.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Комната №2 А (4 чел.)


Комната №2 А (4 чел.)

Сообщений 1 страница 50 из 66

1

http://abiturient.tspu.ru/files/Image/obh/2.JPG

Занято:
Kuroi Kyubi no Kitsune;
Alice Uchiha
Matsumoto Rangiku
Oliver Mitchell
Belphegor

0

2

Кусанаги успешщно добралась до их комнаты и открыв дверь,зашла внутрь.
-просторненько однако,думаю приживемся.. обратилась она к лисенку,поставив рюкзак на одну из кроватей. Кью вылез из него и уселся рядом,наблюдая как девушка разбирает небольшой багаж.Убрав портфель,она переоделась в более удобную одежду,взяв телефон,кошелек и лисенка на руки,девушка пошла к двери.
-В кафе значит...пошли в кафе.. несколько грусным голосам сказала она
-Ээй...не грусти,я же с тобой! Кью лизнул ее в щеку,Наги улыбнулась и открыв дверь вышла.
------------------->>Холл общежития

Отредактировано Kuroi Kyubi no Kitsune (2010-01-17 15:05:24)

0

3

---> Холл
Наконец Трейси пришла в свою комнату и бросила рюкзак на пол. Мицуки легла на кровать и прикрыла глаза. В комнате была так тепло и привычно, что не надолго девушка задремала. Эта пацанка наконец, после дня приключений, была в комнате. Окно была не много приоткрыто и ветер пробирался в комнату.
- Как же я скучала по этой комнате. - сказала она вслух. Было хорошо, но все это хорошее когда нибудь заканчивается. Мицуки встала с кровати и засунув в телефон в карман, а наушники сунув в уши вышла из комнаты.
---> Холл

0

4

----> Холл
Когда девушка вошла в комнату, то сразу же подошла к своему шкафу. Оттуда она достала старые джинсы порваные на коленях и черную майку. Обычная её одежда для работы. Рюкзак же она положила на кровать. Из шкафа она еще достала обычную спортвную сумку и сложила туда кошелек с деньгами, блокнот и ручку. Мало ли, понадобится. И вот, собрав все, накинув на сеюя балахон, она вышла из комнаты. Придется один день пропустить. подумала Трейси. Увы, но работа у неё была иногда целый день, иногда по ночам, а иногда вообще круглосуточно. Хоть отец её и был богат, и соответсвенно мог купить ей все, что она хочет, девушка все таки работала. Не любила она житьн а деньги родителей, но иногда эти средтства ей были необходимы.
----> Автомастерская

0

5

--------------<< Хз от куда..
Лис вошла в комнату. Вещи уже перенесли так что беспокоится больше не о чем. Осталось только разложить их.
Мм.. Вот меня и переселили. А то жить с Ино в одной комнате это просто кошмар.. подумала Элис снимая очки и кладя  их на тумбочку. Распаковывая вещи, Эл думала о том с кем она будет жить. Та двери было написано что здесь кроме неё живут еще двое. Китсуне и Мизуки. Первое имя ей ничего не говорило, а вот второе.. А вот как раз второе было ей знакомо, но Элли не могла вспомнить где она его слышала. Закончив распаковывать вещи, Элис достала из сумки два телефона (один из которых нужно было занести Саске), фотоаппарат, пленку, две флешки, MP4, куча дисков и ноутбук.
И как там все это помещается? мысленно задала себе вопрос Элис. Открыв шкафчик письменного стола, Элис запихнула туда пару десяток шоколадок, кучу чупа-чупсов, пару коробок конфет с ликером, несколько баночек коктейлев и пару килограмм печенья. Ну что сказать, все-таки мозг требует сладкого.. Взяв футболку и шорты, девушка пошла переодеватся. Выйдя из ванной, положила одежду в шкаф. Надев наушники, Эл включила ноут и тут-же залезла в интернет болтая с кем-то по скайпу и треская печенье с шоколадками.

0

6

-----< Главные ворота.
Мизуки неторопливо шла по коридору, внимательно прочитывая таблички на дверях комнат. Девушка старалась не пропустить свою комнату. Мун шла всё медленнее. Слишком устала из-за долгой дороги сюда. Ксо… Сначала этот долбанный перелёт, потом петляла по городу с этой сумкой… И опять петляю с этой сумкой! Что за жизнь… - недовольно подумала Мизуки, остановившись у одной из дверей.
- 2 «А»… Ура! – прочитав, улыбнулась краем рта брюнетка.
Карту девушка сложила и сунула в рюкзак, а свободной рукой открыла дверь и вошла в комнату. Закрыв дверь, Мизуки остановилась у входа и осмотрела комнату. Ничего особенного. Места даже больше, чем в предыдущей комнате брюнетки, в другой школе. Правда, тогда Мун жила одна, ни с кем не разделяя квадратные метры. Гордое одиночество Мизуки чем-то очень нравилось, а чем-то нет. На данный момент девушка уже всеми руками и ногами за то, чтобы жить с соседками. Может, веселее будет… - нашла ещё один плюс в пользу соседства Мизуки и вдруг заметила сидящую на одной из кроватей девушку. Она показалась Мун какой-то знакомой.
  - Привет, - внимательно рассматривая девушку, негромко сказала брюнетка.

