.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Квартира Элис.


Квартира Элис.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну обычная трехкомнатная квартирка. В зале стоит рояль, а в углу две гитары: электро- и обычная шестиструнка. Другая комната это естественно спальня хозяйки. Вся комната увешена плакатами и фотографиями. В комнате стоит дольшой шкаф со стеклянными дверцами, двухспальная кровать (Эл любит поваляться на большой кровати), возле окна стоит письменный стол, а на нем комп. Возле стола стоят два книжных шкафа, забитых журналами, книгами и дисками. Третья комната преднозначена для гостей и т.д. и т.п. Перейдем к кухне. Кухня довольно уютная и там так сказать "рай" для Элис. На самом деле девушка очень любит готовить и поэтому на кухне есть все для повара. Посередине столовой стоит стол, а рядом с холодильником стоит барная стойка.
http://st.free-lance.ru/users/Dinca/upload/f_48c7621d720d0.jpg

0

2

-------------<< Кафе какое-то-там.. о.о""
Эл рылась в сумке в попытке найти ключи от квартиры. Перерыв всю сумку, девушка извлекла ключи и открыла дверь. Зайдя в прихожую, Элли скинула туфли и всунула ноги в мягкие тапочки. Прошкандыбав в комнату, она швырнула сумку на кровать и раскрыла шкаф. Вытащив из шкафа белую рубашку, черную юбку и "секазный" пиджак, Элли сложила все это на стуле. Подойдя к письменному столу, Лис начала рытся в ящиках. Вытащив от-туда очки и телефон, девушка положила очки на стол, а телефон в сумку. Сев за стол, Эл включила компьютер. Проверив почту, она собралась выходить, то тут вспомнила о чем-то важном. Просидев так несколько часов, Элис посмотрела на часы.
- Блин, уже десять.. пробормотала Эл, вставая и топая на кухню. Поужинав только что сделанным салатом и жареной курицей. Протопав в комнату, Лис расстелила постель и лягла спать.

0

3

Ровно в шесть утра девушку разбудил противный звон будильника. Пытаясь выключить его, Эл выкинула будильник в окно. С улицы послышался приглушенный мат. Все-таки кому-то попало  будильником по голове.
- Упс.. Гомен-насай! Это уже девятый за месяц. последнюю фразу Эл сказала очень тихо. Встав с кровати девушка направилась в ванную захватив с собой вещи. Проведя там пол чала, Элис вышла от-туда уже умытая и одетая в школьную форму. Подкрасив ресницы тушью, а губы прозрачным блеском, Эл одела очки. Покидав в сумку пару тетрадей, Элис пошла на кухню. Позавтракав бутербродами и кофе, Элли помыла посуду. 
Так.. Какой там у нас первый урок? Мм.. А.. Неважно.. В школу все-равно идти прийдеться.. грустно подумала Эл и вышла из квартиры. Закрыв её, Лис положила ключи в сумку и пошла в школу.
---------->> Холл

0

4

============<< крыша дома какого-то там
Алиса появилась в подъезде, стоя напротив своей двери и поддерживая Бельфегора. Порывшись в сумке и найдя ключи, девушка открыла дверь и вошла, втащив за собой юношу. Пинком закрыв дверь, Эл аккуратно пронесла Беля в зал и уложила на диван. Почувствовав что порез опять начал кровоточить, Лис стерла кровь со щеки. Взяв юношу за руку, Алиса засекла время и начала считать пульс.
Сердце слишком медленно бьется. Он потерял много крови, да и вот засада.. Нужно раздобыть его медицинскую карточку. Узнать группу крови. найдя телефон, девушка набрала какой-то номер.
- Софи, привет. Слушай у меня к тебе дело, нужно найти медицинскую карточку одного человека. Узнать его группу крови.
...
- Мм.. Принц Бельфегор. Фамилии к сожалению не помню.
...
- Мм.. отлично, позвони мне когда узнаешь. Пока.
Эл отключилась и ушла на кухню. Найдя там полотенце, Элис набрала воды в тазик и понесла в зал. Присев на пол рядом с диваном, девушка намочила полотенце и начала осторожно протирать мокрым полотенцем лицо парня.

