.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кофейня "Ufaeda"


Кофейня "Ufaeda"

Сообщений 201 страница 250 из 320

201

- Я тоже.
Прозвольно на лице девушки появилась улыбка.Хм...значит мы однаклассницы,приколно!Улыбка не сходила с её лица.
Официант!Громко сказала Миз,и через мгновение к ним подошол молодой человек.
Что ни будь ещё?
Да,Мне пожалуйста лате-арт и пироженное ''три шоколада''.С энтузиастом проговорила девушка.
А вы, ребят,будете что ни будь заказывать?Поинтересовалась Мизори.
Знаете.Произнесла девушка.Пауза не прилично затянулась!С усмешкой и какой то не понятной улыбкой на лице сказакла Снежиночи.
Привет!Обращалась Миз к Саске.
В кофе было спокойно и приятно.Это подходящее место что бы посидеть в компании своих друзей и отдохнуть.

0

202

- Хеееееей
Услышал парень и поднял голову. Сейчас перед их столиком стояла какая то странная девушка, даже не девушка, а парень. Хотя....нет. Все таки девушка. Какая она странная. пронеслись мысли в голвое парня, но затем он их поспешил выбрасить из головы. Ино до сих пор держала его за руку. Элис была около Учихи, а Мизори сидела напротив. Повисла тишина которую ненавидел в данный момент Эл. Тортик, точне крошки от пироженного лежали на тарелке. Чай, Накими, как раз допивал.

офф: извините за столь маленький пост.

0

203

Мацумото зашла в кафе и осмотрелась.Прошла к свободному столику и села на стул.Вскоре к ней подошёл официант.
Вы что нибудь будете?
Как обычно официант посмотрел на грудь Мацумото и ей это не понравилось.Девушка наступила официанту на ногу каблуком и тот прикрикнул
Да,мне пожалуйста сок свежевыжатый и этот тортик.
Девушка указала пальцем на тортик и хитро улыбнулась
Можно было и не наступать на ногу.
Пробормотал официантБудешь возмущатся я тебе голову снесу.
Официант удалился,а Мацумото окинулла взглядом всех окружающих
И в кафе что ли никого?Такое чувство что я тут одна учусь...

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2010-03-04 15:58:35)

0

204

- Хех.. Да такое чудо кого хочешь напряжет
Саске усмехнулся и перевёл взгляд на сестру.
Да...ты меня очень хорошо понимаешь сестра
Парень обратил внимание что в кафе зашла девушка с золотистыми волосами и не плохими формами груди(не бейте)))) ).Юноша окинул её взглядом и встал
Прости Элис,я пожалуй пойду в общагу.А то спать как то хочется.И не забудь про Сакуру.Я на тебя расчитываю
И с каких пор я стал таким заботливым?Всё пора опять становится безразличным...
Парень еле заметно улыбнулся и положив деньги на стол,ушёл из кафе
----)Комната 3

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-03-04 19:29:43)

0

205

Запивая торт кофе, Эл сочиняла очередную песню.
Во блин.. Уже пятая за два дня.. И что на меня нашло?.. подумала Элис и доела торт.
Прости Элис,я пожалуй пойду в общагу.А то спать как то хочется.И не забудь про Сакуру.Я на тебя расчитываю
- Хорошо. Я поговорю с ней. И про телефон не забудь! улыбнулась Лис и махнула брату рукой на прощанье.
Всёооо... Кажеться что я объелась сладким на неделю вперед.. подумала Ли и начала рытся в сумке. Достав от туда блокнот и ручку, Элис начала быстро строчить.
Мм.. По моему это бред.. Полный бред.. Хотя.. Потом покажу Саку, пусть она прокомментирует.. подумала Эл, откладывая блокнот в сторону.

0

206

Гаара сного ввалился в кафе,взглядом ошаривая людей.Заметив девушку с конфетой во рту,он подошел к ней и чуть сущено спросил:
Вы дорогу знаете к школе?
Он готов был провалится на месте.Хотя у Гаары не такой характер,было глупо со стороны слышать такой вопрос.Парень отвел взгляд в сторону.
Сейчас засмеется.......
Лудше было затерятся сейчас и уйти,но если потом Гаара найдет дорогу,придет к школе и она его увидет....Нет,збегать нельзя.Будет еще хуже.
Интересно,когда приедет Канкуро?Я его уже давно не видел....Кстати в следующий раз надо взять карту.