+1

7

Скрипнула дверь, но Эл не обратила на это внимания. Жуя шоколадку, девушка начала быстро печатать.
- Привет услышала Элис и подняла голову. Шоколадка выпала из руки.
- Мизу? ошарашено спросила Эл и пару раз моргнула глазами. Удостоверившись в том что это действительно подруга детства, а не плод воображения, убрав ноут с коленей, Лис вскочила и обняла подругу.
эхх.. Вот и сбылась мечта идиота! И все-таки как хорошо что Мизуки теперь будет учится в нашей школе. думала Лис, улыбаясь.
- Няяяяя!!! Мизу!!! Как ты? Каким образом тебя в нашу школу занесло? Где училась? Элли буквально засыпала подругу вопросами.

Офф: фантазия в отпуске. Болею + с девяти утра в сети сижу.)

0

8

- Няяяяя!!! Мизу!!! Как ты? Каким образом тебя в нашу школу занесло? Где училась?
Мизуки, разрывая дружеские объятия, чуть откашлялась. Посмотрела на девушку. В памяти Мун начали всплывать образы. Вспомнила! - глаза брюнетки расширились от изумления.
  - Элис-тян?.. –  ошарашено посмотрела на девушку Мизуки. – Прости, сначала не узнала…
Почему-то не верилось, что перед ней стоит давняя подруга. Точнее сказать, не верилось, что они встретились в таком месте. Ещё раз откашлявшись, Мизуки лучезарно улыбнулась и поспешно стала отвечать на те вопросы, которые смогла запомнить:
- Я неплохо, недавно из больницы вернулась. Отец меня устроил в эту школу. Счел её лучше, чем прежнюю. Да я теперь и не сомневаюсь в этом. А ты как поживаешь? Где училась до этого?
Спасибо Господи, что и Элис-тян здесь… А то я уже разволновалась, что не будет никого из знакомых мне людей, - с облегчением подумала Мун.

Офф: Понятно.) Значит, откладываем посты до тех пор, пока твоя фантазия восстановится? P.S. Выздоравливай.)) *сама недавно болела и знает, как это*

Доб. позже:
Мизуки, так и не поприветствовав никого, закинула сумку под кровать и легла спать, плотно укутавшись в теплое одеяло. Так и не раздеваясь. Уснула сразу, несмотря на голоса, ведь сильно устала. Тело не привыкло к таким нагрузкам...

Отредактировано Mizuki Moon (2010-03-15 19:51:23)

0

9

- Элис-тян?.. –  ошарашено посмотрела на девушку Мизуки. – Прости, сначала не узнала…
- Бывает. улыбнулась Элис усаживаясь обратно на кровать и сгребая фантики в пакет.
- Я неплохо, недавно из больницы вернулась. Отец меня устроил в эту школу. Счел её лучше, чем прежнюю. Да я теперь и не сомневаюсь в этом. А ты как поживаешь? Где училась до этого? теперь настала очереди Мизуки задавать вопросы.
- Понятно. У меня все нормально. Вот только в последнее время в любви не везет. Училась в России как ученик по обмену. Вот к началу года вернулась сюда. улыбнулась Элис и развернув очередную шоколадку протянула её подруге.
- Будешь?
Как все-таки хорошо вспомнить подругу детства.. подумала Элис. Ноутбук издал жалобный звук, словно давая о себе знать.
- Ой.. девушка повернулась к ноуту и напечатала. "Все брысь! Ушла на фронт. Я."

Офф: та посты можно и не откладывать. Просто с моим отвлеканием на ФШ они долго пишутся..)
Пы.Сы.: Спасибо..)

+1

10

Девушка подошла к комнате и открыла дверь.Окинула всех присутствующих взглядом и подошла к своей кровати.Села и взяв рюкзак,открыла его.Там лежал фотоаппарат,косметичка... в общем всё кроме учебников.Взяла фотоаппарат и стала просматривать фото.
Как хорошо что отец подарил мне профессиональный фотоаппарат.КАкие класные фотки получились.
Приподняла голову
Всем привет.
Продолжила смотреть фото
Как же красиво....
Вскоре она включила его и выглянула в окно.Сфоткала пейзаж и села обратно на кровать.
Упс...Это фотки со старой школы.А вот Саске...Ой а эту надо удалить.

0

11

---->Главные ворота

Оливер ещё долго пытался найти эту загадочную комнату "2А". Наконец, найдя её, юноша подошёл к двери и уверенно громко постучался. Не дожидаясь никакого ответа, и понимая, что эта компа теперь и в его распоряжении, Митчелл смело вошёл в комнату и огляделся. Комната была оформлена в светлых тонах, что весьма радовало юношу. Оливер посмотрел на красные занавески и вздохнул...уж слишком больны были воспоминания мальчика - ведь именно красные шторы висели в его комнате, когда он жил с родителями. Юноша направился в дальний угол, где была свободная кровать, положил вещи и подошёл к окну. Поздоровавшись с девушками, Оливер улыбнулся и сказал
- Привет вам. Меня зовут Оливер. Я здесь недавно, хотелось бы познакомиться со всеми обитателями школы.

