.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Стадион


Стадион

Сообщений 101 страница 145 из 145

101

- Ммм....не знаю даже...может прогуляемся в городе?
Рассиель немного подумав,протянул
Поооошли.
Тяжело вздохнул,а потом помотал головой что бы не уснуть.Было вно заметно,что Пассиель устал.
Кстати,не представился,Рассиель.
Тут опять в мыслях Рассиеля вытали воспоминания об убийствах.Потёр глаза и попытался это забыть.Мысли так и не покидали голову юноши.
А ведь когда то я был лишь простым мальчиком у которого не было ничего.А теперь я убийца.Мафия,да и ктому же принц.

0

102

Да, наверное... Можно и в кафешку... Учиха улыбнулся и встав взял девушку за руку потянув на себя он как бы заставил встать его и сразу же обнял прижав к себе
- Вссё же не могу этого сказать я люблю тебя... Как же мне хорошо с тобой Сакура... Мне ни с кем так не хорошо как с  тобой.... Проговорил Саске отпустив девушку он взял её за руку поведя её в кафе...
===Кофейня "Ufaeda"===

0

103

минимум 10 строк, саске! ><
---------------кафе (чур ты первый)

0

104

Трей не на долго задумалась. В голове крутилось множество мыслей и выпутаться она из них не могла. Короче говоря - круг замкнулся. Но через несколько минут из мыслей её вывел голос паренька
Поооошли.
Мицуки лишь улыбнулась и посмотрела на паренька. Забавный. пронеслось в голове у Трей. Пацанка посмотрела на нового знакомого. Тот вздохнул. Уставший, да?мысленно спросила она его.
Кстати,не представился,Рассиель.
- А меня зовут Трей или Трейси. - после его реплики произнесла Мицуки. - Приятно познакомиться. . - улыбнулась Трейси. - ну что, пошли? - спросила она Рассиеля.

0

105

- А меня зовут Трей или Трейси.Приятно познакомиться. .
Тебе больше идёт Трейси.
Так же загадочно улыбнулся Рассиель и протянул Трейси руку.
Какая милая девушка.Думаю с ней будет весело.Она отличается от всех девочек
Вскоре парень опять улыбнулся,но уже искренне.Ему было приятно находится рядом с Трейси.Все дурные мысли ушли прочь.Тут Рассиель посмотрел как уходит Учиха и недовольно фыркнул.
Какой странный.
Офф:потом допишу

0

106

Тебе больше идёт Трейси.
- А мне кажется лучше Трей. - улыбнулась Мицуки. Эту девушку почти все называли Трей, и наверно только мама называла её "Трейси". И по этому она привыкла к очень краткому сокращению имени. Когд Трейс посмотрела на Рассиеля, то капельку покраснела. Первый раз! Но румянец спал с её щек. Когда же парень протянул ей руку, то та взялась за неё и посмотрела в пол. Кто бы мог подумать, что девушка которая была пацаном сможет измениться всего лишь из-за одного человека? Никто, вот и Трей в это не верила, но это случилось. Почему то Мицуки чувствовала какое то смущения находясь рядом с этим пареньком.
- Пошли. - улыбнулась Мицуки и потянув парня за руку направилась в город.
----> Улицы Токио
(ты первый пост пишешь)

0

107

===Кофейня "Ufaeda"===
Учиха медленно шёл по тропинке осматривая местность. За руку он вёл свою возлюбленную Сакуру сейчас у них намечалась так называемая тренировка пройдя ещё пару метров они оказались на стадионе на котором они недавно были. Учиха отпустил руку девушки и развернулся к ней
- Ну что? Посмотрим на что ты способна? Только я надеюсь ты не тренировочный бой устроишь? Хотя... Саске немного подвигал своим плечом
- Я уже могу сражатся Он улыбнулся и подойдя обнял Сакуру
- Только вот если ты затеешь драку... Я не смогу с тобой драться... Моя рука просто напросто не поднимется... Учиха поцеловал девушку в губы углубляя его. поцелуй продолжался около пяти минут закончив его он сказал
- Тебе наверное надоело слушать одно и тоже... Но мне не надоедает повторять я люблю тебя... Больше своей жизни.. Нежно проговорил Саске обнимая девушку сейчас он хотел быть только с ней и ни с кем другим

0

108

Уже в предвкушении не большого боя, Сакура облизнула губы. Она любила это дело.. Тем более что ей не удалось потренироваться на предыдущей паре, и ей пришлось прогулять эту.. Надо же оттачивать свое владение техниками..
- Ну что? Посмотрим на что ты способна? Только я надеюсь ты не тренировочный бой устроишь? Хотя... Я уже могу сражатся
-Даже не знаю, Саске... Конечно мне будет жаль тебя... Но прошу, не подыгрывай мне. Оки? Не люблю простых побед... девушка хихикнула.
Подойдя к скамейке она бросила сумку на нее и начала вытаскивать сюрикены, кунаи и тому подобное. Часть, как и положено, были в набедренной сумке. Часть же она убрала за пояс и в сапоги. Будучи одетой в короткую юбку и шорты под ней, можно было без труда совершать техники, не боясь "оголится" перед противником, каким в данный момент будет Саске.
- Только вот если ты затеешь драку... Я не смогу с тобой драться... Моя рука просто напросто не поднимется..
Саку тихо вздохнула после их поцелуя.
-Солнце, прошу... Н е  н а д о... по буквам произнесла она и легко дотронулась пальцем до его губ. - Представь что я... Не твоя девушка. А кто то другой, с кем ты мог бы сражаться... Я не хочу что бы ты поддавался...
- Тебе наверное надоело слушать одно и тоже... Но мне не надоедает повторять я люблю тебя... Больше своей жизни..
Сакура таяла в его объятиях. Но она взяла себя в руки и продолжила собирать "обмундирование". Плавными шагами отойдя от Саске, она остановилась в метрах десяти от него.
-Начнем?! спросила она, приготовив кунаи в обеих руках.

