.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кабинет психологии


Кабинет психологии

Сообщений 1 страница 50 из 128

1

http://s004.radikal.ru/i206/1001/eb/b70acbfdf1de.jpg

0

2

--------Холл
Сакура с улыбкой зашла в класс. Она любила эти стены, она любила эту школу. Присев на кресло, она начала рыться в сумке, в поисках тетради. Наконец достав тетрадь на которой был изображен милый рыжий котенок, она успокоилась. Где же Саске?.. думала она, смотря на дверь. Она надеялась, что он сейчас вот-вот зайдет, но его не было. Харуно грустно опустила голову и начала рисовать сердечки на полях тетради.

0

3

Парень подошёл к кабинету и открыл дверь.Зашёл в кабинет и дверь захлопнулась.Саске огляделся и встал около стены,бросив рюкзак на пол.
Кабинет психологии.Зачем мне вообще психология?Не моё это занятие.
Безразличный взгляд не спадал с лицо парня.Саске тяжело вздохнул и взяв рюкзак,сел в кресло.

0

4

----> Холл
Наконец Трейси притащила свою задницу в этот чертов кабинет. Никогда Мицуки не любила психологию, никогда. Не любила она мне эти нюни, просто не любила. В ушах до сих пор были наушники в которых играла веселая и заводная музыка. Но вдруг она увидела Сакуру на одном из кресел. Подойду, что ли.
- Привет. - сухо сказала Мицуки.

0

5

- Привет.
Сакура кивнула. Она услышала шум брошенного на пол рюкзака. Сакура подняла голову и увидела его... Саске... Он сел в кресло. Сакура не отрывала от него взгляд. Саске-кун... Он пришел. Харуно была счастлива. вот бы он увидел меня..

0

6

- Аля - алю. - не громко, но и не тихо сказала Трейси и помахала ладошкой перед лицом Сакуры. куда она уставилась? Когда Мицуки проследила куда направлен её взгляд, то увидела, что тот направлен в сторону Саске Учихи. да - да, самого великого и симпатичного парня в школе. Хех. нет. Кому - кому, а вот молодой мицуки он не нравился.

0

7

- Аля - алю.
Сакура слегка потрясла волосами, что бы придти в себя, и посмотрела на Трейси.
-Ты что-то сказала?.. Сакура украдкой пыталась посмотреть на Саске. Но её влюбленный взгляд был виден всем. Кроме, пожалуй, самого Саске.

0

8

-Ты что-то сказала?
- Блиин... - Трейси вздохнула и кинув сумку на пол села за одно из кресел. Наушники из ушей она вытащила. но музыка была слышна.
- Я привет тебе говорю. - сказала Мицуки сакуре

0

9

Узумаки зашёл в кабинет и осмотрев весь кабинет поплёлся на последнюю парту и скинув рюкзак на парту уселся за неё. Его взгляд упал на пустую парте где всегда сидела Хината. Ех...хорошо что я узнал... наруто закрыл глаза и замкнулся в себе на время.

0

10

Лайт подошёл к двери он постоял пару секунд и открыл дверь постучавшись Извините тут кабинет психологии? Спросил парень он зашёл в кабинет и сел в одно из кресел Лайт начал осматривать присуствующих Мда... Чуть не заблудился надо будет с кем нибудь познакомится что бы показали окрестности а то я не хочу блукать по школе и спрашивать каждого прохожего мол где тут кабинет психологии Лайт вздохнул про себя и снова начал осматривать присуствующих некоторые пришли немножко пораньше его Блин.... он вздохнул и достал тетрадку с ручкой

0

11

Извините тут кабинет психологии?
Трейси видимо не суждено было услышать ответ Сакуры так как она услышала этот вопрос.
- Тут - этот хреновый кабинет закончила про себя девушка. Мицуки села за одну из парт и вытащив из рюкзака лишь ручку  села на стул. - Ты у нас новенький что ли? - спросила она.

Отредактировано Tracey Mitsuki (2010-01-16 16:42:08)

0

12

Саске посмотрел на Сакуру а потом перевёл взгляд на Наруто.Парень смотрел на Наруто,но в итоге перевёл свой взгляд на рюкзак.Наклонился к нему и достал плеер.Одел наушники и ушёл с головой в музыку.Достал тетрадь и карандаш.Стал делать чертежи
Так...значит.Это так,стоп.Это так.Всё верно.Это мы сделаем так и готов чертёж крартиры.
Слегка улыбнулся и краем глаза посмотрел на Сакуру

0

13

Сакура грустно вздохнула, глядя на Саске. Тот её просто не замечал. Но новенький парень, вошедший в класс, вывел ее из этого состояния.
Извините тут кабинет психологии?
Сакура хотела было ответить, ноТрейси опередила.
- Тут. Ты у нас новенький что ли?
Сакура постаралась приветливо улыбнуться парню, но это у нее не получилось. Слишком унылая была улыбка.
-Привет. Я Харуно Сакура. Староста класса 10А. Мне говорили, что ты придешь. Ты ведь Лайт? Новенький?

