.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кофейня "Ufaeda"


Кофейня "Ufaeda"

Сообщений 251 страница 300 из 320

251

===>Улицы.
Как только Рейчел вошла в кафе, Юкимару вошел следом, пытаясь убрал с лица стекающую с волос воды, Сидоку осмотрелся. В кафе сегодня было гораздо пусто, чем казалось парню, от силы человек 8-10. Так пусто, хотя да, кто в такое время вообще в кафе пойдет. Усмехнувшись, Юкимару посмотрел на свою спутницу и улыбнувшись, промолвил. -Ну что, как ты? Под не хилый ливень мы попали. Закончив речь, Сидоку продолжал улыбаться, сняв с девушки весь промокший пиджак, выглянул на улицу и встав под навес, попытался хоть как то осушить его, хотя бы, что бы не лилась вода. Закончив Юкимару вернулся в здание и пройдя за стол, сел и поправил промокшие волосы, бросив портфель себе под ноги.

0

252

Рейчел сейчас напоминала промокшую мышь. Она вся дрожала от холода. Да ещё и промокший пиджак висел на ней. Мда...Картинка для "Семейки Адамсов" - подумала она и поправила мокрые до корней волосы. Юкимару подошел к ней и снял свой пиджак. Даже дышать стало легче.
-Ну что, как ты? Под не хилый ливень мы попали. - сказал парень. Рей косо посмотрела на него и поправив футболку сказала:
- Отлично, блин! Ты меня вообще видишь? Семейка Адамсов отдыхает! Ты не против, если я на пять минут отойду?
Она посмотрела на уходящего на крыльцо Сидоку. Хех, мда...Удачно мы конечно... - подумала она оглядывая Юкимару. Зрелище было хуже, чем у Рей. Она повесила сумку(школьную) на стул и подождав, пока Юкимару придёт девушка отправилась "припудрить носик". Она немного причесалась. Сделала хвостик и оттряхнула блузку. И уже в более-менее приличном виде пришла к Юкимару.
- Что будем заказывать? - сказала она и посмотрела меню.

0

253

Пока Рейчел была в дамской комнате, Юкимару сидел и с легкой улыбкой разглядывал себя. Капец, ну надо же было, надо было пойти на уроки. неужели это я говорю, хах, что то со мной не так. Надо бы покурить и собраться с мыслями. Потянувшись в карман за сигареты, обнаружил, что они полностью промокли, бровь невольно вскинул вверх и пробубнив, убрал пачку. -Ксо и сигареты как назло промокли, ну надо же, ксо... Сидоку сидел и продолжал недовольно материть дождь, всеми матами которые он знает. Вскоре пришла Рей и присев на стул, взяла меню и спросила, опомнившись, Юкимару посмотрел на девушку и улыбнулся. -Я буду суши и зеленый чай, есть хочу, а ты? Закончив речь, Сидоку подозвал официанта и подав заказ, посмотрел вновь на соседку по столу.

0

254

------------<< Улицы.
Абсолютно мокрая и злая Элис стоя на пороге отжимала волосы.Войдя в кафе, девушка Юкимару с Рейчел и незаметно подошла к ним.
- Ну-ну.. А подождать не могли, нэ?! прошипела Лис прямо над ними.
Мдаа.. Мне сейчас только болезни не хватает. подумала Ли и шмыгнула носом.
- Ну вот. Я еще и заболела. пробормотала Элли и в подтверждение тому чихнула.
Мдаа.. Удачно дождик пошел, ёптыть.. Ну вот почему всегда заболеть должна именно я?! Ну к чему такая несправедливость?.. обиженно подумала Алиса, надув губки. Хорошо что хоть рюкзак водонепроницаемый.. А то плакало все что там лежит.. думала Лис, поежившись от холода.
- Холодно. себе под нос пробормотала брюнетка и опять чихнула.

0

255

(--- Главные ворота
Дверь в кафе открылась и туда зашёл парень.Все девушки посмотрели на него с удивлением и в тоже время со страхом.Внешность оставляла желать лучшего. он больше похож на вамприра.Бельфегор прошёл мимо столиков и нашёл свобоный стол у окна.Сев на стул,к нему подошёл официант и удивлённо спросил.
Чего нибудь желаете?
Речь Бельфегора так же оставляла желать лучшего.Юноша поправил диадему на голове
Принесите пожалуйста кофе.Принцу хочется пить.
Всё такой же удивлённый официант скрылся из виду,а Бель посмотрел на всех окружающих с неким интересом,будто изучает их.
Ммм...тут столько интересных личностей.Похоже мне тут понравится.
Бель повернул голову и заметила брюнетку которая отличалась от всех остальных.Через чёлку нельзя было заметить что парень смотрит на Элис.Он загадочно ей улыбнулся и продолжал смотреть на неё

Отредактировано Belphegor (2010-04-05 19:37:38)

0

256

Элли чихнула, так и не дождавшись ответа. Подозвав официанта, девушка заказала кофе со сливками и шоколадку. Сев на стул девушка опять чихнула. Поправив очки указательным пальцем, Ли услышала такие слова:
Принесите пожалуйста кофе.Принцу хочется пить. и невольно фыркнула.
"Принц"! Ха-ха-ха! Мм.. Видимо у кого-то мания величия. подумала Элис, взглядом ища обладателя этих слов. Увидев блондина с диадемой на голове, девушка сразу поняла что это он сказал эти слова. Мм.. А он ничего так.. Симпатичный.. подумала Лис и тут-же дала себе мысленную пощечину. О, Ками-сама! Алиса, и как тебе не стыдно!? упрекнул её внутренний голос. Отвали, дура.. Что хочу то и думаю. в ответ подумала Эл и отвернулась. Спустя пару минут принесли кофе. Вдохнув его чарующий аромат, девушка с наслаждением отпила из чашки. Почувствовав на себе взгляд, Алиса повернула голову и встретилась глазами с тем "принцем". Он загадочно улыбаясь смотрел девушке в черные глаза. Ну или возможно смотрел в глаза. В ответ Лисичка поправила очки и ухмыльнулась.