0

109

Начнем?! Учиха вздохнул но ничего не оставалось как начинать бой ему не очень хотелось сражаться с Сакурой он ведь всё таки его возлюбленная А что если я её пораню? пронеслось в голове Учихи но как он заметил девушка была настроена решительно. Ничего не оставалось как начинать нападать Учиха не любил но больше ничего не оставалось вздохнув он коснулся напульсника на руки оттуда появилось много дыма и в руке появилась катана. Да да тот знаменитый меч кусанаги о котором так наслышан народ. Интересно как я его потом обратно запечатаю... Не нести же мне его домой... а хотя сейчас не об этом... подумал Учиха и взглянул на девушку
- Что ж ладно... Нападаю я.... Махнув катаной в сторону Учиха побежал на девушку он сделал режущий горизонтальный удар в области живота потом подпрыгнув сделал рубящий удар и приземлившись на землю Учиха оттолкнулся от земли и сделав сальто очутился сзади девушки сделав один пронзаюший удар в область спины Надеюсь я её не зацепил... Конечно Саске сражался на полном серьёзе. Но и ранить свою возлюбленную он тоже не хотел. Учиха развернулся и снова сделал режущий горизонтальный удар в области талии он отпрыгнул от сакуры Уклонилась или нет? Наверное я переборщил со своей катаной... и почему я не использовал её против сестры... Хм... Глупец одним словом... подумал про себя Саске смотря на свою возлюбленную и ждя её атаки

0

110

сам ты "возлюбленная"! используй хоть иногда другие слова-синонимы!!! >< хDD кстати клевая подпись **

Саске достал запечатанную катану. Значит все же он будет сражаться... Это только обрадовало девушку.
- Что ж ладно... Нападаю я....
Сакура напряглась, ожидая действий Саске. С трудом отпрыгнув от первого удара, Сакура убедилась в серьезности намерений парня. Мгновенный взгляд на свой живот - не большая царапина. Взгляд в воздух - Саске летит с катаной на нее. "Черт, а он так и убить меня может!" с каким то не то страхом, не то азартом думала она. Сложив печати и произнеся одно заветное слово она продолжала смотреть на Саске.
-Kawarimi!
Саске напал со спины и пронзил девушку насквозь. Еще пара мгновений и это оказалось дерево вместо Сакуры. (Хотя сакура - это дерево.. оО" хД)Техника замены тела сработала как полагается. Настоящая Сакура "висела" где то в воздухе. В "полете" она метнула кунаи в Саске, а оказавшись  на земле она была метрах десяти от парня. Как и с самого начала. Она легко дотронулась до царапины на животе и тут же сконцентрировав чакру в руке, ударила по земле.
-Tsuutenkyaku!
"Черт, кто же газон будет восстанавливать?.." в капле подумала она и попыталась посмотреть на парня. Его задеть особо сильно тоже не хотелось. Но пару синяков он мог бы получить от нее. Мм... садо-мазо... "Что будет дальше? У меня еще много неиспользованных техник.."

0

111

Девушка использовала каварими и последним ударом он проткнул дерево в него полетели кунаи которые он моментально отбил своей катаной далее последовал знаменитый удар Сакуры с концентрацией чакры. Учиха отпрыгнул назад и взглянул на девушку радиус удара был намного больше поэтому он всё же попался и получил несколько синяков... Так он просидел около пяти минут выжидая момента потом оттолкнувшись он вылетел из ямы которую кстати сделала сакура и снова рубящим ударом атаковал девушку на этом Учиха заканчивать не собирался отпрыгнув он снова побежал на девушка делая удары поочерёдно вначале режущие а затем и пронзающие. Сделав такой ряд ударов Учиха перепрыгнул девушку в полёт кинув несколько кунаев. Благополучно приземлившись Саске оттолкнулся и тем самым запрыгнул на столб развернувшись он начал наблюдать за девушкой что же она будет делать. Прицепив катану к своему ремню. Учиха достал несколько кунаев и кинул их в девушку оттолкнувшись Саске перепрыгнул на другой столб кинул ещё оттуда несколько кунаев. Спрыгнув Учиха начал бегать вокруг девушки начиная складывать печати.

0

112

Саске все же попал под ее технику. А значит его задело землетрясением, которое создала она. "Черт, почему никакого ближнего боя? Так не интересно.. Он нападает, а я не успеваю... Нужно исправлять положение.." Саске начал нападать с катаной нанося удары. От каких то она успевала уворачиваться, на какие то ставила блок тем же банальным кунаем. Он опять сумел задеть ее. На этот раз чуть сильнее. Саске отпрыгнул куда то. Пока он не видел, она закашлялась. Кровью. "Ксо... Теряю сноровку." Вытерев рукавом кровавые капельки она проследила за летящими в нее кунаями.
-Банально. Я тоже так могу.
Девушка метнула в ответ сюрикены и отбила ими летящие в нее орудия. "Ну все Саске, ты разозлил меня..." подумала она, почувствовав как небольшой струйкой потекла кровь изо рта.
Sakura Fubuki no Jutsu!
Техника вишневой вьюги работала не сложно. Сакура кидает множество кунаев, к которым прикреплены розовые мешочки с маленькими взрывными свитками внутри, в противника. Если враг собьёт кунай с мешочком, то раскидает маленькие взрывные свитки, находящиеся внутри. Противник подрывается. Ну это в идеале. А так надо было еще посмотреть что получится..

