.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Холл

Холл

Сообщений 201 страница 250 из 278

201

Рейн упала на пол и закрыла лицо руками.
Он испортил мне всю жизнь.Я не хочу его знать.Почему он так сделал?
Он пытался со мной тоже самое сделать,но для чего??
Рейн говорила себе и винила только себя.
Зачем...В чём я была виновата?

0

202

Тоби поднял девушку с пола,и положил на кресло
-Ты не виновата...Виноват тот урод...
Тоби пытался успокоить Рейн
Вот ещё один мой друг страдает из за него.я точно набью ему морду
-Просто забуть его...

0

203

Посмотрела на Тоби
Я его прощала.Закрывала глаза на все афёры,но пришло время.И после смерти матери я перестала любить и никого к себе не подпускала.и тем не менее он предал меня,а я предала сейчас маму
Рейн вытерла слёзы,но тяжело дышала
Может быть это и правда я виновата в чём то?
посмотрела в глаза Тоби
Прости,я пожалуй пойду.Мне нужно проветрится,да и найти свой класс
Рейн встала и пошла в неизвестную сторону
===>???

Отредактировано Rain (2010-01-23 11:57:57)

0

204

Тоби ещё немного постоя л в холе и и пошёл в сторону выхода.
Капец как скушно.Надо чем нибуть занятса,ато так умереть можно.
----Парк

Отредактировано Madara (2010-01-25 20:56:40)

0

205

Мацумото пришла в холл и закрыла зонтик.Девушка осмотрела помещение и села в кресло.
Мммм...ну впринципе хорошо,только вот опять никого нету.Грусно так жить
Девушка слегка огорчилась,но потом её настроение поднялось.Мацумото сидела в кресле и смотрела на асы.Время шло медленно и девушке казалось что она сидит в холле вечность
Я тут ничего незнаю.Может мне предоставят гида?Я боюсь что никого нету.Хех
Усмехнулась и вновь посмотрела на часы
Я скоро с ума сойду
Девушка встала и пошла к главным воротам
----)Кафе

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2010-03-04 16:08:13)

0

206

Так и быть..) ти первая))) ток отпишусь не скоро) я в асю потопала)

0

207

Sakura Haruno
Ти зопа!!!Хотя бы Лайту напиши, что б припёрся, а то я его убью хДД

Рей с Сакурой зашли в холл. Он был наполнен малышнёй, старшеклассниками и т.д. Саку всё время куда-то поворачивала, увиливала, протискивалась. Рей же, всё время, молча следовала за ней. Она шла, я на неё смотрели все школьники . "Чё вылупились? Вот чё они пялятся???" - спрашивала саму себе Рей. Она никого тут не знала кроме Сакуры, Мацумото и немного Саске. Одни незнакомые лица окружали её. "Зачем я перевелась? Была бы в том городе, в той школе...А теперь?" - продолжала спрашивать себе она. А Сакура всё шла передвигаясь в толпах  учеников.
- Сакура, а долго ещё идти? - спросила она у торопящейся Сакуры. Ответа не последовало. Сакура наверно не услышала её. Ещё-бы в таком шуме.... Потом они пошли в класс.
----Класс 10-х

Отредактировано Rachel Hurt (2010-03-13 16:25:18)

0

208

Сакура и Рейчел шли по каким то коридорам и закоулкам. Девушка уверенно вела за собой подругу. "Где же его носит? Где он?" все мысли были забиты только Саске. В лицах учеников она хотела увидеть только его... Но нигде не было. Не было того самого единственного, которого надо было увидеть...
- Сакура, а долго ещё идти?
Харуно не услышала этого вопроса, потому и не ответила. Идти было еще не далеко, но все же. Саку завернула за еще один угол, и они пришли в класс.
------Туда же, куда и Рейчел)

0

209

Девушка пришла в холл и села в кресло.Ей было скучно и невыносимо одиноко
Как же всё надоело...Почему тут так скучно?
Задумалась Мацумото,смотря в потолок.Она мечтала что сейчас в холл зайдёт парень с которым на могла бы познакомится и подружится.Ведь прежде она знала только Саске Учиху.
Грусно так жить...
Шёротом произнесла Мацумото  и посмотрнла на часы.Стрелки шли так медленно.
Что же делать?Чем бы занятся
Девушка стала ждать Элис

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2010-03-25 12:07:43)

