.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Стадион


Стадион

Сообщений 1 страница 50 из 145

1

Тут проводятся занятия физкультурой.
http://football.hiblogger.net/img/articles_img/2/3/f/6ffac9253eb18ae768d7dd1dfd16305d-9ckdk.jpg

0

2

---> Кабинет психологии.
Трейси пришла в её любиоме место. Самое любимое во всей школе. Стадион - это мечта. Ничего в нем не изменилось, да и в углу как и всегда лежали несколько мячей. Это хорошо. подумала Мицуки. Девушка кинула рюкзак и взяла один мяч. Футбол так футбол. подумала та и стала набивать на коленке мяч. Когда Трейси набила 100 раз, то положила мяч на место. Сегодня возможно будит тренировка в клубе танцев...порепетирую хоть. решила девушка. Мицуки достала свой мобильный телефон и включила какой то клубняк. ну начнем. И сейчас началось самое интересное. Сначала обычные движения, а затем пошел тиктоник и брейк. Хочу что бы баттл был. подумала Трейси продолжая танцевать. Два шага вперед, два шага влево, колесо, мостик, нижний брейк, тиктоник и сальто тройное....

Отредактировано Tracey Mitsuki (2010-01-17 05:20:53)

0

3

Заключительное тройное сальто назад  руки в сторону. Дыхание чаще и сердце бьется быстрее. Все таки Мицуки устала. Да...мне нужно не забывать про тренировки. подумала она, но вдруг Трейси услышала, что звонит её мобильный и взяла трубку.
- Ало...Привет мам
- Дочка, ты где?
- В школе
- ну хорошо. Пока. - Трейси не поняла к чему был этот звонок. берд...подумала та и вздохнула. Молодая мицуки подняла с земли рюкзак и закинула на плечо. Пора и в общаге появится. решила Трейси и пошла в сторону общежития.
---> главный холл общежития / Холл

0

4

------------Кабинет японского.
Сакура вышла на улицу. Подойдя уже к самому стадиону, она надеялась тут хоть кого-нибудь увидеть. Этот предмет(развитие меткости) нравился многим. Тут не нужно было ничего читать и учить. Просто тренироваться. Харуно была удивлена тому, что никого здесь не оказалось. Подойдя к одной из скамеек, она наконец то смогла достать из сумочки расческу, и привести себя в нормальный вид. Никого так и не появлялось. Сакура достала телефон и посмотрела на часы. И не удивительно. Еще "идет" первый урок. Но никто все равно не учится... В животе девушки заурчало. Надо бы перекусить...

--------------Кафе "Ufaeda"

0

5

=====>Комната №1
Сай прогуливался по окрестностям школы и забрел на стадион.
Неплохое местечко, я в детстве довольно неплохо играл в футбол. Интересно? Секция футбольная есть?
Парень вышел на поле и огляделся в поисках комментаторской рубки... Вскоре он её увидел, но там было пусто.
Где же может располагаться кабинет тренера?
Парень поднялся по лестнице на трибуны и опустился в одно из кресел.
А может запись в школе проходит? Хотяя, если такой стадион, то навряд ли. Нужно тут поискать.
Сай прошел по коридору, спустился по лестнице вниз и пройдя мимо раздевалок очутился возле какой - то двери. Парень уверенно её толкнул и вошел внутрь.
- Ты кто таков будешь?
- Я ученик школы. 10 В класс. Хотел бы записаться на футбол.
- Играл раньше когда нибудь?
- Чемпион юношеской Лиги по Футболу, в своей возрастной категории.
- Оооо.. Неплохо.. Значит сразу после уроков завтра, приходишь сюда, получаешь форму на руки, стирать сам будешь если испачкаешь и забираешь её домой. Так вот, завтра после школы на тренировку. Не забудь смотри..
- Конечно..
Парень вышел из кабинета и вновь поднялся на трибуны и сел в кресло.
- Тут всё таки хорошо..

0

6

Эли проходила мимо стадиона и решила зайти и посмотреть где будут проходить занятия по физ-ре.
Хм.. Неплохо.. подумала Лис и увидела какого-то парня на трибунах. Решив подойти к нему и познакомится, Элис направилась к нему. Подойдя к месту где сидел молодой человек Эл обратилась к нему:
- Привет! поздоровалась она, улыбнувшись а ля "тридцать два норма"

0

7

Сай издалека заметил проходившую мимо девушку.
Интересно, я её раньше не видел, хотя я много кого не видел, ведь недавно тут обосновался.
Парень наблюдал за ней, вот девушка заметила его и направилась на трибуны.
- Привет!
- Здравствуй. Меня Сай зовут, я новенький. А тебя как?
Сразу ответил наперед парень, предугадывая последующие вопросы.

0

8

- Здравствуй. Меня Сай зовут, я новенький. А тебя как?
- А меня Элис. улыбнулась она.
Еще один новенький. подумала Эл.
- А ты в каком классе? поинтересовалась Лис.

0

9

- А меня Элис.
- Рад знакомству.
- А ты в каком классе?
- Я в 10В, а ты?
Парень встал с кресла.
- Темнеет уже. Пора бы возвращаться в общежитие. Ты ведь тоже ученица, и наверняка там живешь.