0

113

Вот пробежав ещё один круг Учиха сложил все необходимые печати
- Стихия огня: Расцветающее большое пламя (англ. Katon: Goenka no jutsu)) Собрав большое количество чакры в своих лёгких он запстил несколько огненных шаров в девушку и сам не заметил летящих кунаев которые настигли Учиху кое как от большей части кунаев он смог увернутся но вот последние три как на зло зацепили огненные шары и техника сработала прогремел взрыв и с блоком, а точнее с обожёнными руками Учиха вылетел из дыма Так продолжатся это не может... подумал Учиха в глазах появился шаринган его любимая техника. Сгруппировавшись он прицепился своими ногами к столбу. Убрав обожжённые руки Учиха взглянул на девушку. Она сражается на полном серьёзе это видно... Что же надо и мне перейти на новый уровень... Только вот.... Я всё равно боюсь её ранить хотя уже это сделал... Учиха вздохнул и сложил три печати и направил левую руку в низ в ней засверкало Чидори. Учиха своими красными глазами смотрел на Сакуру он медленно направил руку к своей катане. Взявшись за неё Саске пропустил по ней молнию от чего она вся засверкала молнией.
- Меч Чидори (англ. Chidori Sword) Учиха направил катану в сторону девушки и остановив концентрацию чакры в ногах спрыгнул на землю. Кусанаги всё так же сверкал саске разогнавшись напал на девушку одним рубящим ударом. Блокировать эту катану нельзя так как по ней проходит чакра молнии. Так что если бы Сакура попыталась блокировать меч то он бы сломал кунай и нанёс бы серьёзное ранение по рукам.
____________________________________________________________________________________________________________________________
* Стихия огня: Расцветающее большое пламя (англ. Katon: Goenka no jutsu)) — Саскэ выпускает три огромных огненных шара, которые взрывают противника.
* Меч Чидори (англ. Chidori Sword) — меч из чакры молнии. Эта техника связана с Тидори Нагаси тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента, парализуя его.

0

114

Саске выпустил из легких три больших огненных шара. "Я конечно всегда знала, что он силен, но это перебор..." думала Сакура быстро складывая печати.
-Kawarimi!
Опаленное бревно валялось на земле. "Совсем близко.." Сакура начала уставать. Похоже и Саске досталось. Руки были обожжены ее техникой. Еще один вздох и на земле, которая когда то была газоном появились капли крови. Она опять кашляла. Да и из небольшой раны на животе тоже потихоньку капала кровь. "Так... сколько у меня еще чакры?.. Вроде пока есть.. Но мне еще надо будет нас лечить, а значит нельзя тратить слишком много.. " Она отвлеклась. Пока пыталась отдышаться не заметила что Саске пошел на нее со своей излюбленной техникой - чидори. "Блин, ему проще.. Не надо беречь чакру, не надо корчится от боли в животе.." с каким то детским эгоизмом думала она. Саске совсем близко. Харуно поздно увидела это. Технику замены не успеет сделать. Да и отразить не получится... Уворачиваться некуда.. Лучший способ защиты - нападение.
Гокен!
Она сама направилась на него, целясь не в Саске, а в сам меч. Да, это банальная, но ее любимая техника. Да, возможно они оба получат повреждения... Доли секунды отделяли ее от меча. "И я не смогу ничего сделать?.. Я слаба..." Сейчас ей было жаль что у нее в запасе нет никаких защищающих техник. Только лечение и атака. Удар... Сакура не известно успев достать до Саске, или нет, отлетела на несколько метров. Живот, как и ожидалось, был весь в крови, благо что не кишки наружу. Просто сильная рана, которая вроде не задела жизненно важные органы. Она слегка отклонила траекторию меча, все таки попав по нему, поэтому удар был не на столько мощный, какой мог бы быть. Рука, которой она наносила удар по мечу истекала кровью.
-Хорошо, я сдаюсь! подняла она здоровую руку вверх. По губам текла кровь. -Ты победил..

лан, тож внизу напишу..)
____________________________________________________________________
Kawarimi – техника обмена. подменивает себя на бревно.
Гокен (стиль твёрдой руки) - сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

0

115

Удар и Саске отлетел от девушки столкнувшись с землёй Учиха сделал несколько кувырков и впечатался лицом в землю. Встав Учиха вытер лицо меч был воткнут в землю Сасе повернулся к Сакуре она была вся в ранениях Саске испугался и отключив шаринган подбежал к Сакуре.
- Сакура! Ты как! Сев на колени Саске положил голову Сакуры себе на колени.
- Вот я идиот... Не надо было использовать чидори... Глупец... идиот... Учиха бил ладошкой себе в лоб он влёблёнными глазами посмотрел на Сакуру. Я глупец... Зачем я это сделал... Я ведь только навредил ей... Ксо... Идиот... Я ведь с самого начала знал что не стоит затевать этот бой... Саске вздохнул с глаз капали слёзы
- Прости... Я идиот... по крепче обняв девушку Учиха прижал её к себе с глаз всё так же текли слёзы наверное Сакура и итачи единственные люди которые видели слёзы великого и непоколебимого Саске.

