.|College Dreamwork

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Холл

Холл

Сообщений 51 страница 100 из 278

51

Девчонки...Привет!Я как обычно припоздала.Оу..
Тен отвела взгляд от окна. Все как обычно болтали, шутили, смеялись...Вот только в холле остались только старшеклассники. Честно говоря...Тен было абсолютно на всех пофиг. Она зевнула и оглядела находящуюся перед ней толпу : Хината и Наруто...Сакура, Ино... Всё как и обычно...ничего такого... Она ещё раз зевнула и свесив одну ногу с подоконника начала наблюдать за знакомыми и друзьями.

0

52

Да ладно звонка не было значит все нормально!
Сакура улыбнулась. Его оптимизм очень заразен.
Сакура а где саске?
Грусть снова охватила Сакуру. Умеет же Наруто испортить момент...
-Я.. я не знаю... -к горлу подкатили слезы. Но она сдержалась. Она ради Саске старалась всегда и везде быть первой. Она была безумно рада слышать о том, что её, ничем не приметную девочку с широким лбом назначали старостой. Но этого не слышал он. Саске.. Сакуре было откровенно пофиг на то, что её сделали главной в классе. Но она надеялась, что так он заметит её...

0

53

Тен покосилась на Сакуру. Сзади было видно, как она сжимала кулаки.
Сакура а где саске?
Эта реплика Наруто заставила её вздрогнуть...
- Видимо решил как обычно прогулять школу...
Не в тему и не у месту выпалила она.

0

54

-Я.. я не знаю...
Сакура была лучшей подругой Хинаты, не считая Ино и ТенТен, так что Хината знала все переживания Сакуры по поводу Учихи.
Вариант.... Хината обернулась на Тен Тен.
-Тен-тян...иди к нам....
Хина улыбнулась.

0

55

Сакура грустно посмотрела на Тен тен, и вяло улыбнулась.
-Тен-тян...иди к нам....
Сакура до крови прикусила губу, чтобы не заплакать. Но она постаралась взять себя в руки. небрежно смахнув ладонью кровь, она произнесла.
-Нее, Тен-тян, давайте лучше в кабинет... Я не хочу опоздать..

0

56

Тен-тян...иди к нам....
Неужели.... Она хмыкнула и спрыгнула с подоконника.
Нее, Тен-тян, давайте лучше в кабинет... Я не хочу опоздать..
- Саку-чан, а какое расписание у одиннадцатых классов...не знаешь?
Спросила она и пристально посмотрела на Сакуру.

0

57

-Нее, Тен-тян, давайте лучше в кабинет... Я не хочу опоздать...
-Сакура-тян права... Хината посмотрела на всех присутствующих. Мда...не густо нас сегодня......
Затем Хина ещё раз посмотрела на свой листочек, что бы посмотреть номер кабинета психологии.

0

58

- Саку-чан, а какое расписание у одиннадцатых классов...не знаешь?
Сакура начала рыться в сумке, перебирая листки.
-Вроде нету... Но в первый день у всех психология. -Саку передразнила Цунаде - Типа " Все должны привыкнуть к новому коллективу" и бла бла бла...
она немного с грустью улыбнулась. Идемте?

0

59

-Вроде нету... Но в первый день у всех психология. Типа " Все должны привыкнуть к новому коллективу" и бла бла бла... Идемте?
Хина улыбалась, пока Сакура говорила после приглашения на начало движения она в очередной раз кивнула и посмотрела на часы. Скоро должен был прозвенеть первый звонок этого учебного года.

0

60

Вроде нету... Но в первый день у всех психология.
- Уууу!А это точное рассписание?
Она явно не была довольна уроками и скажем так...даже не была уверена в их правильности... Вдруг она увидела одиноко сидящую Темари, свою одноклассницу и подбежала к ней.
- Тем, а ты знаешь наше рассписание?
Спросила онга и присела рядом с ней.

