.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Автомастерская


Автомастерская

Сообщений 1 страница 50 из 122

1

http://s48.radikal.ru/i121/1001/6d/f8e1d039510f.jpg

0

2

----> Комната 2А
И вот, девушка наконец стояла напротив большого здания. Это была автомастерская в которой она работала. Мимо неё проходили люди, некоторые её возраста, некоторые старше и так далее. Наконец Трейси вошла в здание. Девушка пошла к кабинету главного слесаря.
- Здрасте.
- О. здравствуй Трейс, входи. - улыбнулся главный тут.
- Извините, что вчера не пришла, как никак школа началась.
- да нет. Я понимаю. Но ты надеюсь готова к работе?
- Конечно. - улыбнулась Трейс и вышла из кабинета. Девушка сразу же поднялась в раздевалку. Там она лишь положила сумку и спустилась обратно. Работает она в автомастерской. Попала она туда лишь благодаря тому, что дядя постарался. Директора этой мастерской отличный друг его. Наконец я здесь. подумала та и улыбнулась. Мицуки подошла к парню лет 25
- Привет, Сато! - поздоровалась пацанка
- Привет Трейс. Хорошо, что ты пришла. У нас много работы. - сказала он. Трейси же лишь кивнула и подошла к машине. от Сато пацанка узнала, что все хуже, чем только может быть.
- ну нанчнем. - сказала Трейси.
- Ага! - улыбнулся парень и они начали ремантировать машину. Трейс сразу же залезла под машину и начала там делать все, что нужно, а Сато делал все в отделе, где находились все провада и скорости.

Отредактировано Tracey Mitsuki (2010-01-23 08:25:46)

0

3

Рейн шла по улицам и наткнулась на автомастерскую.Девушка подошла ближе и вспомнила про машину
Точно.Дядя обещал что привезёт сюда машину.
Девушка достала телефон и поговорила с Дядей.Положила телефон в карман и зашла в мастерскую.Колчки на туфлях стучали,но стук закончился
Машина должна быть тут...
Рейн остановилась

0

4

- Трейс, Сато, пришил за машиной! - крикнул главный слесарь. Повезло тому. кто пришел за машинйо так как Трейс и Сато её сделали.
- Хорошо! - крикнула Мицуки и вылезла из под машины. Одежда была грязной, да и лицо в некоторых местах тоже. Пацанка вытерла руки и подошла к девушке.
- Здравствуйте, это вы за машиной?

0

5

Трейс посмотрела на девушку и немного удивилась
Мм...да.Мне дядя сказал что к вам должны машину были доставить.
Рейн осмотрела девушку с ног до головы
Я и незнала что девушки могут работать автомеханиками.

0

6

Мм...да.Мне дядя сказал что к вам должны машину были доставить.
- Верно. Ваша машина уже готова. - улыбнулась Мицуки указав пальцем на машину около которой сейчас стоял Сато. Трейс показалось, что она видела эту девушку. Но где? спросила она себя, но затем выкинула эти мысли из головы.

0

7

Спасибо.Можно машина пока у вас временно останется?
Странно эта девушка мне очень знакома.Стоп!!!!Случайно не сней мы были в прежней школе хулиганками?Я помню что мы постоянно стояли у директора
Подумала про себя Рейн и тут же очнулась
Лицо знакомое

0

8

Спасибо.Можно машина пока у вас временно останется?
- Да, конечно. - согласилась сразу же Трейси и улыбнулась. Вокруг стояло какое то подобие шума, так как почти везде чинили машину. Но вдруг в памяти промелькнули моменты из той школы. Девочка которая всегда была с мицуки. Стопэ!
- Случайно ты не Рейн?