0

10

Рад знакомству.
- Взаимно. Элис улыбнулась.
- Я в 10В, а ты?
- А я в 10 А
- Темнеет уже. Пора бы возвращаться в общежитие. Ты ведь тоже ученица, и наверняка там живешь.
- Мм.. Возможно.
Офф: 12 дня, какой темнеет? О.о""

0

11

офф: я со вчерашнего дня сижу тут.. =.=" По мне, так пора бы уже идти спать.
- А ты тоже в какую секцию записалась, или просто так гуляешь здесь?
Сай медленно пошел к лестнице вдоль ряда.
- Я вот на футбол записался. А то скучно в школе будет чувствую. Я за сегодня весь учебник по математике прочел. И прорешал больше половины всех заданий. Скучно.
Парень зевнул и начал спускаться по лестнице вниз, сходя с трибун к выходу из стадиона.

0

12

- А ты тоже в какую секцию записалась, или просто так гуляешь здесь?
- Баскетбол. девушка усмехнулась.
- Я вот на футбол записался. А то скучно в школе будет чувствую. Я за сегодня весь учебник по математике прочел. И прорешал больше половины всех заданий. Скучно.
- Да ты у нас просто гений. с иронией в голосе сказала Элис и начала спускаться вслед за парнем.
Офф: у нас игровое время по другому.

0

13

- Да ты у нас просто гений.
- Не пойми меня не правильно, просто это не единственная школа, в которой мне скучно.. Во всех предыдущих. было так же. Да меня и с самого раннего детства учили всему. Это не моя прихоть..
Парень спустился к выходу, достал телефон проверить не звонил ли кто и снять его с бесшумного режима.
Странно, он уже должен был позвонить. Может что - то случилось?
Сай озадаченно водил стилусом по панели, просматривая входящие вызовы.
Каждый день в одно и тоже время, а сегодня позже? Ладно, позже свяжусь с ним.
Парень убрал телефон и посмотрел в сторону комментаторской будки.
Интересно, а тут проводятся турниры?
Тут телефон зазвонил.
Ну наконец - то.
Парень поднял трубку, с кем то поговорил и снова спрятал телефон.
- Я пожалуй пойду ещё прогуляюсь. Увидимся ещё в школе. Пока.
Парень помахал рукой и вышел со стадиона.
=====>Городской парк.

Отредактировано Sai (2010-01-29 18:47:46)

0

14

- Я пожалуй пойду ещё прогуляюсь. Увидимся ещё в школе. Пока.
- Пока. Эл помахала рукой, и, одев наушники ушла гулять.
-------------->> Задний двор.

Отредактировано Alice Uchiha (2010-02-14 13:06:40)

0

15

--------Холл
Не нравился тот парень Сакуре. Да наверное не стоило оставлять их с Саске наедине... подерутся еще нафиг... Слегка обеспокоено взглянув на часы, она обнаружила для себя, что еще десять минут до начала занятий. А это в принципе не так уж и мало.
-Вах, девчонки, что скажите? И Элис... Ты ведь хотела поговорить... Думаю, Сейчас подходящее время?
"Наверное, не стоит им пока рассказывать.."
Сакура слегка покраснела при мысли о вчерашней ночи. Глубокий вдох, выдох... И все таки она еще не решилась сказать о том, что произошло у них вчера с Саске... Это незабываемо... Это был лучший день в ее жизни...

0

16

------------>> Холл школы.
Девушки пришли на стадион.
-Вах, девчонки, что скажите? И Элис... Ты ведь хотела поговорить... Думаю, Сейчас подходящее время?
- Хотела. сказала Ли. - Где ты была всю ночь? с серьезным лицом спросила Элис.
Сааакура.. Я же вижу что ты от меня что-то скрываешь.. с легкой ухмылкой подумала Али и достала две иглы. Скрутив из длинных волос "гульку", Алиса заколола её иглами.
Так. Теперь главное с иглами не спалиться. девушка слегка помотала головой,Ю проверяя не распустятся ли волосы. Прическа держалась крепко.
Отлично. скинув сумку на землю, Алиса выжидательно посмотрела на Сакуру, требуя ответа.

0

17

- Хотела. Сакура выжидательно посмотрела на Элис. Ведь вопрос явно будет на простым для розоволосой. Где ты была всю ночь?
Румянец появился на щеках Сакуры. Она знала, что увильнуть от ответа не удастся, да и рано или поздно она сама проговорится. Но... нет. Рано пока знать им все подробности.
-А что такое? беззаботно улыбнулась девушка и заложила руки за голову. - Мне пятнадцать, и я могу погулять ночью.. С твоим братом... она улыбнулась. - Мы ведь как никак встречаемся! гордо сказала она. А мысли все твердили: "Черт, всего пятнадцать... если что то не то будет, то в шестнадцать стану мамой.. О Ками-сама... я дура..." Все так же продолжая беззаботно улыбаться, Сакура присела на скамейку. "Вах, не проболтайся... Саку, не проболтайся..."

0

18

-А что такое? беззаботно улыбнулась девушка и заложила руки за голову. - Мне пятнадцать, и я могу погулять ночью.. С твоим братом... она улыбнулась. - Мы ведь как никак встречаемся!
- Тааак.. И почему я узнаю обо всем в самый последний момент!? спросила Али, поправляя съехавшие на кончик носа очки.
- Так. Признавайся, у вас с ним что-то было? вдруг спросила Элис. Посмотрев на часы, девушка поняла что через три минуты тренировка.
- Кстати, у нас через три минуты начнется тренировка. сказала Алиса и ухмыльнулась.
Мм. Самые любимые уроки, так это тренировки. Ненавижу теории. подумала Элли и потянулась, разминая суставы.

