.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Стадион


Стадион

Сообщений 51 страница 100 из 145

51

Бег Саске закончил самым последним остановившись Учиха достал несколько кунаев и кинул их в цель все попали прямо в яблочко как говорится потом взгляд перешёл на Анко которая уже распределила кто с кем будет сражаться до него дошла такая фраза
- - Значит так! Сначала идет бой между Учиха Саске и Учиха Элис. На лице появилась ухмылка и он взглянул на сестру Говоришь стала Лисой? Посмотрим.... На сколько ты стала сильнее... Думал про себя Учиха выйдя на небольшую площадку он достал кунай и взял его в руку
- Наверное сражаться будем тут ты не против сестрёнка? С ухмылкой спросил Учиха он активировал шаринган и взглянул на девушку Давненько я не сражался мне бы сейчас сюда мой меч кусанаги... Пронеслось в голове Учихи Ну ничего я и без него справлюсь не думаю что она стала на столько сильнее что бы победить меня... Размяв шею он сказал
- Начнём сестрёнка первый ход за тобой...

0

52

Офф:Ссори что сейчас напишу,но я только переход.Если что то не так прошу прощения

-----)Улицы

0

53

- А вот сейчас проведем бои. 1 на 1. - начала Анко. А уловив взгляды ребята продолжила. - Будит простая схема. Кто выигрывает, тот проходит. Но в конце остаться лишь два человека которые будут сражаться друг против друга! - усмехнулась учительница и осмотрела всех.
- Мм. Интересно.. пробормотала Элли.
- Значит так! Сначала идет бой между Учиха Саске и Учиха Элис. - крикнула Анко. - Затем Харуно Сакура и Рассиель, а затем Трейси Мицуки против Бельфегора. Возражение не принимаются! - сразу же добавила Анко. - Первая пара, выходите. - усмехнулась она. - Только учтите. я сама выбираю когда остановить бой и кто победил.
Бляяя... разочаровано подумала Элис.
- Вы как всегда изобретательны. Только Вы могли поставить двух Учих на тренировочный бой. сказала с усмешкой Ли, сенсею.
- Наверное сражаться будем тут ты не против сестрёнка?
- Да без проблем. на лице брюнетки мелькнула хищная усмешка. Закрыв глаза, Алиса активировала шаринган и достала один кунай. Открыв глаза, в которых святились три запятых, Али посмотрела на брата.
- Начнём сестрёнка первый ход за тобой...
Хех. Ну давай. Посмотрим кто кого, Неженка.. подумала Элли и побежала "напролом" к брату. Не задумываясь над тем что она делает, девушка мгновенно оказалась сзади и ударила ногой по корпусу, после удара отпрыгнула от Саске, что-бы не получить ответный удар.

0

54

Когда они пробежали, то ответа от женщины они ждали не очень долго, но все таки ждали. Девушка даже сидя задремать успела, как вдруг....
- А вот сейчас проведем бои. 1 на 1. - начала Анко. А уловив взгляды ребята продолжила. - Будит простая схема. Кто выигрывает, тот проходит. Но в конце остаться лишь два человека которые будут сражаться друг против друга!
Фаааааак....не люблю. пронеслось в голове у Мицуки.  Трей вздохнула и ждала теперь кого с кем поставит.
- Значит так! Сначала идет бой между Учиха Саске и Учиха Элис. Затем Харуно Сакура и Рассиель, а затем Трейси Мицуки против Бельфегора. Возражение не принимаются! Первая пара, выходите.Только учтите. я сама выбираю когда остановить бой и кто победил.
Хм...Учиха и Учиха....бой обещает быть интересным. усмехнулась девушка. Она давно хотела посмотреть как они сражаются, правда вот ей самой хотелось сразиться с Саске. Ну не судьба получается. усмехнулась девушка. Но когда она услышала, что будит сражаться с Бельфегором. Это что ли один из близнецов? спросила она себя. Но вот видимо ей и сакуре было не судьба сразиться с близнецами так как в следующию минуту она услышала
Мы не будем дратся.Особенно с девушками.Раасиель думаю со мной согласится.
Чисто струсили. усмехнулась девушка. А близнецы уже ушли.

0

55

Саске и Элис вроде были солгасны, но когда Анко посмотрела на близнецов, то заметила некое недовольство, а затем последовала фраза
Мы не будем дратся.Особенно с девушками.Раасиель думаю со мной согласится.
Учительница цыкнула язык и лишь усмехнулась. Парни ушли, а две едвушки - Сакура и Трейси стояли в непонятках. А вот Саске и Элис ужеь вышли на бой. саске был готов на все, но Элис выглядела не много странно. В глазах появилось больше уверености и веры. Посмотрим, что будит. усмехнулась Анко смотря на брата и сестру.
- Так, значит сначала Элис и Саске, а затем Сакура против Трейси. - твердо сказала учительница на девушек, что бы те не возражли. Они должна научится сражаться со всеми, так как даже друг может оказаться врагом. пронеслось в голвое у неё. Но из мыслей её увел шум боя. Боя между Элис и Саске. Посмотрим кто из них выйграет.

0

56

Офф: может давайте мы с Саске без очереди отписываться будем, нэ?

0

57

Бел и Рассиель пришли на стадион и парень пошёл на самый верх.Дойдя он заметил фигуру челвека и стал смеятся
Ши-ши-ши.Вария снова тут?
НЕт,тут только я.
Что ты тут делаешь Занзас?Разве ты сейчас не с остальными?
Так получилось Бел,что я тут.Я охочусь за Учихами.
Лицо принца изменилось
Ненадо я сам ими займусь.Ши-ши-ши.
Парень тихо ушёл,а Бел спустился к брату и на первые ряды.
Они любят когда ими командуют?

