.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кабинет психологии


Кабинет психологии

Сообщений 51 страница 100 из 128

51

-----------<< Корридоры.
Эл прошмыгнула в класс и села за свободную парту.
- Люди, я сильно опоздала? прошептала Элис.

0

52

Ну что он тебе сказал?
Сакура улыбнулась, увидев Наруто перед собой.
-Все хорошо. произнесла девушка. Мысленно она прыгала от счастья. - Кажется все даже слишком хорошо. Харуно улыбнулась. Она знала, что Наруто пусть и не всегда поступает умно, но он её лучший друг. На него всегда можно положиться. Девушка посмотрела на парня. От него так и веет  позитивом. А хороший пример заразителен..

0

53

Спасибо... Но мне кажется что не очень
Только Трейси хотела возразить на счет его "но" как парень сам изменил свой ответ
Хотя... Может ты и права
Мицуки лишь кивнула и улыбнулась. Она была рада, что тот согласился. Краем глаза девушка заметила Сакуру вошедшую в класс. Значит все у них хорошо. поняла та.
Если хочешь то называй
- спасибо. - улыбнулась она. Трйеси слушала как поет парень. Трейси еще не встречала парней которые поют. Мицуки до сих пор не заметила, что облакотилась на плечо Лайта.
- Да и поешь ты хорошо. - сказала честно девушка. Сама Трйеси тоже занималась пением, давно, но до сих пор пыталась поддерживать голос. - Я тоже пела...когда то...- сказала она грустно. После того, как Трйеси ушла из музыкалной школы, то ей перерезали все пути для пения.

0

54

Узумаки улыбнулся и после слов Сакуры понял что произошло. Он обнял Сакуру с криком
Как я за вас рад!! - Наруто улыбнулся и отпустил Сакуру. Он прошёл за учительский стол и сел там.
Тут уютно - он положил ноги на стол и откинулся на стуле.

0

55

Как я за вас рад!!
Сакура улыбнулась.
-Спасибо..
Наруто прошел к столу преподавателя и сел, положив ноги на стол.
-Наруто в своем репертуаре...
Тут уютно
Харуно рассмеялась.
-Ну нет, Наруто!-притворно-злобно сказала Сакура. Я все еще староста. Так что в моем присутствии не стоит нарушать порядок в классе! А ну дуй за свою парту! Сакура рассмеялась.

0

56

Саске подошёл к кабинету и открыл дверь.Парень зашёл и сел за парту кинув рюкзак на пол и поставив рядом с собой гитару.Положил руки на парту и голову на руки.
Как я устал.Как же мне всё это надоело.Поскорее бы все эти уроки закончились.
Саске сидел и его глаза были закрыты.Но не спал

0

57

Да и поешь ты хорошо Ага спасибо когда то пением занимался вот и остались навыки Я тоже пела...когда то... Правда а почему когда то чего сейчас не поёшь улыбнувшись спросил Лайт девушка всё также облокотившись о плечо парня Знаешь может дашь мне свой номер авось позвоню когда нибудь улыбнувшись сказал Лайт Обязательно потом позвоню она милая...

0

58

Я все еще староста. Так что в моем присутствии не стоит нарушать порядок в классе! А ну дуй за свою парту!
Бла бла бла дай мне наслодиться тем что учителя нет в классе.. - Узумаки стал раскачиваться на стуле и смотреть на всех. так вот ещё одна будущая парочка..затем взгляд Наруто упал на Саске с гитарой. Всё таки научился играть..

0

59

Сакура посмотрела на вошедшего Саске. Все-таки он иногда слишком бессердечный... Почему он даже не взглянул на меня?.. Сакура не слышно вздохнула. Затем девушка покосилась на Наруто.
-Ты будешь слазить, или мне подойти? Харуно весело улыбнулась

0

60

Саске достал гитару и увидел на ней косяк.
Чёрт.
Потом перевёл взгляд на Сакуру и улыбнулся( редкость).Подойдя к окну,парень сел на подоконник и заиграл очень красиво.
Красотка.Гитара как девушка

0

61

Ну подойди - Наруто заулыбался и смотрел на Сакуру Вот подойдёт же и что делать буду удара по башке не миновать.. Узумаки покачивался на стуле как вдруг упал со стула рядом с партой учителя Надо чуть слабее раскачиваться..