0

19

По дороге медленно шёл Саске засунув руки в карман из головы до сих пор не выходило то что ему сказал Бельфегор вздохнув он посмотрел в небо а потом опустив голову подошёл к девушкам которые что то яростно обсуждали
- Так так так у нас сейчас тренировка, да? Ну что ж посмотрим на что вы способны С ехидной улыбкой сказал Саске он всегда любил так подкалывать их так как он был можно сказать самым лучшим на тренировках нет всё же был один человек который превосходил его это был Учиха Итачи. Саске посмотрел на часы
- Ну что ж... Снова тренировка, да? Посмотрим чему вы научились особенно ты Элис надеюсь ты стала намного сильнее чем в прошлый раз ведь ты же всё таки Учиха... Саске подошёл к Сакуре и поцеловал Сакуру в лоб
- Надеюсь и ты покажешь сегодня себя на все сто.... Прошептал он ей на ухо и обнял за талию перевёл свой взгляд на Элис, а потом на дорожку на которой скоро должен был появиться Бельфегор Всё же... Он сказал что знает всё о той ночи... Хм... Размышлял про себя Саске всё так же обнимая свою возлюбленную

0

20

Бельфегор пришёл на стадион и сел на трибуну в первом ряду.Ему не хотелось сейчас заниматся и он достал из сумки альбом и карандаш.Фантазия парня была переполнена и он стал рисовать
Все мои рисунки это лишь смерть.Я жду её,как ждал мой отец.
Ши-ши-ши
Игривая улыбка и тихий смех.Бельфегор посмотрел на всех присутсвующих и тут у нег зазвонил телефон.На площадке было тихо и Бель тоже старался говорить как можно тише что бы его не услышали
да.
...
Что?Вы с ним ещё не расправились? он уже знает обо всё?Кто ему рассказал?
...
Чёрт.Оставьте его на меня..Всё таки он мой брат,и если вы не можете убить эту букашку,то сделаю я за вас.

Отклюсил телефон и пордолжил рисовать,изредка наблюдая за девушками и Саске

0

21

- Тааак.. И почему я узнаю обо всем в самый последний момент!? 
Сакура улыбнулась.
-Ну не злись, Элис-чан. весело сказала она, и пытаясь завязать хвост на голове. Как никак не удобно будет тренироваться когда волосы лезут в лицо.
Признавайся, у вас с ним что-то было?
Харуно предпочла проигнорировать этот вопрос. Тем более что уже подходил Саске с этим странным парнем.
-Вах, а вот и мальчики! весело улыбнулась розоволосая.
- Кстати, у нас через три минуты начнется тренировка.
Сакура достала из сумки свои блокнотик и начала там что то искать. В записях похоже, было именно то, что ей нужно.
-Вай.."Анко Митараши - учитель по физической подготовке. " прочитала она вслух. "Интересно, она придет сегодня вообще?"
- Надеюсь и ты покажешь сегодня себя на все сто....
Сакура улыбнулась слегка краснея.
-Нет проблем. сказала она.

тэк-с, тут есть ГМ?? нам надо что бы за анко отыграли...

0

22

---> Холл
Как только они пришли на стадион, то Элис и Сакура отошли. мальчишки же продолжили разговор один на один. А Трей же осталась одна. Но это её даже не разозлило или огорчило. Она подошла к одной будке и взяла баскетбольный мяч.  Подойдя к баскетбольной сетке она стала кидать в неё мяч. Кто же я такая? спрашивала она себя очередной раз попадая в корзину. Кто я? Та, кто лишь претворяется? Та, которая хочет что бы её все жалели? Или же я та, которая верит в себя? спрашивала она себя. Вопросы появлялись из неоткуда. И этим вопросам не было предела. На это время она даже забыла про то, что сейчас находится на стадионе, а рядом находятся люди. Она, как будто, осталась наедине с собой. Она попадала в корзину через раз, а затем вообще пять раз подряд не попадала. Фаааак.

0

23

- Так так так у нас сейчас тренировка, да? Ну что ж посмотрим на что вы способны
- Нии-сан, ты как всегда такой самоуверенный. с легкой ухмылкой сказала его сестра.
- Ну что ж... Снова тренировка, да? Посмотрим чему вы научились особенно ты Элис надеюсь ты стала намного сильнее чем в прошлый раз ведь ты же всё таки Учиха...
- Да без проблем. ухмыльнулась Алиса, показав брату язык. - Только чур без шарингана. А то покусаю. рассмеялась Элли.
-Ну не злись, Элис-чан.
- Я не злюсь. улыбнулась Али.
Девушка "оттащила" брата в сторону от Сакуры.
- О чем вы говорили. очень тихо спросила Али посмотрев Саске в глаза.

Мало, знаю х)
Ну у нас вроде Трейси ГМ.))
А я и забыла х))) А как мне за ГМ играть? ну в смысле регистрироваться как Гейм Мастер? Или так писать? (с)Трей
Да регистрируй аккаунт ник должен быть G.M. И этим акаунтом отыгрываешь персонажа который срочно нужен
а у трейси теперь синий цвет... х) ну, мну все знают.. х) добавить нечего)

0

24

Тот человек который назвал себя принцем говорил по телефону вздохнув он посмотрел на Сакуру
- Нет проблем. Девушка покраснела он улыбнулся и поцеловал в щёку резко его схватила сестра за руку и оттащила от Сакуры он взгянул на неё удивлённым взглядом
- О чем вы говорили.
- С бельфегором? Я потом тебе расскажу дома, но не сейчас.... Саске наклонился к уху сестры - Он знает кто убил маму и папу... Потом отойдя он ухмыльнулся
- Кстати... Думаю я и без шарингана буду сильнее тебя Сейчас он просто решил немного подразнить сестру он с ухмылкой смотрел на свою сестру и ждал ответа что она на это ответит