0

9

Рейн немного удивилась,но потом всё таки нашла ответ
Да...А ты случайно не Трейси?
Рейн слегка улыбнулась.
Значит это она!!!!!Я так и знала

0

10

- Это я. Но привычнее конечно, когда меня все таки Трейс называют. - улыбнулась в ответ Мицуки. Было приятно увидеть знакомое лицо, особенно, если это лицо она давно не видела. Все таки я рада, что мы встретились. подумала пацанка. Не показывать своих чувств...подумала Трейс, но все таки потом лишь обняла дружески Рейн.
- Блин! Я так соскучилась! - улыбнулась она.
- Эй, Трейс! ну что там?
- Сато, пока машина у нас остается! - ответила Мицуки. Тем времнем парень уже подошел к девушкам
- кстати познакомься, это Рейн - моя хорошая подруга. А это Сато - мой напраник. - познакомила она их
- Приятно познакомится! - приветливо улыбнулся Сатою

0

11

Рейн посмотрела на Сато и улыбнулась ему.Поскольку Рейн успела накрасится.Её заплаканные глаза были почти не видны
Мне тоже очень приятно.
Обратилась к Сато и перевела взгляд на Трейси

Трейс,у меня столько произошло посли стольких лет.Я смотрю ты стала ещё симпатичней чем в той школе.
Улыбнулась.Достала из сумочки зеркало и посмотрелась
Чёрт,почему я не могу закрасить свои слёзы.Глаза будто уставшие или будто пила всю ночь....Арррр.ненавижу

0

12

Трейс,у меня столько произошло посли стольких лет.Я смотрю ты стала ещё симпатичней чем в той школе.
- Неа. Я остался...точнее осталась такой же какой и была. - возразила Трейс. - А вот ты уж точно похорошела! - настойчиво сказала Мицуки. Сато пошел к своим друзьям так как его позвали. Вдруг пацанка заметила кое, что, что давно не замечала. было видно, что девушка плакала.
- Рейн, ты что, плакала?

0

13

Рейн немного напряглась
Нет ты что?Я не плакала
Рейн улыбнулась и положила зеркальце в сумочку
Чёрт...Я так давно не плакала.Но я же на себя столько косметики вылила,не должна она была заметить
А вот то что я изменилась это точно.Жила с дядей и вот немного баловал меня

0

14

- Рейн, давай ты мне врать не будишь? - улыбнулась Мицуки во все свои 32, точнее в 31 зуб.
А вот то что я изменилась это точно.Жила с дядей и вот немного баловал меня
- хех...ты как всегда. - усмехнулась девушка осмотрев Рейн с ног до головы. - Небось удивлена меня тут видеть?

0

15

Очень удивленна.
Рейн  немного опустила голову но потом снова подняла её
Просто после смерти матери,я обещяла что не буду плакать,но в школе учится Гамбит.А он мне жизнт сломал.
Скотина,сволочь,мразь,урод.
Посмотрела на Трейси
Не будем о плохом.Жизнь продолжается.Теперь я живу с Дядей,вот он записал меня в школу и я рада что теперь я тут и у меня тут подруга

0

16

Трейси промолчала на её первую фразу о матери. Мицуки знала, что случилось и знала, что это не приятно вспоминать.
- Хех...Рейн! Не волнуйся! Мы этому Гамбиту все рога пообрываем вместе! - улыбнулась Трейс. Если уж она так говорит, то это так и есть, за друзей она горой идет.  Девушка знала, что вместе они сила. Вспомнилось, как они доставили тех, кто доставал их. Хорошее было время!

0

17

Да...Но знаешь,сейчас я не сильно хочу говорить с ним...Он просто сволочь.Я на него в холле прооралась и мне стало немного легче
Рейн вспомнила времена
Эх...почему мою мать убили?Не могу я так...
Знаешь,а в той школе нам было хорошо.Можно и тут подастовать кого нибудь...Слушай,а тут есть какий нибудь заводилы?Ну типо короли?Я бы не прочь им корону испортить

Отредактировано Rain (2010-01-23 13:14:28)

0

18

- Ну как хочешь. - хмыкнула Трейси и лишь вздохнула. Иногда она просто не понимала Рейн
Знаешь,а в той школе нам было хорошо.Можно и тут подастовать кого нибудь...Слушай,а тут есть какий нибудь заводилы?Ну типо короли?Я бы не прочь им корону испортить
-  во-первых - в этой школе мы уже заводилы. а во-вторых - есть тут один. Но он парень норм, если  гордыня не перехлестывает. - сказала задумчивым голос Мицуки. сейчас она говорила о Саске, О Саске Учихи. НЕ хотелось ей доставать его сейчас так как еще в группе им вместе играть.