0

61

-Ну что ж, пошли...
Сакура посмотрела на Наруто. Тот похоже никуда не торопился.
-Хината-тян, ты не против если я немного подтолкну твоего кавалера?.. Сакура улыбнулась. Она видела. что Наруто все равно их не слушал. Она обошла блондина и взяв его за сумку, перекинутую через плечо, потащила его к кабинету.
-------Кабинет психологии

0

62

-При..Доброе утро Темари-сан...а ты чего такая нервная??
Девушка вскочила при неожиданном её оклике. Дернувшись всем своим хрупким тельцем она подняла свои больше зелено-голубые глаза на обладательницу слов.Нервная, дерганная? Ооо...это ещё мягко сказано, Наги. А она ничуть не изменилась, ушки на макушке, хвостик. Девушка улыбнулась своим мыслям и пододвинулась на край дивана, освобождая давней знакомой место.
-Здравствуй Китсуне, - только и выдохнула она, щуря глаза в ярком свете, отражающемся от пола холла школы. - Нервная?
Фальшиво потянула Темари, откидывая непривычные косы назад и опуская взгляд вниз. Да, Темари, Ты - нервная! Понятно?! Держи свои эмоции в узде, может тогда хоть перестанешь быть такой...нервной!
Все нормально?
-Ну, как бы выразиться... - Начала она, пытаясь уложить в одно предложение то, что она не хотела бы становиться старостой своего класса, ведь её просто не поймут, да и какая из неё староста, у неё организаторских способностей как у дырки от бублика. Со стороны дверей на неё дунул свежий ветерок, который никак не мог сочитаться с душным помещением, в котором они находились. Темари повернула голову в сторону сквозняка и тут же, залившись еле заметным розовым румянцем, отвернулась в обратную сторону. Итачи... Выдохнули её мысли, с ними и сошел румянец, как бы она не старалась, никогда не умела по настоящему краснеть, только от злости, прямо до корней волос. Итачи подошел к группе десятиклассников.
- Что-нибудь говорили об 11 А?
Десятиклассницы неопределенно мотнули головой, оставив Учиху задумчиво стоять возле них. Темари стиснула зубы и подняла глаза на Итачи. Как обычно шикарен...хм. Итачи не долго думая отошел в противоположное кресло и сел в ожидании.
-Да ничего особенного и не сказали, - кашлянула девушка, не то действительно кашлянула, не то просто привлекала к себе внимание Итачи. - Только что в вашем классе староста теперь Карин, да и учиться мы будем по два класса 11 и 11, 10 и 10, так как народ еще не весь подъехал. Да, и сейчас... - девушка встала на свои каблучки и прошлась по ковру. - У нас с тобой история.
--------------> Кабинет истории

0

63

А пошла вся эта хрень под названием школа куда подальше! подумала Трейси и пнула стул который стоял около неё. Нашли блин тут...отличная школа отличная школа! фак! у Мицуки настроение сейчас было плохое, уж ОЧЕНЬ плохое. Девушка сунула в уши наушники и вна всю громкость включила музыку. Вроде у нас психология...значит туда и пойду. сказала себе Трейси и положив снова руки за голову потопала к кабинету японского
---> кабинет психологии

Отредактировано Tracey Mitsuki (2010-01-16 15:30:18)

0

64

Не дождавшись ответа одноклассницы Тен встала и подошла к стенду перед которым толпились старшекурсники.
- Простите,извините,отойдите...
Тен растолкала всех и подошла к выше указанному стенду. Там в стопочках были какие-то листочки. Тен взяла один из этих листочков. «Расписание учащихся 11-х классов» гласила надпись. Тен чуть не завизжала от радости. Подойдя обратно к Темари она увидела симпатичного молодого человека с которым Теми-чан мило беседовала. В этом молодом человеке она узнала Учиху старшего.
- Кхем,кхем!
Прокашляла она что-бы привлечь внимание вышеуказанной Темари. Но внимание привлечь не удалось и девушка побежала за остальными в кабинет истории
---->Кабинет истории

0

65

Узумаки посмотер в окно. Ну и где он?! Затем Наруто кто-то потащил.
А что отпусти!!!отпусти говорю!! - когда заметил что его тащит Сакура за рюкзак.
ЧЕРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ САКУРА ОТПУСТИ МЕНЯ САМ ДОЙДУ! - крикнул наруто и попытался освободиться от натиска Сакуры.