0

5

-------------Кофейня "Ufaeda"
Сакура бежала по переулкам, пытаясь вспомнить местонахождение квартиры Элис. Она тут не часто бывала, хотя теперь и пожалела об этом. И не важно как она будет выкручиваться из положения почти не имея при себе чакры, и не имея возможности говорить. Да еще и ее неприязнь к Бельфегору... Она совсем не знала что делать. Но хотя бы попробует помочь.. Главное что бы с Элис все было хорошо сейчас. Наконец найдя нужный дом, она забралась на нужный этаж и подошла к нужной двери. Я повторяюсь, ну да ладно. Сакура немного отдышалась.
"наконец-то.. Надеюсь еще не поздно."
Нажав на кнопку дверного звонка, она стала ждать.

0

6

Бельфегор лежал на диване и чувствовал тепло.Тут он слышал тихо о чём говорит Элис.Голос был тихим,но Бельфегор смог всё расслышать.Глаза были закрыты и тут он увидел перед глазами картину убийства.
Сын спряч меня.
Тебе опять нужна моя помощь,ты постоянно прячешься за спиной принца.
Заткнись.
Пришла миллиция и Бель открыл дверь.Они стали расспрашивать мальчика,но Бель всё отрицал.Дверь захлопнулась и принц подошёл к отцу,схватил его за шиворот
Слушай меня внимательно.Если ещё раз будет такая сцена,я тебя убью придурок
Заткни свой рот щенок.
Бель отпустил отца и ушёл.Тут юноша очнулся и приоткрыл глаза и что то тихо сказал.
Элис,скажи своему брату что они тут.
и снова закрыл глаза.Сердце почти не билось от большой потери крови.
Я не проиграл.Это всего лишь царапины.
Бельфегор приоткрыл глаза и присел.Посмотрел окровавленным лицом в глаза Элис.Посмотрел на Сакуру и улыбнулся.
Береги их двоих.Со мной всё хорошо,это просто царапины.Мне нужно закончить миссию.
Принц побрёл до двери,держась за стены.Пуля давала о себе знать и постоянно плечо болело.

Отредактировано Belphegor (2010-05-12 11:18:44)

0

7

Услышав звонок в дверь Эл оставила полотенце на голове у юноши и ушла в коридор. Открыв дверь, Лис с облегчением выдохнула и впустила Сакуру.
- Хорошо что ты пришла. Проходи. сказала Ли и повела Сакуру в зал. Опустившись на колени рядом с диванчиком, Элис услышала что Бель что-то бормотал.
Элис,скажи своему брату что они тут. различила девушка некоторые слова.
- Хорошо. прошептала Эл и убрала полотенце. Бельфегор присел и посмотрел на Элли. Затем обратился к Сакуре
Береги их двоих.Со мной всё хорошо,это просто царапины.Мне нужно закончить миссию. и затем встал. Опираясь на стены он побрел к двери. Вскочив, Алиса остановила блондина и вновь уложила его на диван.
- Слушай. "Миссию" закончить всегда успеешь! А если ты умрешь?! Ты и так еле ходишь! Ты вообще знаешь сколько ты крови потерял?! прикрикнула на него Элис и начала набирать сообщение.

0

8

- Хорошо что ты пришла. Проходи.
Услышала Сакура знакомый голос. Это Элис. Она была цела. Жива и невредима. Лишь небольшая царапина на щеке. "Хорошо... но где Бельфе..." закончить мысль она не успела. Она увидела перед собой раненого, лежащего на диване Бельфегора. Элис подошла рядом и начала хлопотать над ним. "Итак... он в крови. А значит потерял много крови... Очень сложное умозаключение. Хе-х. Элис что то писала про пулю. Значит... Там где рана - прошла пуля. Если попробовать скальпель чакры... хм... думаю получится... надеюсь. Главное не навредить ему самому. А потом уже можно и вылечивать раны." Бельфегор обратился к Сакуре.
-Береги их двоих.
"Хорошо..."кивнула Сакура. Она не была намерена оставлять дорогих ей людей на растерзание этих преступников, которые так отделали принца.
-Со мной всё хорошо,это просто царапины.Мне нужно закончить миссию
"Царапины?! Он смеется?" мысленно возмутилась Сакура. Если никто не понял - нет возможности говорить, потому что Саку потеряла голос из-за болезни. (Тупо ангина) Желание девушки остановить и уложить парня обратно опередила Элис. Бельфегор уже лежал на диване. "Чертово горло!" ругалась про себя девушка, жутко жалея о том что не может говорить. Сакура подошла к "больному". Парень истекал кровью. Похоже плечо было сильно задето. Слава Ками-саме Элис оказала ему первую помощь. Теперь дело за Сакурой. Пусть раны и не будет она трогать. Всего лишь чакра. Но промыть их нужно обязательно. И воды в тазике было не достаточно. Дезинфекция, так сказать, не подлежит обработке водой из под крана. Харуно училась многому у Цунаде. Да, наверное, она одна из немногих, кто решил стать медиком. В ее сумке всегда можно было найти что то полезное. Как сейчас например. Достав из кармана резинку для волос, она собрала волосы. Все должно быть стерильно. Хотя бы частично. Сняв с плеча сумку, которая кстати обвешена значками нарисованных персонажей, Сакура достала бинт, перчатки, марлевую повязку, и еще какие то бутылочки со странной жидкостью, от которых так и разило спиртом. Одна кстати так и называлась - "Медицинский спирт". Сменив на лбу парня полотенце, которое положила Элис, Сакура глубоко вдохнув взяла бутылочку со спиртом и промокнула в этой жидкости марлю. "Сейчас будет немного щипать..." предупредила розоволосый медик, словно Бельфегор сможет услышать ее. Слегка зажмурившись, как будто это она сама сейчас почувствует боль, она аккуратно начала промокать кровь. Сейчас она еще не до конца восстановилась, и не сможет использовать на столько сложные техники, что бы вылечить Бельфегора. Главное потом вытащить пулю.