0

25

Бельфегору было нечем занятся.Даже рисовать надоело.
Чем же занятся?Чёрт,нужно быть ближе к Элис.
Тут сердце кольнуло и повернувшись в сторону,парень заметил что в него летит нож.Одним движением он успел взять за рукоять и схватить его.Осмотрелся
Так,так.Кому то жить надоело?
С иронией произнёс парень и стал разглядывать нож.
Что то знакомое.Где же хозяйн этого ножа?Наверное скрылся.Стоп,тут записка.
Парень прочитал её и сразу же охватил его шок.
Так значит он вернулся что бы отомстить?Ну ничего.Главное что бы никто ничего не знал.
Собрал все вещи и подошёл к Элис.Он тихо шепнул ей на ушко
Твоя жизнь под угрозой.Никому не транслируй что мы встречаемся.Сейчас это опасно для жизни
Чмокнул в щёку и посмотрел на всех остальных.Его лицо было серьёзным как никогда.Юноша внимательно осматривал мвесь стадион,что бы найти владельца ножа

0

26

- Я не злюсь.
Девушка улыбнулась. "Вот и хорошо. Увильнули от разговора... супер. Главное в следующий раз не проболтаться. Да.. и что это надо было "принцу" от Саске?"
Сакура еще больше покраснела от того что Саске поцеловал ее в щечку. Элис быстро оттащила его от розоволосой. "Мм? Что опять?" слегка недовольно подумала Сакура.
- Кстати... Думаю я и без шарингана буду сильнее тебя
"Так-так-так... обычные семейные разборки... Ну ладно.." она улыбнулась уголками губ и встала со скамейки. Розовые волосы, собранные в высокий конский хвост, белая блузка навыпуск, коротенькая юбка и туфли на не высоком каблуке. Потянувшись, Сакура решила тоже "размять" руки, как и Элис не так давно.
-Что-то Анко-чан задерживается..задумчиво проговорила она.

0

27

- С бельфегором? Я потом тебе расскажу дома, но не сейчас... Саске наклонился к уху сестры - Он знает кто убил маму и папу... Потом отойдя он ухмыльнулся.
- Хорошо. сказала Ли и улыбнулась.
- Кстати... Думаю я и без шарингана буду сильнее тебя
- Эй, Неженка, подразнить меня решил? с ухмылкой сказала Алиса, использовав детское прозвище брата.
Твоя жизнь под угрозой.Никому не транслируй что мы встречаемся.Сейчас это опасно для жизни
Девушка с непониманием глянула на Бельфегора.
- Брат? шепотом осведомилась Ли, подняв глаза на Беля. - Ладно, потом расскажешь. сказала Элли и чмокнула юношу.
-Что-то Анко-чан задерживается.. задумчиво сказала Сакура.
- Мда. На неё это не похоже. сказала Элис и достала из портфеля маленькую набедренную сумочку. Нацепив её на ремень, Али положила туда все кунаи, сюрикены и сенбоны которые достала из портфеля.

0

28

Ладно, потом расскажешь.
Парень взял Алису за руку и отвёл её.
Ты не понимаешь.Сейчас нельзя никому транслировать ничего.Если меня увидят,без предупреждения всадят мне пулю в голову.Сейчас у меня проблемы с Рассиелем.Я не хочу что бы ты пострадала.Тем более папашины друзья охотятся за вами.А точнее за ним
И Бель показал в сторону Саске.Сейчас парень немного напрягся всё так осматривая стадион.Тут удача повернулась к нему лицом и Бель заметил фигуру на верхних рядах
Так вот кому принадлежит это.
Посмотрел на нож.
Если это он,то надо быть осторожнее.Надо за ним побежать.Но Учихи тут будут одни.Вот чёрт.
Ещё больше напрягся и стал смеятся,уже готовясь побежать за неизвестным человеком
Ши-ши-ши

0

29

Ты не понимаешь.Сейчас нельзя никому транслировать ничего.Если меня увидят,без предупреждения всадят мне пулю в голову.Сейчас у меня проблемы с Рассиелем.Я не хочу что бы ты пострадала.Тем более папашины друзья охотятся за вами.А точнее за ним сказал Бель, отводя Ли в сторону.
- Знаешь.. Мы с братом о себе можем позаботиться. Не зря мы одни из лучших учеников в этой школе. А школа это не простая, да.. задумчиво сказала Али и посмотрела в сторону брата.
Так вот кому принадлежит это.
Ши-ши-ши

- Слушай, у тебя что, нервный тик что-ли? девушка рассмеялась. - Да и.. Кто такой Рассиель? Мм.. спросила Ли, доставая еще один сенбон (иглу, тобишь). Повертев её в руках, Алиса засунула иглу в рот, как соломинку.

0

30

- Слушай, у тебя что, нервный тик что-ли?
Предпочёл не отвечать и начал говорить совсем о другом
Рассиель,это второй наследник нашей семьи.Тобишь он мой младший брат близнец.
Парень опять перевёл взор,в сторону незнакомца,но его уже там не было.Бель спокойно прицелился и бросил нож,попав на трибуну в первые ряды.
Ты многое незнаешь о моём прошлом.Прости Алиса
Принц обнял Элис и ему стало не по себе.
Да что вообще творится.Я и правда влюблён.Люблю эту девушку и готов на всё ради неё.
Слегка улыбнулся и задумался
Саске лишь узнает о нём,но уже не сможет никому отомстить.А Элис я буду беречь.
Достал из сумки маленький цветочек(золотой) и положил его в руку Элис
Не говори ни слова,просто возьми его.

