.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Крыша здания


Крыша здания

Сообщений 1 страница 50 из 57

1

Небольшое пятиэтажное сдание на котором была открыта крыша

0

2

Саске пришёл на крышу и подошёл к карнизу.Он сел на край и посмотрел на небо.
Чёрт,как же всё плохо.Ни телефона,ни денег.Ничего....
Саске пошарился ещё раз в карманах и всё так же было пусто.Но Саске не огорчился и лишь улыбнулся.Хоть в глазах и мутнело,но он улыбался.

0

3

Саске сидел на крыше и смотрел на небо.Ему было плевать что происходит внизу
Эх...как же мне всё это надоело.Как я хочу просто отдохнуть от всех.Это теперь моё тайное место

0

4

-----Улицы
Сакура подошла к дому. В сторону которого, как ей казалось, пошел Саске. Она подняла голову, заслонившись рукой от ослепляющего солнечного света. Знакомый силуэт был там. Девушка со всех сил побежала по лестнице, и взобралась в конце концов на крышу. Это уже вошло у нее в привычку. Небольшие брызги крови были на кофте и юбке. Саске... Парень не видел её. Он просто смотрел в небо. Сакура остановилась. Она не стала подходить к Саске. Не знала о чем говорить. Она просто смотрела на него.

0

5

Саске почувствовал что на него смотрят и повернул голову.В дверях стояла Сакура.Юноша просто посмотрел на неё,а потом перевёл свой взор на небо.Мимо пролетали птицы и бабочки.Одна приземлилась парню на палец и саске тот час начал смотреть на неё.
Она невероятно прекрасная

0

6

Сакура видела, как парень начал смотреть на неё. Но потом он перевел своё внимание на бабочку, приземлившуюся ему на руку. Харуно улыбнулась. Жаль нет фотоаппарата... Мысленно вдохнула она. Действительно это зрелище было прекрасно... Но она невольно взмахнула головой, что бы сосредоточится на том, зачем она пришла сюда. К нему. Ей очень нужно было поговорить с Саске. Но о чем?.. Как начать разговор? Она не знала. И просто смотрела в его карие глаза.

0

7

Саске отпустил бабочку и она улетела.Он наблюдал куда она летела и тихо сказал
Что ты тут делаешь?
Юноша неотрывал взгляд от парящей в воздухе бабочки.
Онавсё таки очень красива...

0

8

Что ты тут делаешь?
Наверное этого вопроса она и ждала. Хотя... это не облегчило её задачу. Что говорить? она не знала. но поговорить точно было нужно. Особенно после того, как они распрощались на площади... Не хорошо получилось...
-Бака ты... -внезапно сказала Сакура.

0

9

Если ты хотела сказать только это...то выскажись.У меня полно времени
Глаза Саске были пустыми.Он сидел на крыше и лишь смотрел на небо.Он вспомнил как опять приехал в школу и как на него набросился Наруто

0

10

Если ты хотела сказать только это...то выскажись.У меня полно времени
Сакура была в отчаянии. Это был не тот Саске, которого она любила... Он стал таким... таким бессердечным... На глаза навернулись слезы. Она опустилась на колени, и уставилась в пол. Почему ты такой глупый, Саске?.. думала она.
-Что с тобой случилось?.. с трудом сдерживая слезы проговорила она.

0

11

Саске посмотрел в сторону Сакуры
Я тоже хочу это знать.
Парень сразуже встал и отряхнулся.Он пошёл в сторону дви где сидела Сакура

0

12

Я тоже хочу это знать.
Сакура не поднимала на него глаз. Она не хотела видеть то бессердечное существо, в которое превратился Саске. Ей нужно было только одно... Увидеть его настоящую улыбку.... Стараясь не разреветься, она сжала в руках подол своей юбки.

0

13

Я ищу ответ на этот вопрос уже долго,Сакура
Парень прошёл мимо Сакуры и броси л на крышу коробочку с кольцом.Юноша стал медленно спускатся по лестнице

0

14

Офф: Саку-чан (я) ненавидит кольца)))) и я не поняла, куда именно ты бросил эту коробочку))) так что сорри, я ака не видела)
Я ищу ответ на этот вопрос уже долго,Сакура
Харуно взглядом проводила парня. Он вынуждает меня... слезы брызнули из её глаз. Она поднялась на ноги.
-Саске... в потемневших глазах заблестели прозрачные капельки. Не оставляй меня! мысленно прокричала она. Но сама же побежала к нему. На этот раз она не остановилась, а обхватила его руками. Саске.... Прошу.... Не оставляй меня...

