.|College Dreamwork

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кофейня "Ufaeda"

Кофейня "Ufaeda"

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

Только попробуй.Сейчас вам ничего не угрожает.За преступниками следит Вария.Теперь перевожу:Вария-компания преступников такого же ранга как и мой отец.В этой компании нахожусь и я.Члены Варии мне позвонят и всё скажут.Они следят за ними сейчас.Можешь успокоится Успокоившись Учиха сел на место. Саске взглянул на Бельфегора и спросил:
- А ты на чей стороне? На нашей или на стороне этих преступников? Холодно спросил Саске у своего собеседника Бельфегора. Можно предположить что он на нашей стороне так как он влюблён в мою сестру... Хотя он может сделать по хитрому... Убить меня а сестре сказать что всякими способами пытался меня защитить... Это только ещё больше запутывают ситуацию... Что же мне делать... проклятье.. Доверять ему или нет? Он ведь может просто внедрится в доверие Элис это тоже вариант... ксо... Столько вопросов и так мало ответов... Рассуждал Саске смотря на собеседника. Ещё один глоток пива и взгляд так и не сходит с собеседника На чьей же ты стороне.... Бельфегор... На стороне клана Учиха... Или на стороне этих преступников...
- Ещё один вопрос по какой причине они вырезали весь клан Учиха... Мне очень интересно чем им насолил клан Учиха... Голос Учихи всё так же был холоден сейчас решался вопрос на стороне клана Учиха Бельфегор или нет...

0

302

- А ты на чей стороне? На нашей или на стороне этих преступников?
Бельфегор ненадолго задумался,но потом ответил
Я не вашей стороне,но и не на стороне отца.Вария убивает преступников,но мы убиваем их лишь играя.
Юноша посмотрел как Саске пьёт пиво,а потом посмотрел в окно.Взгляд снова упал на Учиху
- Ещё один вопрос по какой причине они вырезали весь клан Учиха... Мне очень интересно чем им насолил клан Учиха...
Этого я сказать не могу.Отец лишь прикрывался мною и этим выживал.Я никогда не знал о его планах.Мне плевать было на него.
Тут Белю на телефон пришла смс.Он прочитал её и тут же усмехнулся
Так вот какой ты Мармон.

0

303

- Этого я сказать не могу.Отец лишь прикрывался мною и этим выживал.Я никогда не знал о его планах.Мне плевать было на него. Саске вздохнул
- Значит у меня нет выхода сами мы не справимся так что я хочу попросить вас о помощи что бы расправится с этими преступниками ты сам понимаешь клан Учиха не настолько могуч как кажется. И способных Учих более не осталось даже я не гений шарингана... Им считается Итачи но он куда то исчез... Взгляд снова был холоден.
- И... Я так понял Элис тебе дорога.... Можешь не спасать меня... Но обереги её от преступников... Защити её... Я тебя очень прошу... Да... Сестра ему была важнее всего он был готов ради неё даже умереть...  Сейчас он чувствовал свою беспомощность ведь что он мог сделать против 20-ти опытных преступников? Собственно ничего ну мог прибить одного или двоих... Но остальные его просто напросто затопчут. Так что вот по этой причине Саске сейчас просил помощи у Бельфегора он допил пиво и поставил пустую кружку
- ТЫ ведь сможешь помочь, да? Доставая деньги Учиха положил их на стол что бы официант забрал... Вот так всегда! Когда Итачи очень нужен его нету! Ещё брат называется вот куда он исчез! Сейчас клан Учиха или точнее то что от него в опасности! Ксо...