0

257

Бель сидел и всё так же смотрел на Элис.К нему подшёл официант и принес кофе.Юноша достал из кармана ручку и со стола салфетку.Написал что то и отдал официанту.
Отнеси этой девчонке
Так же загадачно сказал и опять перевёл свой взор на Элис.Тяжело вздохнул и и отпил немного кофе.Смотря в глаза Элис он думал что создание красивее чем она,нету.Принц улыбнулся Элис и отпил ещё кофе.Официант подошёл к Элис и вручил ей записку.
Вам от того столика
В салфетке было написанно:
Миледи,не хотите ли посетить мой столик?Я так одинок,а вы так красивы.

Отредактировано Belphegor (2010-04-06 17:55:22)

0

258

Рей сидела на стульчике и рассматривала меню... Суши, салат, рис, о вот! Кофе! Так...Пирожное...Угу... Она остановила свой выбор на кофе со сливками и заварным пирожным.
Я буду суши и зеленый чай, есть хочу, а ты? - обратился к ней Юкимару. Она сначала не расслышала вопрос, но потом собралась.
- А??? Я? Ну наверно кофе и пирожное. - ответила она ему и дала официанту заказ. Девушка перевела взгляд на Юкимару. Тут в кафе вбежала мокрая Элис...Ох, ёп, твою мать... - подумала она и чуть не свалилась со стула. Мдааа...Достанется нам сейчас.. И, как на подтверждение её словам Элис крикнула:
Ну-ну.. А подождать не могли, нэ?!
Рейчел хоть ничего не ела, но всё равно подавилась. хДД И, возмущённо сказала:
- Нэ? А что, мы должны были стоять под дождём и ждать тебя? Чтоб промокнуть и заболеть?
Хех, а что, хорошая идея! - подумала она и ухмыльнулась. Хотя...Хоть бы и подождали...Всё равно мокрые... Рейчел посмотрела на Юкимару. Через десять минут официант принёс заказ.
- Да, спасибо! - сказала она и принялась за пирожное, запивая его кофе.

0

259

офф:

Belphegor написал(а):

Я так один,а вы так красива.

напиши лучше-"я так одинок, а вы так красивы")))
пф... хорош флудить тут! >< (С) Saku
Не пыхти! Это оффтоп! (с) Рей

Юкимару лишь улыбнулся на слова девушки и кивнул, после осмотрелся и потянувшись, снова стряхнул с волос капельки воды. Ксо, не люблю дождь и вообще мокнуть... А тут такое, это капец... Вскоре в кафе вошла Элис, Сидоку не заметил её, так как сидел спиной к входой двери, как только промокшая и недовольная девушка подошла к столику, тут же начала свою злобную речь. Посмотрев на Учиху, парень улыбнулся и промолвил.
-Прости нас, но мы ведь не могли стоять там вечность и мокнуть, так как ливень там не по "детски" начался. Как только Юкимару закончил, Элис начала чихать, было видно, что девушка простыла. Нахмурившись, Сидоку посмотрел на Рейчел, а следом на барный столик. Мне вот интересно, тут пледы выдают... Они ведь так и заболеть смогу... Пока парень находился в размышлениях, в кафе вошел какой то незнакомец, можно сказать обычный парень, но было одно но, на его голове красовалась диадема. Юкимару не мог этого не заметить и посмотрев на паренька, невольно вскинул бровь и усмехнулся. Вот это да, пацан вообще с катушек полетел... Хах... Находясь в себе, к столику подошел офиуиант и принес заказ, прежде чем уйти, Сидоку остановил его и сказал.
-Если вас не затруднит, можете принести два пледа, если они конечно у вас имеются, просто девушки заболеть могут, на улице ливень. Задумавшись, официант кивнул и удалился к барной стойки, а Юкимару посмотрел на своих знакомых и приступил к еде. Ммм, вот это вкусно... Довольная мысль промелькнула в голове Сидоку, после съедения одного кусочка суши.

0

260

Девушка отвернулась и  отпила еще кофе. Вдруг к ней подошел официант и сказал
- Вам от того столика. и вручив ей записку, указал на столик где сидел тот блондин.
Развернув салфетку, Элли прочитала "Миледи,не хотите ли посетить мой столик?Я так одинок,а вы так красивы."
Мм?.. Это что-то новенькое. Ли опять глянула на того загадочного парня.
- Нэ? А что, мы должны были стоять под дождём и ждать тебя? Чтоб промокнуть и заболеть?
-Прости нас, но мы ведь не могли стоять там вечность и мокнуть, так как ливень там не по "детски" начался. практически хором сказали Рейчел и Сидоку.
- Ну хоть позвонить-то могли? смилостивившись, сказала она и улыбнулась. - Ладно, ребят, я скоро вернусь. подмигнула им Ли. Взяв рюкзак и чашку, Алиса пересела за соседний столик к блондину.
- Хмм.. Ну и что вы хотели? спросила Лисичка, поправив очки.

0

261

- Хмм.. Ну и что вы хотели?
Парень пристально сотрел на то как к нему подошла Элис и присела.Тут Бель начал очень тихо и трепетно говорить
Ши-ши-ши.(Смех Беля).Добрый день миледи.Я не мог не заметить вашу красоту.Можно с вами познакомится?Я Бельфегор.
Юноша встал и поцеловал руку Элис.Он почувствовал тепло её руки.
Она особенная.Я это чувствую.Тепло этой руки..Теперь мне хочется чего то больше.
Опять натянул хитрую улыбку.Сел обратно за столик.Глаза Беля невозможно было увидеть из за чёлки,хотя юноша прекрасно видел девушку.
А эта школа не так и плоха.
Диадема Беля скатилась на бок и парень быстро её выровнял и поставил прямо

0

262

Ши-ши-ши.(Смех Беля).Добрый день миледи.Я не мог не заметить вашу красоту.Можно с вами познакомится?Я Бельфегор.
- Мм. Я польщена. Меня зовут Элис Учиха. слегка эгоистично сказала девушка, тряхнув влажными волосами. Юноша встал и поцеловал девушке руку. В ответ девушка слегка поклонилась.
Хмм.. По моему он немного странный.. с легкой ухмылочкой подумала Элли. Взяв чашку кофе в руки, Лисичка сделала пару глотков и почувствовала легкое недомогание. Коснувшись лба ладонью, она поняла что у неё температура.
- Мм.. Знаете, я думаю что мне нужно домой. Кажется я приболела. негромко сказала Элис и встала.
Хмм.. Интересно, проводит или нет? мысленно усмехнулась девушка.
- Рей, Юкимару, пока. Еще встретимся. громковато сказала Элис.