0

14

Саске сделал музыку громче и за мечтался глядя в потолок
Всё таки Сакура красивая.Но никогда я не показывал каких либо чуств и показывать не буду.А всё таки я хочу сказать ей что люблю её...Но не могу.
Отбросив плохие мысли,Саске посмотрел в окно но ничего хорошего не увидел.
И что я делаю среди них?

0

15

Ты у нас новенький что ли? Лайт сидел и о чём то думал но его мысли перебил вопрос А? Да я новенький вот пару часов назад приехал не успел даже вещи разложить сразу на уроки отправили Лайт всё так же сидел в кресле на коленях была тетрадка ХМ... Может с ней познакомится пусть покаже что да как в этой школе он посидел и пару минут подумал А может ненадо? А то орять как в школе фанатки бегать будут он вздохнул про себя Привет. Я Харуно Сакура. Староста класса 10А. Мне говорили, что ты придешь. Ты ведь Лайт? Новенький? Мм? Дая он очень приятно

Отредактировано Light (2010-01-16 16:44:22)

0

16

Вдруг Трейси кое что вспомнила и на секунду отвлеклась. Конечно ей не очень хотелось к нему обращаться но все таки..
- Эй, Саске. Саске Учиха. Слушай, когда они перестанут тут толпится? - спросила Мицуки и кивнула в сторону двери где толпились младшеклассники да и некоторые из 10 и 11 классов. мне это бесит. Но из руздумий её вывел голос новенького
А? Да я новенький вот пару часов назад приехал не успел даже вещи разложить сразу на уроки отправили
- ясно. Как тебя зовут то? Меня Трейси. - представилась девушка. Почему то

+1

17

Узумаки завидев Саске поднял голову и широко улыбнулся. Встав со стула он пошёл к Саске и посмотре на него прищурившись надеясь что тот его заметит. Вот придурок опять где-то долго проподал...посмотрев на Сакуру затем на Саске. Может поговорить с ним на эту тему? ну блин опять голове будет больно...

+1

18

Злобно посморел на Трейси и снял наушники.Раздражённо ответил
Мне то до этого какое дело?Я в наушниках сижу и ничего не слышу.Мне плевать.И не фамильничай,не в загсе.
Саске снова одел наушники и всё так же продолжал смотреть на Сакуру.
Трейси...Ей то что от меня надо.Ино надоела,да и ещё одна...Эх...
Сиза за партой,юноша много думал над жизнью
Может всё таки получится?или не получится?
Посмотрел на Наруто и снял наушники
Тебе чего Наруто?

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-01-16 16:49:50)

+1

19

Мм? Дая он очень приятно
Сакура кивнула и опять погрузилась в раздумья. Она самам того не понимая, написала на тетради "Люблю Саске". И много сердечек. Она услышала знакомое имя.
- Эй, Саске. Саске Учиха. Слушай, когда они перестанут тут толпится?
Сакура  с грустью посмотрела на толпу девчонок у дверей. Да... Для Саске найдется вариант получше ,чем я.. С этой мыслью, Сакура убрала тетрадь в сумку.

0

20

Ты где пропадал! - полукриком сказал Наруто и сразу же притих и ехидно улыбнулся.
Пошли поговорим... - Узумаки посмотрел на дверь затем на Сакуру потом уже на Саске.
Музыку и потом послушать сможешь.. - Узумаки посмотрел на Саске и потянув его потащил к окну.

+1

21

Саске чуть ли не добежал до окна и резко затормозил
Ну и что тебе надо Наруто?Я уезжал отдыхать.
шёпотом произнёс
Лучше бы там и остался
Спокойный взгляд смотрел в глаза Наруто.Саске урал руки в карманы
О чём поговорить хотел?