0

58

Оки, Эл-чан. Но только пока будет длится ваш бой..))) х)
Мы не будем дратся.Особенно с девушками.Раасиель думаю со мной согласится.
Сакура вздохнула.
-Тру'сы... процедила она сквозь зубы, и посмотрела на Трейси. Следующая фраза Анко была не особо удивительной.
- Так, значит сначала Элис и Саске, а затем Сакура против Трейси.
Переглянувшись с подругой, Сакура попыталась улыбнуться.
-Ну что же... Надеюсь, ты не против? спросила она у Трейси, нервно подбрасывая в руке кунай. "Если я все же попаду в нее, это может плохо кончится... А если нет - она вряд ли будет драться в полную  силу... и я наверное тоже.." Девушка посмотрела на Саске и Элис. Они были полны решимости. "Интересно.."

0

59

Рассиель был рядом с Белом И смотрел на него
Бел,а может с тобой сразимся?Но я думаю что нам придётся разломать половину стадиона.
Стал смеятся.Вскоре он достал один нож и бросил его в середину стадиона.Нож попал ровно на середину.
Интересно,а он так же хорошо с ножами обращается?
Кстати,я хочу поиграть в прятки на выживание.Хочешь присоеденится?Я думаю поиграть с ними всеми.
Указал на компанию.Потом слегка задумался и продолжил
Правила будут такие же как и всегда были.Мы разбиваемся на команды и каждый берёт оружие.Чья команда найдёт противников первым та и победила.Думаю ты понял о чём я

0

60

Удар.... саске шлёпнулся на землю и через две секунды развалился на стаю ястребов которые начали беспорядочно летать вокруг девушки под девушкой появился сам Саске который ударил в подбородок и отпрыгнув ещё и метнул кунай в сестру Учиха приготовил ещё один кунай
- Твои глаза видят слишком мало! Выкрикнул Учиха приземлившись на землю он всё так же холодно смотрел на девушку своими красными глазами в каждом его глазу было по три томоэ Учиха достал несколько кунаев и приготовился к следующей атаке Посмотрим заметила она или нет... хех... Сейчас Элис я узнаю на сколько твои глаза стали сильнее... Пронеслось в голове саске

0

61

После удара Саске упал на землю и тут-же разлетелся на множество ястребов. Потом появившись рядом с Эл, парень ударил девушку в подбородок и отпрыгнул, метнув кунай. После удара в подбородок, Элис отлетела и с видом обиженного котенка посмотрела на брата, словно говоря "Как тебе не стыдно бить девушку. Тем более собственную сестру xD". Очки слетели с носа Ли и девушка растерянно моргнула. Без очков девушка плохо видела, но шаринган улучшал зрение Элли. Ухмыльнувшись, девушка отпрыгнула и словила кунай брата зубами. ""
- Твои глаза видят слишком мало! Алиса пропустила эту фразу мимо ушей и быстро сложила несколько печатей. Использовав Senei Jashu несколько змей обвили тело Саске и Эл ухмыльнулась.Сложив еще несколько печатей Лисичка метнула несколько сенбонов которые воткнулись в брата и пронзили его тело током.
Мм. И почему меня поставили именно с ним?.. Эх.. Анко-сенсей всегда придумывает что-то невероятное.

0

62

Удар попал в цель девушка отлетела а потом применила технику его связали змеи и ещё полетели сенбоны Учиха снова разлетелся на вороны и через несколько секунд появился сзади метнув несколько кунев в сестру
- Повторюсь ещё раз твои глаза... Они видят СЛИШКОМ МАЛО! Последнюю фразу Саске выкрикнул и побежал на Элис обежав её Учиха полетел на прямую замахнувшись он ударил кулаком в лицо и потом схватив за воротник притянул к себе ударив с колена в живот Учиха встал в стойку Ли и посмотрел на сестру
- Говоришь выросла? А как по мне ты до сих пор избалованный ребёнок... Ты не стала сильнее ты всё такая же слабачка как и была в детстве Лицо Саске было серьёзным сейчас можно было подумать что он готов убить сестру Хех... Такая же слабачка... подумал Саске и ухмыльнулся в глазах всё так же светился шаринган с тремя томоэ
- Глупая глупая сестрёнка... Тебе надо было тренировать глаза а не техники ни одна техника не сравнится с силой шарингана... Это всё на что я полагаюсь в бою... Сказал Учиха сейчас он намекал на то что бы понял только Учиха или же очень талантливый шиноби поймёт ли она... Пронеслось в голове Учихи

0

63

- Повторюсь ещё раз твои глаза... Они видят СЛИШКОМ МАЛО! заорал её братишка и начал избивать во всех смыслах этого слова Элис. А в ответ Алиса все-го лишь с издевательской улыбкой на губах смотрела на брата.
- Ты так ничего и не понял. Мой маленький глупый брат. с этими словами тело которое избил Саске просто распалось на множество бабочек и разлетелось.
- Говоришь выросла? А как по мне ты до сих пор избалованный ребёнок... Ты не стала сильнее ты всё такая же слабачка как и была в детстве
Наполовину из бабочек, девушка появилась сзади брата.
- Да. Это так. Я все еще в душе ребенок и вряд-ли скоро выросту. Это стало моей неотъемлемой частью. сказала Элис с ухмылкой и вновь распавшись на множество бабочек.
- Глупая глупая сестрёнка... Тебе надо было тренировать глаза а не техники ни одна техника не сравнится с силой шарингана... Это всё на что я полагаюсь в бою...
- Это ты глупый. Я никогда не полагалась на кеке-генкай нашего клана. вновь соединившись в одно тело ответила Элис.
Как он меня достал. Вечно указывает мне на то что я не пользуюсь шаринганом. подумала Ли и влепила кулаком прямо в лицо Саске.
- Терпеть тебя не могу, Неженка.. прошептала Элис и ударила брата ногой, извиняюсь, между ног и коленом по лицу. Затем ударила раскрытой ладонью в солнечное сплетение.
Офф: Саске, хватит уже каварими использовать и распадаться на птичек! ><" Достал уже! Так не честно! xD
Ахаха ты так и не поняла!

