.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Квартира Тоби-куна


Квартира Тоби-куна

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Квартира в стиле Хай-тек http://vpdesigner.ru/images/15.jpg

Отредактировано Madara (2010-01-20 18:35:40)

0

2

Тоби с девушкой зашли в квартиру.
-Присаживайся.Будь как дома
Он указал рукой на диван и пошёл на кухню.
-Чай,кофе сок,или что то другое? Говори не стесняйся
Крикнул Тоби с кухни

0

3

-Эм... ну давай кофе! - звонко крикнула девушка и пошла исследовать квартиру. МММ ничего так... мило....мил она зашла в ванную, спальню и наконец прийдя на кухню по хозяйски заглянула в холодильник, Тоби стоял рядом, а Айн изучая его съесные припасы, отбирала из них всё самое съедобное.

0

4

-Эм... ну давай кофе!
-Сейчас сделаем.
Тоби поставил варитса кофе и пошёл к девушке.Он обнял ее сзади и положил голову на плечё.
-Нашла что нибуть интересное?У меня продуктов не много,только самое необходимое.

Отредактировано Madara (2010-01-27 21:04:06)

0

5

-Нашла что нибуть интересное?У меня продуктов не много,только самое необходимое. - раздался голос парня над ухом девушки. - Да не знаю... вот пара шеколадок и всё - проговорила Айн странно грусным тоном, а ещё я нашла самое вкусное...

0

6

- Да не знаю... вот пара шеколадок и всё
-Ну сомневаюсь что это всё...
Тоби открыл по шире холодильник и начал копатса в нижних ящиках,которые закрывались крышкой
-у меня кое что есть...
Ещё немного покопавшись Тоби достал небольшой торт
-Его друзья на новоселье друзья подарили.Думаю с тоюой есть его будет вкуснее.

0

7

-Его друзья на новоселье друзья подарили.Думаю с тоюой есть его будет вкуснее.
-Ага, ага - кивает головой и с воодушевлением смотрит на тортик. МММ... с чем он интересно.
-Ну так что? Может расскажешь о себе что-нибудь? Нэ? - Хэлен улыбнулась, повернувшись лицом в Тоби.

0

8

офф: писать надо от 3-го лица!!!!

0

9

-Ну так что? Может расскажешь о себе что-нибудь? Нэ?
-А что ты хочешь узнать?
Послышелся звук от кофеварки.Это означало что кофе готово.Тоби относе тор в гостинную и полжил его на столик,затем он пошёл на кухню взял две чашки для кофе и и маленький чайник для кофе,понес на столик к торту,затем пошёл к девушке,взял ее за руку и повёл к столу.
-Идем,уже всё готово

0

10

-А что ты хочешь узнать?
-Что за вопрос? Конечно очу дурачок! - потрепала парня по волосам.
-Идем,уже всё готово
-Окай! - пошла за Тоби Тортик.. тортик... ня ня ня...

0

11

-Что за вопрос? Конечно очу дурачок!
-Давай так4:ты будеш задавать вопросы о том что тебя интересует а я буду покорно отвечать на них.Договорились?
-Окай!
Когда девушка села,Тоби пошёл ещё раз на кухню,взял ножик для нарезания тортов,нарезал торт на несколько не больших кусочков,и положил один девушке на тарелку.
-Угощайся
Тоби улыбнулся

0

12

-Давай так4:ты будеш задавать вопросы о том что тебя интересует а я буду покорно отвечать на них.Договорились?
-Вообще-то я не очень юблю задавать вопросы, ну да ладно! - девушка присела на диванчик.
-Угощайся - парень принёс тарелку с тортом.
-Тортик!!! - у Айн глаза по пять рублей, заплакала от счастья, взяла ложечку и отломив кусочек тортика, взяла его в рот, после тщательного жевания проглатила. - Вкусно - Хэлен с восхищением смотрела на торт.
Ну что же, пора устроить небольшой допрос!
-Лады, я сейчас задам тебе пару, тройку... ммм.... десяток.... вопросов а ты на них ответишь ладно? - Сам предложил я не виновата... - девушка мило улыбнулась парню.

0

13

-Вообще-то я не очень юблю задавать вопросы, ну да ладно!
-Тортик!!!
Тоби улыбнулся и сьел кусочек тортика
Вкусно
-Согласен.Довольно вкусно.
Хотя тоби и не был любителем сладкогог,но торт был действительно вкусным
-Лады, я сейчас задам тебе пару, тройку... ммм.... десяток.... вопросов а ты на них ответишь ладно?
-Хорошо.Я не против

0

14

-Хорошо.Я не против
Что же у него такого спросить? Где родился? Тупо... что любит? нет не хочу... ммм.... что же такого спросить? нэ? - девушка решила задать первый вопрос.
-Ты любишь животных? - Айн сделала гипер кавайную морду и стала ждать ответа. Она поглотила очередной кусочек тортика и отправляла туда же третий...