0

66

-Здравствуй Китсуне,нервная? несколько неудачно передразнила Темари,потом та отодвинулась предлагая Кусанаги сесть. Девушка села рядом и повернулась к Темари.
-Теми-тян,что случилось я же ви.. тут Наги осеклась потому что..Темари покраснела?!..такого хвостатая не ожидала,она повернула голову к дверям    О боже....это он?!...нееет...только не это..стоп..Темари..она..ой мааама дорогая.. Китсуне кажется догадалась почему ее подруга ведет себя так..Наги положила руку на плечо одноклассницы.
-У нас с тобой история. сказала та про уроки. История значит...а ведь 11е классы вместе,так-же как и 10е Тут Темари поднялась и пошла в кабинет онной истории,ее каблучки немного приглушенно стучали по ковру.
-Ну пошли.. Наги поднялась с диванчика и пошла следом.

0

67

Ино подняла взгляд на Наруто...Слушайте я вам не статуя,чтобы меня так разглядывать!-обычным тоном произнесла Ино.В капле:В ОБЩАГЕ???Какая общага мои волосы не терпят сырости!-жаловалась девушка.
Ладно ради подруги буду жить в общаге!-подумала Ино и произнесла....Даа расписание стало хуже и тяжелозапоминающимся!-проговаривала Ино...Ладно...-девушка вздохнула.

0

68

Хина пошла за Сакурой и остальными к Кабинету психологии.
----------------->>Кабинет психологии

0

69

Саске подошёл к зданию и открыл двери.Парень увидел много народу,но всё так же безразлично на всех посмотрел прошёл и закрыл за собой двери.Юноша снял свой рюкзак и взял в руку
Эх...как же мне всё это надоело.
Увидев свободное кресло,Саске сел и положил рюкзак на пол.
Сколько же народу...

0

70

Ино оглянулась и увидела Саске...Она немного смутилась и приблизилась к Саске.Привет..А ты почему здесь сидишь?Скоро уже уроки начинаются!-девушка как обычно улыбнулась и присела рядом с Саске.Да опять эта школа...Общага!Вот уж не думала,что...-девушка не закончила фразу,а задумалась о чём-то у неё это часто случалось...Как отдохнул?-после долгой паузы сказала Ино.И посмотрела на съезжающегося вниз Саске.♦

0

71

Серьёзно посмотрел на Ино и опять опустил голову
Никак.Скучно было...Да и тут не сказка
Пробормотал Саске потом посмотрел в глаза Ино
Уроки?Опять....начинается всё сначало.И где Сакура?Ты её видела?
Опять девчонки.Надо было там остатся...
Простите...я скоро подойду.У меня нету времени переходить из локации.Ещё раз простите.Подойду через 15 минут

Отредактировано Sasuke Uchiha (2010-01-16 15:16:41)

0

72

Опять Сакура...Жалко так...Он не видит,что он мне нравится....-девушка опустила голову...Сакура ушла в класс по психологии,у нас сейчас там урок....Ино резко встала и ушла за девчонками,послышался лишь резкий удар спинки сиденья,а сама девушка скрылась в толпе.
------Кабинет психологии ----------

0

73

Саске пошёл за Ино в кабинет

=====>кабинет психологии

0

74

Сакура утащила наруто в кабинет психологии
=========>>>>Кабинет Психологии

0

75

Эл молча пошла за всеми в кабинет психологии.
----------->> Кабинет психологии.