0

207

Мацумото повернула голову и заметила недалеко от себя компанию молодых людей(Элл,Элис,Мисори и Гарра).Девушка окинула их вхглядом и  отвернулась.Тут ей принесли заказ и девушка стала есть.
ммм...как вкусно.
Выпмила сок и снова окинула взглядом компанию друзей.
Интересно,а они из это школы?
Вопросы терзали девушку и она не знала что делать.Ей хотелось подойти и познакомится,но это было бы как то неудобно.
Там тот паренёк,которого я видела на улдице.Эти красные волосы,чёрный макияж.Интересно,кто он.
Девушка услышала вопрос красноволосого парня и тот час окинула его оценивающим взглядом

0

208

Девушка допивала свой лате,как к ней подошол ранее не знакомый молодой человек.
Вы дорогу знаете к школе?Этот вопрос немного смутил девушку,ей стала немного смешновато,но она быстро подавила с мешок в горле и пристально посмотрела на парня.
Так значит ты незнаешь дорогу до школы?Тихо прошиптала Миз.
-Знаю.Улыбнувшись произнесла деушка.Ну или приблезительно знаю.Короче,думаю мы не заблудемся. Девушка продолжала пить свой лате.
А Вы новенький?С интересом спросила Миз парня.Да...тут действительно вкустный кофе,а тортики просто ммм...наслождение.

Отредактировано Misori Sneginochi (2010-03-05 17:06:48)

0

209

Так значит ты незнаешь дорогу до школы?
Гаара кивнул.Тутже он услышал ответ.
А Вы новенький?
Да,я совсем недавно сюда приехал.Вот и заблудился.Я даже Токио незнаю....
Чувствуя что беседа затянется,парень сел.
В каком классе учитесь?
Гаара стер все,что было на мокром лице.

офф:фантазия в отключке,Саку прости.

0

210

Девушка с усталым видом зашла в кафе и присела за маленький столик у стены. Тряхнув волосами она осмотрелась. Всюду незнакомые лица, но стоп, её взгляд остановился на недавнем знакомом.
Вот черт...надо уйти! нет...он будет думать что я от него бегаю....нельзя...буду сидеть....главное быть непринужденной...
Матсу опустила взгляд на скатерть и заметив милый рисунок на ней улыбнулась.
Все не так уж и плохо... проживу как нибудь
К столику девушки подошел официант и приветливо улыбаясь спросил:
-Что будете заказывать?
-Эм... можно мне кофе...и пирожных вот этих.
Девушка указала пальцем на понравившийся ей десерт. Официант же записав все в свой блокнотик ушел сказав
-Будет сделано!

Отредактировано Hiroishi Matsuri (2010-03-06 15:47:06)

0

211

В каком классе учитесь?
Девушка проглатила кусочек торта и посмотрела на парня.
-Я в 10"А".
-А ты?Быстро переспросила Миз парня и продолжила пить своё лате.
Да,я совсем недавно сюда приехал.-А от куда ты приехал?Любопытство распирало Снежиночи,ей хотелось по лутше узнать своего нового знокомого.Она окинула взглядо кофе и заметила двух девушек.Наверно они недавно зашли,я их тут не видела.Её взгляд остоновился на молодой Матсури.Она грустит.Может ей одиноко?Подумала Миз,но эти мысли быстро вылетили у неё из головы.Она продолжила есть пироженко.Кажется оно кончается.Ну нет...я это так не оставлю.Надо будет заказать ещё парочку.

Отредактировано Misori Sneginochi (2010-03-05 21:32:46)

0

212

Я в 10"А".А ты?
Я тоже в этом классе.
А от куда ты приехал?
Из Сахары.Реально.
Гаара улыбнулся,он вспомнил дом в пустыне..Потом посмотрел в ту сторону,куда смотрела девушка и увидел Матсури.За спиной он ее увидеть немог-не экстрасенс.Тихо подойдя к девушке сзади он закрыл ладонями ее глаза.
Угадай кто?
Хотя по хриплому голосу Гаары можно было и догодатся.Он поманил рукой новую "Неполную" знакомую.(Мизори)

0

213

Угадай кто?
До боли знакомый голос пробудил в сердце Матсури стыд. Девушка убрав руки  Гаары со своих глаз обернулась и крепко-крепко обняла его.
-Я..я...прости меня......
Девушка заметила Миз и очень удивидась. Такой необычный холодный взгляд...и...Мизоре сама по себе казалась странной и необычной, но очень даже симпотичной.
Кто она? Может она из той же школы что и мы с Гаарой? Хм...а она прикольная, мы могли бы и подружиться...
-Эмм...привет...
Матсу приветливо помахала рукой Миз. Все таже приветливая и милая улыбка Сури. Девушка всегда улыбалась, но и нельзя было сказать что она оптимист, скорее реалист.

Офф: Ну что мистер модер- Гаара даволен? Пост в десятьт строк! и попробуй только мне сказать что я что-то сделала не так! >.<""

0

214

Hiroishi Matsuri
И скажу.Исправь,Саку забанит....

