.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Квартира милой и непредсказуемой Тен-Тен


Квартира милой и непредсказуемой Тен-Тен

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://bellatrix.ucoz.ru/_fr/0/70401251.jpg

Отредактировано Ten-Ten (2010-01-09 18:33:49)

0

2

Офф: допустим это было 31-ого ХД
Дойдя до дома, в котором жила Тен-Тен Хина остановилась.
-Извини, Тен-тян..но я пожалуй пойду домой...уже поздно..а завтра в школу...
С этими словами она раскланялась и побежала к своему дому, под проливным дождём.

0

3

Извини, Тен-тян..но я пожалуй пойду домой...уже поздно..а завтра в школу
Тен только хотела возразить, но Хина-тян уже побежала домой. Ну, ладно... Подумала она и повернула ключ в двери. Та с лёгкостью открылась. Тен зашла в кородор и закрылась на цепочку.  Сняв босоножки она прошлась по мягкому ковру в спальню. После чего она переоделась в ночную. Было уже одинадцать, а завтра в школу... Девушка легла на кровать укутавшись мягким одеялом. Она тут-же заснула...

0

4

Тен проснулась от настойчивой трели будильника. «Тринь-ти-ти-ти-тинь, тринь-ти-ти-ти-тинь» Раздавалось по всей квартире. Она нашарила рукой кнопку и клацнула по ней. Девушка встала и посмотрела на часы... Семь утра???? Ужаснулась она. С трудом дойдя до ванной, Тен вышла оттуда спустя пятнадцать минут. Она переоделась в форму и пошла на кухню. Девушка выпила фруктовый чай и съела суши. После чего она схватила сумку и направилась к воротам.
---- Главные ворота школы

0

5

Тен пришла и бросив сумку на кресло включила телик.На Tokio films шарашил выпуск новостей. Чё за фигня???Где мой «Хэллоуин. Дом №13»???Какой взрыв???В каком Гонконге??? Тен в ярости выключила телик и закинула за шкаф пульт. После чего злая до ужаса Тен вошла в спальню и в поиске розкидав свои вещи по комнате одела вот это http://i810nd.smtp.ru/1246407117915695358.jpgи взяв сумочку(на картинке) пошла развеяться и выгнать злобу из себя...
---->Центр города

0

6

Тен и Лайт подошли к её дому. Набрав код она подождала немного...дверь подъезда пикнула и открылась. Тен пробежалась по ступенькам вверх и оглянулась. Лайт медленно следовал за ней. Два поворота в лево...один вправо. Дверь открылась. Девушка улыбнулась и включив свет в коридоре сказала:
- Вот и пришли...Заходи.
На тумбочке спал кот. Тен кинула туда-же сумку. В ответ послышались вопли кота. Это громовое «МЯУ!!!»
- Заткнись!
Рявкнула она и ударила выше упомянутого кота по ушам. Тот с перепугу спрятался под стол. Тен сняла босоножки и направилась в спальню.

0

7

Вот и пришли...Заходи. Лайт зашёл в комнату и осмотрелся
- Красиво... тут послышался крик кота Заткнись! он ударила кота и тот спрятался под стол Лайт разулся и повесил куртку на вешалку потом достал кота из под стола взял его на руки и погладил
- Зачем так животное мучать? улыбнувшись спросил Лайт девушка ушла в спальню
- Ну и где мне спать? Лайт всё также гладил кота тот замурыкал на руках парень осматривал комнату

0

8

Зачем так животное мучать?
Ему полезно!
Послышался голос Тен из спальни. А она в это врямя убрала свои расскиданые вещи и завязала волосы в хвост.
Ну и где мне спать?
- Ты сейчас в гостинной...Прямо,потом первая дверь с права. Комната для гостей...Там всегда постелено...И Сёму забери с собой.

0

9

Ты сейчас в гостинной...Прямо,потом первая дверь с права. Комната для гостей...Там всегда постелено...И Сёму забери с собой. Лайт улыбнулся и прошёл туда куда сказала девушка и очутился в комнате для гостей тут было постелено
- Так его сёма звать? крикнул Лайт пуская кота на кровать сам сел и посмотрел на телефон Мда... Никогда не ночевал у девушки... Ну... Все когда то бывает впервые Лайт разделся и лёг укрывшись одеялом кот лёг около него и свернулся калачиком Лайт тихо включил музыку и закрыл глаза перед этим он крикнул
- Спокойной ночи!

