.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кофейня "Ufaeda"


Кофейня "Ufaeda"

Сообщений 151 страница 200 из 320

151

Саске пришёл в кафе и сел за свободный столик.К нему подошёл официан
ВЫ будете что нибудь заказывать?
Пиво
Официант кивнул и скрылся из виду.Парень достал чистый листок и стал рисовать.Все его рисунки были в образе Сакуры.Он начал рисовать и слушать музыку.
Ей непонять меня.ПОчему она старается вывести меня.постоянно хочет порезать вены.Как мне это надоело
Саске принесли стакан пива и он немного выпил и продолжил рисовать.Закончив сво рисунок,он достал чистый лист бкмаги и посмотрел на двух девушек которые сидели недалеко от него(Элис и Мисори)Взяв карандаш в руки он стал рисовать девушек,переодически смотря на них

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-02-28 07:44:47)

0

152

---> Задний двор
Парень вошел в кофе. Он не много отстал от всей компании атк, что не много "потерялся" Но как только увидел знакомых, то улыбнулся и подошел к ним
- Хай снова. Я что-то тут за терялся. - сказал он и почесал затылок аля пай мальчик. А девушки то уже сидели за столом и пили кофе от которого очень вкусно пахло. Эл сел рядом с Элис. Сразу подошел официант.
- Принисите чаю и пироженное это. - он указал на пироженное в меня. официант кивнул и ушел. Тортики, пироженные, не волунйтесь мы скоро встретимся. были его мысли на данный момент. Парень то сладкоешка и само собой очень ОЧЕНЬ любил все сладости. И тем более Накими уже неделю не ел ничего сладкого! еще бы один день и у меня началась тряска. подумал он и вздохнул. прошло несколько минут и ему принесли его заказ.
- Спасибо. - поблагодорил он официанта. Тот ушел и Эл принялся за тортик

0

153

Саске заметил парня рядом с девушками и тут же достал новый листок.Теперь он начал рисовать девушек и того самого парня,который пришёл
Блин...Новые люди и новый рисунок.
Саскен опять начал переодически смореть на девушек и на парня.Его глаза бегали от компании к рисунку

0

154

Почувствовав чей-то взгляд на своей спине парень насторожился, было как то странно. Кто же им  так заинтересовался? интересно-интресно. подумал он. Накими обернулся и увидел какого то парня ему не знакомого. Хм, а кто это? спросил он себя. Из-за этого незнакомца он перестал есть тортик, что было слишком странно. Через несколько секунд парень увидел в руках незнакомца какуюто бумагу на которой он, что-то рисовал и пириодически смотрел на их компанию. Он нас рисует, что ли? Эл изогнул бровь и вновь посмотрел на незнакомца

0

155

Саске почувствовал на себе взгляд Эла,но продолжил рисовать.Он пил пиво и рисаовал.
Почти закончил.Осталось подкорректировать.
Парень посмотрел в глаза Эла и сразу же перевёл взгляд на листок.Он дорисовал и положил листок на стол
Всё...Что ещё можно нарисовать?

0

156

Эл мог бы очень долго играть в игру "перегляди друга" но все таки любовь к тортикам взяла вверх и он отвернувшись от парня съел свое пироженное. а затем запил его чаем. Я сыт. подумал Эл и улыбнулся уголками губ. А что если? спросил он себя
- Девушки, я сейчас приду. - сказал он ив стал из-за стола. Накими медленным шагом шел в сторону того парня. Когда же он подошел к нему. то увидел на столе рисунок где изображенны он, Элис и Мизори.
- Привет. - поздарвоался он с парнем.

0

157

Ино медленно зашла в кафе хлопнув дверью.Простите, ребят, я немного отстала.Эл,я надеюсь ты по мне ещё не соскучился!- Ино подмигнула парню и поцеловала его в щёчку.Ммм..ТЫ что здесь делаешь?- спросила она у Эла и перевела взгляд на Саске.
Саске...кошмар, я чуть не испугалась.- подумала она и улыбнулась.Привет, Саске, давно не виделись! А ты не знаешь где Саку-тян?- проболтала она и посмотрела на Эла.
Хм, а где девчонки?- подумала она и поправила кепочку.
Ладно, Эл, я буду жать тебя у того столика со всеми, хорошо?- проговорила Ино и снова поцеловала парня в щёчку.
Да, Ино, пусть он и друг, но очень хороший друг!- рассуждала она и улыбнулась.