0

12

Всем привет. услышала Элис и подняла глаза.
- Мм.. Привет. улыбнулась девушка и выключила ноутбук. Поставив его на стол, девушка посмотрела в окно.
Эх.. Когда-же Оливер приедет?.. Написал что скоро, а сам.. Хотя и переписывались всего два дня назад.. вздохнув, подумала Элис. Услышас что кто-то вошел, девушка не обратила на вошедшего внимания так как задумалась, а зря..
- Привет вам. Меня зовут Оливер. Я здесь недавно, хотелось бы познакомиться со всеми обитателями школы. услышав эти слова, Элис повернулась, словно кукла и немного отойдя от шока то-ли вскрикнула, то-ли пискнула:
- Оливер! и запрыгнула на юношу, чмокнув того точнехонько в нос. - Наконец-то ты приехал! А я то думала что ты пошутил когда сказал что тебя сюда переводят! воскликнула Элли, не слезая со своего друга детства, и так сказать, со своей перой любви.

0

13

*Оливер сразу не заметил девушку, сидящую с ноутбуком. Это же была Элис - его первая любовь. Когда девушка чмокнула Митчелла, парень немного покраснел и поцеловал девушку в ответ.
- Наконец-то ты приехал! А я то думала что ты пошутил когда сказал что тебя сюда переводят!...дослушав Элис, Оливер улыбнулся и сказал
- Да как ты могла подумать, что я смогу тебе соврать? Но я уверен, ты рада увидеть меня здесь. В принципе, если так, то я тоже.
Парень всё ещё держал на руках девушку, и думал, как бы помягче ей намекнуть, что он значительно устал с дороги и хочет отдохнуть.
Эхх, но я же её так давно не видел. Пусть повисит малёнько...
юноша покрепче обнял Элис, выражая свои прежние чувства в этой надолго запомнившейся встрече.

+1

14

- Да как ты могла подумать, что я смогу тебе соврать? Но я уверен, ты рада увидеть меня здесь. В принципе, если так, то я тоже.
- Нууу... протянула Эл, придумывая ответ. - Ладно, проехали. улыбнулась Элис, крепко обнимая Оливера.
- Ой.. Ты наверное устал с дороги.. пробормотала Элис, а на щеках вспыхнул легкий румянец, при воспоминаниях о чувствах к Митчеллу.
А ведь я до сих пор люблю его.. подумала Элли. Увидев вопрос в глазах соседок по комнате, Элис принялась объяснять:
- В общем это Оливер. Мой друг детства и пер.. Лис запнулась, но тут-же продолжила - первая любовь. подумав еще о чем-то девушка обратилась к Митчеллу
- Кстати, Оливер, в каком ты классе? спросила Элис и поняв что она "зависелась" начала слазить с юноши.

+1

15

Ой.. Ты наверное устал с дороги.....Оливер облегчённо вздохнул, поняв, что до Элис дошло. Самое интересное, что она это понимала, но слазить с юноши не старалась. Однако, Митчелл сейчас думал о прошлом, о том, когда они друг другу признавались в своей большой любви и обещали любить долго. Оливер до конца не понимал, любит ли он ещё Элис или нет. Но понимал он одно - некоторые чувства ещё остались.
Когда юноша вернулся в бытие, Элис слезла с него и Митчелл глубоко вздохнул.
Кстати, Оливер, в каком ты классе?...парень подошёл к своей кровати, достал из заднего кармана своего чемодана лист с зачислением в школу.
- Ээээ, меня зачислили в 10...А класс. А ты сейчас в каком учишься?
Оливер настырно смотрел в глаза Элис, пытаясь найти там какую-нибудь изюминку прошлого.

+1

16

Усевшись на подоконник Элис принялась разглядывать парня.
- Ээээ, меня зачислили в 10...А класс. А ты сейчас в каком учишься?
- Мм.. Отлично.. Значит будем учиться в одном классе. улыбнулась Элис. Вспомнив о чем-то важном, девушка вновь включила ноут и достала из тумбочки чупа-чупс. Ну что поделать, за пару лет девушка превратилась в "сладкоежку". Развернув его, Эл метко кинула фантик в корзину, координация слава богу девушку не подводила, и засунув чупик в рот, начала отвечать на письмо.
Тааак.. Какой у нас первый урок? Кажется классный час.. совсем не в тему подумала Элис и зевнула.

Офф: ОМГ! Я бездарна)) Ссорь за маленький пост.

0

17

Оливер был в глубоких раздумьях. Он не знал, идти ему завтра в школу после такой продолжительной дороги, или взять и хорошенько отлежаться.
-Мм.. Отлично.. Значит будем учиться в одном классе...увидел улыбку Элис, парень чуть не расстаял. Улыбка была настолько нежна, что Оливеру хотелось подойти и нежно поцеловать девушку. Однако, спустя секунду, Элис направилась в сторону кровати и начала работать с нотбуком. Оливер всё равно продолжал улыбаться в ответ. После, юноша подошёл к вещам и медленно начал доставать их, складывая в шкаф, на специально отведённую для него полку. У Оливера вот уже этих битых несколько минут в голове стояло лишь прошлое...то, как Элис и Оливер были вместе, то, как красиво они любили друг друга.
- А какой завтра первый урок? - пытаясь заглушить эти навязчивые мысли, спросил парень.

0

18

Элис ухмыльнулась, и допечатав письмо, отправила его. Потом зайдя в чат, начала активно переписываться.
- Вот придурок.. пробормотала Эл, обращаясь к невидимому собеседнику. От размышлений её отвлекла реплика Оливера:
- А какой завтра первый урок?
- Мм.. Вроде классный час. немного подумав, ответила Элли. Написав в чате:"Все брысь! Ушла на фронт. То есть спать. Я." и вышла. Закрыв браузер, девушка не стала выключать ноут, а просто поставила его на тумбочку. Встав с кровати, девушка уселась на широкий подоконник и уткнулась лбом в холодное стекло.
Мдааа.. На этот подоконник два человека сядет! Люблю большие подоконники.. подумала Лис и подтянула коленки. Обняв их, положила голову на колени, девушка уставилась на небо.

