.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Автомастерская


Автомастерская

Сообщений 51 страница 100 из 122

51

Трейси лишь с улыбкой наблюдала за этой парой. "интересно, это реальная любовь?" спросила себя девушка, но затем выкинула эти мысли из головы. Когда же она услышала слово "подарок" то обрадовалась, но затем насторожилась.          -какой еще подарок?

0

52

Рейн обнимала Сая и казалась самой счастливой
Правильно ты понял.
Девушка стала шарится в сумкочке и достала журнал
Трейси,наши рейтинги взлетели до небес.Ты на обложке журнала.Девчонки хотят быть похожими на тебя.Все журналы раскупили и Ичиро хочет что бы ты ещё раз пошла на фотосесию.
Дала Трейси журнал и опять обняла Сая

0

53

- Трейси, наши рейтинги взлетели до небес. Ты на обложке журнала. Девчонки хотят быть похожими на тебя. Все журналы раскупили и Ичиро хочет что бы ты ещё раз пошла на фотосессию.
- Вот это да. Интересно..
Сай тоже обнял Рейн и чмокнул в щеку.

0

54

Со стороны она услышала голос Сая. - и тебе привет. - лишь сказала девушка, а затем она услышала то, что привело её в шок. Взяла журнал и посмотрела на обложку и увидела лишь накрашенную куклу. Она сжала руки в кулак, а сам журнал сжала в руке.  - какая еще фотосессия? - спросила Мицуки опустив голову. Было обидно. Очень. -скажи честно Рейн. Кого ты видишь на этой обложке?-спросила Трейс

0

55

- Вот это да. Интересно..
Рейн улыбнулась и посмотрела на Трейси
Я вижу тут очень хорошую девушку.Не обижайся Трейси.Ты сама согласилась.Нам очень понравилась ты,ну если ты не хочешь,можешь не идти.
Рейн достала из сумочки конверт и отала Трейси
Тут деньгиСчитай как зарплата.
Рейн улыбнулась

0

56

я и не обижаюсь. Просто понимаешь, на обложке не я. На обложке лишь какая то кукла.
усмехнулась Трейси. Она взяла конверт и лишь положила в карман. Сейчас она в деньгах нуждалась. Снова трейс стала спокойна. Не хотелось ссориться с Рейн. - спасибо. - улыбнулась Мицуки

0

57

Трейс,как бы ты не выглядела,для меня ты подруга и очень хороший человек.
Рейн прижалась к Cаю.В мастерской было прохладно и Рейн слабо стала дрожать.
Как же тут холодно.
Если что,звони мне Трейс.И никогда не считай себя куклой.
Рейн посмотрела на Сая и приподнявшись на носочки,поцеловала его в щёку

0

58

Сай стоял и молча слушал разговор двух подруг. Когда он был закончен, парень огляделся, как бы осматривая мастерскую.
- Ну что Рейн? Идем? Заедем в кафе.

0

59

Трейси лишь кивнула в ответ подруги. Улыбка появилась на губах. Но когда она услышала фразу сая, то поняла, что лишь задерживает их. - ну давайте, идите. - сказала Мицуки и махнув рукой, а сама подошла к машине которую нужно делать и принялась за работу.

0

60

Трейси,завтра в парке в 3 часа.Будь там.
Рейн посмотрела на Трейс а потом на Сая
Конечно пошли.А то я слегка замёрзла.Тут как то прохладно.
Девушка вышла из мастерской на солнце

0

61

- Конечно пошли.А то я слегка замёрзла.Тут как то прохладно.
Сай проследовал за Рейн и вышел из мастерской.
- Хорошие у тебя подруги...
Парень улыбнулся и открыл перед девушкой дверь машины.

0

62

- Хорошие у тебя подруги...
В той школе мы были хулиганкми самыми главными.
Рейн посмотрела на Сая
и ещё,зови меня меня лучше Рен.

0

63

- и ещё,зови меня меня лучше Рен.
- Хорошо, как скажешь. Мне не трудно.
Сай посмотрел на девушку.
- Главные хулиганки школы? Вы?
На лице парня заиграла улыбка, постепенно перерастающая в смех.