0

210

Начало.
Ранее утро.Юкимару медленно приближался к своей новой школе, по дороге он встречал все больше и больше учеников.Некоторые спешили, некоторые ели шли, будто специально хотели опоздать, а некоторые и вооюще не собираются идти в школу.От увиденного на угрюмом лице Сидоку появилась улыбка и выкинув окурок от сигореты вв сторону, вошел на территорию школы, остановился и окинул взором здание.Мда...Ничего интересного,еще одна школа, в которой мне все также будет скучно и не интересно...Как мне надоели эти вечные переезды, надеюсь родителе больше никуда не захотят переезжать...Вздохнув, парень медленно продолжил идти и подойдя к самой двери, вошел и не спеша прошел.Парень неожиданно остановился от пробежавшего мимо щегла, который убегал от разъяреной девочки, усмехнувшись, Юкимару огляделся и задумался.Ну куда сейчас...11 А...Хм...

0

211

---> Кабинет Звукозаписи
Я Самараааа. Пронеслось в голове у Мицуки от чего та улыбнулась. Снова вспомнился этот фильм. вспомнилось как она его смотрела, как она боялась его. Как закрывалась подушкой в страшные момента. Забавно было тогда. усмехнулась пацанка. А интересно, как сейчас я отреагирую на этот фильм? спросила она себя. Хм...надо будит посмотреть. усмехнулась девушка и пошла дальше. Шла она медленно, но не так, как в свою комнату. В наушниках трек сменялся один за другим. А сейчас играла какая то песня Timbalanda. Этот чувак ей нравился как певец. у него был уматный голос. Так она шла и думала об этом мужике. На встречу Мицуки шел какой то странный и незнакомый ей паренек. Но сначала она не обратила на него внимания и продолжила идти дальше, но затем повернулась и посмотрела на паренька Потерялся, да, паренек?? мысленно спросила она его и усмехнулась. \Трейси, ну раз ты такая крутая. то пойди покажи ему все. сказал внутренний голос. да хоть щас усмехнулась девушка и подошла к парнишке.
- Что ищем? - спросила она у него и в тот же момент вытащила наушники из уш.

0

212

--------<< Кабинет 10х классов.
Элис плелась по коридору кивая головой в такт музыке. Смотря себе под ноги, Эл задумалась и не заметила как врезалась в юношу, который только вошел в холл. Девушка повалила парня на пол и сама свалилась на него.
- Ой! Извините меня пожалуйста! Я такая неуклюжая! пробормотала Элли с горящими от стыда щеками.
О, боже.. Вот говорил мне братик, "ты слишком много думаешь".. Ну хоть в этом он был прав. Это как нужно было задуматься что-бы врезаться в кого-либо? Даже раньше такого не было.. подумала Лис, грациозно "слезая" с юноши. Вынув наушники, девушка поставила музыку на паузу и протянула руку, помогая ему встать.
- Еще раз извините. Просто я немного задумалась.. сказала Элис и мило улыбнулась.
Ни фига себе! "Немного задумалась" Да кому ты врешь?! Очень даже "много" задумалась!

0

213

Пока Юкимару стоял и думал, к нему подошла девушка и спросила, что он ищет, только хотел ответить.Как в него врезалась какая то девушка и повалила его на пол, Сидоку был немного а непонимание и посмотрев на свалившеюсю на него девушку, промолвил.
-Да ничего, все хорошо.Юкимару улыбнулся и взяв руку девушки поднялся,отряхнулся и поправив одежду и сзади висящий портфель, обратился к новым незнакомым дама.
-Во первых, все хорошо, я в порядке, бывает.А во вторых, да я тут новенький и ищу одиннадцатый "А" класс.Первые слова были обращены к той, кто врезалась в Сидоку а вторые к той, кто задала вопрос.Все это Юкимару говорил с легкой улыбкой на устах.Хорошее начало...Хех...

