Ты посмотрела по сторонам и зашла в это дурацкое здание, наполненное сверху донизу драгоценными металлами. Стражники, приподняв бровь, посмотрели на тебя, ты лишь ответила им меланхоличным взглядом. Не заметив в тебе ничего подозрительного, они спокойно пропустили тебя, посторонившись. Ты усмехнулась и погладила крышку бутыли, лежащей в кармане плаща. Скоро будет весело...очень весело.
Пройдя на середину зала, ты осмотрелась - везде золото, серебро, бронза, платина, богатые, тщедушные людишки своими толстыми пальцами закидывают в огромную золотую лягушку по огромным суммам, на которые нормальные человек мог бы жить неделю-две. Ты с отвращением взирала на это из-за огромной колонны (тоже из золота, кстати) и ухмылялась, представляя, как они будут вопить, когда ты сделаешь своё маленькое дело. "Что за дурацкая религия? Вера - в деньгах, счастье - в деньгах, любовь - в деньгах. Дзясин-сама намного лучше..." - думала ты, аккуратно подступая к самой главной статуе - огромному золотому божеству. Ты вдруг заметила, что пол тоже драгоценный, и снаслаждением потёрла его носком ботинка. Потёртое место сразу почернело, а тем временем люди целовали этот пол. Тебя чуть не стошнило, и ты отвинтила пробку от бутыли. Сначала никто не заметил, что ты делаешь - все были поглощены изучением храма и киданием в золотую лягушку денег, как вдруг какой-то совершенно немыслимых размеров мужчина остановился рядом с тобой, покряхтел и вдруг заметил, что и бутыли тонкой струйкой течёт тёмно-красная жидкость, а по твоему лицу бродит сумасшедшая улыбка. Ты краем глаза увидела его и повернула к нему своё бледное лицо, ехидно ухмыляясь. Он вздохнул и плавно осел на пол, упав в глубочайший обморок. Ты хмыкнула и бросила бутыль со всего размаху в нос статуе. Тот отвалился, а ты закричала:
- Слава Дзясину-саме! - и выбежала из храма. Стражники пару секунд поморгали, а затем бросились в догонку за тобой, пока посетители ужасались увиденному. Ты прыгала по деревьям довольно медленно, но тебе пришлось бежать быстрее - тебя догоняли, очевидно, они были джонинами, раз так быстро догнали тебя. Всё так же смеясь, ты прыгнула в ближайшие кусты. Оглядываясь по сторонам, стражники стали искать тебя, но поиски ни к чему не привели - ты для них бесследно исчезла. Облегчённо вздохнув, когда они ушли, ты выбралась из колючих кустов и спокойно сняла плащ, который был немного испачкан кровью из бутыли. Налегке ты направилась в свою деревню, посвистывая...как вдруг шорохи заставили тебя повернуться. Из леса, из которого ты только что вернулась, вышел странный парень с косой. Ты недоумённо склонила голову, смотря на него. Он приближался к тебе вё быстрее и быстрее, ты остановилась, чтобы парень зря не терял сил. Наконец он встал около тебя. Ты изучающе посмотрела на него, делая вывод, что он довольно симпатичный. В твоём вкусе, вот как это называется. Он внезапно странно улыбнулся и протянул руку в знак приветствия:
- Тоже веришь в Дзясина-саму?
Ты пожала его руку в ответ и коротко кивнула. Так завязался ваш разговор...Вы говорили в основном о религии, так как это была ваша любимая и избитая тема, которую вы не хотели бросать. Ты шла в совершенно другую сторону от своего селения, но тебя это не смущало - в конце концов, не маленькая девочка, не заблудишься. Он что-то говорил о ритуалах, совершаемых им, как вдруг задал вполне корректный вопрос:
- А для чего ты это делаешь? Ну, поливаешь кровью статуи...
- Меня раздражают жирные индюки в этой вере. Тем более, Дзясин-сама против других религий и поощряет их притеснение с нашей стороны. - хмыкнула ты, пиная камешек. Вы шли несколько минут молча, думая о том, о чём бы вам ещё поговорить, как Хидан хитро спросил:
- А ты знаешь, что делают два почитателя Дзясины-сама разного пола, когда встречаются? Ведь нас очень мало, очень...
- Ты на что намекаешь?
- Догадайся... - его голос прозвучал совсем рядом с ухом. Ты повернулась к нему лицом...Он поцеловал тебя, и от напряжения ты прокусила себе губу.
- М-м-м...ну надо же...четвертая отрицательная, прямо как у меня. Да мы буквально созданы друг для друга. - улыбнулся тебе Хидан и резко повалил тебя на землю. От неожиданности ты вскрикнула, но твой рот сразу же заткнул его поцелуй. Он провел рукой по холмикам твоей груди и сдернул с тебя верхнюю часть одежды, обнажив твои прелести перед своими глазами. Он стянул с тебя брюки, его одежду тебе снять не составило труда - ты тоже вошла игру, делая из изнасилования полноценный половой акт. Он улыбнулся тебе и медленно засунул в твою киску руку, поглаживая её и делая такие невообразимые вещи, что ты была готова уже кончить, когда самое основное ещё даже не началось. Ты и опомниться не успела, как его член уже оказался у твоих губ. Ты с готовностью приняла его в свой ротик, лаская его язычком. Хидан постанывал, просовывая тебе член чуть ли не в горло. 1:1. Ничья. Наконец парень первый не стерпел и пронзил твою щёлку. Ты с наслаждением ощущала приятные толчки в низу живота и водила руками по его спине, заставляя возбуждаться ещё больше. Внезапно тело Хидана начало содрогаться, ты почувствовала, что неимоверное количество спермы вылилось в тебя. Он свалился рядом с тобой, быстро-быстро дыша. Вы были счастливы - наконец-то вы нашли друг друга, два почитателя Дзясина-самы...