.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Баскетбольная площадка


Баскетбольная площадка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Площадка для стрит-бола во дворе
http://www.sstu.ru/files/content/images/%20%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B0_0.JPG

0

2

---Комната
Мадара шёл по площадке стуча мьячем по земле.
Да бурная здесь жизнь...
Немного разбежавшись,он зделал два шага,затем провернул мяч за спиной  и зделал слем.Призимлился на ноги,и взял мяч в руки.
С соседами мне повезло,но меня пугает мысль что я могу жить в одной комнате с девушками,хотя это даже немного интересно...
Он отошёёл от кольца на 6 метров за трёхочковую линию,и бросил мяч в сторону кольца.мяч облизал ободок кольца,стукнулся об щиток,и всетаки упал в само кольцо

0

3

МАДАРА!-послышалось сзади.
Ой...вырвалось!-подумала Ино, помахала рукой и побежала к парню...
Ну что сыграем??Я конечно не совсем хорошо играю,но учусь...-девушка подмигнула Мадаре и через заднюю подачу легко закинула в кольцо мяч.

0

4

МАДАРА!
тоби обернулся и увидел девушку которая бежала к нему.Мадара был рад что не будет играть один.
-привет Ино.
Тоби улыбнулся
Ну что сыграем??Я конечно не совсем хорошо играю,но учусь...
Мадара посмотрел как девушка легко забросила мяч в кольцо,а затем подобрал его.
-Даай,я только за...
Тоби постучал немного мячем и кинул его девушке в руки.
-Ты ведь дама,так что начинай...

0

5

Ино хитро посмотрела на Тоби...НУ хорошо!-произнесла ино и обойдя Тоби побежала к кольцу,внезапно её кто-то позвал и она врезалась в трубу...Она скатилась по ней и плюхнулась на пятую точку...Айй....-протянула девушка....Какой ужас,я опозорилась!!!!!!!!-подумала Ино.

0

6

НУ хорошо!
Мадара пронаблюдал за действиями девушки,а затем побежал за ней.Когда он увидел что девушка ударилась,он увиличил скорость.и за секунду был возле нее.
...Айй....
Он взял ее на руки,и начал внимательно осматривать ее лицо.
-Как ты? не сильно ударилась?

0

7

Ино взглянула на Тоби...и немного покраснела..Да нет,со мной это часто случается!Ничего!- уверяла она парня.Её глаза засветились,но она не стала подавать этому вида и встала на ноги.Эм...Тоби,не проводишь ли ты меня ночью до общежития,тем более нам по пути!-девушка подмигнула парню и поймав мяч одной рукой,взяла за руку Тоби.
Пошли?

0

8

..Да нет,со мной это часто случается!Ничего!
-Это хорошо.
Тоби улыбнулся
Эм...Тоби,не проводишь ли ты меня ночью до общежития,тем более нам по пути!
-Конечно.Мне будет очень приятно составить тебе компанию.
Тоби взял за руку девушку,и они вместе пошли в сторону общежития
--->Общежитие

0

9

------------> Общежитие.

0

10

---> Холл
Трейси наконец пришла на эту площадку. Здесь она не была дольше всех. Сюда нога её не ступала несколько лет. Времени не было, да и тренировок тоже. Повезло в том, что мяч был. Он лежал около одного из сидений. Мицуки подошла к седению и села на него. Закатав штаны до колен, она взяла мяч и начала игру сама с собой. Было тихо, что не очень радовала, но это было исправимо. Пацанка остановилась и включила музыку на телефоне, а затем тот спрятала в карман и побежала к кольцу. первый бросок - промазала. Второй бросок - почти попала. Третий четвертый и пятый - попала. Но девушка не отставала. она продолжала кидать в кольцо мяч так как надо было тренироваться.

0

11

Гаара медленно шел по краю площадки к школе.Делать ему было нечего и решил присесть и понаблюдать за девушкой,которая кидала мяч.Первые 2 броска мимо,а следующие 3 раза попала.
Молодец.Хорошо кидает.
Гаара сам взял мяч,и тоже присоединился.Первый попал,второй промахнулся.
Блин.......

