.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Фанфики] » Коментирование.Вот решилась попробовать. Не судите слишком строго.


Коментирование.Вот решилась попробовать. Не судите слишком строго.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

аааа (бббб..мля..)
-Саске, не уходи...я...я...тебя люблю... ( Какая лирика, боже..)
-Для меня это ничего не значит.
-А если ты не можешь остаться, то забери меня с собой...или я буду кричать!!! (Ми-и-иленький ты мой! Возьми ме-е-е-ня с собой!)
Но Саске исчез, и появился у нее за спиной. (А обойти не мог? оО)
-Спасибо.-Это все что услышала Сакура прежде чем потерять сознание. ( Могу предположить, что Саске-кун ядовитый, он укусил бедную Саку и сказав «спасибо» исчез)
****************************************
Тут сакура проснулась.*Опять этот сон*-подумала куноичи.
Ей снился вот уже месяц один и тот же сон. Именно месяц назад ушел он...Саске.
У Наруто не получилось вернуть его и Сакура пообещала что сама это сделает.
-Я выполню обещание.-Со злостью сказала куноичи и настолько сильно сжала кулак, что
по ладошке потекла алая кровь.(Вокруг одни псЫхи…) Сакура решила измениться, стать сильнее.
Она встала и пошла в ванную. Когда она вышла в дверь раздался звонок. (Бу-га-га!!! Тайнственный «Звонок» прям фильм какой-то…)
-Ну кто там еще!!!
-Сакура открой, это я Наруто. Я пришел по поручению Цунаде.
Куноичи открыла дверь и увидела обеспокоенного Нарутою  (Нарутою? Там же вроде Наруто был? оО)
-Что случилось???
-Цунаде срочно вызывает тебя. (Ну, а что давно не виделись, выпьют по бутылочке Сакэ…)
-Хорошо, я сейчас только оденусь. (А она что  голая перед наруто была? Не ожидала от Саку…)
Когда они пришли к Цунаде, пятая сказала Наруто выйти.
-Сакура я знаю как ты относилась к Саске и поэтому хочу что бы ты стала моей ученицей!
-Но цунаде...-Сакура не успела договорить.
-И не спорь! Приступим после обеда.
*прошел год, а Наруто еще не вернулся с тренировки с джираей*(Что этот джирайя с наруто на тренировке делал? Почему вся эта процедура затянулась на целый год?оО)-подумала куноичи.
Сакура выросла и стала сильнее. (Пей растишку!!! Товарищ!)
Она возвращалась в Коноху с задания.
Не успела она войти в деревню как услышала:
-Сакура!!!
*Ну одна мечта сбылась, Наруто вернулся. О, как он вырос!!!*(Поздравляем Саку! Она попала в новую программу «Сбыча Мечт»!!)-подумала сакура.
-Привет Наруто, давно не виделись. А ты вырос!
-Сакура ты тоже выросла.-Сказал блондин-А Саске...
-Наруто...он...он не вернулся...
и тут Сакура упала на колени и заплакала.
Когда она успокоилась, с помощью Наруто, ( Наруто-это такое новоеони отправились по домам.
**************************************
*Прошел месяц*
-УРА!!!УРА!!! ОН ВЕРНУЛСЯ!!! ИТАЧИ МЕРТВ!!! ( кто этот загадочный «он» ???)
Сакура проснулась от криков и поняла Саске вернулся... (оО Инштейн…)
Она вышла на улицу и увидела такую картину:
Около главных ворот стойт (новый глаголЪ)толпа и встречает раненного Саске. (дабы избежать еще одной его пропажи, люди  избивают Саске и злобно хохотают…)
Сакура пошла к воротам.
Затем вышла из Конохи чтобы побыть одной и подумать.
Но она кое-что пропустила.
Наруто заметив как Сакура покидает деревню подошел к Саске и ударил кулаком по лицу. (Ну-ну, одни псЫхи…)
Сакура обернулась. (так она же уже вышла? И обернулась что бы посмотреть, не обернулся ли он. Чтоб посмотреть не обернулась ли она? оО)
-Ты что с ума сошел???-Саске удивительно посмотрел на блондина, впрочем как и Сакура. (Без комментариев…)
-Это за Сакуру и за всю ту боль что ты ей причинил.
Сакура скрылась. (в кустах…поджав хвост она сидела там более часа…)
Куноичи сидела около озера весь день, уже темно. ( это как так? оО)
Она услышала шорох, повернувшись она увидела...Итачи, живого и невредимого.
-А я думал ты меня не заметишь.
Сакура от испуга начала зайкаться:-Ит...т...та...чи... (нервно больные…)
-Мое имя произноситься слитно.(Логопед нашелся…)-холодно сказал Итачи.
Сакура взяла себя в руки(вариант 2:оторвав свои руки сакура взяла себя в их…)-Но ведь Саске тебя убил.
-Нет. Я имитировал смерть.А Саске поверил.(доверчивый мальчик…)
-А причем тут я?-Сакура удивленно смотрела на Итачи.
-А ты пойдешь со мной.
Сакуру это шокировало.(меньше шоколадок «Шок» есть надо…)
-А что если я откажусь?
-Ты умрешь.
Сакура не знала что ответить, ведь ей умирать не хотелось, а с Итачи идти тем более.
