Наруто. Наруто можно заставить яоиться несколькими способами. Все зависит от того, с кем вы хотите его пояоить... Если с не слишком неприятными ему людьми, то, думаю, космически-огромное число порций рамена-и он в вашем распоряжении. Если у вас нет столько денег, а их, конечно же, нет, то можно просто убить Итачи. Можете предложить ему должность Хокаге, но это, увы, не в вашей власти. Можете, в конце концов, пообещать ему Саске или Сакуру, но эти двое скорее убьют вас, чем станут..кхм..собственностью Наруто.
Шикамару. Скажите Шике, что если он пояоится с <...>(с любым героем впринципе), то всю оставшуюся жизнь он сможет спокойно созерцать облака и его никто не тронет. Это не в вашей власти, но, как говорится, не обманешь-не продашь.
Саске. Саске отъяоить проще простого. Просто убейте Итачи. Либо он будет благодарен(что врятли) и пояоится, либо он будет зол. Если он будет зол, можно будет свалить всю вину на выбранного вами заранее уке и спокойно понаблюдать с чувством выполненного долга за тем, как Саске анально карает "жертву"...
Дейдара. Расположите Дейдару к себе. Часто повторяйте, что "искусство-это бум", ни в коем случае не шутите в его адрес, а потом начните рассказывать о том, что яоиться-это тоже искусство. Объясните, в чем суть. Если не поможет, перейдите к убиению Итачи. Скорее всего Дейдара будет зол. Тут будет сложно свалить на кого-то вину, так что попробуйте списать все на Саске-хотя бы выглядеть будет правдоподобно.
Итачи. Итачи мы яоить не будем.
Смысла нет. Если он умрет, мы сможем отъяоить чуть ли не весь сериал
разом. Представляете, какая идилия? Поэтому Итачи мы
попробуем убить. У вас, скорее всего, не получится, потому что вам не
хватит ненависти, денег и чакры. Но вы не расстраивайтесь, рано или
поздно он сам умрет. Или ослепнет, что случится еще раньше. И тогда...
Сай. Сая вам отъяоить не удастся. Смиритесь. Он на Итачи не купится. Хотя, можно попробовать пообещать ему, что он начнет понимать людей, но, думаю, его благодарность не будет столь безмерной.
Пейн. Ну, тут и думать нечего. Пообещайте ему всех джинчуурики, пообещайте ему власть.. Это не в вашей компетенции, но не обманешь-что?.. Правильно. Не обманешь-не отъяоишь.
Кисаме. Вы действительно хотите это видеть?!
Сасори. Ну.. для начала, попробуйте вернуть его тело. Тогда уже и будем говорить о яое.
Хидан. Хидана даже спрашивать не надо-достаточно отрезать голову, руку и ногу. Тогда он будет не такой бойкий. А поскольку он все таки будет живой, отъяоить его можно будет.
Какузу. Деньги. Однозначно деньги. Но много. У вас столько нету.
Дзирайя. А что тут думать? Смотрите пункт 1-как отъяоить Наруто, только заставьте Наруто применить Хенге-Секси но Джутсу.. Получится что? Правильно. Иллюзия. Дзирайя, конечно, обломится, но ничего. Нам не привыкать. Можете предложить ему убить Пейна. Но тогда пропадет сразу 6 героев, которых можно отъяоить. Вам оно надо?
Гай-сенсей. Еще раз... вы действительно хотите это видеть? Гай-сенсеем, конечно, можно анально покарать героя, который вам сильно невзлюбился... Тогда попробуйте рассказать, что Какаши-сенсей сделал это с большим успехом. И, лукаво прищурившись, скажите, что Гай никогда не догонит его. Успех гарантирован. Только не забудьте закрыть глаза. Вам вполне хватит криков ужаса, уверяю.
Ли. Все просто. Покажите ему пальчиком на Гай-сенсея, увлеченного..м...процессом. Ли достанет блокнотик, с восхищением все законспектирует и пойдет тренироваться. Вы однозначно отъяоите пол-Конохи разом.
Неджи. Скажите ему, что это судьба.
Хаку. С Забузой он и без вашей помощи отъяоится, а больше никого он, по большому счету, и не увидит.
Забуза. С Хаку. Однозначно. Можно, конечно, попробовать отъяоить Забузой Какаши-сенсея, но тогда пострадает психика сразу трех детей. Двоих из них вы уже никогда не сможете отъяоить. Однозначно не выгодно.
Какаши-сенсей. Какаши-сенсея отъяоить не так то просто. Можно попробовать заявить ему, что это семейная традиция. Сказать, что его отец (Белый Клык) яоился, и вы гордитесь им; вы считаете, что его отец-гений яоя и герой.. Если не сработает, попробуйте убедить его в том, что так он получит новую модификацию Шарингана. Кстати, тем же образом можно попробовать обмануть Саске. Можно, кстати, ему (Какаши) пообещать книжку. Или дать фанфиков почитать. НЦ-шных..
Орочимару. Вопрос не в том, как заставить Орочи яоиться, а в том, как заставить его не яоиться.
Гаара. Для начала вам нужно запомнить, что Гаара не бывает укешным. И то, что Гаара не спит. Может, вы собрались яоить взрослого Гаару. Но не стоит праздновать победу. Привычка-страшная сила. Вообщем, рассказываем Гааре, что яоиться-это нормальный процесс.. Да. А что в нем ненормального? Скажите ему, что Наруто яоится, и поэтому он такой..э.. ну другой. Вообщем, думаю, прокатит.
Кенни. Кенни, конечно, в Наруто не снимался. И в Шиппуудене его пока, вроде, тоже нету. Но это только потому, что дядя Киши, скорее всего, приберегает самое интересное на потом. Кстати, чем вам Хидан не Кенни? Поступаем с Кенни примерно так же. Только это уже будет не яой, а некрофилия. Яойная. Но на вкус и цвет...
Зетсу. Посмотрел бы я на того, кто захочет отъяоить Зетсу...
Мадара Учиха. "Как можно отъяоить сказку?"-спросите вы. Сказочно! Ищем учебники истории, пишем в них нц-шный фанфик, закрываем, кладем на стол. Клянусь, на следующий день последние Учихи объявят себя наследниками великого яойщика и пойдут яоиться. Кстати, так мы и отъяоим Тоби. Что он там говорил про силу Учихи Мадары?..
И наконец..
Массовка. Массовка собирается на главной площади Конохи, где массово зачитывается поддельный приказ хокаге. Все танцуют.. То есть не танцуют, но вы меня поняли...