0

304

- Значит у меня нет выхода сами мы не справимся так что я хочу попросить вас о помощи что бы расправится с этими преступниками ты сам понимаешь клан Учиха не настолько могуч как кажется. И способных Учих более не осталось даже я не гений шарингана... Им считается Итачи но он куда то исчез...
Бельфегор задумался,но потом тяжело вздохнул.Парень был на пределе.
- И... Я так понял Элис тебе дорога.... Можешь не спасать меня... Но обереги её от преступников... Защити её... Я тебя очень прошу...
Ты не будешь дратся с ними.С ними будет дратся Вария
Заявил Бельфегор и встал со стула.Юноша отошёл от Саске и набрал номер.Говрил как можно тише,что бы Учиха не услышал
Алло,мелони?Я согласен на всё лишь бы ты предоставила мне пару пистолетов
...
Да как ты можешь такое говорить?Я стобой не буду встречатся
...
Ладно,я согласен на всё что бы Элис была жива
...
Да Элис та самая девушка.Моя девушка
...
Я же говорю я согласен на всё что бы она была жива.Даже согласен на это.

Юноша положил трубку и сел обрано за стол.Улыбка сразу же пропала с лица
Чёрт...Элис мне не постит никогда этого.Ради неё я согласился вернутся к Мелони...Но так надо.

0

305

- Ты не будешь дратся с ними.С ними будет дратся Вария
- И всё же если понадобится моя помощь звони я всегда приду на помощь... Спасибо про информацию... Учиха достал листик с ручкой и написал номер "+375336744594" и протянул Бельфегору
- Мне пора ещё увидимся Саске встал и засунув руки в кармана направился к выходу Надеюсь с Элис всё будет хорошо... Итачи... Где же ты... Ты сейчас очень нужен... ксо... Вздохнув он открыл дверь и вышел из кафе направившись куда то Надеюсь всё будет хорошо... Надо найти Итачи... Вдруг он соврал... Но где же искать его... Куда ты пропал... Нии-сан... Думал про себя Саске идя по дороге сейчас ему было всё равно куда идти ему надо было обдумать всё что сказал Бельфегор и придумать запасной план как же уйти от этих преступников... Хм... Если они охотятся за мной и Элис то они должны охотится и за Итачи... Хех... Не повезло ему он ведь один... Саске медленно пропадал на горизонте пока вообще не исчез
===Куда нибудь===

0

306

----)???

0

307

Нелл с Сасори пришли в кафе и девушка сразу же присела за столик.Холодок так и веял от чего и слегка вздрогнула девушка.К ней подошёл официант и подал меню.
Кофе пожалуйста.
Через долю секунды,Хаято достала ручку и взяла салфетку,нарисовала сердце и стрелу.
Любовь такая странна вещь.
Пронеслось в голове девушки и она посмотела на Сасори.
Твой спокойный взгляд так и говорит о тебе всю информацию.
Слегка усмехнулась и продолжила рисовать.На другой салфетке,левушка нарисовала лицо парня(Гокудера из Реборн) и смяв салфетку,выбросила её.Потом взгляд опять упал на Сасори.

0

308

К ней подошёл официант и подал меню.
Кофе пожалуйста.
Парень заказал тоже самое, после чего официант ушел
Через долю секунды,Хаято достала ручку и взяла салфетку,нарисовала сердце и стрелу.
-Твой спокойный взгляд так и говорит о тебе всю информацию.
Парень посмотрел на девушку и спросил
-И какую-же информацию выдает мой взгляд?
Поинтересовался парень и посмотрел на Нелл,затем у него по лицу пробегла легкая улыбка, 
потом Сасори  поставил одну руку на стол и пододвинул к себе рисунок, на котором было норисованно сердце проткнутое стрелой.  Сасори перевел взгляд на солфетку, и ждал ответа Нелл.
В тот момент к ним подошел официант, и принес кофе.