0

214

Порядок очереди: Юкимару - Трейси - Элис

0

215

Трейс, пиши пост.)) И не пиши красным х)))

0

216

Элис, ну так красивее, дэс ^_______^

Не успела Трейси услышать ответ Юкимару, как с ним столкнулась какая то девушка. От грохота девушка прикрыла глаза, а когда все успокоилось открыла. На парне восседала девушка. Забавное зрелище. усмехнулась Мицуки и посмотрела на этих двоих. Девушка встала первая и падала руку парню. Пока все это происходило Трейс успела не много заскучать. она облокотилась на на стенку и прикрыла глаза.
-Во первых, все хорошо, я в порядке, бывает.А во вторых, да я тут новенький и ищу одиннадцатый "А" класс
Девушка прикрыла глаза и косо посмотрела на этого паренька. Странный. усмехнулась Трейс и вновь прикрыла глаза. Через несколько секунд они их вновь открыла и оторвалась от своей обожаемой стенки.
- Одиннадцатый А говоришь? Слухай, а тебе что именно надо то? Найти сам кабинет вашего класса или народ из класса? - спросила она. Держалась она как бы пофигистично или же была такой, какой и должна быть. О новеньком она еще ничего не знала так что было лучше оставаться собой. Мицуки посмотрела на девушку которая столкнулась с парнишкой и через минутку распознала в ней Элис.
- Элис? Элис Учиха? - спросила она.

0

217

Пиши.. Эмм.. Синеньким! Да! Вот.. Ибо красненьким пишу я, а розовеньким Cаку. ^.^"""

-Да ничего, все хорошо.
- Точно? спросила Эл и тут-же получила ответ.
-Во первых, все хорошо, я в порядке, бывает.А во вторых, да я тут новенький и ищу одиннадцатый "А" класс.
- Да уж.. Вот только со мной это бывает крайне редко. улыбнулась Эл и поправила очки. - Эмм.. А меня Элис зовут. Или Алиса. решила представиться первой Элис. Но Алисой меня называют только три человека. Хотя нет.. Уже два.. добавила про себя Элли.
- Элис? Элис Учиху?
- Угу. в капле сказала Лис. - Привет, кстати.
Мм.. Вроде он ничего так. Милый. подумала девушка и лицо озарила мимолетная улыбка. х)))

0

218

Посмотрев на недовольную девушку, Юкимару промолвил.
-Ну вообще то это вы первые подошли и задали вопрос.Я вам и ответил.Вскоре девушка представилась и осмотрела Сидоку, с легкой улыбкой на устах.Улыбнувшись, Юкимару протянул руку и промолвил.
-Рад знакомству, Юкимару Сидоку.Парень посмотрел на обоих девушек и задумался.Обе они достаточно красивые...Одна пацанка, по стилю одежды, да и по поведению это видно, а вторая...Хм...От промелькнувшей мысли, Юкимару усмехнулся и произнес.
-Можете мне подсказать, где находится одиннадцатый класс?

0

219

Трееейс! Т_Т Ну почему ты ушлааа?

0

220

Извини...у меня и так было 4 ночи Т___Т

Трейси стояла в сторонке и с любопытством смотрела на эту парочку. Они оба странные. Я их не понимаю. пронеслось в голове у Мицуки. Девушка же не обратила внимания на эти мысли.
- Угу. Привет, кстати.
- Эээ...извини, я хотела сказать Учиха. - улыбнулась девушка. - И тебе не хворать. - сказала она. Дальше Элис заговорила с этим пареньком. Трейс зевнула и достав телефон стала писать смс бате. Через несколько секунд телефон вновь отправился в карман. Девушка посмотрела на паренька. Небось радуется, что в первый же день около него две девушки вьются. пронеслось в голове у пацанки и та нагло усмехнулась.
Услышала она вопрос парня. Не умеешь ты ставить вопросы. поняла Мицуки
- Тебе нужно к кабинету одиннадцатого класса? - спросила девушка парня

0

221

Бывает.) Сама уже три дня не сплю.(
-Рад знакомству, Юкимару Сидоку. Элли пожала протянутую руку.
- Взаимно. улыбнувшись, ответила она.
- Ммм.. Кабинет? Кабинет находиться на этом этаже, дальше по коридору. сказала девушка.
- Эээ...извини, я хотела сказать Учиха.  - И тебе не хворать.
- Да бывает. Как жизнь? Кстати, ты Саске не видела, нет? вдруг спросила Элис. Вдруг на половину холла раздалась мелодия "Evanescence - Whisper"
- Упс... Лис принялась рыться в рюкзаке. Все-таки отыскав в недрах рюкзака мобильный, Эл подняла трубку.
- Привет. Да, это я. Кхм.. Что? Я не знаю где он. Сама ищу. Ладно, как узнаю - сообщу. Все, пока. сказала Элис невидимому собеседнику и отключилась.
Мм.. И чего этот придурок учуханый всех интересует? Ну не знаю я где он.. "возмущенно" подумала Элли.

