.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 50 из 60

1

http://www.tournavigator.ru/upload_data/articles/Polinezia/huahine-1.jpg

0

2

Тен с хихикающими девчёнками зашла на пляж.
-Девчёнки,я сейчас...мне надо переодеться...
Тен елегантной походкой направилась к ближайшей кабинке-переодевалке.

0

3

-Девчёнки,я сейчас...мне надо переодеться...
Хорошо, Тен-тян. А мы уже...
Сакура осмотрела себя и Ино. На ней самой был миленький розовый купальник с завязочками, поверх которого была летняя туника. А Ино была одета в синий купальник с юбочкой. Мило..

0

4

Хорошо, Тен-тян. А мы уже...
Донеслось недалеко от кабинки.Тен стянула шорты, майку ну и т.д. Переодевшись она одела чёрные солнцезащитные очки. На голове красовалась вот такая кепочкаhttp://www.lookatme.ru/1240156732/assets/article_image-image/50/17/238882/article_image-image-article.jpg
Тен сложила свои вещи в сумку и направилась к подругам. Те уже рассположились на шезлонгах. Недалеко от них она увидела одного знакомого. Расстелив полотеничко на соседнем от Сакуры шезлонге она подмигнула не будем тыкать пальцем в Саске .
- Кайффф!
Протянула она рассполагаясь на шезе.

0

5

Сакура и Ино уже расположились на шезлонгах. Тен вышла из кабинки в фиолетовом купальнике и милой кепочке.
-Классно вылягядишь, Тен-тян. Харуно улыбнулась.
Она увидела, как Тен зачем то расстелила два полотенца. Сакура приподняла очки и удивленно спросила.
-Ну и зачем тебе два шезлонга? Нэ? Увидев, что Тен не услышав её слова, расположилась на одном из шезлонгов, Сакура вновь одела очки, и легла поудобнее.

0

6

Классно вылягядишь, Тен-тян
- М?А,Спасибо.
Тен улыбнулась и посмотрела на право. Тот парень так и не захотел вставать. Значит так ты Саске Учиха.Ну ничего...
- Девчёнки,а пойдём скупаемся?
Предложила она.

0

7

- Девчёнки,а пойдём скупаемся?
Сакура кивнула и посмотрела на Ино. Та похоже уснула и не собиралась никуда идти. Харуно встала и подошла ближе к берегу. Мм... Сакура по колено зашла в воду. Та на удивление была еще очень теплой.
-Тен-тян!-замахала рукой Сакура. - Давай сюда!
Харуно хихикнула и зашла глубже.

0

8

Клюнула! Пробежало у Тен в голове когда Сакура выкрикнула
Давай сюда
Девушка как маленький ребёнок завизжала и сиганула в воду с высоты. Конечно на глубину. Вынырнув она увидела знакомую личность ныряющую под воду.Учиха,Учиха... Подумала Тен и хихикнула. Подплыв ближе к Саку-чан она брызнула на неё водой.

0

9

Сакура не ожидала, что Тен-тен обрызгает её, и негромко взвизгнула.
-Тен-тян! -начала возмущаться девушка.- Получай!
Сакура окатила подругу водой и рассмеялась. Увидев возмущенное лицо Тен, Харуно весело улыбнулась и нырнула под воду. Проплыв несколько метров, девушка вынырнула за спиной Тен.

0

10

Сакура весело смеялась вместе с Тен, как вдруг кто-то укусил ой, мамочки, я не могу xD Сакуру за ногу. Тен-тен видела, кто это сделал, и рассмеялась. Но взглянув на лицо Сакуры повисла мертвая тишина. Она с разворота врезала парню, думая, что это Наруто.
-Какого черта ты творишь?! Увидев перед собой красавца Учиху, Сакура покраснела как помидор и стала извиняться.

0

11

Ино ворвалась  на пляж в синем купальничке... ОХАЁ людишки!...
Ино напялила свои любимые чёрные очки и улыбалась всем парням и всем всем....Саку тян вы мне объясните почему вы так быстро ходите??
Ино захихикала.