Пока Сакура думала (думает как шахматист…) кто-то ударил ее по голове(вот засранцы!), после чего она потеряла сознание. (нет блин! Она осталась стоять на ногах и даже не шелохнулась! Ёпт..)
Сакура очнулась в темном помещении. Там было сыро и очень темно, поэтому она не сразу заметила фигуру сидящую прямо перед ней.
-Кто здесь.-куноичи испугалась и у нее задрожал голос. ( к невропотологу ей надо, а не к Саске-куну…)
-Не бойся. Убивать тебя не собираются. Ты играешь роль приманки. (кись-кись! Вылезай из под шкафа! Хочешь вкусную Сакуру? Она сладкая и сочная!- Типо так?)
-Но почему я? (почему всегда я??? Тт)
-Потому что ты им дороже всех. (дорогие бабы пошли…)
-Им?
-Да им.
-Кому? (Деду твоему!)
-Саске и Наруто, конечно-же.
Но тут дверь открылась.
-Все дейдара хватит.
Сакура узнала этот голос, это был Итачи.
-Уже иду. Дверь закрылась.
Прошло много времени, но Сакура не знала точно сколько.
Дверь снова открылась, но девушка даже не пошевелилась. (приклеилась наверное…)
На этот раз это был Итачи. Он запер дверь и подошол к куноичи.
-В деревне тебя потеряли.( А теперь они ходят с металлодетектором и ищут Саку!)-сообщил Итачи.
-Ну и что. Толку меня искать если все равно не найдут?( Hide and Seek мля…)-Сакура казалась обиженной. (обидели ребенка, отобрали леденец…)
Но тут Итачи подошол к ней вплотную. (АХАХ, мой мозг вытек через левое ухо и с мерзким шипением испарился…)
-Я захватил тебя не потому что мне нужна приманка. Так все Акацки думают.
-А зачем?-Сакура чувствовала на шее его дыхание.
-Я тебя люблю.-чуть слышно прошептал он, и начал раздевать ее. (извращенец! Насилует детей!)
*************************************************
В это время в конохе.
-Цунаде, вы нашли Сакуру?- от криков Наруто пятой стало плохо.
-Нет Наруто.Ее уже неделю нет. Ты спросил у остальных где ее видели в последний раз?
-Нет.-блондин успокоился.(оО как так? Успокоительное приял?)-Потому что в последний раз я видел ее около ворот Конохи, она
направлялась к озеру. Сакура часто туда ходила.
Во время речи Наруто к Пятой зашол Саске. Теперь он узнал почему в деревне переполох.
-Почему не сказали мне?-удивлению Саске не было предела.
-Потому что тебе никогда не было интересно что с ней и где она!!!-рявкнул Наруто, после чего пошол(учись товарищ! Слово «пошёл» пишется через «ё») исследовать озеро.
Когда блондин прибыл к озеру, то увидел там листок. (ясный пень! С деревьев листь-то падают!)
-Что это? (листок мля! Гений несчастный!)
Наруто подобрал бумагу.(епс! Вы определитесь что это было в конце концов!)-Это подчерк(оО ёпрст…)Сакуры!
*Наруто если ты нашел записку, то я ушла из деревни. Не пытайся найти меня.Сакура.* (кода она успела её написать???оО)
Наруто выронил бумажку.
-Но почему, Сакура?-Блондин побежал в Коноху и принялся искать Саске.
Наруто вбежал в кабинет Цунаде, и заметив Саске перед ее столом просто врезал ему.
Цунаде чуть со стола не упала. (цунаде сидела на столе?)
-А на этот раз за что?(Добренький стал этот саске!)-Саске злобно смотрел на Наруто.
-Сакура ушла из деревни.
-А я тут причем?
-Она ушла...из-за тебя!!!
-Что ты несешь? (а что он нес?)
-Сакура покинула деревню в тот момент когда вернулся ты! (епс…)
****************************************************
Сакура проснулась и обнаружила рядом Итачи.
*только не это*-подумала куноичи.
Итачи проснулся, и прижал к себе Сакуру. (Насилуют!!!)
-Итачи, я...
-Я тоже тебя люблю. (Итачи умеет читать мысли? А! Я понял! Это шЫринган!)
Тут сакура почувствовала тепло, неужели это любовь? (любовь=тепло? О моя милая батарея! Я так тебя люблю!)
Итачи нежно поцеловал Сакуру, и послышался взрыв,(взрывоопасные поцелую? Куда мир катится???) влюбленные подумали что Дей разбушевался...
В комнату где были Сакура и Итачи ворвалось Наруто и Саске. (что за странное НарутоСаске ворвалось в комнату??)
Наруто и Саске:-Чё??? (Капчё! Через плечё не гарячё? ХД)
Сакура была одета в плащ Акацки, ее прижимал Итачи и они целовались. (…)
-Так ты остался жив! На этот раз я тебя убью! (Саске вздыбился и зашЫринганился..ахахах!)
Боже…дальше комментировать у меня нет сил…Там что-то про дочь Итачи и Сакуры. Представляете себе такую девочку? Ахахах…я нет…)

0

2

надо было до конца!)) хддд прикольно!)

0

3

Sakura Haruno
Сил не хватило. Я от этого чуть не сдохла, корчась на полу.

Отредактировано Takada Kiyomi (2010-04-05 20:33:17)

0

4

Ахахах))
Я этот фик на беоне видела.)

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Фанфики] » Коментирование.Вот решилась попробовать. Не судите слишком строго.