0

222

От вопроса той и той девушки на счет кабинета, Юкимару нахмурился и задумался.Что так трудно понять, что я ищу кабинет, если одиннадцатый класс, то у них должен быть кабинет!Ксооо!Вскоре Сидоку тяжело вздохнул и наконец то услышав ответ на полученный вопрос, промолвил.
-Спасибо...Вдруг Элли позвонили, в это время парень перевел взгляд на пацанку и спросил.
-А вас как зовут если не секрет?Все это Юкимару спросил, пока девушка разговаривала по сотовому телефону.

0

223

Мацумото посмотрела на всю эту компанию немного с иронией.
Понятно,значит я тут невидимка.Ну прекрасно.....
Девушка медленно пошла к креслу и села.Достала плеер и одела наушники.Включила музыку и опустила голову.Вскоре достала телефон и стала там что то усердно искать.Голова разболелась,но девушке было плевать.
Чёрт,пора переставать сидеть в инете всю ночь.Эти глупые сны не дают мне покоя.И что теперь деать я не представляю.
Пронеслось в голове Мацу и с телефона она перебралась к фотоаппарату.Вклюсила его и стала просматривать последние фото.
Блин,мне эти сны не дают покоя.Надо успокоится.Чёрт возьми мне походу нужен психолог.
Мацу стала вспоминать свои сны и ей слегка передёрнуло

0

224

Офф: Мацу, гомен, но мне нужно ждать пока Трейс отпишется, что-бы отписаться. О.о"" (ты что-то поняла в этом бреде?)

0

225

Офф:Я сама непоняла о чём вы переписывались и непоняла свой бред xDDDD

0

226

- Да бывает. Как жизнь? Кстати, ты Саске не видела, нет?
- да жизнь нормально. А у тебя? - ответив задала свой вопрос Мицуки. - Учиху? Не, этого идиота я не видела. - усмехнулась, а затем пожала плечами Трейс. Девушка за несколько лет в школе привыкла называть его или идиотом, или дибилом, или дураком, или козлом. Многие слова летали между Трейс и Саске. Элис сказала что то парню, а затем зазвонил телефон. Мелодию была хорошая, Трейси она понравилась. Не на долго она даже забыла об этом пареньке, но вспомнила о нем когда тот задал вопрос
-А вас как зовут если не секрет?
- Меня Трей или Трейс называют. - спокойно сказала девушка и посмотрела на парня. Она решила не говорит свою полное имя так как не любила когда ей называют "Трейси". - А тебя как? - спросила она в своей обычной манере пацана.

0

227

- да жизнь нормально. А у тебя? - Учиху? Не, этого идиота я не видела.
- Все окей. улыбнулась Элис и подмигнула.- Понятно. Ну что идиот, так это точно. хмыкнула Лис.
Заметив тихо сидящую в холле Мацумото, Элли помахала ей рукой.
- Мацу, привет! Как дела?  У тебя сейчас уроки есть или можно смело прокосить? выпалила Элли сразу несколько вопросов, обращаясь к соседке по комнате.

Офф: знаю, мало.. Т_Т Прост я только со школы.. Вечером как фантазия появиться, больше напишу.

0

228

- Мацу, привет! Как дела?  У тебя сейчас уроки есть или можно смело прокосить?
Мацу подняла голову и посмотрела на Элис
Нет,я не хочу идти на уроки.Уроки у меня сейчас на последнем месте.
Ответила девушка и опять погрузилась в свои мысли.
Откуда же эти сны?Я что,так часто смотрю телек по ночам?
Девушка достала телефон и стала набирать номер.В трубке она услышала лишь*Абонент временно недоступен*
Вот козёл.Я ему в следуующий раз отключу телефон
Пробурчала Рангику и положила телефон в карман

0

229

Услышав имя пацанки, Юкимару протянул руку и спокойно промолвил.-Юкимару Сидоку, рад знакомству.После сказаного, Сидоку огляделся и замел, что Эллис разговаривала с кем то, выгл]нув из за девушек, в конце холла, он заметил незнакомку, которая явна была не довольной.А она кто такая, интересно, тут хоть кто нибудь учится или только скитаются по школе, разговаривая по телефону и слушая музыку.Задал сам себе вопрос парень и в то же момент, сам на него ответил.И все  равно мне тут нравится, ксо, только покурить охота...Подумав о сигарете, Юкимару невольно потянулся за пачкой, потом остановился и вновь посмотрел на новых знакомых.-А если тут место, где можно было бы отдохнуть, побыть в одиночестве...Покурить...Последнее слова Сидоку сказал не столь уверена.