0

15

Саске остановилчся,но он ничего не мог сделать.Он просто убралл руки Сакуры и сказал не поворачиваясь к ней лицом
Не оставлю.
Парень знал что она ещё больше будет плакать,и ему было не всё равно.Просто сейчас парню было очень сложно

0

16

Не оставлю.
Харуно всхлипнула. Он вел себя слишком странно. Почему? Если не оставит, он просто отдаляется от меня? причем в буквальном смысле слова. Она не знала как это понимать. Он... Хотелось ему верить, но не получалось. Слишком часто он делал все наоборот. И просто уходил от нее. Сакура не смахивала слезы. А зачем? Пусть текут... Девушка обошла Саске так, что они оказались лицом друг к другу. Она не скрывала своих слез. А зачем?.. Просто хотелось увидеть его глаза... Но они были по прежнему равнодушны ко всему происходящему. Ну почему?...

0

17

Если хочешь всё мне сказать,скажи.Я всё выслушаю
Саске стоял и смотрел в глаза Сакуры
Её глаза прекрасны...Но я стал очень холоден по отношению к ней.И что это такое?

0

18

Если хочешь всё мне сказать,скажи.Я всё выслушаю
Тяжело вздохнув, девушка хотела все высказать. Каких то пару минут назад она бы все высказала. Но не сейчас. Почему то вся злоба ушла. Осталась лишь обида.
-Саске... Почему ты отдаляешься от меня? наконец проговорила она, не отрывая взгляда от его глаз. Этот вопрос уже столько времени мучил её..

0

19

Саске немного задумался,но нашёл ответ
Потому что так надо Сакура.Сейчас я хочу быть в одиночестве.Поэтому ухожу от тебя.
Саске пошёл опять по лестнице и спуслся почти вниз

0

20

Потому что так надо Сакура.Сейчас я хочу быть в одиночестве.Поэтому ухожу от тебя.
Сакуру совсем не удовлетворил этот ответ. Она хотела что то еще сказать, но парень опять уходил.
-Я больше так не могу... догонять его не было смысла. Он опять уйдет... Харуно села на ступеньки и обхватив колени руками тихонько заплакала.

0

21

Парень услышал что сказала Сакура
Хватит бегать за мной.Разбирись сначало в себе.А я разберусь в себе...Сакура
Саске ушёл и хлопнул дверью
---)Холл Общаги

0

22

Хватит бегать за мной.Разбирись сначало в себе.А я разберусь в себе...Сакура
Она слышала его слова.
-Ты слишком бессердечен.... Я не узнаю тебя... Девушка всхлипнула и прижалась к стенке. Ей разбираться было не в чем. Ей нужно было только понять его... Себя она знала давно. И уж получше чем кого либо другого. Ради Саске она была готова абсолютно на все. Ведь он - смысл её жизни. Он - её жизнь...

0

23

"Ксо...."  Сакура вздохнула. Почему то болела голова. Но надо было в школу.. Как никак старосте нельзя опаздывать. Сакура достала из сумочки косметичку. Вытерев растекшуюся тушь, и в общем то приведя себя в порядок, она достала телефон. Посмотрев на часы она поторопилась в школу. "Все же надо поговорить!"
----------Кабинет алгебры и геометрии.

0

24

---->Кофейня "Ufaeda"
И вот он снова на своем любимом месте. Крыша здания. Эл до сих пор держит Ино за руку. На улице уже было совсем темно. Фон гудящих автобусов и машин, уже зашедшего солнца и красиво горящих уличных фонарей идеализировал спокойную, не ветряную погоду. Однако, на крыше всё-таки пробивался лёгкий ветерок, изредка то посвистывающий, то нервно гудящий. Наверху было зыбко, не смотря на такую умиротворённую ночную погоду. Наверное у Накими даже дух перехватило от такого вида, а может быть и нет, кто знает? Скорее всего он даже забыл про Ино и сам не заметил, как отпустил её руку. ОН лишь встал в середину и поднял глаза к небу. Руки были в карманах и вспомнился тот самый момент. Он стоит на этой крыше, идет дождь. Даже не дождь, а ливень, а он также смотрел в небо и руки его так же в карманах. Сейчас все так, как и тогда. Только вот Ино стоит сзади и дождь не идет понял парень и вздохнул. Эл повернулся к Ино  и посмотрел на неё оценивающим взглядом. Но затем понял, что улчше так не смотреть и улыбнулся.
- ну как тебе?
как бЭ минимум 10 строк... исправь(с) Saku