Отредактировано Tracey Mitsuki (2010-01-23 13:17:54)

0

19

Хм...интересно.А кто этот красавец?Хотелось бы узнать о нём.Как его зовут?
Рейн игриво улыбнулась и посмотрела в глаза Трейси
Вместе мы сила
Девушка усмехнулась.

0

20

Саске шёл по улице.Его руки как обычно были в карманах и безразличный взгляд не спадал.Юноша остановился неподалёку от автомастерской и облакотился о стену.
Как же мне всё это надоело.Чёрт...Сакура,Гамбит...твою дивизию
Пронеслось в голове у парня.Он посмотрел на небо

0

21

Хм...интересно.А кто этот красавец?Хотелось бы узнать о нём.Как его зовут?
- Зовут его Саске Учиха. Типа самый популярный парень в школе. - сказала я и развела руками. - Но еще я с ним в одной группе музыкальной играю и в классе одном учусь. - вздохнула Трейс. Саске знал, что Мицуки его ненавидит, да и сама Трейси это знала, так как много раз ему это говорила.

0

22

Хм...говоришь самый популярный парень в школе?Ну ничего...спорю на 100 что я его смогу охмурить
Нахально улыбнулась и посмотрела на Трейси
Он будет моим...
Рейн говорила уверенно и твёрдо.

0

23

- Увы, не сможешь. - улыбнулась девушка. Трейс знала, что он любит Сакуру, а Сакура любит  его. и не хотела что бы те расстались. - Рейн у него девушка есть. - сказала пацанка почасав затылок. Только вот с этим можно было еще не много посмпорить так как у них были не очень отношения. пронеслось у неё в голове. Вдруг ноа почувствовала чье то присутствие. А кто здесь? спросила она себя. но затем поняла, что это лишь обманка. Показалось.

0

24

Ну Трейси... Для меня это не проблема.Он сам за мной будет бегать...Ну если девушка есть и он её сильно любит,то бууд проблемы.Ладно.
Рейн слегка улыбнулась
Ну рога я ему пообламаю.
Рейн потёрла глаза от усталости
После слёз так спать охото,ну ничего...

0

25

Ну рога я ему пообламаю.
- Это точно. - хмыкнула Трейс. Девушка заметила, что подруга потерла глаза.
- Спать хочешь, что ли?

0

26

Нет.Просто после слёз чуствуешь усталость в глазах.Это пройдёт
Рейн вспомнила и пошарилась в сумочке.Она достала 2 бутылки дорогово пива и одну дала Трейси
Будешь?За встречу хотя бы...
Улыбнулась

0

27

- Так все таки я была права! - улыбнулась девушка. Трейс не пила, ну точнее бросила не давно. Но все таки решила не много выпить ради встречи
- Хорошо. - Трейс взяла одну бутылку и открыла её. - Ну за встречу? - девушка отпила не много из горла и не много лицо скосилось. Отвыкла девушка от этого вкуса. Но вдруг она услышала голос главного
- Трейс, хватит халявничать! Еще на тебе две машины.
- Поняла. Извини Рейн. Сейчас подойду - вздохнула пацанка и только собралась подойти к слесраю главному, как он тут же сказал.
- Выйди на улицу! Там должна новая машина приехать!
- Да-да. - сразу же согласилась пацанка и вышла на улицу. на лице до сих пор были черный пятна, но они её не уродывали, они наоброт из неё делали типичного парня.
- Эй, сюда машину! - крикнула девушка. В далеке люди, лишь что то промямлили. Сейчас Трейс была похожа на пацана и девушкой её не назвать было трудно.Да и тем более волосы были убраны под кепку. К ней подъезжала сейчас машина, которую надо было починить. И вдруг она увидела Учиху. Опанэ...кого я вижу. Что он тут делает? спросила себя Мицуки. Стояла она в общем близко к нему и не увидеть его было просто невозможно. Когда подъезжала вторая машина, с ней возникли проблемы.
- Рабочий! Подойди, помоги подтолкнуть! - крикнул один мужик
- Окей! - ответила она и побежала к ним и так получилось, что пробежала она совсем около Саске. Узнает не узнает? спросила та себя, но отставила эти мысли на потом. Когда она подбежала, то помогла толкать машину.