0

230

- Все окей.  Понятно. Ну что идиот, так это точно.
- Ну это радует. - усмехнулась девушка. - Ну я то поди знаю, что надо говорить об Учихе. - сказала Мицуки аля всегда права, а затем лишь улыбнулась. Вдруг Элис пошла куда то в сторону и стала разговаривать с какой то девушкой. А кто это? спросила она себя. Эту девушку она не видела раньше или же видела но не была с ней знакома.
-Юкимару Сидоку, рад знакомству. - Трей пожала протянутую руку, а затем усмехнулась. Интересно - интересно.
-А если тут место, где можно было бы отдохнуть, побыть в одиночестве...Покурить...
Куряяяяга. пронеслось в голове у девушки. Она конечно курила, про бывала курить, не успела привыкнуть так как с пацанами поспорила, что победит та команда, а они ставили на другую И после этого она как раз и перестала курить. не курит уже месяц наверное. Хех...а я уже об этом забыла.усмехнулась девушка своим воспоминаниям.
- Отдохнуть можно в общаге. Побыть в одиночестве хм...на заднем дворе школы. А вот покурить - кури на лице или же в курилке, так как в школе и в общаге курить запрещают. - Сцуги. закончила она свое предложение мысленно. - И на счет курения. Лучше вообще не кури. - усмехнулась она.

0

231

Нет,я не хочу идти на уроки.Уроки у меня сейчас на последнем месте.
- Понятно. задумчиво ответила Элис, думая о том какой урок следующий.
Если шпионаж или контроль чакры, то я однозначно останусь. подумала она.
- Ну это радует.  Ну я то поди знаю, что надо говорить об Учихе.
- Ну да, ну да.. усмехнулась Эл подойдя обратно к Трейс и Юкимару.
-А если тут место, где можно было бы отдохнуть, побыть в одиночестве...Покурить...
услышала девушка и тут же ответила:
- Мм.. Можно покурить или в курилке или же в беседке. Отдохнуть в общаге, хотя с нашей-то общагой там вряд-ли отдохнешь.. А побыть в одиночестве.. Да где угодно. Хоть в парке, хоть за школой.. Хоть на моей любимой крыше.. мысленно добавила Лис.
Хмм.. Но курить, по моему, лучше всего в городе. пронеслась мысль в голове у Элли.

0

232

Элис,ты мне писала на телефон что хотела встретится в холле.Ну я тут.Что ты хотела?
НЕ громко произнесла Мацумото и посмотрела на Трейсии а вскоре и на Юкимару.Потом перевела взгляд на Элис и улыбнулась ей
Это наверное по поводу фото.Нда надо будет как нибудь поработать с ней.Ну для начала ещё нужно будет позвонить этому кретину..Вот гад.Шкерится и отключает телефон.Убью.
Мацу не подавала никаких эмоций грусти и ненависти.Она лишь улыбалась

Офф:ссори что мало.Я позже допишу)))

0

233

Подумав пару минут Юкимару посмотрел в окно и спокойно промолвил.-А где тут можно посмотреть расписание уроков?При произношения последнего вопроса, взгляд Сидоку перешел на девушек.-Что тут делают за прогулы и пропуски занятий?Парня интересовали эти вопросы, так как особого желания ходить в школу у него не было, да и учиться не чему, Сидоку всегда считал, что все и так знает.Бросить курить я не могу, да и не хочу, так как я буду успокаивать нервы и продумывать свои планы.Размышлял парень, смотря на новых знакомых, ему как то мало интересовало кто там и с кем там еще говорили девушки.