Зы. я бы отписала как вытаскиваю пулю, но будет больно много. хД так что в следующий раз))

0

9

Бельфкегор лежал и тепрпел.Юноша посмотрел на Сакуу и Элис.Ему было не по себе что девушки ему помогают.Юноша осторожно присел и улыбнулся
Правда не стоит.Я в порядке.Это всего лишь царапины.У меня было и похуже.Я должен избавится от них.Элис не останавливай меня прошу.
Посмотрел на Сакуру и взял её руку в свою руку.
Сакура,это пустяки.Не стоит тратить свои силы на такого идиота как я
Улыбнулся сквозь боль и пошёл к выходу.
Прошу меня простить дамы.
Бельфегор достал пистолет и осторожно вышел из из дома,по направлению парка
---)Городской парк

0

10

Правда не стоит.Я в порядке.Это всего лишь царапины.У меня было и похуже.Я должен избавится от них.Элис не останавливай меня прошу. улыбнувшись, сказал блондин.
- Это я в порядке. А ты не в порядке. фыркнула Элис. парень улыбнулся сквозь боль и пошёл к выходу. Прошу меня простить дамы. сказал он. Бельфегор достал пистолет и осторожно вышел из из дома. Алиса уселась за рядом стоящий рояль и положив голову на крышку, заплакала.
Идиот! Ну как он не понимает, что может умереть? Ладно, ему наплевать на свою жизнь, но он хотя-бы подумал что со мной будет? подумала она и шмыгнув носом, поправила очки.
- Саку, извини что зря тебя позвала. сказала Эл, вытирая слёзы. - Может чаю? предложила Учиха, понимая что идти и останавливать Бельфегора бесполезно. Проведя рукой по волосам, Элис задумалась.

0

11

Правда не стоит.Я в порядке.Это всего лишь царапины.У меня было и похуже.Я должен избавится от них.
"Всего лишь царапины?! Да он еле живой! И от кого это еще от "них"? Куда он в таком состоянии?! Решил по-геройствовать?" Сакура была вне себя от негодования. Но сказать ничего не могла. Увы. Не то она может уболтать практически любого человека. И вряд ли Бельфегор был бы исключением. Парень взял руку Сакуры в свою.
Сакура,это пустяки. Не стоит тратить свои силы на такого идиота как я
"Ты действительно идиот, Бельфегор! Почему ты геройствуешь?! Сейчас только постельный режим! Я еще не закончила!" Бель подошел к выходу и достал пистолет. Его голос вывел Сакуру из "транса".
Прошу меня простить дамы.
Сакура встала и хотела уже догнать этого безумца, но Элис... Она плакала. Её тоже нельзя оставлять одну. Клан Учиха подвергается опасности. И Харуно, будучи рядом с одной из представителей этого клана, должна помочь. Сейчас Элис вряд ли в состоянии нормально адекватно мыслить. И если нападут тоже будет пипец. (хД) Хотя и Беля оставлять опасно.
- Саку, извини что зря тебя позвала.
"Ты не виновата.." Девушка улыбнулась и подошла к подруге, стараясь успокоить оную, она провела рукой по ее волосам, как бы говоря:"не волнуйся, все будет хорошо."
Может чаю?
Харуно неопределенно пожала плечами.

