.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Квартирка Саске-куна


Квартирка Саске-куна

Сообщений 1 страница 50 из 115

1

http://www.pashaz.ru/Galery/room.jpg
Комната Саске
http://www.smnovosel.ru/interiors/bathroom-colors/bathroom-03.jpg
Ванная
http://s51.radikal.ru/i133/1001/03/7d41d083bfbf.jpg
Кухня
http://domm.kiev.ua/images/stories/dom/obschaia-komnata/obschaia-komnata2.jpg
Зал

0

2

===Городской парк===
Вход в 20=этажный дом зайдя туда вместе с девушкой за руку он убрал балахон и перекинул его через плечо. Подойдя к лифту Саске нажал кнопку вызова пару секунд и двери лифта открылись зайдя туда он завёл девушку держа за руку двери закрылись и Саске нажал кнопку 20. Обняв девушку Саске начал ожидать когда лифт приедет. прошло около пяти минут и дверь снова открылась на двадцатом этаже Саске завёл Сакуру к себе в квартиру кинув балахон на тумбочку он разулся
- Ну-с.. Располагайся... Сказал Саске и пошёл к себе в комнату квартира была довольно большая можно сказать огромная. Много места со всех окон рас простирался довольно красивый вид города зайдя в комнату он переоделся в синюю майку с символом Учиха и белые шорты в общем его летнюю одежду так как та уже успела промокла достав из кухни корзину и вручил девушке так же синюю майку с символом Учиха она была ей по колено
- На переоденешся Саске улыбнулся  и осмотрел прихожку - Ой чего это я... Ты проходи посмотришь квартиру а потом уже... Сейчас Саске был немного расстеряный ведь в его квартире впервые кто то из одноклассников и он просто на просто не знал что делать...

0

3

===Городской парк===
Наконец то дойдя до дома Саске, девушка изумленно осматривалась по сторонам, зайдя в лифт. Почему то он ехал довольно долго, а девушка не решалась ничего сказать. "Интересно, а зачем он живет так высоко? Я лично вообще высоты боюсь..."
Сакура вошла в квартиру следом за парнем. Когда тот начал переодеваться, Саку стояла в сторонке, наблюдая за его действиями. Было немного прохладно в мокрой блузке.
- Ну-с.. Располагайся...
Она сняла туфли и подошла к тумбочке, поставила сумочку. "Вай, а тут мило.."
- На переоденешься
Сакура сглотнула. "Только сегодня, можно сказать, начали встречаться, и уже он мне дает свои вещи... ох не хорошо это закончится.."
Ой чего это я... Ты проходи посмотришь квартиру а потом уже... 
-Да нет, все нормально. в небольшой капле сказала девушка, беря протянутую футболку. Кое как найдя дверь в ванную, которая оказалась довольно просторной, Саку стянула с себя намокшую, вернее промокшую до нитки блузку. Как оказалось, лифчик тоже был мокрым, пришлось снять и его. сорри, уже на хент немного клонит все...))) Юбку увы, пришлось тоже снять, благо футболка с символом клана Учих, была длинной, и можно было походить без юбки, но снимать трусики она все же не решилась. ой, я не могу))) Не известно где найдя место, чтобы повесить белье, она оставила свои вещи сушиться. "Надеюсь, до вечера высохнет... а то в чем мне домой возвращаться?.." Мокрые волосы от ливня, под который они с Саске попали, выглядели довольно мило, пусть и не аккуратно. Найдя в квартире Саске, она улыбнулась, и... чихнула. "Ой.. не хватало мне заболеть.."

0

4

В момент когда девушка подошла к Саске он сидел у себя в комнате и мучал свой телефон посмотрев на девушку он немного покраснел
- Сакура... Ты отлично выглядишь... Сказал Учиха тут девушка чихнула на это он не мог не обратить внимания
- Ты не простудилась? Может мне сделать горячий чай? Спросил Саске с беспокойным видом. Учиха не знал о чём заговорить всё же он ещё немного был расстерян и не знал что делать когда у него дома гости Проклятье вот идиотом себя выставил.... Подумал про себя Учиха Сейчас я выгляжу таким идиотом... блин... Помолчав ещё несколько секунд он всё таки нашёл тему для разговора
- Ну... И как тебе скромненькая квартирка Учихи? С улыбкой спросил Саске да, эту квартиру маленькой не назовёшь это была очень большая квартира хотя комнат было не так много но они были очень большими Всё таки я показал себя настоящим идиотом

0

5

- Сакура... Ты отлично выглядишь...
Девушка улыбнулась еще раз, и покрылась легким румянцем.
- Ты не простудилась? Может мне сделать горячий чай?
-Да нет, все хоро.... апчхи! Еще раз Саку чихнула. "Нет.. все таки я заболела.. почему так не вовремя?" - От чая я бы не отказалась... -Слегка расстроено, девушка подняла глаза на возлюбленного. "Нет, ну если я и его заражу, вообще пипец будет!.. Но в таком виде я не могу идти домой или в общагу, пока одежда не высохнет... ксо.."
- Ну... И как тебе скромненькая квартирка Учихи?
-Очень милая... Да и насчет "скромненькой" это ты преувеличиваешь. Она та~акая большая... пытаясь руками "показать" габариты квартиры, Харуно раздвинула руки в стороны.