0

62

Сакура положила голову на руки, и смотрела на Саске. Он так играл... Довольно мило... Но эту прекрасную музыку прервал звук падающего Наруто.
-Какого черта ты делаешь?! Решил школьное имущество сломать?! Я то ладно, а что с тобой сделает Цунаде-сама?!-прикрикнула Сакура.

0

63

Лайт спокойно наблюдал за этой сценой Так похоже всё проясняется кто у нас тут хулиган... он посмотрел на наруто ...Кто у нас пофигист и самый крутой в классе... взгляд перешёл на Саске и кто у нас вторая мама... он сразу же взглянул на сакуру Буду знать... он снова улыбнулся и начал рисовать новый рисунок в своей тетради потом он посчитал солько листиков осталось Надо будет завести новую а то в этой совсем листов не осталось он перелестнул на начатый рисунок и продолжил рисовать

Отредактировано Light (2010-01-16 18:52:04)

0

64

Ну эм я ничего не сломал вроде как - Наруто посмотрел на стол и стул всё было впорядке. Клёво играет Узумаки прошёл и сел за свою парту. Вновь положил голову на парту закрыл глаза и немного погладил голову то место чем ударился. Хината...эх...

0

65

Саске прервался,посмотрел на Сакуру и Наруто.Закатил глазки и улыбнулся.Продолжал играть.
Может что нибудь из рока?Хотя нет.Эта мелодия спокойная.Очень даже ничего
Саске очень тихо что то напевал
Спокойное утро.Опять я проснулся и день идёт так же.Эти серые будни...я курю снова и снова...

0

66

Ну эм я ничего не сломал вроде как
Сакура слегка взволнованно встала из-за парты, поглядывая, в порядке ли сам Наруто. Когда тот встал, и направился к своей парте, девушка облегченно вздохнула и сказала.
-Твое счастье, если это так!.
Девушка вновь села за парту, и продолжила слушать игру Саске.

0

67

Лицо стало серьёзным и Саске закрыл глаза.Перед глазами пробегали ноты и юноша играл.Хорошая память скажу я вам...Вдруг струна оторвалась и отлетела.Саске с психом сказал
Что за?Теперь и струна порвалась.Замечательно...
И что делать.Запасных то нету.КАк на зло оставил...

0

68

Что за?Теперь и струна порвалась.Замечательно...
Сакура вздрогнула. Она серьезно слушала его.
-Саске-кун.. Харуно не любила, когда он злился. Но что делать со струнами она не знала. Поэтому слов утешения не нашла.

0

69

Что за?Теперь и струна порвалась.Замечательно... Лайт посмотрел на Учиху Эээ саске да? Не кипятись так подумаешь порвалась он улыбнулся У меня кажется даже запасная есть сестра сказала потом приедет заберёт да ладно потом куплю новую на пользуйся он порыскался в рюкзаке и нашёл струну затем он кинул её саске и улыбнулся и снова уткнулся в тетрадку что то рисуя

0

70

Эл хмыкнула слушая как играет Саске. Вырвав лист из тетради, Лис начала водить по нему ручкой слушая разговоры в классе.
Хм.. Опять.. Эл посмотрела на "рисунок".
Что за?Теперь и струна порвалась.Замечательно...
- Держи, боец. Элис ухмыльнулась и протянула запасную струну, которую достала из портфеля.

0

71

Саске посмотрел на струну
Ведь её теперь не сделаешь.Хоть волос натягивай и играй
Эх...
Тяжело вздохнул и огорчился.
Нужна новая...Но сейчас негде купить

0

72

Посмотрел на Эл и взял струну струну
Спасибо
Парень натянул струну и продолжил играть
Струна классная
Саске улыбнулся

0

73

Спасибо
- Да незачто. Лис улыбнулась и вновь начала что-то рисовать.

0

74

Ино зашла в кабинет хлопнув дверью и кинула на последний стол свою сумку...нервно приготавливаясь к уроку она плюхнулась на стул и легла головой на второй тем самым скрывшись от чужих глаз...
Урок психологии...На до же!Этот урок не для меня!-шептала Ино.Ладно Ино посидишь один урок и пойдёшь на другой...-девушка вздохнула и закрыла глаза...