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-01-16 16:58:23)

+1

22

Мне то до этого какое дело?Я в наушниках сижу и ничего не слышу.Мне плевать.И не фамильничай,не в загсе.
- Это просто раздрожает. - сказала Трейси и зевнула. - и хватит тут из себя крутого строить. - сказала девушка и положила руки за голову. Мицуки действительно достал уже весь этот класс, достал Саске своим выскокмерием и все все. Хочу домой. подумала Трейси и вздохнула. И ненавижу Учиху. нашелся здесь...знал бы он как это все раздрожает. пронеслось у той в голвое. Молодая Мицуки заметила грустный взгляд Сакуры. Все понятно...
- Сакура, пошли, мне нужно тебе кое что сказать. - позвала она новую знакомую.  Трйеси хоть и терпетьн е могла Саске, но распознала, что этому парню нравится Сакура да и Сакура уже давно была к нему не равнодушна

+1

23

Лайт осматривал всё что происходило в классе ясно. Как тебя зовут то? Меня Трейси Лайт очень приятно Лайт улыбнулся и снова начал смотреть на наруто и саске У них что то личное? Хм... Очень интерестно похоже они враждуют очень долго Лайт перевёл взгляд на тетрадь там уже было записано сегодняшнее число и месяц Надо срочно щавести верного друга

+1

24

Хотел сказать спасибо по поводу Хинаты и поговорить на счёт Сакуры - Узумаки глянул на Сакуру и продолжил.
Как ты мне говорил ты не замечаешь очевидного? - Наруто стал серьёзным и посмотре на Саске - Она в тя поуши втрескалась а ты..

+1

25

Саку видела как Наруто увел Саске к окну. Давно не виделись... Ясное дело. Но зачем же идти так далеко?..
- Сакура, пошли, мне нужно тебе кое что сказать.
Сакура отвела свой взгляд от Саске, и несколько удивленно посмотрела на Трейси.
-Что ты хочешь сказать? - спросила Харуно, не двигаясь с места. Ну вот... Что ей еще нужно?.. Девушка была не в настроении говорить о всякой ерунде. -Говори тут.- произнесла она, смотря на Саске.

0

26

Лайт очень приятно
- Мне тоже приятно. - ответила Трейси и улыбнулась в ответку
-Что ты хочешь сказать?Говори тут.
- Сакура, давай без нервов. разговор касается тебя и Учихи Саске. - последнее предложение она прошептала Харуно на ухо. Мицуки не хотела, что бы кто нибудь, что нибудь заподозрил и не услышал. - ну а если не хочешь, то не надо. - фыркнула девушка. Вот всегда так. хочешь хоть капельку лучше сделать а тебе средний палец показывают

Отредактировано Tracey Mitsuki (2010-01-16 17:11:02)

0

27

Саске не стал показывать своих чуств к Сакуре и лишь спокойно и тихо ответил
Наруто...Ты только об этом хотел поговорить?Не лезь в мою жизнь я сам разберусь.Я не привык кому либо помогать.Считай что моя помощь с Хинатой это было лишь одолжение
Перевёл взгляд на Трейси
Следи за словами.
Саске пошёл и сел за парту.Кинул в рюкзак свои чертежы и посмотрел на  Лайта
Значит Лайт?Саске Учиха.

0

28

Узумаки схватил за шиворот Саске.
Ты меня не выслушал до конца, я заметил твой взгляд в её сторону и он не был просто лишь обычным или как его там называют..ну ты понял. Главное что тебе она нравится и всё так что у тебя есть шанс пока не поздно хватайся за него! - Наруто отпустил Саске и его лицо стало немного раздражённым.

0

29

Значит Лайт?Саске Учиха. Очень приятно Лайт улыбнулся и снова посмотрел на двух девушек Да... СТратсей тут много... Интерестно с кем я в комнате Лайт вздохнул и достал из кармана телефон и присоединил наушники включив свою любимую песню он начал наслаждатся музыкой закрыв глаза и опустив голову На седьмом этаже....

Отредактировано Light (2010-01-16 17:17:21)

0

30

- Сакура, давай без нервов. разговор касается тебя и Учихи Саске.
Сакура удивленно смотрела на неё.
ну а если не хочешь, то не надо.
Прости.. тихо произнесла Сакура. Голос дрожал. Но она не сдвинулась с места. Она видела что Наруто что-то говорил Саске, показывая на нее. Но тот лишь прикрикнул на него в ответ.
Сакура всегда знала, что Наруто - лучший друг, о котором можно только мечтать. Он всегда помогал. Но Саске иногда слишком высокомерный. Глаза Харуно заблестели. Она положила руки на парту, и положила на них голову. Слезинки тихо скатывались по щекам. Но девушка не вытирала их. Она просто отвернулась в сторону окна. Она пыталась не смотреть на Саске.