Hiroishi Matsuri написал(а):

Девушка с усталым видом зашла в кафе и присела за маленький столик у стены. Тряхнув волосами она осмотрелась. Всюду незнакомые лица, но стоп, её взгляд остановился на недавнем знакомом.
Вот черт...надо уйти! нет...он будет думать что я от него бегаю....нельзя...буду сидеть....главное быть непринужденной...
Матсу опустила взгляд на скатерть и заметив милый рисунок на ней улыбнулась.
Все не так уж и плохо... проживу как нибудь
Не заставляй меня делать тебе четвертое замечание!!! Не меньше 10-ти строк!!! Исправь1 (С) Saku

0

215

-----Центральная площадь.
Сури-тян, слушай доброго дяденьку Гаару, исправь пост! ><

Сакура осторожно открыв дверь, зашла в кафе. Саске в зоне видимости не было. Это и хорошо. Девушка облегченно вздохнула. "Ну слава Ками-саме... Хоть чуть чуть поесть можно спокойно, и доставать его тем, что я без него не пила, не ела..." Сакура довольная своим мыслям, хмыкнула, и села за свободный столик. Как ни странно, в кафе было слишком много знакомых личностей. Сакуре оставалось лишь надеется, что они её не заметят. И все  таки получится спокойно перекусить. Официант, как принято в этом заведении, подоспел быстро. И выжидательно смотрел на розоволосую девушку.
-Пироженое и шоколадное латте. Не громко сказала Сакура. Официант - симпатичный паренек, кивнул и скрылся из виду. Харуно смиренно ждала, в ожидании заказа. Столик был у окна. Уже темнело и Сакура не могла разглядеть, что происходит на улице. Да это её и не сильно волновало. В самом заведении было тепло и светло. И это хорошо. "Вот перекусить и в общагу.. Хотя туда нельзя... Саске точно встречу. Я обещала не попадаться ему на глаза. Так я и сделаю..." Лицо девушки помрачнело. Саске - любовь всей ее, возможно короткой и несчастливой, но все таки жизни...

И всем на заметку - 10 полных строк! А не тупых цитат другого героя.

0

216

~`Начало игры`~

Невысокая блондинка лет пятнадцати зашла в кафе, и оглядела его пронзительным взглядом. Пара ребят мило беседующих о чём-то, пьяные мужланы. Ничего особенного в этом кафе не было, всё как и в других. Рей пришла в это заведение только потому, что хотела побыть одна, наедине с самой собой. Она не хотела встретить никого из своих знакомых. Ей сейчас было не до этого. Смех, насмешки одноклассников...Рей не была любимицой в классе. Ей трудно было найти настоящих друзей, а не безчувственных фарфоровых кукол. Ещё недавно она в этом городе, и уже нажила себе соперниц и врагов... "Мда...Невезёт мне! Всё ищу и ищу что-то, а сама даже не знаю, что..." Все столики были заняты компаниями, пусть и не очень трезвыми. В углу, возле окна одиноко сидела девушка. Эта самая девушка чем-то привлекла внимание Рей. Может из-за необычного, розового цвета волос она так привлекла её? Но это уже было неважно. Рей немного подуав направилась  к этой девушке.
- Извините, все столики заняты. Можно я присяду с Вами?
Рей взглянула в  глаза этой девушки. "Зелёные...Прям как у меня"

+1

217

Мацумото сидела за столиком.Она выпила сок и ей стало немного скучно.К ней подошёл официант и девушка расплотилась.Вскоре Мацумото осмотрела все столики и заметила ещё двух девушек(Сакура,Рейчел) и тяжеоло вздохнула
Мда,похоже зря я перевелась в эту школу?Может быть...нет,это не удачный вариант.Не хочу в старую школу.Всё таки надо найти друзей.Ну по ходу может и найду.Надо ещё найти хоть кого нибудь из моего класса.
Всё таки Мацумото решилась и подошла к девушкам(Сакура,Рейчел)
Привет.Я недавно перевелась и хочу найти друзей.
Мило улыбнулась

0

218

Грустные мысли не давали ей спокойно вздохнуть. Как она не старалась, Саске не выходил из её головы. Сакуру привел в чувства официант, принесший заказ.
-Спасибо... тихо пробормотала девушка. Она взяла в руки теплую, даже наверное обжигающую чашку и посмотрела куда то в даль. Она пыталась всмотреться в темноту. В окне ничего не разглядеть. Слишком темно. Официанты пришли занавесить шторы. Кто то вдалеке поставил тихую, спокойную музыку. Опять навевает воспоминания. Как раз самое место что бы погрустить и подумать о своем. О Саске... Глаза опять заблестели. "Пора мне в эмо переквалифицироваться..," с горечью подумала она. Топот от небольших каблучков. Этот шум усиливался и явно направлялся в сторону Сакуры. Девушка не вольно обернулась. Перед ней стояла роковая блондинка с зелеными, выразительными глазами.
- Извините, все столики заняты. Можно я присяду с Вами?
Сакура уныло кивнула. Почему то хотелось видеть кого то знакомого, который поможет ей понять, что же произошло с ней и Саске... Но эта девушка похоже не будет мешать раздумьям Сакуры. Харуно поставила на столик чашку латте и придвинула ближе тарелочку с пироженым. Почему то аппетит пропал и она бесцельно ковырялась ложкой в тарелке. Ей надоело это занятие, и снова взяв в руки теплую, уже не очень горячую кружку и сделала пару глотков.
Привет.Я недавно перевелась и хочу найти друзей.
Голос отвлек Сакуру. Она и не заметила, как девушка с выдающимися "формами" подошла.
-Сакура Харуно тихо представилась девушка. "Похоже не удастся мне побыть одной..."

