.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 50 из 278

1

http://www.travel-center.ru/img/fotos/bizcenters/metropol2.jpg

0

2

--------Главные ворота школы

Сакура неторопливо зашла в школу. Она посмотрела на холл, в котором находилась. Все блестело. Словно дня три или больше кто-то тщательно надраивал полы и стены. Люблю эту школу... За десять лет Харуно привыкла видеть школу. Она была безумно большой и уютной. Девушка улыбнулась. Остановившись посередине зала она ждала друзей. Но перед ней прошла директриса Цунаде.
-Здравствуйте, Цунаде-сама. вежливо поздоровалась Сакура.
-Здравствуй, Сакура.- ответила та, о чем то задумавшись. -Много народу уже пришло?
Харуно кивнула.
-Отлично. я сейчас приду.
Пятая скрылась из виду.

0

3

Узумаки зашёл в хол и сразу же приметил хорошее местечко. Он в небольшом темпе отправился туда и когда уселся произнёс:
Ваааа - Узумаки улыбнулся и посмторел на тех кто был тут.

0

4

<<-------------Главные ворота школы
Войдя Хина остановилась почти у самой двери. Некоторые школьники проходили и толкали Хьюгу, но её это не волновало. Девушка ошеломлённо смотрела на холл. Обширная, светлая комната всегда привлекала её внимания. Но по ходу директриса решила приукрасить её ремонтом в этом году.....так по крайней мере казалось Хинате. Оторвавшись от стен зала Хина прошла вперёд, ища глазами одноклассников или друзей.

0

5

----------<< Главные ворота.
Эл вошла в холл школы и сразу направилась к зеркалу. Поправив волосы, девушка улыбнулась и села в кресло.
- Никто моего братика не видел, нэ? спросила Эл.
И где этот идиот шляется? Первый учебный день, а его нет. Элис достала сотовый и набрала номер Саске.
- Абонент находится вне зоны доступа. услышала Лис и сбросила.
- Ксо! тихо выругалась Элис и засунула моильник в сумку.

0

6

Кусанаги зашла и зажмурила глаза от яркого света и блеска уж ни на тот свет я попала? скептически подумала она,даже Кью выглянул из рюкзака что-бы посмотреть
[-И мы тут учиться будем?] ошалело спросил лис
-Угу...о,вон Тсунаде прошла..я тут только второй год...и еще не все знаю,так-что будешь мне помогать! ответила она питомцу.
Наруто в своем репертуаре любознательно осматривал и тыкал пальцем во все до чего мог дотянуться.Сакура стояла в центру и блаженно поглядывала на всю эту роскошь,а Хината была в легком шоке.

0

7

Вместо кого-либо знакомого Хина нашла глазами расписание уроков...и тут же ринулась к нему через пробку из школьников. Младшеклашки, кто выругивался тихо, кто говорил открыто, все были недовольны быть в роли живых препятствий в трассе Хины к расписанию. Хина же только тихо извинялась. Всё же прорвавшись к нему Хина осталась в гордом одиночестве. Видно уроки мало кого интересовали. Каждый из окружающих либо бегали, либо общались с друзьями, которых давно не видели. Посмотрев на расписание уроков Хината удостоверилась, что первым уроком как всегда будет классный час.....так всегда пишут....Девушка вздохнула и, взглянув на толпу, решила подождать пока всё утихомирится.

0

8

Сакура подошла к зеркалу. Вскоре туда направилась и Элис.
- Никто моего братика не видел, нэ?
Сакура грустно вздохнула.
-Нет. К сожалению...
Харуно посмотрела на свое отражение. Милая девушка с розовыми, уложенными волосами в юбке и блузке. И для кого я так наряжалась?.. Девушка вздохнула. Тут в холл вошла, как и обещала, Цунаде.
Осмотрев всех высокомерным взглядом, она произнесла.
-Внимание всем! Я, директор школы, рада приветствовать вас! Надеюсь, вам понравиться заниматься в отремонтированном здании. В этом году старостами классов будут: 10 В - Хьюга Хината! 10 А - Харуно Сакура! 11 В - Сабаку но Темари! 11 А - Карин!- объявила пятая и жестом позвала к себе Сакуру, так как та была в поле ее зрения.
Харуно робко подошла и взяла протянутые Директрисой листы. Цунаде сказала раздать их остальным старостам и вышла. Сакура взглядом нашла Хинату, и подошла к ней. Хината стояла у расписания уроков.
-Вот. Держи. Это кажется новое расписание. Я еще толком не разобралась...
Харуно протянула один из листков с крупной надписью - 10 В.