0

31

Эй, Неженка, подразнить меня решил? Это прозвище немного разозлило Саске и на его лице промелькнула злость потом успокоившись он с ухмылкой посмотрел на Эл
- Хех... Ты ведь самая слабая в семье, а я стою на втором месте и ты мне что то говоришь? С ухмылкой спросил Саске отвернувшись он подошёл к Сакуре улыбнувшись Саске просто стоял и смотрел на Сакуру казалось что кроме его и Сакуры никого не было взгляд перешёл на Элис и Бальфегора Хм... Они встречаются и я ничего про него не знаю? Хм... Я старею... Подумал про себя Учиха впрочем связи у него были большие и достав телефон он пролистал телефонную книгу найдя номер он нажал на кнопку вызова и приложил телефон к уху гудок... и вот поняли трубку Саске говорил шёпотом что бы его никто не слышал
- Пробейте такого... Принц и наследник какого то клана,Бельфегор.... Да вышлите мне всё на емаил я потом проверю... Всё это он проговорил тихо положив трубку он засунул телефон ив карман и улыбнувшись сказал Сакуре
- Солнышко... Ты у нас староста может мы без анко начнём? А ты проконтролируешь нашу тренировку как тебе такая идея? А то без дела тоже стоять не хочеться... последние слова Учиха проговорил расстроено ибо стоять и скучать ему не хотелось  вздохнув Учиха подошёл к маленькой скамейке сев Учиха начал размышлять о том откуда же Бельфегор знает про смерть Отца и Матери Саске я ведь никому не рассказывал в этой школе... Хм... Может она? Взгляд перешёл на сестру А хотя уже не важно это произошло давно... Но... Если я узнаю кто это сделал.... Я убью его... Вот такие холодные мысли были в голове саске когда он думал о том что кто то убил его родителей

0

32

Рассиель,это второй наследник нашей семьи.Тобишь он мой младший брат близнец.
- Мм.. Понятно. ответила Ли, думая почему сенсей так опаздывает.
Ты многое незнаешь о моём прошлом.Прости Алиса
- А ты о моём. ухмыльнулась Лис, кладя голову на плечо Беля.
Не говори ни слова,просто возьми его. с этими словами парень вложил в руку Алисы маленький золотой цветочек.
- Спасибо. сказала Элли и подняла голову. Приколов цветочек на ворот своей рубашки, Лисичка поправила съехавшие на кончик носа очки.
- Хех... Ты ведь самая слабая в семье, а я стою на втором месте и ты мне что то говоришь? сказал Саске.
- Это я то самая слабая в семье?! от такого заявления Элис аж возмущенно поперхнулась. - Слышишь розочка, тюльпань от сюда, а то так загеоргиню что обсиренишься! выдала с обиженным личиком Алиса.
- Я убью тебя, Неженка! одними губами сказала Ли, не издав ни звука.

0

33

Анко Митараши.
Эх...снова опаздываю. какая неудача. усмехнувшись подумала Анко спокойно шагая к стадиону. Эта женщина опаздывала всегда и когда приходила, то делала вид, что пришла вовремя. Так же сделать она планировала и сейчас. Когда она была уже на стадионе, то увидела нескольких ребят. те видимо ждали её не очень долго и не успели еще разозлиться. Хех...ну ладно. усмехнулась женщина. Когда она подходила, то заметила двух ребят, который видимо собирались начать сражение хоть сейчас. И эти двое были Элис и Саске Учиха. Анко ухмыльнулась и через одну секунду была за спиной Учихи, а к его горлу приставила кунай.
- Не стоит торопиться, мальчик. - прошептала она и облизнула свои губы. Убрав от шеи саске кунай она повернулась к остальным.
- Всем привет! Пожалуй начнем занятие! - весело сказала учительница.

0

34

Нда... Элис! Бельфегор! Хорош тут без нас играть!... Блин, еще Трейси подождать надо бы...

- Мда. На неё это не похоже.
Сакура улыбнулась. "Неужели?" Обычно так и происходило. Она все врямя опаздывала. Особенно если ее урок - первый.
Саске и Элис постоянно вот так вот ругались между собой. Это лишь веселило Сакуру. Наблюдая за этой парочкой, она уселась на так полюбившуюся скамью и начала вытаскивать из сумки остро-режущие предметы. В принципе, "арсенал" был такой же как и у Элис. Только кунаев значительно больше чем игл. "Ммм..." Похоже Элис и Саске разобрались, потому что парень подошел к Сакуре.
- Солнышко... Ты у нас староста может мы без анко начнём? А ты проконтролируешь нашу тренировку как тебе такая идея? А то без дела тоже стоять не хочеться...
Сакура скептически вскинула бровь.
-Да ну... Неохота. Тем более - Элис - мой зам, вот у нее и проси. улыбнулась девушка. Опять таки достав блокнотик и что то записав в него карандашом, Сакура посмотрела в даль. где то там уже виднелся знакомый силуэт. Все сомнения по поводу обладательницы данной фигуры исчезли когда та приставила нож к горлу Саске. Анко любила такие игры.
- Всем привет! Пожалуй начнем занятие!
Наконец то убрав лишние вещи в злополучную сумку, Сакура встала, и держала в каждой руке по три куная.
-Коничива, Анко-чан. Чем займемся сегодня? приветливо улыбнулась она, и метнула один из кунаев в мишень. Расстояние не больше десяти метров. Но все равно она попала в центр мишени. "М.. люблю тренировки.." Сакуре нравились занятия на воздухе, тем более, где можно применить ее идеальный контроль чакры.

