.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Квартирка Саске-куна


Квартирка Саске-куна

Сообщений 51 страница 100 из 115

51

- Угу... Да сейчас... Уже встаю...
Этот Саске мало того что не хотел идти учиться, так еще и врезался в лоб Саку. Он думает только о себе, и не позаботился о том, что вдруг, у его девушки сотрясение мозга от удара? Оо"
- Чёёёёрт.... Блин..
Саку вздохнула, и не стала показывать того, что ей было тоже не очень приятно.
- А ты хочешь в школу? Хотя ладно ради тебя я пойду...
Сакура нахмурила брови.
-Ну ты чего? Солнц, учиться, учиться, и еще раз учиться! Вот! Так всегда говорит Цунаде сама! Сакура очень уважала эту женщину. И искренне любила как собственную мать.
Увидев, что у Саске проблемы с галстуком, она подошла, и нежно взяв в руки сию ткань, завязала на шеи Учихи.
-Так нормально? спросила она.

0

52

Так нормально?
- Да любимая Ласковым голосом сказал Саске обняв девушку он поцеловал её в губы сейчас на нём красовались брики, рубашка, пиджак и галстук подойдя к тумбочке он взял сумку с учебниками и швырнул её в коридор она попала прямо в цель тоесть на вешалку и там повисла
- Так давай быстрее мы опаздываем ты ведь не хочешь опоздать? С насмешкой спросил Саске смотря на Сакуру хитрым взглядом учиха посмотрел на часы оставалось полчаса до первого звонка
- Вот проклятье мы и вправду опоздаем Тут снова заболел лоб дотронувшись он только пощурился от боли
- Ну вот теперь шишка будет...  Вот блин... Саске тёр небольшую шишку на своём лбу потерев её он посмотрел на Сакуру влюблённым взглядом и улыбнулся какая же она красивая.... Подумал про себя Саске сейчас куда либо идти ему не хотелось а только сидеть дома но он уже пообещал Сакуре то что он пойдёт в школу вместе с ней поэтому другого выхода не было как идти

0

53

- Да любимая
Сакура самодовольно улыбнулась. Ее "старания" не прошли даром.
Так давай быстрее мы опаздываем ты ведь не хочешь опоздать? 
Девушка кивнула. Опаздывать не хотелось, особенно, после того, как вчера она прогуляла почти все уроки, шляясь неизвестно где... И только немного позже встретила Саске... Ну а о той бурной ночи и вспоминать то и не хочется. Почему то...
- Вот проклятье мы и вправду опоздаем
Хихикнув, Сакура улыбнулась, и легонько дотронулась губами до лба парня. "Болит у бедненького.."
Девушка вздохнула, и подойдя к двери, взяла сумку, которую оставила на тумбе.
-Только после вас. то бишь там пост ты первый пишешь) а тут можешь не отписывать) сказала она, стоя у двери.
----------------Школа.

0

54

===Школа===

0

55

Саске влетел в дом выбив дверь ногой... Нет не выбил он всего лишь открыл её ногой и забежав в зал уложил её на диване. Учиха даже не разувшись побежал за одеялом. Через несколько минут он укрыл девушку одеялом... Сделав всё это он быстро разулся и закрыл дверь. Ксо... Вот проклятье... Что же мне делать... Учиха достал телефон и набрал номер 03. Долгий гудок... Оператор поднял трубку
...
- Алё! Это скорая?! Мне нужна ваша помощь! У моей девушки жар! Только что я нашёл её лежащей под дождём срочно приезжайте! Э.... Улица? от перепугу Саске даже забыл на какой он улице живёт вспомнив он сказал
- Улица Олесика дом 1 квартира 69!
...
- Хорошо... Всё жду... Учиха положил трубку и через тридцать минут под домом послышалась сирена. В дом влетели два медбрата и врач... Врач которого Сакура чуть не побила в больнице. Саске испуганным взглядом смотрел на врачей отодвинув Учиху они принялись что то делать....

0

56

Сакура в бессознательном состоянии, будучи на руках Саске, ввалилась вместе с ним в квартиру. Парень аккуратно занес Саку в комнату и уложил ее на диван. Девушка почувствовала тепло. Парень укутал ее одеялом. Потом какие то голоса... Сирена... Потом растворилась дверь и вошли медики. Они склонились над Сакурой. Проверили давление, пульс, температуру... И оказалось что у нее жутко высокая температура. "39.7. " Но не смотря на это, Харуно слегка тряслась от озноба. Ей было холодно. Тот самый врач, которого чуть не избила Сакуру, старался держаться в стороне, думая что вот-вот она проснется здоровая и опять начнет дубасить кого попало. Они вкололи Сакуре какое то лекарство, которое должно сбить температуру и стянули с нее одеяло.
-Иначе она "сгорит". пояснил один из медбратьев. Сакура еще больше затряслась, Все еще не приходя в сознание.