0

15

-Ты любишь животных?
-Да...
Тоби помотрел в зеркало на свою причёску
-Ёжиков.
Тоби улыбнулся
-И котов люблю
Тоби взял чашку с кофе и отпил немнго,затем сьел кусочек торта

0

16

-Ёжиков. - на это слово девушка громко рассмеялась.
Да, забавнфе это звурьки...
-И котов люблю
-Я тоже кошек обожаю, а ещё люблю собак. - она опрокинула голову на диван и сглотнула.
-МммММ.... на счёт вопросов, теперь №2! Пистолеты уважаешь? И вообще какие виды оружия тебе нравятся?

0

17

-МммММ.... на счёт вопросов, теперь №2! Пистолеты уважаешь? И вообще какие виды оружия тебе нравятся?
Тоби немного удивился такому вопросу от девушки
-Пистолеты не очень...Я катаны люблю и ножики всякие.И огнестрельное оружие мне не очень нравитса...
Тоби посмотрел на тумбочку которая стоя возле дверей в спальню
Хотя пистолет у меня дома валяется...
А ты интересуешся оружием?

Отредактировано Madara (2010-01-29 16:26:49)

0

18

-Пистолеты не очень...Я катаны люблю и ножики всякие.И огнестрельное оружие мне не очень нравитса...
Айн заметила удивление промелькнувшее на лице Тоби. Ммм,  не плохо не плохо.
-А ты интересуешся оружием? - прозвучал вопрос.
-Ну... как бы это так казать, девять лет практики работы с катаной, пять лет с пистолетом в руках... так что я думаю, из меня неплохой снайпер! - улыбнулась. - Предпочитаю глушители.

0

19

-Ну... как бы это так казать, девять лет практики работы с катаной, пять лет с пистолетом в руках... так что я думаю, из меня неплохой снайпер! - улыбнулась. - Предпочитаю глушители.
Прикольно.Она может за себя постоять
-Вау.С тобой опасно связыватса.
Пошутил Тоби и поцеловал ее в щечку.
-Но мне это нравится.
Тоби улыбнулся

0

20

-Вау.С тобой опасно связыватса.
-Да не то что бы... - девушка не договарила, как Тоби чмокнул её в щёку, она покраснела и застенчиво улыбнулась. Интересно о чём он сейчас думает... ммм?
-Но мне это нравится.
- Ага! - пришла в себя Айн. - знаешь как долго я тренировалась, что бы нормально выполнять заказы! - Упс, кажется сболтнула лишнего! Нельзя, вот я дура!!!

0

21

-Да не то что бы...
знаешь как долго я тренировалась, что бы нормально выполнять заказы!
-Ты работала киллером?
Совершенно спокойно спросил тоби у девушки

0

22

-Ты работала киллером? - девушка сникла.
-Три года совмещала с учёбой... зарабатывала, на квартплату не хватало, а профессиональный киллер везде пригодится...убила минимум человек 40... - Айн закрыла глаза, ей не хотелось, что бы парень видел её боль. Ведь тогда у меня не было выбора...

0

23

-Три года совмещала с учёбой... зарабатывала, на квартплату не хватало, а профессиональный киллер везде пригодится...убила минимум человек 40...
Тоби приблизился к девушке,и нежно обнял ее.
-Ну думаю теперь пора это забыть
Сказал он ей на ушко и поцеловал

0

24

-Ну думаю теперь пора это забыть - Тоби обнял Айн.
-Да, ты прав, у меня официально новая жизнь... - она прижалась к нему и закрыв глаза вдохнула его... Нужно его запомнить, горьковатый запах...

Отредактировано Helen_Uchiha (2010-01-29 19:13:59)

0

25

-Да, ты прав, у меня официально новая жизнь...
Я понимаю ее...
Тоби ещё сильнее прижался к девушке.
Как хорошо сидеть с ней в обнимку...
Тоби приблизил свой нос к ее волосам и вдыхнул их запах
Очень вкусный запах

0

26

Айн просидела так около трёх минут, просто сидела и душала, наслаждаясь минутами покоя Я хочу чтобы моя жизнь теперь была совершенно другой, чем раньше! - подняв голову она посмотрела парню в глаза
- Ты меня не оставишь? - спросила она.
Я не хочу снова быть одна... холод и боль...

0

27

- Ты меня не оставишь?
-Нет.Этого ты можешь не боятса.
Тоби начал гладить ее волосы рукой.
Думаю я нашёл ту девушку,которая мне нужна...

0

28

-Нет.Этого ты можешь не боятса.
Кажется он не врёт... - Айн легла на диван, положив свою голову на колени к парню и скоро уснула...

0

29

Когда девушка уснула,Тоби достал одной рукой плед из-за дивана(он любил иногда полежать в теплоте)и укрыл девушку.
Какая она все таки красивая...
Тоби прикрыл глаза и задремал

0

30

Девушка проснулась... Суббота.. нэ?
-ШКОЛАА! Твою МАТЬ! Как я умадрилась 7689)(&*6$$^* Да плюс ещё и *)(?:(6675))*7? Какая я  9**()?%6?99?:?? - Айн заорала на всю квартиру - испоьзовав много мата.
Кажись я не у себя дома ? - * глаза по пять копеек*
-ЁптЬ! - она увидела Мадару, ну ничего вчерашнего не помнила...  Так что же вчера было... - нервно включает своё серое вещество.