0

6

Да нет, все хоро.... апчхи! От чая я бы не отказалась... Саске улыбнулся тут она начала говорить о габаритах комнаты девушка раздвинула руки в стороны сейчас девушка выглядила очень прикольно рассмеявшись он подошёл и обнял Сакуру поцеловав в губы потом посмотрев на неё он сладким голосом проговорил
- Подожди пару минут и я сделаю чай... Сказал Саске отпустив девушку он направился на кухню пробыв около 20-ти минут Саске принёс девушке чай конечно не только чай он был на подносе ещё там были конфеты которые Саске приготовил для Сакуры поставив поднос на журнальный столик в его комнате Саске уселся и посмотрел на девушку
- Вот чай надеюсь он тебе поможет... А то я не хочучто бы моё солнышко простудилось... Сказал Саске каким то сладким голосом

0

7

Почувствовав на себе руки Саске, которые обнимали ее, Сакура еще больше покраснела. Казалось, что у нее поднялась температура от их поцелуя. Или от дождя...
- Подожди пару минут и я сделаю чай...
Саку кивнула и уселась на диван. "Вот черт... если заболею, будет не хорошо.." "Пару минут" длились около получаса, ну, чуть меньше. Когда наконец то Саске явился, Харуно тихо сидела на краешке дивана, но лицо горело, похоже на жар. Сакура не хотела нарушать обстановку, которую создал молодой Учиха, принеся конфеты. Да и чувствовала она себя пока что хорошо.
- Вот чай надеюсь он тебе поможет... А то я не хочучто бы моё солнышко простудилось...
-Ва~ай, спасибо... Девушка поцеловала Саске в щечку и взяла в руки горячую чашку с чаем.

0

8

Ва~ай, спасибо... Девушка поцеловала его в щёку от чего он только улыбнулся когда она взяла кружку с чаем то ничего не оставалось как сидеть и любоваться любимой подперев свою голову рукой он начала любоваться Сакурой частенько глубоко вздыхая за окном всё так же бил дождь он бил по окнам и в комнате было хорошо это слышно тут у него зазвонил телефон на табло высветилось Итачи Вот блин если он сейчас скажет ехать к нему я его закопаю... подумал Учиха он поднял трубку
- Да Итачи... Нет я сейчас не могу извини... Как и ожидалось он звал его на работу - Давай завтра я сегодня занят....угу всё давай Положив трубку он запихнул телефон в карман и снова подперев одной рукой свою голову снова начал любоваться девушкой
- Сакура... Я тебя люблю... Сказал Саске улыбаясь и смотря на девушку Учиха вздохнул всё так же любуясь девушкой

0

9

- Да Итачи... Нет я сейчас не могу извини...
"Итачи?.."пронеслось в голове девушки. "Хорошо что Саске остался..." Отпила немного чая, и поставила кружку на место. "А теперь за сладости!" взяв пару конфеток по аппетитнее, она развернула фантик у одной, и съела сама, а вторую конфету аккуратно положила в ротик Саске.
- Сакура... Я тебя люблю...
Харуно не покраснела только по тому, что она и так была красной, немного светлее помидора...
-Я тебя тоже люблю, Саске-кун.. ответила она. Не зная что сказать, она поерзала на стуле, и к ней пришла идея по поводу темы для разговора.
-Слушай, а у тебя какая музыка есть? Не люблю сидеть в тишине.. Харуно подошла к полке с дисками, и начала копаться в них. Что то их было слишком много. "Ва~ай..."
-А у тебя есть Caramell? Ну или Dam Dadi Doo? с улыбкой спросила она. -А то мне одной не разобраться в этом разнообразии...

0

10

Слушай, а у тебя какая музыка есть? Не люблю сидеть в тишине.. От этого Саске немного удивился ведь он слушает рэп хотя его спасением была полка Итачи в его комнате в которой сейчас капошилась Сакура всё таки это не очень личная квартира иногда сюда приходит Итачи со своими друзьями и устраивает пати так что музыки там было навалом и на любой вкус даже самая его любимая группа Ginex
- Не знаю солнце, там есть всё так как это полка Итачи а он слушает всё подряд Жуя конфету говорил Саске всё так же любуясь своей возлюбленной
- Кстати... Сакура... Я наверное поспешил про то что ты моя девушка и хочу сейчас спросить... Наверное это будет глупо, но всё же... Не хочешь ли ты стать моей девушкой? Спросил Саске улыбнувшись сейчас всё как будто замерло и он ждал ответа от девушки

0

11

- Не знаю солнце, там есть всё так как это полка Итачи а он слушает всё подряд
Сакура довольно улыбнулась, и сделав кавайную моську протянула:
-Кава~ай....
"А я не знала, что Итачи живет тут.. в смысле в этой комнате... или я чего то не поняла..." про себя подумала она. Выудив наконец то желаемый диск, хотя вряд ли Саске будет слушать такое... Но все таки Сакура пошла искать что-нибудь что бы включить музыку. Она нашла DVD, и начала разбираться с устройством этого сложного, по ее мнению устройства. Хотя обычно она лишь прикидывалась ничего не знающей, хотя сама прекрасно разбиралась в технике.
- Кстати... Сакура...
-Мм?-спросила она, тыкая в кнопки, пытаясь включить музыку.
Не хочешь ли ты стать моей девушкой?
"Ухтыжепт..!" как сказала бы младшая сестра Саске - Элис. Но Сакура глубоко вздохнула, не поворачиваясь к Саске, и лишь когда сердцебиение стало более спокойным, она повернулась на его голос.
-Конечно... ответила она, и постепенно подходя к Саске, бросила пульт от DVD на диван, что бы не мешал, и от счастья, переполнявшего ее, набросилась на парня, пытаясь задушить того в объятиях. По случайности, оказавшись "сверху", она повалила Саске как раз на тот самый пульт, и музыка включилась. "дам да ди дум, дам дам ди ду ди дам..." начала играть музыка. Весело рассмеявшись, Харуно поцеловала его.