Отредактировано L Nakimi (2010-03-16 04:42:04)

0

25

[mod]Фон гудящих автобусов и машин, уже зашедшего солнца и красиво горящих уличных фонарей идеализировал спокойную, не ветряную погоду. Однако, на крыше всё-таки пробивался лёгкий ветерок, изредка то посвистывающий, то нервно гудящий. Наверху было зыбко, не смотря на такую умиротворённую ночную погоду. [/mod]

0

26

---------->Кофейня "Ufaeda"
Ино зашла на крышу,держась за руку Накими.Ветер играл её волосами, а Ино лишь улабалась и смотрела вперёд..Она взглянула на парня, который уже любовался красотами крыши...Она видела,что ему здесь легко и его ничто не тревожит, поэтому Ино тоже решила расслабиться...Девушка не заметила, как Эл отпустил её руку, она на столько расслабилась,что вот-вот могла упасть.Ино закрыла глаза и раскрыла руки...Ей казалось,что она летит, поэтому на её лице появилась некая улыбка.Она была на столько нежной и милой, что Ино казалась ангелом воплоти.
Девушка вспоминала всё самое хорошее и самое смешное в её жизни.Эх Эл, ты и не представляешь, как я теперь люблю это место.-подумала она и хихикнула.
Возможно она думала не только о своих удачах, да ей было здесь по-настоящему легко, поэтому она только улыбалась и мечтала.
Открыв глаза она прошла к самому краю крыши и стала смотреть на уходящее солнце, немного щурясь и улыбаясь.
- ну как тебе?- произнёс парень.
После небольшой паузы, Ино повернулась к нему и нежно улыбнувшись ответила:
Ты и не представляешь,как я теперь люблю это место...Спасибо тебе...

Отредактировано Ino Yamanako (2010-03-21 12:29:09)

0

27

Долго пришлось ждать ответа Яманаки. Девушка видимо задумалась или же просто расслабилась. Конечно, от такого вида еще и дыхание перекрывает. усмехнулся парень и посмотрел на девушку. Ино была действительно красивая. С её волосами играл ветер и это очень красиво выглядело. Яманака подошла к самому краю крыши. И даже стояла не много дальше Эла.
Ты и не представляешь,как я теперь люблю это место...Спасибо тебе...
Накими лишь усмехнулся и вновь посмотрел на девушку.
- Не за что, правда не за что. - сказал парень. Не на долго появился румянец, легкий румянец который затем спал. Накими подошел к Ино сзади и оказался так близко, что девушка, наверное, чувствовала его дыхание у себя на шее и щеке.

0

28

Ино положила руки на опору крыши и закрыла глаза....Она была готова лететь, как птица...
Быть свободной  в небе....Мне никогда не было так легко, как сейчас...Накими, какой же ты хороший..-подумала девушка и вдохнула в себя воздух.Ей даже воздух показался другим....
- Не за что, правда не за что. - сказал парень. Ино не стала оборачиваться,а лишь улыбнулась и ответила:
Честно Эл...Я никогда не видела такой красо.... девушка резко повернулась, но только сейчас почувствовав дыхание парня было поздно...
Лицо её было на столько близки к лицу Эла, что на её лице появился небольшой румянец...
Эл...ты очень хороший..очень..-протянула она и опустила взор вниз...Если ты сейчас уйдёшь, Ино, ты не сможеш его забыть никогда....-подумала она и посмотрела прямо в глаза Накими...
Она не отрывалась от него, а всё смотрела и смотрела....

0

29

[mod]Пара, уделяя полностью время друг другу, и не заметила, как раннее солнце начало восходить и озарять улицы своим лёгким весенним светом. Уличные фонари поочерёдно отключались, по переулкам шагали люди и ездили машины. Ветер стих, хотя отдалённые ветерки могли изрядно поколыхать любые волосы.[/mod]