0

12

Хина аккуратно прошла на пляж и огляделась. Вполне милый пейзаж: солнце, песок, водичка...Хината прошла вглубь пляжа. Она была в кофточке с цветочками и короткой юбочке. Девушка сняла обувь и пошла к воде, что бы насладиться водой. Тут она заметила Сакуру, Ино и Тен Тен.
-Эм..п..привет, девочки...
Хина конечно ожидала, что в этот солнечный день на пляже будет кто-то из её знакомых, но все равно стало как то не по себе....а может даже наоборот. Ей нужна была компания.

+1

13

-Эм..п..привет, девочки...
Сакура с трудом оторвала свой взгляд от Саске. И посмотрела в сторону подошедшей девушки.
-А... Хината-тян... Привет... Сакура вновь посмотрела на Учиху. -Э... Ты так... возмужал за лето, что ли... Сакура покраснела. Я сказала это вслух?? Чтобы хоть как то исправить ситуацию, Сакура произнесла.
-Странно, что мы все сегодня собрались тут... Не хватает правда еще нескольких человек, но все же...

0

14

-А... Хината-тян... Привет...
Хината слегка улыбнулась, посмотрев на Сакуру.
-Странно, что мы все сегодня собрались тут... Не хватает правда еще нескольких человек, но все же...
Вольно, не вольно Хината согласилась.
-Да...
Хотя ей это странным не казалось. Сегодня был вполне ясный и солнечный день. Многих можно было встретить на пляже. Подул ветерок, Хина вдохнула полной грудью и немного зашла в воду.

0

15

Эм..п..привет, девочки...
- Хина-тян!
Тен вылезла из моря и истекая ручьями морской водички обняла Хинату. Ухмыльнувшись она сказала:
- Ну раз ты теперь мокрая пошли к нам!!!
Тен потянула недоуменную Хину в воду. Косо посмотрев на Саске она шепнула ему:
- Ну же,действуй!

0

16

- Хина-тян!
Хина в недоумении стояла, пока её обнимала мокрая подруга. На данный момент Хината находилась в аналогичном состоянии.
- Ну раз ты теперь мокрая пошли к нам!!!
-Нэ...
Хина поплелась за подругой вводу, совсем не думая о том, что она одета.

0

17

Сакура молча наблюдала за тем, как Тен заводит Хинату в воду.
- Ну раз ты теперь мокрая пошли к нам!!!
Она не решалась опять посмотреть на Саске. Он стал таким... таким... Он очень изменился за лето... Сакура улыбнулась друзьям и нырнула под воду. Она поплыла на глубину. Вынырнув далеко от берега, Харуно легла на спину, и прикрыв глаза, покачивалась на волнах.

0

18

Хината стояла по плечи в воде. Стыдно было признаваться, что не умеешь плавать. Так что дальше она не заходила. Девушка уже давно заметила, что она в одежде, но так, как она уже мокрая, выходить не было смысла - все равно затащат.

+1

19

Сакура постепенно подплывала к берегу. Она видела что все о чем то мило беседуют, а Хината стоит в стороне. Сакура прибавила скорость хД и подплыла к подруге.
-Хината-тян, что-то не так? Э... а ты умеешь плавать? -не громко произнесла девушка, чтобы слышала только Хината.

0

20

Тен лежала на мелкоте. Волны обдавали её тело туда-сюда.Туда-сюда. Девушка  расслабилась и мысленно протянула : Каааааайф!. Слегка приподняв очки она уставилась на Хинату которая стояла в сторонке и быстро подплывающую к ней Сакуру. Прям метеор! Подумала она и улыбнулась.
- Хина,Саку-тян идите ко мне. Тут так прикольно...
Сказала девушка и поправила очки.

0

21

Так девчонки вы как хотите,а я пошла купаться!-только и успела сказать Ино...Она уже нырнула под воду..Да,она любила плавать под водой..Ино отплыла достаточно далеко и уплыла на дно,после быстро выплыла на поверхность и выпрыгнула из воды,и поплыла обратно к берегу.
МММ...Девочки вода супер всё супер!
Если что я в потайном месте,а его кто-нибудь из вас  знает??Там такая красота!-произнесла Ино закатывая глаза....Может пошлите туда??-девушка улыбнулась....