0

263

Бель положил деньги на столик и тоже встал.Снял свой плащь и бережно подал Элис.
Там прохладно.Возьми мой плащь.Может тебя проводить?
Тихо и загадочно сказал Бельфегор и улыбнулся
Ши-ши-ши
Парень стоял и держал чёрный лакированный плащ,в ожидании что его возьмёт девушка
Отказов не приму
Бережно накинул плащ на Элис и можно было заметить полосатую футболку и два ремня висящие ниже бёдер.Улыбнулся ещё раз и показал почти острые зубки.
Девушка приболела?Может я смогу чем то помочь,хотя это и не моё.И почему почти все так смотрят на мою диадему?

0

264

Офф: слово "плащ" пишется без мягкого знака =)
Пы.Сы.: что еще написать не знаю.) Гомен за столь маленький пост.

[/i]
Там прохладно.Возьми мой плащь.Может тебя проводить?
- Мм.. Спасибо. Я не против. девушка взяла протянутый плащ.
Отказов не приму после услышанных слов девушка фыркнула. Бельфегор борежно одел плащ на девушку. Взяв свой рюкзак, Ли забросила его на спину и еще раз помахала друзьям ручкой.
- Мм.. В общагу? спросила Элли, обращаясь к Белю.
---------->> Улицы Токио.

0

265

-----)Улицы токио

0

266

Рей сидела за столиком и смотрела в окно. Дождь прошел, но небо было затянуто тучами. Рей уже доела своё пирожное и в её руках была лишь горячая чашка кофе. Каждый глоток как бут-то оживлял сосуды. Мокрая одежда постепенно начала высыхать. Но волосы ещё были мокрыми. И поэтому выходить на улицу Рей было нельзя. От горячего напитка девушке делалось всё теплее и теплее, а жарко ей стало после слов Юкимару:
Если вас не затруднит, можете принести два пледа, если они конечно у вас имеются, просто девушки заболеть могут, на улице ливень
Какой заботливый... - подумала Рейчел. Что-то защекотало в носу. Она громко чихнула, прикрыв рот рукой. Пипец! Вот ещё заболеть не хватало...Где этот чёртов плед? - подумала она и ещё раз чихнула. Официант принёс два пледа. Рей схватила один и закуталась в него по самые уши. Она повернула голову в сторону Элис, но той уже не было. Хех, меняет парней, как перчатки! - подумала Рейчел и чихнула.

!!!!!!!!Харош флудить у меня в посте!!!!!!!!! (с) Рей

0

267

Все это время, Юкимару сидел и наблюдал за девушками, сперва Элис ушла к соседнему столику, к незнакомому и очень странному парню, который сидел в диадеме и обращался к себе как принц. Усмехнувшись над этим всем, Учиха, посмотрела на столик за которым сидела Рейал и Сидоку, помахала рукой и вскоре удалилась в компании парня. Проводив их взглядом, Юкимару посмотрел на соседку по столу и улыбнулся, когда увидел закутанную по уши Рейчел.
-Не зря я попросил принести плеты, что нибудь еще будешь, тебе надо бы согреться. Заказывай, не стесняйся. Улыбнулся Сидоку, попивая чай, вскоре вновь приступил к суши, один кусочек, взяв палочками, протянул замершей девшки.
-Будешь?

0

268

Рей сидела на стуле и смотрела по сторонам. В кафе, кроме, них почти никого не было. Человека три, не больше. Ну наверно, это и к лучшему. Мля-а-а-а...Мне надо согреться. Иначе, я точно заболею. Хотя...Буду лежать дома с градусником и Саку с Юкимару будут приносить мне апельсины в пакете. - рассуждала на "философские" темы Рей. Она в который раз посмотрела в окно. Погода опять испортилась. Твою ба...мать! Надо куда-нибудь пойти. Или домой, или в общагу. Ведь, кафе скоро закроется, а погода опять портится... - подумала она. Аккуратно, девушка попробывала футболку. Сухая. Юбка - сухая. И волосы тоже более-менее высохли. Тут Юкимару совсем неожиданно сказал:
Не зря я попросил принести плеты, что нибудь еще будешь, тебе надо бы согреться. Заказывай, не стесняйся
- Ммм?А? - переспросила она, ибо его слова Рей пропустила мимо ушей. Она заметила, как взяв кусочек сущи рука Сидоку потянулась к ней. криминал хД
Будешь? - спросил он. Рей улыбнулась и протянула:
- Бу~уду

0

269

----->Холл
Мда....долго девушка шла к этому кафе. Очень долго. Даже слишком долго. Когда же она дошла, то увидела, что народу маловато. Это даже лучше. усмехнулась внутри себя Трей и прошла в кафе. Что то я тут зачастила. Она прошла к одному из столиков и села за него. Сразу к ней подошел официант.
- Здравствуйте, дайте пожалуйста Burn и....фисташек. - сказала девушка, а затем официант ушел. Вытащив из кармана телефон она начала писать смс одному человеку. Но когда написала, то отчет о доставке не пришел. Он снова выключил мобилу? Дубина. в капле подумала Мицуки. через несколько минут принесли её заказ.
- Благодарю. - улыбнулась пацанка, а официант кивнул и ушел. Открыв Burn она сделала глоток и продолжила лазять в мобиле своей. Она просматривала  фотки с прошлого Dance Plane. Эх...скоро и десятый должен быть. вздохнула Трейс и сделала еще один глоток.