0

30

Ответ не пришлось ждать долго. Ино, как только услышала фразу парня, ответила
Честно Эл...Я никогда не видела такой красо....
Яманака повернулась к нему, а Эл усмехнулся когда посмотрел на её смущающуюся милую мордашку. Красивая. пронеслось у него в голове. Сейчас он не отгонял такие мысли, он решил все пустить на самотек. Накими не пугался своих мыслей так как знал, что все равно они вернуться. Парень не переставал смотреть на девушку. С её волосами играл ветер, что придавало загадочности и еще большей красоты Яманаки.
Эл...ты очень хороший..очень..
Услышал парень как будто сквозь сон. Я что так залюбовался, что не на долго ушел из реальности? спросил он себя и встряхнул головой что бы проснуться. Девушка же опустила глаза и смотрела в землю. Сейчас она была еще более красивой. Ино была не много ниже Эла, держала руки за спиной, взгляд был устремлен в землю, а на щеках был румянец. просто ангел...пронеслось у того в голове. И сейчас так захотелось обнять этого ангела. прекрасного и милого ангела. Но Накими не знал, как на это отреагирует девушка. На её фразу он не ответил, Накими продолжал смотреть на девушку, а когда та подняла взгляд на него, то они встретились глазами, встретились взглядом. Он не смущался, румянца на щеках не было и вроде было все нормально. Солнце начало вставать, фонари потухать, а машина начинали ездить. Да здравствует новый день?

0

31

Две фигурки на крыше стояли долго долго смотрели друг на друга, пока солнышко не поднялось и не озарило крышу...Ино пощурилась и улыбнулась, румянец с её щёк ушёл, но она не могла оторваться от Эла, но ей пришлось, хоть это было тяжело...
-Наверное нужно уже идти...-прошепатала девушка всё ещё смотря в глаза Накими...
НУ что новый день,новые трудности, новые приключения....-подумала Ино...Её губы так хотели прикоснуться к губам Накими,, а руки тянулись,чтобы обнять его, но Яманако сдерживала себя и лишь обняла парня...
Спасибо тебе за эту прогулку...-прошептала она и прошла уже на половину крыши, как что-то в ней встрепянулось. что заставило её развернуться и поцеловать Накими в губы...
Ино испугалась,что то,что она сделала не понравится Элу, поэтому она помахала рукой и убежала с крыши.Нвутренне она была удовлетворена,но она боялась, чего-то, не понимая чего именно..Ино со всех ног побежала в общежитие...
Урааа...- её душа ликовала и она пробегая впереди здания, с крыши которой смотрел Накими, махнула портфелем и вскрикнула:
Дааа.... Данная фраза отдалась эхом, Ино заткнула рот рукой и скрылась за другими зданиями....
====>Общежитие

0

32

Солнце поднимается, город и люди просыпаются, просыпается движение на улицах и уже слышны разговоры взрослых людей. Многие уже идут на работу. Все суетятся и спешат. Все кроме двух людей. И эти люди - Эл и Ино. Они смотрят на друг друга и не могут оторвать взгляд. Парень начал глупо улыбаться и не много смущаться. Девушка же стала не смелей и румянец с её щек прошел.
-Наверное нужно уже идти...
Голос этой девушки заставил его вернуться в реальность, но не заставил оторваться от прекрасных глаз. Эл лишь кивнул продолжая смотреть Ино в глаза. Парень не заметил да и не понял, не успел ничего сделать, как девушка обняла его. Выглядел Накими сейчас как то нелепо и глупо. Он осторожно обнял девушку за хрупкую талию. Первая мечта его осуществилась. Волосы Ино до сих пор пахли клубникой. Как вкусно...пронеслось у него в голове. Но все хорошее когда нибудь заканчивается. Так же закончились и объятия.
Спасибо тебе за эту прогулку...
Девушка пошла к выходу, а парень остался стоять на месте и смотреть ей в спину. Накими уже думал, что та уйдет, но Ино обернулась и подбежав к нему поцеловала того в губы. Вновь Эл не успел ничего сделать. Девушка храбрая раз смогла поцеловать его. Девушка быстро убежала, а Накими затупил. Он прикоснулся пальцем к своим губам. На губах до сих пор остался вкус губ Ино. Парень подошел к краю крыши и посмотрел вниз. Ино только пробежала там. А мне надо за ней. решил Эл и быстро выбежал из здания, а затем побежал в общагу
---> Общежитие

0

33

(----комната 2а
Бельфегор пришёл на крышу здания и там уже его ждали.Юноша осмотрелся и увидел главного
Не струсил,пришёл.
Заткнись и давай начнём.Один на один.
А не боишся?
Все достали свои пистолеты и на крыше здания началась перестрелка между двумя сторонами.Она длилась уже около 3 часов.Бельфегор заскочил за дверь и получил пулю в плечо.Кровь текла из плеча.Легко подкрался с другой стороны и выстрелил парню в ногу
Урод!!!!
Бельфегор упал на землю и пошла отдышка.Толпа подошла и они стали пинать его.Принц уже потерял сознание.Все парни ушли,а юный принц лежал и истикал кровью.В итоге когда все ушли,Бельфегор приоткрыл глаза и присел отхаркиваясь кровью.Достал сигарету и закурил
Алиса,ПРОСТИ..

