.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Автомастерская


Автомастерская

Сообщений 101 страница 122 из 122

101

Бельфегор посмотрел на Кусанаги и улыбнулся
- я так понимаю ты брат Рассиэля???
Да,Принц Бельфегор.Брат близнец Рассиеля.
Опять же улыбнулся юноша и посмотрел на брата.Потом он подошёл к нему и шепнул на ухо
ты уже в курсе?
Усмехнулся Бельфегор и отошёл от брата.
Как я мог так поступить.Ладно,она поможет а потом я убью её.
Тут Бель усмехнулся и опять присел на стул.
- Я относительно нормально.- Нормально. А вы как?
Да вроде впорядке
Тут Бель вспомнил что у него дела.
Простите,время-деньги.Мне нужно вас покинуть.До встречи
----)задний двор

Отредактировано Belphegor (2010-05-06 20:42:10)

0

102

Второй блондин прошел в комнату.
Да,Принц Бельфегор.Брат близнец Рассиеля.  а они действительно очень похожи........
-Очень приятно...я Кусанаги.....можно просто Наги.. лиса мило улыбнулась и посмотрела в окно темнеет....... Бельфегор подошел к брату и что-то прошептал ему, отошел и усмехнулся. Милый....однозначно милый.......
-Трейси...во скоько у тебя заканчивается смена? Я кое-что предложить хотела.... - та убирала цепочку подаренную ее кавалером, - темнеет ведь, я в общагу не попрусь с сумками Наги указала на чемодан с вещами. Бва-ха-ха...какая я хитрая лиса улыбнулась сама себе и вновь посмотрела на Беля, он сел на стул.

0

103

(сейчас ми исчезнет. плииз, не пишите много постов.)

0

104

ты уже в курсе?
Я уже в курсе и ты полный идиот что согласился.Ты знаешь на что она способна.Даже убить.
Не громко сказал Рассиель и посмотрел в сторону брата.
Боюсь что тут необойтись без наших друзей.
Усмехнулся парень и тут же обнял Трейси
Дорогая,а может все вместе куда нибудь сходим?
Чмокнул в щёку свою девушку и уткнулся лицом в её волосы.
Люблю тебя больше жизни
Успокоился и улыбнулся

0

105

Простите,время-деньги.Мне нужно вас покинуть.До встречи
- До свидания. - вежливо сказала Трейси и затем проводила взглядом Бельфегора. Странный.  пронеслось в голове у девушки.
-Трейси...во сколько у тебя заканчивается смена? Я кое-что предложить хотела....  темнеет ведь, я в общагу не попрусь с сумками 
Увы, но сегодня я не уйду с работы пока не починю еще три машины. - вздохнула девушка. Мицуки уловила мысль Наги. Хе-хе. усмехнулась девушка.
Дорогая,а может все вместе куда нибудь сходим?
Услышала она над ухом. Рассиель обнимал её и Трейси было приятно. В его объятиях всегда было тепло. Мицуки посмотрела на парня
- Я бы с радостью...Но у меня работа еще осталась. -вздохнула пацанка
Люблю тебя больше жизни
ОТ этих слов стало тепло на душе.
- Я тоже тебя люблю.

0

106

Не успела ниги предложить кое-что стоящее, как Бельфегор покинул их ааааааааа.......я его не знаю, но бью!!! зачем ж так кайф обламывать?!?!  пока...... произнесла она едва слышно..
- Увы, но сегодня я не уйду с работы пока не починю еще три машины. Трейс немного даже поникла.
- Жизнь дерьмо....а солнце долбаный фонарь.......... Может тебе чем помочь? Детк?
тут Наги услышалачто Рассиэль пригласил Мицуки куда-нибудь сходить - Дорогая,а может все вместе куда нибудь сходим? всееее......поход ко мне отменяется... Наги обреченно вздохнула и решила, что не будет мешать влюбленным.
- Ладно Трей, не хочу вам мешаь, и вообще мне уже действительно пора идти...я прошвырнусь по улицам, прогуляюсь....если что, ты знаешь где меня искать, - Кусанаги напоследок обняла подругу и пошла к выходу, - Пока Трейс!! Пока Рассиэль!!!
-----------> Улицы Токио.