0

270

Бльфегор снова вернулся в кафе и посмотрел на всех.Там сидели все теже люди.Подойдя к барной стойке он заказал себе кофе.
Простите,можно ещё вот этих пирожных?
Официант кивнул и принёс заказ Белю.Тут у парня зазвонил телефон и он посмотрел на дисплей.
Скуало...Да.
...
Я в порядке.На счёт отца?
...
Да.Моего отца уже казнили.Но мне на него плевать.Он преступник и заслуживает этого.
...
Да я нашёл свою принцессу.Её зовут Элис.Кстати она из клана Учиха.Я тебе говорил что отец давно охотился за её кланом и кажется убил кого то.
...
НЕт,я завязал с этим.Я не буду охотится за Учихами.Мне надоело играть в игры на жизнь или смерть.Элис изменила мою жизнь.
...
Да,хорошо Скуало.Пока.

Парень улынулся и отпил немного кофе.Ему принесли пироженные и Бель расплотился.Немного поел и посмотрел на часы

Отредактировано Belphegor (2010-04-11 16:17:55)

0

271

Рей посмотрела на часы. Было довольно таки поздно. Она уже высохла и могла спокойно идти домой. Рей аккуратно встала, положила плед на стул и взяла свою сумочку. Позже, Рей подошла к барной стойке и расплатилась. Помахав Юкимару ручкой она уже направилась к выходу, но её внимание привлёк парень в диадеме. Хм...Это тот, с которым ушла Лис. Интересно.. - подумала она и остановилась возле барной стойки. Подойдя поближе, она сказала:
- Привет, я Рей. Давай знакомиться!Ты из какой школы?
И она села на стул напротив парня.
Сорри...Но ничего умнее в голову не пришло =)

0

272

- Привет, я Рей. Давай знакомиться!Ты из какой школы?
Бельфегор повернул голову и посмотрел сквозб чёлку на Рейчел
Приятно познакомится миледи.Бельфегор.Я как раз таки из этой школы.Недавно приехал.
Юноша взял Рей за руку и поцеловал запястье.Потом снова обратился к своей чашке с кофе.
Скуало.Какой ты мерзкий.Заставил вспомнить про Учих...
На лице заиграла загадочная улыбка.
Ши-ши-ши
Слегка засмеялся паренёк,не отрывая взор от Рейчел.Тут у него опять зазвонил телефон
Скуало,я же тебе сказал.Забудь,я не занимаюсь больше этим.Хватит с меня игр на жизнь и смерть.
Бросил трубку и отключил телефон.
Простите миледи.А вы из какой школы?

0

273

Рей смотрела на парня. Ничего так, симпатичный...О чём это я... - подумала она и тут же дала себе мысленную пощечину.
Приятно познакомится миледи. Бельфегор. Я как раз таки из этой школы.Недавно приехал. - ответил ей парень. Хм...миледи... - удивилась мысленно Рей, а после того, как Бель поцеловал ей руку вообще покраснела.
- Да, мне тоже, очень приятно... - смущённо ответила она. Рей смотрела на него, как бы изучая. А больше её интересовало - зачем ему диадема??? Тут у нового знакомого зазвонил телефон. Тот взяв трубку начал кричать:
Скуало,я же тебе сказал.Забудь,я не занимаюсь больше этим.Хватит с меня игр на жизнь и смерть.
Рей сначала растерялась. Слово "смерть" её насторожило. Она слегка смущённо спросила:
- Эм...Вы сказали, на смерть? Но...
После этого странного разговора парень нервно бросил трубку. Рей опять насторожилась. Какой-то он странный... - подумала она смотря на Бельфегора.
Простите миледи.А вы из какой школы? - спросил он у Рей. Та опомнившись сказала:
- Я тоже учусь в этой! В 10 А. Я перевелась из другой школы, по личным обстоятельствам.
Сказав последнее она косо посмотрела на Юкимару. А это "обстоятельство" перевелось за мной! - мысленно добавила она.

0

274

- Эм...Вы сказали, на смерть? Но...
Ши-ши-ши.Не волнуйтесь.Просто вам обо мне лучше не знать.
И правда.Отец,самый известный преступник,которого недавно казнили.Эх...
Снова обратился к Рейчел
- Я тоже учусь в этой! В 10 А. Я перевелась из другой школы, по личным обстоятельствам.
Ну значит мы одноклассники.
Загадочно посмотрел в сторону Рейчел и улыбнулся показав зубки.
Девушка довольно милая.Но ей лучше не знать о моём прошлом.О нём итак знают почти весь город.Люди смотрят на меня как на убийцу...
Пронеслось в голове Беля

Отредактировано Belphegor (2010-04-12 19:22:08)

0

275

офф - ссори, что не отписывался, занят был.

Юкимару продолжал сидеть и потихоничку поедать свой заказ, а именно суши, запивая все, горячим и приятным на вкус, зеленым чаем. Вскоре Рейчел поднялась и расплатившись, она направилась к выходу, но в кафе объявился тот паренек. Который привлек внимание Сидоку, с диадемой на голове и странным поведением разговора. Странно он ведь ушел провожать Элис, значит уже проводил. Задумавшись, Юкимару вновь кинул взгляд на Рей, поднялся, одел свой плащ. Подозвав официанта, расплатился и подняв с полу портфель, направился к выходу. По дороге прошел мимо стола, за котором сидела старая знакомая и незнакомый парень, со странностями. -Пока Рейчел. Сказав не столь громко и спокойно, Сидоку улыбнулся и подойдя к двери, достал пачку сигарет и зажигалку. Взялся за ручку двери и открыв, удалился с кафе, оставив после себя легкий шлейф от сигаретного дыма.