0

219

-Сакура Харуно
Мацумото нахмурилась и присела рядом с Сакурой
Меня зовут Мацумото Рангику.Сакура,может расскажешь что с тобой?Как то уныло ты выглядишь.
Обеспокоенно спросила Мацумото,глядя в глаза Сакуры.
Тут определённо что то не так.Либо поругалась с кем то,либо ещё что нибудь
Тебя кто то обидел?
Макумото приподняла правую бровь и насторожилась.тут на неё нахлынула волна страха.Будто должно что нибудь случится.
У меня не хорошее предчувствие.

0

220

Рей увидев знак согласия девушки присела напротив неё. Она увидела её унылый взгляд, опущенные глаза девушки. Что-то всё-таки привлекало в ней...Эта девушка была ей знакома. Но кто она? Почему-то ей вспомнились её новые одноклассники. Она невольно зажмурила глаза и сжала кулаки. "Разве я чем-то отличаюсь от них? Разве я хуже? Я не хуже! Ты не хуже,слышишь!? Ты может даже лучше! И ты это им докажешь!"
- Я им это докажу!!!
Тихо прошептала она. Ей хотелось хоть с кем-то положительным познакомиться. Эта девушка внушала доверие. По ней было видно, что она чем-то озабочена или расстроена.
- Что-то не так?
Рей посмотрела на девушку, а потом оглядела это заведение. Всё осталось по-прежнему. Потом она перевела взгляд на окно. Темнело. "Блин, а ещё идти в общежитие! Эх, посижу ещё немного..."
К ним подошла девушка весьма необычного телосложения... Рей скептически изогнула бровь и оглядела эту девушку. "Впечатляющие формы..."

Отредактировано Rachel Hurt (2010-03-06 16:57:48)

0

221

Меня зовут Мацумото Рангику.
Сакура кивнула в знак приветствия. Говорить не было сил. Словно ком в горле. Обида за недавнее внезапно нахлынула на неё. Глаза блестели. "Черт, я так не могу!" Сакура с грохотом поставила чашку на стол. Казалось, она полна решимости сделать... сделать что? Снова опускались руки. Хотелось просто зарыться с головой в одеяло. И тихо заплакать... Или опять... порезать вены... Легкая кофточка девушки с рукавами три четверти открывала шрамы на руках. "Ксо.."
Сакура,может расскажешь что с тобой?Как то уныло ты выглядишь.
Сакура лишь покачала головой. Что могло значить:"все нормально". Но на самом деле она не хотела ничего говорить. Дрожащий голос выдаст её.
Тебя кто то обидел? Что-то не так?
Девушки закидали Сакуру расспросами. Это почему то раздражало. Вечный позитив куда то делся. Плюнуть на все это и сброситься с крыши? Хорошая идея... Сакура вздохнула и посмотрела в окно. Ничего все равно не видно. Но не смотреть же на них? Когда маленькие прозрачные капельки опять катятся по щекам...

0

222

====>Комната №3

Саске пришёл в кафе и огляделся.Он заметил Сакуру и подошёл к ней.Посмотрел на двух сидящих девушек
Нифига себе....ну и формы у неё...Так Саске не отвлекайся.
Сакура.Поговорить надо
Безразлично ответил парень и отошёл к барной стойке.
Вот если она не подойдёт,то я могу и поменять своё решение.Я люблю её,но так же должен теперь скрывать это.Почему всё так сложно
Саске чуть крикнул
На едине поговорить надо.Если ты не подойдёшь,то я могу навсегда изменить это решение.

не забывай писать локации! не мне же их за тебя вечно делать!(с) Saku

0

223

Мацумото тяжело вздохнула и посмотрела на девушку с блондинистыми волосами.Её стиль слегка удивлял девушку.Не каждый день она могла видеть такое.Ну если считать в какой школе она училась до этого
Привет.Я Мацумото Рангику.А тебя как зовут?
Поинтересовалась девушка и посмотрела сначало в окно,а потом опять на девушку
Да,такое не каждый день увидишь.такая причёска,одежда.Хм...вся яркая такая...Не то что я.Белая блузка из которой всё вываливается,серая юбка
Усмехнулась Мацумото.Сейчас её настроение было весёлым и никто не мог его испортить.Разве что какой нибудь мазахист,которому надоело жить.

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2010-03-06 17:20:20)

0

224

Девушка не ответив лишь отвернулась от них. "Ей и так плохо, а тут ещё и мы с глупыми расспросами...Тьфу!!! Подожди-ка...Я её знаю..Это же эта..как её..Харуно Сакура...Моя однолассница...Но.." Она посмотрела  куда-то в сторону, а потом вновь уставилась на розоволосую.
- Сакура, уже поздно! Пошли в общежитие!
Рей сразу-же после сказаного прихлопнула рот рукой. Она не хотела портить отношения с новой знакомой. Тем более, что она её одноклассница. Когда Рей вновь повернулась к их столику подошёл парень. Тот самый её одноклассник. Он позвал Сакуру, но та по видимому к нему не торопилась. Рей перевела взгляд на Мацумото.
- Мацумото,да? Вы говорите, что хотите иметь друзей, верно?