0

76

Саске зашёл в холл и увидел оставшийся свой багаж.Юноша достал из чехла гитару и сев в кресло провёл по струнам очень изящно.Немного подождав начал играть что то очень красивое.
Эх...моя любимая мелодия.Вспоминаю наши детские дни с Наруто и Сакурой

+1

77

Саске перестал играть,положил гитару в чехол и закинул на плечо.Пошёл в класс психологии
===>класс психологии

0

78

Мадара зашёл в хол и рассмотрелся по стронам.
Даа.Большое  помещение...Есть где разгулятса...
Тоби продолжал идти по холу.
Так,у меня сейчас история...Один из не любимых урок..ну что ж прийдётса идти.
Мадара взглянул на часы.
Блин я же опаздываю...
Тоби помчался в кабинет истории.
===>класс истории

0

79

----->Главные ворота
Сасори медленно открыл дверь и оказал ся в холле своей новой школы. Достав бумажку из кармана, он посмотрел на нее, а на ней было написано.

Код:
11А класс, Акасуна но Сасори.

Так, ну и где мой класс?Может у людей спросить... Да, пожалуй надо... - мелькнуло в мыслях у Сасори и тот вышел в центр холла и начал оглядываться...

0

80

Лили зашла в холл. Она опустила на пол тяжелый рюкзачок, набитый учебниками и тетрадками. В холле никого не было.
Так по расписанию у меня урок истории..Наверное он уже начался. Она размяла уставшее плечо от рюкзака, и потом накинула его снова.
не хочу идти туда одна вдруг шишки за опоздания полетят? Может лучше подождать кого нибудь.
Подумав так девушка развернулась и подошла к весящим на стене в рамочках каким то обьявлениям, сделав вид что изучает их. Ей не хотелось идти одной опоздавшей на занятия. Она даже не прочь была прогулять историю, хотя сам предмет она любила, так как археология была одним из ее увлечений. Ее манили тайны, древние загадки и исчезнувшие цивилизации. Она так и продолжала стоять, уныло глядя на стены и дверь. Она открылась, и появился парень, судя по тому как он озирался Лили предположила что возможно что он недавно стал учиться здесь. Парень достал какую то бумажку и с вопросительным видом стал озираться по сторонам. Лили подошла.
-Потерялся?
Она сделала на лице веселую гримасу сарказма, приподняв вопросительно бровь.

Отредактировано Lili (2010-01-16 22:52:15)

+1

81

Осматривая хол, который мгновение назад был пустым, а сейчас в нем стояла прекрасная девушка с  светлыми, распущенными волосами, что понравилось Сасори. Она неплоха... И даже очень красива... - мелькнуло в мыслях у парня и тот тихим шагом подошел к незнакомке. Здравствуйте, не подскажете ли мне где находится одиннадцатый а класс? - обратился Сасори к девушке.

+1

82

Здравствуйте, не подскажете ли мне где находится одиннадцатый а класс?
Парень решил ответить на вопрос вопросом. Лили пожала плечами.
-Я сама из одиннацатого. Тоже тут недавно? На какой урок тебе надо?
завалила парня снова вопросами девушка
-Если что пойдем вместе. Ругать за опоздание не будут. Ну по крайней мере когда двое опаздывают преподы обычно быстрее сажают в класс, а одного могут долго отчитывать. Почему сама не знаю..
Она поправила рюкзак который из-за своей тяжести стал сползать с плеча.
-Тебя кстати как зовут? Я Лили.