Офф: Старосты имеют право выбирать себе зама. И просьба - кто-нить, помогите мне с расписанием!! придумайте! а то у меня фантазия на нуле...

0

9

-Внимание всем! Я, директор школы, рада приветствовать вас! Надеюсь, вам понравиться заниматься в отремонтированном здании. В этом году старостами классов будут: 10 В - Хьюга Хината! 10 А - Харуно Сакура! 11 В - Сабаку но Темари! 11 А - Карин!
Нужно находиться в Сибири...что бы не услышать голос Пятой...Хина слышала каждое словечко.и после объявления её имени и слов "староста 10 В" девушка немного оробела. Вскоре к ней прорвалась Сакура и вручила листочек с крупной надписью - 10 В.
-Вот. Держи. Это кажется новое расписание. Я еще толком не разобралась...
Хина кивнула и взяла листок. Пробежавшись глазами по строчкам Хина снова подняла глаза на Сакуру и улыбнулась.
-Аригато, Саку-тян...мы разберёмся со всем)
Офф: я могу помочь))

0

10

-Нет. К сожалению...
- Ясно. ухмыльнулась Элис.
-Внимание всем! Я, директор школы, рада приветствовать вас! Надеюсь, вам понравиться заниматься в отремонтированном здании. В этом году старостами классов будут: 10 В - Хьюга Хината! 10 А - Харуно Сакура! 11 В - Сабаку но Темари! 11 А - Карин!
- Сакура, поздравляю! улыбнулась Эл.

Офф: давай я с расписанием помогу.)

0

11

- Сакура, поздравляю!
Сакура улыбнулась.
-Спасибо...
-Аригато, Саку-тян...мы разберёмся со всем
Сакура кивнула.
-Ага. Надо сначала разобраться что тут написано, а потом уже собирать наши классы...
Харуно подмигнула Хинате.
-Так... что же тут... Она начала читать со своего листка с надписью 10 А.- Объявление для старост. Ученики будут жить в общежитии во время учебы. Задача старост - объявить это своим классам. Так же вы должны выбрать себе заместителя... закончила читать Сакура. Ух ты... Зам! Круто! Харуно вновь посмотрела на листок, и продолжила. Расписание...  ну тут потом прочитаем. Дальше, вот, смотри: Временно из-за не большого количества учеников, старшие классы будут учиться по два класса вместе. 10 А и 10 В, 11 А и 11 В. Харуно сияла от счастья. Вот Наруто то обрадуется!

Офф: давай что-нить с расписанием, Хината-тян)) ну или Элис-тян)) как хотите)

0

12

-Так... что же тут...Объявление для старост. Вы будете жить в общежитии во время учебы. Ваша задача - объявить это своим классам. Так же вы должны выбрать себе заместителя...Ух ты... Зам! Круто!
Хина улыбнулась...вполне хорошо, если эта обязанность ляжет не на одну голову.
Расписание...  ну тут потом прочитаем. Дальше, вот, смотри: Временно из-за не большого количества учеников, старшие классы будут учиться по два класса вместе. 10 А и 10 В, 11 А и 11 В.Вот Наруто то обрадуется!
Хина внимательно слушала Саку-тян. После слов про объединения классов Хина посветлела, на её лице появилась радостная улыбка, которую она попыталась скрыть.
-Да....хорошие новости в начале года...

0

13

-Да....хорошие новости в начале года...
Сакура улыбнулась.
-Да уж... Великолепные новости!!! Значит у нас объединенное расписание! Девушка посмотрела в свой листок. Затем взглянула на листок Хинаты. Они отличались лишь надписью сверху и списком учеников. 10 А и 10 В. Это теперь один класс... Супер!
Харуно сияла от счастья. Но нам придется отвечать каждой за свой класс... Девушка грустно посмотрела в листок. Саске Учиха... мысленно прочитала она. Ну и где же тебя носит?!
Харуно еще раз посмотрела списки у себя и у Хинаты.

10 А
Сакура Харуно/Sakura Haruno
Саске Учиха/Sasuke Uchiha
Сабаку но Гаара/Sabaku no Gaara
Сабаку но Канкуро/Sabaku no Kankuro
Наруто Узумаки/Naruto Uzumaki
Элис Учиха/Alice Uchiha
Киба Инузука/Kiba Inuzuka
Ино Яманака/Ino Iamanaka
Шино Абураме/Shino Aburame
Сиси/С.С.