Отредактировано Tracey Mitsuki (2010-01-23 14:56:28)

0

28

Рейн отпила немного.Этот вкус для неё был как родной.Дорогое писо и дорогие вещи
в последние время я просто бросаю деньги на ветер
К Рейн подошёл знакомый мужчина и приобнял за плечи
Привет милая Рейн
Здраствуйте Ичиро-сан
Ну что?Ты примешь моё предложение?Ты такая красивая....
Спасибо за комплимент,но я думаю что нет.Мне в Токио нравится и я не хочу уезжать.Простите,но моя мечта в прошлом Ичиро-сан
Ну как знаешь дорогая...Но если что мы улетаем через месяц.Так что думай
Хорошо,может быть и подумаю
Спокойно отвечала Рейн и улыбалась

0

29

Саске заметил Трейси и посмотрел опять на небо.Мимо пролетали птицы и парень задумался.
Хочется просто уйти от проблем.От всех людей.А может я не уверен в своих чувствах к Сакуре.Всё таки она постоянно с этим Гамбитом,то ещё с кем нибудь

0

30

Блин...ну че за фигня...спросила себя Трейс. Видимо одно из колес машины попало в яму
- Эй, парень помоги! - крикнул один из рабочих. Эта фраза как раз относилась к Учихе
- Да не надо! - перебила сразу его Трейс. не хотелось ей сейчас ни кого видеть.а особенно этого зазнавшегося парня. Настроение упало. Со всей силы она толкнула машину и та поехала нормально
- Молодец, парень. - улыбнулся один мужчина.
- ага. - усмехнулась Трейси и дальше уж она с несоклькими рабочими подкотили машину к её месту. Рейн же стояла с каким то мужчиной. Парень что ли? спросила себя пацанка и изогнула бровь.
- Рейн! Я здесь еще скорее всего долго буду! Так чтое сли собираешся идти, то иди. - крикнула Трейси, а затем лишь пожала руки мужчинам, которые ей помогли. Они даже не поняла, что я девочка. Мне это нравится. подумала весело Мицуки.
- Трейс, тебе помочь?
- неа. не надо. я сама здесь справлюсь. - улыбнулась пацанка и взялась за машину.

Отредактировано Tracey Mitsuki (2010-01-23 15:40:56)

0

31

Рейн посмотрела на Трейси
Хорошо.Если что приходи в Кофейню "Ufaeda".Я там тебя ждать буду
Мужчина который стоял с Рейн слегка взъерошил ей волосы
ГосподинИчиро,ненадо.Вы знаете как я этого не люблю
Хорошо Рейн.Ну так ты думай поедешь со мной в Америку или нет...А то я возьму вот эту девушку.Её черты лица очень красивые...
Ой...Господин Ичиро,можете брать её.Кстати её зовут Трейси.Очень красивая девушка.Но у неё есть слабость.Она как парень.Если немного подкрасить и одеть платье и туфельки на каблучках,то будет ещё красивей.
если что приводи её ко мне.Будем смотреть и рассматривать.
Хорошо ичиро-сан.Я предложу ей...
Снова посмотрела на Трейси
Не забудь...
Рейн вышла на улицу и увидела неподалёку парня.Она подошла к нему и поздровалась
Привет.Я Рейн

Отредактировано Rain (2010-01-23 15:53:08)

0

32

Саске посмотрел на Рейн и улыбнулся ей
Саске Учиха...
Осмотрел девушку с ног до головы
Хм...а она симпотичная.
Может сходим куда нибудь?