0

64

- Главные хулиганки школы? Вы?
Ты мне не веришь?
Рейн удивлённо посмотрела на Сая и хитро улыбнулась
Были времена...

0

65

- Были времена...
- Нет, я верю конечно..
Сай выговаривал слова сквозь смех.
- Просто я бы никогда не подумал, что ты была хулиганкой... причем ГЛАВНОЙ..
Парень уже не мог остановиться, и продолжал смеяться..
офф:ссори, нужно идти, вернусь через часа 4.

Отредактировано Sai (2010-02-04 11:17:59)

0

66

- Просто я бы никогда не подумал, что ты была хулиганкой... причем ГЛАВНОЙ..
Рейн надула губки и из под лобья посмотрела на парня
Да мы были такими.Но со временем я изменилась,изменились интересы.
Всё так же стояла с надутыми губками

0

67

- Да мы были такими. Но со временем я изменилась, изменились интересы.
- Со временем все меняются. Не дуйся... Я же просто пошутил..
Сай подошел к Рейн и поцеловал.
- Хочешь сесть за руль?
Парень обнял девушку и посмотрел на машину.
- Прокатишься на машине немецкой сборки.

0

68

Со временем все меняются. Не дуйся... Я же просто пошутил..
Да ладно тебе солнц
Рейн тоже поцеловала Сая и посмотрела на машину.
Этот прикол не по мне.Вот давай на моей машине?
Рейн показала пальцем на машину и хитро улыбнулась

0

69

- Этот прикол не по мне.Вот давай на моей машине?
Парень повернул голову и увидел тюнингованый автомобиль.
- Хм... Ну давай...
Парень закрыл дверь своей машины и щелкнул кнопкой сигнализации.

0

70

- Хм... Ну давай...
Рейн достала ключи из сумочки и подошла к своей машине.Кое как она её вывезла на улицу и открыла окно.
Ну и куда поедем?Запрыгивай Сай.
Прости если что...
Ехидно усмехнулась

0

71

- Ну и куда поедем? Запрыгивай Сай.
- Даже не знаю. Ну поскольку твоя машина, тебе и решать.
Сай залез в машину и осмотрелся.
- Неплохой салончик, надо и в моем корыте пару апгрейдов влепить.

0

72

- Неплохой салончик, надо и в моем корыте пару апгрейдов влепить.
Вот так вот.Мне впринципе без разницы куда.Решай.
Игриво посмотрела на Сая
Но лучше пристегнись

0

73

- Но лучше пристегнись
Сай послушно накинул ремень.
- Ладно, поехали просто покатаемся по городу. Сейчас пока никуда ехать не хочется.

0

74

- Ладно, поехали просто покатаемся по городу. Сейчас пока никуда ехать не хочется.
Ну ладно...
Рейн поцеловала Сая и завела машину.Она осторожно выехала и наулицы Токио и помчалась
===>улицы Токио

0

75

Когда же Трейси поняла, что её друзья уехали она со спокойной душой принялась снова за работу. По всей мастерской звучала музыка, что помогало работать. На душе было спокойно и работа пошла на лад. Мицуки разобралась с этой работой за два часа. Сразу же подошли к машине начальник и Сато.Проверили - сказали, что все хорошо. Ну наконец. Я попрела. решила девушка и никому ничего не сказав снова поперла в город.
----> Городской парк

Отредактировано Tracey Mitsuki (2010-02-06 15:20:51)

0

76

-----> Кафе
На улице темнело все больше и больше, но Трей это не волновало. она должна была появиться на работе. Не было все таки уже на ней несколько дней. Чувствую получу я не мало...поняла она и вздохнула. и вот она стоит напротив автомастерской. Прощай жизнь. пронеслось в голове у девушки. Мицуки вошла в здание и сразу же попалась на глаза начальнику.
- Привет Трей, быстро за работу. На тебе несколько машин. Будишь работать ночью. - на ходу произнес начальник.
- окей. - Согласилась девушка и пошла в комнату что бы переодеться. она одела обычные штаны, футболку и кепку под которую спрятала волосы. Все это заняло несоклько минут. И вот она вышла из комнаты и подошла к первой машине. Пацанка сразу же стала оглядывать машину и ставить ей "диагноз". В автомастерской дело шло. Везде все шумело. Вдруг Мицуки увидела два паренька  Я их здесь раньше не видела. поняла Трейси. Девушка не смотрела на них так как они ей были не интересны. Через минуту мицуки начала чинить двигатель машины. В голове появился образ Рассиеля, а затем за долю секунды пронеслись его слова на счет боя. Я не буду стоять в стороне.