0

10

Так его сёма звать?
-Угу!
Послышался голос девушки.Заведя будильник и телефон она легла на кровать и укрылась одеялом.
Спокойной ночи!
- Споки-ноки!
Тен попыталась заснуть ибо был уже первый час. Вскоре у неё это удалось.

***

«Тринь-ти-ти-ти-тинь-тринь-ти-ти-ти-тинь.»
Разрывался будильник. Девушка с силой стукнула по нему, и от будильника остались лишь запчасти. Через пять минут уже разрывался телевон. Ой...Блин...Спать-то как хочеться... Переборя себя она встала и отключила будильник на телефоне. Рассчесав волосы она пошла на кухню и сварганила завтрак. Пока он разогревался в микроволновке Тен побежала в ванную и через пол-часа вышла оттуда уже в школьной форме. Достав завтрак из микроволновки она поставила его на стол в столовую и подошла к двери гостевой.Она постучалась.
- Лайт...можно?
Тен оглядела спящих кота и Лайта. Девушка усмехнулась.
- Пора вставать, соня...Ну ладно...Завтрак на столе...
Выйдя из комнаты она пошла в спальню и кинув в сумку нужные книги вернулась в столовую и начала есть.

0

11

Лайт...можно? Лайт услышал прекрасный голос девушки а точнее ТенТен
- Угу сказал он с про сони он повернулся к девушке кот тоже проснулся и начал потягиваться на кровати Пора вставать, соня...Ну ладно...Завтрак на столе...
- Не стоило я мог и в общаге позавтракать... Девшка ушла Лайт встал с кровати и медленно начал одеваться музыка в телефоне до сих пор играла выключив его он положил его в карман Как она красива... пронеслось в голове Лайта он медленно пришёл в столовую он посмотрел на завтрак
- Аппетитно выглядит потом взгляд перешёл на девушку
- А ты красиво выглядишь он улыбнулся и сел принявшись за завтрак
- Приятного аппетита он начал медленно есть завтрак Хм... Я понял всё таки она мне нравится Лайт медленно ел свой завтрак

0

12

Аппетитно выглядит
Тен не увидивилась, ведь у неё было повышеное самолюбие и умение вкусно готовить.
А ты красиво выглядишь
Девушка услышав его слова слегка покраснела...
- С-спасибо...
Только и смогла проговорить она. Блин, Тен не показывай, что он тебе нравится...Не показуй...Блин!Тен сейчас была красная как рак. Доев завтрак она отнесла тарелку в посудомойку.
- Эм...Лайт...поставишь в посудомойку? А я пока кота покормлю...Сёма!Сёма,кис-кис-кис.
Кот с воем прибежал к своей миске и начал хрустеть «Вискасом». Угу... Уже я всех покормила...Так-с который час...СКОЛЬКО???
- Эм...Лайт...А через десять минут начнётся урок...Ты не мог-бы побыстрее?

0

13

С-спасибо... ЛАйт только улыбнулся он заметил что девушка покраснела
- Извини если смутил он уже доедал завтрак Эм...Лайт...поставишь в посудомойку? А я пока кота покормлю...Сёма!Сёма,кис-кис-кис.
- ДА поставлю Доедая сказал Лайт Эм...Лайт...А через десять минут начнётся урок...Ты не мог-бы побыстрее? Лайт чуть не подавился завтраком а ведь ему ещё в общагу за тетрадями надо
- Да бегу он быстро доел завтрак и поставил посуду потом он направился в прихожку
- ТенТен быстрее опоздаем! крикнул Лайт одеваясь Вот блин второй день а я уже опоздал

0

14

Извини если смутил
-Да ничего..
ТенТен быстрее опоздаем!
Тен в это врямя уже обувала балетки.
- Агаси.
Схватив сумку с книгами она открыла цепочку и выпустила Лайта. Пока тот спускался она закрыла двери и побежала вслед за ним.  Спрыгнув со второго этажа она оказалась на улице и обогнала парня. Перебежав дорогу она немного его подождала. И они вместе дошли до школы.
----Главные ворота

0

15

Лайт заметил что девушка спрыгнула со второго этажа Оо
Потом как нибудь признаюсь полюбому я пришлю ей смску он улыбнулся и побужал за тентен вскоре он догнал её и они уже вместе бежали в школу
===Главные ворота===

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Квартира милой и непредсказуемой Тен-Тен