0

12

Конечно... Учиха улыбнулся девушка кинула пульт и потом набросившись пыталась как бы задушить его в объятиях получилось так что она повалила его на диван и музыка включилась девушка рассмеялась и поцеловала Учиху он обнял девушку и ответил на поцелуй поцелуй длился как вечность, а музыка ещё больше удлиняла его. Саске закончил поцелуй и улыбнувшись посмотрел на девушку, да такого Саске никогда не увидишь впервые его могли увидеть таким счастливым.
- Сакура я люблю тебя больше своей жизни.... Я ни за что и никогда не отпущу тебя и не отдам... Сказал Саске улыбнувшись и прижав девушку к себе музыка начинала нравиться Учихе. Он лежал обнимая свою возлюбленную и о чём то думая Никогда... Слышишь? Никогда... Я не отпущу тебя... Знай это... Как бы мысленно он обращался к девушке

0

13

Вечность, которую длился их поцелуй, можно было назвать самыми счастливыми мгновениями в ее жизни.
- Сакура я люблю тебя больше своей жизни.... Я ни за что и никогда не отпущу тебя и не отдам..
Сакура немного кивнула, и все же смогла покраснеть еще больше, чем была. "Черт, я только в его футболке, но мне все равно жарко! Ну не буду же я перед ним раздеваться?.. Хотя~я..." Лукаво улыбнувшись Саку начала представлять это зрелище... "Ну уж нет!" она махнула еще не высохшими от дождя волосами. "О чем я думаю? Извращенка! Вот кто я! Интересно, а Саске кун так же не думает?.."
-И не надо.... наконец то ответила она на его фразу. "Я и не хочу никуда, глупый... теперь, когда мы вместе, я не позволю что бы нас разлучили..." Сакура прижалась к парню, сильнее обнимая его. Так не хотелось его отпускать... Терять те мгновения, которые казались бесконечностью...

0

14

И не надо.... Саске улыбнулся девушка прижалась к Учихе сильнее обнимая его на что он только сам обнял её по крепче. Сейчас Учиха лежал и размышлял о том что же будет дальше его очень интересовал вопрос как отреагируют одноклассники, а особенно Наруто и Ино. На лице появилась ухмылка и он решил поделиться этой мыслью с Сакурой
- Солнцеее... протянул немного Учиха и сделал паузу, а потом продолжил. - Как думаешь? Что сделают наши одноклассники когда узнают что мы теперь вместе? Особенно мне хочется узнать как отреагируют Наруто и Ино... Какие будут у них лица когда мы скажем что что ты теперь моя девушка он сделал паузу - А я твой парень Последняя фраза была как то не очень она показалась ему такой смешной что Учиха рассмеялся...  Наверное никто и никогда не видел Саске смеющимся ведь он не смеялся даже над шутками над которыми гоготал весь класс... Если кто то увидит смех Учихи то можно подумать что он увидел самую редкую вещь в мире. Успокоившись Саске посмотрел на девушку
- Я люблю тебя... Прошептал Учиха и нежно поцеловал девушку в губы немного углубляя его музыка всё так же продолжала ирать сейчас ему было всё равно ведь в этот момент он целовал самую прекрасную девушку в мире...

0

15

- Солнцеее...
-Мм? улыбнулась Сакура, смотря на парня.
- Как думаешь? Что сделают наши одноклассники когда узнают что мы теперь вместе? Особенно мне хочется узнать как отреагируют Наруто и Ино...
На мгновение Сакура задумалась, а потом начала вслух высказывать свои предположения.
-Ну.. Наруто... думаю он будет рад... - "Хотя судя по тому как он за мной раньше гонялся.. Хе-х, думаю, у них с Хинатой все будет хорошо" - А Ино... она... явно будет завидовать, и опять пойдет доставать Сая. Вот мой вариант.
Саку не громко рассмеялась.
Какие будут у них лица когда мы скажем что что ты теперь моя девушка. А я твой парень
Услышав звонкий смех Саске, Сакура в недоумении смотрела на него, все еще находясь в положении "сверху", причем почти в одной майке самого Учихи.
- Я люблю тебя...
Сакура только больше прижалась к парню и продолжила поцелуй. "Люблю больше всех на свете..." Внезапно по среди поцелуя, у нее заболело горло, но она не придала этому значения. Когда вдруг "прихватило горло", она резко оторвалась от парня, и сев на диван, начала без остановки кашлять. "Ксо..." думала она. "ПОчему мне всегда так везет?"

0

16

Девушка резко оторвалась и закашляла Саске подсел к девушке
- Вот блин ты сё таки заболела Сказал Саске он пошёл к небольшому шкафчику и достал аптечку порыскав он достал градусник и дал Сакуре
- На по меряй температуру Сказал Саске с обеспокоенным голосом он смотрел на Сакуру Вот блин... Как я раньше не заметил да она вся красная! Как же я не заметил... Он вздохнул и сел около девушки сейчас он ничего не мог сказать так как заболела ли Сакура он не знал Угараздило же нас попасть под дождь... Подумав он опомнился и уложив девушку в кровати накрыл одеялом
- Лежи проговорил Учиха сев около девушки. Он взял девушку за руку и начал о чём то думать

0

17

- Вот блин ты всё таки заболела
Сакура грустно опустила глаза, насколько это было возможно в ее положении. Без остановки кашлять, говорить хрипящим голосом, да еще и боятся заразить самого Саске... Девушка чувствовала себя виноватой, поэтому покорно делала все, что сказал он.
На по меряй температуру
Кивнув, она не сопротивлялась, когда парень уложил ее на кровать, и укрыл. Девушка засунула градусник подмышку и вздохнула.
- Лежи
-Ну вот... слабым, хрипящим голосом сказала она. -Апчхи!
Пытаясь сесть, когда наконец, кашель утих, она сказала:
-Не надо тебе быть рядом. Еще заразишься...