0

19

Мацумото посмотрела на всех и проподняла правую бровь.Девушка достала из сумки объектив и вставила в фотоаппарат
Новенький,как хорошо что я их взяла...Теперь будет чем занятся.
Интересно а где Учиха?
Очень тихо сказала девушка и продолжила смотреть фото.Ей стало немного грусно пока она их смотрела
Как же грусно,но может тут я найду таких же верных друзей как они.И я до сих пор не знакома со своим классом.
Посмотрела ещё раз на всех присутствующих и перевела взгляд в окно.
Может самое время найти всех?
Вопросы мучали девушку и она не могла найти на них ответы

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2010-03-15 11:10:35)

0

20

Оливер оставался в раздумьях. Ему приходилось всё-таки решать, идти на первый урок или нет. Внезапно, он вернулся в настоящее, услышав Элис.
- Вот придурок.. Митчелл хохотнул и поитересовался: - Ммм, дорогая, кого же ты так не любишь? И ты знаешь, чат убивает мозг. Лучше пообщайся вживую со мной, - наивно улыбнулся юноша.
- Мм.. Вроде классный час. ..Оливер издал непонятный тихий звук, более похожий на слово "Yes". Было видно, что мальчишка решил не идти на первый урок, а попросту его проспать. Подойдя к своей кровати, Митчелл снял покрывало, и со словами - Не смотрите, мне надо раздеться!, быстро снял с себя одежду до футболки и трусов, залел под одеяло и захрапел, ожидая завтрашнего дня.

0

21

- Ммм, дорогая, кого же ты так не любишь? И ты знаешь, чат убивает мозг. Лучше пообщайся вживую со мной
- Знаешь, не в моем случае. Мой мозг еще жив. ухмыльнулась Элли.
- Не смотрите, мне надо раздеться!
Девушка фыркнула, пробормотав что-то типа "Чего я там не видела.."
Зевнув, она сползла с подоконника. Выключив ноут и решив, что поспать все-же нужно, она залезла в постель и моментально уснула.
======Утро, йопт.======
Ровно в семь утра зазвонил будильник. Высунув руку из под одеяла, девушка метко кинула будильник в открытую форточку. С улицы послышался мат.
Ой, мляяя.. Уже шестнадцатый за месяц.. Скоро я на одних будильниках разорюсь. И это хорошо что я не пользуюсь мобильным будильником.. подумала Эл, решив все-же встать. Сонно добравшись до шкафа, Лис вытащила блузку и чёрные джинсы-дудочки. Переместившись в ванную, Элли засела там минут на 15-20. Выйдя от-туда через некоторое время переодетой, причесанной, умытой и слегка накрашенной (всего прозрачный блеск на губах, немного румян и тушь для ресниц), девушка подошла к столу и одела очки. Покидав в сумку пару тетрадей и ручку, девушка села на подоконник.
- Ну и? в школу кто-нибудь собирается, или только я одна иду? невинно спросила Лис.

Офф: идите все нахЪ, по ролке утро))

0

22

Мацумото уже давно пронулась и взяв с собой все необходимые вещи,встала.Взяла в руки фотоаппарат и незаметно для Элис,сфоткала её.
Ух ты...Фотка с боку смотрится очень даже ничего.Можно будет попробывать в других ракурсах.Мне как раз нужна модель.
Улыбнулась Мацумото и стала говорить.
Мы с тобой ещё не знакомы.Меня зовут Мацумото Рангику.Ты не против если я тебя буду фотографировать.Мне нужны фотографии в разных ракурсах,ты идеально походишь на роль моей модели.
С улыбкой сказала девушка
Прошу согласись.Ты потом станешь знаменита.И мне принесёт это денег.Я так хочу работать с фотографом профессионалосм

0

23

Мы с тобой ещё незнакомы.Меня зовут Мацумото Рангику.Ты не против если я тебя буду фотографировать.Мне нужны фотографии в разных ракурсах,ты идеально походишь на роль моей модели. услышала Элис сидя на подоконнике.
- Эл Учиха. А точнее Элис. сказала девушка и немного подумав продолжила.- Мм.. Можно попробовать. улыбнулась Лис и поправила очки.
Мдаа.. До чего докатилась.. Меньше нужно за компьютером сидеть! мысленно упрекнула себя девушка и загадочно улыбнулась.
- Кстати, у нас до урока еще пол часа, так что.. как-то не совсем в тему изрекла Лис и задумалась.

Офф: О.о"" Я в космосе.. Всем пока, вернусь где-то через час.)