0

158

Эл могу хоть несколько часов стоять и ждать овтета от незнакомца так как этот паренек его заинтересовал. Нет. вы не подумайте, ничего личного, парень гетеро. Но вдруг он услышал знакомый голос, а затем почувствовал, как его поцеловала в щеку.
Простите, ребят, я немного отстала.Эл,я надеюсь ты по мне ещё не соскучился!.Ммм..ТЫ что здесь делаешь?
Нет. не соскучился пока что. подумал парень. На лице не дрогнула не одна мышца. в этой ситуации он решил бытьс покойным и пофигистичным.
Ладно, Эл, я буду жать тебя у того столика со всеми, хорошо?
Вновь эта девчонка поцеловала его. на щеке остался след от её губ. Намазалась чем-то. пронеслось в голове у Эла. Накими вытер с щеки след от губ девушки.
- Ага. - кивнул парень и посмотрела на Саске. Узнал он его имя из фразы Ино.

0

159

Саске посмотерл на Эла и кивнул.Его безразличный взгляд и манера разговаривать оставляет желать лучшего
Ага,привет
Парень услышал вопрос Ино и посмотрел в его сторону
Она начала суицидничать
Прикрикнул парень и стал рисовать мордашку Эла,смотря переодически на него
Сакура...опять суеуидством страдаешь?
Пронеслось в голове парня и выпив ещё пива,породолжил рисовать

0

160

И вот наконец Эл дождался ответа Саске. Не прошло и года. подумал он и вздохнул. Саске кивнул ему. Этот парень был спокоен, слишком спокоен. Даже не много на Накими был чем-то похож. пытается сделать вид, чтое му ни кто не нужен? на других подействует. усмехнулся Накими.
- Слушай. чем же мы тебя так заинтерисовали, что ты так смотрел на нас? - спросил его Эл

0

161

Саске перевернул листок который лежал на столе и там был рисунок их компании.Парень спокойно продолжал рисовать Элла и наконец он закончил.Положил рисунок на стол и выпил ещё пива.
Может пойти куда нибудь?Хотя нет...Тут так спокойно и никто не мешает.
Парень посмотрел ещё раз на Эла и потом ваыпил ещё пива.

0

162

Саске вновь выпил пива. Типа крутой да? пиво пьет? спросил себя Эл и посмотрел на саске. Накими проследил за действиями нового знакомого и увидел картину. На ней были нарисованы он, Мизори и Элис. Затем парень вновь положил картину и теперь Накими видел себя. Что за чертовщина? не мог понять Эл.
- И зачем тебе это надо? - спросил он наблюдая, как саске вновь выпивает пиво. Так же накими заметил, что этот пацан хочет свалить отсюда. ответит мне на вопрос и я пойду к своему столику. решил Эл

0

163

Саске скрестил пальцы на рукахи посмотрел на Эла
А тебя это волнует?Я рисую для себя а не для кого то.
Парень положил рисунки в сумку и выпил пиво до конца.Затем к нему подошёл официант
Повторите заказ.
Официант скрылся из виду,а Саске продолжал сидеть.Посмотрел на часы и повернулся в сторону Эла
Какой то странный он.Ну и ладно.

0

164

А тебя это волнует?Я рисую для себя а не для кого то.
Эл лишь положил руки в карманы и посмотрел на Саске. Странный парень. очень странный. губы исказились в усмешке. Казалось, что тэи двое могут стать нормальными друзьями
- Меня волнует. Все таки ты меня рисовал. - сказал парень спокойно смотря на Учиху. От этих двух так и перла самоуверенность, а если быть точным, то от них за милю можно было почувствовать, что они не хотели признавать слова друг друга.