0

31

-ШКОЛАА! Твою МАТЬ! Как я умадрилась 7689)(&*6$$^* Да плюс ещё и *)(?:(6675))*7? Какая я  9**()?%6?99?:??
Тоби проснулдся от крика  рассмотрелся по сторонам.Мадара помотрел на девушку
Что случилось?

0

32

Хэлен обернулась и увидела на своём диване парня... Стоп, это не МОЙ диван! - она осмотрелась кругом, память стала медленно востанавливаться.  Вот я пришла в школу, потом оказалось, что рабочий день уже кончился, я ушла в парк, а потом... НЕ помню!!!!!!!!!!!!  Она посмотрела на парня, потом на стол, который был с ещё не доеденным тортом.
-Что тут случилось? У нас хенай был? - спросила Айн, ещё не вспомнив всё.

Отредактировано Helen_Uchiha (2010-01-30 15:45:13)

0

33

-Что тут случилось? У нас хенай был?
Тоби удивился такому вопросу
Почему сразу это??!!
-Нет.Почему ты так подумала?
Ну вот.Сейчас подумает что я извращенец...Дожился

0

34

Пока парень собирался с мыслями, Хэлен всё обдумывала и пыталась вспомнить что было после её прихода в парк, Ага, я встретила этого пацанчика, а потом мы посидели на лавочке... - её размышления прервал вопрос.
-Нет.Почему ты так подумала?
-Просто это первое что приходит девушке в голову, кода она просыпается в чужой постели - в данной ситуации диван - да ещё когда встаёт с дивана замечает там парня... что можно подумать? - Айн потёрла себе виски и её осенило, воспоминания вернулись в голову все до последнего, далее следовал трёхэтажный мат...
-*ляТЬ! Как я могла такое забыть? Да что меня 6г89*?:*??8:?:?( и ещё 89??:*((?%?*9*(!!!!! - девушка наконец успокоилась и глубоко вздохнула. - Кажись мы опоздали в школу? - спросила она уже в полном спокойствии.
И что он обо мне подумает после такого!

0

35

-Просто это первое что приходит девушке в голову, кода она просыпается в чужой постели - в данной ситуации диван - да ещё когда встаёт с дивана замечает там парня... что можно подумать?
-Не знаю.Я же такое не подумал...
-*ляТЬ! Как я могла такое забыть? Да что меня 6г89*?:*??8:?:?( и ещё 89??:*((?%?*9*(!!!!
Маты доносящиеся с уст девушки насмешили тоби,и оон улыбнулся
Кажись мы опоздали в школу?
-Возмжно.Но я не очень то хочу идти в школу.А ты хочешь?

0

36

-Возмжно.Но я не очень то хочу идти в школу.А ты хочешь?
-Да не особо - а точнее вообще не хочу - но это нужно - так что придётся ходить... - не люблю прогуливать!- склонила голову на плечо.

0

37

-Да не особо
Понимаю...
но это нужно
-Ты права
не люблю прогуливать!
-Вау.Да ты послушная девочка
Тоби улыбнулся

0

38

-Вау.Да ты послушная девочка
-Не в этом дело - девушка фыркнула - просто это портит моё самолюбие! А свою гордость под прицел я не поставлю!
Слишком я заговорилась, нужно поменьше болтать и больше делать! - она улыбнулась Тоби.
-Ладно, сегодня не пойду, так уж и быть! - Хэлен подбежав к парню, чмокнула его в щёку.

0

39

-Ладно, сегодня не пойду, так уж и быть!
Тоби обнял ее за талию
-А куда ты пойдёш?
Я тоже не пойду сегодня в школу.Зачем?
Тоби улыбнулся

0

40

-А куда ты пойдёш?
-Ммм... даже не знаю - девушка перстала улыбаться и задумалась.
Хм... и правда, куда бы мне пойти?
-А тут кинотеатры есть? Нэ? - спросила она у парня и поглядела ему в глаза, ещё находясь в его обьятиях.

0

41

-А тут кинотеатры есть? Нэ?
Блин а в правду он здесь есть?
Тоби задумался
Вроде да...
-Есть.а ты хочешь в кино сходить?

0

42

-Есть.а ты хочешь в кино сходить?
Девушка отчаянно закивала.
-Ага ага! Я там была всего пару раз в жизни! ММ если подумать то, когда была ребёнком(года так в три-четыре) и на миссии, нужно было... - она замолкла.
Видимо у меня так и не получится выкинуть ЭТО из своей памяти!
Хэлен яростно замотала головой, отгоняя ненужные мысли.
-Ну так что? Идём?

0

43

-Ага ага! Я там была всего пару раз в жизни! ММ если подумать то, когда была ребёнком(года так в три-четыре) и на миссии, нужно было...
Думаю надо помочь её забыть о прошлом...
-Ну так что? Идём?
-Да,конечно.
Он взял ее за руку и они вместе вышли из квартиры
-----Кинотетер
Офф:Напиши пожалуста первый пост в кинотеатре ты,ок?

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Квартира Тоби-куна