0

64

И снова Учиха разлетелся на ястребов появился он на скамейке в пяти метрах от сестры
- Ты глупая сестрнёка... Учиха вздохнул и щёлкнул пальцами всё исчезло и теперь они стояли так же как и раньше это было генджутсу которое Учиха применил при помощи шарингана на его лице была ухмылка
- Ты ещё совсем маенькая что бы понять на сколько важен шаринган в бою он применяется не только для уклонений... Ты думала что сражаешься? Это не так зато ты уже немного вымотана... И это пойдёт мне на руку... С ухмылкой сказал Учиха и разбежавшись исчез и появился под сестрой удар в подбородок и в воздухе удар в по лицу незаметный удар в подбородок и над землёй в живот оттолкнувшиьчон отпрыгнул от сестры Shishi rendan Учиха достал кунаи по три в каждой руке он метнул в девушку и дёрнув за лески связал её Sofushasan no tachi Так и знал... Она не выросла... И не стала сильнее... Учиха снова встал в стойку Ли Се6йчас будем использовать мою скорость.... Теперь я думаю она поняла что тогда я активировал генджутсу и теперь будет внимательнее.... Эх... Элис, элис, Элис... Ты до сих пор слабая когда же ты станешь сильнее что бы я больше не волновался за тебя... Учиха полностью сосредоточился на бою и теперь он не пропустит не одного удара

0

65

Девушка стояла, засунув руки в карманы штанов.
- Это ведь гендзютцу Итачи, да? Только он распадался на ворон. усмехнулась Лис.
- Ты ещё совсем маенькая что бы понять на сколько важен шаринган в бою он применяется не только для уклонений... Ты думала что сражаешься? Это не так зато ты уже немного вымотана... И это пойдёт мне на руку...
- Ошибаешься. Я всегда равномерно распределяю силы на бой и в начале трачу только малую часть силы, оставляя почти всю чакру на конец. сказала Элли. Пока её избивали, завязывали и подпаливали, Элис просчитывала в уме дальнейший ход действий.
- Все? Успокоился? спросила Алиса с ухмылкой. Стерев струйку крови со щеки, девушка достала два куная и использовала Chidori Senbon, пропитав кунаи электричеством. Быстро перемещаясь, Алиса рассекла кунаем щеку Саске, оставив отметину, которая должна была доставить сильную боль. Отпрыгнув в сторону, девушка слизала с губы каплю крови.

0

66

Хм... Это техники.... Девушка появилась перед Саске присев он увернулся от куная пропитанного электричеством и отпрыгнул назад Учиха он дотронулся до печати на руке появился большой сюрикен он запустил его в девушку и когда настиг элис дернул леску ит два куная резлетелись на лезвия Позооор хД У сестры техники Саске а я сам их не знаю хДДД Учиха начал бегать вокруг девушки и метать кунаи Что же мне сделать для победы... Пронеслось в голове Учихи сейчас он снова решил применить шаринган Учиха закрыл глаза Sharingan В глазах с новой силой засветился шаринган подпрыгнув он рассыпался на воронов и появился перед сестрой ударив в подбородок Саске должен был отправить её в воздух в воздухе развернув вниз головой Учиха столкнул её с землёй Попал или нет... пронеслось в голове Саске он отпрыгнул и взглянул на девушку

0

67

Девушка с легкостью уклонилась от большого сюрикена, распавшегося на лезвия и отбила все кунаи, летящие в неё. Саске опять активировал шаринган. А он его вообще отключал, нэ? xD И опять распавшись на ворон, Саске появился перед Ли и ударил ёе в подбородок, потом "запустил" её в воздух и столкнул с землей. Вот только этого не произошло.
Как глупо и просто... подумала Элли и распалась на много бабочек. Появившись сзади брата, Элис схватила его за ворот рубашки и притянула к себе, после чего нажала на болевую точку на шее. Отпрыгнув от юноши, Алиса сложила печати и глубоко вдохнула, использовав Katon: Hosenka no jutsu и атакуя Сакске с разных сторон. При использовании этой техники практически невозможно увернуться, так как там есть небольшой "сюрприз".

0

68

Сасаке не хотел уклонятся он увидел что его сестра стала сильнее и поэтому он принял на себя все удары он встал вся одежда была в крови и грязи на теле было большое количество ожогов колени немного дрожали вздохнув он поднял руку и закрыл глаза
- Ну что ж... Я сдаюсь... Сказал Учиха и засунув руки в карманы развернулся и медленно пошёл к скамейке развернувшись он спиной опёрся о стол и опустил голову закрыл глаза всё тело просто гудело Теперь... Я не буду за тебя волноваться... Ты стала намного сильнее и может быть скоро превзойдёшь Итачи если будешь стараться... Хех... Он взглянул на сестру Элис... Теперь ты не та маленькая девчонка которую я всегда защищал... Теперь ты сама сможешь за себя постоять... Учихе вспомнились те моменты детства... Когда он веселился с маленькой сестрёнкой вздохнув Учиха посмотрел в небо со рта потекла маленькая струйка крови которую он сразу же вытер

0

69

Саске спокойно принял на себя все атаки. Девушка моргнула и вновь слизала каплю крови с губы.
- Ну что ж... Я сдаюсь... сказал Саске и развернувшись, пошел к скамье.
- Мм.. Теперь ты понял что я не та малышка, которую ты все время защищал в академии?.. это скорее был не вопрос, а утверждение. Смотря на израненного брата, Ли сморгнула слезу и подошла к нему. Вздохнув, Алиса вытерла кровь со щеки юноши.
- Вот только одна проблемка есть.. Анко сказала что она решает когда остановить бой и кто выиграл. сказала Али и отошла, ища свои очки которые слетели во время боя. Облазив пол стадиона, Элис наконец-то нашла их и подняв за дужку, критически осмотрела их. Одно стекло было треснуто, а другого наполовину не было в оправе.
- Кстати, нии-сан, ты должен мне очки. капризным голосом осведомила брата Элли и нацепила на нос то что осталось от очков. Дезактивировав шаринган, девушка вдруг сказала:
- Мм.. А это не очередная твоя уловка, нэ?

