.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Ммм.... хентай...яой...юри...хD] » Хентай с Саске


Хентай с Саске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сразу говорю, автор - не я, а кто-то более талантливый! хи-х)

... Получу... Даже таким... Безумным путём...- меж поцелуев бормотал Саске. Тебя охватила паника. Ты задёргалась, но, учитывая его явное приемущество в таком положении, это было бесполезно.
- Саске... Нет! Перестань!
- Дура...- его рука переместилась с твоей шеи на грудь и сильно сжала. Даже сквозь ткань кофты и лифчика ты чувствовала жажду в его прикосновении.
- Мне невыносима мысль... Что ты ради Итачи, прикрывая свою любовь тем, что тебе нельзя вмешиваться в наш мир, не желаешь давать мне уроки кендзюцу...- Саске тяжело дышал.
- Ты параноик!- в гневе рявкнула ты, удивляясь, что гнев в тебе способен находиться даже в таком положении,- Не в Итачи дело! Я не прикрываюсь!
- Ложь!- в тон тебе рявкнул Саске и тут же укусил тебя за плечо до крови, одновременно зализывая боль,- Я знаю то, что очевидно... Ты его любишь... Ты плюёшь на меня ради него... Я этого не потерплю!
- Псих! До тебя бесполезно докрикиваться!
- Сама виновата!
Ты непонимающе уставилась на его гневное лицо. Он устало прислонился лбом к твоему лбу.
- Не надо было всегда быть спокойной... Ты не должна была улыбаться мне... Той улыбкой, в которой нет ни грамма фальши...
- Саске...
- Заткнись... Я влюбился, как последний кретин,- с невыносимой болью в голосе почти прошептал Учиха,- Как последний идиот... В тебя влюбился, дура... Я всё говорил о кендзюцу... Но на самом деле...- его взгляд метнулся к твоему поражённому лицу,- На самом деле мне нужна ты...
Наступила тишина, нарушаемая лишь его тяжелым дыханием.
- Саске...
Он ждал. Ему стоило больших усилий не отвести взгляд.
- Я не могу... Я изменила твой внутренний мир... Что-то ещё менять подавно нельзя...
- Я сам хочу себя изменить!- с этим полным боли криком Саске чуть ли не разорвал твою кофту и припал губами к ключицам. Ты вновь ощутила затягивающий страх. Но каким-то чудом часть сознания оставалась ясной, благодаря чему тебе удалось как-то вырваться. Ты пулей сиганула в коридор, к своей катане. В тайдзюцу он намного сильнее тебя. Когда с катаной в руке ты развернулась к подлетевшему Саске в полной боевой готовности, его скорость тебя поразила. Он мгновенно выбил оружие из твоей руки и зажал тебя в угол прямо в коридоре.
- Нет... Ты не должна сопротивляться...
- Прекрати! Ты не знаешь, что делаешь!
- Я люблю тебя!
- Саске...
- Люблю тебя,- с придыханием повторил он, резко подхватив твою ногу под колено и заведя себе за пояс. Ты хотела ещё что-то сказать, но его губы этого не позволили. Его руки бесстыдно исследовали твоё тело, язык творил что-то невообразимое. Ты сдалась... Перестав сопротивляться, ты медленно стянула с него рубашку и развязала канат на поясе. Поглаживая его по спине, тебе удалось утихомирить его рвение и страсть.
- Я счастлив...- тихо произнёс он, отстраняясь, и, взяв тебя на руки, перенёс в гостинную на тот самый несчастный диван. Вскоре вы, уже обнажённые, доставляли друг другу больше удовольствия. Его руки не знали покоя. Ладони жали и мяли грудь, губы покрывали влажными поцелуями шею. Ты выгибалась и стонала, когда он уже тёрся о тебя своим достоинством. Саске нравилось дразнить тебя. Он, горячо прикасаясь губами к твоим губам, щёкам и шее, удерживал тебя за бёдра, не давая вырваться из этой сладкой муки, и уже входил в тебя, не доходя до грани девственности. Этим он пробуждал в тебе желание, ещё большую жажду. Учиха слишком плотно прижимал тебя к дивану, не давая больше выгибаться. Дрожь сотрясала тело от нетерпения. Только увидев твой молящий взгляд, он одним толчком полностью вошёл в тебя. Тут он, неожиданно даже для самого себя, кончил. Ты вскрикнула. По идее, конечно, должно быть стыдно. Так быстро. Однако одно ощущение жара внутри вновь сделало его твёрдым. Учиха начал двигаться. Ты издала стон. Боль