.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Комната №1


Комната №1

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Gaara no Sobaku написал(а):

Прости,ненадо было этого делать.

Девушка села на кровать рядом с Гарой и положила свою руку на руку парня и  примило улыбнулась.
-Ты какой-то грустный, ну может это тебя развеселит...
Девушка поцеловала Гаару в щеку и опять улыбнулась

0

102

Ты какой-то грустный, ну может это тебя развеселит...
Девушка поцеловала Гаару в щеку и опять улыбнулась.
Спасибо,Матсу.Незнаю даже что случилось......
Тоскливый взгляд Гаары с улыбкой обратился к девушке.

0

103

Спасибо,Матсу.Незнаю даже что случилось......
Каждый раз когда Гаара улыбался девушка испытывала какое-то необыкновенное чувство радости, но в этот раз его улыбка была не такой, скорее даже совсем не такой. Она была грустная.
-Знаешь, говорят улыбка первый шаг на пути к сердцу человека пусть даже она фальшивая...Но ведь фальшиваяулыбка это в какой-то степени обман...
Девушка положила голову на плече Гааре и на секунду прикрыла глаза.

Отредактировано Hiroishi Matsuri (2010-02-15 22:14:23)

0

104

Гаара провел перед глазами девушки рукой.
Поспи,я разбужу утром.Я не сплю.
Приобняв Матсури,Гаара немного ухмыльнулся.

0

105

Поспи,я разбужу утром.Я не сплю.
Девушка почувствовала как её одолевает сон, но она силой открыв глаза уверенно ссказала:
-Да-а-ак! Если Гаара не спит Матсу тоже не спит!
Сури улыбнулась и посмотрела на Гаару. Её глаза были полными радости на чувствовала себя отлично.
-Эм...может пойдем прогуляемся? Я так давно не была на улице, что даже забыла как выглядиит солнце!

0

106

А надо спать!
Гаара сного провел рукой перед глазами девушки закрывая их.
Пошли...А куда?Я тут всего дня 2.
Гаара немного нахмурился.

0

107

А надо спать!
-что-о-о??? Ты меня еще и воспитывать собрался!!!! Засранец!!!!
Матсу отвернулась скорчив недовольную мину и надув щеки. Девушка резко встала и схватив свою сумку вылетела из комнаты.
-Аривидерчи!! Я в парк а ты сиди тут! -Сури показала язык Гааре и при этом оттянула нижнее веко и хлопнув дверью ушла
Хм... не надо было так...угкх...тьфу.....пусть сидит там....в конце концов надо быть гордой...
-------------> Парк

0

108

Гаара ухмыльнулся.
Нда...Канкуро еще хуже!Или Темари?Ай!Ладно!Реально надо уже выбратся прогулятся....Но куда?Пойду куда глаза глядят.
Гаарка взял портфель и попер куда нибудь.
---->??

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Комната №1