10 В
Акимичи Чоджи/Acimichi Chogi
Сай/Sai
Матсури/Matsuri
Хината Хьюга/Hinata Hyuga
Хокумон Таюя/Hokumon Tayua
Трейси Мицуки/Tracey Mitsuki

Да... Список Хинаты выглядел не очень внушительно. Сакура вздохнула. Пришло не так уж много народу... многие наверно подтянутся ко второму - третьему дню...

0

14

-Так... что же тут... 10 А.- Объявление для старост. Ученики будут жить в общежитии во время учебы. Задача старост - объявить это своим классам. Так же вы должны выбрать себе заместителя...  Ух ты... Зам! Круто! Расписание...  ну тут потом прочитаем. Дальше, вот, смотри: Временно из-за не большого количества учеников, старшие классы будут учиться по два класса вместе. 10 А и 10 В, 11 А и 11 В.  Вот Наруто то обрадуется!
- Да уж. Сбылась мечта идиота. Эл улыбнулась и подмигнула Хинате. - Так.. А вот общага это не очень хорошо, но.. Во всем есть свои плюсы. Лис хрустнула пальцами. - А когда учится-то начинаем? Сегодня или завтра?

0

15

-Да уж... Великолепные новости!!! Значит у нас объединенное расписание!Супер! 
Хьюга посмотрела на листочки.Все было действительно так.
- Да уж. Сбылась мечта идиота.Так.. А вот общага это не очень хорошо, но.. Во всем есть свои плюсы. А когда учится-то начинаем? Сегодня или завтра?
Не обратив внимания на начальные слова Эл Хина ещё раз взглянула на листочек.
-Официально - сегодня..но не думаю.....завтра...

0

16

- Да уж. Сбылась мечта идиота.
Сакура рассмеялась.
-Ага. Кивнула она.
Так.. А вот общага это не очень хорошо, но.. Во всем есть свои плюсы. А когда учится-то начинаем? Сегодня или завтра?
Сакура еще раз посмотрела в листок.
-А, да... Вот тут написано... "Сегодня пройдут ознакомительные занятия. Психология. Два часа." еще немного пробежавшись глазами по строчкам, она сказала - Короче сегодня собираем вещи, а завтра будем жить тут.
Объяснила девушка. -Сегодня понедельник... Со вторника будем жить по расписанию.. Но зато будем видится чаще!Весело продолжила девушка.

0

17

-А, да... Вот тут написано... "Сегодня пройдут ознакомительные занятия. Психология. Два часа."Короче сегодня собираем вещи, а завтра будем жить тут. Сегодня понедельник... Со вторника будем жить по расписанию.. Но зато будем видится чаще!
Выслушав Харуно Хина одобрительно кивнула.

0

18

-Официально - сегодня..но не думаю.....завтра...
- Ясно.
-А, да... Вот тут написано... "Сегодня пройдут ознакомительные занятия. Психология. Два часа." - Короче сегодня собираем вещи, а завтра будем жить тут.  -Сегодня понедельник... Со вторника будем жить по расписанию.. Но зато будем видится чаще!
- Хм. Понятно все. Так Сакура, чур, живем в одной комнате! сказала Эл и улыбнулась а ля "тридцать два норма"

0

19

- Хм. Понятно все. Так Сакура, чур, живем в одной комнате!
Сакура кивнула.
Разные классы живут отдельно. Так же как и девочки с мальчиками. Всего восемь больших комнат. Нам с тобой досталась комната №3 А, а у тебя, Хината-тян - №4 А
Харуно улыбнулась.

0

20

- Хм. Понятно все. Так Сакура, чур, живем в одной комнате!
-Разные классы живут отдельно. Так же как и девочки с мальчиками. Всего восемь больших комнат. Нам с тобой досталась комната №3 А, а у тебя, Хината-тян - №4 А
Хина молча улыбалась поглядывая на девушек. Действительно, все было так. Хине было интересно..с кем же она делит комнату?

0

21

Разные классы живут отдельно. Так же как и девочки с мальчиками. Всего восемь больших комнат. Нам с тобой досталась комната №3 А, а у тебя, Хината-тян - №4 А
- Ну хорошо что отдельно с мальчиками живем. улыбнулась Элис. В уме она уже строила планы на жизнь в общаге.