0

75

Лайт только пожал плечами и продолжил рисовать Мда... Репутация у меня тут никакая ну и ладно наконец он закончил и этот рисунок. Лайту уже надоело и он спрятав тетрадь в рюкзак снова достал телефон с наушниками и начал слушать музыку чтобы не было скучно Урок психологии...На до же!Этот урок не для меня! Ещё одна пришла... Сколько же тут девочек... А вот мальчиков только двоих видел не считая меня это наруто и Саске он вздохнул и продолжил слушать музыку

Отредактировано Light (2010-01-16 19:48:25)

0

76

Саске посмотрел на Ино но продолжал всё так же тихо и красиво играть
Она обычная девчонка которой 16.Её глаза ещё  умеют по детски смеятся и мир в котором не опасно всему улыбатся.Ещё не выкрасила небо в тусклый серий цвет
Парень шёпотом пел что бы никто не слышал

0

77

Сакура легла на парту и продолжила слушать песню Саске. Он играет так классно... И тут нежданно -негаданно зашла Цунаде.
-И снова здравствуйте. -сказала она.- Как я вижу, вы уже тут освоились.. Директор покосилась на играющего Саске.-Цель этого урока состоит в том, чтобы вы все привыкли к новому коллективу. Похоже, вам это удалось без проблем. Так как было запланировано два урока психологии, а вам хватило одного, то можете пока что отдохнуть. И не забывайте - через урок у вас Вводный шпионаж на Стадионе у школы. С этими словами Пятая, слегка поглядывая на гитару парня, вышла из класса.
Сакура облегченно вздохнула. Кто бы мог подумать, что у пятой такое хорошее настроение?..

0

78

Ино вытаращила глаза....Саске??-Ино подняла голову и блестящими от слёз глаз смотрела на Саске....
Как....Что...Зачем??-многие вопросы пролетели в голове Ино...Она имела хороший слух,поэтому услышала напев Саске....Да...Урок психологии не так уж и плох!-она покачиваясь в ритм мелодии слушала песни Саске....Как всё таки хорошо быть девушкой...Свои примудрости,причудности!Девушка лучезарно улыбнулась и на её глазах не виднелось слёз.

0

79

Цель этого урока состоит в том, чтобы вы все привыкли к новому коллективу. Похоже, вам это удалось без проблем. Так как было запланировано два урока психологии, а вам хватило одного, то можете пока что отдохнуть. И не забывайте - через урок у вас Вводный шпионаж на Стадионе у школы Шпионаж? Нас что на шпионов готовят? Лайт удивлённо посмотрел на директора Мда.... Нехватала мне ещё по кустикам прятатся он переклчючил песню и продолжил страдать фигнёй ведь делать то реально было нечего

0

80

Ино зевнула и покосилась на Цунаде...Как всегда она приходит в самый не подходящий момент!-прошептала Ино и фыркнула..Хорошо Ино слушай!
Девушка заняла свою излюбленную позу...Голову на руку и полузакрытые глаза...

0

81

Парень сбился и начал играть заново,напевая шёпотом всё туже песню.НЕ обращая внимание на слова директора.Юноша посмотрел на Ино и Сакуру и улыбнулся.Продолжил петь
Она обычная девчонка
Которой пятнадцать.
Ее глаза еще умеют
По-детски смеяться
И мир в котором неопасно
Всему улыбаться
Еще не выкрасило небо
В тусклый серый цвет.

А он один из тех обычных,
Кто учиться в классе
Который сразу был понятен
И предельно ясен,
Но этот день
Все цвета замесил, перекрасил
И почему им вместе так легко ответа нет.

0

82

Цель этого урока состоит в том, чтобы вы все привыкли к новому коллективу. Похоже, вам это удалось без проблем. Так как было запланировано два урока психологии, а вам хватило одного, то можете пока что отдохнуть. И не забывайте - через урок у вас Вводный шпионаж на Стадионе у школы.
Ааааааа! Как мне этого не хватало! мысленно ликовала Лис, и на губах появилась еле заметная улыбка.
- Ура.. тихо сказала Элис и хрустнула пальцами.

0

83

Ино хихикнула....Элис.,ты так этого ждала!-Ино засмеялась на весь класс....Ей стало на столько весело,что она не боялась ни директора, никого!Ой...Простите..-девушка засмеялась в кулак....и продолжала с радужной улыбкой смотреть на Саске в этот момент в окно сильно засветило солнце.

0

84

Саске посмотрел на Ино,но потом перевёл взгляд на Элис.
Ты давно на гитаре жаришь?
Спокойно ответил Саске
Чёрт,надо песню переписать

0

85

Девушка вздохнула...Блин после урока нужно будет забежать в звукозаписную!-пробормотала Ино и стала искать  блеск с зеркальцем в сумочке...Шурша косметикой Ино открыла зеркальце и нечаянно перевела взгляд на саске её глаза безумно засветились....Ино что с тобой??Ты влюбилась??Нет!Ты независимый человек!-девушка хихикнула над совестью и сложила помаду в сумочку....
Да...Саске очень хороший человек....-девушка вновь вздохнула.