0

116

- Сакура! Ты как!
Девушка ничего не ответила. Было больно двигаться... Больно говорить.. Все внутри болело... Да и снаружи тоже.. хD Саске положил голову Сакуры себе на колени и заговорил:
- Вот я идиот... Не надо было использовать чидори... Глупец... идиот... Его голос слегка дрожал, из глаз капали слезы.
-В..все х...хор..рошо... С..Саске... кое как сумела произнести она. Это было не то утверждение, что она в порядке, не то вопрос к нему... Но для пояснения она продолжила. -Ты все... с...сделал правильно.. а в..вот я н...не см..могла увернут...ться от уд..дара...
Конечно это могла быть вполне трогательная сцена, но он обнял ее. От этого хотелось только дать Саске пощечину.
- Прости... Я идиот...
"Он прав... и не потому что ударил.. Я его не виню, сама просила. А потому что так больно обнимается!" опять она нарушала какую то романтику в данной обстановке своими мыслями. Поэтому хотя бы словами сказала тихо, опять с трудом выговаривая слова.
-С...саске... мне б..бол..льно....
В глазах девушки мутнело. можно было бы вынести ее на свежий воздух, но она и так на нем.. Делать больше нечего... Она прикрыла глаза и вот-вот потеряет сознание.

0

117

- С...саске... мне б..бол..льно.... Одумавшись Саске отпустил девушку и снова положил на свои колени голову девушки
- Ты вообще как? Я сейчас же несу тебя в больницу... Строго сказал Саске но на глазах всё так же были слёзы он всё время пытался вытереть их но ничего не получалось они предательски текли по его щекам Саске ничего не мог поделать. Учиха улыбнулся сейчас он ничего не мог сделать кроме того как сидеть и смотреть на неё что же мне делать... Я глупец... В такой ситуации я не могу помочь ей... Я всегда думал что смогу спасти либо свою сестру либо её... Но увы... Это не так... Сейчас я ничем не могу помочь... Саске вздохнул и закрыв глаза опустил голову слёзы всё так же капали
- Сакура... прости... Уже в какой раз говорил это Учиха. Да он понимал что в этом его вины не было он ведь Учиха мог подыграть или вообще отказаться от боя отмазавшись тем что он ещё не оправился после прошлой битвы. Учиха ещё раз вздохнул и посмотрел на девушку своими виноватыми глазами

0

118

- Ты вообще как? Я сейчас же несу тебя в больницу...
Сакура слабо улыбнулась.
-Жить б..буду! как можно ободряюще сказала она. и как бы в подтверждение своих слов хотела поднять руку и сложить пальцы в виде буквы "V", но на "полпути" прикусила губу, и попыталась улыбнуться. Рука которой она хотела увернуться от удара Саске сильно болела.
- Сакура... прости...
Девушка на этот раз здоровой рукой прикоснулась к лицу Саске.
-Тебе н..не зачем из..звинят...ться... улыбнулась она и преодолевая боль приподнялась, что бы поцеловать его. Показать что все в порядке. Но едва она успела дотронуться губами до его губ, сознание покинуло ее. Впрочем так же как и не малое количество крови, которое вытекло из не за это время. Она похоже испачкала парня. Ведь ее лицо было в крови...

0

119

Только сейчас Учиха заметил что состояние девушки намного хуже чем он предполагал поэтому быстро взяв её на руки он с бешенной скоростью понёсся в сторону госпитался в мыслях было только одно Лишь бы с ней всё было хорошо... Лишь бы с ней всё было хорошо... Учиха бежал что есть дури а скорость у него была вполне приличная. сейчас он наплевал даже на свою любимую катану которую оставил на стадионе ведь здоровье его любимой девушки ему было куда важнее сем какая то катана
- Сакура... Держись... С тобой всё будет хорошо... Я уверен... С глаз Учихи всё так же текли слёзы. попрыгнув он уже был на столбе и начал перепрыгивать со столба на столб так ускоряя себя в передвижении. ведь на столбах пробок нет Оо. Держись... Любимая... Если ты умрёшь... Я не прощу себе этого... Знай.... Думал про себя Учиха перепрыгивая со столба на столб.
===Госпиталь===

0

120

----------туда. хД то бишь госпиталь))

0

121

===Госпиталь===
Саске медленно шёл в сторону стадиона где не давно проводился бой. Его руки были в карманах а настроение было убитое в гавно в такие моменты он курил... Достав одну сигарету он подкурил своей зажигалкой. И положил зажигалку обратно. Сделав большую затяжку Учиха выдохнул весь дым и посмотрел в небо Что же сегодня за день то такой... Ксо... Подумал про себя Учиха вот ещё несколько шагов и он оказался у места боя в земле торчала его катана. Саске подошёл к ней и вытащив из земли посмотрел на неё. В одной руке была катана а во второй сигарета Что же творится... Только казалось что всё хорошо... И тут... За секунду всё разрушилось... Учиха вздохнул и засунул катану за ремень вздохнув он повернулся в сторону коледжа...
- Плевать не пойду.... Учиха сделал ещё одну затяжку и медленно направился куда в доль стадиона. Он шёл и медленно покуривал сигарету. Ксо... Выругнулся про себя Учиха и продолжил ход идти куда нибудь не было настроения. Вздохнув он подошёл к скамейке и достав катану воткнул её в землю. Усевшись на скамейку он продолжил курить сигарету

0

122

Бельфегор дошёл до стадиона и залес на средние трибуны.Издалека юноша заметил того кого искал.Спустившись чуть ниже,Бель злорадно усмехнулся
Ши-ши-ши... Ты хотел поговорить со мной наедине?Я пришёл Учиха Саске....
Затянулся и выдохнул дым.Через пару секунд продолжил
Я уверен что у тебя столько вопросов.Ты хочешь знать кто убил твою мать.Почему это произошло...Но я отвечу только то что человек умер...
Бельфегор хотел продолжить,но тут же замолк.Ему показалось что он итак достаточно много сказал.Опять затянулся и выдохнул дым.Злорадная усмешка не спадала с лица принца.
Я знаю что ты хочешь большего.Я помню всё что было.Как твоя мать кричала,звала помощь...