0

77

Что же водитель делала с этой машиной? спросила себя Мицуки уже второй час чиня первую машину. Руки были испачканы. На лице были пятно от масла и сажи. Но это её не пугало так как она давно научилось все это смывать. Трейси так и не отходила от этой машины два часа. она не ходила на перерыв так как не хотела. На ней были еще машины три, а вот та парочка парней сто раз ходили на перерыв. Они вообще почти не чинили машины. От начальника им попадет. поняла Мицуки и усмехнулась. И вот, через пол часа она наконец починила первую машину. Пойду сейчас отдохну. решила Мицуки и вылезла из под машины. Она пошла в комнату. там она помыла урки и села за стол. Она сварила кофе и начала его пить. Не много клонило в сон потому что. Вспомнился Рассиель. Увидимся ли мы? спросила она себя и усмехнулась. Я даже забыла его номер спросить. поняла она и не много погрустнела. Интересно, что он сейчас делает? спросила себя Мицуки. Через несколько минут она допила кофе и вышла из комнаты. Девушка подошла ко второй машине и начала её чинить.

0

78

Неуверенно зайдя в помещение Наги огляделась Машины.......мечта всех мальчишек......по мне дак оружие.. хмыкнув она прошла немного дальше и постаралась понять есть ли здесь кто-нибудь. НО казалось здесь намного тише чем в могиле...ни жужания моторов, ни ругани и разговоров механников...никого........Может у них перерыв??? девушка поставила дорожный чемодан на пол и села на него в ожидании кого-нибудь. А может тут несколько помещений?? Но все же я не буду соваться куда не нужно...посижу тут....и тут, Кусанаги чихнула....так что сама немного испугалась.....О господи......неужто тут столько пыли???Или это полироль на меня так действует? чихнув еще раз, она потянулась на чемодане...и стала ждать.

0

79

Рассиель шёл по дороге и подошёл к атомастерсокой.В руках у парня были 3 белые розы.Рассиель зашёл внутрь и стал усмехатся.Рядом с Трейси были какие то юноши,а сама Трейси работала.
Так вот чем занимается моя любимая.
Кто эти двое?Они мне ненравятся.Надо проследить за ними.
Юноша подошёл ближе к Трейси и спрятал цветы за спину.Из головы не выходили мысли о тех пареньках которые стояли рядом с девушкой
и всё же кто они?Меня они что то напрягают.
Пронеслось в голове Рассиеля и тот улыбнулся Трейси.Тут Рассиель заметил девушку и посмотрел на неё(Китсуме)

Отредактировано Rassiel (2010-05-04 13:42:38)

0

80

Трейси углубилась в чинку машина. Она хотела закончить все как можно быстрее и пойти поспать. Но вдруг она услышала как кто-то чихнул. Кто то пришел? спросила она себя и вылезла из под машины. Трей увидела какую то девушку. Пришла за машиной? спросила она себя. Мицуик взяла полотенце и пошла на встречу девушке заодно вытирая лицо и руки. Сейчас её было трудно отличить от пацана.
- Добрый день, вы пришли за машиной? - спросила Трейси девушку. Мицуки не видела как она выглядит так как вытирала руки и лицо. Вдруг в здание заиграла песня  Black Eyed Peas - I Gotta Feeling. Моя любимая. усмехнулась она
Так вот чем занимается моя любимая.
Услышала девушка. Трей повернулась и заметила Рассиеля.
- Приветик. - улыбнулась Мицуки

0

81

В мастерскую зашел какой-то блондин Похоже это к Трейси..ого...еще и с цветами, да ей повезло улыбнувшись Кусанаги поднялась со своего "стула" и тут к ней подошла девушка что-то сказав про машину, она вытирала лицо и руки, поэтому не посмотрела на рыжую.
- Добрый день, вы пришли за машиной?
закомый голос.........Трэйс?!
-Простите...а Вы случайно не Мицуки? Или может знаете ее? неужто малышка Трейс так выросла....и завела себе молодого человека Наги еще раз обратила внимание на блондина. Она была выше обоих.