0

234

Рейчел вышла из класса и спустилась по лестнице вниз. Она попала прямо в холл. Там было много народу и, Рейчел захотела подойти поближе.
Что тут делают за прогулы и пропуски занятий? - обратился довольно таки симпатичный парень к девчонкам. Рейчел подошла к народу и вгляделась в лицо парня. Юкимару? Какими судьбами? - подумала она и слегка покрылась румянцем. К её счастью, румянец был еле виден. Рей мгновенно взяла себя в руки и сказала:
- Оу, Юкимару. Ты тоже перешел сюда с той школы? А за прогулы тут ничего не делают! Классная школа, правда, странная...
Рейчел знала Юкимару с детства. Они вместе были в той школе и, теперь вместе в этой.

0

235

- Ну да, ну да..
Трейс как то косо и насмешливо посмотрела на Элис. Это она так отвечала на усмешку Учихи. Сомневаемся, Элис? мысленно спросила она девушку и вновь усмехнулась. То ли наглая, то ли самоуверенная усмешка не сходила с лица Трей. Мицуки заметила взгляд незнакомки с которой не давно разговаривала Элис, но не обратила никакого внимания.
-А где тут можно посмотреть расписание уроков?
- Да хрен знает. - пожала плечами Мицуки. - Элис, ты случайно не помнишь где висит расписание уроков? - спросила её Трейси.
Что тут делают за прогулы и пропуски занятий?
- Минимум вызывают родителей или к директору вызывают. Максимум выгоняют из школы.Ну по крайней мере у меня так - спокойно сказала Трейси. она много раз была чуть ли не выгнота из школы. Вспомнив это она улыбнулась. Сейчас улыбка была не наглой или насмешливой, она была какой то другой.
- Оу, Юкимару. Ты тоже перешел сюда с той школы? А за прогулы тут ничего не делают! Классная школа, правда, странная...
Этот голос пацанка узнала и поворачиваться не стала. Эту девушку она не очень любила из-за чего то. А из-за чего понять она не могла. Пацанка скрестила руки на груди и вновь прислонилась спиной к стене.

0

236

офф:Этот голос пацанка узнала и поворачиваться не стала. Эту девушку она не очень любила из-за чего то. А из-за чего понять она не могла. Пацанка скрестила руки на груди и вновь прислонилась спиной к стене.

Я конечно извиняюсь, но я только перешла в эту школу и знать меня ты не можешь!!

Минимум вызывают родителей или к директору вызывают. Максимум выгоняют из школы.Ну по крайней мере у меня так - услышала она голос какой-то девушки. Если её конечно можно было назвать девушкой...Скорее она напоминала пацанку. Хм...вызывают к директору...Разве? Саку-чан мне ничего не говорила... - подумала она. Рей искоса посмотрела на пацанку и недовольно хмыкнув, сказала:
- Разве? Но если соврать о болезни можно и уйти. Конечно, если кто-то не сдаст... - сказала она и посмотрела на Юкимару. - Хочешь, проверим, а Юкимару?
Рей улыбнуась и осмотрела народ. Рядом с пацанкой стояли Элис и, Мацумото. О, Мацу...И она тут...Наверно в одинадцатом... - подумала она и перевела взгляд на Юкимару.

0

237

Мацумото посмотрела на Элис и приподняла правую бровь
Мда,мой вопрос остался не услышанным
Девушка убрала фотоаппарат(а точнее повесила его на шею)
Кто знает где мне можно найти хоть кого нить из 11а?
Немного устало сказала Мацу и поправила одежду
Как я ненавижу эту форму.Ещё и 2 последние пуговицы не хотят застёгиватся.
Девушка была как обычно сонной и уставшей.Хотя и не подавала никаких Эмоций

0

238

[ex]Кхм.. Соблюдаем очередность написания постов! Юкимару - Трейси - Элис - Мацумото - Рейчел.[/ex]

0

239

сейчас кто?оО

0

240

Rachel Hurt написал(а):

Я конечно извиняюсь, но я только перешла в эту школу и знать меня ты не можешь!!

успокойся. будим понимать так, что я тебя в первый же день увидела на сквозь и ты мне не оч понравилась. Да и ты нарушила порядок очереди. теперь путаница.
Yukimaru Sidoku
Давай теперь ты отпишешся и пойдем уже по очереди.

0

241

Как только появилась Рейчел, Юкимару не укзнал её, но после её слов, улыбнулся и подойдя к ней, обнял.-Привет Рейчел, какой неожиданный сюрприз, да перешел, а тут уже давно? После того как Сидоку закончил речь, отпустил девушку и посмотрел на сидящую в конце холла девушку.-Я с одиннадцатого "А" класса, вы тоже? Юкимару пытался смотрел на лицо девушки, но в глазах бросалась её грудь, которую было явно хорошо  видно.Такая большая грудь, не верится, что она школьница. На устах парня появилась легкая улыбка.