0

123

Я уверен что у тебя столько вопросов.Ты хочешь знать кто убил твою мать.Почему это произошло...Но я отвечу только то что человек умер... Его безразличный взгляд перешёл на бельфегора. Кака раз я хотел почитать его биографию которую мне прислали... Как говориться вспомни солнышко вот и лучики... Сейчас Саске не был таким радостным теперь он безразличен и холоден
- Расскажи мне всё что знаешь.... И скажи наконец кто убил их. Учиха сделал затяжку и одну руку положил на катану гладя её ручку. Что он знает.... И почему он мне это говорит? Это до сих пор загадка... Ксо... Я ненавижу загадки... Учиха встал и прикоснувшись катаной к напульснику запечатал её обратно потом взгляд перешёл на Бельфегора
- Выпьем? Пошли я куплю и пива а там уже и поговорить по душам сможем... Учиха сбил с сигареты дым и сделал ещё одну затяжку. Саске докурив Учиха кинул свой окурок в урну и взглянул на Бельфегора
- Ну что идём?

0

124

- Расскажи мне всё что знаешь.... И скажи наконец кто убил их.
Твой взгляд как у акулы,готовой откусить кому нибудь голову.
Через чёлку посмотрел на парня,а потом сдвинул её в сторону.Ярко серые глаза смотрели на Учиху.
- Выпьем? Пошли я куплю и пива а там уже и поговорить по душам сможем...
Ну как знаешь.Саске,я знаю много того,чего незнаешь ты.
Бель говорил загадками,ему это нравилось,но ссейчас его лицо стало серьёзным.Серые глаза всё так же смотрели на Саске,а нахальная улыбка не спадала с лица
- Ну что идём?
Ну пошли.
Бель докурил и выбросил окурок.

0

125

- Твой взгляд как у акулы,готовой откусить кому нибудь голову. Это саске пропустил мимо ушей ведь ему сейчас было не до этого его возлюбленная очень сильно на него обиделась а как исправится Учиха не знал глубокий и взгляд на Бельфегора.
- Ну как знаешь.Саске,я знаю много того,чего незнаешь ты.
- Хм... Это мы обсудим уже за столом... Учиха развернулся
- Ну пошли. Учиха засунул руки в карман и медленно направился в сторону кофе Что же мне делать что бы извинится перед Сакурой... Проклятье... А если наши отношения разрушаться? Нет... Я не переживу этого... Учиха медленно спускался с трибун. Может мне отправить ей смску? Хм... Что же мне написать... Ксо... Я не знаю... Надо успокоится и тогда я что нибудь сделаю да и ещё Наруто на меня зол... Вот проклятье весь мир вот взял и в одну секунду разозлился на меня... Учиха ещё раз вздохнул он уже спустился с требун и по дорожке направился в кофе где они недавно сидели с Сакурой
===Кофейня "Ufaeda"===

0

126

-----)кафе

0

127

-Улицы Токио
Сакура вместе Саске вошли на стадион. Они шли за руку. Казалось, это счастье может длиться вечность.. Для нее быть рядом с любимым - вот настоящее счастье. Вот уже виднелась та самая скамейка, где лежали вещи. Нехотя разжав свою ладонь и отпустив тем самым Саске, она подошла к скамье. Начала искать в сумке кунай. Когда обнаружила оный, резко, без лишних действий метнула его в стену. Тот вошел по самую рукоять. "Отлично!" сама себя похвалила Сакура. "А теперь.. мм..." замечталась девушка, придумывая "коварные" планы на продолжение сегодняшнего дня. Но мысли предательски опять начали думать о Наруто, и том что он может ненароком сделать.. "Надо бы найти Наруто... Или у него все норм, и мы сможем только помешать... но в любом случае поговорить с ним надо бы.." девушка еле заметно погрустнела.

0

128

===Улицы Токио===
Саске медленно шёл вместе с Саурой и о чём то думал вернутся в этот мир ему помогло то что девушка отпустила его руку и подбежала к своим вещам. Ну хтя бы никто их не украл... Это хорошо... Подумал про себя Саске и улыбнулся он подошёл к девушке
- Ну что Сакура? Куда теперь? Саске заметил как девушка о чём то задумалась а потом загрустила через пару минут ему дошло почему
- Мы потом с ним оговорим... Сейчас ему лучше побыть одному... Он остынет вот тогда то мы с ним и поговорим... Да я тоже сожалею что так случилось... Ну если хочешь мы можем отправится к нему прямо сейчас и поговорить с ним только вот его надо будет вначале найти... Саске подошёл и обнял девушку прижав к себе. Наруто... Надеюсь ты не натворил глупостей... Где же ты сейчас... Пронеслось в голове Саске он посмотрел на девушку и спросил
- Ну что? Сакура что будем делать? Идём куда нибудь гулять или поговорить с Наруто?