0

12

Бельфегор подошёл к квартире и постучался.Голова всё ещё кружилась,но пуля успокоилась т.к её вытащили.Юноши было всё ещё плохо
Спасибо ребята.На вас можно положится.Жаль что вы уехали.Но зато никто не помешает этому городу жить спокойно.
Принц стоял около двери с красной розой в руке.На душе заиграла мелодия счастья.Он выиграл,правда рука и плечо болели.Добро побеждает зло.Тут юноша толкнул дверь и она открылась.На пороге сидел окровавленый принця с розой.Он откинул пряди чёлки и серые глаза посмотрели на Элис.
Всё кончено.Ши-ши-ши
и стал смеятся.Плечо и рука давали знать о себе.После того как вытащили пули,стало колоть в тех местах.
Чёрт,больновато

Отредактировано Belphegor (2010-05-13 11:57:02)

0

13

На предложение выпить чаю Сакура неопределенно пожала плечами. Эл улыбнулась и окончательно вытерла слезы с лица и крышки рояля. Услышав какую-то возню в коридоре Учиха нахмурилась и тут-же увидела вошедшего Беля.
Всё кончено.Ши-ши-ши
Терпеть не могу когда он так смеется.. подумала Элис и фыркнула. Подойдя к блондину, Алиса взяла красную розу. Положив её на рояль, Эл уселась на "корточки" перед Бельфегором.
- Саку, можешь посмотреть что с ним? обратилась она к подруге. - Как я понимаю пулю тебе уже вытащили. Мм.. скорее не спросила, а констатировала факт Лис.
Офф: фантазия в отпуске. мб потом допишу

0

14

То что Элис успокоилась, не могло не радовать Сакуру. Розоволосая улыбнулась. Но шум в коридоре заставил ее выглянуть наружу. Дверь резко распахнулась, и вместо ожидаемых Сакурой бандитов, там был раненый Бельфегор.
Всё кончено.
"Что? Он... разобрался с ними? Когда он успел?!"Харуно была не просто удивлена, она была в шоке. Из этого состояния ее вывел голос подруги.
- Саку, можешь посмотреть что с ним?
Девушка кивнула. В принципе она и сама собиралась это сделать. Но для начала его надо втащить в комнату. Не то не прилично как-то.. На пороге сидит.. Но пока он в сознании - не прилично его передвигать как мебель. Поэтому Сакура только пожала плечами и уже на месте начала использование техники. Поднеся ладони к ранам парня, руки засветились голубоватым свечением. Чакра окутывала их. Раз уж пули не было, все было гораздо проще. Сёсэн дзюцу!" Раны парня начали затягиваться.

_____________________________
Сёсэн дзюцу - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.

0

15

Бельфегор сидел счастливым.Ему было плевать на раны,главное что он был с Элис
- Как я понимаю пулю тебе уже вытащили. Мм..
Да,уже вытащили.Приехала Вария и они помогли мне.
Сквозь боль сказал принц,но тут он почувствовал что раны стали затягиватся.Поднял голову вверх,он заметил Сакуру и улыбнулся ей
Спасибо.
Тихо сказал юноша и закрыл глаза.Перед глазами появилась картина из детства
Теперь мы будем жить спокойно.
Достал из кармана кольцо и коробочку.На коробочке было нарисованно пламя.Принц одел кольцо на палец и посмотрел на коробочку.
Шкатулка хранителя...В тебе много тайн которые я хочу разгадать
Усмехнулся Бель и положил шкатулку обратно

0

16

- Саку, спасибо. сказала Элис, наблюдая как она лечит блондина.
Да,уже вытащили.Приехала Вария и они помогли мне. сказал Бель и благодарно посмотрел на Сакуру.
- Понятно. сказала Алиса и встала. Подойдя к своему любимому роялю, она достала салфетку и открыв крышку, протерла клавиши.
...и в твоей жизни я всего-лишь тень. почему-то вспомнила Элис смотря на Бельфегора.
- Я надеюсь что все кончено?.. задумчиво спросила Элли у блондина.
офф: потом допишу.

0

17

Спасибо.
Сакура лишь кивнула. Еще немного, и она закончила. "Кажется все.."
- Саку, спасибо.
Девушка улыбнулась в ответ и встала с пола. Поправив юбку она взглянула на часы. "Уже поздно наверное.." Они явно прогуляли все пары. Уже вечерело пока они сидели тут.. "Наверное Саске волнуется.. да и этой парочке я только мешаю.."
- Я надеюсь что все кончено?.. послышался вопрос Элис. Сакура заинтересовано и взволнованно смотрела на Бельфегора. Этот вопрос ее волновал. "Ну же.. ответь и я уйду.." мысленно попросила Сакура. Голова немного кружилась. За сегодня она потратила слишком много чакры...