0

18

Не надо тебе быть рядом. Еще заразишься... Саске улбынулся и снова уложил девушку в кровать
- Нет нельзя лежи... Если ты заболела то я тебя не отпущу понятно? И тебе нельзя вставать Сказал учиха серьёзным голосом и грозно посмотрел на девушку встав Учиха поплёлся в сторону аптечки и нашёв пару таблеток от кашля он дал ей девушке потом сбегал на кухню и принёс девушке кружку воды.
- Вот должно помочь... Сказал Учиха он любовался девушкой и никак не мог на неё насмотреться Всё же какая она красивая... Я влюбился в ней как только увидел.... Подумал про себя Саске и улыбнулся Он поцеловал девушку в губы ему было плевать что Сакура больная

0

19

- Нет нельзя лежи... Если ты заболела то я тебя не отпущу понятно? И тебе нельзя вставать
Сакура послушно улеглась на кровати. Было удобно, но чувствовала она себя не ахти как. Парень полез за какими то таблетками. "ненавижу таблетки.." и ушел за кружкой воды. Сакура достала градусник. "38.7" "ой, пипец... ну его на фиг!" подумала Харуно и пошла искать куда засунуть градусник. Далеко не было сил лезть, да и Саске скоро придет. Саку положила в ту самую аптечку, в надежде, что Саске забудет про него. "Тьфу ты, мать чесна'я!" пронеслось в ее голове, когда она в очередной раз чихнула. Улеглась поудобнее, И укутавшись в одеяло, спокойно ждала Саске. Хотя как то было все же прохладно. Кружка воды, пара таблеток... Залпом выпив все это, Сакура с трудом едва не выплюнув все это, девушка сглотнула.
-Ненавижу таблетки.. сказала она, и поставила кружку. Горький привкус во рту сменился нежными прикосновениями Саске. "Черт, и он ведь заболеет!" Сакура хотела прекратить поцелуй, но желание его-то было сильнее, отодвинув мешавшееся одеяло, она села на колени в весьма удобном положении, и целовала... целовала Саске. Великоватая футболка начала потихоньку спадать с плеч девушки.

0

20

Девушка устроилась поудобнее и начала продолжать поцелуй футболка начала спадать с плеч девушке сейчас Саске совсем забыл про градусник обняв девушку по крепче он углубил поцелуй начиная игру с языком девушки повалив её на кровать он продолжил поцелуй поцелуй был таким страстным что прекращать его не хотелось, но нехватка воздуха давала о себе знать он закончил поцелуй и улыбнулся
- Я очень люблю тебя Сакура я люблю тебя больше всего на свете и ради тебя я готов сделать всё знай это.... Сказал Саске он снова страстно впился в губы Сакуры углубляя поцелуй и снова начиная игру с языком девушки Нет... я больше не смогу без неё жить... Я...я...я... не отпущу её никуда! Сам себе говорил Саске прижав девушку к себе он продолжил поцелуй

0

21

Явно и Саске нравился их поцелуй. И никому из них не хотелось его прекращать. Но все же Саске пришлогсь это сделать, что бы произнести слова:
- Я очень люблю тебя Сакура я люблю тебя больше всего на свете и ради тебя я готов сделать всё знай это....
-Спасибо тебе...
Поцелуй вновь продолжился. Сама того не осознавая, Харуно аккуратно начала стягивать рубашку с парня. С чего бы это? Лежа на кровати, теперь приняв положение "снизу", она страстно целовала его, иногда отрываясь от его губ, и легонько лаская шею язычком.
-Саске-кун..шептала она его имя.
Казалось, что это лишь сон, и не может быть на свете такого счастья. Не может.

0

22

Девушка начала аккуратно стягивать с Учихи рубашку Саске же морозить не стал он начал медленно снимать кофту с девушки потихонечку поднимая её вверх руки начали перемещаться по всему телу девушки лаская каждый уголочек её тела поцелуй становился всё страснее и страснее одна рука спустилась ниже на попу девушки начиная ласкать это место вторая же всё так же медленнно снимала майку которую Саске дал девушке прервав поцелуй он сладко сказал
- Сакура... Я хочу тебя... Сказал он и снова впился в её губы углубляя его и играя с языком девушки
офф: Фантазия =="

0

23

Похоже, Саске решил продолжить "игру" девушки, которая снимала с парня рубашку, тот в свою очередь, начал снимать футболку. "Ксо.. у меня только... у меня почти ничего нет под футболкой!!" внутреннее "я", разум Сакуры хотел отговорить ее от глупых поступков. Но та почему то не слушала, и словно отмахнувшись от слов своего разума, она продолжая поцелуй, пыталась растегнуть эти чертовы пуговицы на рубашке.
- Сакура... Я хочу тебя...
-Я.. кажется тоже... тихо сказала Сакура, но вдруг остановилась и спросила. - Но не рановато ли нам?..
Девушка ждала ответа Саске. Хотя почему то надеялась, что он не услышит ее слов и продолжит.

0

24

Я.. кажется тоже... После этих слов он словно озверел и ещё страснее впился в губы девушки Учиха уже скинул с девушки майку и выкинул её в сторону он начал рукой ласкать грудь девушки а второй оьнял за талию поцелуи спускались всё ниже и ниже. Они перешли на шею и затем и на груди Учиха начал языком ласкать сосок девушки. Правая рука спустилась ниже к трусикам... И дальше он начал гладить ногу девушки Всё равно что рановато... Я просто хочу её.... Я люблю её всем сердцем мне никогда не надоест повторять это... Думал сам про себя Учиха продолжая игру с соском вторая рука крепко сжимала грудь девушки