0

165

- Меня волнует. Все таки ты меня рисовал
Саске был спокоен как змея
Сделай так что бы тебя это не волновало
С усмешкой в голосе произнёс парень.Ему было всё равно что ответит Элл
Если тебе ненравится можешь забрать и сжечь.
Парень доставл папку с рисунками и бросил её на стол.Официант принёс пиво и скрылся.Учиха взхял стакан и немного выпил

0

166

Сделай так что бы тебя это не волновало
- ты потише, пацан. - сказал парень. Хоть он и был спокоен внешне да и внутрине, но вот голос его стал не много серьезнее. Конечно это ничегоне  означало, но просто так захотелось Элу. На лице до сих пор оставалась наглая усмешка. Саске вытащиал риунки на стол ака бери и сжигай
Если тебе ненравится можешь забрать и сжечь.
- Харе делать вид, что крутой. раздражаешь. - легко отвтеил парень оставляя на губах усмешку наглую. Когда он сказал свою фразу, то повернулся спеной к Саске и подойдя к своему столику сел за него около элис.

0

167

Хм....Думаешь я должен тебя боятся?
Мне кажется мы с ним поладим
Усмешка не спадала с лица.Он выпил пиво и положил деньги на стол.Вскоре он достал ещё листок и стал рисовать просто пейзаж.
Он не такой как все.Чувствую мы точно поладим.

0

168

Хм....Думаешь я должен тебя боятся?
Услышал он фразу которая относилась к нему. Эл проигнорировал эту фразу, так как ему не было дело до этого паренька. Все те кто его раздражал узнавали об этом когда он сам говорил им это. Не любит он говорить фальшивые комплименты. Когда же он сидел за столом, то вновь заказал у официанта чаю и несколько пироженных.

0

169

Паренёк ещё раз взглянул на часы и положив всё в сумку кроме плеера встал из за стола.Как и следовало ожидать,САске забыл забрать свой плеер.Паренёк вышел из кафе и осмотелся.
Надо найти такое место,где я смогу рисовать.
Парень остановился около двери и закурил.
Как же сложно...

0

170

-Я в 10"A"
-А ты?

- Я тоже. лицо девушки растянулось в улыбке.
-А какой ты предпочитаешь кофе?
- Мм.. Люблю кофе со сливками, а ты?
к ним подошел Эл.
- Хай снова. Я что-то тут за терялся.
- Бывает. девушка улыбнулась и позвав официанта заказала экспрессо и кусочек торта.
Надо найти такое место,где я смогу рисовать. услышав что брат решил уйти девушка поморщилась.
Опять он плеер забыл..
- Ребят, я сейчас.. тихо сказала друзьям Элис и встала. Подойдя к месту где сидел Саске, Эл взяла плеер и подошла к брату. Обойдя его, Эл заглянула парню в глаза. В них ничего не было. Одна пустота.. Отдав брату плеер, губы девушки искривились в грустной усмешке.
- Саске.. Опять? Что опять происходит?.. тихо, но недовольно спросила Лис, взяв брата за руки и продолжая смотреть ему в глаза.

0

171

Саске слегка вздрогнул и посмотрел на Элис
А это ты сестра?Я незнаю что происходит.Сейчас я стараюсь избежать встреч с Сакурой.Я хочу понять что с нами происходит.После того как она порезала себе вены,я не хотел её видеть.Меня это очень милльно задело.Я на неё обижен ужасно.
Сейчас Саске был готов рвать и метать всё на своём пути.

0

172

А это ты сестра?Я незнаю что происходит.Сейчас я стараюсь избежать встреч с Сакурой.Я хочу понять что с нами происходит.После того как она порезала себе вены,я не хотел её видеть.Меня это очень милльно задело.Я на неё обижен ужасно.
- Я, а кто-же еще? Эл ухмыльнулась. - Ладно, успокойся.. по его интонации не сложно было понять в каком он состоянии. Элис прижалась к брату.
- Не обижайся на неё ведь у каждого бывают нервные срывы, но вот то что она суицидничает это хреново.. Просто она в душе еще ребенок и много не понимает. А в точности того к чему могут привести её поступки. Элис зажмурилась.

0

173

Саске обнял Элис и провёл рукой по волосам.
Я не понимаю её Элис.Она делает мне это на зло?Ты можешь на неё повлиять?
Парень был зол,но когда Элис обяла его,парень успокоился,но на душе будто камень повис.Парень стал грусным.
У меня уже руки опускаются.Бить я её не могу за такое,но Элис,скоро моих нерв не хватит на её поступки.Я стараюсь держатся,но руки опускаются.