0

82

Рассиель подошёл к Трейси и отдал цветы
Солнце,это тебе.
Чмокнул в щёку и смотрел помещение.Было всё пыльно и тоскливо.Парень опять обратил внимание на двух парней и положил руку на карман в котором был пистолет.
Трейси,кто они?Эти ребята мне кажутся знакомыми.
Ловко и незаметно вытащил пистолет и и спрятал его за спину.Вгляд был направлен в сторону тех двух парней.
Они не дают мне покоя.Кто они?Знакомые лица...не могу вспомнить.
рассиель долго думал,но не мог вспомнить кто они

0

83

Зря только молодая Мицуки тратила свое время на вытирание лица. Пяты сажи не оттирались. Девушка убрала со своего лица полотенце ин а её личике красовались несколько черных пятнышек. Одна капля сажи попала прямо на царапину. Трейси приложила руку к царапине. Болит...пронеслось в голове у пацанки
-Простите...а Вы случайно не Мицуки? Или может знаете ее?
Услышав свою фамилию она вновь посмотрела на незнакомку.
- Я Мицуки. Трейси Мицуки, а вы? - спросила девушка незнакомку. откуда она меня знает? спросила она себя. Лицо знакомое....поняла Трейси.
Солнце,это тебе.
Трейси увидела цветы которые вытащил из-за спины Рассиель.
- Спасибо. - улыбнулась девушка и чмокнула парня в щеку.
Трейси,кто они?Эти ребята мне кажутся знакомыми.
- Это новенькие ребята. Сид и Джей. - сказала Мицуки А затем она вновь обратила свое внимание на девушку. Какое знакомое лицо..

0

84

Кусанаги все разглядывала Трейси, та ответила своему другу и снова повернулась к Лисе.
- Я Мицуки. Трейси Мицуки, а вы? все таки моя интуиция не подводит меня. Наги ну ооочень ехидно улыбнулась Трейси и демонстративно подняла бровь.
- Трейси, малышка, забывать старых друзей ооочень плохо.. Сибуя еще шире растянула свою наглую улыбку и ближе подошла к Мицуки, зыркнув при этом на того кого Трейси поцеловала.
- Ты меня не узнала?? Котен...а я ведь скучала.. это не я......я теперь не такая........я снова начинаю играть....... Молодой человек, а можно узнать ваше имя?? Кусанаги обратилась к блондину.

0

85

Рассиель посмотрел на Китсуме
Молодой человек, а можно узнать ваше имя??
Принц Рассиель.А ваше имя миледи?
Юноша немного успокоился и обняла Трейси.Рассиелю сразу стало спокойней и он улыбнулся.Все плохие мысли ушли проч
скоро всё решится.Я надеюсь всё будет в лучшую сторону.
теперь Раасиель убрал пистолет в карман.Парень чмокнул девушку в макушку и усмехнулся.Рядом с Трейси,он чувствовал себя счастливым.Но что творилось внутри,никто незнает.Чувство страха и боязни.Рассиель боялся что может потерять Трейси,как потерял когда то Мелони.