0

129

- Ну что Сакура? Куда теперь?
Сакура не ответила. Настроения почему то не было. Хотя оно и понятно. Саске подошел к девушке и сказал:
- Мы потом с ним оговорим... Сейчас ему лучше побыть одному... Он остынет вот тогда то мы с ним и поговорим... Да я тоже сожалею что так случилось... Ну если хочешь мы можем отправится к нему прямо сейчас и поговорить с ним только вот его надо будет вначале найти...
Девушка улыбнулась, и аккуратно достала из своего кармана телефон. Радовало, хоть немного, то что он понял о чем переживает Сакура.
- Ну что? Сакура что будем делать? Идём куда нибудь гулять или поговорить с Наруто?
Сакура опять не ответила. Не торопливо набрав на телефоне короткое смс сообщение с извинениями, она наизусть помня номер, нажала кнопку "отправить". Немного подержав телефон в руке, она отложила его в сумку, надеясь, что Наруто все же сможет простить их за то что они поступили так... Не хорошо... Сакура улыбнулась, посмотрев на Саске.

0

130

Девушка молчала он только сильнее прижал Сакуру к себе
- Не молчи... Тихо сказал он и посмотрел Сакуре в глаза он нежно поцеловал её в губы и улыбнувшись сказал.
- Так... Сакура решай давай куда нам идти... Теперь было видно что когда Сакуре плохо то плохо и Саске его настроение сейчас было не очень он вздохнул и усевшись на лавочку посадил на коленки Сакуру. Обняв её за талию Учиха прижал девушку к себе и положил голову ей на плечо. Он снова о чём то задумался. Наруто... Как ты там... Наверняка очень злишься на меня... Хех... Обычно я не обращал на тебя внимания... Но когда ты обиделся.... хех вот что значит дружба... Теперь я буду ценить друзей... Я самовлюблённый идиот... Думал про себя Учиха он вздохнул и посмотрел на Сакуру
- Сакура... Спасибо тебе за то что ты со мной... Что не бросила меня... Я ведь такой эгоист... Сказал Учиха и тяжело вздохнул. Лицо его было расстроенным а настроение в жопу убитым.

0

131

- Не молчи...
"А что говорить-то?" подумала в ответ Сакура. Парень поцеловал ее. Но за все это время она не проронила ни слова. Они опять поцеловались. Кажется кое кому (интересно, кому?) Это начало надоедать. Девушка вяло улыбалась.
- Так... Сакура решай давай куда нам идти...
"Я не знаю.. можно и тут остаться.." подумала она и пожала плечами. Сидеть на парне было вполне удобно.
- Сакура... Спасибо тебе за то что ты со мной... Что не бросила меня... Я ведь такой эгоист...
Девушка не собиралась что либо произносить поэтому легко дотронулась своими губами до его нежных губ и слегка отстранилась. Это значило буквально то, что она его никогда не бросит. Да.. Саске она любила но не любила вот так вот почти без повода грустить. Да и Саске был в жопу убитым не весел..

0

132

Сакура всё так же молчала от этого ему было всё хуже и хуже интересно что бы вы подумали когда увидели что пытаетесь заговорить с любимой а она молчит... Да... Тоже самое думал и Саске с каждой секундой ему всё больше и больше казалось что Сакура разлюбила его... Но это только догадки он до сих пор продолжал сидеть на скамейке и обнимать свою возлюбленную которую любил всем сердцем. Вздохнув Саске взглянул на небо туч уже совсем не было светило солнышко... Лучики попадали в глаза Учихи от чего он из зажмурил и потёр глаза. Саске снова посмотрел на Сакуру которая о чём то думала. Сейчас бы я отдал всё что бы узнать о чём она думает... Но похоже не суждено мне узнать это... Она совсем отказалась со мной разговаривать... Вздох... Шорох... Рука полезла в карман и достала оттуда пачку сигарет, посмотрев на сигареты Учиха снова вздохнул и закрыв глаза засунул пачку обратно. Как то мне не очень хочется сейчас курить... Да и в присутствии Сакуры... Снова вздох и взгляд в небо. В голову лезут всякие бредовые мысли от которых Саске пытается отбиться. Саске дсотал телефон и на глазах Сакуры набрал СМС "Наруто надо встретится иди на стадион и мы поговорим". Отправив СМС Учиха положил телефон обратно и усевшись по удобнее начал о чём то размышлять.

0

133

Узумаки не торопливо шел на стадион где как ему написал Саске они находились. Не быстро и не медленно он шел вместе с Хинатой держа ее за руку Наруто мило улыбался и даже не понимал а точнее забыл почему он идет сюда. Мысли были куда ее сводить и тому подобные мысли его лицо просто сияло от счастья. Завидев сладкую парочку не далеко на скамейке Узумаки с Хинатой направились туда и время от времени посматривая на Хинату он улыбался его глаза блестели на солнце и он ни хотел ее отпускать.
Пройдя к ним он презрительно посмотрел на них
Что ты хотел Саске-в его голосе звучали нотки гнева и ненависти, но все перебивало его милая улыбка и зазорный голос. Он смотрел то на Саске то на Сакуру и ждал объяснений по поводу того зачем они позвали его сюда когда сами бог знает чем занимались?
Офф если мало допишу потом.