0

86

Сакура вздохнула. Саске напевал какую-то красивую песню. Он играл на гитаре... Он вообще... Чудо человек... Не удивительно, что в него все влюбляются... И Сакура не исключение...
- Ура..
Девушка улыбнулась и продолжила слушать Саске.

0

87

Саске встал и положил гитару в чехол.Саске произнёс очень тихо,но в тоже время будето хотел покарить сердца девушек
Где тут кабинет музыки или студия звукозаписи
Посмотрел на Лайта.
Умеешь играть на ударных или клавишах?

0

88

Элис.,ты так этого ждала!
- Даа..
Ты давно на гитаре жаришь?
- Мм.. Где-то с год пока в России была. Меня там друг научил. улыбнулась Лис.

0

89

Умеешь играть на ударных или клавишах? Я? Неее я если буду в группе то только солистом играть на чём-либо я не умею улыбнувшись ответил Лайт

0

90

Ино посмотрела на Саске...Ему в звукозаписную??-Ино улыбнулась...
Цунаде-сама можно показать Саске куну звукозаписную,мы быстро??
Я не имею права отпускать учеников с урока,но ладно идите но 5 минут не более!
Ино улыбнулась и потащила Саске в звукозаписную...
Пошли, я знаю где звукозаписная!Я же звуковик!-девушка хихикнула.

0

91

Ино...стоп.
Саске немного раздражённо посмотрел на Ино,а потом на всех остальных
Кто умеет играть на инструмнтах и петь.Прошу ко мне.Я буду создавать группу

0

92

Сакура скептически покосилась на Ино. Она пусть и подруга, но она славилась тем, как она умеет отбивать парней. Харуно доверяла Саске, но Яманако... Она слишком ветреная. И чего она хвастается так? Я - вокал. И между прочем я играю на клавишах... Харуно охватила необъяснимая злоба, и некоторая ревность.
Саку улыбнулась словам Саске. Ну вот... опять...
-Саске-кун, у нас уже есть люди, которые играют и поют. Но нам нужен продюсер. Да и лишние люди не помешают..
Офф:загляни в тему:"клубы"

0

93

Ино покосилась на Сакуру...Саске советую тебе на вокал-САКУРУ!Она отлично поёт!И играет на клавишах!
Девушка потащила Сакуру в толпу...Вот тебе девушка,с замечательный голосом,я тебе гарантирую продвижение группы  будет сильное и быстрое!
Ино хихикнула  и подмигнула Сакуре.

0

94

Кто умеет играть на инструмнтах и петь.Прошу ко мне.Я буду создавать группу
Лис ухмыльнулась и встала рядом с Саске.
- Ну я умею петь и играть на гитаре.

0

95

Кто умеет играть на инструмнтах и петь.Прошу ко мне.Я буду создавать группу Может мне сходить? Хм... Даже незнаю он окуратно встал что бы девушка которая на него облокотилась не упала Может мне пойти буду петь Лайт подошёл к Саске и улыбнулся Блин только не игнорируйте меня иногда это бесит ЛАйт спрятал наушники обратно

0

96

Я смогу записывать ваши песни!Для меня будет честью записывать вас!-Ино улыбнулась...Ино ты в себе??Ты в первый раз относишься ко всем с душой,никого не обделяешь!Саске у тебя будет мего группа!

0

97

Наруто встал и подошёл к Саске.
ну ты помнишь или нет..я умею на ударных и на гитаре.. - Узумаки улыбнулся и посмотрел на всех - Ну ка кто хочет вставайте! Наруто стоял рядом с Саске и улыбался как маленький ребёнок.

0

98

Саске задумался
Тут все поют,но не то что надо.Ладно Хоть что то....
Слабо ударил ладонью по лбу.
Значит так.Мне нужен мужской и женский вокал.Гитара,Клавиши и ударник.Думайте у вас есть время.А я пока пойду,в раздумья.Тем более мне надо в историю.Учебник забрать
Саске собрал все вещи и ушёл из кабинета
===>Кабинет истории

0

99

Ино залезла на стол и крикнула....Я-звукозапись!-и стала лыбиться...
Я буду записывать на бумажку..Кто кем!

0

100

Ино тоже вышла из шумного кабинета.
----коридоры-----

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Кабинет психологии