0

86

- Трейси, малышка, забывать старых друзей ооочень плохо.. 
Услышала Трейси. На глаза сразу бросилась наглая ухмылка. Только не она. весело подумала Мицуки и в ответку нагло усмехнулась.
- Я не малышка! Мне уже 15! - возразила девушка и посмотрела на Кутсуне. Теперь она вспомнила эту мадаму.
- Ты меня не узнала?? Котен...а я ведь скучала..
- Да ну? - усмехнулась девушка. Она снова начинает мной играет? вздохнула девушка и обреченно посмотрела на Кутсуне. Мицуки услышала, как девушка спросила имя у Рассиеля. Девушка почувствовала как парень обнял её и тогда успокоилась. Правда боль в царапине никак не уходила. Ксо...
- Эм....вы проходите в ту комнату. - сказал девушка и показала на дверь. - А я скоро приду. - улыбнулась девушка.  Мицуки побежала в ванную комнату и стала умывать царапину. Надо отмыть эту дрянь иначе загноится царапина. Поняла девушка. В тот же момент она заметила, что около комнаты стоят эти два паренька (благодарю зеркалу). Что им нужно? спросила себя Мицуки и продолжила умывать лицо.

0

87

-Принц Рассиель.А ваше имя миледи? блондин ответил, но уже более мягко, и что-то спрятал в карман.
-Какой интеллигентный молодой человек...а мое имя Кусанаги Сибуя. Для друзей просто Наги. рыжая улыбнулась в ответ и перевела взгляд на Трейси. Та была несколько ошеломлена, но ответила только ей присущим тоном.
- Я не малышка! Мне уже 15! вспомнила значит..
- Для меня малышка, мне то 18 скоро! Кусанаги тихо засмеялась, как же она по всем соскучилась, ей просто необходимо со всеми встретится.
- Да ну?Трейс кажется не поверила, что лиса умеет скучать.
- Ну да... тихо протянула Наги. И снова посмотрела на Рассиэля, тот вроде совсем успокоился, но задумался, и как показалось Наги не о приятном.
- Эм....вы проходите в ту комнату. Мицуки указала на дверь позади машин, Наги направилась туда. А сама Трейс пошла в ванную комнату.

0

88

Юноша отвлёкся от раздумий
-Какой интеллигентный молодой человек...а мое имя Кусанаги Сибуя. Для друзей просто Наги.
А?приятно познакомится миледи.
Эм....вы проходите в ту комнату.А я скоро приду.
Рассиель кивнул и направился в комнату.Юноша опять погрузилсся в раздумья и достал телефон.Набрал номер и стал открыто говорить
Добрый день.Это Мелони?
...
Вы меня не узнали?Это же принц
...
Рассиель.Ты крутила роман со мной и одновременно с братом
...
Вспомнила значит?Надо встретится.
...
Заткнись,я не хочу это слушать снова.Нам нужна твоя помощь.
...
Да у меня есть девушка.А тебе зачем?
...
Ах ты паразитка,если не хочешь помогать так и скажи.Тоже мне спонсор нашёлся.Я не хочу возвращатся к тебе,я хочу убить тебя,Мелони.

Парень бросил трубку и сел на стул.

Отредактировано Rassiel (2010-05-05 11:17:54)

0

89

Трейси налила в руку жидкого мыла и начала промывать царапину. Конечно же очень щипало, но Трей к этому привыкла. Через несколько минут она наконец смыла эту дрянь. Девушка еще раз промыла лицо холодной водой. Волосы не много намокли так как девушка сняла кепку когда промывала царапину. Мицуки взяла из тумбочки пластырь и приклеила его по царапине. ну вот. улыбнулась девушка и взяв кепку вышла из ванной комнаты. парни все еще стояли.
- Ванная свободна. - хмуро сказала пацанка. ну не вызывали эти двое у неё доверия, ну чтож поделать. Девушка направилась в комнату. там уже сидели Кутсуне и Рассиель. Трейси заметила, как парень клал телефон в карман. Звонил видимо кому то. поняла она и вошла в комнату.
- Снова привет. - усмехнулась она. - Чай или кофе будите?

