Элиза
....
Да,конешно,я поговорю с ИчироПока...

Положила трубку и снова обратилась к Трейси
Так,для начала тебе пора перестать налегать на всякую ерунду типо водки.
Рейн посмотрела на официанта
Пожалуйста,принесите моей подруге бокал мартини
Хорошо...
Принесли бокал мартини и поставили около Трейси
А потом,всё таки Трейс,ты очень симпотичная.У тебя черты лица необыкновенные.Может всё таки согласишся на одну фотоссесию?

0

98

Ну это не давлеко от суда.Кстати,я знала что ты хотела играть в группе,может там собрать свою группу
- Насколько недалеко? - спросила Трейс. Меньше всего ей сейчас хотелось уехать. Мицуки любила этот город.
Так,для начала тебе пора перестать налегать на всякую ерунду типо водки.
- Между прочим, я сейчас пила только потому, что мне хреново было. - важно сказала пацанка.
А потом,всё таки Трейс,ты очень симпотичная.У тебя черты лица необыкновенные.Может всё таки согласишся на одну фотоссесию?
- Эй - эй! Не надо вот этого! У меня черты лица как у парня! - настояла на своем Трейси. не любила она когда все это говорят. Девушка посмотрела на стакан мартини, а затем на Рейн. Подлиза. усмехнуласьпацанка, но к бокалу не притронулась. - А ты мне скажи, где будит проходить эта фотосесия?

0

99

В самом здании.Это на главной улицы.
Какая же она упрямая...Я пытаюсь ей помочь а всё только впрок.
Девушка достала из сумочки визитную карточку и протянула её Трейси
Вот.если захочь позвони по номеру и попроси Ичиро.Он главный у нас
Девушка улыбнулась

0

100

Вот.если захочь позвони по номеру и попроси Ичиро.Он главный у нас
Трейси взяла визитку и повертела её в руках. а может все таки попробывать?  спросила себя девушка. Все таки любопытство так и прет из неё. Хочется узнать кто такой Ичиро, что это за студия, да и пофотаться охота. Именно сейчас в неё родилось еще что то девичье.
- Слушай, Рейн. Если я схожу всего один раз, то я и дальше должна буду ходить? - отсорожно спросила Трейс.

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кофейня "Ufaeda"