0

25

Сакура не ожидала такого зверского отношения к себе. Но она в принципе была не против. Когда Саске снял с нее футболку, и начал лапать ее грудь, Сакура вздохнула. Нечего не поделаешь, значит и она может продолжать. Разобравшись с рубашкой, и перейдя к молнии на брюках, Саку периодически прерывалась на то, что бы издать стоны наслаждения.Ой, я не могу хddd Парень очень сильно возбуждал ее своими действиями. "Черт, дурацкая молния!" Поняв, когда Саске начал.. ээ... ласкать ее грудь, что уже терять нечего, она наконечто стянула штаны. Остались только трусы. "Ммм..." Поцелуй не прекращался. Они лишь больше хотели друг друга.
-Саске... кун... А если... кто нибудь.... придет...? задыхаясь в страстных объятиях Саске, говорила она. -Хотя... не важно.. дыхание было не ровным, тяжелым... "Ксо... я ж как бы... это.. девственница..."мысленно слегка расстроилась девушка. Она не знала, что именно будет делать дальше. Но она знала, что первый раз бывает больно... Не как бы это сказать... вытаскивая, что ли... "орган" Саске из трусов, она начала нежно массировать его руками.

0

26

Саске... кун... А если... кто нибудь.... придет...? Только Учиха хотел сказать что никто не придёт так как это  его квартира тут девушка ответила за него Хотя... не важно. Вот и рубашки со штанами на Учихе уже не было девушка достала богатыря Саске из трусов и начала массировать его Учиха получал невероятное удовольствие от чего из его уст доносились не громкие стоны он Учиха рванул в трусики девушки и начал ласкать половые губки немного приникая во внутрь сейчас он доставлял девушке невероятное ощущение ещё больше возбудившись он стянул эти трусики с девушки и ещё глубже проник своими пальцами в девушку начиная там как бы крутить влево вправо.
- Сакура... Давай сделаем это прямо сейчас.. Проговорил Учиха смотря на девушку

0

27

Девушка молила, что бы эти приятные минуты никогда не кончались. Кстати, насчет "кончались"... Похоже Саске доставляли удовольствие движения, и как бы, массирования, Сакуры. ой, я не могу))) ппц просто! хддд Девушка не мешала стаскивать с себя трусики. Чувствуя прикосновения Саске изнутри, Саку издала короткий стон. "Аа... ах.."
- Сакура... Давай сделаем это прямо сейчас..
-Х-хорошо... робко сказала Сакура, стыдясь своего желания. миньет? кунилингус? хддд Словно в благодарность за те приятные ощущения, которые доставлял ей Саске, девушка улеглась поудобнее, и взяла в рот , как кое кто ранее назвал, "богатыря" Саске. Плавно массируя его язычком, и легонько покусывая, девушка слабо улыбалась. Ей нравилось это, но... Дурацкая простуда...

0

28

Х-хорошо.. Ответила девушка и вот чего не ожидал Саске это что девушка спустилась и взяла его богатыря в рот доставляя невероятные удовольствия которые Саске ранее никогда не чувствовал О боже.... Как это приятно никогда бы не подумал... Думал про себя Саске он начал гладить голову девушки всё так же получая кайф можно сказать так
- Сакура... тебе наверное надоело это слышать, но я люблю тебя... Всем сердцем... проговорил Учиха он начал постанывать от того что сейчас делала девушка
Когда я пишу хентай то фантазия улетааает =="
Извращееенцыыы! xDDD (с) Элли
Не правдаааа хД (с) Саске-кун
Правда-правда!  хdddddd(с) Saku
А я тут причём? хД у меня и намерений не было так что извращенка ты Сакура хДД (с) Саске-кун
Ой, ой, ой! Кто-бы говорил! Мой брат - сексуальный маньяк! xDDDDD *подстолом* (с) Alice
Не правда! Нии-сан хороший! хДДДДД Он жертва хД (с) Саске-кун
Ну да, как же! хddd(с) Saku
Что вы блин налетели на бедного Саске-куна! хД Я хороший хДДД Только вот никогда не откажусь от хентая хДДДД (с) Саске-кун
Хороший он, Как же! хДДДДДДДДДДДДДДДДДД(с) Saku
Саске-кун хороший! хД Его потянули на хент хД (с) Саске-кун

0

29

- Сакура... тебе наверное надоело это слышать, но я люблю тебя... Всем сердцем...
Сакура улыбнулась уголками губ и наконец отпустила изо рта это. вот и миньет хддд
-Я тоже очень тебя люблю... прошептала она.
"Тэк-с, а что дальше-то?" в капле подумала девушка. Осознание того, что она голая, перед парнем, да еще и занимается чем-то запретным, приходило не сразу. Но все же оно пришло... "Ксо!!! Ксо! Ксо!! Чем я тут занимаюсь, твою мать?! То есть.. мою мать... или нет?.. Черт!" девушка была мягко говоря в замешательстве, но виду не подавала. "Так-с, спокойно, Саку... что ты сейчас делала? нормально? нормально! теперь продолжим.. стоп, а что продолжать-то? ладно, пофиг, по старинке!" И Сакура прильнула к губам Саске, и они продолжили целоваться.

офф:хдд) я вообще первый раз про хент пишу хДД

0

30

Девушка снова поцеловала Учиху в губы обняв девушку он повалил её на спину и уже оказался в положении сверху немного помассировав свой член Учиха медленно вошёл в девушку но выполнять движения вперёд назад пока что не собирался вначале должна была пройти боль ведь это был первый раз Сакуры за это время он поглаживал живот девушки и смотрел на ней влюблёнными глазами это всё длилось около пяти минут дальше он начал свои короткие и медленные движения вперёд назад доставляя девушке невероятные ощущения с каждой секеундой он по немножечку ускорял свои движения и проникал всё глубже и глубже в девушку
Может хотя-бы знаки припинание поставишь??? (с) Рей

0

31

После некоторых движений парня, девушка сначала пыталась сдерживаться, но Сакура... и что бы вы думали? она... застонала! как непредсказуемо! хDDD Когда он вошел в нее, было безумно больно. Девушка закусила губу, что бы не кричать слишком громко. Сначала боль была невыносимой, но затем она постепенно утихала. "СтопЭ... а если от этого дети будут? Я.. не хочу детей! Он же еще не предохраняется..." Харуно тихо застонала, но потом она начала получать удовольствие от этих движений внутри. "Все таки надо было запастись презервативами.. ксо..!" Девушка приняла более удобное положение, и продолжила получать наслаждение. "Может, камасутру на досуге почитать?!