0

57

- Иначе она "сгорит" Сказал один из медбратьев Учиха не знал что делать он ходил по комнате туда сюда врачи до сих пор сидели в его комнате а Саске мельком поглядывал на Сакуру на глазах наворачивались слёзы которые Учиха еле сдерживал солнышко... Только выдержи... Если ты... Если ты умрёшь я не знаю как буду жить дальше... Я ведь умру без тебя... Подумал Учиха один из медбратьева его остановил он посмотрел на него. У медбрата был успокаивающий вид Саске вздохнув вышел на балкон. Выйдя он достал пачку сигарет и взглянул в небо, достав сигарету он закурил её и медленно затягиваясь начал о чём то думать... Лишь бы с тобой было всё в порядке... Сакура... Саске нова вздохнул и выдохнув дым посмотрел в низ... На землю на глазах всё так же наворачивались слёзы и не сдержавшись по его щекам покатились маленькие слезинки.

0

58

Температура не спадала. Похоже лекарство, которое "влили" в девушку не действует так быстро. Медики "выпроводили" Саске на балкон и достав нашатырный спирт, поводили им под носом розоволосой. Ноль реакции. Кажется дыхание становилось не таким частым. Она начала успокаиваться. но она почти не двигалась. Медики переглянулись и достали из специальной коробочки две штучки, которые при прикосновении били током. тупо не помню названия хД Один из парней взял на себя эту ответственность и потерев эти штучки друг о друга, резко дотронулся до Сакуры. Девушка слегка "подпрыгнула" на диване, но так и не очнулась.
-Слишком маленькое напряжение.. Нужно больше. Разряд! говорил один из медиков, увеличивая напряжение и опять "ударяя" Сакуру.

0

59

Учиха всё так же стоял и смотрел в небо медленно покуривая сигарету и медленно вытирая со своих щёк слёзы... Увы именно в этот момент он ничем не мог помочь... Сейчас он проклинал себя за то что не выучил медицинские техники... Мне бы сейчас хотя бы одну... Может быть.... Может быть я хоть чем нибудь бы помог... Саске вздохнул и ударив пальц3ем о сигарету стряхнул пепел с неё.
- Ксо... Я не хочу её потерять... Вздох.... Саске снова посмотрел в небо Была бы тут Цунаде-сама.... Вот только она тоже пропала чёрт знает куда... вот почему когда они так надо их нету! Саске повернувшись ударил в стенку.... Кровь потекла с кулака который сейчас был впечатан в стенку. Саске терпел и ярость и боль... Он не знал что переполняет его сейчас больше... Ярость или боль... Убрав руку он посмотрел на разбитый кулак и снова вздохнул сделав ещё одну затяжку.... Я ничтожество.... Пронеслось в голове Учихи

0

60

Еще один удар, и Сакура резко открывает глаза и начинает кашлять. Все таки это было не приятно... Один из медиков пошел за Саске.
-Она наконец то очнулась.
Сакуре было до сих пор холодно, но температура кажется начала немного спадать. Жар был не такой сильный. "Ксо... что опять со мной случилось? Вечно я попадаю в неприятности..."Сакура сидела на диване. Затем голова опять закружилась и она решила прилечь. Взору девушки предстал тот самый врач, которого она тогда чуть не ударила. Харуно слабо улыбнулась. "Саске...где же опять?" тихо вздохнула девушка. Она увидела наконец таки знакомую обстановку в квартире. И поняла что это квартира Саске. "Нья...." счастливо подумала она. "Он наверное где то рядом.." Медики наконец то отступились.
-Наша работа закончена. Теперь ничего не угрожает ее жизни.они начали убирать свои приспособления.