0

70

Мм.. Теперь ты понял что я не та малышка, которую ты все время защищал в академии?.. Учиха ухмылнулся он уже это понял девушка подошла и вытерла кровь со щеки потом она сказала
- Вот только одна проблемка есть.. Анко сказала что она решает когда остановить бой и кто выиграл.
- А мне по фигу... Спокойно произнёс Учиха - Если она скажет продолжать то я не буду этого делать... И если она заставит то тебе придётся убить своего братика Учиха ухмыльнулся в это время Элис ушла и нашла свои очки то есть то что от них осталось
- Кстати, нии-сан, ты должен мне очки. Ухмылка Саске стала ещё больше
- Обойдёшся.... Ты ведь уже взрослая так что деньги заработать сможешь... С ухмылкой сказал Саске взгляд перешёл на Сакуру интересно о чём она сейчас думает... Встав он немного размял плечо само сильно у него болело именно это плечо Вот проклятье... Как же больно... Я стал совсем слабаком... Подумал Учиха
- Мм.. А это не очередная твоя уловка, нэ?
- Ты ведь знаешь если я сказал закончили так оно и есть я не люблю эти обманки... Спокойно сказал Учиха отойдя от столба он подошёл к скамейке и развалился на ней

0

71

- А мне по фигу... Спокойно произнёс Учиха - Если она скажет продолжать то я не буду этого делать... И если она заставит то тебе придётся убить своего братика парень ухмыльнулся.
- Да ну.. Ты мне еще живой нужен. улыбнулась Элли.
- Обойдёшся.... Ты ведь уже взрослая так что деньги заработать сможешь...
- Ой, ой, ой. Какие мы жадные. рассмеялась  Алиса и добавила - Все равно у меня в комнате еще одни очки лежат.
Мм.. И все-таки зря я на него столько атак сразу направила.. подумала Ли и подошла к брату.
- Плечо сильно болит? спросила Элли.
- Ты ведь знаешь если я сказал закончили так оно и есть я не люблю эти обманки...
Девушка хмыкнула, а Саске развалился на скамейке. Подойдя к своей сумке Лис достала бинт и перекись водорода. Подойдя к брату, Алиса командным голосом сказала:
- Сядь! Лечить тебя буду. ухмыльнулась девушка и встала над Саске.

0

72

Анко сидела на трибунах и наблюдала за боем Элис и Саске. Если говорить честно, то учительница была удивленна тем, что происходило на стадионе. Эти двое показали себя во всей красе. А Элис её вообще удивила и заставила уважать, как никогда раньше. Она стала сильнее...да и Саске тоже....пронеслось в голове у Анко. Бой закончился поражением Саске. Женщина слышала разговор Элис и Саске, и поняла кто победил. Анко спустилась к ребятам.
- Я думаю ясно кто победил... - начала учительница. - Победила Элис. - усмехнулась она и теперь наблюдала, как девушка перебинтовывает паренька. Только она хотела начать второй бой, как прозвенел звонок.
- увы, но второй бой провести мы не сможем. Увидимся завтра. Все пока. - усмехнулась Анко и исчезла в облаке дыма оставив ребят думать о случившимся.

0

73

Бельфегор наблюдал за боем и слышал слова брата
Бел,а может с тобой сразимся?Но я думаю что нам придётся разломать половину стадиона.
ши-ши-ши.Не стоит.Я не хочу платить за ремонт стадиона брат.
Тут же он услышал про игру
Кстати,я хочу поиграть в прятки на выживание.Хочешь присоеденится?Я думаю поиграть с ними всеми.Правила будут такие же как и всегда были.Мы разбиваемся на команды и каждый берёт оружие.Чья команда найдёт противников первым та и победила.Думаю ты понял о чём я
оу,игра в прятки,ну мне нравится.
Бель достал из внутреннего кармана плаща пистолет
У меня всё с собой

0

74

Победила Элис.
Сакура от чего то не была слишком удивлена таким поворотом событий. Но следующая фраза Анко пусть не сильно, но расстроила розоволосую.
увы, но второй бой провести мы не сможем. Увидимся завтра. Всем пока
-До свидания, Анко-чан. только и успела сказать Харуно, до того, как сенсей скрылась из виду. Да, не получилось Сакуре размяться в поединке с Трейси. А жаль. С каким то сожалением засунув все боевые принадлежности в сумку, и повесив оную на плече, девушка обернулась к друзьям. Элис перебинтовывала Саске. "Я сейчас только помешаю. Это семейные дела" девушка лучезарно улыбнулась и посмотрела на братьев-близнецов, которые все таки решили вернуться. "Ну-ну..."

Внимание нашему скромному населению ролевой, я сейчас немного намудрю с расписанием, что бы было проще играть. Так что потом не поленитесь заглянуть туда.