0

32

От того что девушка застонала Учиха ещё больше возбудился он начал всё больше и больше ускорять свои движения его губы впились в губы девушки он целовал её так страстно как мог руки сползли на груди девушки и начали их массировать что мы делаем.... Нам ведь ещё рано... А вдруг ещё будут дети? я ведь не вынесу этих криков... Хотя мне всё равно... Это того стоит и я готов делать это до конца в том числе и готов оплодотворить её... Учиха всунул член по самое основание и продолжил движения сейчас он был на пике своих ощущений и казалось что он готов делать это всю ночь
Рэй я не дружу с запятыми (с) Саске-кун
А с точками??(с) Рей
И с ними тоже (с) Саске-кун

0

33

Сакура, довольная, получала наслаждение. Кто бы мог подумать? Но вопрос с детьми ее все же интересовал. "Так.. я слышала, есть еще анальный секс?.. Может попробовать? И мне говорили что у них течет сперма... Ой, ппц, я боюсь, что сейчас заржу! Мне смешно!" Сакуре вспомнилась вполне детская книжка про то, откуда берутся дети. "Сейчас он мне точно "всеит"" подумала она, припоминая "коронную" фразу данной книжки. Суть в том, что в каждой семье половой орган парня называют по разному. В одной семье их называют "краниками", в другой "богатырики"(то бишь у нас хДД) , в третьей еще как то, девушка не вдавалась в подробности. Но по ее мнению, название этой штуки состояло из трех букв, которые не стоит произносить вслух. Но я отвлекаюсь. Когда Сакуре уже порядком поднадоело то, что у них происходит сейчас, она тупо стала раком, и ждала последующих действий парня.

0

34

Девушка встала раком взявшись за талию девушки он начал входить в задний проход девушки хДДДДД Начиная там свои движения теперь они были яростней и быстрей получая кайф Как же приятно.... О боже... думал про себя Учиха ускоряя движения губами он впился в губу девушки оставляя там засосы руки снова начали ласкать груди обеими руками Учиха получал невероятные ощущения
- Сакура... О да... Я люблю тебя... Я не могу без тебя... Говорил Саске немного задыхаясь скорость уже была вполне приличная

Ааах! Минимум десять строоок! *секазно стонет под столом* (c)тётя Эл
==" Нееее не буду... Фантазии нет я когда пишу хентай то еле на три строки нашкрябываю (с) Саске-кун
Элли хddd вылезай из под стола! хddd хорошо что за порядком следишь, но у нас и так фантазия на нуле хД так что тут можно и немного поменьше..)) хотя чем больше - тем лучше хД (с) Saku
*вылезла* Лааадно.. Только тогда чур меня за маленькие посты не ругать! xDDD
ну сравнила! хД просто пост, и хент! хДД (с) я

0

35

- Сакура... О да... Я люблю тебя... Я не могу без тебя...
Харуно чувствовала боль, но терпела. Постепенно она переходила в удовольствие... "Саске-кун..ты... такой..." дыхание было сбивчивым, но ей все это нравилось. "Элементы садо-мазо? Интересно, у него есть плетка и наручники? Хотелось бы попробовать..." Все же не произнося вслух своих мыслей, она хотела сейчас, что бы он мог читать мысли. Это было слишком стыдно для нее... Признаться в та~аких желаниях...
-Саске-кун! Давай еще! Еще! хДД говорила она, срываясь на крик. Ей до боли в животе (оно и понятно) в голове и.... заднем проходе хD без комментариев. нравилось это. Сакура с громким стоном повалилась на кровать, стараясь выровнять свое дыхание. Не зная как там, Саске, но она уже выдохлась. Хотя ради него она была бы готова продолжать...
-Как насчет ролевых игр? улыбнулась она. игра под названием: ●Naruto: High School Dreamwork● 

0

36

Девушка выдохлась и свалилась на кровать и громко простонала девушка лежала и восстанавливала дыхание Саске посмотрел на девушку и развалившись на кровати обнял
- Как насчет ролевых игр? Учиха немного подумал и улыбнувшись ответил
- Ну давай... Надеюсь это будет увлекательно Сказал Саске и ухмыльнулся он чмокнул девушку в лоб и улыбнулся
- Я тебя люблю.... Сказал Учиха он обнимал девушку и о чём то думал заодно отдыхая от того что было да на этом ему останавливаться не хотелось ему хотелось делать это вечно не останавливаясь то что они сейчас остановились он называл перекуром
- Тебе наверное надоело то что я тебе постоянно говорю это... Но по другому я не могу я тебя люблю и этим всё сказано... Сказал Саске девушке

0

37

- Ну давай... Надеюсь это будет увлекательно
Сакура улыбнулась и встав на четвереньки, подобно кошке "поползла" к парню. Теперь из маленькой, неуклюжей и всего стесняющейся кошечки, она начала превращаться в настоящую развратную львицу. "Только этой ночью..." подумала она, все же решившись стать более раскованной.
-Давай еще? лукавая улыбка, и девушка уже легла "сверху" парня. -А у тебя есть что то из элементов садо-мазо? Всегда хотелось попробовать. словно мысли в слух, сказала она. "Сейчас бы сюда наручники... ммм.... и плеточку..." замечталась девушка. -Я бы дала тебе себя отшлепать... ухмылка на лице не сходила у Сакуры.
Саку-чан!!!!Саку-чан!!! Брависсимо!!! (с) Рей
Спасибо! завидуйте молча хddd /кланяется/ можно и без аплодисментов! (с) Saku
Ах, ты ж засранка!!!Это кто тебе завидует? Я между прочем приличная девушка из приличной семьи. А подобные пошлости буду делать только после свадьбы! хДД Наверно! хДД
вот именно что наверно! хD (с) Sаku