0

22

Тен лениво приподняла очки и выпалила:
- Ино, а мы вообще-то уже здесь полчаса сидим...
Если что я в потайном месте,а его кто-нибудь из вас  знает??Там такая красота!-
- Какое нах потайное место? Мне лично и тут хорошо....
Тен поправила очки и вышла из воды. Вытершивсь полотенцем она легла на шез и начала загорать.
За что я и люблю пляж...Так это за тааакой кайф! Пробежало у неё в голове.

0

23

Ино покосилась на Тен...Вот смотри!-девушка протянула фотографии с местом..Вот там есть шалаш на  дереве,тарзанка,тропический лес!*_*А ещё так океан..Просто с другой стороны.-завораживающе произнесла Ино.
Ну в принципе можно и тут остаться!-произнесла девушка и пошла залазить на дерево свисающем прямо над океаном...

0

24

-Хината-тян, что-то не так? Э... а ты умеешь плавать?
Девушка отрицательно помотала головой и тут же покраснела.
-Вот там есть шалаш на  дереве,тарзанка,тропический лес!*_*А ещё так океан..Просто с другой стороны.
Внешнее описание Хине вполне даже понравилось. Сразу захотелось спросить: "Сухо ли там?". Но Хината воздержалась от подобных допросов.Немного оглядевшись девушка решила, что лучше ей пойти на берег - погреться.

Отредактировано Hinochka Hyuga (2010-01-10 10:50:44)

0

25

Вот там есть шалаш на  дереве,тарзанка,тропический лес!*_*А ещё так океан..Просто с другой стороны
Послышались слова Ино. Она начала тыкать Тен какую-то фоту, но она закрыла глаза и просто наслаждалась последним днём каникул...

0

26

Хината покраснев, начала отрицательно мотать головой. Не хочет говорить, не надо. А вот позагорать... неплохая мысль. Сакура видела как Ино говорит про какое то тайное место, но ей было на него пофиг, мягко говоря. Харуно любила отдыхать тут.
-Хината-тян, пошли на берег, позагораем... протянула девушка, но обернувшись, Она не увидела перед собой Хинату. Та уже была у Тен-тен. Они просто наслаждались прекрасной погодой. Сакура улыбнулась и подошла к девушкам.
-Девчонки, мне тут нравится! Давайте завтра после уроков тоже сюда? Харуно взглядом пыталась найти Саске, но его нигде не было видно. Ну вооот... Опять смотался....

0

27

Хината-тян, пошли на берег, позагораем...
Обернувшись на Сакуру, Хина кивнула. Она была за обеими руками.
-Девчонки, мне тут нравится! Давайте завтра после уроков тоже сюда?
Мысль Харуно понравилась девушке.
-Это было бы не плохо...
Хината улыбнулась. Каждый день после уроков ходить на пляж и наслаждаться ясными остатками уходящей хорошей погоды - очень даже не плохая идея. Хина развернулась и погребла на берег. На суше, отряхнувшись, девушка разложила полотенце на песке и, слегка улыбнувшись, села на него.

0

28

-Это было бы не плохо...
Сакура улыбнулась. Она была рада. Так вот всем вместе отметить начало учебного года... Было очень мило. Сакуру беспокоил лишь Саске. Он был какой то хмурый, да и сейчас куда то подевался. Харуно села на шезлонг.
-Мм... я хочу мороженое... тихо пробормотала девушка.
Было и правда очень жарко.
-Девчонки, а вот вы о чем сейчас думаете? неожиданно для самой себя спросила Харуно. Обстановка правда напоминала девичник. Она, Тен, Ино, Хината... Не хватало лишь Элис и Темари. И никаких парней... Саске не было на горизонте, а о Наруто и речи не было. Он наверно опять ест лапшу... Его только и можно, что застать в кафе.