0

83

-Я сама из одиннацатого. Тоже тут недавно? На какой урок тебе надо? Если что пойдем вместе. Ругать за опоздание не будут. Ну по крайней мере когда двое опаздывают преподы обычно быстрее сажают в класс, а одного могут долго отчитывать. Почему сама не знаю.. -Тебя кстати как зовут? Я Лили. - сказала девушка.
Спасибо за помощь. Мое имя Сасори, Акасуна но Сасори. Приятно познакомится. Но я из А класса, а ты? -
спросил парень у девушки. Затем он достал еще одну бумажку на которай было написано расписание. Так, кажется у меня биология, а у тебя? - спросил парень у Лили.

0

84

Спасибо за помощь. Мое имя Сасори, Акасуна но Сасори. Приятно познакомится. Но я из А класса, а ты? Лили улыбнулась в ответ.
-Мне тоже приятно познакомиться...Но я из паралелли, я из класса В...Биология значит..А вот у меня сейчас история. С удовольствием бы прогулялась в твоей комапии и на биологию, несмотря на то что не очень люблю этот предмет, но преподователь биологии меня не пустит. Я там в прошлый урок натворила дел, мне вообще на глаза преподу лучше не показываться. Ладно сейчас объясню как дойти до кабинета биологии.
Она поправила челку, и обьяснила новому знакомому как дойти до кабинета.
-Вот..ну ладно еще увидемся!! махнула она ему рукой на прощание. -Лично я здорово опаздала на занятия и вообще думаю стоит ли мне на них идти..завтра выходной...может стоит его начать пораньше?
С этими словами она подмигнула парню. И развернувшись потопала к выходу, решив подождать одноклассников минут десять.
Если никто не придет, то свалю, все равно мне поставили отсутствие уже. Подумала она.

0

85

офф: на заметку, Лили, 11 А и 11В учатся вместе) прост ты назвала первый урок - историю. а уже второй - биология)

0

86

Мне тоже приятно познакомиться...Но я из паралелли, я из класса В...Биология значит..А вот у меня сейчас история. С удовольствием бы прогулялась в твоей комапии и на биологию, несмотря на то что не очень люблю этот предмет, но преподователь биологии меня не пустит. Я там в прошлый урок натворила дел, мне вообще на глаза преподу лучше не показываться. Ладно сейчас объясню как дойти до кабинета биологии. - сказала Лили. Вот..ну ладно еще увидемся!! Лично я здорово опаздала на занятия и вообще думаю стоит ли мне на них идти..завтра выходной...может стоит его начать пораньше? - добавила девушка и Сасори ответил ей. Хм... Думаю вы правы, не стоит идти на урок если он уже начался... Вы не против если я составлю вам компанию, Лили? - Сказал Сасори, догнав девушку.

0

87

Кусанаги мирно посапывала на мягком удобном диванчике,свернувшись калачиком.Она решила не подходить вместе с Темари к Итачи,которые уже ушли на уроки,тут сквозь сон послышался чей-то разговор.Да Кью...встаю я,встаю...и только тут она осознала..
-Ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!Я проспала первый урок!!И где я его проспала?!!Как я могла?!Что скажут остальные!!! с истошными воплями Наги начала метать по холлу,только пушистый хвост и было видно,но тут она резко остановилась и заметила двоих - то были Лили,ее одноклассница и...
-Сасории?! девушка была в шоке,но все же решила подойти к ребятам.Видимо не одна я такая...
-А вы чего тут стоите? Чего не на уроках? Сибуя обратилась к ним.

0

88

-Ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!Я проспала первый урок!!И где я его проспала?!!Как я могла?!Что скажут остальные!!! - проорала какая-то девушка. Этот голос показался довольно знакомым Сасори. Где то я его уже слышал... Но где? - мелькнуло в голове у парня как, странная девушка проорала его имя, Сасории?! - после этих слов, Сасори вспомнил этот голос, это была его сестра. Парень обернулся и окончательно  убедился что эта Кусанаги. -А вы чего тут стоите? Чего не на уроках? - добавила она. Привет Кусанаги...
Вижу ты тоже в этой школе учишься... А, почему ты не на уроках? А, я только что приехал и не вижу надобности идти в класс...
- сказал парень смотря в глаза Кусанаги.