0

174

Я не понимаю её Элис.Она делает мне это на зло?Ты можешь на неё повлиять?
- Я с ней поговорю.. пообещала брату Эл.
У меня уже руки опускаются.Бить я её не могу за такое,но Элис,скоро моих нерв не хватит на её поступки.Я стараюсь держатся,но руки опускаются.
- Может вам нужно просто сесть и поговорить по душам? Выяснить почему и зачем она так делает?.. Эл с надеждой посмотрела на брата.
Сомневаюсь что из этой затеи выйдет что-то хорошее, но все таки.. Попытка не пытка, тем более хуже им от этого не станет.. грустно подумала Элис.

0

175

- Может вам нужно просто сесть и поговорить по душам? Выяснить почему и зачем она так делает?
Я не уверен что это хорошо и что закончится это хорошо
Парень грусно посмотрел на Элис и поцеловал её в макушку
Ну ладно Элис я попробую,но за слова я не отвечаю
Парень не мог больше держатся.С каждой минутой ему было всё хуже причём в буквальном смысле

0

176

НУ что лучики мои!- проговорила Ино и присела рядышком с Элом.Мм.. от него духами пахнет.. каййф...-подумала Ино и занюхалась.
Эмм.... Официант!- крикнула она парню в белом и стала что-то заказывать.
Эл, а ты что не ешь??- пробормотала она и мило улыбнулась, чуть приподняв голову в кепочке.Я не могу на него не насмотреться, я втюрилась в него по уши, что такое?? Почему?? Почему именно в него?- подумала Ино и повесила голову.
Ино думала, что её никогда никто не заметит и она будет всегда огромной шишкой в школе, но сейчас она поняла, что жизнь- огромное чудо. которое она должна хранить и строить самостоятельно.
Знаешь Эл. а ты любишь гулять поздно вечером?- проговорила она и улыбнулась.
Ты что хочешь его пригласить погулять?- говорил ей внутренний голос, который собственно не слушала.

0

177

НУ что лучики мои!
услышал парень знакомый голос над своим ухом. он поднял голову и увидел Ино. Она же ушла раньше меня. вспомнил он и недоуменно посмотрелн а девушку. А та села рядом с ним и посмотрела на него. что с ней? спросил себя пареь бросая на неё быстрый взгляд.
Эл, а ты что не ешь??
- Я... - не успел он закончить фразу, как к столику подошел официант и принес ему три пироженных и чай. - А вот и моя еда. - улыбнулся он. Сейчас Эл так был увлеченн тортиками, что забыл пров се если бы не одна фраза Ино
Знаешь Эл. а ты любишь гулять поздно вечером?
- Хм.... - парень задумался, а затем. - Да это я люблю. - усмехнулся парень продолжая кушать

0

178

Ино долго смотрела прямо в глза парню, но внезпно отвернулась и немного покраснела.
- Я... - не успел он закончить фразу, как к столику подошел официант и принес ему три пироженных и чай. - А вот и моя еда. - улыбнулся он.
Ино улыбнулась.
Любишь мини тортики? Я тоже!- хихикнула девушка и ей принесли заказ, три красивеньких пирожных.
- Хм.... - парень задумался, а затем. - Да это я люблю. - усмехнулся парень продолжая кушать
Хммм...Это хорошо...- подумала девушка и раскрыла рот.
А как на счёт, погулять вместе сегодня вечером?- прошептала она парню на ухо и улыбнулась.

Отредактировано Ino Yamanako (2010-02-28 14:06:19)

0

179

Любишь мини тортики? Я тоже!
Ох зря она спросила об этом. глаза Эла заговорелись.
- тебе сказать, что я люблю? - спросил он ин е дождавшись овтета от Ино продолжил. - Я люблю пироги, мороженое, тортики, пироженые, конфеты, шоколадки, печеньки и еще много чего! - одушевленно произнес Накими. Как раз сейчас Ино затронули самую его любимую тему.
А как на счёт, погулять вместе сегодня вечером?
услышал парень вопрос Ино, как он понял, девушка н ехочет что бы другие знали об этом. По этому парень лишь согласно кивнул, улыбнулся и продолжил есть пироженное.