0

22

- Ну хорошо что отдельно с мальчиками живем.
Ага...-протянула Сакура. -Давайте найдем десятые классы? Харуно улыбнулась. - Надо ведь сообщить им расписание... Да, кстати, не хочешь быть моим замом, Элис-тян?

0

23

Ага... -Давайте найдем десятые классы?  - Надо ведь сообщить им расписание... Да, кстати, не хочешь быть моим замом, Элис-тян?
- Давай. Хм.. Заманчивое предложение и пожалуй я соглашусь. улыбнулась девушка.

0

24

- Давай. Хм.. Заманчивое предложение и пожалуй я соглашусь.
Сакура улыбнулась.
Вот и хорошо. Девушка засунула в сумку свой листок и листы 11-х классов, и взяв Хинату и Элис за руки, пошла в поисках кого-нибудь из класса. Не далеко стояла Наги-тян. Где то там был виден Наруто. Не найдя ничего лучшего, Сакура потащила девчонок к Наруто.

0

25

-Давайте найдем десятые классы?
После этих слов Хина кивнула и потащилась за Сакурой. Та направлялась к Наруто. Не заметив очевидного направления Хина просто с улыбкой шла вперёд.

0

26

Вот и хорошо.
- Угу. Эл зевнула и потащилась за Сакурой и Хинатой.

0

27

--->
Только Трейси зашла в холл, как сразу услышала голосо директрисы
-Внимание всем! Я, директор школы, рада приветствовать вас! Надеюсь, вам понравиться заниматься в отремонтированном здании. В этом году старостами классов будут: 10 В - Хьюга Хината! 10 А - Харуно Сакура! 11 В - Сабаку но Темари! 11 А - Карин
- Короче бла-бла-бла. - сказала Мицуки и вздохнула. Девушка положила руки за голову и пошагала к Сакуре, надо же поздравить её, да и расписание не мешает взять.
- Поздравляю, Сакура. - сказала Мицуки и улыбнулась. - Можно мне одну листовку?

0

28

Узумаки посмотрел на Сакуру которая вела девушек в его сторону. Ну и что ей надо..надеюсь она меня не скинет с кресла как в прошлый раз..-подумал узумаки и по его телу прошла дрож. Узумаки сделал простое лицо без эмоций без ничего он просто смотрел вверх и так он выглядел симпотичнее чем обычно.

0

29

Кусанаги краем уха услышала,что они с завтрашнего дня будут жить в общежитии,отдельно от мальчишек.Ох...надеюсь я буду жить с Темари-тян..Хм..Тсунаде что-то говорила про старост.. девушка оглянулась, девченки 10х классов собрались у расписания,а потом направились к Наруто.Надо бы туда сходить..за листовками еще
-Поздравляю, Сакура!! Ты теперь староста..не боишься? Наги поздравила девушку и искренне улыбнулась
Не хочу я ни с кем ссорится..и где остальные? Кью до сих пор рассматривал внутренности холла из-за спины рыжей.

0

30

----> Главные ворота школы
Темари, помахивая своими косичками, так как в принципе не привычно, присела на краешек мягкого дивана, поцокивая каблуком о пол.
-Внимание всем! Я, директор школы, рада приветствовать вас! Надеюсь, вам понравиться заниматься в отремонтированном здании. В этом году старостами классов будут: 10 В - Хьюга Хината! 10 А - Харуно Сакура! 11 В - Сабаку но Темари! 11 А - Карин!
Услышав свою фамилию Темари непроизвольно потянулась вперед, директриса подала ей список, на котором было отмечено расписание и имена новых старост. Вот влиплааа... Сглотнула Темари, поправляя очки, скатившиеся с переносицы. Чёрт...что же теперь делать?!...Ррр..да у меня организаторских способностей как у дырки от бублика...черт черт черт чееерттт... Темари опустила голову на руки и потрясла ей, пытаясь отбросить сгустившиеся тучи.

0

31

Услышав за спиной постукивание острого каблучка о кафель Наги, взмахнув хвостом, развернулась на 180 градусов -
в мягком кресле сидела она...Темари.Темарии...она так..кхм..выглядит в форме.. протянула Сибуя и решилась подойти к однокласснице.
-При..Доброе уро Темари-сан...а ты чего такая нервная?? Кусанаги заметила как блондинка негодует, Все нормально?