0

34

С другой стороны показалась женская фигура. Мм.. Выглядела девушка конечно не очень хорошо. Босиком, с растрепанными волосами а ля "я упала  с сеновала, тормозила головой", в перекошенной юбке, и с полу-расстегнутой блузкой. Заметив Бельфегора, истекающего кровью, она подбежала к нему и "рухнула" рядом.
- Прости меня.. Это я виновата.. тихо шептала Алиса сидя на коленях перед юношей. Элис заметила что ранено плечо. Ранение, к сожалению, было не сквозное. Придется пулю вытаскивать. но для этого нужно в больницу. Хотя нет.. Туда лучше не идти. А то как объяснить что произошло? Еще ментов нам не хватает. так. Точно, нужно ко мне. решила Эл. Я думаю что мой сейфик братья не нашли. Так. СТОП! Сакура! Точно, она ведь на врача училась! вдруг вспомнила Ли и быстро настрочила СМС-ку.
Саку, ты сможешь вытащить пулю? отправив её, пришло сообщение о доставке. Элис взяла руку Беля в свою и убрала ему волосы с глаз.

0

35

- Прости меня.. Это я виновата..
Ты не виновата..Я защищаю ваш клан.
Сквозь боль улыбнулся парень и затянулся.Выпустил дым и попытался встать.Но усилия были четны.
Элис,если ты меня любишь,то прошу уходи.Молю тебя...иди к брату и скажи ему что они уже тут.
Тихо сказал Бельфеогр усмехнулся
Со мной всё будет хорошо.Люблю тебя...
Сигарета выпала из рук и принц потерял сознание.Перед глазами всплывали картины и тут он открыв глаза,заметил что с соседнего здания что то сверкнуло.Юноша толкнул Элис в сторону и решительно встал.Достал пистолет и навёл прицел.Они выстрелили одновременно и Беьфегор попал парню,пулей в лоб,а тот ему попал в ногу.Посмотрев на Элис,юноша уже прошептал.
Уходи.Тут опасно

0

36

Ты не виновата..Я защищаю ваш клан.
- Мы сами можем защитить наш клан. решительно сказала Эл и встала.
Элис,если ты меня любишь,то прошу уходи.Молю тебя...иди к брату и скажи ему что они уже тут.
Тихо сказал Бельфеогр усмехнулся
Со мной всё будет хорошо.Люблю тебя...
- Я тоже тебя люблю. Но уходить не собираюсь. Я не хочу что-бы ты умирал. тихо сказала Эл и сложив печать, прокусила палец до крови. Проведя им по напульснику, с тихим хлопком появился пистолет. Девушка проверила есть ли в нем патроны и ухмыльнулась. Заметив какой-то блеск сзади Бельфегора, Лис не целясь выстрелила и попала точно в лоб какому-то мужику.
Уходи.Тут опасно Эл активировала шаринган и поправила очки.
- Только с тобой. с усмешкой сказала Алиса и выстрелив еще пару раз убила еще двух. - Ты просто меня не знаешь. Совсем не знаешь.. очень тихо сказала Элис и порывшись в сумке достала еще один пистолет. Послышалось еще несколько выстрелов. лис увернулась от всех пуль кроме одной. Она рассекла брюнетке щеку. Ну все, пацан, ты меня разозлил. девушка сделала незаметное движение и тут же оказалась позади молодого парня, который стрелял. Приставив холодное дуло к виску девушка мило прошептала убийце на ушко
- Ах, как жаль.. Такой молодой и  красивый, а уже практически труп. Ли не оборачиваясь пристрелила еще одного, стоящего сзади брюнетки. - Но.. Такова жизнь. сказала Элис и выстрелила. Откинув от себя труп, девушка с сожалением посмотрела на свою любимую блузку.
- Ну вот. Теперь кровь не отстирается. с сожалением сказала она и вновь оказалась рядом с Бельфегором.

0

37

- Я тоже тебя люблю. Но уходить не собираюсь. Я не хочу что-бы ты умирал
Элис...
Тут юноша заметил как она убила ещё людей и сжал пистолет в руке.
Остался последний.С ним я потом разберусь
и спрятал оружие
- Только с тобой. с усмешкой сказала Алиса и выстрелив еще пару раз убила еще двух. - Ты просто меня не знаешь. Совсем не знаешь..
Такая родная...
Пронеслось в мыслях принца и он улыбнулся.Потом его глаза закрылист и тот потерял сознания от потери крови.Пред глазами пронеслась почти вся жизнь с его участием в команде Вария.
Мармон,Скуало,Занзас(ссори остальных непомню xd) Алиса....
Юноша уже не мог говорить и почти перестал дышать.