0

180

Ино улыбалась и слушала парня.
- тебе сказать, что я люблю? - спросил он ин е дождавшись овтета от Ино продолжил. - Я люблю пироги, мороженое, тортики, пироженые, конфеты, шоколадки, печеньки и еще много чего! - одушевленно произнес Накими.
Ты такой смешной!- хихикнула девушка и под столом взяла парня за другую руку аля ты ооочень хороший.
Ну тогда сегодня погуляем!- шепнула она Элу и принялась за свои пирожные.
ММ вкусно, хочешь мои попробовать?- улыбнувшись парню, произнесла Ино и вглядывалась в каждую мелочь.
Как же так можно было влюбиться, эх Ино ино!- говорила она себе.

0

181

Гаара в капле взглянул на всех.Даже у него в городе небыло так шумно.Хотя родствеников было 2,Гаару они просто задолбали.Особенно выделялись блондинка и какойто паренек,любищий тортики.Сладкоешкам карис не страшен.Они просто пожирают сладкое.Как сова мышь,змея тушкана и многие другие.Выпив половину чашки,Гаара уже раздражал шум.Но в незнакомом городе нельзя было просто так встать и заявить,чтобы все тут замолчали.Некультурно,да и както странно получится.
Рюмку узо.
Хриплый голос мог дать понять,что хозяин не особо любит поговорить.Он давно не пил греческого бесцветного ликера.Да и ожидал того,что офицант переспросит или ответит что такого нет.Как окозалось,дорогой напиток был в запасе.Правда совсем немного,поэтому цена действительно окозалась высокой.Гаара зделал пометку в КПК,попросить денег у дяди Баки.Временами Гаара забывал кто он.А он будущий наследник города около пустыни.Таков обычий-сын "Мэра" становится им же при смерти или ухода с поста отца.

Отредактировано Gaara no Sobaku (2010-02-28 19:44:03)

0

182

Саске посмотрел Элис в глаза и чмокнул в макушку
Сестрёнка,спасибо я доверюсь тебе.
Мказал спокойно Саске и вновь прошёл к столику вместе с Элис.Юноша достал риссунки и отдал их девушке
Вот держи.Это ты и кто с тобой за столиком сидел.А это просто ты
Парень сел за тот же столик и заказал пива
Элис,если тебе что нибудь нужно,ты проси.Я у тебя в долгу
После сказанного,САске окинул взглядом Гаару и официант принёс заказ.Юноша выпил

0

183

Допив кофе,Гаара ледяным взглядом посмотрел на Учиха Саске.Ели вспонил так сказать.Кивнув,давнему противнику-ныне никому,парень докоснулся до левого ребра.Рана давно уже зажила.Гааре хотелось это не вспоминать,но встреча с Учиха напомнила о ней.
Сколько уже...Года 3 прошло.
Опрокинув в себя рюмку узо,юный "Песчаник" как его прозвали в узком кругу написал на салфетке "Привет" и кинул уже готовый самолетик.Тот какраз долетел до столика Саске и виражем ушел вниз.
Интересно.Он вспомнил или нет.
Гаара поднял 2 пальца и ему принесли остатки узо.Посчитав,сколько выйдет оставшиеся 0,9 л. ликера,он сразу пересчитал деньги.Одна поездка забрала у него 7000 ен.Далековато лететь.

0

184

Ты такой смешной!
- Есть не много. - усмехнулся парень продолжая поедать свои пироженные. Вдруг он почувтсвовал, что кто-то взял его за руку, а затем увидел, что это рука Ино. она меня удивляет. Очень удивляет. подумал парень и краем глаза посмотрел на Яманаку.
Ну тогда сегодня погуляем!
Эл лишь улыбнулся вновь и продолжал кушать. он голодный. он очень голодный. ха-ха! Берегись частной народ я пришел поедать мороженое! в голвое парня были сумасшедниш мысли. да и сумасшедшии - это слишком мягко сказано.
ММ вкусно, хочешь мои попробовать?
- Не октажусь. - одушевленно проборматал Накими. Почувствова взгляд он обернулся назад и увидел, что на него смотрет какой то парень. опана, смотрите-ка у него как и у меня глаза подведенны карандашом! заметил Эл и усмехнулся. Краем глаза Накими заметил, что Учиха вновь вошел в кафе. хех...