0

242

Элис,ты мне писала на телефон что хотела встретится в холле.Ну я тут.Что ты хотела?
- Мм.. Ты говорила что-то на счет фотографий. Типа когда появиться свободное время, бла, бла, бла.. ответила Элис.
- Элис, ты случайно не помнишь где висит расписание уроков?
- Эмм.. Кажется возле учительской.. пробормотала девушка.
-Что тут делают за прогулы и пропуски занятий?
- Мм.. Как минимум ничего, как максимум за частые прогулы выгоняют из школы. сказала Элли. - Но против лома нет приема если нет другого лома. Если что, то могу написать справку о болезни. У меня всегда прокатывало. хитро улыбнулась девушка и подмигнула.
У меня их дома завались. Блин, ну почему я в прошлый раз забыла взять их когда была в квартире, а?! мысленно "наорала" на себя Ли.
Кто знает где мне можно найти хоть кого нить из 11а?
- Без понятия.. пожала плечами Эл. Очки съехали на кончик носа и рука Элис автоматически потянулась что-бы их поправить.

0

243

Ни кто не против если я отпишусь?

Стала скучно до ужаса. делать было нечего и Мицуки чувствовала себя лишней. Возможно с самого начало было интересно, но сейчас стала скучно. Да и новоприбывшая девушка ей не понравилась. Она почему то напоминала тех девушек которые любят собирать цветочки и хихикать за спинами парней. Мицуки взглянула на Юкимару  и заметила как взгляд его царапнул грудь девушки с которой он не давно разговаривал. Парень как парень. Ничего особенного. усмехнулась Трей и вздохнула. Отлипнув от стенки она только хотела уйти, как услышала ответ Элис.
- Эмм.. Кажется возле учительской.. - Мицуки лишь хихикнула. Трейси снова сунула наушники в уши и включила музыку. А руки она засунула в карманы. Девушка хлопнула Юкимару по плечу и лишь нагло усмехнулась.
- Всем пока. - сказала девушка и ушла. Мицуки решила скрыть неприязнь к Рейчел.

0

244

-Я с одиннадцатого "А" класса, вы тоже?
Мцумото встала и подошла к Юкимару
Да.Я Мацумото Рангику.А твоё имя?
Слегка улыбнулась и посмотрела в сторону Элис
- Мм.. Ты говорила что-то на счет фотографий. Типа когда появиться свободное время, бла, бла, бла..
Да,да...Помню такое.Я завтра сдам фотоаппарат на ремонт что бы его проверили.Потом всё сделаем.Ладно?
Улыбнулась девушка и вновь посмотрела на Юкимару

0

245

о, моя очередь)

Рейчел стояла и слушала ребят. От Юкимару не было никакой реакции. Ну-ну... - подумала она. Ту Юкимару повернулся к ней и улыбнулся. Да уж, как обычно летает в облаках - подумала она. А Юкимару тем временем подошел к ней и обнял. Ммм... Приятно... Точно, как раньше. Ничуть не изменился за лето. Юкимару...
Привет Рейчел, какой неожиданный сюрприз, да перешел, а тут уже давно? - сказал парень и отпустил её из объятий. Эх... А так прикольно было. - подумала она и ухмыльнулась. Ей, конечно, нравился Юкимару, а может и больше, но Рей пока не собиралась ему об этом говорить. Пока не собиралась. Так же Рей не краснела, ибо Юкимару её давний и хороший друг.
- Да нет, тоже с этого года тут. А ты разве не заметил? Ах, да... Ты же на год меня старше... Ну, так как насчёт слинять с уроков? - собравшись с мыслями, сказала она.
Рейчел перевела взгляд в ту сторону, в которую смотрел Юкимару. Он смотрел на Мацу. Точнее на её часть ниже шеи. Эх, ты... - подумала она и хихикнула.
- Куда это ты смотришь, а, Юкимару? - тихонько, только чтобы он слышал, прошептала она. В её голосе была нотка иронии.