0

309

-И какую-же информацию выдает мой взгляд?
То что ты очень похож на меня своим характером.Эти глаза и эти черты лица напоминают меня когда то.
Когда пришёл официант,девушка отпила немного кофе и посмотрела красными глазами в глаза Сасори.Этот человек поймал Хаято и она смоотрела ему в глаза как бы выискивая разгадку.Для неё Сасори показался загадкой,которую она не может разгадать.
Кто же он на самом деле?Я не могу понять.Человек загадка.И мне так хочется разгадать её.
Уголками губ улыбнулась и тут зазвонил телефон.
Прошу прощения.
Алло
...
Да,почему ваши люди следят за мной?Я похожа на пятилетнюю маленькую девочку?
...
Какой комплимент.Только попадись мне на глаза

Сбросила номер и убрала телефон в карман
Как они мне надоели.
И вновь взгляд был в глаза Сасори

0

310

То что ты очень похож на меня своим характером.Эти глаза и эти черты лица напоминают меня когда то.
Когда пришёл официант,девушка отпила немного кофе и посмотрела красными глазами в глаза Сасори.Этот человек поймал Хаято и она смоотрела ему в глаза как бы выискивая разгадку.Для неё Сасори показался загадкой,которую она не может разгадать.
Уголками губ улыбнулась и тут зазвонил телефон.
Прошу прощения.
Алло
...
Да,почему ваши люди следят за мной?Я похожа на пятилетнюю маленькую девочку?
...
Какой комплимент.Только попадись мне на глаза

Сбросила номер и убрала телефон в карман
Как они мне надоели.
И вновь взгляд был в глаза Сасори
-Следят? Что ты иммеешь в виду? Спросил парень у девушки.

0

311

-Следят? Что ты иммеешь в виду?
Не внушай себе в голову это.Просто обо мне заботятся как о маленькой.Трудно сотрудничать с людьми,которые боятся по каждому поводу.
Руками потёрла плечи.НЕлл было ещё холодновато,но от кофе стало слегка лучше.
Хм...Чего же им от меня надо?Никогда бы не подумала что они так заботятся обо мне.
Пронеслось в голове Хаято и она тут же посмотрела на одного из людей.И уже на автомате глаза сами посмотрела в глаза Сасори.нелл притягивало к нему.
Да что же со мной творится то?непонимаю.Что со мной?Я что влюбилась?Не может быть.
Подумала Хаято и еле заметно покраснела

0

312

Не внушай себе в голову это.Просто обо мне заботятся как о маленькой.Трудно сотрудничать с людьми,которые боятся по каждому поводу.
Руками потёрла плечи.НЕлл было ещё холодновато,но от кофе стало слегка лучше.
Пронеслось в голове Хаято и она тут же посмотрела на одного из людей.И уже на автомате глаза сами посмотрела в глаза Сасори.нелл притягивало к нему.
Подумала Хаято и еле заметно покраснела
Парень отпил немного кофе из стакана, затем перевел взгляд обратно на девушку.
Сасори посмотрел в ее лицо, и заметил легкий румянец которым покрылась девушка
-Ты че краснеешь??
Спросил парень затем улыбнулся. "Интересно, почему она краснеет?" Подумал пареь, но эта хитрая улыбка не уходила с его лица.

0

313

-Ты че краснеешь??
а?Ничего...Тебе показалось.
улыбнулась уголками губ и отпила немного кофе.Нелл посмотрела в сторону и заметила человека.
Он тут.Дино совсем не умеет обращатся с охраной.Убью его при встрече
Пронеслось в мыслях Хаято и она опять посмотрела на юношу
Почему он так на меня смотрит?Как то странно это всё.
Подумала девушка.Её взгляд был серьёзным и в тоже время нежным.Красные глаза смотрели в тёмные глаза Сасори.
А ты из какого класса?
Внезапно спросила Хаято
Интересно где Трейси?

Отредактировано Nell Hayato (2010-05-11 13:13:44)

0

314

А ты из какого класса?
Внезапно спросила Хаято
2 курс, группа А
Незамедлительно ответил Сасори и не отводя свой взгляд от ее глаз
Интересно почему она так страно на меня смотрит?
Подумал парень, затем взял крушку. Подняв ее он понял что кофе закончилось. Парень поднял со стула черный  шмотник который ранее был на его спине, затем достал из него деньги и положил на стол за кофе.  Потом он встал с места, и закин рюгзак за спину. 
-Надоело здесь сидеть, пошли лучше где нибудь прогуляемся
Сказал Сасори, затем слегка улыбнулся.  парень посмотрел на долю секунды в окно, затем снова посмотрел на Нелл. Он стоял перед столом, и ждал ответа девушки.