0

38

Элис...
Девушка вздохнула и посмотрела на Беля. Он потерял сознание и упал. Запечатав пистолеты обратно в напульсник, Эл взвалила на себя Бельфегора и сложив несколько печатей исчезла с ним в белом дыму.
---------->> Квартира Элис.
сорри, оч мало, знаю. но вся фантазия ушла на предыдущий пост + я сейчас ухожу

0

39

------)квартира Элис

0

40

Бельфегор пришёл на крышу и подошёл к карнизу.Кровь на крыше до сих пор была.Одиночество и тоска не покидали принца,но тут его одиночество перебили шаги.
Как я и ожидал,ты тут Бельфегор.
Это ты.Неожидал тебя тут увидеть.
Бельфегор был спокойным и повернул голову.Перед ним стоял мужчина 35 лет одетый в чёрный плащ и очки.
Ты... кинул гнить меня в тюрме.После стольких лет я вышел и готов убить тебя.
Ты так уверен?Принцу было скучно что его чёртов папаша прячется за спиной своего сына.
В один момент мужчина достал пистолет,а Бельфегор достал свои ножы
Пришло время нам поговорить.Не так ли,отец?
Щенок!!!Ты убил свою мать,посадил меня в тюрму.
Теперь они смотрели друг другу в глаза

0

41

Подул слабый ветерок и между двумя людьми появился Учиха в глазах уже светился шаринган расправив руки в стороны он провёл по своему телу молнию. Chidori nagashi Поток зацепил и незнакомца и Бельфегора поразив двоих молнией.
- А теперь Бельфегор объясни что тут происходит! Какого чёрта ты сделал это! Грозный взгляд перешёл на Бельфегора. В глазах всё так же светился шаринган Вот тваю мать.... Да что тут вообще происходит! Сам про себя ругался Саске всё так же не втыкая что происходит. Он знал одно... Ему надо сделать так что бы бельфегор не застрелил себя, да и понятно что этот второй враждебно настроен и готов убить Бельфегора. Что тоже не шло Учихе на руку. Ксо! Ругнулся про себя Саске глубоко вдохнув и выдохнув он осмотрелся. Ладно... По ходу дела поймём

0

42

Бельфегор стоял и смотрел на своего отца,как вдруг появился Саске и их обоих пронзило молнией.Бель упал и посмотрел на Саске
- А теперь Бельфегор объясни что тут происходит! Какого чёрта ты сделал это!
Осторожно встал,всё так же держа в руке ножы
Сейчас это не самое важно.
Мужчина тоже поднялся и прицелился в Саске,когда тот выстрелил,принц бросил нож и пуля попала по рукояти ножа и отскочила.
Ты маленький щенок.
Заткнись!!!!!!
Подошёл к отцу и пнул его ногой в живот
Я хотел покончить с жизнью,только что бы ты не пришёл сюда.Я знаю что тебе нужен я.Мне сказали что тебя казнили,но потом оказывается что ты жив и теперь я не хочу умирать,пока не убью тебя.
Подставил нож к горлу мужчины

0

43

Стуча каблуками, Алиса вышла на крышу. Саске к тому времени шандарахнул Бельфа и еще какого-то мужика чидори.
- А теперь Бельфегор объясни что тут происходит! Какого чёрта ты сделал это! услышала Элис вопрос брата. Хмм.. Мне тоже интересно это знать. подумала брюнетка. Стуча каблуками по крыше, она подошла к своему, так сказать, бойфренду.
- Бельф, Бельф.. Ну и как ты это все объяснишь? Попытка суицида, стрельба на крыше с дружками.. тихо начала Эли.
Сейчас это не самое важно. Алиса усмехнулась. Ты маленький щенок.
Заткнись!!!!!! Бел подошёл к мужчине и пнул его ногой в живот. Я хотел покончить с жизнью,только что бы ты не пришёл сюда.Я знаю что тебе нужен я.Мне сказали что тебя казнили,но потом оказывается что ты жив и теперь я не хочу умирать,пока не убью тебя.
- Подстелите мне газетку, я падаю в обморок. с нотками сарказма в голосе сказала Элис, наблюдая за всем.