0

31

Саске спокойно смотрел на Наруто.Его лицо было спокойным и адекватным.
Не тебе решать за меня,Наруто.Как сердце мне скажет так я и поступлю.А сердце никогда не ошибается.
И что он заладил...Хоть он и мой друг,это не даёт ему право решать за меня.
Саске подошёл к окну и сел на подоконник,достав свой телефон.Юноша погрузился с головой в телефон,строчя очередную смс.

0

32

Следи за словами.
- Буду следить если хоть раз победишь меня в драке или хотя бы ударишь. - сказала Трейси серьезнее не куда. давно уже хотелось с ним подраться. да вот повода не было.
Прости..
- Сакура. - Мицуки подошла к ней. Она увидела слезу и сердце сжалось. - Сакура это ты меня извини. - сказала Трейси

Отредактировано Tracey Mitsuki (2010-01-16 17:23:36)

0

33

Из кармана достал маленький кусочек бумаги.Взял ручку и написал свой телефон.Поскольку Саске был очень метким,он смял листок и бросил на парту сакуре.На листке было чётко написанно.

89529354318.Мой номер...
Посмотрел на Трейси
Я девушку никогда не ударю.Если кто нибудь это сделать,это признак слабости.А я сильный

Офф:Говорю сразу.Лучше в реале не звонить и не писать.Сильно дорого.

0

34

Я девушку никогда не ударю.Если кто нибудь это сделать,это признак слабости.А я сильный
- Как я и думала...Тебе слабо. Боишся проиграть. - фыркнула Трейси. Уж кто кто, а она не была одной из тех, кто бегал по полянке и собирал цветочки. Так получилосьч то отец её хотел мальчика и когда родилась она, он стал воспитывать её как парня.
- А ты попробуй представить что я парень. - усмехнулась Мицуки.

0

35

- Сакура. Сакура это ты меня извини.
Девушка быстро смахнула слезы ладонью и подняла голову на Трейси.
-Нет, все нормально... слезинка предательски скатилась по щеке, доказывая обратное. Девушка как не старалась сдержаться, но слезы все равно текли из глаз. Харуно отвернулась. Она не хотела, что бы кто то еще, кроме Трейси видел это. Трейси - её подруга. Она может понять. Но нельзя, что бы Саске видел. Скомканый листок упал на парту. Девушка взяла себя в руки, и открыла его. Номер Саске...

Офф:та не обязательно свой было писать)) хД

0

36

Узумаки ушёл от Саске и сел на своё место.
Сволоч задолбал уже ни чё не понимает.. -тихо проговорил Наруто и положил голову на парту и закрыл глаза. Ему почему-то видеалсь Хината, а потом уже и его друзья.

0

37

Саске спокойно смотрел на ситуацию
Я повторяю,что девушку я не ударю.Я не опущусь до уровня неандертальца и представлять что ты парень я тоже не собираюсь.Потому что это не так.
Какие же наглые пошли эти девчонки.
И запомни раз и навсегда.Я никогда не буду дратся без повода.Особенно я никогда не подниму руку на девушку
Вгляд упал на Наруто,а после на Сакуру.Увидев,что Сакура не увидела листок с запиской,юноша взял свои вещи и вышел из класса,хлопнув дверью

===>Коридоры

0

38

Лайт наблюдал за этой сценой Такое чувство что я тут лишний... Ну да ладно может это и к лучшему он улыбнулся ему надоело слушать музыку Лайт спрятал телефон вместе с наушниками Эх... он раскинулся на кресле закинув руки за голову и смотрел в потолок Как мне в общагу добиратся? Ёлки... Я ведь заблужусь по дороге Лайт вздохнул достал из рюкзака ещё одну тетрадь там были всякие рисунки графити рисовать он не умел поэтому рисунки были не очень красивые взяв ручку он начал рисовать напевая какую то песенку у себя в голове

0

39

-Нет, все нормально..
- Верю. - сказала девушка. Вдруг она увидела записку которую разворачивала Сакура и надеялась, что это от Саске. Парень, надеюсь я права на счет тебя.
Девушка спокойно выслушала Учихи и лишь фыркнула. именно за это она его и уважала. Спокойствие в любой ситуации, рассуждение и правильность действий. хех...а ты становишся умнее. пронеслось у той в голове. Учиха ушел из класса
- Сакура, иди за ним. - прошептала девушка. - Это твой шанс
Но вдруг Мицуки вспомнила про Лайта. Он же наверное ничего не знает. поняла она и подошла к парте парня
- Лайт, знаешь хоть дорогу к общаге?