0

134

Саске похоже обиделся на что то . Химе было не до того. Наверное... Саске... Бельфегор... Рассиель.. Наруто в конце концов... Они серьезно повлияли на события сегодняшнего дня. Было о чем подумать... Но Саске кажется этого не понимал, потому что она видела, как парень полез за сигаретами. Но вовремя одумался и убрал их обратно. "Хм.. Черт, меня тревожат те, о которых говорил Бельфегор... они опасны... наверное." Саске начала набирать какое то сообщение на телефоне. Сакура не стала смотреть на текст, так как подсматривать не прилично. Еще через некоторое время вдалеке послышались шаги. Мило улыбающаяся парочка. Наруто и Хината. Подругу она очень давно не видела, и была рада встрече. Кое как сумев "сползти" с коленей парня она подошла к друзьям. Наруто больше интересовал разговор с Саске. Сакуру он упорно старался не замечать. Ну, так казалось розоволосой. Решив все таки поприветствовать подругу, теплыми словами, она приоткрыла рот, но не смогла издать единого звука. Только тихий хрип. "Черт..." Сакура виновато взглянула на Хинату, которая вряд ли заметила некоторый казус, и улыбнулась. Это все, как она могла выразить свои чувства. Или нет. Она еще слегка глупо замахала ладошкой.

0

135

С далека послышались шаги. Взгляд устремился вдаль там можно было увидеть Наруто который шёл с Хинатой за ручку Хм... Похоже не я один не с тормозил Учиха улыбнулся и когда Сакура встала с его колен он подошёл к Наруто
- Эй... Наруто я очень рад за тебя. И кстати извини за то что не сказали тебе про наши отношения... Просто... Тебя не было ты куда то пропал... так же как и Итачи... Я не мог тебе дозвонится... ТАк что извини... Учиха выдвинул руку вперёд и сжал вперёд
- Друзья навеки? С улыбкой спросил Саске смотря на Наруто что бы было всё отлично... Господи помоги нам... Да... Последние события сильно изменили характер Саске он стал более доступным и дружелюбным а всё благодаря его друзьям. Учиха стоял и улыбался смотря на Наруто и надеясь на то что он его простит

0

136

--------> Задний двор
Хината и Наруто шли вместе. Их руки не разнимались с самого заднего двора школы. Девушка чаще смущенно отводила взгляд, чем смотрела в глаза Наруто. Тот лишь улыбался. Всю дорогу они провели молча, привыкая к друг другу, но для Хинаты эти минуты показались, как вечность. Когда Хината уже готова была потеребить складочку на юбке, Наруто немного притормозил. Подняв глаза, девушка увидела впереди еще одних местных голубков. Саске и Сакура-чан? Наруто, немного крепче взял за руку Хинату и потянул её к скамейке, где они сидели. Хината улыбнулась в ответ и поддалась на немые уговоры. Но чем ближе подходил Наруто, тем больше его глаза становились недовольные. Но...зачем же мы с Наруто-куном пришли сюда, раз ему здесь не нравится?
Что ты хотел Саске?
Хината немного зевнула, закрывая глаза, отвлекаясь от разговора Наруто и Саске. В это время к ней подошла Сакура. Хината кратко улыбнулась, когда подруга издала тихий хрип. Сакура извиняюще потупила взгляд и помахала Хинате ладошкой. Хината, не говоря ни слова, потянула подругу за колеблющуюся руку и Сакура оказалась в объятиях Хинаты.
- Сакура-чан...я тоже рада тебя видеть.
Поставив на щеке Саку легкий поцелуй и, улыбнувшись, отпустив её, Хина уловила некоторые обрывки фраз из разговора парней.
- Друзья навеки?
Девушка с некоторым интересом покосилась на Наруто и Саске. Что же все таки между ними произошло? Наруто-кун?
_____________________________________________________________
Офф: Ох..( извините, с утра фантазия вообще не работает Х_Х

0

137

Узумаки стоял и смотрел на Саске и конкретно понял что он не знает его.
Саске ты меня что не знаешь? Я побешусь покричу, но все равно я буду рад вашему счастью! - Наруто положил руку Саске на плече и другой рукой пожал его руку - Конечно! Узумаки посмотрев на Сакуру лишь улыбнулся и конечно понимал ее удивление на счет Хинаты ведь до недавнего времени он и сам ничего не знал а теперь да с того момента все изменилось. Наруто стал более умнее, саске каким то образом стал белым и пушистым а Хината и Сакура как были так и остались классными девченками. Подойдя к Хинате, Узумаки вновь улыбнулся и повернувшись к Саске и Сакуре сказал.
Может прогуляемся все вместе будет клево!

0

138

- Сакура-чан...я тоже рада тебя видеть.
Сакура улыбнулась когда подруга обняла ее. Похоже она и без слов поняла радость девушки по поводу этой встречи. А вот Сакуре не стоило так долго молчать. Особенно если учесть то, что еще вчера у нее были все признаки болезни. А именно большая температура, больное горло и насморк. Это все не пошло на пользу и голос девушки окончательно сел. Обняв в ответ Хинату, розоволосая посмотрела на Наруто. "И неужели они все таки вместе? Мм... Похоже на то." Зная давнее пристрастие Хинаты к Узумаки, она была искренне рада за подругу. Саске и Наруто, как это не казалось странным, слишком быстро выяснили свои отношения. И вот уже были слышны примиряющие слова:
-Друзья навеки?
"Оторвавшись" от объятий подруги, она улыбалась, смотря на эту сладкую парочку. Наруто подошел к своей возлюбленной. Сакуру это лишь умилило.
Может прогуляемся все вместе будет клево!
Девушка была обеими руками и ногами "за!". Поэтому переглянувшись с Саске, она довольно кивнула. Только вопрос - куда идти-то?