0

24

Оливер старался заснуть побыстрее, но сегодняшние приключения захлестнули его, и он никак не мог успокоить свои нервы, что весьма не радовало его.
Эхх, может пролечиться? Правильно мама говорит, что я перевозбуждённый, когда впечатлён приключениями
- Знаешь, не в моем случае. Мой мозг еще жив., - Оливер отметил немного идиотскую ухмылку Элис и себе под нос сказал:
- Оно видно....И между прочим, недолго осталось, - хихикнул юноша.
Посмотрев в окно, он увидел, что уже светает. Взглянув на часы, он понял, что спать ему не придётся, а первый урок в школе прогуливать как-то не хотелось. Фыркнув что-то себе под нос, Оливер натянул штаны, одел белую, чистую рубашку, и подумав, что почистить зубы он не успеет, взял парочку учебников.
- Ну и? в школу кто-нибудь собирается, или только я одна иду? , Оливер мило улыбнулся и произнёс.
- Да, разумеется, меня-то подожди. - Кстати, у нас до урока еще пол часа, так что.. , опять недовольно фыркнув, Оливер оставил небольшой портфель с учебниками, подошёл к зеркалу и начал приводить себя в порядок.
- Элис, может сходим куда-нибудь сегодня вечером? Прогуляемся по вечернему городку?, в надежде услышать положительный ответ, юноша начал причёсываться и нервно поглядывать через зеркало на девушку.

0

25

- Оно видно....И между прочим, недолго осталось
- Милый, а в глаз? сладко улыбаясь спросила Элли.
- Да, разумеется, меня-то подожди.
- Куда ты от меня денешься? хмыкнув сказала Эл и принялась разглядывать облака. Пока Оливер собирался, девушка уже успела обдумать что будет сегодня на уроке.
Если наше чудо опять "Заблудиться на дороге жизни" я его убью. Блин, а еще учитель, йопт.. подумала Элис, а от мыслей её отвлекла реплика Митчелла, а именно:
- Элис, может сходим куда-нибудь сегодня вечером? Прогуляемся по вечернему городку?
- Мм.. Можно и прогуляться.. загадочно улыбнулась Лис и склонила голову набок. Непослушные волосы смешно "подпрыгнули", если так можно сказать, в воздухе.

0

26

У Оливера была постоянная привычка любоваться собой. Юноша постоянно выдумал экстравагантные причёски, однако воплощала раньше их в жизнь мать Митчелла с его слов. И вот, в очередной раз, Оливер пытался сделать что-нибудь со своими не совсем послушными волосами.
- Милый, а в глаз?...Оливер хотел было ответить "Смотри, чтобы отдача не замучала", но сообразив, что перед ним девушка, да ещё и его любовь, благоразумно промолчал.
- От тебя? Не смеши меня, дорогая, - идиотически ухмыльнулся юноша.
- Куда ты от меня денешься?.
- Деться-то можно куда угодно, тем более, в такой большой школе. Только потом, боюсь, я, как новичок, обратной дороги не найду, - зевнув, неясно пробормотал парень.
Отойдя от зеркала, Оливер положил расчёску на тумбочку и принялся заправлять кровать.
- Мм.. Можно и прогуляться..
- Ммм, просто чудно. А точнее, даже замечательно, - в ответ на загадочную улыбку Оливер также улыбнулся.

0

27

Ну тогда как появится свободное время,моя косметичка всегда со мной
Девушка улыбнулась и показала на чемодан с одеждой и косметикой.
Спасибо что согласилась.Теперь я докажу отцу что не он может содержать нас.
Мацу положила фотоаппарат в сумку и из чемодана достала ленту.Одела её на шею и всем улыбнулась.
А вы не скажите где я могу найти 11а?Просто я ещё не знакома со своими одноклассниками.
Мда...Я тут новенькая и буду долго осваиватся.
И ещё...Вы не видели Неженку-Саске?
ушла
---)???

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2010-03-21 10:17:36)

0

28

- От тебя? Не смеши меня, дорогая
Девушка фыркнула, но промолчала, наблюдая как Оливер пытается сделать очередную прическу.
Ну тогда как появится свободное время,моя косметичка всегда со мной
- Хорошо. улыбнувшись, ответила Элис.
А вы не скажите где я могу найти 11а?Просто я ещё не знакома со своими одноклассниками.
- Оу.. Это кажется на первом этаже. задумчиво сказала Элис и взяла сумку, поправив очки.
И ещё...Вы не видели Неженку-Саске?
- Мм.. А я то думала что это прозвище давно забыли. ухмыльнулась Элли, направляясь к двери. - Нет, я его сама ищу. Хочу ему вломить за о что он устроил в кафе.
- Оливер, доганяй! задиристо крикнула Лис, скрываясь за дверью.
----------->> Кабинет 10-х классов.

0

29

Когда кровать была заправлена, Оливер направился в сторону шкафа, чтобы переодеть рубашку, которая не идеально смотрелась с его причёской, аля мальчика - паиньки. Открыв шкаф и получив удар всех своих вещей, Митчелл свалился на пол с грудой тряпья. Что-то злостно бормоча, Оливер, как старик, тяжело поднялся, и начал аккуратно складывать свои вещи. Прошла минута, вторая, и Оливер с истерическим смехом закрыл шкаф.
- Оливер, доганяй! Видя, как Элис быстренько соорентировалась и выбежала за пределы кабинета, мальчишка подошёл к кровати, взял свой мини-портфель, ещё раз проверил, лежит ли пригласительное письмо, направился в сторону выхода.
- Не скучай, комнатка, - как бы невзначай произнёс парень.
На выходе Оливер ещё раз посмотрел на свою причёску, сотворил свой фирменный жест пальцами и скрылся за дверью.
----------->> Кабинет 10-х классов.