0

89

-Привет Кусанаги...
Вижу ты тоже в этой школе учишься... А, почему ты не на уроках? А, я только что приехал и не вижу надобности идти в класс...
ответил ее брат,лиса не решалась его обнять в присутствии подруги
-Да...будем вместе учится,тока в разных классах...А я это...самое..уснла,короче.. произнесла девушка и опустила голову..

0

90

-Хм... Думаю вы правы, не стоит идти на урок если он уже начался... Вы не против если я составлю вам компанию, Лили?
Лили приободрилась мысль о прогуле с симотичным парнем ее порадовала.
-Я не против!! выпалила она, однако откуда не возьмись показалась и влетела ее одноклассница.
-А вы чего тут стоите? Чего не на уроках?
-О, ну..как сказать да он почти закончился какой смысл если уже наверняка поставили отсутствие в журнале?
Пожала плечами Лили. Она зевнула слушая о чем болтает ее одноклассница и Сасори
-О, вы родственники, здорово, а я то смотрю что у обоих похожий огненный цвет волос
Улыбнулась снова Лили.

Отредактировано Lili (2010-01-17 12:26:07)

0

91

-Да...будем вместе учится,тока в разных классах...А я это...самое..уснла,короче.. - сказала сестра. Ну, да... Она как всегда в своем репертуаре... Ну, ладно... - мелькнуло в мыслях у парня и он хотел сказать, но Лили его перебила. -Я не против!! О, ну..как сказать да он почти закончился какой смысл если уже наверняка поставили отсутствие в журнале? -О, вы родственники, здорово, а я то смотрю что у обоих похожий огненный цвет волос - сказала она и Сасори начал ей отвечать, Да мы родственники, она моя сестра. НУ, так куда мы пойдем? - спросил сасори у девушки.

0

92

Да мы родственники, она моя сестра. НУ, так куда мы пойдем? - Лили оглядела присутствующих, размышляя.
-Давайте может в кафе? А то прогуляться по улице сейчас не так то просто, не знаю как у вас но у меня всегда такой закон подлости-идешь по улице в то время как должна быть на уроке, и тут откуда не возьмись навстречу один из учителей..
Она вздохнула.
-В кафе то они вряд ли в такое время сидят.. Она сделала небольшую паузу. -Да к тому же уже почти выходной! Ну как пойдем, или куда нибудь еще предложите?

0

93

-О, вы родственники, здорово, а я то смотрю что у обоих похожий огненный цвет волос заметила Лили
-Причем натуральные улыбнулась Наги
Да мы родственники, она моя сестра. НУ, так куда мы пойдем? спросил брат,наги немного покраснела
-Ммм..может прогуляемся до общежития,нам надо комнату забить с Лили и я Кью там оставлю при этих словах из рюкзака из-за спины высунулся маленький черный лисенок и......поздоровался
-Привет ребяты Кусанаги заметила как поменялись лица друзей

0

94

Офф: порядок постов
Лили
Сасори
Наги(я)

0

95

-Причем натуральные. -Ммм..может прогуляемся до общежития,нам надо комнату забить с Лили и я Кью там оставлю. - затем из рюкзака сестры вылез лис и что то там сказал, но Сасори не услышал. Оу.. А, разве школьный устав позволяет иметь животных? А, Кусанаги? Или ты опять нарушаешь правила? - начал отчитывать сестру, но Лили его перебила, -Давайте может в кафе? А то прогуляться по улице сейчас не так то просто, не знаю как у вас но у меня всегда такой закон подлости-идешь по улице в то время как должна быть на уроке, и тут откуда не возьмись навстречу один из учителей.. -В кафе то они вряд ли в такое время сидят. -Да к тому же уже почти выходной! Ну как пойдем, или куда нибудь еще предложите? - сказала она. Кафе так кафе... Ну что идем? - спросил Сасори у девушек...