0

29

-Девчонки, а вот вы о чем сейчас думаете?
Хината в шоке молчала. Вопрос застал её в расплох.Она не знала, что ответить....Девушка совершенно ни о чём не думала..Но такие вопросы всегда задевают сознание...и сразу начинаешь о чем-нибудь задумываться.
-Я..думаю о том...что мы хорошо провели сегодняшний день.
Хина сморозила первое, что пришло в голову. Девушка подвинулась поближе к Сакуре.
-С..Сакура-чан...ты волнуешься перед школой...?
Хината опустила голову и покраснела. Она знала, что Сакура была сильная, яркая и жизнерадостная- почти полная противоположность Хьюги. И все же она тоже могла переживать.

0

30

-Я..думаю о том...что мы хорошо провели сегодняшний день.
Сакура улыбнулась.
-Мне тоже так кажется...
-С..Сакура-чан...ты волнуешься перед школой...?
Харуно не ожидала такого вопроса и ответила честно.
-Я не знаю.. Насчет уроков - меня это совершенно не беспокоит а вот Саске-кун... Наруто... Мне очень интересно поговорить с ними, узнать, насколько они изменились... Смотря в небо проговорила девушка. Она посмотрела на Хинату.
-А ты?

0

31

-Я не знаю.. Насчет уроков - меня это совершенно не беспокоит а вот Саске-кун... Наруто... Мне очень интересно поговорить с ними, узнать, насколько они изменились...
Хината кивнула. К Ней все относилось аналогично. Её больше интересовали люди, нежели уроки.
-А ты?
Было вполне ожидаемо, что Хьюге придётся озвучить все, что она думает о предстоящей школе.
-Я тоже....
Хина развернулась лицом к морю и села, обняв колени. Она могла бы сказать больше...но просто не знала как выразить..свою радость и свои переживания. Ведь с предыдущего учебного года все так поменялись...Сильно ли изменился Наруто-кун?......пожалуй этот вопрос терзал её больше всего. В отличии от своих друзей она не изменилась.

0

32

-Я тоже....
Сакура знала о переживаниях Хинаты. Как никак подруги. Наруто. Он - мечта для Хинаты. Сакура улыбнулась. А для меня мечта - Саске... подумала Харуно. Интересно, как он ко мне относится... Девушка пролежала бы на шезлонге еще долго но становилось прохладно. Ветер дул с моря все сильнее. Солнце закрывали облака. Сакура сняла очки.
-А кто знает, который час?

0

33

Послышался огромный плюх....Это ино упала в воду бомбочкой...Водой обрызгало всех,кто находился на пляже.
ОБОЖАЮ так делать!-Ино засмеялась и нырнула....Рыбки!Красотища...Ино любила наблюдать за рыбками,кораллами и всем всем в океане...Она вынырнула и уже находилась на пляже....В баре находилось караоке,а так как ино имело хороший голос начала петь в караоке....
Эй сенне....Юхуу!И теперь все в змейку!-Ино врубила музыку на всю...и помчалась бегать по пляжу и танцевать...

0

34

-А кто знает, который час?
В ответ девушка лишь пожала плечами.
й сенне....Юхуу!И теперь все в змейку!
Посмотрев на Ино, Хина не могла не улыбнуться. Жизнерадостная Яманако всегда поднимала всем настроение. И этим, бывает, спасала ситуацию. С моря подул холодный ветер, а солнце начало закрываться облаками. Лишь бы не было дождя...

0

35

В ответ на вопрос Харуно, Хината лишь пожала плечами. Ну ладно. Девушка улыбнулась.
Эй сенне....Юхуу!И теперь все в змейку!
Сакура рассмеялась, увидев танцующую Ино. Мило. Очень мило.
-Нет, Ино-тян, я пас!
Сакура посмотрела на небо. Появлялись тучи. А расставаться с подругами так не хотелось...
- Так, народ. Похоже погода портится... Давайте куда нибудь сходим? В кафе, например? предложила девушка.

0

36

Тен лениво повернулась. Как тут подул холодный ветер. По телу пробежали мурашки...
Так, народ. Похоже погода портится... Давайте куда нибудь сходим? В кафе, например?
- Мну не против..Ток ща переоденусь.
Соизволила подать голос она.
- Девчёнки, а вы как?