===>Парк

0

276

Рей наблюдала за присутствующими. Мда...Пора бы и домой... - подумала она. И правда, было уже очень поздно или слишком рано. Около пяти - шести утра. Вот и посидели...Надо домой. Хоть часик-другой посплю. Или в общагу? - думала она. Тут её мысли прервал Бельфегор:
Ши-ши-ши.Не волнуйтесь.Просто вам обо мне лучше не знать.
- Хм...Даже так...Получается, Вы важный человек в этом городе, не так ли? - ответила ему девушка. Когда Рей спрашивала что-то она склоняла голову на бок. И это было не исключение. Просто привычка...
Ну значит мы одноклассники. - сказал вновь Бельфегор.
- Ну, да. Получается! А в какой комнате в общаге Вы живёте? Или Вы живёте в квартире? - спросила у него Рей. В эту минуту мимо них прошел Сидоку.
Пока Рейчел - сказал он ей.
- Покасики, Юкимару! Увидимся! - ответила она и помахала рукой в знак прощания. А затем вновь посмотрела на Бельфегора и сказала:
- Мне наверно тоже пора. До свидания, Бель! Увидимся в школе. Наверно!
И Рей взяв сумочку направилась к выходу.
---->Общежитие

0

277

----)комната 2а

0

278

саске медленно шёл ведя девушку за руку конечно спешить было не куда до следующей пары ещё было очень много времени да и сама кафешка была уже очень близко. Вот ещё пару шагов и Саске с Сакурой оказались перед дверью кафешки открыв дверь Учиха пропустил Сакуру вперёд а сам зашёл после неё выбрав столик Саске посадил Сакуру а сам сел на против неё на лице всё время сияла улыбка через несколько минут к столу подошёл официант
- Что закажите?
- Мне пожалуйста, кофе и всё. - Сказал Саске официант подошёл к Сакуре и спросил тоже самое в этот момент Учиха не на долго ушёл в свои раздумья Всё же что знает этот проклятый Бельфегор.... И... Убийца уже умер? Вот проклятье.. Это плохо... Я не смогу посмотреть на человека который сделал это и не смогу отомстить ему... Хотя за меня это уже сделали другие ну ничего... Вхгляд перешёл на Сакуру и он улыбнулся
- Заказывай солнышко... Как говорится всё что душе угодно

0

279

Саске пропустил девушку  вперед, и Сакура зашла в так полюбившееся за всю, практически, жизнь, кафе. Девушка присела за столик, который выбрал парень. "Что то меня тревожит его состояние..." при этой мысли девушка тихо, почти не слышно, вздохнула. Сегодня он встретил Бельфегора... А тот начал говорить какие то странные вещи Саске... После этого тот стал... каким то не таким... Голос подошедшего официанта заставил ее "очнуться".
- Что закажите?
- Мне пожалуйста, кофе и всё.

Саске опять задумался. "Ну что опять случилось?.."
Заказывай солнышко... Как говорится всё что душе угодно
Розоволосая улыбнулась и сказала всего два слова.
-Зеленый чай.
Больше она и правда не хотела.Сейчас куда важнее было состояние парня... Ее парня.. В животе опять закололо. Саку не подала виду.

0

280

Сакура заказала зелёный чай подождав пару минут к столику принесли кофе и чай Учиха взял свою кружку кофе и начал попивать кофе о чём то размышляя И всё же... Тут он понял что вот так уходить в раздумья в присутствии собеседника крайне не приличчно поэтому он перевёл взгляд на Сакуру и улыбнулся
- Хех... Жаль что я не увидел твоего боя мне хотелось узнать на что способна моя возлюбленная... Улыбнувшись сказал Саске
- Зато теперь я знаю на что способна моя сестрёнка... Теперь я могу не волноваться за неё.. И не буду больше защищать её... Последние слова Саске сказал как то расстроено ведь всё в жизни изменилось теперь как говорится ему можно уходить на покой за кем ему ещё присматривать? Не за кем сестра выросла а брат постоянно на работе. осаталась только Сакура которую он так любит. Учиха всё так же сидел и смотрел на Саку улыбаясь

0

281

- Хех... Жаль что я не увидел твоего боя мне хотелось узнать на что способна моя возлюбленная...
Сакура натянуто улыбнулась. Ей было не по себе. Этот "непринужденно" заведенный разговор.. Все это плохо кончится. Лучше бы она посидела в тишине. Ей тоже надо было обо многом подумать.
- Зато теперь я знаю на что способна моя сестрёнка... Теперь я могу не волноваться за неё.. И не буду больше защищать её...
-Да, наверное... проговорила девушка в ответ. Заказ уже несколько минут стоял на столе, а Сакура отрешенно смотрела в окно. Словно она одна. Наверное даже не заметила бы если Саске бы ушел. Что то беспокоило девушку. Хотя ее опасения могли быть беспочвенными. Интуиция иногда подводит. Наконец то переведя взгляд на парня, и поймав его взор на себе, она слабо улыбнулась. Взяв в руки теплую чашку чая, она задумалась о чем то. По ее виду можно было сказать что она задумала что то серьезное и масштабное. Снова взгляд в окно... Легкая улыбка не сходила с лица. Хотя улыбаться было нечему. Мысли были не приятных..