0

61

Бельфегор шёл по улицам и нашёл нужный дом.Зайдя туда,юноша быстро обнаружил квартиру и постучался.Достал из кармана коробочку и посмотрел на неё.
Пришло твоё время.
На среднем пальце правой руки,было кольцо.Юноша внимательно осмотрел его и в памяти проскользнули карт инки прошлого.
Ты такая маленькая,а можешь сделать столько вещей.
Подумал Бельфегор и опять постучался.Юноша знал что сейчас происходит с Сакурой,но доставать шкатулку при Элис,не решился.
Ну открывай же.Чёрт...
Подумал Бель и уже не мог ждать

0

62

- Она наконец то очнулась. Послышался голос медбрата который вышел на балкон. Саске вытер слёзы и шмыгнув носом посмотрел на медбрата с улыбкой
- Спасибо вам... Сказал Саске всё так же улыбаясь. Затем медбрат продолжил
- Наша работа закончена. Теперь ничего не угрожает ее жизни. Саске медленно вошёл в комнату в которой лежала Сакура. С улыбкой на лице он присел на кровати рядом с Сакурой и не сдержавшись резко обнял её и прижал к себе шепча ей на ухо.
- Сакура... Не пугай меня так.... Знаешь как я волновался за тебя? Всё больше я никуда тебя не отпущу... Я ведь чуть не отерял тебя.... Я боюсь тебя потерять... Сакура... Я так сильно тебя люблю.... Всё так же шептал Саске на ухо девушке с глаз снова текли слёзы которые он уже не вытирал ему было плевать на слёзы. Сейчас самое главное было в его жизни это девушка которую он так крепко обнимает. Тут послышался  стук в дверь Саске отпустил девушку и чмокнув в лоб подошёл к двери. Открыв к его удивлению в дверях стоял Бельфегор....
- А привет Бельфегор... Ну проходи раз пришёл.... саске развернулся и снова направился к девушке усевшись рядом он взял её за руку и улыбнулся Сакуре...

0

63

Медики собирались и вскоре совсем ушли дабы не мешать влюбленным. По дороге из квартиры они встретили Бельфегора. А Сакура чувствовала на себе руки Саске.
- Сакура... Не пугай меня так.... Знаешь как я волновался за тебя? Всё больше я никуда тебя не отпущу... Я ведь чуть не отерял тебя.... Я боюсь тебя потерять... Сакура... Я так сильно тебя люблю....
"И я тебя люблю..." подумала она в ответ. Тихо кашлянув она опять улыбнулась и уже сказала:
-Я тебя очень сильно люблю.. голос наконец то вернулся к хозяйке.
Она крепко прижалась к парню и  казалось что так будет всегда. Эти секунды могут продолжаться вечность... Но стук в дверь испортил идиллию.
-Кто там, Саске? спросила она, когда парень вернулся. Девушка села на диване. Так было удобнее, чем лежать. Она крепко сжимала руку Саске.

0

64

- А привет Бельфегор... Ну проходи раз пришёл....
Бельфегор слегка улыбнулся и прошёл.Подошёл к Сакуре и достал шкатулку.Кольцом дотронулся до нужного элемента шкатулки,она открылась и немного загорелась.
Хранитель урагана,принц Бельфегор.
Шкатулка перестала гореть и юноша вытащил что то наподобие капсулы.Протянул её Сакуре.
Держи.Тебе будет намного лучше.В этой шкатулке много тайн.
Встал и и посмотрел на Учиху
Всё кончено.Можешь не боятся за сестру.
Рука с плечом слегка болели.
Последняя пуля решила наши судьбы.

0

65

Девушка сжимала руку Учихи он только улыбался и смотрел то на неё то на вошедшего Бельфегора. Он достал шкатулку и достал оттуда какую то капсулу.
- Всё кончено.Можешь не боятся за сестру.
- Значит ты с ними разобрался, да? Ну что ж... Я очень благодарен тебе за это я не знаю что бы я делал без тебя....ж Саске улыбнулся и встав подошёл к Бельфегору протянув руку что бы пожать его... Я буду вечно благодарен тебе Бельфегор.... Ты спас нас... И меня и Элис... Рискуя своей жизнью... Учиха улыбнулся и всё так же стоял протягивая руку Бельфегору....

0

66

Саске не ответил на заданный девушкой вопрос. Сам гость представился.
Хранитель урагана,принц Бельфегор.в руках его была какая то шкатулка.
Держи.Тебе будет намного лучше.В этой шкатулке много тайн.
"Нани?" удивленно покосилась Сакура на капсулу. "Хм.. интересно..." девушка проглотила эту штуковину и поморщилась. Не очень приятное ощущение во рту. Ведь любые лекарства, пусть даже волшебные, были не очень вкусные. Но ей становилось лучше.
-Аригато. поблагодарила она. Бельфегор произнес фразу, которую уже знала Харуно. "Все кончено." Теперь их жизни вне опасности. Элис и Саске... они живы, а враг повержен...
Девушка сидела на диване. "Нья...." Она потихоньку болтала ногами в воздухе. "Ня-ня-ня-ня~..."