0

107

Сасори шел по улице и думал о чем-то своем. Пока он шел, парень незаметил что около него стоит автомастерская где работает его сестра.
Надо бы зайти к Трейс Подумал парень и направился ко входы в автомастерскую. Открыв дверь сначала он заглянул во внутрь, от чего его крысные волосы были заметны из далека. Сасори медленно и молча зашел во внутрь Автомастерской. Вокруг было куча машин и людей которые что-то в них ремонтировали.
Неужели ей так интересно капаться в этих машинах? Подумал Сасори, затем продолжил искать девушку. Некоторые работники немного коса смотрели на него, типо взглядом "А это еще кто такой?" Но Сасори было все равно, он даже не обращал на это внимание. Через некоторое время, парень увидел девушку которая стояла рядом с машиной, и что-то в ней делала. Она была одета в длинную футболку и рабочие штаны, от чего Сасори сразу понел что это его сестра.
-Эй, Трейси! Позвал он девушку.

0

108

- Жизнь дерьмо....а солнце долбаный фонарь.......... Может тебе чем помочь? Детк?
- Наги, ты разбираешься с машинах? - усмехнулась девушка. Трей заметила, что Рассиель ушел. Даже не попрощался. пронеслось в голове у Мицуки, но ат решила не заморачиваться.
- Ладно Трей, не хочу вам мешаь, и вообще мне уже действительно пора идти...я прошвырнусь по улицам, прогуляюсь....если что, ты знаешь где меня искать,
Пока Трейс!! Пока Рассиэль!!!

Услышала молодая Мицуки. Трей вновь посмотрела на Наги, затем почувствовала, что та её обняла и обняла ту в ответ.
- пока. - вздохнула девушка. Одна она простояла несколько минут пока не вспомнила что ей надо идти работать. Трейси спрятала волосы под кепкой и пошла к третьей машине. Работы в мастерской шла. Все болтали, а некоторые материлась, что у Трей аж уши вяли. Дибилы. пронеслось в голове у девушки. Но вдруг она услышала
-Эй, Трейси!
Трей обернулась и увидела...своего брата. Сасори? Что он тут делает? спросила себя пацанка и подошла к брату.
- Привет Сасори. - усмехнулась девушка. - Каким ветром занесло?

0

109

Девушка медленно брела по улицам Токио и дошла до автомастерской.
Мне сказали что это тут.Ладно...
Девушка хлоднокровно осмотрела всё помещение и рабочий персонал ей ненравился.Тут она сразу увидела свою подругу и подошла к ней
Узнает или нет?
Добрый день.Вы Трейси Мицуки?
Немного с теплотой посмотрела она на свою подругу.Внешне она не подавала никаких эмоций,но в душе,Нелл хотела обнять Трейси и улыбнутся ей.Хотя её улыбки,до сих пор никто никогда не видел.Так же Хаято заметила рядом с ней юношу с красными короткими волосами.Нелл посмотрела на него,как бы оценивая его.
Хм..Кто он?Лицо знакомое

0

110

пацанка  подошла к брату.
- Привет Сасори. - усмехнулась девушка. - Каким ветром занесло?
-Просто прогуливался по окрестностям и дошел до твоей мастерской, решил зайти узнать как у тебя дела. Не замедлительно ответил парень. Сасори выглядел так, как будто ему было все равно, но на самом деле он даже был немного рад видеть сестру. Затем, он заметил как к Трейси подошла девушка с черными волосами и красными глазами.
-Добрый день.Вы Трейси Мицуки?
Спросила та девушка у Трей. Сасори посмотрел на нее, затем заметил что она так же смотрит на него.  У девушки был хладнокровный вид, как и у парня.
Интересно кто это Подумал парень, затем переключил свой взгляд обратно на Трей.