0

32

<-----------Главные ворота
Итачи зашел в здание школы, как и врата, холл заведения выглядел вполне нормально, но Учиха считал лишним всякие дизайнерские штуки и такая отделка холла. Все-таки тут учатся не дети каких-то министров, политиков и что-то в этом духе. Кареглазый брюнет прошел мимо какой-то группы учеников, которые что-то обсуждали. Учиха не знал, что он пропустил выступление директора, ну и в принципе, это не совсем волновало его. Что могла сказать Тсунаде? Да, наверное, то, что говорят все директора, наставляя своих учеников на путь знаний и просвещения. Поэтому Итачи думал, что если он что-то пропустил, то это не столь важное. Пройдя пару шагов, парень все же остановился около группы учеников и решил спросить:
- Что-нибудь говорили об 11 А? - но почему-то дожидаться ответа брюнет не стал, посчитав, что скажут что-то не особо важное. Наверняка, Итачи просто хотел таким образом заявить о свем существовании в этой школе. Он прошел к креслу около стены, присел на него и начал ждать, что интересного произойдет...

0

33

Все же раскрыв направление Сакуры и Эл, Хина остановилась и, развернувшись на все 180 градусов, молча пошла вперёд, вся красная. Она подошла к окну, от которого только что отошли несколько учеников. Девушка посмотрела через стекло. Небо было сероватого цвета, желтые листья, срываясь с деревьев, летели по ветру, кружась. Осенний день....но Хинате почему то нравилось.

0

34

Узумаки увидев что Хината развернулась и ушла в другую сторону удивился. Хм...пойду как я к ней... Узумаки встал с кресла и пройдя мимо Сакуры направился к окну где стояла Хината. Наруто подойдя к окну произнёс:
Прекрасный день не правда ли - Узумаки чуть улыбнулся, его лицо не изменилось, но просто стало более весёлым - Хината..жаль что мы не водном классе..в последнее время ты мне очень хорошо помогала и... - немного выждав продолжил Наруто - Мне очень жаль что мы не в одном классе - после этих слов позитив у Наруто исчез.

0

35

Девушка не спеша шла за остальными. Те о чём-то беседовали, смеялись, дурачились... Тен лишь вздохнула и присела на подоконник.
Небо было сероватого оттенка, листья аккуратно обрывались с деревьев и ложились золотым ковром на землю...Дул легкий, по-летнему тёплый ветерок. Возле ворот суетились родители с детьми-первоклашками...Последний год...Последний год в стенах школы, уже такой родной...Экзамены...Тен вздохнула и продолжила наблюдать за кружившейся листвой.

0

36

-Прекрасный день не правда ли?
Посмотрев на Наруто Хина покраснела, но кивнула. Действительно, день был невероятно красив. Красочный осенний день, да ещё и без дождя - не редкость, но превосходный пейзаж.
-Хината..жаль что мы не водном классе..в последнее время ты мне очень хорошо помогала и...Мне очень жаль что мы не в одном классе
Хината слегка опустила голову и улыбнулась. Она представила себе лицо Наруто ,когда он узнает об объединении 10-тых классов. Правда она почему то хотела предоставить преподнесение этой новости Сакуре....

0

37

Узумаки встал спиной к окну и облокотился на него. Посмотрев на Хинату он улыбнусля  и посмотрел на всё помещение.
Хината ты как то изменилась..но я не знаю как..может выйдем отсюда - предложил Наруто посмотрев на дверь - Тут шумно да и народ уже собирается..ты как идёшь? Узумаки улыбнулся Хинате и после улыбки пытался посмотреть ей в глаза.

0

38

Хината ты как то изменилась..но я не знаю как..может выйдем отсюда. Тут шумно да и народ уже собирается..ты как идёшь?
Хината обернулась и посмотрела на коридор. Толпа, куча бегающих младшеклашек, явно ещё не оправившихся от встречи с друзьями. Да...В холле было душно.
-Н.но....ведь скоро....
Хьюга резко замолчала и немного подумав кивнула.
-Иду...