Отредактировано Rachel Hurt (2010-03-06 17:44:11)

0

225

Мда,как обычно.И тут я буду никем...
Грусно посмотрела в окно.Девушке было обидно,что её всегда не замечали девушки.
Да,как грусно не иметь подруг.Может пойти куда нибудь?
Тут Мацумото обратила внимание на Саске и её взгляд был шокирующим.
Это же...это же мой старый друг Саске Учиха?Не может этого быть.Ну значит можно опять издеватся над ним
Усмехнулась Мацумото и краем глаза наблюдала за Саске.Её взгляд был хитрым и можно было понять что Мацумото способна на всё.
Вот и объект для насмешек.
Мой неженка
Тихо сказала Мацумото и усмехнулась

0

226

Сакура.Поговорить надо
Этот голос... "Саске?!" Сказать что она была в шоке - не сказать ничего. Девушка смахнула рукой слезы и повернула голову в сторону парня. Глаза все еще блестели, но слезы перестали литься ручьем. "Саске кун... почему ты опять меня мучаешь?.." Разные мысли витали в её голове. было страшно. Не известно, что хотел сказать Саске.
- Сакура, уже поздно! Пошли в общежитие!
Харуно с радостью бы пошла с Рейчел, но Саске ждал... Она не знала что делать.. Сакура в ступоре сидела за столиком, пока он снова не позвал её.
Наедине поговорить надо.Если ты не подойдёшь,то я могу навсегда изменить это решение.
-Это решение... эхом отозвалась Сакура. -Я-я... сейчас подойду... обратилась она к новым знакомым и направилась к Саске.
Она подошла и грустно сказала.
- Что ты хочешь?она боялась его ответа.

0

227

Сакура...
Серьёзно сказал парень.Он боялся что опять поругается с девушкой
В общем надо поговорить о нас.Я долго думал и пришёл к такому выводу.Я тебя конечно люблю и не хочу что бы ты что нибудь с собой делала,но мне кажется что мы просто не подходим друг к другу.Мне кажется что мы слишком разные с тобой.
Краем глаза посмотрел на Мацумото
Я её вспомнил.Это же она постоянно издевалась надо мной.Вот я влип.Хоть бы она забыла про неженку.Ненавижу это слово.
Так вот.Сакуроа я тебя люблю,но боюсь что мы слишком разные.Нам ещё рано думать о любви.То что мы встречаемся,это лишь игры.Потом такие игры,могут ранить людей.Я могу ещё раз так ранить тебя,а ты можешь ранить меня.И то что я уходил от тебя.Для этого были причины

0

228

Сакура слушала Саске. Слезы подступали к горлу, образовав ком. Просто она не могла говорить. Последние фразы просто её убили. Без ножа. Убили.
-Я уже давно поняла. Ты просто меня бросаешь. через силу произнесла девушка. Похоже на этом их разговор закончен. Сакура поплелась к столику, что бы забрать свою сумку. "почему?.. я ведь люблю его... правда люблю!" сердце разрывалось на куски. Теперь ей действительно незачем жить... Даже его она не увидит... "Кому я нужна?.." Она постаралась улыбнуться новым знакомым. Слишком натянутой была улыбка. Не хотелось никого грузить проблемами. Саку дотянулась до сумки. Почему то ей именно сейчас вспомнился её прежний девиз:
-Жизнь - это всегда улыбка... но сейчас появились новые строки:- ...Даже когда по щекам текут слезы... Сакура еще раз посмотрела на девушек. - Прощайте... сказала она громче. И направилась к выходу. Жизнь просто потеряла смысл..

0

229

Саске догнал Сакуру и слегка её ударил по плечу
Ты так и непоняла???!!!!!!!!!!!
Саске был злой.Он знал что ответить и просто хотел высказать всё.Он повысил тон и стал на неё кричать
Я люблю тебя глупая!!!!Слышишь я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!
Саске взял Сакуру за щёки.Ему было просто плохо.Все люди смотрели на него,как на влюблённого идиота
Как же мне всё это надоело.
Дурочка.ты не понимаешь что если ты что нибудь сделаешь с собой,то я не переживу это.Если ты меня не понимаешь то зачем ты меня любишь?ЗАЧЕМ????!!!!!
Парень взял Сакуру за руку.
Глупая,как ты неможешь понять это.....