0

12

Трейси заметила, что уже не одна на площадке, но кидать не перестала. Она лишь повела мяч в другу. сторону, а затем закинула во второе кольцо - попала. Девушка снвоа повела мяч в прошлые ворота и закинула. Мицуки не поняла кто сейчас с ней на этой площадке.
- Привет. - сказала девушка кинув очередной раз мяч.

0

13

Парень только кивнул девченке и еще раз бросил мяч.
Что дальше делать?
Гаара немного занервничал.
Где жилой корпус?
Голос у Гаары немного хриплый,а из-за черной подводки вокруг глаз можно замертво упасть.

0

14

Где жилой корпус?
- Там. - сказала быстро пацанка и указала рукой на право. Мяч она перестала кидать мяч и повернулась к пацану, и только тогда поняла кто перед ней стоит.
- Гаара?

0

15

Да.А ты кто?
Гаара посмотрел на корпус,медленно дальше начал пересикать площадку.
Похоже я опоздал к урокам.
Достал телефон,напечатал пару строк Канкуро(тот пока дома).
Ты не ответила.

0

16

Да.А ты кто?
Только Трейси хотела ответить, как парень достал телефон и стал что то печатать. Ну блин. Обидно. подумала девушка и вздохнула. Раньше она общалась с Гаарой, но вот не очень
Ты не ответила.
- Я Трейси Мицуки иил же Трейс. - осторожно сказала девушка

0

17

Я Трейси Мицуки иил же Трейс.
Гаара оторвался от мобильника.
Вспомнил.
У тебя хоть мой телефон остался?
Странно,но у Гаары вылезла улыбка.

0

18

У тебя хоть мой телефон остался?
- Да вроде. - задумчиво  сказала Трейси, а затем стала лазять в мобильнике. так...Сакура, Тоби, Наруто, Лайт...Вот, нашла! пересчитавала Мицуки у себя в голове.
- Это твой? - спросила Трейс показав Гааре номер телефона.

0

19

Да.Мой.
А где моя комната?
Гаара почесал затылок,посмотрел на общагу.
Нда...
Схватив свой мяч Гаара меленно поковылял к директору.

0

20

Да.Мой.
Девушка лишь положила телефон обратно в краман. трейси краем глаза заметила, что гаара уходит.
- Куда идешь? - спросила Трейс, когда снвоа взяла мяч и стала бить его об землю.

0

21

Надо комнату найти,а то приехал и незнаю где живу.Смешно.
Чтото я разговорился.
Ладно,удачи.
Гаара собрался было уже идти как вспомнил о чем хотел спросить:
А твоя комната какая?
Потом Гаара вспомнил что дурак,потому что ему прислали его комнату.
------->???

Отредактировано Gaara no Sobaku (2010-01-28 15:27:28)

0

22

Надо комнату найти,а то приехал и незнаю где живу.Смешно.
- да уж. Смешно. - усмехнулась девушка и кинула мяч в кольцо, она попала.
Ладно,удачи.
Трейси лишь кивнула и продолжила кидать мяч в кольцо.
А твоя комната какая?
- Моя 4А. захочешь заходи. - сказала быстро Мицуки и когда побежала к другому кольцу, то умудрилась спаткнуться. Ксо...только и успело промелькнуть у неё в голове, как по инерции сработали руки и она, можно так сказать, сделала калесо. А так хотелось с ним в баскет поиграть. вздохнула Трейс.

0

23

Очередной бросок в кольцо и очередное попадение. С щеки скатилась капелька пота. Было жарко из-за того, что девушка долго поиграла. Слишком жарко. Хотелось снять футболку, но нельзя было. её пол ей не поволял. И почему я не родилась пацаном? спросила себя Трейси и лишь вздохнула. Закинув последний мяч в кольцо, она подошла к трибунам и села. Мицуки поправила джинсы и взяв сумку ушла с баскетбольной площадки
---> Холл

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Баскетбольная площадка