0

38

А у тебя есть что то из элементов садо-мазо? Всегда хотелось попробовать.
- Хех... Сакура я впервые вижу тебя такой, но и такая ты мне очень сильно нравишься... Жаль что только у меня нет ничего из садо-мазо Саске вздохнул и глянул на Сакуру
- Я бы дала тебе себя отшлепать... Саске ухмыльнулся и легонечко ударил ладошкой по попе девушки
- Отшлёпать я тебя и так смогу С ухмылкой сказал Саске. Учиха нежно поцеловал девушку в губы углубляя поцелуй и играя с языком девушки руки кроепче обняли девушку а Учиха продолжил свой поцелуй Сегодняшняя ночь будет много обещающая... Дкмал по себя Учиха целуя девушку

0

39

- Хех... Сакура я впервые вижу тебя такой, но и такая ты мне очень сильно нравишься... Жаль что только у меня нет ничего из садо-мазо
-Жаль... но девушка не унывала. "В сантехника, что ли поиграть?" Продолжая поцелуй, который Саске углублял все больше и больше, девушка мысленно вздохнула, думая, чем бы разнообразить данный половой акт? Сакура почувствовала как Саске нежно шлепнул ее по пятой точке.
- Отшлёпать я тебя и так смогу
Вспомнив пару фраз, которые ей раньше не приходили на ум, она сказала.
-Возьми меня жестко! Будь жесток со мной! и укусила за ухо Саске. "А что, весело!"
Ааа... Я не могууу! xD *истерически ржет под столом*
Уххааххах)) Эл-чан, могла бы и подписаться =)) (с) Saku
А по моему все и так понятно. Кто красненьким пишет? Правильно, Тётя Элис! xD
хД короче мы теперь в подписи делаем не только "официальный смайл ..." а еще и официальный цвет администрации хДДД  у меня розовый, у тебя красный, у рей зеленый) лайт пишет голубеньким хД
Ога ога мне нрава мой голубой цвет, но я не педик хД
И я не лайт! хД Я саске-кун!!!
Сори, саске, забыла хД

0

40

Возьми меня жестко! Будь жесток со мной! Парень крепко обнял девушку и страстно впился в её губы немного покусывая нижнюю губу повалив её на спину Саске начал спускаться ниже к грудям и снова ласкать соски своим языком иногда покусывая сосок что бы у девушки было больше ощущений рука поползла к киске девушки и начала там массировать её проникая всё глубже и глубже вначале там был один палец затем два а потом ещё и три движения вперёд назад доставляли большие удовольствия девушке.
сори но на хентае я не могу много отписывать =="
Ой, я не могууу! xDDD
Что ты ржошь? хД Сама попробуй хентай отписать хД
Да описывала я уже! xD Фик писала.) Только потом его снести пришлось, что-бы предки не спалили. xDDD
Так чего ржошь хД Сама ведь писала такое хД

0

41

После фразы девушки, Саске действительно начал быть более жестким. Но ей это нравилось. Сакура легко постанывала когда он начал ласкать ее грудь. Но Саске спустился ниже, к ее киске, и она начала очень громко кричать от боли и удовольствия одновременно. а я сча от смеха клаву чуть не сломала хDD Сакура кажется уже совсем выдохлась, потому что что то медленно но верно потекло из нее. кончила девочка...Оо""
-Саске-ку~ун... продолжала она шептать его имя. Прикрыв глаза и получая удовольствие, она наконец захотела что бы и его "орган" проник в нее. Не выдержав ожидания, когда же Саске сам сделает это, она для начала что бы "подготовить" его член, взяла его в рот и приласкала. "Мм... интересно, а сперма вкусная?" попробовать в этой жизни хотелось все. И эту странную жидкость в том числе. Харуно слегка укусила это, И вытащила изо рта, ждя что Саске наконецто сделает это.

0

42

Девушка взяла член в рот и начала его ласкать можно сказать так потом она его слегка укусила и вытащила изо рта Учиха больше терпеть не мог он повалил девушку на спину ну в общем как обычно и уже не медленно а довольно быстро вошёл в Сакуру засунув его по основание после этого начались медленные движения вперёд назад Снова это божественное чувство... О да... Думал про себя Саске немного ускоряя темп своих движений руки поползли к грудям и начали их ласкать иногда можно сказать щипая соски наклонившись Учиха нежно поцеловал девушку в губы углубив его и начиная игру с языком темп постоянно ускорялся и сейчас скорость была довольно большая
мля... хDD шумахер хренов хDD
Ахахахахах Пора заканчивать наверное Оо
вот и все! хД

0

43

Сакура на этот раз почти не чувствовала боли. Только его плоть внутри себя. Сейчас не хотелось двигаться. Только чувствовать удовольствие. твою мать, ты кончишь когда нибудь или нет? хDD Стоны...стоны...стоны... Это все, что она могла "издать". Хотелось поскорее покончить с этим. Но и останавливаться тоже не хотелось. Казалось что ее внутрености разорвутся от "габаритов" пениса ухахахах))ппц слово хДД Саске.
-Я... я больше не могу... прошептала она, и прикрыла глаза от боли и удовольствия. - пожалуйста покончим с этим... В прямом смысле слова... Кончи в меня. попросила Сакура.