0

230

мацумото резко встала и подошла к Саске.Она увидела как Саске ударил Сакуру
Неженка.Если ты ещё хоть раз её ударишь,я тебе башню снесу.ПОнятно?Я ясно выразилась?
С издёвкой в голосе сказала девушка.Она была не в себе.Злость прям и шла.
Я не ожидала что он станет таким
Я всказала ещё раз и я снесу тебе башню
Мацумото отошла от Саске и внешне успокоилась.Но внутри ярость кипела и лилась через край.
Вот придурок!!!!!!!Ему не хватало издёвок раньше?Ну я ему устрою....
Посмотрела в сторону Саске и Сакуры
Люблю?Непонимаю за что она может его любить?Ну хотя это не моё дело.Неженка получит потом своё
Вскоре Мацумото посмотрела на Рейчел
Да...Но почему то пока не получаетсЯ

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2010-03-06 18:20:50)

0

231

Сакура с искренним удивлением смотрела на Саске. Тот догнал её и начал что то кричать.
Я люблю тебя глупая!!!!Слышишь я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!
Эти слова повергли Сакуру в шок. Видимо она правда дура, до которой так и не дошли его слова. Слезы текли не переставая. "Но я не понимаю.."
...я не переживу это.
Харуно все еще в шоке смотрела на парня. Похоже она правда ему нужна.. сумка давно выпала из рук.
-Почему ты тогда меня так мучаешь?.. тихо спросила она. Ведь то, как он от нее сбегал, их вечные ссоры.. Были настоящей пыткой.
ЗАЧЕМ? Сакура обхватила парня руками и прижалась к нему.
-Любовь не выбирает... Она поражает сердце и голову... и убивает наповал...
Неженка.Если ты ещё хоть раз её ударишь,я тебе башню снесу.Понятно?Я ясно выразилась? Сакура в шоке уставилась на Мацумото. Она почти не почувствовала его удара. Но наверное просто любовь затмила все... Девушка ещ е крепче обняла его.

0

232

Саске обнял Сакуру и крепче прижал к себе
Прости,но мне пришлось уходить.НЕ спрашивай зачем.Я не хочу опять ругатся
Саске чмокнул девушку в макушку,но и слова Мацумото он не пропустил мимо ушей
Мацумото,хватит называть меня неженкой.Мне это надоело.Я больше не маленький ребёнок
Саске вновь посмотрел на Сакуру.Его сердце стучало с бешенной силой.
Сакура,ты просто не понимала меня.Пойми наконец что ты мне не безразлична.
Тихо сказал Саске.
Чёрт,значит Мацумото незабыла это слово.А я так надеялся.

0

233

Рей слегка ошарашено смотрела на происходящее, но вмешиваться не было сил. Вы не подумайте, желание было... Но... Саске...Он был взбешен, злой... Рей смотрела на него слегка наклонив голову. "Эх, влюблённая парочка...Что с них взять?"
Да...Но почему то пока не получаетсЯ
- Хм... Вот как... У меня вот тоже...Подруги по несчастью...
Рей слегка улыбнулась и вновь посмотрела на пару. Ей стало страшно за Сакуру...Даже очень...Она перевела взгляд на Мацу.
- Рейчел! Можно просто Рей! Я тут недавно, и чесно говоря у меня не получается с кем-то сдружиться.
Рей вздохнула и печально улыбнувшись опустила голову. Наверно у неё не было тут друзей из-за её сложного характера. Бунтарка и в одно время неженка...Странная особа была наша Рей. Она уже в который раз посмотрела на пару и не выдержала.
- Прости, Мацу, но ситуация того требует. Ещё встретимся!
Рей взяла сумочку и решительно зашагала к паре.
- Саске, верно? Я должна забрать Сакуру.Я всё понимаю...Но это очень важно!
Рейчел посмотрела на Сакуру.
- Сакура пойдём со мной!?
Рей протянула руку девушке.

0

234

Я не хочу опять ругаться
Сакура еще крепче обняла Саске. "А кто хочет ругаться?.." Ей казалось, что это лишь сон... И если она отпустит его, все исчезнет... А так не хотелось...
Сакура,ты просто не понимала меня.Пойми наконец что ты мне не безразлична.
Страх что все это исчезнет становился еще сильнее. Хотя.. тогда они поцеловались именно тут... И все казалось таким замечательным... Но нет... похоже тогда она ошибалась... "Если тебя обманули, нельзя разочаровываться в людях... Нужно просто быть чуть чуть осторожнее..."говорил внутренний голос.
-Я очень тебя люблю, Саске... прошептала она на ухо парню, приближаясь к его губам, что бы поцеловать. Но Рейчел подошла и схватив за руку потащила её к выходу.
- Сакура пойдём со мной!?
Она конечно кинула, но просто не знала что делать дальше. Конечно пришлось согласиться с новой знакомой.