0

67

- Значит ты с ними разобрался, да? Ну что ж... Я очень благодарен тебе за это я не знаю что бы я делал без тебя....ж
Бельфегор пожал руку Саске и спрятал шкатулку.Потом загадочно ответил Саске
Не стоит благодорить заранее.
Улыбнулся и посмотрел в сторону Сакуры,потом на свою больную руку
Я ведь должен помочь.Она вылечила мне руку,но правда она побаливает.То что было,это лишь царапины.
Тут пронеслась картина как ему попла пуля в плечё и руку.
Чёрт,я хочу большего.Как можно большего.Мне нужна тренеровка.
Достал пистолет и вытащил пулю
Такая маленькая пуля убила человека

Отредактировано Belphegor (2010-05-16 11:55:09)

0

68

- Не стоит благодорить заранее. Саске улыбнулся и отпустив руку Бельфегора снова сел около своей возлюбленной Сакуры. Взгляд перешёл на Бельфегора в туже секунду он взял девушку за руку. Заметив как она проглотила какето "зелье" он улыбнулся. Саске поцеловал девушку в щёку после этого сказав.
- Не будет так противно. Улыбнувшисб сказал Саске взглянув на девушку. Потом взгляд снова перешёл на Бельфегора
- Такая маленькая пуля убила человека. В его руки был пистолет а в другой руке пуля.
- Значит ты с ними разобрался, да?.... Со всеми... Учиха о чём то задумался, а потом снова посмотрел на Беля.
- Спасибо тебе ещё раз я не знаю что бы делал если бы не ты... Саске снова улыбнулся и приобняв Сакуру за плечи придал к себе.
Простите простите простите ^_^ Мне показалось что Саку должна была отписываться ^_^

0

69

Я ведь должен помочь.Она вылечила мне руку,но правда она побаливает.То что было,это лишь царапины.
Cаку смущенно улыбнулась, продолжая напевать непонятную мелодию. "Ня.. ня-ня-ня-ня...". Саске взял ее за руку, а Харуно все так же беспечно болтая ногами в воздухе.
Еще что то говорили парни. Но Сакуру немного насторожил пистолет и пуля, вынутые из кармана Бельфегором. Девушка какое то время заинтересованно смотрела на это все, а затем продолжила мысленно напевать любимую мелодию.
"Os iusti meditabitur sapientiam..."

0

70

офф:

Belphegor написал(а):

2010-05-16 18:03:28

х.х

0

71

- Значит ты с ними разобрался, да?.... Со всеми...
Да.
Произнёс Бельфегор и закрыл глаза.Потом он их открыл,но правду говорить не хотел
Почти со всеми.Но это уже к вашей семье не относится.Я должен убить свою её.
В глазах сразу же заиграл огонёк мести и жажды крови
- Спасибо тебе ещё раз я не знаю что бы делал если бы не ты...
Теперь Бель решил замолчать.Взгляд его был как у маньяка убийцы.Положил плю в пистолет и спрятал его.Юноша по тихоньку сходил с ума и теперь его нельзя было остановить.Он посмотрел дикими глазами на Саске,а потом на Сакуру.Из другого кармана достал другой пистолет и посмотрел на него будто собирается убить Саске и Сакуру
*насвистывает песенку "я сошла с ума"*

0

72

Только Бельфегор достал второй пистолет Саске сразу же насторожился. Не дай бог.... Подумал про себя Саске смотря на Беля потом взгляд перешёл на Сакуру которая болтыхала ногами в воздухе. Он улыбнулся и вздохнув посмотрел на Бельфегора
- Тебе ещё что то надо было? Спросил Саске у своего друга по крепче обняв Сакуру он положил свою голову на голову Сакуры. Как же я сильно её люблю... Подумал учиха смотря на Сакуру Она прекрасна.... Думал Учиха потом взгляд снова перешёл на Беля
- Если тебе ещё что то нудно то говори я всегда помогу тебе... после того что ты сделал для клана Учиха.... Я буду должен тебе всю жизнь.... Думал Учиха

0

73

Саске все так же разговаривал с Бельфегором, приобнимая Сакуру, Сакура беззаботно напевала любимую песню, нежись в объятиях Учихи, а принц достал пистолет а какими то сумашедшими глазами посмотрел на парочку. "Что то не так?"подумала девушка, а вслух начала напевать Lilium.
-Os iusti meditabitur sapientiam...
Саске крепко держал Сакуру в своих объятиях. Девушка улыбнулась. Ей сейчас было хорошо. Ее парень рядом.. И это главное. Все хорошо, Элис, Саске вне опасности. Да и весь клан Учиха тоже. И это ведь не мало важно..