0

35

Хы х))) Доо, меня ждать надо xD
Порядок очереди - Сакура - Бельфегор - Саске - Элис - Трейси - Анко

Быстро разобравшись в себе, или же быстро попытавшись это сделать Трей вернулась в реальность. Ничего не изменилось за несколько минут. Все до сих пор стояли и разговаривали. Только вот между Саске и Элис рождался конфликт. Опять эти двое ссоряться. вздохнула Мицуки и посмотрела в небо. Вскоре она почувствовала чье то присутствие и посмотрев в другой конец стадиона увидела знакомую фигуру. Ну наконец. усмехнулась девушка. Но вдруг она исчезла и через секунду оказалась за спиной Учихи и что то ему прошептав отошла от него.
- Всем привет! Пожалуй начнем занятие!
- Пора уж. - улыбнулась Мицуки и положив мяч обратно в будку оказалась около всех.

0

36

Бельфегор ещё крепче обнял Элис и улыбнулся.Потом он повернул голову к Саске.
Ши-ши-ши.Я же вижу что тебе нетерпится узнать об этом.Но сказать эти два простых слова с легко могу.Это сделал мой отец.
Возникла небольшая пауза и Бель продолжил
Но ты уже ничего не сделаешь,потому что его недавно казнили.Теперь его работу продолжают его друзья,я не могу сказать кто они,потому что я их незнаю.Ты знаешь теперь достаточно,а вот что делал я в тот день,мало кому будет интересно.
И бель снова повернулся к Элис
Алиса,я тебя люблю и не хочу что бы с тобой что нибудь случилось.
Трепетно прошептал на ушко девушки и улыбнулся ей.
Пусть этот цветок будет всегда с тобой.
Принц был счастлив,но в тоже время был напряжен.Пытлся не показывать страха,но это плохо получалось

0

37

Не стоит торопиться, мальчик. С этими словами на стадионе появился самый любимы учитель Саске он никого так не уважал как Анко ведь только она могла подкраться сзади и приставить кунай к горлу он плавно повернул голову в сторону Анко его взгляд был безразличный
- И как всегда я не успеваю за вашими движениями Анко-сама... Может вы меня научите такой скорости? Анко убрала от его горла и поздоровалась со всеми он повернулся к Блельфегору и как бы свои взглядом намекал на то что он поговорит с ним по позже так как это касается только клана Саске вздохнув он немного отошёл от учительницы и хитро взглянул на Элис
- Это я розочка? Хех... Сегодня мы решим кто из нас лучше владеет шаринганом Так и есть Саске полагается только на силу своего клана то есть шаринган - это была его самая любимая техника взгляд снова перешёл на бельфегора Нет я точно старею... Раньше я знал каждого ухажора Элис... А сейчас... Хм... Вздохнув Саске посмотрел на Сакуру которая метала кунаи открыв сумку Учиха достал маленькую сумочку и прицепил к левой ноге туда он сложил десять кунаев и 10 сюрикенов сенбонами он пользоваться не любил подготовившись он подошёл к учителю
- Ну что начнём Анко-сама?

0

38

- Всем привет! Пожалуй начнем занятие! сказала опоздавшая Анко и Ли улыбнулась.
- Коничива, Анко-сенсей. сказала Лис с улыбкой.
Алиса,я тебя люблю и не хочу что бы с тобой что нибудь случилось.
Трепетно прошептал Бель на ушко девушки и улыбнулся ей.
Пусть этот цветок будет всегда с тобой.
- Хорошо. А теперь может начнем занятие? Али чмокнула Беля и улыбнулась, отойдя от него. Закатив рукава блузки, Лисичка ухмыльнулась.
- Это я розочка? Хех... Сегодня мы решим кто из нас лучше владеет шаринганом сказал Саске с ухмылкой.
- Брааатик.. протянула Алиса с улыбкой. - Ты полагаешься только на свою силу. сказала Элис и потянулась, хрустнув пальцами.

Офф: ничего в голову не идет.. Т_Т

0

39

Парень жутко похожий на Бельфегора пришёл на стадион.Сквозь чёлку посмотрел на всю компанию и заметил брата.Стал подходить всё ближе к нему.
Всем добрый день.Бельфегор?
Слегка с иронией сказал Сиель и посмотрел в сторону брата.
Так значит она права что мы с тобой жутко похожи.Мы практически ничем не отличаемся друг от друга,брат
Так же загадочно улыбнулся и посмотрел на остальных.
Он обзавёлся друзьями?Понятно всё с ним.Но я не ожидал тут увидеть его.Мы и в правду как две капли воды.Мы одинаковые.
Что то насторожило Рассиеля и он повернул голову в сторону Элис.
Кто она?и почему она находится рядом с ним?Стоп,Это же она?Я знаю её.Тётя мне говорила о том что это Учиха.Классно,вот и моя первая жертва.

0

40

На стадионе все оживились с приходом Анко. Абсолютно все с ней поздоровались, а Учиха с ней даже пофлиртовал. Саске-Саске,  как тебе не стыдно? ухмыльнулась девушка и посмотрела на Анко. Та пока что стояла на месте и, грубо говоря, тупила. На стадион же пришел еще один паренек очень похожий на парня который стоял рядом с Элис. Близнецы? спросила себя Мицуки.  Так же пацанка увидела, как паренек который стоял с Лис подарил ей розочку. Джентльмен прям. усмехнулась девушка. Надеюсь на этот раз она нашла настоящую любовь. пронеслось в голове у Трей. Но все эти мысли испарились и место их заняли мысли о том, что же будит а этом занятии.

0

41

После того, как она отошла от Саске, то услышала его вопрос
- И как всегда я не успеваю за вашими движениями Анко-сама... Может вы меня научите такой скорости?
Женщина ничего не ответила словами, она ответила лишь злобной ухмылкой.
Не прошло и минута, как с учителем все поздоровались
-Коничива, Анко-чан. Чем займемся сегодня?
Услышала она вопрос и повернулась к девушка. Этой девушкой оказалась Сакура Харуно - хорошая ученица. Она собиралась ответить, но неё перебили сразу несколько голосов
- Пора уж.
- Коничива, Анко-сенсей.