0

235

Увидев кивок Сакуры она потащила её в парк. Рей понимала, что уже поздно, но через сквер было ближе всего к общежитию. А так, как они в одном классе, то и жить они будут в одной комнате. Но сейчас не об этом.Рей смотрела на ссору и на их примирение...Саске показался ей странным. Рей хотела расспросить обо всём, а заодно и подружиться с Сакурой, ибо розоволосая внушала ей доверие и вообще иметь подругу в классе это просто супер. И самое главное не просто подругой, а лучшей подругой. Вот так сильно понравилась ей эта девчонка.(дружески конечно) Каблучки застучали в сторону сквера и парка. "Интересно, чем Саске так её обидел? И вообще что случилось там, в кафе?"
----Парк

Отредактировано Rachel Hurt (2010-03-06 19:13:53)

0

236

- Рейчел! Можно просто Рей! Я тут недавно, и чесно говоря у меня не получается с кем-то сдружиться.
Мацумото задумалась и подошла к Рей
Ну может у нас получится сдружится.Прдруга.
Мацумото подошла к Саске ми отвела его по дальше.Она не могла уже сдерживатся и схватила парня за кофту
Неженка...Если ты не закроешь свой рот то прям тут получишь.Ты забыл мои издёвки?Я могу напомнить тебе Неженка.
Усмехнулась Мацумото и уже была готова ударить Саске

0

237

------Парк

0

238

Саске посмотрел в глаза Мацумото и уже хотел уйти.Но почему то рука автомотически ударила Мацумото по руке со всей силы
Мацумото,сколько раз я говорил,не трогай меня.Я уже не маленький ребёнок что бы так делать
Она не промох.Может мы и подружимся?По характеру она такая же как и я
Саске зло смотрел на Мацумото.Потом он осознал что сделал и опустил голову
Прости...
Тихо сказал Саске и зажмурил глаза
Вот я придурок

0

239

Девушка схватилась за руку.Сильный ушиб.
Ну ты нарвался Учиха...по крупному нарвался
Мацумото ударила Саске по щеке и стала разминать руки
Прости говоришь?Ты что пьяный?Саске,ты никогда не извенялся.Ну и ладно.В крайнем случае,я не обязанна извенятся перед тобой.
Усмехнулась Мацумото и подняла голову Саске.
Свободен...Неженка.
Мда...может мы подружимся с ним.

0

240

Нда... 10 ПОЛНЫХ строк....

0

241

Прости говоришь?Ты что пьяный?Саске,ты никогда не извенялся.Ну и ладно.В крайнем случае,я не обязанна извенятся перед тобой.
Саске притронулся к своей щеке
Нда Мацумото....у тебя характер изменился.Ты мне напоминаешь старые времена.Ладно я пойду проггуляюсь.Слушай,а может забудем наши разногласия и будем дружить?
Неуклюжо сказал Саске и стал ждать новую порцию оскарблений оот Мацумото
Похоже мне сейчас придёт капец...Мацумото и я....всегда собачились.Аж жутко вспоминать как то...Но может она согласится гонять со мной?

0

242

Нда Мацумото....у тебя характер изменился.Ты мне напоминаешь старые времена.Ладно я пойду проггуляюсь.Слушай,а может забудем наши разногласия и будем дружить?
Эти слова чесно говоря слегка шокировали Мацумото.Она незнала что ответить,но все смягчилась.
Ну ладно...давай будем дружить Саске Учиха.Я не против...
Мацумото улыбнулась и положила руку на плечё парня
А пошли в общагу ?
Что я делаю?Ну ладно...Мне теперь с ним даже приятней..

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2010-03-07 09:49:37)

0

243

А пошли в общагу?
Саске был шокирован
Ну пошли.
Думаю Сакура не заревнует меня.
Саске слегка улыбнулся и направился к выходу
Ну пошли Мацумото
Капец.Вроде помнится,она была маленькой и такой груди у неё не было...Я прост в капле
Взял Мацумото под руку и пошёл с ней в парк
----)общага

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-03-07 09:50:07)

0

244

Мацумото посмотрела в сторону Саске и улыбнулась.Потом она подошла к официанту.Она расплотилась и подошла к Саске
Только сильно не наглей Учиха.
Усмехнулась Мацумото.
Мда...он всё таки изменился.Даже не знаю что о нём и думать.Парень очень хороший,но всё таки он поплатился за Неженку.Хех
Усмехнулась и пошла в парк
----)Общага

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2010-03-07 09:50:13)

0

245

Офф: ааааааааааа! Сволочи! Распостились тут! Бедной тётеньке Элис даже свои пять копеек вставить негде! >_<""

Элис молча доела торт и допила кофе. Кхм, "просматривая" всю эту "мыльную оперу" Эл психанула и начала собирать вещи. Попросив у оффицианта счет, Элис положила туда деньги и отдала официанту.
- Ребят, надюсь еще увидимся. А то как-то народу здесь многовато стало. Ино, позвонишь мне на счет вечеринки, окей? сказала Элли О.о"" и взяв свою сумку направилась к выходу.
Мдаа.. И куда пойти?.. В общагу нехочу, тут делать нечего. Мм.. Может домой сходить? Давно надо-бы.. Да и очки взять не-бы непомешало.. А то уже плохо вижу.. И телефон захватить.. продолжала составлять мысленный список Элис.
А Саске все-таки ненормальный идиот! вдруг подумала Элис. И как мне после этого с Саку разговаривать!? Мне же стыдно! xD
------------>> Квартира Элис