0

282

Да, наверное... что это с ней... Подумал про себя Учиха смотря на девушку её явно что то беспокоило но спрашивать что именно было как то не ловко поэтому Саске перевёл взгляд на стол и начал медленно попивать кофе постоянно уходя в свои раздумья Хм... Чидори сенбон... Эти техники они... От рассуждений его отвлёк телефон который запищал снова пришла смска там сообщалось что на нашего дорогого Бельфегора была собрана вся информация Отлично, отлично. Сейчас надо достать ноутбук и тогда я смогу узнать кто он такой.... Думал про себя Учиха медленно перечитывая смску на телефоне вздохнув он положил телефон в карман и снова посмотрел на Сакуру наконец то он осмелился спросить
- Сакура... Можешь не отвечать... я пойму но всё же я спрошу... Чем ты так встревожена? Спросил Саске смотря на девушку Ответит или нет? Вот какая мысль металась в голове Саске он сидел и смотре на девушку ожидая ответа... Что то очень важное её тревожит... Вот только что... Хм... наверное, она не даст ответа, хотя я его и не заслуживаю... Думал про себя Учиха всё так же смотря на девушку

0

283

А за окном солнышко светит, птички поют... Сакура думала о чем то... На телефон Саске опять пришла какая то смс-ка. Девушка посмотрела на парня и опять отвела глаза в сторону. Этот Бельфегор... Он не вызывал доверия, но Саске наверняка думает о предстоящей встрече с ним. Сакуре остается лишь надеяться что ничего дурного не случится с ним... Хотя это было призрачно и невероятно в какой то степени.
- Сакура... Можешь не отвечать... я пойму но всё же я спрошу... Чем ты так встревожена?
Девушка слегка удивленно посмотрела на Саске.
-С чего ты взял? Все хорошо. она как можно более убедительнее и искреннее улыбнулась. - Все правда в порядке.
Ну неужели она будет говорить Саске о том что у нее болит низ живота, а следовательно странные подозрения по поводу одной/двух полосок... И не будет же она высказывать свои опасения по поводу его встречи с Бельфегором. Это его дело, и она вообще вмешиваться не должна была...

0

284

---> Улицы Токио
И вот через несколько минут эти двое уже были в кафе. На лице Трей уже было не заметно что та плакала. Но вдруг, около выхода,  она заметила объявление: "Dance Plane". Ура!!! обрадовалась девушка. Она обожала это мероприятие. Так хотелось прыгать от счастья, но Трей сдержалась. Рассиель и Мицуки прошли в кафе и сели за столик. Сразу же к ним подошел официант.
- Что будите заказывать?
- Мне пожалуйста клубничного сока. - сказала Трейси даже не заглянув в меню. - А ты что заказываешь? - спросила она у Рассиеля.  Официант же ждал заказа паренька.

0

285

Рассиель зашёл в кафе и сел за столик.Тут Трейси заказала себе сок,а Рассиель задумался,но через некоторое время ответил
Мне пожалуйста кофе.Трейси,может ещё что нибудь и я заплачу.Не трать свои деньги,я всё таки парень и не позволю тебе платить
Улыбнулся и скинул с плеча сумку.Стал в ней копатся и достал очки в красноой оправе.Поправил чёлку и одел очки.Достал из сумки документы и стал их читать,перечитывая на 2-3 раза.
Что я мог упустить?Не могу понять.Тут же написанно только про наследство этого придурка.И всё...Где же остальные бумаги?Может быть этот кретин их спрятал.Так.Наследство,братья близнецы,а где всё остальное?
Погрузился в бумаги и его явно что то ошарашило

0

286

Мне пожалуйста кофе.Трейси,может ещё что нибудь и я заплачу.Не трать свои деньги,я всё таки парень и не позволю тебе платить
Девушка фыркнула и усмехнулась. Рассиель - Рассиель...подумала она и нагло усмехнулась.
- А я пацанка, так что заплачу сама. - усмехнулась девушка. Через несколько секунд им принесли сок и кофе. Трейси потянулась к своему любимому соку и отпила не много от стакана. Вкусно. пронеслось в голове у девушки. Мицуки заметила, что парень достал бумаги и по этому решила ему не мешать. Девушка села поближе к окну и посмотрела в него. На улице светило солнце. Скоро и закончится этот день. поняла Трей и вздохнула. Трейси поняла, что этот день она никогда не забудит.

0

287

Рассиель приподнял глаза и посмотрел на девушку
- А я пацанка, так что заплачу сама.
Я же сказал нет и это не обсуждается.дай хоть немного поухаживать.
Тут парень наткнулся на что товажное и быстро встал со стула.Он сразу засуетился.Подошёл к Трейси ичмокнул в щёку
Прости дорогая.мне нужно бежать.Срочное дело
Парень положил деньги на столик и пулей выскочил из кафе.
----)На поиски БЕЛЯ

0

288

Я же сказал нет и это не обсуждается.дай хоть немного поухаживать.
Трейси улыбнулась от этих слов. Все таки этот паренек знал, как её рассмешить.
- Успеешь еще. - сказала в ответ Трей и усмехнулась. Девушка почувствовала какое то странное чувство, она ни как не могла понять что это. По телу вновь пробежали мурашки. Что же это? спросила она себя, а затем посмотрела на Рассиеля. Увидев в его глаз удивление и шок она поняла, что их "свидание" закончилось. И кстати не ошиблась.
Прости дорогая.мне нужно бежать.Срочное дело
Поцелуй в щеку, звон денег и шум закрытых дверей. Все произошло слишком быстро для Трейс. ну дела так дела. решила она. Мицуки посмотрела на чашку с кофе и поняла, что тот даже к нему не прикоснулся. Девушка усмехнулась  продолжила пить сок. Когда же она его допила, то встала из-за стола и оставила деньги за сок. Правда деньги она оставила свои. Деньги Рассиеля она решила вернуть владельцу. Сунув в уши наушники она вышла из кафе. На работу.
----> Автомастерская

0

289

С чего ты взял? Все хорошо. Учиха улыбнулся и посмотрел на девушку
- Ну вот и отлично... Сказал Саске и улыбнулся он всё никак не мог насмотреться на девушку вот кофе уже было допито и Саске просто сидел и о чём то размышлял Сколько там осталось до следующей пары? Учиха достал свой телефон и посмотрел на время Ещё долго можно где нибудь прогуляться... Только вот пойдёт ли она прогуляться? Учиха вздохнул
- Ну что Сакура если ты допила я предлагаю сходить куда нибудь прогуляться. Мм? С лица Саске не сползала улыбка всё же он был счастлив что повстречал такую девушку как Сакуру. Учиха взял в руки руку девушки
- Какие теплые... улыбнувшись сказал Учиха. О чём же она так думает... Хотелось бы мне узнать её мысли... Вот когда сожалеешь что не телепат... Всё же Учиху волновало то о чём думала девушка

0

290

офф: Трей, темнело??? У нас еще первая пара только закончилась! Максимум - вторая началась! ^ ^"" Ты чего??