0

33

Хорошо.Если что приходи в Кофейню "Ufaeda".Я там тебя ждать буду
Из под машины донеслось , что то вроде "окей", а дальше лишь детали которые она выкручивала. Не много смолы капало ей на лицо. Блин,а это же потом трудно смыть. ну хотя ладно. сразу же выбрасила эти мысли у себя из головы сказала Мицуки и вытерев капельки пота со лба продолжила работу.  В общем с машиной этой ничего такого ужасного не было. Лишь некоторые детали открытились и некоторые потерялись. Повезло хоть, что девушка не забыла собрать волосы под кепку иначе бы атм вообще был полный пипец. Так она провозилась где то часа пол, и провазилась бы еще дольше если бы не голос Сато.
- Трейс, давай иди отдохни несколько минут.
- Хорошо! - сказала Трейс и вылезла из под машины. Мицуки вошла в комнату где сейчас находилась лишь она. Около неё лежала её сумка. Может что нибудь получится? спросила себя Трейс и вытащив блакнот с ручкой начала писать. и вот что получалось -
"Бывают моменты когды ты рыдаешь
Бывают моменты когда ты грустишь
Но бывают моменту и счастья
Моменты счастья и любви
Хватит грустить. давай взбодрись!
Довольно тебе жить лишь в мире тьмы
Из-за этой любви"
- когда она дописала первый куплет, то ей сразу же позвали
- Мицуки, перерыв закончился! Работать! - крикнул главный. пацанка лишь сунула блкнот обратно в сумку и пошла к "своей" машине. Все что нужно было сделать под машиной, она сделала и теперь надо было работать со скоростями, аккамулятором и так далее. Надеюсь этому Учиханому, начало песни понравится!

0

34

Девушка посмотрела на Саске и лишь омолча кивнула
Ну а может быть сходим в кофейню?Я как раз туда собиралась идти
Так вот о ком говорила Трейси...Ну ладно...
Рейн лишь улыбнулась

0

35

Саске осмотрел Рейн с ног до головы и пошёл мимо мастерской.Девушка шла ряддом с ним и Саске лишь думал
Девчонка ничего.А если она хорошо поёт,то вообще будет замечательно
Так значит ты Рейн?Замечательно...Пошли в кафейню.

0

36

===> Кофейня "Ufaeda"

0

37

Наконец девушка закончила с машиной. Оставалось лишь помытьеё, да и тем более этим занималась не она.
- Готово! - крикнула она вытерая руки полотенцем. К ней спокойным шагом подошел главный. Он осмотрел все как есть и лишь когда улыбнулся, Трейс поняла, что справилась. Совсем капельку, но Мицуки устала.
- Можешь быть свободна. - сказал он и ушел. Трейси же лишь пошла в комнату где они мыли руки и лицо.Через несколько минут она смогла оттереть от смолы руки и лицо. Вот это уже номрально.  улыбнулась пацанка. Девушка переоделась в свою обычную одежду и только собралась выйти из комнаты, как зозвонил телефон
- Трейси Мицуки, это вы?
- да, я
- Я рада. что смогла до вас дозвониться. В общем ваши родители попросили передать, что задержутся еще на год. Слишком серьезные проблемы.
- Понятно. - грустно ответила пацанка и сунула телефон в карман. Блокнот она достала и вышла из комнаты
- Всем до завтра! - крикнула девушка и вышла из мастерской. Настроение было на нуле или же даже ниже. Трейс сама не знала почему. Пацанка открыла блакнот и про себя стала напевать песню, которую она соченила. блин. Совсем не складно. Черт! а вот дальше в её мыслях пронесся отборный японский мат. Ладно. пойду что ли к Рейн. решила девушка и пошагала к кафе.
===> Кофейня "Ufaeda"

0

38

Рейн подошла к мастерской и зашла внутрь.Она увидела как много людей бегали и она решила по интересоватся,подойдя к Сато
Здраствуйте,а что тут происходит?
О,Рейн привет.Да работы много.Ты что то хотела?
Да.Мои друзья должны были привезти к вам машины.Они тут?
Да они тут.Минутку
Сато провёл Рейн к машинам и девушка подошла к ним
Мне ихх проверить надо
Хорошо.
Рейн стала обходить все машины и смотреть их

0

39

---> Холл
Выйдя из автобуса Трейс быстро побежала к своей работе. Когда Мицуки бежала, то толкала прохожих, но не спициально. Черт. Какого хрена вызвали?! спросила себя девушка когда была на против здания. Трейси зашла и сразу подошла к начальнику.
- ну что?
- Машину которую ты делала не много повредили. нужно подремантирвоать
- Чего? Какой хрен это сделал?
- Никто не знает. Надеюсь ты сможешь закончить работу?
- конечно. - согласилась пацанка и кинув сумку на одну из стульев подбежала к машине. Кипку она уже одела на голову и осматривала машину. Не много винтиков была выкрученно. Убью если узнаю. решила Трейси, а затем стала снова делать машину.