0

75

Выслушав брата,Рассель злорадно усмехнулся
оу,игра в прятки,ну мне нравится.
Ну вот можно и поиграть
У меня всё с собой
Достал из кармана пистолет
У меня тоже.Только надо его проверить
Прицелившись в небо,Рассиель нажал на курок и пистолет выстрелил.Потом она осмотрел оружие и посмотрел на Беля
Теперь точно всё с собой
Скоро начнётся игра.
Посмотрев на всех остальных,Рассиель крикнул
Не хотите ли вы поиграть с нами в прятки?Но не в простые,а на выживание.Правила очень просты.Мы сверим часы и команды разбегаются по территории школы.Когда будет допустим ровно 12:00, мы ищем противников.Чья команда найдёт противника первым,та и победила.Но при этом мы выдаём каждому оружие

0

76

гомен, что без очереди, но охота отписаться х))

Выстрел. В небо. Этот звук заставил Сакуру резко обернуться. Рассиэль. Это от него исходил звук выстрела. "Он в своем уме?! Пистолет принес в школу!" Резко потянувшись за кунаями из сумки, она услышала слова парня
Не хотите ли вы поиграть с нами в прятки?Но не в простые,а на выживание.Правила очень просты.Мы сверим часы и команды разбегаются по территории школы.Когда будет допустим ровно 12:00, мы ищем противников.Чья команда найдёт противника первым,та и победила.Но при этом мы выдаём каждому оружие
-Какие к черту прятки?! крикнула девушка. - Во первых у нас еще три пары.(см. расписание) А во вторых... Ты в своем уме, приносить оружие в школу?! Мало того что тут полно холодного оружия, девушка подкинула в воздухе кунай. - Так еще и огнестрельное притащили! Сакура кинула кунай в Рассиеля. Меткости ей было не занимать, поэтому она попала не далеко от парня. Убивать кого бы то ни было не входило в ее планы. А игры... на выживание... без этого не обходятся.

лан..я сегодня добрая... сегодня всем пох на очередь, я разрешаю...)

0

77

-Какие к черту прятки?! Во первых у нас еще три пары.(см. расписание) А во вторых... Ты в своем уме, приносить оружие в школу?! Мало того что тут полно холодного оружия,Так еще и огнестрельное притащили!
Эти пистолеты,убили не многих людей,тем более на окресностях школы по ночам очень много преступников.А сейчас пистолеты это единственный выход,особенно если на территорию школы придёт банда нашего отца.Если не хотите играть,ваше право,мы просто предложили.
Усмехнулся Рассиель и вспомнил его первый выстрел из пистолета.
Да,ты со мной уже 6 лет.
Если хочешь знать,сейчас не безопасно ходить без пистолетов

0

78

Если хочешь знать,сейчас не безопасно ходить без пистолетов
Сакура не довольно хмыкнула.
-Если хочешь знать, мне хватит и одного куная, что бы убить тебя. самодовольно сказала она.
Шуншин, и она оказалась за спиной Рассиеля, и приставила кунай к его горлу.
-Насколько я помню, это школа ниндзя. И тут не нужны пистолеты. А если они так важны для тебя... Не в ту школу определился со своим братцем.
Она убрала лезвие, и более-менее добродушно сказала:
-Если бы я хотела, ты был бы уже мертв. Учти, в нашей школе преподают искусство боя. А не стрельбы.
"А еще и с ним мне надо было бы сражаться... слабак."

0

79

Сядь! Лечить тебя буду. Саске немного удивился но впрочем сопротивляться не стал усевшись на скамейке он подождал пока та перебинтует раны тут послышался разговор Сакуры и Рассиеля Хм... Может вмешаться? Не успел он опомниться как Сакура уже со всем разобралась он только улыбнулся и посмотрел на Элис Интересно о чём она сейчас думает... Пронеслось в его голове дождавшись окончания перебинтовки он встал и немного подвигал плечом сейчас оно не так сильно болело как раньше Учиха взглянул на сестру
- Спасибо сестрёнка... Я твой должник.. Учиха засунул руки в карманы и немного прошёлся по тропинке Жаль что я не смог посмотреть на бой Сакуры... Хотелось бы узнать на что способна она.... Учиха повернулся и посмотрел на Сакуру Наверное нет прекраснее девушки чем она... Я по уши влюблён в её.... Если этот Рассиель что нибудь сделает с ней я его убью.... Подумал Учиха смотря на девушку

0

80

Бельфегор подставил дуло пистолета к затылку Рассиеля.
Эти пистолеты,убили не многих людей,тем более на окресностях школы по ночам очень много преступников.А сейчас пистолеты это единственный выход,особенно если на территорию школы придёт банда нашего отца.Если не хотите играть,ваше право,мы просто предложили.
Заткнись,или я тебя пристрелю.О всём этом знают только два человека.
Потом посмотрел на Элис и Саске.
Учиха Саске.Встретимся в холе и я тебе всё расскажу.
Убрал пистолет от затылка брата и посмотрел на последний ряд трибун.Только парень повернлся,как мимо него пролетел нож.Немедля Бель ринулся в сторону верхних трибун и скрылся.Потом послышался выстрел и юноша спустился ко всем,как ни в чём небывало.Положил пистолет в карман.

0

81

Когда бой между Саске и Элис закончился, то Трей уже готовилась к бою, как услышала звонок. Оу щед. вздохнула Мицуки и села на траву.
- увы, но второй бой провести мы не сможем. Увидимся завтра. Все пока.
Трейс смотрела как исчезает их учительница. Вдруг она услышала предложение одного из близнецов
Кстати,я хочу поиграть в прятки на выживание.Хочешь присоеденится?Я думаю поиграть с ними всеми.Правила будут такие же как и всегда были.Мы разбиваемся на команды и каждый берёт оружие.Чья команда найдёт противников первым та и победила.Думаю ты понял о чём я.
Пацанка посмотрела на этих двоих и поняла что к чему,так же она заметила пистолет у одного в руке. Понятно..значит хотят поиграть. усмехнулась Трейси.
-Какие к черту прятки?!  Во первых у нас еще три пары.(см. расписание) А во вторых... Ты в своем уме, приносить оружие в школу?! Мало того что тут полно холодного оружия, Так еще и огнестрельное притащили! - затем она заметила кунай который та пульнула в Бельфегора. Девушка подошла к Сакуре.
- Саку, все таки давай сыграем с ними. - с усмешкой предложили ей Трей