0

139

- Саске ты меня что не знаешь? Я побешусь покричу, но все равно я буду рад вашему счастью! Саске улыбнулся и посмотрел на Наруто тот пожал его руку и сказал:
- Конечно! Саске снова улыбнулся затем наруто предложил весьмя хорошую идею осталось узнать согласна была ли Сакура в это время Харуно посмотрела на Саске и довольно кивнула. Саске только улыбнулся и подойдя к сакуре обнял её за талию.
- Мы согласны... Радостно ответил Саске и прижал девушку к себе.
- Только вот куда идти выбираете вы. Хотя у меня есть идея. Может сходим в кафе? С улыбкой спросил Саске смотря то на Наруто то на Сакуру то на Хинату. Хех... Вот и сложилась наша жизнь... Только вот меня до сих пор мучает вопрос где же Итачи... Куда он пропал... Нии-сан... Саске вздохнул затем его взгляд перешёл на Сакуру и Учиха улыбнулся

0

140

Может прогуляемся все вместе будет клево!
Хината радостно закивала головой. Какая удача, я так давно никуда не выбиралась с Сакурой-чан, и..с... девушка робко взглянула на Наруто, скрывая волосами появившийся на щеках румянец. Наруто-куном... Сакура тоже была совершенно не против, но так, как девушка была более лаконичной, ей было достаточно кивнуть один раз. Переглянувшись, остался лишь голос за Саске.
Мы согласны...Только вот куда идти выбираете вы. Хотя у меня есть идея. Может сходим в кафе?
Учиха прижал Сакура к себе. потянув её за талию. По спине Хинаты пробежали легкие мурашки. Она потянулась за рукой Наруто и скользнула в его ладонь, прижавшись к нему боком. Но, быстро опомнившись, она улыбнулась и кивнула.
-Да. Я согласна с Саске-куном на счет кафе, а потом можно было бы сходить прогуляться к пляжу. Наруто-кун, ты не голоден?

0

141

Офф: прошу прощенье писал то ли 3 то ли четыре анкеты точнее переписывал и дописывал..
Узумаки стоял и попросту улыбался. Он ждал ответа всех кто здесь сейчас находился. В этот раз Наруто оказался инициатором сей будущей прогулки. Посмотрев на Сакура, а та в это же время посмотрев на Саске одобрительно кивнула. Затем улыбающаяся морда перевела взгляд на Саске и тот начал говорить.  Только вот куда идти выбираете вы. Хотя у меня есть идея. Может сходим в кафе? Узумаки только хотел что то сказать и почувствовал что рука Хинаты скользнула в его ладонь, а Саске в свое время обнял за талию Сакуру. Наруто посмотрел на Хинату которая прижалась боком к нему.
- Я не против! Давайте сходим, а потом на пляж как предложила Хината! - проговорил Узумаки и свободной рукой приподняв голову Хинаты за подбородок он нежно чмокнул её в губы.
- Ну так давайте пошлите! - высказался наруто и поплелся в сторону кафе вместе с Хинатой.

0

142

- Мы согласны...Только вот куда идти выбираете вы. Хотя у меня есть идея. Может сходим в кафе?
Саске обнял свою подругу. Небольшой румянец выступил на щеках Сакуры. Но она мило чмокнула его в щечку и улыбнулась. В то же время Хината взяла своего возлюбленного за руку. Сакура была искренне рада за подругу.
-Да. Я согласна с Саске-куном на счет кафе, а потом можно было бы сходить прогуляться к пляжу. Наруто-кун, ты не голоден?
"Какая идиллия.." Сакура не переставала удивляться. Как это Наруто и Хината, не видя друг друга долгое время, но появились в один день, сразу начали встречаться? Это заставляло улыбаться и наводило на определенные мысли. "А что если они все это время были вместе? Сбежали куда подальше от колледжа? Хм.. Это было бы так романтично!"
- Я не против! Давайте сходим, а потом на пляж как предложила Хината!- Ну так давайте пошлите!
Сакура кивнула и взяв за руку Саске, предварительно не забыв перекинуть через плечо свою сумку, за которой они возвращались, потащила парня за Хинатой и Наруто.
-----------Кафе "Ufaeda" (чур не я первая отписываюсь **)

0

143

Сейчас радости и счастья Сас не было предела он был очень счастлив что всё вот так сложилось... Если вспомнить старые времена все эти люди не так хорошо дружили как раньше... Наруто дрался с Саске и они постоянно пытались друг друга обойти в чём то... Но всегда почему то приходили вместе... И никто не видел пару в Саске и Сакуре так же как и в Хинате с Наруто. Но теперь.... Эти мысли заставили Учиху улыбнутся на щеке почувствовался поцелуй Сакуры он улыбнулся и когда девушка взяла его за руку ему ничего не оставалось как подчинится и пойти вместе со всеми... Эта ли та счастливая жизнь о которой все говорят?... Хех... Вот бы всю жизнь было так хорошо... Саске смотрел то на Сакуру то на пару спереди которые тоже шли за руку снова ухмылка на лице взгляд в небо... Никогда саске не было так хорошо на душе... Как сейчас...
===Кафе (Я тоже первым не отписываюсь)

0

144

Офф:пох, я отписалась) Хината, Наруто, не задерживайтесь))

0

145

----------> Кафе "Ufaeda"
_____________________
Офф: Извините за долгое отсутствие

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Стадион