0

111

-Просто прогуливался по окрестностям и дошел до твоей мастерской, решил зайти узнать как у тебя дела.
- Неужели соскучился по мне? - с иронией произнесла Мицуки. Но взглянув глаза брату, она поняла, что нифига такого не было. Лишь зря надеюсь подумала девушка и вздохнула.
- Дела у меня нормально как видишь. - произнесла Трей не много задрав нос. - А у тебя как дела нииии-сан? - с наглой усмешкой спросила Мицуки. Конечно и сама она была рада видеть Сасори. Она его не видела уже долгое время, но показывать это было не в её характере. Вдруг девушка услышала хлопнувшую дверь,  а затем к ним подошла девушка и спросила Трей
Добрый день.Вы Трейси Мицуки?
- Добрый. Вроде с утра была Трейси Мицуки. - задумчиво сказала Трей и улыбнулась. - А вы кто?

0

112

- Добрый. Вроде с утра была Трейси Мицуки.
Нелл осмотрела Трейси с ног до головы
Значит уже забыла меня,Трейси?Я Нелл Хаято.Мы когда то были подругами.Но это было давно.Думаю ты забыла меня.
Усмехнулась Хаято и медленно закрыла глаза.Когда она их открыла,то сразу же косо покосилась на юношу.Чем то он её зацепил.Но чем?Никто незнает,даже сама Нелл.
Хм...Интересно кто он?Этот холодный взгляд и черты лица.Интересно...
Пронеслось в голове девушки и она сразу же отбросила эту мысль.Первая она никогда не начинала общения,поэтому просто стояла и ждала ответа Трейси.

0

113

Значит уже забыла меня,Трейси?Я Нелл Хаято.Мы когда то были подругами.Но это было давно.Думаю ты забыла меня.
Нелл Хаято... Пронислось в мыслях у Сасори. На его лице появилась легкая, слегка заметная улыбка. Эта особа явно заинтересовала парня.Он еще раз посматрел на нее, и решил вмешаться в разговор
-Тебя завут Нелл? Спросил он ее, и посмотрел ей в глаза.
-Я Сасори. Представился парень

Отредактировано Akasuno no Sasori (2010-05-10 18:18:28)

0

114

Предупреждение.
Akasuno no Sasori
пост 10 строк!

0

115

Нелл стояла и осматривала помещение,а если быть точным,то весь рабочий персонал.Они не внушали доверия у Нелл
Идиоты какие то.И почему таких берут работать сюда?
Пронеслось в голове у Хаято и тут она услышала голос парня
-Тебя завут Нелл?
Да,Нелл Хаято.
-Я Сасори.
Взаимно.
Еле заметно улыбнулась что даже не было видно.Тут она посмотрела в сторону и один из рабочих попросил её подойти.Девушка подошла и хладнокровно ответила
Чего тебе?
Как вас зовут девушка,может познакоомимся по ближе?
Хаято это явно не понравилась и применив свои способности рукопашного боя,с лёгкостью ударила парня ногой в лицо.Потом она подошла обратно к Сасори и Трейси.Сасори явно заинтересовал Нелл
Хм...интересный юноша

0

116

Тут она посмотрела в сторону и один из рабочих попросил её подойти.Девушка подошла и хладнокровно ответила
-Чего тебе?
Хаято это явно не понравилась и применив свои способности рукопашного боя,с лёгкостью ударила парня ногой в лицо.Потом она подошла обратно к Сасори и Трейси.
После этого приема Нелл, от ее жестокости к этому парню Сасори даже стало слегка смешно
Да, а она не такая уж и неженка какой кажется на первый взгляд... Когда Хаято подошла обратно к Сасори и Трейси, после чего парень опять посмотрел на нее.
-Не плохой прием
Сказал он девушке, затем добавил
-Ты со всеми парнями так жестоко или только с ним так? Поинтересовался Сасори.