Трей, коза! Ты почему на той ролке в Т.Ц. не пришла? Или пришла? xD

0

82

Рассиель посмотрел в сторону Трейси и стал смеятся.Потом он услышал брата.
Сам заткнись.Ты не сможешь пристррелить меня.
Тут парень опять посмотрел в сторону Трейси и подошёл к ней.
А ты девочка умная.
Достал из кармана второй пистолет и протянул его девушке
Держи.Я тебе его дарю
Усмехнулся Рассиель и теперь посмотрел в глаза Трей.
Может как нибудь прогуляемся вдвоём?Ты мне очень понравилась.Такая загадочная и недоступная.Говорят запретный плод сладок?Вот я хочу ощутить на себе этот плод.

0

83

- Я думаю ясно кто победил... - начала учительница. - Победила Элис.
- увы, но второй бой провести мы не сможем. Увидимся завтра. Все пока. - усмехнулась Анко и исчезла в облаке дыма оставив ребят думать о случившимся.
- До свидания. ответила Эл увлеченно перебинтовывая и промывая раны брата.
Не хотите ли вы поигрhttp://narutorolla.mybb.ru/i/blank.gifать с нами в прятки?Но не в простые,а на выживание.Правила очень просты.Мы сверим часы и команды разбегаются по территории школы.Когда будет допустим ровно 12:00, мы ищем противников.Чья команда найдёт противника первым,та и победила.Но при этом мы выдаём каждому оружие услышала девушка выстрел и предложение.
- Бель, Рассиель или как там тебя. Вы оба с ума сошли. Во первых, я предпочитаю холодное оружие, во вторых у нас еще уроки,  а в третьих мне это уже надоело.
- Спасибо сестрёнка... Я твой должник..
Ли улыбнулась и убрала оставшийся бинт и перекись обратно в сумку.
Заткнись,или я тебя пристрелю.О всём этом знают только два человека. сказал Бель брату и потом посмотрел на Элис и Саске.
Учиха Саске.Встретимся в холе и я тебе всё расскажу.
- Мм.. Я тоже приду. Любопытно послушать что ты расскажешь моему братику. задумчиво сказала Алиса и поправила сенбоны в прическе.
Мм.. А мне даже не пришлось их использовать, да.. Элли хрустнула пальцами и подошла к Бельфегору и его брату.. Открыв рот, Лис тут же закрыла его, будто хотела что-то сказать, но потом передумала.

0

84

- Саку, все таки давай сыграем с ними.
услышала голос подруги Сакура.
-Трейси-чан, ты уверена, что это хорошая идея? улыбнулась она какой то странной улыбкой. Она была против этих игр. Хотя... если без пистолетов, а с кунаями... было бы интересно.
Девушка посмотрела на Элис и Саске. Похоже, они закончили "лечить", вернее Элис закончила, а Саске пошел куда-то. Но не далеко.
Эти ребята.. Бельфегор..
Учиха Саске.Встретимся в холе и я тебе всё расскажу.
"Фак!" выругалась девушка про себя. "Чего еще хочет этот малый?"
- Мм.. Я тоже приду. Любопытно послушать что ты расскажешь моему братику.
Да.. Сакура чувствовала себя лишней. Пусть она теперь встречается с Саске, Элис, по видимому, с Бельфегором, а к Трейси подкатывает Рассиэль. Но сейчас Саске больше заинтересован в таинственном разговоре с Бельфегором. От скуки метнув кунай в стену, она села на скамейку в ожидании, чего же сделают остальные.

0

85

- Мм.. Я тоже приду. Любопытно послушать что ты расскажешь моему братику
Бельфегор посмотрел в глаза Элис и осторожно взяла её за подбородок.Потом он нежно прикоснулся к губам Элис и поцеловал её.Руки на автомате приобняли талию девушки.
Она сводиит меня с ума.Теперь я не боюсь признатся  ей влюбви.Она моя жизнь.
Одна рука соскользнула на бедро,а вторая гладила голову Элис.Вскоре Бель прижал к себе Элис и поцелуй стал ещё нежнее.Парень слегка прикусил губу Элис.
Никому тебя не отдам...
Диадема Беля упала на пол и парень поправил волосы что бы его глаза видели,что было очень странно для Беля.первый раз он сам открыл глаза длЯ всех.Потом опять запустил руку в волосы Элис

Отредактировано Belphegor (2010-04-25 16:25:11)

0

86

Учиха Саске.Встретимся в холе и я тебе всё расскажу. Саске взглянул на Бельфегора безразличным взглядом
- Поговорим потом... Вечером... Саске медленно подошёл к Сакуре сев рядом Учиха обнял её за талию
- Солнышко чего ты скучаешь... И не порть школьное имущество кто потом платить будет? Мм? Улыбнувшись сказал Саске и поцеловал девушку в щёку потом он прошептал ей на ушко
- Я тебя люблю... Больше своей жизни... Знай это... Саске улыбнулся по крепче обняв девушку вздохнул сейчас улыбка не сползала с его лица и он наблюдал что будут делать остальные И всё же... Надо будет побольше узнать про этого Бельфегора... Он ведь ухажор Элис и плюс он знает про тех кто убил мою мать и отца... Наверняка он как то замешан в этом... По скорее бы мне отправили данные о нём.... Хм... Как бы очнувшись от сна Учиха посмотрел на Сакуру и улыбнулся поцеловав её ещё раз в щёчку