0

315

2 курс, группа А
1 курс группа А
Слегка улыбнулась Хаято.Первый раз в жизни она смогла улыбнутся при виде парня.Посмотрев на то как Сасори встал,девушка последовала его примеру и тоже встала.Вскоре она достала кошелёк и положила деньги за два кофе на столик
-Надоело здесь сидеть, пошли лучше где нибудь прогуляемся
Я не против,но куда?
Спосила Нелл и посмотрела на парня
Он такой милый.Даже не верится что ещё остались такие мужчины.Милые и нежные.

0

316

1 курс группа А
Слегка улыбнулась Хаято.Первый раз в жизни она смогла улыбнутся при виде парня.
Я не против,но куда?
Спосила Нелл и посмотрела на парня
Слегка подумав Сасори просто сказал ей
Низнаю, может в городской парк?
Предложил парень, затем повернулся и напрвился к выходу.
А она милая
Подумал Сасори, затем подойдя к выходу он открыл дверь и пропустил сначало Нелл, затем вышел сам.
-----> Городской парк

0

317

----)Городской парк

0

318

---------Стадион (пох, я тогда первая отпишусь))
Мило улыбаясь всю дорогу, они, то есть Наруто, Хината, Саске и Сакура, словно стая воркующих голубков подходили к кафе. Сакура обхватила Саске за руку. Кое как зайдя наконец таки в заведение, девушка сразу по-детски весело, указала пальцем в первый приглядевшийся столик, и направилась туда. В сумке что то завибрировало. "И кто же это там? Вроде все свои тут.." Прочитав интригующее сообщение от Элис, Сакура начала набирать ответ. Только на половине текста она опомнилась, и продолжила печатать смс. Расправившись с сообщением, она поняла что в заведении они не одни. Еще двое незнакомых лиц. Хотя может когда то они и виделись, но вряд ли. Хотя все равно те уже уходили. Присев за столик, Сакуре уже было не до теплых бесед. "А что если... это те, о ком говорил Бельфегор?.. Вот черт... И после "тренировки" с Саске и самовылечиванием после нее, чакры осталось не так уж и много... Хотя надеюсь, что я достаточно отдохнула что бы помочь... А может это просто сообщение, и ничего не случилось?" вот такие вот мысли были в ее голове.
Телефон снова истошно запищал. "Надо будет сменить мелодию на сообщениях.." мимолетно полетела мысль у Сакуры в голове. Прочитав сообщение, глаза девушки округлились от какого-то неописуемого ужаса. "Перестрелка? Элис ранена? Бельфегор... Как бы плохо я к нему не относилась, Элис его любит, а значит нужно помочь... Если я смогу..." Коротко ответив на сообщение и поспешно убрав телефон в сумку и постаравшись мило и спокойно улыбнуться, она сильно пожалела о своем заболевшем горле и пропавшем голосе. Хотя все равно не стоило говорить Саске о происходящем. Он бы просто волновался попусту. Но надо что бы он был начеку. Легко поцеловав в щеку Саске, она взяла со стола салфетку и написала пару строк:

"Я жутко извиняюсь, но возникли неотложные дела. Прошу, не ходите за мной, надеюсь что скоро вернусь и присоединюсь к вам."

Внизу была подрисована улыбочка. Стараясь не показывать своего волнения, она еще раз чмокнула Саске и уже у двери послала воздушный поцелуйчик Хинате и Наруто. Закрыв за собой дверь, она помчалась к Элис.
----------Квартира Элис.