0

44

- Ты сказал отец? Это твоей отец?! Тот кто убил моих родителей?! Злостный взгляд перешёл на мужчину. В глаза уже был не шаринган, а копирующий калейдоскоп шарингана (МШ).
- Это ты..... Ты убил моих родителей.... Я не прощу тебе этого... Вспоминая прошлое на его глазах наворачивались слёзы. Саске держался а в глазах всё так же был мангекьё.
не надо картинки в посте.. они только  мешают... =.=
А меня прёт от этой картинки **
- Бельфегор.... Разреши мне расправиться с ним... Я отомщу ему за то что он... Сделал с моим кланом... Саске и сам не понял откуда у него этот мангекьё.... Но факт был в том что сейас он чувствовал себя намного сильнее. Я убью его любой ценой.... За то что он сделал с папой и мамой.... Думал про себя Саске

0

45

------Квартира Саске
Сакура поднялась наверх, и увидела интересную картину. Разъяренный Саске смотрит на какого то мужчину. В его глазах виднелся шаринган.. Саку нервно сглотнула. "Да кто это, черт возьми?.." Харуно машинально полезла за кунаями. Ведь ни одной техники она все равно сейчас сделать не сможет. Слишком мало чакры. Ведь здоровье пусть и в порядке, но сил совершить техники нет... Похоже Бельфегор и Саске полны сил и энергии что бы совершить разного рода покушательства на жизнь этого мужчины. "Ну и пусть... они разберутся..." Тихий вздох. Сакура присела на пятую точку, так сказать, и поправила юбку. Она находилась в стороне от происходящего. Просто наблюдала. Положив кунай перед собой, она посмотрела в небо. Сакура- бесплатное приложение, так сказать. Она ничего особенного не делала. Просто смотрела... Да и на поле боя от нее может пригодится только медицинская помощь. Она устроилась поудобнее, и продолжила смотреть на уже почти звездное небо... Полностью уверенная, что ребята разберутся.
*Люди, ну кто нить заденьте меня! Я мазохистка! хД))) *

0

46

- Ты сказал отец? Это твоей отец?! Тот кто убил моих родителей?! во взгляде брата появился легендарный Мангекью.
Нно кккак? заикаясь даже в мыслях подумала девушка.
- Это ты..... Ты убил моих родителей.... Я не прощу тебе этого... на лице Саске мелькнула слезинка, но он тут-же взял себя в руки.
- Бельфегор.... Разреши мне расправиться с ним... Я отомщу ему за то что он... Сделал с моим кланом...
- Хмм.. А я не буду спрашивать разрешения. себе под нос сказала Алиса и подошла к отцу Бела.
Senei Jashu Появились змеи и связали мужчину.
- Саске, оставляю его на тебя. хмыкнула брюнетка и отошла к Сакуре.
- Ну и что ты об этом скажешь? девушка обвела взглядом брата, Бела и его отца.

0

47

- Бельфегор.... Разреши мне расправиться с ним... Я отомщу ему за то что он... Сделал с моим кланом...
бель смотрел на свего отца и держал нож около его горла
Уйдите прочь,это мой бой.
- Хмм.. А я не буду спрашивать разрешения
После того как алиса связала его отца,ТО Бель посмотрел на неё,потом на Саске и Сакуру
Убирайтесь.Это мой долг
Юноша провёл ножом со всей силы по плечу мужчины
Твоя смерть будет мучительной.
Заткнись уродец,я тебя выростил,я тебя и убью.
Мучина аккуратно взял нож и выскользнул из змей.Они оба стояли и смотрели друг на друга.Перед лбом БелЯ оказалось дуло пистолеты,а перед горлом мужчины,нож.
Ты сделал из меня убийцу.
Тут юноша резко крикнул
Саске,Элис и Сакура,уходите пока живы.
Последний раз взгляды друх парней скрестились.Бельфегор нагнулся и одним движением располосовал живот отца,а пуля пролетела и попала в ногу.Кровь текла из ноги,но парень стоял.
Я никогда не лил грязь на семью,после убийства матери.Потом ты во влёк меня в дело клана Учиха,только тоггда я узнал что значит убивать.
Да ты не смог убить их мамашу.Тебе было нечего делать,но порезы на её руке это была твоя работа.
Заткнись!!!!!!!!!! В т от день именно ты всадил ей пулю.Она умирала мучительно,а ты лишь смеялся.
Юноша откашлялся и продолжил наносить удары по ногам.Сила уже была на исходе,но Бель держался