0

44

пожалуйста покончим с этим... В прямом смысле слова... Кончи в меня. Саске уже и сам был на пределе вот ещё одно резкое движение и белая субстанция вылилась в девушку большим потоком хДДД. Издав удлинённый стон он развалился около девушки тяжело дыша признаться честно он уже устал и сейчас ему хотелось спать как никак сейчас уже была ночь и тем более после того что они вытворяли с Сакурой обняв её за талию Саске посмотрел на неё влюблёнными глазами
- Сакура... Я люблю тебя... Прошептал тот и заснул всё так же обнимая девушку
Вот и сказочке конец а кто слушал молодец хД

0

45

Когда эта "субстанция" влилась в девушку, Саку простонала. Обессилев, она развалилась на кровати. Саске лег рядом и обнял ее.
- Сакура... Я люблю тебя...
Девушка улыбнулась в ответ.
-Я тоже тебя люблю..
Натянув на себя одеяло, и укрыв Саске лишь по пояс, а себя полностью, Харуно почти так же мгновенно уснула. Что ни говори, а ночка выдалась бурная.
Конец. И было у них мно~ого детишек xDD я это устрою (с) ми

***
Солнышко ярко светило в окно двадцатого этажа. Сакура приоткрыла глаза, в надежде увидеть рядом с собой еще четыре кровати с подругами. И табличку с надписью "Комната №3А". Но ничего этого не было. Рядом был Саске.
-Черт... что же я вчера пила, что у меня такие глюки? вздохнула девушка, потирая лоб.

0

46

***
Утро... Время когда идёт самый интересный момент во сне... Конечно что там ему снится я не скажу но весь облом в том что как всегда на самом интересно человек просыпается тоже самое с Саске самый интересный момент и... Саске проснулся приоткрыв левый глаз он взглянул на Саку потом закрыв его он только по крепче обнял девушку и прижал к себе. Саске полностью накрыл себя одеялом Бурная была ночка... Чёрт как же болит пах... Что же я делал? Ах да... Учиха вспомнил что он вчера вытворял вместе с Сакурой он снова приоткрыл глаз и посмотрел на Сакуру прошептав
- привет любимая... Как спалось? С улыбкой спросил Саске обнимая девушку Блин а я вчера кончил в неё или нет? А если будут дети? Вот блин... проклятье а хотя всё равно если будут то сразу же сделаю Сакуре предложение... Подумал про себя Учиха и только положил голову девушке на плечо

0

47

- привет любимая... Как спалось?
Неуверенно повернув голову в сторону парня, у нее начался нервный тик хDD.
-С-саске?? заикаясь спросила она. "Это не сон?!" Все же понимая, что все не сон, она села на кровати. И только сейчас осознала что она без одежды. "Чезанах?!" Пытаясь хотя бы взглядом найти свое нижнее белье, на полу лежали только трусики. "А где все остальное?" Вспоминая, что сначала она переоделась в футболку, и оставила вещи сушиться, девушка стянула с Саске одеяло, так как прикрыться было больше нечем. Увидев обнаженное достоинство, она тихо хихикнула и со словами.
-Мне нужно в душ! скрылась за дверью.
Дотопав до ванной комнаты, она увидела свои вещички там, где и оставляла их. "Не удивительно" Принимая душ, Сакура обнаружила, что низ живота все еще сильно болит. "Да уж... ну и ночка..." Переодевшись, она вышла в комнату Саске, наконец то принеся одеяло.
-Ня! А вот и я!

0

48

Мне нужно в душ! Учиха кивнул девушка ушла в душ Саске не хотелось вставать он продожал лежать в кроватке и о чём то мечтать, а точнее мысленно продолжать свой сон который он видел тут в комнату вошла Сакура
- Ня! А вот и я! сказала девушка он только улыбнулся
- Угу.. И повернувшись на другую сторону попытался снова заснуть Блин... Всё болит... А особенно пах... Хотя было очень даже приятно... Надо будет повторить... Думал про себя саске он уже почти заснул с мылсями как же он любит Сакуру Я люблю тебя Сакура.... Думал Саске засыпая

0

49

- Угу..
Сакура не обрадовалась такому приветствию. "Ну я так не играю..." Не понимая, почему это Саске как то странно себя ведет. Ведь если у него кое что болит, то какого черта оно болит? Не ему же всю ночь всеивали! ухахахах) моя любимая книжка) Тем более чеоез анальный проход! Сакура вздохнула, и таща за собой одеяло, нежно наклонилась рядом с Саске и поцеловала его.
-Солнц, ну давай просыпайся! улыбнулась она. - Который час, кстати? Нам не пора в школу? спросила Сакура, в предвкушении того, как увидет выражение лица у Ино, после того как она узнает ... кое о чем..

0

50

Солнц, ну давай просыпайся!
- Угу... Да сейчас... Уже встаю... Бормотал Саске
- Который час, кстати? Нам не пора в школу? Резко глаза Саске широко открылись а ведь и вправду им надо было в школу резко встав он столкнулся своим лбом со лбом Сакура после столкновения он упал обратно на кровать схватившись за лоб
- Чёёёёрт.... Блин.. Саске лежал и тёр свой лоб сейчас он очень сильно болел но через пару минут уже всё прошло и он с улыбкой посмотрел на Сакуру
- А ты хочешь в школу? Хотя ладно ради тебя я пойду... Саске обычно прогулвал школу потом у что он работал в офисе вместе с Итачи, но сейчас его попросила Сакура так что встав с кровати он поцеловал Сакуру в губы и подошёл к шкафу одевшись Саске посмотрел на сакуру завязывая проклятый галстук с которым у него всегда были проблемы Вот проклятье снова не завязывается.... думал про себя Саске

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Квартирка Саске-куна