0

18

Бельфегор осторожно встал и посмотрел на девушек
- Я надеюсь что все кончено?..
Всё кончено.
С облегчением сказал принц и подошёл к Элис сзади.Он приобнял её и положил свою голову ей на плечо.
Любимая,что я могу сделать,что бы ты не волновалась,ммм..?
Спросил юноша и чмокнул девушку в щёку.
Я сделаю ради тебя всё,кроме одного...Я никогда не брошу мафию...
Мысленно произнёс Бельфегор и вспомнил Варию.
да,эти ребята сделают всё для меня.

0

19

- Саку, ты закончила? девушка улыбнулась.
Всё кончено.
- Вот и отлично. с облегчением улыбнулась Алиса. Бельфегор подошел к Ли сзади и обнял её.
Любимая,что я могу сделать,что бы ты не волновалась,ммм..? спросил он.
- Пообещай мне что такого больше не повториться. сказала Элис и отложила тряпку, которой вытирала рояль. Элли хрустнула костяшками пальцев и заиграла, мягко стуча по клавишам. В мелодии, которую играла Учиха узнавалась песня Numb группы Linkin Park. Тихонько намурлыкивала Эл и саму песню, почему-то улыбаясь. То ли от того что со всеми все в порядке, то ли от того что девушка опять сидит за своим любимым роялем со своим любимым. О.о"" бред, ога.
- I've become so numb I can't feel you there. I've become so tired so much more aware. I've becoming this all I want to do. Is be more like me and be less like you.

0

20

- Саку, ты закончила?
Сакура не посчитала нужным отвечать на этот вопрос. Все и так было видно. Девушка еле заметно пошатнулась, стоя на ногах. "Н-да... многовато чакры я использовала... Я же все таки не Наруто, у которого огромные запасы чакры..."
Всё кончено.
Девушка облегченно выдохнула. Бельфегор подошел к Элис и Учиха заиграла знакомую мелодию.
- I've become so numb I can't feel you there. I've become so tired so much more aware. I've becoming this all I want to do. Is be more like me and be less like you.
"Красиво..." замечталась девушка. "Но мне пора... Пока ребята, не буду вам мешать..." Сакура улыбнулась, и помахала ладошкой Элис. Мол, теперь все хорошо, я пойду. Может ее уход останется незамеченным, но сейчас надо вернуться. Надо надеяться что Саске все еще ждет ее там... Харуно направилась в сторону кафе.
------------туда... хД)

0

21

- Пообещай мне что такого больше не повториться.
Бельфегор задумался но потом нашёл ответ
Элис,прости,но мы мафия и мы не можем бросить это дело.Команда никогда не предаёт друг друга.
Ответил принц и посмотрел вслед уходящей Сакуры.Потом он перевёл глаза в сторону Элис и прижал её к себе.
Это мой смысл жизни.Я живу убивая преступников.
Прошептал Бельфегор и чмокнул девушку в щёку.
Прости..Но я не смогу так.Моя жизнь-игра с оружием.
Пронеслось в мыслях Беля и он поправил диадему.

0

22

Саку улыбнулась и помахала Учихе ладошкой.
- До встречи! сказала Элис.
Бельфегор задумался, но ответил.
Элис,прости,но мы мафия и мы не можем бросить это дело.Команда никогда не предаёт друг друга. Элис фыркнула.
- Ну-ну. пальцы слишком жестко били клавиши. Можно было сказать что Элли была, ну скажем так недовольна.
Это мой смысл жизни.Я живу убивая преступников. парень прижал Алису к себе и чмокнул в щеку. Мелодия на секунду прервалась, но тут-же зазвучала вновь.
- Да что же это такое? тихо пробормотала девушка.

0

23

- Ну-ну.
Прости...
Бельфегор посмотрел в глаза Элис и отпустил её.Юноша медленно пошёл к двери и посмотрел в сторону девушки.
До встречи.
С грустью ещё раз взглянул на Алису и ушёл.
----)увартира Саске
Офф:ссори за такой маленький пост.