была уже не такой невыносимой из-за его медленных, нежных движений. Ты забыла обо всём, кроме него, кроме его плоти, двигающейся в тебе. Саске прижимался всем телом, полностью сливаясь с тобой, и отстранялся, заставляя себя и тебя хотеть большего. Медленными движениями он вынудил тебя двигаться с ним в одном темпе. Он чуть ускорялся и тут же переставал. Ему было хорошо. Он будто пил тебя медленными глотками, растягивая удовольствие. Двигаясь глубоко и нежно, он сделал тебя очень чувствительной даже к случайным прикосновениям. Саске долго наслаждался твоими сладкими стонами, рождая их изредко резкими толчками. Ты подчинялась ему, отдаваясь полностью и получая наслаждение, приятное до дрожи; выгиналась ему навстречу, обостряя его ощущения, заставляя двигаться быстрее. Саске постепенно переставал быть нежным. Ты ощущала, как напрягаются его мышцы, почти физически чувствовала его нарастающее желание. Хватало лишь его взгляда, затуманенного похотью и жаждой, которую сможешь утолить лишь ты. Тебе было очень приятно чувствовать его горячее тело. Ты не знала, что он почувствовал, когда ты чуть улыбнулась. Внезапно он впился в твои губы, начав грубые, резкие и очень быстрые движения внутри тебя. Ты застонала, ощущая, как он входит глубже. Твои стоны он заглушал поцелуем. Ты чувствовала, как он улыбается сквозь поцелуй, как прерывисто обжигает твоё лицо сбивчивым дыханием. Каждое его движение, страстные выдохи, беспорядочные поцелуи сводили тебя с ума. Внезапно его руки поймали твои и прижали к подушке по обе стороны от твоей головы. Толчки стали медленнее, но намного сильнее, грубее. Он заставлял тебя кричать, как ты никогда не кричала. Он кончал. Его стоны слились с твоими криками, кружа голову. Никогда прежде никто не был к тебе настолко близко. Ты сжала бёдра, помогая ему до конца войти в тебя. Последний резкий толчок. Он будто весь выплеснулся и замер, судорожно сжимая твои запястья. Его частое, глубокое дыхание грело тебя. Учиха нежно коснулся пальцами твоих губ, усталым взглядом глядя в твои глаза. Тела расслабились. Он вышел из тебя, откинувшись на спину, крепко прижав к себе и укрыв вас пледом, лежавшем на стуле рядом с диваном. Некоторое время дыхание не приходило в норму. Мысли о том, что ты, возможно, изменила не только Саске, но и этот мир, не давали тебе покоя. Найдя в себе силы, ты села, вплетя пальцы в волосы. Странные приятные ощущения внизу живота. Ты глубоко вдохнула и выдохнула, стараясь не обращать на них внимания. Внезапно ты ощутила тёплые руки на спине.
- Что-то не так?
Ты не ответила. Ты попыталась сопротивляться его манящему, тёплому тону. Саске сел следом за тобой, обняв за плечи, положил подбородок на твоё плечо. Ты почувствовала довольный выдох.
- Жалеешь?
Ни слова. Губы Учихи коснулись уха.
- Пожалуйста, ответь. Ты сводишь меня с ума своим молчанием.
- Что я должна ответить? Я не знаю... Зачем ты со мной это сделал?
- Я люблю тебя.
Ты вздрогнула. Саске, отметив скользящим поцелуем твою руку, прильнул к плечу. Его ласки расслабили тебя. Но мысли не угомонились.
- Ты никогда не была такой красивой, как сейчас.
- Нельзя было... Я во всём виновата...
- Брось... Я теперь тебя никуда не отпущу. Ты - хранительница моего клана.
- Ты не понимаешь. Нельзя. С этим очень строго. Твоё признание меня просто обезоружило. Мне никогда никто такого не говорил... Ну, говорили, но это было давно. Я должна была сопротивляться...
Вдруг Учиха неожиданно резко повернул тебя к себе за подбородок.
- Ты ничего никому не должна. Ни своему миру, ни этому. Я готов всё принять на себя.
- Как же ты не понимаешь... Тебя кроме... Кроме твоей любви ничего не волнует... Но есть обязанности, о которых нельзя забывать.
Неожиданно ты почувствовала, как его ладонь гладит внутреннюю сторону бедра, поднимаясь чуть выше.
- Я сделаю тебе кое-что приятное... И ты забудешь...
- Нет... Саске, не надо...- ты громко выдохнула, почувствовав его пальцы, ласкающие тебя внутри,- Ты... Ты невменяем...
