.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Фанфики] » Бред Беона, десу.


Бред Беона, десу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нынче на таких общественных блогах как к примеру - Беон, популярно писать фанфики в виде тестов главным героем в которых являетесь именно вы. Некоторые фики настолько бредовые что их дико хочется прокоментировать, одо из таких произведений вы обнаружите ниже, комментарии  - MBS; текст бред какого-то левого автора.

Тебя зовут Амэ /Меня зовут явно по другому/ тебе 17 /мне явно не семнадцать/ ты живёш в Конохе. /и прописка у меня в Москве!/

Ты ходила по дому, погруженная в свои мысли. И не заметила как ктото зашёл в дом. /видимо погружение прошло успешно Х_х"/
Внезапно ты почувствовала прикосновения чьих-то рук /Х___Х""" Пустите мне в дом такого гостя/ и горячее дыхание на шее. Ты резко вскочила /она вроде и не садилась/ и хотела ударить парня /То там этот таинственый Ктото остается среднеполым гемофродитом, то теперь стал мужчиной. О! Я понял - только у настоящих мужиков "чьи-то руки", только настоящие мужики крадуться в чужие дома, а потом как колориферы дуют в шею/ но остановилась.
  Это был Хидан /Опа...Теперь у мистера Ктото появилось второе имя. Браво автор/ ты его давно не видила и соскучилась /я б его убил. Не ну чесно, вы себе представьте вваливаются в ваш дом посреди ночи, начинают мацать, в шею пыхтеть, а потом хренак это Хидааан, класс. Да я б прибил бы его его же косой, пилять ></. Вы были друзьями /Хидан и друзья слова не сочитаемые/ детства /девочка сколько тебе лет? Х_Х""/ и ты любила его, но незнала любитли /новое прилагательное, епта/ он тебя. /нет не любит, с каких пор друзья детства мацают и дышат в шею по подобию Горыныча?! Вы где таких друзей покупаете? Эй...Дайте адресс!/
Хидан обнял тебя прижал к себе и поцеловал. /Похотливый, нет ну вы гляньте, это друг детства! Спермотоксикоз бедолагу замучил, решил на подруге отыграться/ Поцелуй столь желанных губ такой нежный [i]/Нежный это йогурт, а Хидан это Айнц-Вай-Драй, и плеткой по жопе ></, приятный, долгожданный /поцелуй вернулся с фронта/. Ты нераздумывая /то она мыслит как Энштейн, то не думает. Х.х Страааанно/ ответила на поцелуй/- Халлоу, Мото XD/. Он начал ласкать твое тело. От этих прикосновений ты не могла пошевелиться /XDDD Так обрадавалась что ее парализовало/. По телу бежало приятное ощущение /==" Кошмар по ним уже и кто-то бегает? Под предлогом "Приятные ощющение" не скрывается толпа американских бегунов?/. Ощущение власти сильных мужских рук /руки-презеденты. еее/. Это заставляло трепетать душу и сердце /а физические чувства пусть идут боком/.
Его руки скользили все ниже и ниже /пока не скрылись в пугающей тьме/. Ты обвила руками его шею /а у этой руки-дикие плющи...Епрст...Х.х" Чернобль/ и поцеловала /Шею? Оо/. Его прикосновения давали искру настоящей агонии /предсмертной/. Твои руки поползли вниз /вы се прикиньте ползающие руки...XDD Так они не только плющи, они еще и партизаны, интересно/ и расстегнули плащ. С мягким шелестом /как шелест может быть мягким. О___О Расскажите мне...Его потрогать что ли можно?/ плащ соскользнул с мускулистых плеч.
Он слегка дернул материю, и твой пеньюар соскользнул с твоих плеч /т.е. материя может быть любой, он подойдет за штору дернет, с тебя полюбак пеньюар слетит. И вообще зачем такие заумные названия О_о" Розовый хилат - в самый раз/. Хидан приподнял тебя и посадил на кровать /зачем приподнимать чтобы сажать на кровать? Хх" И вообще я не понимаю архитектуры и планировки этго дома, у нее входная дверь в спальне находится?/. Он раздвинул твои ножки и встал между ними. Ты легла, и Хидан стал покрывать твое тело страстными поцелуями /а если бы ты не легла он бы послал тебя на три веселых буквы и ретировался/. Ты уже горела /XDDD Ой мать...Керосиновые поцелуи. Вы гляньте кремируют!!!/. Тебе хотелось большего /XDDD Взорви ее нах*р, бва-ха-ха/.