0

39

Узумаки улыбнулся и взяв Хинату за руку повёл в одно место.
Я уверен тебе понравится - Наруто был счастлив, но почему даже сам не осознавал он держал Хинату ровно за собой что бы у неё не было проблем сдля того что бы идти за ним. Наруто повернулся и мило улыбнулся Хинате.
=========> Бесседка

Отредактировано Naruto (2010-01-15 19:41:40)

0

40

Наруто взял Хьюгу за руку. Та резко покраснела....она держалась, что бы резко не упасть в обморок, что она делала обычно. Хината пошла за Наруто...
-Я уверен тебе понравится..
---------------------->Беседка

0

41

Сакура только подвела девчонок к Наруто, Хината сразу же развернулась и подошла к окну. Наруто - за ней. Какого...?! А я?! Мимо Сакуры прошла Трейси, а затем и Наги. Они поздравили её. Но Сакура не слушала. Она пыталась разглядеть в толпе Наруто и Хинату. Те, немного поговорив, направились к выходу из школы.
-А..а как же уроки?.. только и произнесла Сакура. А я?.. думала она. -Ну и куда они смылись?! Я ведь как староста, отвечаю за посещаемость учеников!! И Хината... Она должна подавать пример!!! Сакура выругалась, хотя в душе она успокоилась, и дала благославение этой паре.

0

42

Ино медленно с расстоновкой зашла в холл...АА...все где?-зевая говорила Ино.Сакура...Тен тян...Эмм...наруто??-девушка с удивлением посмотрела в сторону толпы....Девчонки...Привет!Я как обычно припоздала.Оу..-девушка приостановилась...

0

43

Девчонки...Привет!Я как обычно припоздала.Оу..
Привет, Ино-тян. Вот, держи. -Сакура протянула девушке листок с новым расписанием. - С завтрашнего дня мы будем жить в общаге. Наша комната - №3 А. Да, кстати, я теперь староста класса! -гордо похвасталась Харуно.

0

44

Узумаки зашел вместе с Хинатой за ручку. В коридорах уже не было никого кроме десятиклассников и одинадцатиклассников. Наруто смотрел на Хинату и не зная что сказать пока что. Он посмотрел на сакуру тен-тен и ино.

0

45

Сакура смотрела на Ино, на школу, и на все, окружающее её. Взгляд упал на двери. Наруто и Хината довольные, под ручку вошли в школу. Ну я им сейчас покажу... подумала она, хотя в душе искренне рада была за них, и немного завидовала. Сакура направилась к ним.
-Ну и какого черта вы там делали?! Нашли время! Наруто, Хината, мы опаздываем на психологию! Скоро звонок! Сакура увидела несколько удивленное лицо парня и объяснила. - Десятые классы учатся вместе. И с завтрашнего дня мы будем жить в общаге. Да, и на заметку, мы с Хинатой-тян старосты наших классов. -проговорила девушка. Она кричала не сколько на Хинату, она была рада за нее, а на Наруто. Он вечно был разгильдяем и пытался прогуливать уроки. Это не давало Сакуре покоя. Но вот теперь она может накричать на него, скинув все на то, что она староста, и это её обязанность.

0

46

<<---------------------------Беседка
Войдя в школу Хина тут же ринулась к Сакуре - извиняться за отсутствие. Ведь она, как староста пусть даже пока 10-того класса, должна подавать хороший пример и не сбегать из школы в первый же день учёбы. Но Саку-тян, как и многие другие знали определённую слабость Хины - Наруто.
-Ну и какого черта вы там делали?! Нашли время! Наруто, Хината, мы опаздываем на психологию! Скоро звонок!
-Нээ..гомен насаи, гомен насаи Саку-сан....
Девушка поклонилась в знак извинения.

Отредактировано Hinochka Hyuga (2010-01-15 21:43:28)

0

47

-Нээ..гомен насаи, гомен насаи Саку-сан....
Хината поклонилась.
-Нэ? Хината, да не беспокойся ты так... ошарашенно сказала Сакура. - Мы идем или нет?

0

48

-Нэ? Хината, да не беспокойся ты так...Мы идем или нет?
Хина кивнула и оглянулась на Наруто

Отредактировано Hinochka Hyuga (2010-01-15 21:51:24)

0

49

Узумаки подошел к сакуре и улыбнулся.
Да ладно звонка не было значит все нормально! - узумаки улыбнулся сакуре и был очень рад тому что она сообщила ему про соединение двух классов. Узумаки встал рядом с Хинатой и улыбнулся ей.
Сакура а где саске?-наруто посмотрел по сторонам.

0

50

Да ладно звонка не было значит все нормально!
Хина хихикнула..мдаа...естественная беспечность Наруто - это на века...
Сакура а где Саске?
Наруто оглядывался по сторонам. Хьюга грустно опустила голову....Саку-тян... Она посмотрела на Сакуру

Отредактировано Hinochka Hyuga (2010-01-15 21:55:39)

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Холл