Он усмехнулся, углубляя движения.
- Я довольно ненасытен... Не думай о своих делах в другом мире... Или придётся сливаться с тобой, пока ты не забудешь всё на свете...
- Прекрати... Не говори этого...
Но твоё тело говорило противоположное. Пытаясь как-то конролировать себя, ты сжала бёдра и остановила его руку.
- Прекрати.
Он стал серьёзным. Он сверлил тебя хмурым взглядом, ничего больше не предпринимая.
- Мне тяжело видеть тебя такой,- его взгляд чуть смягчился,- Ты страдаешь от собственного упрямства...
- Не будь я такой, ты бы разве любил?
Он усмехнулся.
- Нет. Но всему есть предел.
Ты с мольбой взглянула на него.
- Думаешь, я не хочу забить на всё, кроме тебя?
Саске нежно коснулся губами твоего плеча.
- Я не могу... Прости меня...
- Хватит уже. Не желаю слушать. Ты не сомневаешься в нас, разве должно быть что-то ещё? Я люблю тебя, это всё, что я знаю.
Тут ты ощутила его ладонь ниже спины, что заставило тебя резко выпрямиться и с укоризной посмотреть на Учиху. В его глазах плясали игривые искры.
- Учиха, если у тебя есть совесть, ты этого не сделаешь.
- Моя совесть тут не при чём. Она всегда молчит, если я смотрю на тебя.
Ты раздражённо фыркнула и ладонью закрыла ему глаза.
- Значит, не смотри.
- Не могу,- он нежно отстранил твою руку и поцеловал тебя. Как будто робко, что-то выпрашивая. Ты не могла не ответить. Поняв это, Саске начал поглаживать твоё тело, уплотняя прикосновения на груди и бёдрах. В поцелуе он поднялся на колени, вынудил тебя встать так же. Отстранившись, он медленно развернул тебя спиной к себе.
- Саске...
- Не бойся. Я обещаю, тебе будет хорошо.
- Извращенец...
Он лишь улыбнулся, поставив твои руки на подлокотник дивана. Крепко приобняв тебя за талию он начал входить в твой задний проход. Ты сжала обивку и зажмурилась. Тебе казалось, что в этот раз плоть Учихи больше. Ты попыталась сжаться, но он вдруг рукой выгнул твою спину, входя глубже.
- Так будет легче...- шепнул он. Твои руки напряглись от сильного сжимания обивки дивана, однако ты поддалась. Пытаясь не обращать внимания на собственную боль, ты подалась чуть вперёд и немного расслабилась, позволяя ему полностью войти. Саске замер, поглаживая твою спину. Ему до скрежета зубовного хотелось продолжить, но он терпеливо ждал, когда твоя боль немного утихнет.
- Вот так... Молодец...- он пытался ускорить это ласковыми словами. Вдруг он двинулся. Ты выдохнула, тихо застонав. Саске начал медленно двигаться, выходя лишь на чуть-чуть, давая тебе привыкнуть. Его рука удерживала тебя за талию. Другая опиралась о подлокотник для равновесия. Через несколько минут его движения в тебе приносили одно лишь блаженство. Ты ощущала его любовь всем телом и душой. Саске стал быстрее, переместив ладонь с талии на твою грудь. Он склонился к тебе и принялся оставлять засосы на твоей шее. Тяжёлое дыхание опаляло плечо, вынуждая тебя содрогаться. Он сжал грудь и тут же услышал твой стон. Ты опять почувствовала его горячие губы, впившиеся в шею. В полустоне ты сама не заметила, как выдохнула его имя. Казалось, его это просто завело. Его толчки тут же стали требовательными. Некоторое время спустя он уже почти полностью входил и выходил. На телах выступил пот, но тебе казалось, что вы оба готовы продолжать до полного истощения. По крайней мере хотелось... На его счёт ты оказалась права. Вскоре ты кончила, но он продолжал мучить тебя. Ещё некоторое время он приближал себя к самому пику блаженства, входя в тебя очень сильными рывками. Чтобы не издавать крики, ещё больше заводившие его, ты прикусила губу до крови. Когда ты ощутила, что он уже близок к концу, выгнула спину, полностью подавшись вперёд. Он, воспользовавшись этим, вцепился в твои плечи и полностью всадил в твой задний проход свой член. Ты простонала громче. Его толчки стали яростнее. Воздуха стало катострофически не хватать. Казалось, ты надорвала голос от криков. Но одно лишь желание заставляло тебя помогать ему двигаться внутри: подарить любимому