- Ну вот и отлично...
Сакура улыбнулась в ответ. Краем глаза она заметила как в кафе пришли Трейси и Рассиель. "Похоже у них все хорошо." Это был хоть один повод для радости. То что у подруги все наладилось с личной жизнью. "Неплохо..." Снова раздумья. Снова она уставилась в окно. Когда девушка отвлеклась что бы посмотреть на подругу, той уже и слет простыл. Слегка встряхнув волосами, Сакура посмотрела на парня. "Саске.." Наконец то отставив кружку с чаем, она услышала его слова:
- Ну что Сакура если ты допила я предлагаю сходить куда нибудь прогуляться. Мм?
-А как же... или ты предлагаешь прогулять контроль чакры? Девушка скептически вскинула бровь. Уроки директрисы опасно прогуливать. Да и Сакура их любила. -Не боишься если Цунаде сама разозлится, что опять не придет пол группы? Девушка взглянула на часы. - Хотя мы уже опоздали... Но можно ведь придти на вторую половину пары...(см. расписание. расписание звонков сейчас туда же закину)
Парень взял ее ладони в свои.
- Какие теплые...
Легкий румянец появился на ее щеках. Казалось что рядом с ним нет никаких проблем.. Если бы это было правдой..

0

291

А как же... или ты предлагаешь прогулять контроль чакры? Не боишься если Цунаде сама разозлится, что опять не придет пол группы? Хотя мы уже опоздали... Но можно ведь придти на вторую половину пары... Учиха посмотрел на часы
- Хм.. Опоздали... Ну и ладно думаю одну пару модно прогулять... Ты ведь не против ну если ты настаиваешь то мы можем и на урок отправится Учиха достал деньги из кармана и положил их на столик. Учиха встал из-за стола и посмотрел в окно
- Даже не знаю что делать... Впервые в жизни не знаю прогуливать или нет это всё ты так на меня влияешь... Сказал Саске улыбнувшись. Вздохнув он подсел к Сакуре и обнял её
- Солнышко... Так что будем делать? Всё же как то и идти на этот урок мне не хочется... мм? Он поцеловал девушку в щёку прижав к себе он прошептал ей на ушко
- Я тебя люблю.... И снова поцеловал в щёчку. Да... Учиха был готов повторять эти слова вечность. Как кто то говорил от том что любишь надо напоминать постоянно иначе забудут... Взгляд Саске тоже перешёл в окно

0

292

- Хм.. Опоздали... Ну и ладно думаю одну пару модно прогулять... Ты ведь не против ну если ты настаиваешь то мы можем и на урок отправится
Сакура наигранно вздохнула. Саске любил "погулять". А Сакура являлось старостой группы.. Должна подавать пример.. А следовательно, они плохо друг на друга влияют... Из за Саске она начала прогуливать...
- Даже не знаю что делать... Впервые в жизни не знаю прогуливать или нет это всё ты так на меня влияешь...
Ну, что я говорила? А из за Сакуры Саске готов пойти на пару! Кошмар что творится... Девушка смотрела за его действиями. Он заплатил, подсел к ней и приобнял. Сакура просто раскаваилась в объятиях.
- Солнышко... Так что будем делать? Всё же как то и идти на этот урок мне не хочется... мм?
-Ну даже не зна~аю.. улыбнулась она, поцеловав парня в щечку. Ей тоже было не охота идти на уроки. Повторить их вчерашнюю ночь? Мм? хотя нет, меня не хватит еще на хентайные посты...) Нет, ей и так "досталось". Да и день на дворе... - Ладно, Саске..Твоя взяла... Что будем делать вместо пар? Я предлагаю просто прогуляться... Мм.. хочу на стадион или еще куда что бы потренироваться.. Мм? Ты как, согласен? Заодно, как ты уже и говорил - "проверишь мои способности". Тебе ведь хотелось узнать на что способна твоя возлюбленная? саку задорно подмигнула.
- Я тебя люблю....
-И я тебя..

Девушка нежно поцеловала его в губы и слегка отстранилась. "Ну и? Он согласится?"

+1

293

- Ладно, Саске..Твоя взяла... Что будем делать вместо пар? Я предлагаю просто прогуляться... Мм.. хочу на стадион или еще куда что бы потренироваться.. Мм? Ты как, согласен? Заодно, как ты уже и говорил - "проверишь мои способности". Тебе ведь хотелось узнать на что способна твоя возлюбленная?
- Хм... Ну если ты меня не побьёшь? Учиха рассмеялся Ладно пошли Девушка поцеловала его в губы на что он с радостью ответил после она отстранилась
- И я тебя. Учиха по-крепче обнял девушку и прижал к себе нежно поцеловав в губы углубляя поцелуй заканчивать его не хотелось... Хотелось вот так вечность целовать свою возлюбленную. Но нехватка воздуха дала о себе знать закончив поцелуй Учиха коснулся своим лбом до лба девушки
- Ладно пошли... Учиха улыбнулся и встав взял девушку за руку. Саске помог ей встать и повёл на тренировочную площадку
===Стадион===

0

294

---------Стадион (лень отписывать, просто переход))