Анко усмехнулась и вновь осмотрела всех. Так же она заметила паренька, который пришел на стадион. Доверия он не внушал. Анко косо посмотрела на него, но затем вновь посмотрела на всех.
- Сегодня будит обычное занятие. - весело сказала та. Правда вот только она знала, что скрывается под словом "обычное занятие".
- Ну что начнём Анко-сама?
- Конечно. - усмехнулась та. После этого слова она оживилась.
- И так! Сначала 15 кругов вокруг стадиона! Затем метание сюрикенов и кунаев в мишени, которые стоят там. - она указала пальцем на мишени. - Каждый должен будит попасть центр мишени 10 раз. А потом я скажу что будит следующие. - как всегда командным тоном крикнула Анко. - Так что вперед!

0

42

Что то никто подозрительно не обращал на нее внимания. Сакура вздохнула. Не впервой. Да и Саске реально флиртует с сенсеем прямо на ее глазах! "Пф!" фыркнула Саку и подошла к подруге по несчастью - Трейси. На нее тоже почти не обращали внимания.
-Ну ня, или не ня? улыбнулась девушка, не придумав более умной фразы, заговорив с подругой.
Внимание девушки на мгновение занял парень, появившийся словно из ниоткуда. Точная копия так заочно ненавистного ей Бельфегора. "Нда... одна голова хорошо, а две - уже перебор..." Подумала она и переключилась на волну Анко-сенсея.
- И так! Сначала 15 кругов вокруг стадиона! Затем метание сюрикенов и кунаев в мишени, которые стоят там. Каждый должен будит попасть центр мишени 10 раз. А потом я скажу что будит следующие.
Сакура слегка вздохнула, расстроившись, что сначала придется бегать. одним махом воткнув в скамью все пять кунаев. Потянувшись, и приготовившись к бегу, она посмотрела на сенсея.
Так что вперед!
-Окей, Анко-чан! Сакура улыбнулась, и не очень быстро побежала законные 15 кругов.

0

43

Так значит она права что мы с тобой жутко похожи.Мы практически ничем не отличаемся друг от друга,брат
Бельфегор повернул голову и посмотрел на парня.Злость охватила его тело и он отошёл от Элис
Убью...Тётя проболталась что я в этой школе?Вот чёрт.Убью его.
Принц достал нож из плаща и стал крутить его в руке.Слова Анко он пронёс мимо ушей и лишь злорадно улыбнулся.
Раасиель...Вот уж неожидал такой втречи.Решил найти меня?Или ты пришёл просить о помощи?
Издевался на братом и тут же сжал в руке лезвие.Кровь капала по руке на землю,но Бель перевязал бинтом.
Не думай что я буду тебе помогать братец...Я долго мечтал о этой встречи,но только не при учителе.
Подошёл ближе к Рассиелю и шепнул на ухо
Ты заплатишь за то что выжил.Я единственный убийца который остался в нашей семье.Ты мне не помеха,глупый младший братик.Ши-ши-ши
Усмехнулся и отошёл на два шага от Рассиеля

Отредактировано Belphegor (2010-04-19 18:45:19)

0

44

Саске не мог не похвастаться активировав шаринган он взглянул на свою сестру
- Это единственное на что я полагаясь... Сила нашего клана.... В каждом глазу было по три томоэ (запятых) ухмыльнувшись он деактивировал его и встал на дорожку для того что бы начать бег но перед этим он решил размяться сделав небольшую разминку Учиха взглянул на сестру с ухмылкой как бы намекая что он прибежит первым ещё секунда и Саске рванул с места конечно быстро бежать он не собирался он делал медленную пробежку всё таки впереди 15 кругов и поэтому если быстро бежать то до конца точно не добежишь это Саске знал на личном опыте всё так же продолжая бежать Учиха насвистывал себе какую то печенку Ginex продолжая бежать Учиха заметил развязавшийся шнурок остановившись он завязал шнурок и медленно продолжил бежать конечно догонять Сакуру он не собирался сейчас он полностью погрузился в свои рассуждения Его отец... Он убил моих Маму и Папу... Вот проклятье... Почему он умер я ведь теперь не смогу выполнить свою месть... выругавшись он продолжил бег всё так же насвистывая песенку

0

45

Всем добрый день.Бельфегор? Алиса обернулась на голос и увидела точь-в точь копию Беля.
НАНИ?! Так это и есть его брат?! Они действительно похожи.. подумала девушка и дотронулась до золотого цветочка.
- И так! Сначала 15 кругов вокруг стадиона! Затем метание сюрикенов и кунаев в мишени, которые стоят там. - Анко указала пальцем на мишени. - Каждый должен будит попасть центр мишени 10 раз. А потом я скажу что будит следующие. - как всегда командным тоном крикнула Анко. - Так что вперед!
- Ноу проблем. сказала Ли и глубоко вдохнув и выдохнув побежала.
- Это единственное на что я полагаясь... Сила нашего клана.... сказал Саске и активировав шаринган, показал ей три томоэ.
- Ой, ой, ой! пробегая мимо брата сказала Элли и активировав шаринган продемонстрировала брату три запятых на сетчатке глаза. Картинно закатив глазки и показав язык, Элли отключила шаринган. Пробежав пятнадцать кругов быстрее брата, Элис подпрыгнула и выпустила по четыре сюрикена каждой рукой. Все восемь кунаев попали во все мишени. И все точно в центр. Метнув еще два куная и опять попав в центр, Алиса злорадно ухмыльнулась.
- Нии-сан, я больше не маленький и беззащитный лисенок, я уже взрослая лиса. хищно прошептала Али на ушко брату и ухмыльнулась, быстро отпрыгнув от него на пару метров.