0

30

Разгар дня. Солнце в зените. Голова Мизуки медленно появилась из-под одеяла. Сонно потирая кулачком глаза, девушка достала телефон и посмотрела на время. И тут же вскочила с постели, воскликнув:
- Проспала!
Мизуки посмотрела ещё раз на время. Поздно. Ничего не поделаешь... Ладно, прогуляю. Толку-то уже тащиться в класс? Посижу в комнате, пока не придут остальные... - вздохнула брюнетка и, достав из сумки свежую одежду, отправилась в ванную. Приняв горячий душ, высушив волосы и переодевшись, Мун вышла оттуда примерно через час, уже более-менее бодрая. Но в ужасном настроении. Мизуки хотелось перемотать время назад, чтоб проснуться утром. Как первый день встретишь, так весь год и проведешь... - вспомнила фразу девушка. Отгоняя неприятные мысли, Мизуки застелила постель, надела любимые наушники и принялась выкладывать из сумки вещи. Пусть ей и не хотелось, но делать всё равно нечего. Да и пришлось бы это когда-нибудь сделать.

0

31

------------<< Холл.
Элли и Бель вошли в комнату. Стянув с себя кеды, девушка бросила портфель на пол.
- Ты располагайся, а я сейчас. Лис указала на кровать, стоящую возле окна напротив кровати Элис. Подойдя к своей кровати, Лисичка убрала с неё гитару и поставила на подставку. Подойдя к шкафу, Алиса взяла длинную футболку и шорты, направившись в ванную. Закрыв дверь, Ли скинула с себя влажную одежду и включила горячий душ. Закинув кофту, джинсы и нижнее белье в стиралку, девушка встала под душ. Чувствуя как горячие струи омывают тело, Элис с наслаждением улыбнулась. Вспомнив что забыла закрыть дверь на щеколду, Лис только улыбнулась, натирая тело гелем для душа.

0

32

Бель присел на кровать и осмотрелся.Ему стало немного легче,что у него есть жильё.
Мда,тут не так и плохо,только почему все считают меня идиотом.
Тут позвонил телефон и Бель посмотрел на дисплей.Глаза засверкали и он радостно взял трубку
Скуало,привет.Как ты?
...
Я тоже в порядке.Только скучаю по тем временам и по тому району.
...
да,да.Уже с девушкой милой познакомился.Похоже я нашёл свою принцессу.
...
Ты чего такое говоришь?Сплюнь.Я тебя никогда не забуду.ПРиезжай.Пока.

Положил трубку и скинув с себя плащ,отряхнул его и кинул на кровать.
Где же Элис

0

33

Девушка смыла с себя пену и помыла голову. Выключив воду, ли вытерлась полотенцем и натянула шорты и майку. Зевнув, Лисичка вышла из ванной комнаты и подошла к окну на подоконнике которого стоял ноутбук. Пока он загружался Ли повернулась к парню.
- Слушай, а в каком ты классе-то? вдруг спросила Элли.
Ой-ёёё.. Завтра в шкооолу... Смысл туда идти? Все-равно пол класса по ходу дела косит, а остальные заболели.. подумала Лисичка и тряхнула волосами. Чихнув, девушка вспомнила что приболела и подумала что неплохо бы было выпить чаю, а пока померить температуру. Подойдя к тумбочке, Алиса вытащила о-туда градусник и села на подоконник.
- Слушай, а почему ты все время носишь диадему? спросила девушка разглядывая Беля.

0

34

- Слушай, а в каком ты классе-то?
Я из 10а.А ты?
Слегка улыбнулся и посмотрел на Элис.
- Слушай, а почему ты все время носишь диадему?
Тяжело вздохнул и ответил
Это не просто так.Я юный наследник нашей семья.Принц Бельфегор.Но если честно,ты первая кому я сказал правду.
Встал и подошёл к Элис.Слегка приобнял её и положил голову ей на плечо.Глаза смотрели куда то вдаль и Бель замолчал.
Да,ты первая кому я расказал что то что я принц.
Пронеслось в голове юноши и он невольно улыбнулся.Потом краем глаза посмотрел на Элис.

0

35

Я из 10а.А ты?
- Аналогично! девушка улыбнувшись села поудобнее.
Это не просто так.Я юный наследник нашей семья.Принц Бельфегор.Но если честно,ты первая кому я сказал правду.
- Понятно. А у нас главный наследник это Саске. Мы типа влиятельный клан, бла-бла-бла и все такое... с легкой ухмылкой сказала Элли. Девушка подвинулась для того что-бы Бель сел рядом.
- Мм.. И еще один вопрос можно? Почему ты закрываешь глаза челкой? спросила Ли, улыбнувшись.
Любопытство часто приводит к неприятностям, леди.. мыленно напомнила себе Алиса. Посмотрев на гитару, Элли подумала что неплохо было бы сыграть, но прибегут соседи. Потом вспомнив что никого еще нет, девушка улыбнулась, но взять гитару так и не решилась.

0

36

- Мм.. И еще один вопрос можно? Почему ты закрываешь глаза челкой?
Интересный вопрос.Это уже мне так нравится.Я не люблю когда кто то смотрит на мои глаза.Они ярко серые,как у...
Небольшая пауза и Бель мягко и трепетно шепнул на ухо Алисы
Вампира
Блондин уже положила руки на талию Элис и слегка прижался к ней.Голова оставалась всё так же на плече девушки.
Мне с ней так хорошо.
Значит Саске...Ну всё ясно.Мой отец гонялся за вашей семьёй и если мне не изменяет память,то он кого то убил или ранил.