0

87

Все бы ничего. Сакура себе спокойно бы скучала, смотрела в небо, на окружающий, но как гром среди ясного неба, Бельфегор начал целовать Элис. Если бы Сакура что то ела, она точно бы подавилась. Как никак Элис - её очень хорошая подруга, а Бельфегор с самого начала не вызывал доверия у розоволосой. По видимому, что бы Сакура совсем не свихнулась, подошел Саске и нежно проговорил:
- Солнышко чего ты скучаешь... И не порть школьное имущество кто потом платить будет? Мм?
"Ну хоть кто то обо мне вспомнил." улыбнулась девушка и легко дотронулась своими губами до губ Саске.
-Все нормально, платить, если надо, будет Цунаде-сама. - слегка усмехнулась Сакура.
- Я тебя люблю... Больше своей жизни... Знай это... послышался шепот Саске. Харуно покрылась легким румянцем и обхватила своими руками шею Саске. Она смотрела ему в глаза.
-Я.. тоже тебя люблю...

0

88

Я.. тоже тебя люблю...Девушка обвила его шею руками он улыбнулся Саске поцеловал девушку задержав поцелуй на несколько секунд закончив он сказал
- Может пошли прогуляемся? Сколько у нас там времени до следующей пары? Саске всё так же улыбался обнимая девушку сейчас Саске наверное был самым счастливым человеком ведь рядом с ним любимый человек Учиха улыбнулся и достал телефон пришла смска быстро пробежавшись глазами он ухмыльнулся Вот значит как... Хм... Ладно дома посмотрим... Подумал Саске и запихнув обратно телефон повернул голову к Сакуре и улыбнулся
- Так что солнышко? Идём? Спросил Саске поцеловав девушку в щёчку

0

89

Эл стояла задумавшись. Бельфегор посмотрел девушке в глаза и осторожно приподняв голову за подбородок нежно поцеловал. Алиса обняла Беля, отвечая на поцелуй. Ли слегка приоткрыла ротик и зарылась рукой в волосы юноши.
Не.. Забывай.. Дышааать! Упс.. Кажется забыла.. Ай, ай, ай! Эл как тебе не стыдно, нэ? Стоит тут посреди поля и целуется! Атата! упрекал девушку внутренний голос, но Эл лишь безвольно отмахивалась. Ну что поделать, ну влюбилась девочка. Вот уж не знаю что ей понравилось в этом расфуфыренном, сдвинутом и наглом блондинчике. Хех.. Так, а сейчас не об этом, да..
Алиса прервала поцелуй и вздохнула.
- Бель, может сходим прогуляемся, мм.. А то стоим, целуемся посреди поля на глазах у всех.. с этими словами Элис почему-то хихикнула. Заметив что диадема упала, Лис подняла её и одела обратно на голову юноши.
- Мм... Кстати, почему ты больше не прячешь глаза, да.. Мм? тихонько прошептала Лисичка на ухо парню.

0

90

Почему то Трейси эта идея понравилась. даже слишком. Появился какой то азарт что ли.
-Трейси-чан, ты уверена, что это хорошая идея?
Мицуки лишь махнула головой и усмехнулась. Затем, по лицу Сакуры, она поняла, что и той показалось, что идея хорошая. Вдруг девушка услышала чей то голос за спиной, а затем повернулась и увидела одного из близнецов.
А ты девочка умная.
Что ему нужно? спросила себя пацанка и недоверчиво посмотрела на этого паренька
Держи.Я тебе его дарю
Трей посмотрела на пистолет, затем посмотрела на Рассиеля и нагло усмехнулась.
- Благодарю, но я пожалуй откажусь. - спокойно сказала Мицуки. Вдруг она заметила. что паренек смотрит ей прямо в глаза, но та не растерялась, она продолжала спокойно смотреть на него.
Может как нибудь прогуляемся вдвоём?Ты мне очень понравилась.Такая загадочная и недоступная.Говорят запретный плод сладок?Вот я хочу ощутить на себе этот плод.
Девушка приподняла одну бровь. Чем то ей эта идея понравилась, а чем то нет.
- Хех... - усмехнулась Мицуки. - Я тебя даже не знаю, парень.

Я между прочим уже как два дня назад отписалась =="

0

91

- Бель, может сходим прогуляемся, мм.. А то стоим, целуемся посреди поля на глазах у всех..
Парень слегка задумался,а потом всё таки вздохнув,ответил
Ну я не против.
Когда Элис одела на Беля диадему,парень слегка показал язык и опять скинул чёлку на глаза
- Мм... Кстати, почему ты больше не прячешь глаза, да.. Мм?
Очень редко когда я показываю свои глаза людям.
Приобнял девушку и поцеловал её в макушку.
такая нелепая встреча и уже дбился такого.
Ши-ши-ши
Просмеялся Бель и посмотрел в глаза Алисы

0

92

- Благодарю, но я пожалуй откажусь.
Пожал плечами и положил пистолет обратно.Тут же он нахально улыбнулся
- Я тебя даже не знаю, парень.
А вот и узнаем друг друга.
Опть посмотрел на Трейси,а потом на небо.
Хе...Мне нравятся такие как она.Но как мой брат может встречатся с тем,кого мне приказали поймать.Она же из клана Учиха.
Рукой поправил чёлку и теперь его розовые глаза смотрели на Трейси.Нахальный взгляд и улыбка не спадали с лица

0

93

Когда Рассиель спрятал пистолет, то на душе стало как то спокойнее, но девушка не подала виду. Ухмылки на лице не было, что было очень странно для Мицуки.
А вот и узнаем друг друга.
Трей недоверчиво посмотрела на этого паренька. Кого то он мне напоминает, но кого? спросила она себя. Затем она посмотрела тому в глаза и снова наткнулась на что-то знакомое. Может это..? Нет, не может быть. пронеслось в голове пацанки. Девушка заметила, что тот до сих пор нагло усмехался и смотрел на неё. Хех....наверно можно и попробовать. решила Трейси.
- Хм....пожалуй можно и прогуляться... - улыбнулась девушка. Именно улыбнулась, не было никакой наглой усмешки или еще чего то.