0

48

Учиха наблюдал за всеми действиями и словами на территории крыши. В глазах всё так же светился менгекьё шаринган. Ксо.... Если бы не Бель.... Я бы прихлопнул его прямо сейчас... подумал про себя Саске смотря на отца бельфегора. Пусть только попробует сделать что нибудь.... До Саске дошли слова про его мать и тогда он не сдержался.
- АХ ТЫ УРОД! ТЫ ГОВОРИШЬ ТАКОЕ В МОЁМ ПРИСУСТВИИ?! Резко левый глаз закрылся и открылся вновь. крысные линии появились вокруг зрачка. С глаза начала течь кровь а в мечте где Саске сфокусировал свой взгляд появилось чёрное пламя. Оно появилось именно на отце Бельфегора. Я убью этого ублюдка! Думал про себя Саске смотря на отца Бельфегора. Упав на дно колено он схватился за глаз. Ксо.... Как же больно... Думал про себя Учиха размазав кровь по щеке он встал и посмотрел на отца Бельфегора. Левый глаз был закрыт а в правом всё так же виднелся мангекьё шаринган.

0

49

Сакура наслаждалась видом с крыши. Да, все было великолепно. Но эти крики мешали спокойно насладится пейзажем. Бель что то прокричал что бы они уходили, но Сакура даже и не думала двигаться с места. Как выяснилось, тот странный мужчина - отец Бельфегора. "Хм.. интересно... может быть Саске и морально тяжело сейчас... но я все равно ничем не помогу. Он справится. А поддержку можно будет оказать и после этого боя.." Тихий цокот каблуков заставил улыбнуться.
- Ну и что ты об этом скажешь?-услышала она голос Элис.
Сакура немного ехидно улыбнулась и посмотрела сначала на подругу, а затем на происходящее. Пока они только выясняли отношения.
-Скажу честно - дурдом.. Харуно тихо усмехнулась. _Присаживайся, Эл-чан. - девушка показала на местечко рядом с собой. -Смотри как тут красиво... - она взглядом показала на звездное небо.
Сакура обернулась на резкий крик Саске. "Что там у их опять?.."устало думала она, поворачивая голову в их сторону. Огонь.. Явно дело рук, вернее, глаз Саске. Учиха упал на колено и схватился за глаз. Розоволосой была видна кровь на щеке любимого.
-Может, нам пора вмешаться? Спросила Сакура, и так не дожидаясь ответа, встала на ноги.-Похоже с этим... Харуно показала на отца Бельфегора. - Уже он разобрался... Я к Саске, но Бельфегору тоже наверное нужна помощь... Проверишь?Харуно улыбнулась, и не спеша направилась к Саске. Сама удивляюсь, как ей удавалось сохранить хладнокровие в такой ситуации. Она наклонилась рядом с ним и посмотрела на его окровавленное лицо.
-Ты как?.. тихо спросила Сакура, проведя теплой ладонью по его щеке.

0

50

- АХ ТЫ УРОД! ТЫ ГОВОРИШЬ ТАКОЕ В МОЁМ ПРИСУСТВИИ?! услышала крик брата Алиса.
Мдааа.. Лучше я в это влезать не буду.. подумала она.
-Скажу честно - дурдом.. Харуно тихо усмехнулась. _Присаживайся, Эл-чан. - Саку показала на местечко рядом с собой. -Смотри как тут красиво... - она взглядом показала на звездное небо.
- Да я постою. переведя взгляд на небо, сказала девушка. - Хмм.. Действительно красиво. пробормотала брюнетка.
-Может, нам пора вмешаться? Спросила Сакура, и так не дожидаясь ответа, встала на ноги.-Похоже с этим... Харуно показала на отца Бельфегора. - Уже он разобрался... Я к Саске, но Бельфегору тоже наверное нужна помощь... Проверишь? Харуно улыбнулась.
- Хорошо. слегка эгоистично ответила Эли и перевела взгляд на "компанию". Подойдя к Белу девушка еле удержалась что-бы не отвесить ему пощечину.
- Ты хоть понимаешь какому риску подвергал себя? А меня? Меня тебе не жалко? очень тихо, но с нотками злости спросила брюнетка. Поправив очки, она чуть не расплакалась, но держала себя в руках, не давая своей слабости выйти наружу. - Ты хоть понимаешь что было-бы со мной если бы ты погиб? Нет. Ты не понимаешь. Алиса заставила Бельфа сесть. Присев на корточки, она осмотрела место на ноге куда попала пуля его отца.
- Сквозной. Кость не задета и слава богу. себе под нос пробормотала Алиса. - Осталось только промыть рану и залечить. так же тихо бормотала девушка.
- И все-таки хоть ты и сволочь, я тебя люблю. наклонившись к лицу Бела прошептала ему на ушко Лис.

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Крыша здания