0

246

Возможно были овтеты, но Трейси их не услышала. было скучно. Никто не отвечал и все разбрились по группам. Элис ушла. Саске там с каикми то девками болтал. МИзори с Гаарой, а новый пацан и Ино просто сидели и ничегон е говорили. Ну веселуха мля....пронеслось в голове у пацанки. Девушка поняла, что делать тут ей просто нечего. Вскоре тем боеле ушли и саске с кем то, Сакура и еще несколько человек. Я тоже пойду. решила Трейси и развернувшись пошла к выходу. но вдруг вспомнила кое что...
- Всем покеда. - усмехнулась Мицуки и пошла дальше. В кафе было шумно и весело, но в тоже время ужасно тоскливо и тихо. Не любила пацанка такие места. По ней были шумные местечки типа дискотек, баттлав и всего такого. Кстати давно у нас баттла не было в городе. надо будит устроить эту штуку. поняла девушка и вышла из кофе.
---> Крыша здания

0

247

Очнувшись от некого транса Ино повернула голову на Эла.Может пойдём прогуляемся?? По светлому городку конечно погулять будет не совсем интересно,но всё же- наконец выговорила девушка и мило улыбнулась.
Он наверное не согласится,а возможно и согласится...-путалась в догадках Ино и посмотрела на свою тарелку она уже была пуста.Официант счёт пожалуйста!- прокричала она и проверила свой мобильник...Отлично смс от этого сумашедшего, ну я же сказала,что всё кончено...- подумала она и вздохнула.
Ну так что мы идём или нет?- прошептала она и улыбнулась.
Так,а куда можно сходить то?- задумала Ино и не отводила глаз от окна. Ей очень понравился Эл,но что делать, если она ему не по душе...Может она сможет позакомиться с ним поближе прогуливаясь по городу??
Возможно Ино и думала об этом,но она сдерживалась от своих эмоций и у неё это получалось.
Ино улыбалась парню и всматривалась в его глаза,как будто заключённая она не могла оторваться от него.

0

248

Много воды протекло за время думанья парня. Элис ушла, Мизори вроде тоже, Учиха ушел, та странная девушка бросив
- Всем покеда. - тоже ушла. Делать было нечего дело было вечером XD. Но зря он думал, что остался один. Эл услышал голос в стороне
Может пойдём прогуляемся?? По светлому городку конечно погулять будет не совсем интересно,но всё же
Накими обернулся и увидел, что говорила Ино. Прогуляться? О чем она? спросил себя парень, но затем вспомнил Ааа...точняк...парень мысленно хлопнул себя по лбу и лишь усмехнулся.
- Да я не против. Все равно никого нет. - сказал он и пожал плечами. На улице уже было давольно таки темно и получилась бы отилчная прогулка. А что если? Нет Эл. Заткни свой мозг. Твердо подумал парень и не много встрехнул голову. Тем времнем Ино уже заказала счет. Пареньу слышал звук смс и посмотрел на подругу. та держала в руке телефон и вид у неё был не очень клевый. Снова тот дебил отправил смс? спросил себя Накими и посмотрел на телефон. Осторожно он взял теелфон из рук Ино, и так как смс было открыто можно было сразу позвонить.
- Слышь ты дебил. харе тут её доставать. Заманал уже. Еще раз ей позвонишь и я тебе п*зды вставлю, понял? - спросил он в трубку. Тот что-то сказал вроде "ты кто такой". - А её парень. и если узнаю, что ты вновь до неё докапываешся то найду тебя и заживо похороню. - сказав последнии слова он сбросил звонок и положил телефон на стол (ты же не против такого поворота событий?) Эл даже не задумывался о том, что сказал. Сейчас Накими собой гордился, о да. Он то и гордился.
Ну так что мы идём или нет?
- Ага. Идем. - согалсился парень и положив на стол деньги за еду их, взял девушку за руку и повел в то место, где сам любил быть.
----> Крыша здания

0

249

Ино немного покраснела, когда на неё посмотрел Накими.Когда он хлопнул себя по лбу она хихикнула и улыбнулась.
- Да я не против. Все равно никого нет - сказал он и пожал плечами. Девушка уже хотела положить телефон в карман, как Эл схватил её телефон и выпалил в трубку:
- Слышь ты дебил. харе тут её доставать. Заманал уже. Еще раз ей позвонишь и я тебе п*зды вставлю, понял?
После некоторой паузы:
Я её парень.Если узнаю, что ты вновь до неё докапываешся то найду тебя и заживо похороню.
Ино раскрыла рот аля "я очень удивлена". Её глаза засветились, как фонари и её разум отключился. Ино была в некотором шоке от слов Эла.
Ино очнись! Ты что с ума сошла, возможно это только  слова, ооочнннисьь...-кричал внутренний голос, который она даже и слышать не хотела.
- Ага. Идем.
Вновь услышала девушка голос Накими, который взял её за руку и повёл куда-то.
----> Крыша здания
PS: нет конечно))

0

250

ОСС: я на крыше уже отписался ^ ^

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кофейня "Ufaeda"