0

37

- Так, народ. Похоже погода портится... Давайте куда нибудь сходим? В кафе, например?
- Мну не против..Ток ща переоденусь. Девчёнки, а вы как?
Хина согласилась. Ни у неё, ни у её имунитета не было желания замерзнуть и заболеть перед школой.
-Я тоже совсем не против...

0

38

- Мну не против..Ток ща переоденусь.
Сакура кивнула.
-Иди. Мне тоже надо бы...
Девушка полезла в свою пляжную сумку в поисках вещей.
-Я тоже совсем не против...
Сакура улыбнулась. Она посмотрела на Ино. Та всем своим видом показывала, что ей как-то пофиг. Где же Саске? уныло подумала девушка. Наверно опять ушел...
-Я сейчас!- крикнула Харуно и побежала в кабинку для переодевания. Она переоделась и через пару минут вышла к друзьям в шортах и тунике.
-Ну что, идем?

0

39

-Ну что, идем?
Хина кивнула. Ей повезло - она была уже одета....правда немного мокрая спасибо Тен Тен. Но за время, проведённое на солнце она успела вполне даже высохнуть. Встав с полотенца, Хината подошла к Тен Тен и Сакуре.

0

40

Тен-тен переоделась и подошла к Сакуре и Хинате. Харуно взглянула в небо. Тучи сгущаются...
-Ну все, пошли! Ино-тян!!! -закричала девушка.- Догонишь!
--------Кафе "Ufaeda"

0

41

Переодевшись в топик и шорты она подошла к Саку-тян. Она стояла рядом с Сакурой. К ним подошла Хина.
- В кафешку?
Спросила она у присутствующих. Вот Учиха,вот козёл!Не прощу! Мысли одна за одной пролетали в голове...Я же хотела им сюрприз сделась, а он как обычно... Девушка вздохнула и посмотрела на Сакуру.
Та уже уходила.
- А я???
Возмутилась Тен и побежала за ними.
----Кафе "Ufaeda

0

42

Хината молча отправилась за Саку-тян и Тен-тян.
--------Кафе "Ufaeda"

Отредактировано Hinochka Hyuga (2010-01-10 20:02:07)

0

43

Сай и Рейн шли в сторону пляжа. Парень держал девушку за руку. Ему это почему то нравилось. И спокойней так было.
- Интересно было бы посмотреть на твою машину. Какая марка?
О чем я говорю, хотел же сказать совсем другое. Что со мной творится?!
офф: Я тоже отойду. Через пару часов вернусь. =*

Отредактировано Sai (2010-01-30 17:49:16)

0

44

toyota supra.Машина полностью оттюнингованна
Рейн слегка вопросительно посмотрела на Сая
Что с ним?Странно...почему я не могу решится и предложить ему встречатся?Может потому что парни сами должны

0

45

- Toyota supra. Машина полностью оттюнингована.
- Понятно..
Сай с Рейн шли по дороге в сторону пляжа. Солнце постепенно заходило за горизонт. Лучи отражались в воде.
- Красивый закат не правда ли?

0

46

- Красивый закат не правда ли?
Рейн посмотрела на закат
Очень красивый.
Вроде несколько часов назад сиделиела одна в парке,а теперь гуляю с парнем...

0

47

Они дошли до пляжа и Сай остановился и повернулся к девушке.
- Очень красивый.
- Но не красивей чем ты..
Парень слегка покраснел.
- Рейн. Не согласишься ли ты стать моей девушкой?

0

48

Рейн покраснела и сердце забилось с бешеной скоростью.Она не могла ничего ответить.
Это...это правда?Я...я не верю..Моя сказка снова пришла
Рейн так и молчала...Лицо было радостный и счастливым.Девушка хотела просто обнять и поцеловать Сая,но думала что это слишком шокирует парня

0

49

Сай обнял девушку за талию и поцеловал в губы.
Мне нравится Рейн, рядом с ней мне спокойно. Кажется я влюбился.

0

50

Рейн приподнялась на носочки и обвила шею парня,ответив на его поцелуй.Сердце так же колотилось с бешенной скоросью и Рейн ничего не могла поделать
Моя сказка вернуась.Я люблю его...

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Пляж