0

74

- Тебе ещё что то надо было?
Нет.
Бельфегор холодно отвветил и бросил пистолет Саске.Его взгляд попрежнему был безумным
- Если тебе ещё что то нудно то говори я всегда помогу тебе...
Стреляй в меня.
Сказал юноша и вспомнил всё что было раньше.Ему больше не хотелось это вспоминать.Но тут воспоминания перешли на Элис.На глазах появились слёзы,но из за чёлки их не было видно.
Люблю,прости...
Сказал парень и в последний раз мимо глаз проскользнул образ той прекрасной девушки,которая смогла изменить его мир.На данный момент,парень забыл всё и потерялся в себе.
Прости меня любимая...
Не прощу ><" (с)Эли

0

75

Сакура напевала какую то песню, можно было заметить что пела девушка очень красиво. На лице Саске появилась улыбка. Но тут неожиданно для него в его руки упал пистолет который был раньше в руках Учихи. Что? Что он хочет сделать? Непонимающе спрашивал сам себя Саске. Конечно стрелять в Беля Учиха не собирался он только активировал шаринган и загнал того в иллюзию. Усыпляющую иллюзию что бы бель немного поспал, а сам быстро достал телефон и начал печатать смс. Напечатав и отправив Саске подошёл к Бельфегору и связав его посадил на кресло.
- Вот самоубийца фигов..... Скорее бы она пришла.... Так долго сдерживать его я не смогу.... Ксо... Всё плохо... Вздохнув он посмотрел на Сакуру. Напоминает тот момент когда Сакура хотела.... А всё из-за меня... Из-за моей хладнокровности.... Вздох и его взгляд перешёл на Бельфегора Идиот! Он подумал что будет с Элис когда она узнает? Вот идиот.... Снова вздох и шаринган в глазах парня исчез

0

76

Стреляй в меня.
"Нани?!" Сакура замолчала, и замерла в оцепенении. "С чего это вдруг?!" Парень кинул в Саске пистолет, и потребовал что бы тот выстрелил. Но Учиха быстро среагировал и поймал парня в ловушку гендзюцу.
-Что.. с ним?.. прошептала Харуно поднимаясь с дивана. Ее недавнее веселье сменилось беспокойством и настороженностью. -Идиот...
Сакура наблюдала как Саске связывает Бельфегора. "Так он не сможет ничего с собой сделать... Но это глупо... Если он хочет покончить с собой, значит, проблема все еще не решена... Элис бы тут не помешала..." Учиха набрал сообщение, Харуно поняла что оно предназначалось его сестре.
Сакура вздохнула, и подошла ближе к Бельфегору. Опустившись на корточки она смотрела на него. Так и не понимая, почему он так себя повел...

0

77

Бельфегор сидел в кресле и его безумный взгляд ушёл.Теперь было спокойстивие.
- Вот самоубийца фигов.....
Саске я же сказал стреляй и не спрашивай.Целься в голову
Ответил юноша,но тут подошла Сакура. Бельфегор посмотрел на неё и вспомнил про свои ножы.
Какой я идиот.Забыл что я мастер ножей.Эти пистолеты сведут меня с ума.
Связанный парень осторожно достал из заднего кармана штанов свой нож и быстро порезал верёвку.Он освободился и встал.
На мне есть грех который больше не исправить.
С этими словами он забрал пистолет и выскочил из дома.Пока бежал,ставлял пули в пистолет.Бельфегор уже скрылся из виду
-------)Крыша

0

78

Офф:сорри, что рано отписываюсь, но позже вряд ли смогу.. ^ ^"
Сакура увидела как парень достал нож и разрезал веревки. "Идиот.. что он собирается делать?.." Еще немного и он встал и поднял свои пистолет. Сакура тоже поднялась.
На мне есть грех который больше не исправить.
-А ведь самоубийство - тоже грех. проговорила Сакура. Бельфегор побежал к выходу. Харуно достала кунай, и метнула его в Беля. Хотела выбить из его рук пистолет но не успела. Попала в дверь. А парень так и скрылся из виду.
-Черт возьми... Что он хочет сделать?- мысли вслух.. Сакура смотрела на дверь, а потом перевела взгляд на Саске.

