Это не мое)) на сайте прикольном нашла)

Представим, что Саске уже вернулся в Коноху и Команде Какаши предстоит уничтожить Мадару.
-Саски! Саски! – кричал Наруто.
-Что Наруто? – крикнул Учиха.
-Да я не тебе – сказал Лисёныш – Саски!
Узумаки показал пальцем на грудь Цунаде, её соски были видны даже через одежду.
-Ах ты паршивец! – крикнула Цунаде, услышав Наруто.
5-ая Хокаге дала ногой прямо по паху Узумаки, от чего тот отлетел назад и вырубился от ужасной боли.
-О нет что я наделала! – крича сказала Цунаде, подбегая к Наруто – Надо обработать место удара!
Цунаде достала какой-то крем и начала мазать член Наруто, перед всеми людьми.
-У вас отлично получается! Надо как-нибудь подставиться под ваш удар. – сказал Наруто стоя на крыше здания.
-Так это клон?! – крикнула 5-ая Хокаге, увидев как копия Наруто превратилась в облако дыма.
Цунаде вся покрасневшая пошла к себе в кабинет.
-Мне не надо заходить в Кабинет, когда будет новое задание. – смеясь, сказал Наруто.
-Ребята нам дали задание! – выбегая с книжкой в руках, сказал Какаши.
На книге было написано: “Уйди-Уйди член”.
-Нам предстоит драться с Мадарой! Всем приготовиться! Через час жду вас возле ворот и предупредите Сакуру.
-Да!
Через час все были у ворот и отправились в путь. Они знали, что Мадара скрывается в скрытой деревни Дождя и поэтому отправились туда. Когда они вошли в деревню по пути им попался Пейн. Он встал прямо перед командой Какаши. А за ним вылетело еще 5 шиноби с криками:
-ЯМАКАСИ! НОВЫЕ САМУРАИ!
-Атакуем! – крикнул Какаши.
-Стихия Земли – Лужа Дерьма! – крикнул Пейн.
Какаши утонул в гавне. Наруто успел создать расенган и кинув его прямо в Пейна спросил:
-Поиграем в Убойный футбол!?
Из бара выбежали двое пьяных и обкуренных мужика. Один из них сказал:
-Ставлю свою задницу на то, что выиграет команда Какаши!
-А я на ставлю свою пуговицу на то, что выиграет Пейн.
-Слушайте! – крикнул Пейн – Я не хочу принимать роль в этом фанфике! Я ухожу! Прощайте!
Он ушёл с пятью шиноби.
-Так гораздо легче! – сказал Какаши, вылезая из лужи дерьма.
-Какаши-сенсей давайте я вас помою – сказал Саске расстегивая ширинку и обосывая Какаши.
Хатаке подумал что это душ и достал мочалку с мылом и начал мыться.
-Хватит! – крикнула Сакура – Нам надо уничтожить Мадару!
Саске застегнул ширинку. А Какаши невольно положил мочалку и мыло обратно в карман.

Зайдя в главное здание скрытой деревни Дождя. Команда Какаши увидела там Мадару.
-Ха! Пришли! Ну тогда начнём!
-Да ты прав! – на Тоби бежал Наруто, держа в руке Сюрикен-Расенган.
Мадара посмотрел своим Шариганом в глаз Узумаки. Наруто оказался в тёмном пространстве. И вдруг из неоткуда появилось десять полностью голых Мадар. Они начали раздевать Наруто и изнасиловать его прямо в жопу.
-Я тоже Хочу! – крикнул Саске, увидев как Наруто корчится на полу.
Учиха открыл глаз Узумаки и посмотрел туда своим Шариганом. Саске увидел, что делают с его другом и начал раздеваться. Взяв свой меч, он порубил всех насильников.
-Ты в порядке? – спросил Саске.
-Кажется да.
Друзья вылетели из джютсу и встали.
-Ладно я покажу вам свою маску! – крикнул Тоби.
Мадара снял свою маску и Какаши крикнул:
-Обито! Это ты !!!
-Нет это его тело. А я управляю им.
Какаши стал снимать штаны и сказал:
-Прости Обито. Стихия Мужчин – Великий взрыв Конохи.
Из члена Хатаке полетело что-то жёлто-зелёное и попало прямо в лицо Мадары. Тоби умер от такой атаки.
-Вот мы и справились – сказала Сакура, смотря на всё происходящее – Мне даже не пришлось помогать.
-Пойдём обратно в Коноху! – сказал Наруто.
Все вернулись в Коноху.