0

96

офф ну в этот раз походу опять без порядкаХД

-Ммм..может прогуляемся до общежития,нам надо комнату забить с Лили и я Кью там оставлю
-Так нас уже записали в комнату вроде. напомнила Лили -И я вещи туда уже покидала..
И только она хотела спросить кто такой Кью, как из сумки показалась голова лисенка.
-О, что..это.. Она оглядела симпатичную мордочку животного.
-Где ты такого взяла?? я впервые такого вижу! С любопытством продолжала рассматривать лисенка Лили, борясь с желанием погладить симпатичный комочек.
. Кафе так кафе... Ну что идем?
-Ну раз не против, то пошли, я как раз проголодалась..

0

97

-О, что..это.. Где ты такого взяла?? я впервые такого вижу! Лили удивленно с умиление посмотела на Кьюби,и все же погладила его.Лисенок в это время чихнил,прижал ушки и принюхался к ладони девушки.
-Ну,вот...так вот..потом как-нить скажу,или он сам это сделает. ехидненько улыбнулась Наги.
-Ну раз не против, то пошли, я как раз проголодалась..
Оу.. А, разве школьный устав позволяет иметь животных? А, Кусанаги? Или ты опять нарушаешь правила? подколое хвостатую брат.
-Я вообще-то сегодня первый день в школе и мне никто,ничего не говорил по этому поводу. общем вы идите в кафе,а я до общежития Наги поднялась по лестнице и срылась за колонной
------------->>общежитие

0

98

Прослушав все реплики девушки, Сасори потянулся рукой в карман откуда достал свой кошелек и открыл его, Так, деньги данные отцом еще здесь... Так это у меня 12000 йен, этого должно хватить а кафе... - затем он закрыл кошелек и положил его в карман. Пока Кусанаги...  - сказал Сасори и засунул руку в карман...
затем он обратился к Лили, Ну что пошли... - сказал он..

Отредактировано Sasori (2010-01-17 13:27:00)

0

99

<=== главные ворота.
Девушка оказалась в просторном холле, где было достаточно много учеников. Ю огляделась по сторонам. Народ так и шастал туда-сюда, потом обратно куда-то заворачивали, искали классы. Девушка почувствовала скорее не в колледже, а в пятизвездочном отеле, во всяком случае холл именно так и выглядел. За не долгое время, которое отец уговаривал ее перейти в школу, а потом злостно запихнул в списки учащихся, Докуро успела навести некоторые справки по поводу учеников, взломав главный оперативный центр директора и некоторых учителей, и заметила, что фотографию, которую они прилепили к досье девушки была не самой качественной и на ней жутко выглядела сама Юки, поэтому девушка поменяла ее на что-то более стоящее, предварительно записав всех учителей и учеников в специальную тетрадь, которая именовалась так: "Who is кто? О.о" Странное название?, но зарактеризовало самую суть всего содержания книжки. Фотографии были аккуратно распечатаны девушкой и приклеены рядом с некоторыми пометками на будущие, то есть " с кем лучше сесть, на каком предмете...?"
"Как то очень скучно, неужели никого пока моего возраста тут нет...? Даже удивляюсь. Что касается общежития, отец долго уговаривал остаться дома. Хотя, как он понять не может, что я спать люблю, и в любом случае просплю занятие, если меня не разбудит сосед... Ох, уж эти пары..."
Юка нашла скромный уголок и села туда, достав из сумки книгу в черном переплете с крестами и прочей нечистью. она ее раскрыла: немного пожелтевшие странички - из за большего количества клея, много записей: то корявым, то каллиграфическим почерком. Вскоре, Юке откровенно говоря надоело сидеть в помещении и девушка направилась на главную площадь, прочь от школы.
===>центральная площадь.

Отредактировано Yuka (2010-01-18 13:40:42)

0

100

----->Задний двор

0

Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Холл