0

40

Рейн обошла почти все машины и подошла к своей.Она открыла двепрь и увидела прожённые кресла
Я их убью.Они за всё заплатят гады.
Захлопнула дверь и посмотрела в сторону.Девушка увидела Трейси и крикнула ей
Привет Трейси
Рейн улыбнулась и внимательно посмотрела на Трейси

0

41

Трейси повернулась и увидела Рейн. -опана, снова тут?- спросила Трейс подойдя к подруге. - что то не так с машиной? - спросила Мицуки увидев немного недовольства в глазах Рейн.                  Офф: извините что ничего не отмечено. Просто я с телефона зашла

0

42

Рейн посмотрела на подругу и показала на машины
В принципе всё в порядке,только можете поменять в моей машине ткань.Все кресла в прожогахх от сигарет.
Рейн указала на одну из 13 машин.
Вот они получат когда я приеду

0

43

Возле мастерской остановился Mersedes MClaren. Из него вышел Сай и прошел в авто-мастерскую.
Должно быть она тут.
Парень огляделся в поисках Рейн.

0

44

Рейн стояла около своей машины и разговаривала с Трейси.Она заметила силует парня и сразу же поняла кто это.Среди 13 машин,Рейн сложно было увидеть и она лишь крикнула
Сай!!!!Я тут....

0

45

- Сай!!!!Я тут....
Парень сразу определил местонахождение девушки, и через пару секунд, уже стоял рядом.
- Привет. Я уже закончил, как у тебя тут с машиной?

0

46

Выслушав жалобы Трейси принялась за работу. Было трудно найти точно такой же цвет, но Трейс смогла. Когда с машиной было покончено девушка услышала звук мотора. Она повернулась и увидела красивую машину около выезда и стоящего около нее парня. "очередной заказ?" спросила тебя пацанка, как вдруг услышала фразу Рейн. "неужели появился парень у нее? " усмехнулась Трейс смотря, как счастливы глаза её. "хех" промелькнуло у нее в голове.                - Рейн, машина готова. - спокойно сказала Мицуки наблюдая, как начальник стал спрашивать у паренька о машине.   Офф: я все еще на телефоне ^^

0

47

Выслушав жалобы Трейси принялась за работу. Было трудно найти точно такой же цвет, но Трейс смогла. Когда с машиной было покончено девушка услышала звук мотора. Она повернулась и увидела красивую машину около выезда и стоящего около нее парня. "очередной заказ?" спросила тебя пацанка, как вдруг услышала фразу Рейн. "неужели появился парень у нее? " усмехнулась Трейс смотря, как счастливы глаза её. "хех" промелькнуло у нее в голове.                - Рейн, машина готова. - спокойно сказала Мицуки наблюдая, как начальник стал спрашивать у паренька о машине.   Офф: я все еще на телефоне ^^

0

48

- Привет. Я уже закончил, как у тебя тут с машиной?
Слегка огорчённо посмотрела на машину потом на Сая
Салон практически весь в прожогах.Курили  и тушили об кресла походу.Ладно,не буду так огорчатся,всё таки мои друзья,да и деньги есть что бы оплатить новые кресла
Рейн обняла Сая и улыбнулась.Посмотрела на Трейси
Спасибо подруга.А у меня для тебя подарок

Отредактировано Rain (2010-02-03 19:03:16)

0

49

- Салон практически весь в прожогах. Курили  и тушили об кресла походу. Ладно, не буду так огорчатся, всё таки мои друзья, да и деньги есть что бы оплатить новые кресла.
- Понятно. Ну у меня тоже без заковырок не обошлось, но вроде всё прошло удачно.
Парень повернулся и посмотрел на Трейси.
- Привет. Если я правильно понял, вы подруги?

0

50

Трейси лишь с улыбкой наблюдала за этой парой. "интересно, это реальная любовь?" спросила себя девушка, но затем выкинула эти мысли из головы. Когда же она услышала слово "подарок" то обрадовалась, но затем насторожилась.          -какой еще подарок?

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Автомастерская