.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i032.radikal.ru/0902/5e/9debe52f9775.jpg

0

2

Выпрыгнув из окна кабинета Тсунаде Наги направилась к водопаду,это было ее любимое место..До него девушка добралась не сразу,Кусанаги еще прогулялась по улицам Конохи,но это ее не заинтересовало...было слишком шумно,даже для вечера..
Добравшись до места она осморелась:
-Сумерки,водопад..скоро луна взойдет..красотень.. произнесла она хорошо что тут никого нет...спокойно...и подумать можно... с этими мыслями она направилась к большому камню почти у самой воды и села на него и опустила ноги к воде
-Мммм...кайф..и никого вокруг.. но тут в голове раздалось странное хихиканье
-Нет,ты никогда не будешь одна...ведь с тобой я.. то откликнулась темная сущность,но Наги не испугалась,она слишком к этому привыкла.
-Кью..опять ты проснулся...что я тебе говорила насчет этого?? со стороны могла показаться что девушка разговаривает сама с собой,но тут Наги сложила печать м призвала небольшого черного лисенка и...он заговорил
-Но ты совсем не даешь мне воли..мне так скучно,и вообще повесели меня! Лис окончательно обнаглел,да,она частично призвала демона
-А ты забавный..великий демон в теле лисенка.. Сибуя засмеялась и откинулась назад на камень
-Ты еще узнаешь какой я! гордо изрек Кьюби
-Да знаю я тебя как облупленного!!И вообще из-за тебя,извращенец,я чуть с подругами не поссорилась!! повысила голос девушка,в ответ лишь наглый смех и Лис исчез
-Какой есть раздалось в голове Наги,но она решила его проигнорировать..и закрыв глаза расслабилась
Офф:извиняйт если несу бред

Отредактировано Kuroi Kyubi no Kitsune (2010-01-07 13:05:40)

0

3

Тен медленно шла к водопаду. Увидев знакомую из Суны она прыгнула на дерево и начала за ней наблюдать...сначала она начала разговаривать сама с собой, а после вызвала демона-лиса.
-КЬБИ????
Тен не удержалась на ветке и свалилась вниз. Сконсентрировав чакру на ногах она подлетела к дерево.Раздался шорох. Сибуя обернулась и некого не застав продолжала наслаждаться «одиночеством»
Тен покрепче схватилась за ветку. Вот блин... Пронеслось у неё в голове и она невольно выдохнула.

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Водопад