0

37

Интересный вопрос.Это уже мне так нравится.Я не люблю когда кто то смотрит на мои глаза.Они ярко серые,как у... возникла небольшая пауза и Бель мягко и трепетно шепнул на ухо Алисы Вампира.
- Да ну? с легкой усмешкой спросила девушка. Внезапно Элис поняла что ей что-то давит под мышкой.
- Ой, блииин! Градусник! простонала Ли и вытащила термометр. Глянув на шкалу девушка тихо охнула.
- 38.5 Ёклмн! Точно заболела. Элли расстроено шмыгнула носом.
Значит Саске...Ну всё ясно.Мой отец гонялся за вашей семьёй и если мне не изменяет память,то он кого то убил или ранил.
На это девушка ничего не ответила и встала. Подойдя к аптечке, Алиса достала таблетку аспирина и бутылку минеральной воды без газа. Запив одну таблетку водой, девушка села обратно на подоконник и прижалась щекой к холодному стеклу.

0

38

Элис,я всё пойму.Если ты считаешь меня таким,то я пойму,только скажи.
Так же трепетно сказал Бель на ушко Алисы и закрыл глаза.Вскоре он их открыл и взяв Элис за подбородок,повернул к себе лицом.
Только скажи...
И нежно впился в губы Элис.Парень старался это делать очень нежно и приятно.ПОложил одну руку на талию,а второй рукой прикоснулся к щеке девушки.
Тотлько скажи...
Повторял эти слова в голове и лишь наслаждался этим приятным и нежным поцелуем.Парня тянуло к Элис и он уже ничего не мог сделать с этим.Сердце стучало ровно,но иногда хотело выскочить из груди

Отредактировано Belphegor (2010-04-10 18:05:21)

0

39

Элис,я всё пойму.Если ты считаешь меня таким,то я пойму,только скажи.
- А мне нечего говорить. Я принимаю тебя таким, какой ты есть. Ты мне нравишься и я не собираюсь менять своё мнение. со вздохом сказала Элли и слабо улыбнулась.
Только скажи... тихо прошептал юноша и "впился" в губы девушки. Алиса обняла парня за шею и продолжила поцелуй. Оторвавшись на мгновение, Ли прошептала всего три слова:
- Я тебя люблю... и нежно поцеловала Беля в губы.
Охх... Я точно влюбилась. И что я в нем нашла? Да он просто хороший и заботливый.. сама у себя спросила Элли и сама себе ответила. Прижавшись сильнее, Лис только углубила поцелуй.
А дышать нужно?! Вот дурочка.. мимолетно подумала Учиха и слегка улыбнулась не отрываясь от поцелуя.

0

40

Я тебя люблю...
Бель не мог этого не услышать и когда прекратил поцелуй,заботливо обнял и прижался к Элис.Он будто чувствовал что она хочет.Парень поглаживал Алису по голове и улыбался уголками губ.
Я тебя тоже люблю...Алиса.Согласишься ли ты стать моей девушкой??
Тихо сказал Юноша и посмотрел в глаза Элис.Он так же не хотел что бы Алиса смотрела в его глаза.
Мои глаза ясно серые как у вампира.Я не зна ючто делать с ними.Может купить линзы,а ладно...
Потом он всё таки произнёс.
Ты моя жизнь.Я никогда не влюблялся,но теперь всё поменялось.Ты изменила мой мир
Снова затих и положил свою голову на плечё Алисы.
Как романтично~о! (с) Рей-тян

Отредактировано Belphegor (2010-04-11 09:37:22)

0

41

Я тебя тоже люблю...Алиса.Согласишься ли ты стать моей девушкой??
- Да. так-же тихо ответила Элли и убрав одну руку с плеча юноши она слегка сдвинула его челку так, что-бы видеть глаза.
- Знаешь, и ничего ты на вампира не похож. У вампиров глаза красные. Как у меня. улыбаясь сказала Алиса.
Ты моя жизнь.Я никогда не влюблялся,но теперь всё поменялось.Ты изменила мой мир
- Знаешь, ты моя вторая, но по моему настоящая любовь. тихо сказала Ли и обняла Беля.
Офф:Больше ничего придумать не смогла =.="

хDD Это не хент! Тут фантазии большой не надо! хД (с) Saku
Бе-бе-бе! Я приличная девочка и подобным не занимаюсь. пока что xD И вообще, Саку ты плохо на меня влияешь! xDDD

0

42

- Да.
ши-ши-ши.
Улыбнулся уголками губ.Яркие серые глаза смотрели в глаза Алисы.
- Знаешь, ты моя вторая, но по моему настоящая любовь.
По моему?
переспросил Бель и выпрямился.
Алиса,ты не против еслли я тебя ненадолго покину?ПРосто я в кафе так ничего и не поел,да и схожу в магазин,куплю своей принцессе чего нибудь вкусного.Что ты хочешь?
Дотронулся кончиком пальца до носика Элис.

0

43

ши-ши-ши.
Лисичка улыбнулась и чмокнула Беля в нос.
По моему? переспросил парень.
- Нет. По твоему. девушка улыбнулась.
Алиса,ты не против еслли я тебя ненадолго покину?ПРосто я в кафе так ничего и не поел,да и схожу в магазин,куплю своей принцессе чего нибудь вкусного.Что ты хочешь?
- Ммм... Давай я тебе лучше что-нибудь приготовлю? вопросом на вопрос ответила Алиса. В глазах девушки замерцал огонек. Когда речь шла о готовке, то Элис непременно принимала участие в этом разговоре. Она просто обожала готовить.
Мррр.. Как давно я не была на кухне.. подумала девушка и потянулась.