Отредактировано Tracey Mitsuki (2010-01-16 17:39:13)

0

40

Офф:ну сейчас деньги есть.Писать моно

0

41

Сакура удивленно смотрела за Саске, который вышел, хлопнув дверью.
-Куда?.. проговорила девушка.  Харуно хотела догнать его, но сначала.. она сжала в руке листок с номером. Бережно положив его в сумку, она слегка улыбнулась. И побежала за ним.
--------Коридоры

0

42

Лайт всё также напевал песенку и рисовал потом к нему подошла девушка Лайт, знаешь хоть дорогу к общаге? Эм... Если честно то нет улыбаясь ответил Ягами Я вообще тут ничего незнаю 20 раз спросил где находится кабинет психологии улыбнувшись сказал Лайт Может потом покажещь где находится общага а то как то блукать не хочется по улицам он всё также улыбался можно было подумать что с лица Лайта улыбка никогда не исчезает Вот она мне и покажет где общага находится

0

43

Эм... Если честно то нет Я вообще тут ничего незнаю 20 раз спросил где находится кабинет психологии
- хех...бывает. - усмехнулась Трейси. Этот паренек её заинтересовал. Остряк нафиг.
Может потом покажещь где находится общага а то как то блукать не хочется по улицам
- Хорошо. - ответила Мицуки и села за свою парту. Уж получилось так, что девушка сидела сзади Лайта. На своем любимом месте где учителя не видят её сна и наушников в ушах.

+1

44

хех...бывает. Ага Хорошо Лайт только улыбнулся и снова уставился в свою изрисованную тетрадку опять напевая какую то песню и рисуя графити он красиво нарисовал слово Кира в тетради это было его прозвище в прошлой школе он сам не знал почему ему дали это прозвище потом он перелестнул тетрадь и снова принялся рисовать что то в ней Интересная девушка надо будет познакомится с ней поближе он продолжил рисовать

+1

45

А наш новенький ничего. пронеслось у той в голове, но Трйеси сразу же убрала эти мысли. Мицуки услышала как парень что то напевает. хех..петь умеет? похвально. подумала она и заглянув через плечо парню посмотрела на его рисунок.
- Опанэ...так ты у нас граффитист? - спросила Трейси

0

46

Опанэ...так ты у нас граффитист? Лайт посмотрел на девушку Ну рисовать я не очень умею так балуюсь особо красивые граффити никогда не получались вот только такие Лайт перелестнул и показал красиво нарисованное слово Кира Это моё старое прозвище так меня называли в школе Лайт улыбнулся затем перелестнул обратно и начал дорисовывать рисунок это тоже было граффити Стоило только подумать что я тут лишний или меня не замечают... хех... Буду знать как народ привлечь он продолжил рисовать

0

47

Ну рисовать я не очень умею так балуюсь особо красивые граффити никогда не получались вот только такие
- Клево рисуешь! - сказала она заглянув в тетрадь. граффити было нарисовано замечательно. Клево.
Это моё старое прозвище так меня называли в школе
- Ясно. Мне тоже тебя так называть можно? - спросила она. Мицуки не много задумалась и не заметила как облакатилось на плечо парня. - давно уже этим занимаешся?

Отредактировано Tracey Mitsuki (2010-01-16 18:21:02)

0

48

--------Коридоры
Сакура не спеша зашла в класс. Она села за свою парту, не далеко от Трейси. Девушка достала из сумки листок Саске с его номером, и начала переписывать его в телефон.

0

49

Узумаки увидел как Саске ушёл из кабинета ну и фиг с ним... но когда за ним вышла Сакура это его поразило Признается она? он? Через некоторое время Сакура вернулась и Наруто решил подойти к ней. Узумаки встал и подошёл к Сакуре
Ну что он тебе сказал? - Наруто присел на корточки его голова была чуть выше парты. Узумаки смотрел на лицо Сакуры в основном на её глаза.

0

50

Клево рисуешь! Спасибо... Но мне кажется что не очень он снова посмотрел на графити Хотя... Может ты и права улыбаясь сказал парень Ясно. Мне тоже тебя так называть можно? Если хочешь то называй ответил Лайт Давно этим занимаешся? С 8-мого класса лайт улыбнулся вскоре лайт почувствовал как девушка облокотилась на плечо Ягами он только улыбнулся в ответ и снова начал напевать песню На восьмом этаже патии в негляже на седьмом этаже соседи спят уже этажом выше спецназ на крыше... Лайт продолжил рисовать было нарисовано "Жизнь"

Отредактировано Light (2010-01-16 18:24:05)

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кабинет психологии