0

319

Вся компания прошла в кафе Саске был очень рад что всё вот так сложилось. Вот они все сидели за столиком и молчали начать говорить как понял Саске никто не осмеливался Сакура яростно набирала СМС в голове Учихи сразу пролетела мысль Изменяет?! Он немного неодобрительно посмотрел на Сакуру конечно смс он не читал но всё же его волновало с кем так его любимая переписывается спустя несколько минут она написала на салфетке записку и убежала. Учиха посмотрел на записку Вот я баран... Она ведь всё ещё больна... Вот почему она не может говорить... Надо было тогда лечить а не детей делать.... подумал Саске всё так же смотря на записку потом взгляд перешёл на парочку которая сидела перед ним
- Ну так что о чём будем говорить? Пока Сакуры нету мы с тобой Наруто могли бы и пивка выпить если конечно Хината не против... Улыбнувшись сказал Учиха смотря на парня потом взгляд перешёл на Хинату
- Ну а тебе заказать чего нибудь вкусненького... Учиха снова улыбнулся и посмотрел на официанта. Саске щёлкнул пальцем и к нему подошёл официант
- Наруто ты какк хочешь но я очень хочу пива... Мне пожалуйста стакан пива... Официант кивнул и исчез. Через несколько минут он пришёл со стаканом пива. Учиха поблагодарил официанта и сделав глоток развалился на диванчике... Интересно куда она так побежала.... Сейчас посидим и пойдём на её поиски... Подумал про себя Саске. Он продолжал пить свой пиво резко в кармане завибрировал телеефон прочитав СМС он чуть не подавился пивом и резко встав засунул телефон обратно. Они..... Оставив деньги он рванул из кафе
===Улицы токио===

0

320

-----> Стадион
Четверка отправилась в кафе, заказать чего-нибудь вкусненького. Сакура всю дорогу пыталась выговорить хоть слово, но не могла, видимо горло начинало болеть еще сильнее. Хината приложила руку ко лбу подруги и с облегчением вздохнула, температуры не было, значит розоволосая должна скоро поправиться. Пообещав Сакуре что когда они придут, она собственноручно вольет в неё чашку горячего чая, девушка открыла дверь в кофейню. Сакура сразу повела Саске к приглядевшимся ей столику, Наруто и Хинате оставалось только пойти за ними. Присев за столик, у Сакуры завибрировал телефон. Посмотрев содержимое, Сакура начала в ответ, сильно давя на клавиши, писать что-то очень волнующее. Хината поглядывала через плече подруги, но увидеть, что случилось, не могла. Сакура написала записку на салфетке и отдала Саске, тот разочаровано цокнул языком. Когда девушка скрылась за дверью, парень позволил себе немного расслабиться.
- Ну так что о чём будем говорить? Пока Сакуры нету мы с тобой Наруто могли бы и пивка выпить если конечно Хината не против...Ну а тебе заказать чего нибудь вкусненького...
Хината кивнула, показывая тем, что она не против того, что бы они выпили. Сама она стала рассматривать закуски и десерты. По щелчку, официант подлетел к их столику, улыбаясь и ожидая их заказа.
-Наруто ты как хочешь но я очень хочу пива... Мне пожалуйста стакан пива..
-А мне...пожалуйста сырный чизкей и чашку шоколадного моко. - Сказала Хината, закрывая меню. Она коснулась руки Наруто и озадачено посмотрела на парня. - Наруто-кун, а ты ничего не будешь заказывать?
Официант кивнул и исчез за соседним столиком. Через несколько минут он принес заказ Саске и моко Хинаты.
-Не могли бы вы немного подождать? Наш Шеф-повар не успевает с заказами.
Хината улыбнулась запыхавшемуся официанту и кивнула. Резкое движение Саске привлекло внимание девушки. Он, громко стукнув о деревянный стол донышком, положил деньги на стол и без объяснений скрылся за дверями кафе. Девушка удивленно привстала и снова присела на кресло. Странные они какие-то сегодня...

0

Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кофейня "Ufaeda"