Отредактировано L Nakimi (2010-03-01 04:16:55)

0

185

---> Холл
Девушка медленно шла по улицам Токио пока не наткнулась на одно кафе. Девушка пошарила в карманах и нашла немного и не мало денег. зайду покушаю. решила она и подошла к дверям кафе. Двреи сразу разошлись в разные стороны. Народу было не очень много, но люди занимали половину столиков. В наушниках играла какая том едленная песня. руки были в карманах, а волосы были впервые распущены (!) За все учебное время никто не видел ей с распущенными волосами. А сейчас ей было просто лень заплетяться. волосы же все равно спускались чуть ниже плечь и не мешали пока, что. За одним столом она увидела Саске и Элис, за вторым Гаару, а за третьим Михори, Ино и еще какого то парня. Сегодня день встреч? удивоенно хлопая глазами спросила она себя. вытащив один наушних из уха она пошла к столику где сидели Ино, Мизори и парень, но так получилось, что она прошла мимо столика Саске и как бы случайно дала ему подзатыльник.
- Хеееееей. - протнялуа она и улыбнулась. Когда подошла к столику где сидели девушки и парень. а затем кивнула Гааре аля привет

0

186

Саске посмотрел как на его стол приземлился самолётик.Он взял его и развернул.Прочитав что там написанно,парень посмотрел в сторону Гарры и слегка улыбнулся
Да уж....как не приятно вспоминать это.
Все мысли сейчас спутались.Саске незнал что делать.Он посмотрел в сторону паня и Трейси потом вновь на Гаару.К парню подошёл официант
Может быть вам мещё что нибудь?
Да,мне повторить заказ
Хорошо.
Официант скрылся из виду

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-03-01 12:27:54)

0

187

ОСС:

Sasuke Uchiha написал(а):

cnnjhjye 'kf?f

это что за слова? о.О

Краем глаза Мицуки заметила, что Саске даже не заметил её знака приветствия. Наглость второе частье. усмехнулась девушка и бросила быстрый взгляд в сторону Учихи. Ты меня бесишь, поц. пронеслось у неё в голове. никто за сидящими около столиков даже не поприветствовал еще. ну че за беспредел?спросила она себя и лишь нахмурилось. И вот пришел момент хренового настроения. Из наушников доносилась тихая и спокойная музыка. Блин....не дай бог ща в депру свалюсь. в капле подумала Трейс

0

188

Гаара развалился на стуле.Кивнув Митсуки,он допил все что было в бутылке за минут 20 и встал.
Пора уже и прогулятся.И дорога назад...Смешно забыть.
Вот деньги.
Гаара расплатился и ушел.
----->???

0

189

Я не уверен что это хорошо и что закончится это хорошо Парень грусно посмотрел на Элис и поцеловал её в макушку
Ну ладно Элис я попробую,но за слова я не отвечаю
- Ну если что то я всегда буду рядом. пообещала Элис.
Что-то я много обещаний сегодня даю..
Сестрёнка,спасибо я доверюсь тебе.
Эл кивнула и села рядом с братом.
Вот держи.Это ты и кто с тобой за столиком сидел.А это просто ты
взяв рисунки, Элис улыбнулась и начала их рассматривать.
- И все-таки ты рисуешь лучше меня. тихо пробормотала Лис, но Саске все-же услышал.
Элис,если тебе что нибудь нужно,ты проси.Я у тебя в долгу
- Мм.. Угу.. промычала Эл запихивая в рот кусочек торта, и с чувством совершенного долга начала его пережевывать.
Ммм.. Какой вкууусный торт.. подумала девушка, растягивая губы в блаженной улыбке.
- Хеееееей.
- оу.. Привет, Трейс! улыбнулась Элис, на мнгновение отвлекаясь от кофе. - Как жизнь? Мм.. отхлебнув немного кофе, Лис поставила чашку на стол.

0

190

- И все-таки ты рисуешь лучше меня.
Ну это как сказать.ты тоже очень хорошо рисуешь сестрёнка.
Парень слегка улыбнулся
А я и не думал что я вот так быстро могу опять заговорить.Прежде не хотел разговаривать,но сестрёнка на меня влияет хорошо.
Пронеслось в голове Саске.Он посмотрел на тортик Элис и позвал официанта
Мне пожалуйста повторить заказ и ещё...то что захочет девушка

0

191

Ну это как сказать.ты тоже очень хорошо рисуешь сестрёнка.
Эл слегка улыбнулась и доела кусок торта который она заказывала. Кофе безнадежно остыл так что..
Мне пожалуйста повторить заказ и ещё...то что захочет девушка
- Учиха! Ты определенно меня балуешь! хихикнула Элис и обратилась к официанту - Мне, пожалуйста, кофе со сливками и еще один кусочек торта.
- Саске, если я потолстею, а я не толстею хЗ то в этом будешь виноват ты! улыбнулась Элис. Вдруг зазвонил телефон. Достав мобильник из кармана, Эл взглянула на дисплей.
Млять.. Опять этот номер.. отключив звук, Лис положила его на стол. Телефон "разрывался" от звонков, но девушка просто-напросто игнорировала его, так как не хотела брать трубку.