0

90

Рассиэль ответил несколько пзднее...видимо все еще не отошел от раздумий.
А?приятно познакомится миледи.
тут он достал телефон и кому-то позвонил, в разговор Кусанаги решила не вслушиваться, а пройдя в комнату села на не очень удобное креселко. Блондин зашел следом, и несколько расстеряно сел на стул.
-Мне тоже приятно....... не успела Наг закончить как в комнату зашла Трейси.
- Снова привет. - усмехнулась она. - Чай или кофе будите? а ведь девочка действительно уже выросла....хотя вемени прошло очень мало....
- Я пожалуй ничего не буду...вечером дома на чем-нибудь покрепче оторвусь. Сибуя подмигнула Мицуки, как бы намекая что она приглашена. Вроде блондин говорил что-то про брата........интереееесно...очччень интересно.. наглая ухмылка пробежала по лицу лисы, говоря всем окружающим, что она что-то задумала.

0

91

- Чай или кофе будите?
Спасибо любимая,но я ен голоден.Ты лучше отдохни.
Рассиель говорил немного растерянно и тоскливо.Сразу видно,разговор был неприятным для него.Тут на телефон пришла смс и Рассиель её прочитал.То что он прочитал,подвергло его шоком.
Как он мог?Идиот,кретин.Я убью этого несчастного.
Написал ответ и положил телефон в карман.
Придурок
Шёпотом выругнулся паренёк и положил руи на стол.Ему было тяжело думать обо том на что способна Мелони.
Брат идиот.А Мелони тоже...хороша блин

0

92

- Я пожалуй ничего не буду...вечером дома на чем-нибудь покрепче оторвусь
- Наги. Я тебя обожаю! - сразу же улыбнулась девушка. Что действительно ей не хватало, так это не много алкаголя.
Спасибо любимая,но я ен голоден.Ты лучше отдохни.
Услышала девушка голос Рассиеля. Отдохни- отдохни. Что с ним? пронеслось в голове девушки. Мицуки заметила тоску и расерянностьн а лице парня. Видимо разговор не очень удачный. а может от меня устал? и сейчас она реально задумалась этим вопрос. А правда? может это правда? пронеслось в голвое у Трей. Атмосфера сейчас была не из лучших.
ПридурокУслышала она, а затем хаметила, как парень вновь положил телефон в карман. Мицуки решила побыть взрослой и подойдя к нему дала ему легонько по губам.
- Не матерись и давай улыбнись! - усмехнулась девушка и села на один из стульев.
- Что же заставило прийти вас на мою скромную работу? улыбнулась девушка

0

93

Бельфегор шёл по улицам и дошёл до автомастерской.Раасиель написал ему точный адрес.Зайдя внутрь,парень крикнул
Ей,есть кто нибудь?!Брат!!!
Крикнул принц и прошёл ещё дальше вглубь мастерской.
Интересно,что он тут забыл?А точно,у него же тут девушка работает.Прикольно
Усмехнулся Бельфегор и осматрелся.В помещении был неприятный принцу запах и тот сразу же чихнул.
Госпади,ненавижу этот запах.Ненавижу всё в этом мире.Кроме этой школы.
Опять усмехнулся и стал стоять и ждать пока кто нибудь подойдёт.Взял телефон и написал смс.Тут же юноша достал сигарету и закурил.Выпустил струю дыма из рта и уже чуть тише сказал
Есть кто нибудь,А?

0

94

Мицуки аж взвизгнула от счастья и понятого намека
- Наги. Я тебя обожаю! Трейси улыбнулась и перевела взглад на своего принца. И тоже призадумалась.. Потом вновь обратилась к сидящим у нее гостям.
- Что же заставило прийти вас на мою скромную работу?
- Трееейс...ну ты же знаешь что я на неопределенное время вынуждена была уехать....А как приехала сразу нашла тебя, я вед действительно соскучилась....а ты глупышка даже не веришь.. Наги подошла к подруге и обняла ее. Но тут лиса услышала некоторый шум из вне....
Ей,есть кто нибудь?!Брат!!! ээээээ......кто еще???  Есть кто нибудь,А? Кусанаги сконфузившись уставилась на Трейси..
-Детк ты еще кого-то ждешь????

0

95

Рассиель сидел в своих раздумьях,как всё прервал знакомый голос
Ей,есть кто нибудь?!Брат!!!
Юноша быстро поднял голову и посмотрел на Трей
Солнц.Это мой брат,не против если он зашёл?
Подошёл к девушке и смокнул её в губы.
Ты даже незнаешь как я люблю тебя.
Тут он положил руки в карман и нащупал цепочку
Вот я идиот,дибил одним словом.
Достал цепочку и положил её в руку Трейи.Потом поцеловал её ещё раз
Это тебе любимая.