Отредактировано Rachel Hurt (2010-03-30 20:38:30)

0

246

Парень посмотрел на Элис и выслушав её, кивнул. -Спасибо, мне как раз нужно было расписание. Вдруг у девушки начали спускаться очки, подумав, что они полностью упадут Сидоку протянул руку и поправил их, прежде чем это, сделал девушка, улыбнулся и перевел взгляд на уходящую пацанку. Так как девушка стояла спиной к парню, он протянул руку и высунул один наушник из уха Трейси.-Пока, Трейси. На лице Юкимару блистала улыбка, вот к ним подошла та, на чью грудь засмотрелся Сидоку. Услышав её имя, парень протянул руку и промолвил.-Юкимару Сидоку, рад знакомству. Улыбка стала щире, когда из уст Рейче, послышалась идея на счет того, что бы сбежать.-Нет, я еще и на первом уроке не был, потом как нибудь. Посмотрев на давнию знакомую, парень приобнял девушку одной рукой и прижав к себе, тихо промолвил.-Я никуда не смотрел. Немного усмехнулся и задумался. В окружение девушек, Казанова епт... Хехе...

0

247

Всем пока. сказала Трейси.
- Эмм.. Ну ладно, пока.. девушка помахала рукой уходящей Трейси.
Да,да...Помню такое.Я завтра сдам фотоаппарат на ремонт что бы его проверили.Потом всё сделаем.Ладно? отозвалась Мацумото.
- Хорошо. Как только заберешь фотик из ремонта, то кинешь СМС-ку. ответила Эл и облокотилась об стену.
Мм.. Куда бы пойти? Может в парк? Нет.. Не хочу.. Точно! На крышу! Там и людей нет и покурить спокойно можно. подумала Ли.
Парень посмотрел на Элис и выслушав её, кивнул. -Спасибо, мне как раз нужно было расписание. сказал он.
- Да не за что. Если что, обращайся. Помогу чем смогу. ответила Элли думая уходить или еще подождать.. Сидоку протянул руку и поправил очки, прежде чем это сделал девушка и улыбнулся.
- Эмм.. Спасибо.. смущенно улыбнулась Элис.
Таак.. Если я не покурю в ближайшие двадцать минут то я сойду с ума.
- Сидоку, может в курилку сходим? вдруг предложила Алиса.

0

248

-Юкимару Сидоку, рад знакомству.
Мне тоже очень приятно
Улыбнулась уголками губ.Потом она опять посмотрела на часы.
А может нам всем вместе куда нибудь сходить?Или все заняты?
Посмотрела на всех вопросительно и попроавила свою блузку.Девушке стало немного не ловкоиз за этой ситуации.
Вот чёрт,опять...не люблю эту блузку.Почему мне её купили на размер меньше?

0

249

Рейчел стояла и смотрела, как взгляд Юкимару скользил по блузке Мацу. Хех, понравился бюст Мацу. - подумала она и ухмыльнулась. Извращенец, ёпт.
Нет, я еще и на первом уроке не был, потом как нибудь - послышался отрицательный ответ Сидоку. Что, Юкимару, настолько увлёкся грудью Мацу, что даже сбежать, как обычно не хочешь? - подумала девушка и хихикнула. Пожав плечами Рей сказала:
- Ну на нет и суда нет!
Я никуда не смотрел - ответил ей Сидоку и обнял. Эх, Казанова местный. - в который раз хихикнула Харт.
- Угу, это ты Элис расскажи! - прошептала ему на ушко Рей.
А может нам всем вместе, куда нибудь сходить? Или все заняты? - обратилась к присутствующим Мацумото.
- О, Мацу я только, ЗА слинять с уроков. Но наш "примерный" ученик наверно не пойдёт, да Сидоку? - сказала Рей и в шутку толкнула Юкимару локтём.

0

250

Посмотрев на Элис, только хотел ответить как Мацумота начала говорить говорить, про то, что бы погулять, а следом последовал удар локтем Рейчел и ехидные слова, в сторону парня. От всего этого, Юкимару улыбнулся и почесав затылок, задумался и через минуту ответил.
-Ну что ж, я смотрю никто не горит желанием идти на уроки, ну что ж тога пошли погуляем, только куда? Сидоку говорил это с легкой улыбкой на лице и поправив портфель, осмотрелся. Эх, веселый первый день в школе, вот если меня выпрут, родители убьют меня, а я следом убью их... Хех

Отредактировано Yukimaru Sidoku (2010-03-31 23:29:31)

0

Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Холл