Отредактировано Alice Uchiha (2010-03-01 17:03:53)

0

192

- Саске, если я потолстею, то в этом будешь виноват ты!
Не будь такой синтементальной сестрёнка
Парень улыбнулся и им принесли заказ.Саске отпил немного пива и посмотрел на часы
Слушай Элис.Мне нужен новый телефон,а денег  пока нету.У тебя есть какой нибудь старый?
Вот только ненадо думать что я его потерял
Юноше было не очень удобно что либо просить.Он сразу же вспомнил как Сакура бросила его телефон
Кстати Элис,а ты случайно незнаешь мужчину,я точно не помню как его зовут.Он друг наше отца.Он всё время ходит за мной

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-03-01 18:33:58)

0

193

Элис-чан!.. Следи пожалуйста за постами в этой теме. Ты как никак сама тут играешь...
Не меньше 10 полных строк!!!

0

194

Sakura Haruno написал(а):

Элис-чан!.. Следи пожалуйста за постами в этой теме. Ты как никак сама тут играешь...
Не меньше 10 полных строк!!!

Офф:Уже 10? ОО"

0

195

Gaara no Sobaku написал(а):

Офф:Уже 10? ОО"

кхе-кхе.. объявление почитай... я еще неделю назад как поменяла правила...

0

196

Sakura Haruno написал(а):

Элис-чан!.. Следи пожалуйста за постами в этой теме. Ты как никак сама тут играешь... Не меньше 10 полных строк!!!

Ладно.. =.=

Gaara no Sobaku написал(а):

Офф:Уже 10? ОО"

Ага.. Правила новые прочитай..)

Не будь такой синтементальной сестрёнка
Девушка показала брату язык и принялась пить кофе который ей принесли.
Слушай Элис.Мне нужен новый телефон,а денег  пока нету.У тебя есть какой нибудь старый?
- Ефть. с куском торта в роте сказала Эл и проглотила его (торт тобишь). - Потом зайдешь, заберешь. ответила Эл и вновь принялась пить кофе.
Кстати Элис,а ты случайно незнаешь мужчину,я точно не помню как его зовут.Он друг наше отца.Он всё время ходит за мной
- Оу.. девушка нахмурила лобик. В такие моменты она становилась немного смешной. - А как он выглядит?

0

197

Саске усмезнулся и слегка задумался.Потом перевёл взгляд за соседний стол
Как раз таки вот он.
Парень приподнял правую бровь и нахмурился
Что ему надо от меня?Он никак не может успокоится?
Саске посмотрел в его сторону и мужчина помохал ему рукой
Как он мне надоел.Вот чёрт
Он меня напрягает Элис

0

198

Sasuke Uchiha
верный пример "правильных постов"... почитай ка посты так #181 #183.... и бери пример. Тебе первой замечание. особенно, если учесть что прямо перед тобой говорили о том что минимум 10 строк... причем ПОЛНЫХ...

0

199

Как раз таки вот он.
После этой фразы Эл незаметно перевела взгляд на незнакомого мужчину за соседним столом.
Мм.. Чует моя печень что с этим мужиком что-то не так.. подумала Эл.
- Мм.. Когда-то я его видела.. Попытаюсь вспомнить.. сказала Элис.
Он меня напрягает Элис
- Хех.. Да такое чудо кого хочешь напряжет. ухмыльнулась Элис, заметив что мужчина помахал Саске рукой.

Офф: саку, прости, но я сейчас 10 полных строк накатать не могу, ибо фантазия ушла в отпуск да и меня с компа гонят.. Т_Т

Конечно ожидалось лучшее... но админам все можно ^^ (c) Saku

0

200

Эй! Я что-то не поняла! Мы играем или как?!

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кофейня "Ufaeda"