0

44

- Ммм... Давай я тебе лучше что-нибудь приготовлю?
Ты болеешь поэтому лежи,а я сейчас забегу в магазин,да и в кафе.Заодно возьму пироженки.
Улыбнулся и чмокнул в губы.Подошёл к кровати и одел плащ.Достал кошелёк и подсчитал деньги.
Ага.Тётка сказала будет высылать.А это деньги за...о госпади Бель не вспоминай про это...Может она недогодается.
Поправил чёлку и пошёл к выходу.
Давай лежи и пей чай дорогая,я скоро вернусь
Обеспокоенно сказал принц и поцеловав Элис на прощание,вышел из комнаты и пошёл в сторону кафе
----)Кафе

0

45

Ты болеешь поэтому лежи,а я сейчас забегу в магазин,да и в кафе.Заодно возьму пироженки.
- Ну вот.. Ладно. с обиженной моськой сказала девушка.
Давай лежи и пей чай дорогая,я скоро вернусь
- Лааадно.. сказала Элли и пошла на кухню. Налив в чайник воды, она поставила его закипать на подставку. (я не сумасшедшая, это электрочайник! xD) Достав из холодильника лимон, девушка взяла нож и отрезала кружочек лимона. Спрятав его обратно в холодильник и отложив нож, Лис помыла руки. Достав две чашки, Лисичка пошла в комнату. Взяв и притащив на кухню ноут, она поставила его на стол и села на стул. (ну это логично, куда-же еще.) Включив аську, она получала сообщение: "Лис, как ты там? Слушай, у меня к тебе дело. Надеюсь ты понимаешь о чем я." Быстро напечатав в ответ: "Я тебе сказала, я уже давно не занимаюсь этим. Я не собираюсь делать никакой компромат. Это мое конечное решение!" Учиха отправила сообщение. Выключив аську, девушка закрыла глаза.
Как меня все это достало.. У них что, других работников нет? устало подумала девушка.

Написано позже:
Чайник закипел и Элис налила в чашку воды. Достав пакетик черного чая из коробки, она опустила его в воду и добавила лимон с сахаром. Вытащив пакетик через пару минут, Ли положила его на блюдце и размешала сахар в чае. За один "подход" выпив пол кружки, девушка зевнула. Положив руки на стол, а голову на руки, Алиса задумалась и закрыв глаза незаметно для себя уснула.

0

46

Бель пришёл в комнату и сразу же подошёл на кухню.Заметил что Элис уснула,он не стал её буди и поцеловав её в носик положил пирожные на стол.
Мда..Походу эта Рей тоже что то узнала про меня.
Тут Бель подошёл к сумке.Достал оттуда газету и прочитал заголовок
Особо опасный преступник,вовлёк в дело ребёнка.Ну да...От него ещё и спасибо недождёшься.
Бросил на кровать газету и открыл окно.Сел на подоконник и закурил.Сейчас Белю было немного плевать на всё и он просто углублялся в суть заголовка газеты.
И зачем они это пишут?Что бы привлечь внимания?Новый заголовок:Сын преступника тоже убивал людей как и отец.А что забавно.
Пронеслось в голове юноши и он просто сидел и курил.

Отредактировано Belphegor (2010-04-13 10:54:56)

0

47

Офф: Я на кухне сплю! xDDD

0

48

Офф:ссори.Переписал))

0

49

Девушка неудачно пошевелилась и грохнулась со стула. С кухни донесся приглушенный мат, да такой что сам Хидан взял-бы книжечку и начал записывать.
- %?)"* и угораздило же меня так #№% со стула. тихо проворчала Элли, потирая пятую точку.
- Привееет... заметив Беля, зевнула девушка. Тут зазвонил телефон. Ли пошла в комнату и взяла с тумбочки мобильник. Посмотрев на дисплей, там высветилось -номер скрыт-.
Вернувшись на кухню, девушка подняла трубку.
- Я вас слушаю.
...
- Я ведь сказала, что больше не работаю на вас.
...
- Нет. У вас что, нет других, кто может это сделать.
...
- Да, я это прекрасно знаю, но ведь я давно с этим завязала. Мне не нужны проблемы.
...
- Я понимаю что это важно, иначе вы бы не стали мне звонить, но послушайте меня, я вам уже сказала и не собираюсь менять свое решение. Наймите Натали, она не хуже меня справится с этим. Все, до свидания.
девушка отключилась и вернулась в комнату. Подойдя к Белю, Алиса забрала у него сигарету и сделала пару втяжек, после чего вернула сигарету обратно. Выпустив струйку дыма, Элис задумалась, глядя в окно.

0

50

На лице опять заиграла слабая,но довольная ласковая улыбка.Юноша посвернул голову и посмотрел на Элис
Не ушиблась?Кто звонил?
Поинтересовался юноша и слегка насторожился.
Так значит она тоже не простая девочка.Я так и думал что влюблятся в жертву,будет опасно.Скуало ведь предупреждал чем это обернётся,а я его не слушал.
Бельфегор быстро достал телефон и настрочил смс.Отправил и положил телефон в карман.Потом он посмотрел тоже в окно и затянулся.Выпустив дым,парень посмотрел на солнце,которое уже взошло.
Алиса,а мы не опаздаем в школу?
почти на одной ноте протянул Бель и посмотрел на Девушку

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Комната №2 А (4 чел.)