0

94

- Хм....пожалуй можно и прогуляться...
Юноша обрадовался,что было едва заметно.Он немного подумал и опять устремил свой взор в небо.
Куда пожелаете сходить?
Задал вопрос Рассиель и опять же посмотрел на Трейси.В глазах играли искорки радости и счастья.
Мм.... мне она нравится.Симпотичная девушка.Боже как я устал.Ноги уже не держут...
Тяжело вздохнул и всё таки натянул загадочную улыбку.Рассиель был счастлив.Первый раз он был счастлив.
Чёрт,неужели я влюбился?Нет,не может этого быть.Я не должен любить.Ведь я убийца.
Немного напрягся.Нахлынула волна воспоминаний и перед глазами возникнула картина:
Маленький Раасиель стоял около тела своего друга
Кто это сделал?
Тут же возникнул грубый голос мужчины
Поздравляю тебя Рассиель.Это сделал ты.Ты убил его.
Мальчик посмотрел в руку,а там был пистолет.Рассиель испугался и убежал.
Тут же парень будто очнулся и выкинул эти воспоминания из головы
Как страшный сон.

Отредактировано Rassiel (2010-04-27 16:58:49)

0

95

- Может пошли прогуляемся? Сколько у нас там времени до следующей пары?
-Не знаю.. отрешенно ответила Сакура, словно никаких пар не было вовсе. Словно существовали только они вдвоем, и больше никто... в низу живота от чего то начало резко болеть. "Черт.." Она не подала виду. Как никак сама виновата, что провела такую чудесную ночь с ним... Это того стоило... Саске пришла какая то смс-ка. В голове розоволосой моментально пришла не уместная мысль: "Любовница?" но эта мысль тут же растворилась. Слишком нелепой она была.
- Так что солнышко? Идём? Спросил Саске поцеловав девушку в щёчку.
-К..конечно. улыбнулась она. - Куда?

0

96

Ну я не против. сказал Бель и Лис улыбнулась.
- Мм.. Тогда пойдем куда-нибудь недалеко от школы, что-бы на следующую пару не опоздать. сказала Эл.
Очень редко когда я показываю свои глаза людям. юноша приобнял девушку и поцеловал её в макушку. Ши-ши-ши
- Мм.. Я это заметила, да.. сказала Элли, склонив голову набок. - Ладно, пойдем на задний двор? спросила Алиса, смотря на Бельфегора. Взяв его за руку, девушка потянула парня к выходу со стадиона.
- Ребят, всем пока. Увидимся на следующей паре. Кстати а какой урок у нас следующий? крикнула Элис остальным и прежде чем дождалась ответа кого-либо, ушла со стадиона, таща за собой Беля.
----------->> Задний двор.
Трей, я сначала здесь отписалась, а потом уже на ту ролку зашла х)
Бель, отписывайся там первым.

0

97

---------) задний двор

0

98

Ждать ответа со стороны паренька Трей ждала не долго. Заскучать не успела
Куда пожелаете сходить?
- Ммм....не знаю даже...может прогуляемся в городе? - задумчиво пробормотала пацанка и сделала лицо аля думает. Но через несколько секунд Трейси стала собой. Мицуки посмотрела на паренька и заметила в его глазах снова что то знакомое, но потом откинула эти мысли. Так же она заметила в его глазах не много усталости. Он в порядке? спросила себя Трейси и изогнула одну бровь. Нравится....Он мне нравится....Чем? Почему? спрашивала себя девушка смотря на паренька.
- Ребят, всем пока. Увидимся на следующей паре. Кстати а какой урок у нас следующий?
Услышала она реплику Элис, но увы, успела крикнуть ей вслед лишь
- Бай-бай. - улыбнулась Мицуки и помахала той рукой. Трей не знала какой у них урок следующий, да и етм более не хотела она на него идти.

0

99

К..конечно. Сакура улыбнулась Куда?На этот вопрос Саске ответа не знал вначале надо было подумать куда
- Даже не знаю... А куда ты хочешь... Можно было бы и в кафешку сходить... Улыбнувшись сказал Саске денег в кармане у него было предостаточно что бы заплатить сразу и за себя и за Сакуру потрогав карман он ещё раз убедился что деньги на месте Саске всё так же смотрел на Сакуру своими влюблёнными глазами улыбка не сползала с его лица И всё же как я тебя люблю... Подумал учиха прижав Сакуру к себе он нежно прикоснулся своими губами к губам девушки создавая лёгкий поцелуй наслаждаясь каждой секундой поцелуя закончив его Учиха осмотрелся Хм... Практически все по уходили... Ну и отлично... Подумал про себя Учиха а потом снова посмотрел на Сакуру улыбнувшись

0

100

- Даже не знаю... А куда ты хочешь... Можно было бы и в кафешку сходить...
Сакура не переставала улыбаться.
- Ребят, всем пока. Увидимся на следующей паре. Кстати а какой урок у нас следующий?
Сакура только хотела ответить что то по поводу пар и того что она как обычно и случалось, забыла расписание на сегодня, но не успела. Подруга с Расселем уже скрылись из виду.
-Пока.. тихо сказала она, лишь на мгновение отвлекаясь от завораживающих глаз Саске.
Наконец то до ее разума дошли слова парня.
-Да, наверное... Можно и в кафешку... практически бесприкословно согласилась она. "Хотя все уходят... может быть нам и тут удастся остаться вдвоем?.." промелькнула мысль в розоволосой голове девушки.

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Стадион