0

295

===Стадион===
Саске медленно шёл по улице. До кофе оставалось несколько метров. Что же мне делать.... Пронеслось в голове Учихи Но сейчас не об этом... Сейчас у нас будет серьёзный разговор с Бельфегором... Интересно что он мне расскажет... На лице Учихи появилась ухмылка вот Саске уже у двери в кофе открыв он медленно вошёл в помещение и осмотревшись нашёл самый подходящий столик где они могли посидеть и всё обсудить. Саске сразу же подошёл к барной стойке и заказал две бутылки пива и две кружки. Саске глянул на Бельфегора и пальцем показал столик усевшись он поставил две кружки и бутылки. Саске открыл свою и налил пива. Ну что ж... Ладно приступим... Саске взял свою кружку и отпил немного. Всё же как мне поступить с Сакурой... Может всё же отправить ей смску? Ай напишу и пусть будь что будет... подумал про себя Учиха и достав телефон начал писать СМС для своей любимой написав Учиха нажал кнопку отправить и положил телефон обратно. Сложив руки на столе он взял в одну руку кружку с пивом сделав глоток Учиха снова о чём то задумался

0

296

Бельфегор зашшёл в кафе и сел за столик.Саске принеёс пиво и Бель посмотрел на него.Тут парень сложил руки на стол и посмотрел на Учиху
Что ты хочешь конкретно узнать?ПРедупреждаю сразу,реакция у меня хорошая,не вздумай шутить.
Усмешливо сказал Бельфегор и достал сигарету.Закурил и медленно выдыхал.
Эти глаза,эта ненависть идёт наружу.Он незнает чего хочет.Им овладела лишь ненависть и жажда мести.Как мне это знакомо.
Я знаю всё что случилось в тот день.Я знаю что у твоей матери,на плече было ножевое ранение и руки были в царапинах.Потому что эти царапины были от этого ножа
Юноша достал из кармана ножик и бросил его на стол.
Царапины на руках были мои.Ранение в плечо...Это была Мелони.
Прнеслось в голове Беля и он тут же посмотрел на Саске

0

297

Саске внимательно выслушивал Бельфегора. Как бы пытаясь понять все слова которые скажет ему Бельфегор
- Я знаю всё что случилось в тот день.Я знаю что у твоей матери,на плече было ножевое ранение и руки были в царапинах.Потому что эти царапины были от этого ножа Саске сделал ещё один глоток.
- Скажи мне... Откуда ты это всё знаешь, не уж то ты учавствовал в этом? С ухмылкой спросил Учиха своими холодными глазами он до сих пор смотрел на Бельфегора и ждал его ответа но не дождавшись он сделал ещё один глоток
- Хотя чёрт тебя знает... Но знай... Если я узнаю что ты был к этому причастен нормально пожить тебе не удастся... И твоя реакция как ты говоришь хорошая тебе не поможет.... Глаза были закрыты когда он их открыл в них уже был шаринган с тремя томоэ.
- И я по любому найду способ как тебя убить... С ненавистью в глазах произнёс Учиха смотря на своего собеседника уже красными глазами в долю секунды шаринган исчез и его глаза снова стали чёрными с синеватым оттенком моря Я обязательно тебя убью если узнаю что ты убил мою мать... И отца... И весь клан Учиха... Учиха сделал ещё один глоток и опустил голову смотря на на отражение в столе Я... Мститель.... И этим всё сказано...

0

298

- Хотя чёрт тебя знает... Но знай... Если я узнаю что ты был к этому причастен нормально пожить тебе не удастся... И твоя реакция как ты говоришь хорошая тебе не поможет....
царапины на руке твоей мамы были сделанны мной.А глубокая рана на плече труды девушки.Убил твою мать,мой отец
Признёс парень и взял нож в руки.
Этим ножом она была убита.
Парень спрятал его и вспомнил ту ночь.Ему было не очень приятно вспоминать.
После того как девушка воткнула нож в плечё твоей матери,я скрылся и наблюдал из далека.Сейчас же друзья моего отца ищут тебя и Элис.

0

299

- После того как девушка воткнула нож в плечё твоей матери,я скрылся и наблюдал из далека.Сейчас же друзья моего отца ищут тебя и Элис. Учиха выслушал Бельфегора Значит он на моей стороне? Ксо... Я совсем запутался кто за меня а кто против меня... Взгляд Саске был всё так же холоден...
- И зачем им меня искать? Я не понимаю... Сейчас Саске на самом деле не понимал зачем его ищут... Убить? Нет они и так перерезали весь клан... Может хотят закончить дело? Но Саске уже вырос так что постоять за себя он может... Сейчас у него был один вопрос
- Сколько их.. И на сколько они опасны... Холодным голосом спросил Учиха у Бельфегора Проклятье... А если их слишком много? Ксо.. Ну ничего я ведь Учиха я вырвусь... Только сейчас до него кое что дошло
- Погоди за Элис тоже?! Ксо! Так чего же мы тут ждём она ведь в опасности! Выкрикнул Учиха встав со стола
- Ты ведь вроде бы её парень и зная это ты вот так спокойно сидишь тут?! Какого хрена! Мы сейчас же должны отправиться к ней! Они ведь могут напасть на неё в любой момент! Да... Его сестра выросла но он до сих пор волновался за неё...

0

300

- И зачем им меня искать? Я не понимаю...
Им нужно закончить дело.
Бельфегор тяжело вздохнул
- Сколько их.. И на сколько они опасны...
их около 20 человек.Преступники высшего ранга.Очень опасны,их до сих пор не поймали.
Опять злорадная улыбка
- Погоди за Элис тоже?! Ксо! Так чего же мы тут ждём она ведь в опасности! - Ты ведь вроде бы её парень и зная это ты вот так спокойно сидишь тут?! Какого хрена! Мы сейчас же должны отправиться к ней! Они ведь могут напасть на неё в любой момент!
Бельфегор резко встал и схватил Учиху за руку
Только попробуй.Сейчас вам ничего не угрожает.За преступниками следит Вария.Теперь перевожу:Вария-компания преступников такого же ранга как и мой отец.В этой компании нахожусь и я.Члены Варии мне позвонят и всё скажут.Они следят за ними сейчас.Можешь успокоится
Убрал руку и сел на стул.

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кофейня "Ufaeda"