Отредактировано Belphegor (2010-05-15 19:38:37)

0

24

Прости...
Алиса вздохнула и прервав мелодию а середине ноты, повернулась к Белю.
- Это не ты должен просить прощения, а я. Признаюсь, я веду себя очень глупо, но все же.. Не уходи. сказала девушка, с грустной улыбкой.
До встречи. сказал юноша и ушел.
Элис встала и ушла в свою комнату. Наполовину скрывшись по кроватью, девушка начала копошиться там. Выползя от туда примерно через 5 минут с катаной в руках, она уселась на кровать и принялась её затачивать. Минут через 20-30 Эл словно очнулась и посмотрела на идеально заточенное лезвие.
- Хмм.. Одно неловкое движение и все. с ухмылкой сказала девушка и отложив катану, встала и подошла к окну. За окном начинался ливень.
Пи*дец подкрался незаметно.. подумала Элис и открыла окно. Взяв с подоконника пачку сигарет, Учиха нагло уселась на тот-же многострадальный подоконник. Достав одну сигарету из пачки, Ли подкурила её. Сделав втягу, девушка швырнула пачку на кровать.

Дописано позже.
Соскользнув с подоконника, Алиса подошла к шкафу. Достав от-туда черное платье, туфли на каблуке и черные колготки в сеточку, девушка ушла в ванную. Умывшись, она сняла с себя одежду, запачканную кровью. Усевшись на край ванной, Эл начала натягивать колготки. Покончив с этим, Лис одела платье и вышла из ванной. Зайдя в комнату, Ли взяла со стола  очки и одела их. Обувшись, Алиса взяла небольшую сумку через плечо и вышла из квартиры. Закрыв дверь, девушка положила ключи в сумку и вышла из здания.
-------->> Улицы.

0

25

------------<< Крыша здания.
Парень и девушка спустились с крыши на последний этаж многоэтажки. Открыв ключом дверь, Алиса завела Бела в гостиную и усадила на диван.
- Посиди пожалуйста здесь. улыбнулась она и скинув туфли пошла на кухню. Достав аптечку, девушка принесла её в гостиную и положила на стол. Заставив Бельфа лечь, она подвернула его джинсы ровно на столько, где была рана. Достав перекись, зажим и кусок марли, Ли уселась поудобнее на пол. Намотав вату на зажим, Эли обмакнула его в перекись и принялась обрабатывать рану. Должно было быть больно, и Алиса это понимала.
- Терпи. говорила она, свободной рукой поглаживая юношу по ноге. Закончив обрабатывать рану, девушка отложила зажим в сторону. Сосредоточившись, Эл сконцентрировала чакру в руках, преображая её в целебную. Поднеся руки к ране, она принялась залечивать её.
Ксо! Не думала что это так сложно. Но я думаю чакры хватит.

0

26

- Посиди пожалуйста здесь.
Бель сидел на диване и ему было грустно.Вся жизнь закончилась.Перед глазами пробегали картины из прошлого.Теперь вася жизнь псу под хвост.
Чёрт,как такое могло произойти?Но теперь он мёртв и мне остаётся только убивать преступников.
Принц достал нож и посмотрел на него.Глаза были полностью пустыми и одинокими.Теперь он не чувствовал ничего.Ни боль,ни печаль,не радость.
- Терпи.
Он решил промолчать.Когда Алиса стала обрабатывать раны,Бель лишь молчал.Но потом парень решил ответить.
Алиса,не стоит этого делать.Пули нету,а рана сама заживёт.
С ноткой нежности и печали ответил Бель и закрыл глаза.Когда он их открыл,то сразу же посмотрел в потолок

Офф:А мы куда поднимались,если были на крыше? xD

0

27

офф: не знаю xD
Алиса,не стоит этого делать.Пули нету,а рана сама заживёт.
- Бла-бла-бла.. передразнила брюнетка и продолжила лечить рану. Закончив, она обессиленно развалилась на полу.
- Останется только небольшой шрам и все. пробормотала Алиса и зевнула. Посмотрев на стену где висели часы, Эл присвистнула. Было уже довольно таки поздно. Поднявшись с пола и сказав "Я сейчас вернусь", Элис направилась в ванную. Встав перед раковиной, Лис открыла воду. Посмотрев в зеркало, она заметила засохшую кровь на щеке в том месте, где её рассекла пуля. Залечив чакрой царапину, нам остался еле заметный шрамик. Умывшись, девушка вышла из ванной комнаты.
- Ужинать будешь? с улыбкой спросила брюнетка, встав в дверном проеме между гостиной и коридором.

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Квартира Элис.