0

46

Раасиель...Вот уж неожидал такой втречи.Решил найти меня?Или ты пришёл просить о помощи?
Парень был спокоен и тоже достал из плаща нож.
Я не полагаюсь на чью либо помощь.
Юноша был немного напряжён что было заметно
Ты заплатишь за то что выжил.Я единственный убийца который остался в нашей семье.Ты мне не помеха,глупый младший братик.Ши-ши-ши
Это угроза?
Ему было плевать сейчас на всех окружающих и когда Рассиель убрал чёлку с глаз,то посмотрел на брата.Его розовые глаза немного удивляли всех и он к этому привык.
Значит ты мне угрожать будешь?Ну я неожидал такого братик.
Бельфегор,я пришёл сюда не ради какого то убийцы.Я пришёл к своему брату,которого искал уже давно.

Отредактировано Rassiel (2010-04-20 11:12:47)

0

47

- И так! Сначала 15 кругов вокруг стадиона! Затем метание сюрикенов и кунаев в мишени, которые стоят там. - она указала пальцем на мишени. - Каждый должен будит попасть центр мишени 10 раз. А потом я скажу что будит следующие. - как всегда командным тоном крикнула Анко. - Так что вперед!
Услышала она фразу учительницы. Ну ладно. вздохнула Мицуки и только хотела бежать, как заметила что к ней подошла Сакура. Трей улыбнулась подруги, а затем они вместе побежали 15 кругов. Пацанка бежала медленно, как и надо было. Через несколько минут они с Сакурой пробежали 15 кругов. Трейси быстро пульнула сюрикенами в мишени. Попала в центр и лишь вздохнув села на землю. Что же будит следующие? спросила себя Мицуки.
- Анко - сенсей, все пробежали. - крикнула она учительнице

0

48

Анко спокойно сидела на одном из стульев и ела сладости которые принесла с собой. Она с улыбкой наблюдала как все бегают и метают с мишени сюрикены. Они такие забавные. усмехнулась Анко и съела еще одну конфету. Только вот жаль, что чая не было. Не чем было запить. Женщина осмотрела весь стадион и заметила что двое близнецов, похоже, собираются начать драку.  Ну и ладно. нагло подумала Анко и продолжила есть конфеты.
- Анко - сенсей, все пробежали.
Услышала та фразу Трейси Мицуки.  Анко посмотерал на неё, а потмо на всех. И верно. усмехнулась та. Женщина спустилась к ребятам.
- А вот сейчас проведем бои. 1 на 1. - начала Анко. А уловив взгляды ребята продолжила. - Будит простая схема. Кто выигрывает, тот проходит. Но в конце остаться лишь два человека которые будут сражаться друг против друга! - усмехнулась учительница и осмотрела всех. Хм...кого же с кем поставить....спросила она себя и начала думать. несколько минут на стадионе воцарилась тишина, а затем
- Значит так! Сначала идет бой между Учиха Саске и Учиха Элис. - крикнула Анко. - Затем Харуно Сакура и Рассиель, а затем Трейси Мицуки против Бельфегора. Возражение не принимаются! - сразу же добавила Анко. - Первая пара, выходите. - усмехнулась она. - Только учтите. я сама выбираю когда остановить бой и кто победил.

0

49

Сакура вместе с Трейси бежала пятнадцать кругов, которые дались им в принципе легко. Пробежав отведенное расстояние, Сакура легко метнула кунаи в мишень и все достигли цели.
- Анко - сенсей, все пробежали.
Сакура улыбнулась. Хотя Бельфегор с его дружком и не бежали.. Розоволосую девушку интересовало дальнейшее задание. Ведь не все будет так просто, как кажется.
- А вот сейчас проведем бои. 1 на 1. Сакура закашлялась. Интересно, и что же это будет?.. - Будит простая схема. Кто выигрывает, тот проходит. Но в конце остаться лишь два человека которые будут сражаться друг против друга!  -
-Интересная идея... одобрительно улыбнулась Сакура, готовя кунаи, доставая их из сумки.
- Значит так! Сначала идет бой между Учиха Саске и Учиха Элис.  "Интересно будет на них посмотреть.." Затем Харуно Сакура и Рассиель, а затем Трейси Мицуки против Бельфегора. Возражение не принимаются!
Сакура поперхнулась.
-Рассиель?! "Это тот, который новенький, что ли?!" мысленно добавила она свой вопрос. Еще больше жаждя победить в этом "состязании", Сакура слегка коварно улыбнулась. Она не позволит какому то п*дику в диадеме победить ее.

0

50

Бельфегор,я пришёл сюда не ради какого то убийцы.Я пришёл к своему брату,которого искал уже давно.
Пошли прогуляемся и я тебе покажу кем я явлюсь.
Так же злорадно сказал Бель и тут же услышал слова Анко
Затем Харуно Сакура и Рассиель, а затем Трейси Мицуки против Бельфегора.
Тот повернул голову и слегка грубо ответил
Мы не будем дратся.Особенно с девушками.Раасиель думаю со мной согласится.
Посмотрел в сторону брата
Ши-ши-ши.Пошли подальше от стадиона?Ну допустим на улицы Токио и я всё тебе расскажу братик.
С этими словами Бельфегор засунул руки в карманы плаща и удалился со стадиона
-----)Улицы Токио

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Стадион