0

96

- Трееейс...ну ты же знаешь что я на неопределенное время вынуждена была уехать....А как приехала сразу нашла тебя, я вед действительно соскучилась....а ты глупышка даже не веришь..
- да ладно тебе. Я же шучу. Я тоже по тебе соскучилась. - улыбнулась Мицуки и в ответ обняла девушку.
Ей,есть кто нибудь?!Брат!!!Есть кто нибудь,А?
Услышала пацанка. Эт кто еще? спросила себя девушка
-Детк ты еще кого-то ждешь????
Трейс почесала затылок.
- Вроде нет. - задумчиво произнесла девушка, как вдруг услышала голос Рассиеля.
Солнц.Это мой брат,не против если он зашёл?
- Брат? Пусть заходит. Я не имею права быть против. - усмехнулась девушка. Это чтож. Значит, что он сейчас уйдет? спросила себя Мицуки, а затем вздохнула.
Это тебе любимая.
Пацанка посмотрела себе в руку и увидела цепочку.
- Какая красивая. - удивилась Мицуки. - Спасибо.

0

97

Бельфегор ходил по автомастерской и зашёл в комнату.Там он увидел Трейси,Рассиеля и ещё какую то особу
Всем добрый день.
Загадочно сказал паренёк и посмотрел на своего брата
Хм,со своей девушкой.Всё таки брат взрослеет.
Тут он обратил внимание на Наги и улыбнулся
Эта особа очень похожа на Мелони.Только чем?
Присел на стул
Как вы?

0

98

- да ладно тебе. Я же шучу. Я тоже по тебе соскучилась.  ну все...теперь точно утащу ее к себе на ночь!Рассиэль подарил Трейси симпатичненькую цепочку, и тут....в помещение зещел второй блондин ээээээээ....
Всем добрый день.   ага..и тебе не болеть... скептическая мысль пробежала в голове Кусанаги, сама же она ошеломленно уставилась на только что пришедшего. Как ей показалось он был старше Рассиэля.
- я так понимаю ты брат Рассиэля??? тут старшенький несколько заинтересованно посмотрел на Наги.. А он даже ничего....может и блондинчиков тоже позвать???? рыжая улыбнулась так...что Орочимару бы обзавидовался....
Как вы? произнес он
- Я относительно нормально  мурлыкнула рыжая

0

99

- Брат? Пусть заходит. Я не имею права быть против.
Чмокнул в щёку.Тут зашёл Бель и парень ему улыбнулся
Привет Бельфегор.
- Какая красивая. - удивилась Мицуки. - Спасибо.
Ненадо говорить спасибо,я делаю тебе приятное,любимая
Как вы?
Всё нормально,а сам как?
Удивился Рассиель и тут же посмотрел на часы.
Скоро стемнеет.Нужно куда нибудь пойти
Рассиелю не могли придти идеи в голову куда можно сходить ему с братом и двум красивым девушкам

0

100

Ненадо говорить спасибо,я делаю тебе приятное,любимая
Мицуки лишь тепло улыбнулась.
Трейси решила поспорить сама с собой через сколько же придет этот паренек. Но не прошло и минут пяти, как вошел вторая копия Рассиеля. О, это же Бельфегор! усмехнулась девушка
Всем добрый день.
- Добрый. - сказала девушка и встав со стула она подошла к окну.
Как вы?
- Нормально. А вы как? - спросила и ответила Трей. Все таки манеры же надо показывать. Рассиель и Бельфегор были как две капли воды. так похожи. поняла Мицуки и усмехнулась. Девушка вновь посмотрела на цепочку которую ей подарил Рассиель. Уберу её. Боюсь что потеряю. поняла Мицуки и подойдя к своему рюкзаку положила цепочку в кошелек.

Порядок очереди: Трейси - Бель - Кутсуне - Рассиель

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Автомастерская