0

117

-Не плохой прием.Ты со всеми парнями так жестоко или только с ним так?
Посмотрела на Сасори уже более теплее чем на того парня
Нет,только с такими как он.
И указала на того парня.Он до сих пор лежал в накауте.Девушка скрестила руки под грудью и усмехнлась.
Мои приёмы в основном обходятся на рукопашном стиле.Я не люблю так же проигрывать.Особенно такому мусору как он.
Медленно закрыла глаза,а когда их открыла,то взор был направлен в глаза юноши.
Эти глаза,эти черты лица...Они мне так знакомы.Мы с ним может и похожи чем то.
В глазах заиграл слабый огонёк.Сохраняя свою спокойность,взгляд стал более нежным и ласковым

0

118

Мои приёмы в основном обходятся на рукопашном стиле.Я не люблю так же проигрывать.Особенно такому мусору как он.
Медленно закрыла глаза,а когда их открыла,то взор был направлен в глаза юноши.
В глазах заиграл слабый огонёк.Сохраняя свою спокойность,взгляд стал более нежным и ласковым
Сасори так же смотрел на Нелл.
У нее красивые глаза Подумал парень про себя, но так же потом его самого перебила другая мысль "Такое впечатление как будто я ее уже где-то видел...
Парень закрыл глаза, затем перевел взгляд на машину, которая стояла за Трейси.
-Как я понимаю это твоя машина?
Парень указал на автомобиль, который еще чинили, затем посмотрел обратно на девушку, которая все еще смотрела на него.

0

119

-Как я понимаю это твоя машина?
Нет.Не очень люблю машины.
Спокойно ответила Нелл и посмотрела на дисплей телефона
Уже так поздно.Нужно зайти в кафе и перекусить.Одной так не хочется идти.
Убрала телефон и посмотрела на всех.
Никто не хочет перекусить?Я просто в кафе.Весь день в машине и ничего не ела.Кто хочет пошлите.Я плачу
тихо спросила Хаято и напрвилась к выходу.Она немного замёрзла,т.к в помещении было прохладно.
Какой же холод.Точно нужно в кафе согрется и перекусить.А этот парень очень интересный,надо будет пообщатся как нибудь с ним.

0

120

Нет.Не очень люблю машины.
Спокойно ответила Нелл и посмотрела на дисплей телефона
Никто не хочет перекусить?Я просто в кафе.Весь день в машине и ничего не ела.Кто хочет пошлите.Я плачу
тихо спросила Хаято и напрвилась к выходу.Она немного замёрзла,т.к в помещении было прохладно.
Парень направился за девушкой
-Ты не против если я с тобой пройду?
Спросил парень и шел рядом с Нелл.
-Вот только платить за меня не надо, давай лучше я за тебя заплачу Сказал  Сасори, затем продолжил идти рядом с девушкой.

0

121

-------)Кофейня "Ufaeda"

0

122

Ответа со стороны Сасори не последовало. Это зацепило Трей. А вот ответ со стороны девушки был
Значит уже забыла меня,Трейси?Я Нелл Хаято.Мы когда то были подругами.Но это было давно.Думаю ты забыла меня.
Мицуки задумалась. Она и вправду забыла её. Лицо и имя было знакомое, но вот воспоминания на счет неё....их просто не было. Но после этого эти двое, а точнее Сасори и Нелл говорили долго совсем забыв про Мицуки.
Никто не хочет перекусить?Я просто в кафе.Весь день в машине и ничего не ела.Кто хочет пошлите.Я плачуТрейси не ответила.А когда они ушли то стало хреново. Ладно Нелл, но Сасори даже не попращался. Это еще сильнее зацепило пацанку. СВолочь. Я тебя ненавижу, Сасори. произнесла оан внутри себя. Больеш не было настроения быть здесь, так что Трейси, никого не спросив, собралась и ушла. В этот момент в Трейси вновь появилась та маленькая пятилетняя девочка которой всегда не хватало внимания брата.
---->куда-то

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Автомастерская