Акацук разделся полностью и лег на тебя /Акацук? Под словом Акацук объеденяется каждый состоялец орг-ции, вай...Групповой секс/. Ваши губы вновь встретились /"Место встречи изменить нельзя" (с)/. Его руки скользнули вниз /извините меня, но сиськи находятся не внизу, я блин, проверял ></ и умело сжимали твою грудь /Раньше он был дояром XDD/. Он, словно знал, чего ты хочешь. /XD Млять, она хотела чтобы ее обмацали и потрогали за...Ой не могу я этого писать, это некультурно. XD/
Ты выгнулась под ним /так в такой позе есть и другие места для выгибания, камасутру мне!/, он не дал стону вырваться из груди /Мать вашу! Это был Дейдара, только у этой бой-бабы есть рот на груди/. И ты почувствовала как что-то уперлось тебе в низ живота /О! Блин, секрет, что же это было? О.о" Напиминаю - на Хидане как бы того не хотели безумные фанатки есть штаны!/. Твоя рука поползла вниз по его телу и спускаясь все ниже. /пока не скрылась во тьме и ее не объявили безвести пропавшей/
Ты провела рукой по его достоинству /Косе? Библие Ясина? Амулету? XD/, и Хидан вздрогнул /Дерганый какой, надо его к невропатологу отправить/. Он отпустил твои губы /под залог на трое суток/ и раздвинув шире твои ноги /гутоперчивая девочка/ вошел. /а ноги вытер? Оо"/
Резкая боль. Ты вскрикнула. Хидан улыбнулся /Садюга/ и наклонившись, прошептал на ушко
- Потерпи, скоро боль пройдет…
Ты притянула его лицо и впилась в губы /а потом оторвала их, бва-ха-ха/ страстным поцелуем, чтобы отвлечься от боли /класс, значит буду с собой кого-нибудь таскать и когда будет больно буду пытаться выгрызть ему губы *__*/. Вскоре боль прошла, на ее место пришло блаженство.
Хидан оторвался от твоего поцелуя /а его губы остались зажатыми у тебя в зубах/ и стал двигаться в тебе, даря все новые наслаждения, приводившие тебя в восторг. Ты стонала, а Хидан увеличивал темп после каждого стона. /Энерджайзер, вашу мать О___О""" А все вздыхают "Эх какой мужчина"/
Рывок за рывком, по твоему телу бежали цунами желания, страсти и наслаждения. /все в укрытие!!! Штормит на море!/
Новый толчок и с ним пришла боль /ндэ...Утечька/. Ты вцепилась в Хидана и вскрикнула /да это скорее Хидан верещать должен. Х_х Ему уже губы вырвали, теперь кожу дерут, два садиста на свободе, мля. Хомяки - БДСМщики/. Но на этот раз Хидан не стал ждать пока боль пройдет /вы гляньте какой нетерпеливый твОрь/. Он продолжал выходить и входить в тебя /как можно выходить "в", я думал выходят "из", я чувствуя себя нерусским Х_Х"/, углубляя движения /как можно движения углублять? Х_х"/. Твои стоны перешли в крики.
По телам заскользили капельки пота /а потом они образовали Ниагары/. Горячее дыхание обжигало /Ртутные пары!/ и без того разгоряченные тела /Я понял! Это была баня/.
Последний рывок и Хидан замер /Он использовал солевые батарейки/. Тебя окатила волна оргазма /Мооооре-мооооре, мир прекрасный/. Последний тихий стон и ты устало повисла на нем /на ком? На стоне? Х___Х"/. Хидан вышел /куда он вышел? Перекурить? У него ж губ нету/, слез с кровати и сел на диван. /Продолжение следует: "Хидан и диван, что же будет. XDD, Мего-пейринг, и захватывающий сюжет! Рейтинги пробивают потолки небоскребов. XD/

/Вы себе представьте - Конец/

0

2

хDD оч долго ржала)))) ппц круто))

0

3

Ага.)

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Фанфики] » Бред Беона, десу.