удовольствие. Тут он замер. Ты почувствовала в себе ещё больше жара. Он влился в тебя полностью. Его семя было так обильно, что всё ты принять в себя была не в силах и какая-то часть вылилась наружу. Твои руки дрожали от пережитых ощущений. Ты почувствовала, как Саске устало склонился к тебе, не выходя из тебя. Его чуть слышный всхлип, и ты ощутила ещё одну струю внутри себя. Понежась ещё несколько секунд, он, наконец, вышел. Ты, истощённая, упала на подушку, всё ещё пытаясь привести дыхание в норму. Ты почувствовала, как Учиха присел рядом, укрыв тебя полностью и себя по пояс. Его пальцы бережно убрали пряди волос с твоего лица. Ты увидела его нежную улыбку.
- Я сейчас немного отдохну и...
- Опять?!- из-за недавних криков твой голос действительно охрип, поэтому вкупе с до крайности изумлённым видом он вызвал у Учихи снисходительный смешок.
- Нет,- он всё не мог убрать ладонь с твоей щеки,- Отнесу тебя в душ и вымою. Отдохнёшь.
- Спасибо... А ты?
- В семье "спасибо" не говорят. Я буду рядом с тобой, пока ты спишь.
- Саске...
- Хм?
- Значит, ты решил, что мы - семья?
- Ну, знаешь ли, если через девять месяцев появится сюрприз, жутко похожий на меня, у народа будут вопросы. А так их не будет.
Ты несколько секунд молчала. После чего, с неизвестно откуда взявшимися силами, резко села и чуть не залепила ему пощёчину. Он со счастливой улыбкой остановил твою руку и нежно поцеловал.
- Учиха! Какого чёрта?! Почему ты не предохраняешься?!
Он засмеялся. Его смех ты слышала впервые. Он оказался таким искренним, ласковым, что злиться сразу расхотелось.
- Ты смешно дуешься,- весело сообщил он. Ты обижено фыркнула.
- Ты любишь меня?- неожиданно спросил Учиха. Ты покосилась на него взглядом в стиле "ты дурак, или притворяешься".
- Догадался спросить,- ты глубоко вздохнула,- Люблю... Любила, когда была в своём мире.
- А... А Итачи?- решился спросить Саске, задержав дыхание от волнения. Ты некоторое время размышляла.
- Итачи меня бы никогда не полюбил. Мне... Мне достаточно было твоего взгляда, когда ты мне признался... Я подумала, что меня никто так больше не будет любить... Я не должна всю жизнь страдать из-за того, кто меня не любит, и попытаться понять... Тебя... Так я подумала.
Ты подняла взгляд на Саске. Он взвешивал каждое слово.
- Ты мне не веришь?
- Твои чувства... Какие-то странные. Кажется, я должен быть счастливым, но... Я думаю, ты до сих пор его любишь. Более того, это ещё не всё, что тебя тревожит.
Ты несколько секунд смотрела на него. И не выдержала. Убито кивнула и отвела взгляд.
- Прости меня... Я всё ещё что-то чувствую к нему и... Так и не избавилась от чувства долга перед этим миром и своим.
Учиха нежно погладил тебя по голове.
- Ничего. Я не отпущу тебя никуда. И ты забудешь моего брата. Ведь сможешь?
- Да...
- Кстати, о том, что уже забыто. В душ пора.
Он подхватил тебя на руки. Ты усмехнулась ему в шею.
- Думай об Орочимару...
Учиху передёрнуло. Он остановился и пристально посмотрел на тебя.
- Это ещё зачем?
- Чтобы в душе ты опять не начал домогаться.
Он фыркнул.
- Импотентом меня хочешь сделать?
- Ну ладно. Думай о...
- Не говори,- перебил Учиха,- Ещё хуже сделаешь.
Ты усмехнулась и позволила ему омыть твоё тело от девственной крови.
***
Ты стояла на балконе, оперевшись локтями о перила, и смотрела на ночное небо. Ох уж эти бесконечные звёзды... Раньше ты с тоской смотрела на них, но не теперь. При мысли о твоей нынешней жизни внутри то всё схватывало, то вновь успокаивалось.
- Ты так безмятежна. Я доволен.
Муж. Ну, почти. Через месяц он уже им будет. Он опёрся руками о перила, тем самым прижавшись к тебе сзади и положив подбородок на твоё плечо. Вот то, что, наверное, останется навсегда, потому что ты любишь его - ты каждый раз чувствуешь волнение перед его любовью... Дыхание стало чуть сбивчивым. Ты ощутила, как твоё сердце то ускоряется, то вновь бьётся спокойно.
- Хм... Ты до сих пор волнуешься, когда я намекаю тебе...
- Когда только ты не намекаешь,- фыркнула ты, отводя взгляд. Он усмехается и целует шею, ближе к ушку, вызывая у тебя дрожь.
- Тебе же это нравится...
- Вай-вай... С такими темпами я забеременнею раньше, чем мы поженимся.
- Ну и что?
- Как "что"?- ты возмущённо дёрнула плечом. Но он не отстал. Лишь тут же перешёл к другому плечу. Ты ощущаешь, как он прижимается к тебе всем телом, чувствуешь предвкушение в лёгких подрагиваниях.
- Саске...
- Ммм...- он лишь прижимается губами к шее, заставляя взволнованно дышать. Тут его губы коснулись твоего уха.
- Мне так нравится твоя нерешительность... Когда ты краснеешь, я завожусь...
- Значит, мне нужно намазаться белилами.
- Не язви.
Саске за плечи развернул тебя к себе.
- Бяка ненасытная,- ты надулась,- Не могу я тебе сопротивляться.
Он ухмыльнулся, сжав твои предплечья и требовательно поцеловав в губы. Ты резко вдохнула от неожиданности. Получилось, что ты случайно углубила поцелуй, запечатав его вкус на губах. Он усмехался прямо через поцелуй. Ты ощутила, как он приперает тебя к перилам балкона. Кое-как оторвавшись, ты с неким укором посмотрела на него.
- Хочешь меня с балкона выкинуть?
- Хм? Блин, умеешь испортить момент...
- Я его восстановлю в нашей спальне.
- Может, в ванной? Или на кухне?
- Дурак. Тебе всегда всего мало.
- Пфе... А тебе достаточно одной постели.
- Ты хочешь меня, или нет?
Саске выгнул бровь.
- Что за вопросы? Хочу, чёрт возьми!
- Тогда пошли в спальню, и не вякай.
Он вдруг резко ткнулся носом в твою шею.
- Совсем не весело,- он выдохнул. Тебе стало его жалко. Ты чуть усмехнулась и, подняв его лицо к себе за подбородок и положив ладонь на его шею, ты нежно коснулась носом его носа, тут же игриво отпрянув.
- Обещаю, потом сделаем, как ты хочешь. Просто я получаю больше удовольствия на мягком. А когда я кайфую, я теряю совесть.
Он усмехнулся доброй, совершенно беззлобной усмешкой.
- Люблю тебя.
Ты вздрогнула. Когда-то давно... Эти же слова... Но ты видишь, он готов повторять их вечно.
- Саске...
Прервав не родившуюся фразу поцелуем, он подхватил тебя на руки и понёс в спальню.
Сплетённые пальцы... В резких, отчаянных движениях бились тела... Тебе хотелось вырваться из его объятий, но он не давал, продолжая удовлетворять желания своего тела всё жёсче... Ты терпела каждый раз... Доводила его до конца, всё же чувствуя наслаждение вместе с ним... Его губы шептали твоё имя... Его плоть сильнее ударяла в тебя... Чувствуя его ненасытность, твоё тело возбуждалось раньше, чем ты могла это осознать... Ноги обхватывали его, прижимая плотнее, заставляя двигаться, выходя лишь на чуть-чуть... Даже ночи не хватило... Лишь ранним утром Саске без сил откинулся на спину, по привычке крепко прижав тебя к себе. Сердце бешено билось. Тебе нравилось слышать его. Ощущать его прямо под собой. Ты устало поцеловала его в шею и, некоторое время поводив рукой по его груди, уснула. Так происходит всегда. Саске машинально водил рукой по твоей спине, думая о чём-то маловажном. Ему нравилось чувствовать тяжесть твоей головы на своей груди, ощущать пряди волос меж пальцев. Он был счастлив. Он вспоминал, как когда-то давно чуть не потерял тебя, с какими усилиями удерживал рядом с собой. Вспоминал, какую лёгкость чувствовал, когда понял, что ты останешься... И ваш первый раз, когда всё и началось...
Его мысли:"На диване *неслышный смех, отчего грудь чуть подрагивает*... Хех, надо повторить..."
Он нежно поцеловал тебя в лоб и постепенно уснул с безмятежной улыбкой. Такова жизнь с любимым человеком... Время такое быстрое, когда так хочется его остановить... Но никто не р асстраивается... Люди живут, не осознавая счастья в полную меру, но оберегая бесценные чувства, поэтому и не теряют само счастье...

0

2

Хочу найти этого человека который написал такое.........невообразимое! :O

0

3

Класс а можно штонибуть ещё?

Свернутый текст

:blush:

0

4

а это из фанфа какого то  или нет?

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Ммм.... хентай...яой...юри...хD] » Хентай с Саске