0

79

-------------<< хз откуда
Алиса стояла в подъезде и с силой давила на звонок.
Ну открывааай.. Ну что ты хотел мне такого сказать, что я так бежала сюда, а? жалобно думала Эл, стоя у двери. Вдруг из двери "вышло" лезвие куная.
- Твою мать, да что там происходит-то, а?! тихо воскликнула брюнетка и достала из прически шпильку. Поковырявшись в скважине, Учиха открыла дверь и вошла, воткнув шпильку обратно в прическу.
- Что здесь происходит?! орала девушка. - Вы на время смотрели?! И кто в дверь кунаи метал?! бросив взгляд на Саку, все еще кричала Алиса, нервно стуча каблуком по полу. Заметив разрезанные веревки, Элис выжидательно посмотрела на брата, требуя объяснений.

0

80

- Саске я же сказал стреляй и не спрашивай.Целься в голову Сказал Бельфегор и освободился от верёвок. В следующий раз буду заставлять онеметь тело.... Что бы не сбежал... Рюю посмотрел на убегающего Бельфегора и как кунаи Сакуры вонзились в дверь.
- Твою мать, да что там происходит-то, а?! Послышался голос девушку Саске посмотрел на неё спокойным взглядом и сказал.
- Элис... Бельфегор хотел покончить жизнь самоубийством и сейчас наверняка куда то побежал для того что бы затрелиться.... Я думаю он сейчас на крыше поспешим! Выкрикнул последнее слово Учиха и подбежав к двери открыл её. Саске рванул по лестнице на верх
===>Крыши

0

81

- Элис... Бельфегор хотел покончить жизнь самоубийством и сейчас наверняка куда то побежал для того что бы затрелиться.... Я думаю он сейчас на крыше поспешим!
- Твою же мать.. И как я могла влюбиться в этого безответственного психа? сама у себя спросила брюнетка и поправив очки направилась за братом. Перестыпая через две ступеньки и стуча каблуками по бетону, Алиса думала что сейчас с Белем.
---------->> Крыши.

0

82

Элис, кажется ты теперь единственная, кто не может писать по 10 строк... остальные уже вроде как привыкли... Замечания приходится делать только тебе... =.=

- Твою мать, да что там происходит-то, а?!
Сакура слегка вздрогнула. Хотя появление подруги было и ожидаемым.
- Что здесь происходит?!  Вы на время смотрели?! И кто в дверь кунаи метал?!
Девушка немного устало вздохнула. Эти вечные разборки начинали надоедать... Казалось что опасность уже позади, но Бельфегор опять выкинул что то новенькое...
Бельфегор хотел покончить жизнь самоубийством и сейчас наверняка куда то побежал для того что бы застрелиться.... Я думаю он сейчас на крыше, поспешим!
Харуно пропустила вперед Элис и Саске. Все равно Учихи есть Учихи, и этого не изменишь. Опять они рвутся на помощь и спасут этого идиота от гибели. Хотя так они, можно сказать, вернут долг. За то что он убил врагов их клана... Стук каблуков уже почти не было слышно. Сакура неспеша подошла к двери и вынула кунай. Повертев оружие немного в руке, она засунула его в набедренную сумку."Ну раз он идиот.. То может понадобится и моя медицинская помощь.. Опять..." Саку усмехнулась своим мыслям. Слишком долгий был день.. Слишком долгий... Она не спеша поднималась по лестнице вверх.
------Крыша

0

83

===>Крыши
Саске медленно спускался по лестнице держа девушку за руку. Почему мне так плохо на душе? Я был уверен что когда убью того кто сделал это с моими родителями.... Но мне стало ещё хуже... Почему.... Саске до сих пор не понимал почему так происходит. Подойдя к двери учиха медленно открыл её и зашёл в квартиру. В ней было всё как обычно Саске отпустил руку девушки и медленно поплёлся в сторону ванны. ЗАкрыв дверь в ванную Саске включил воду в раковине и опёрся об умывальник. В отражении Саске видел лицо убийцы на щеке которого была кровь, пусть даже это кровь самого Саске, но всё же сегодня он убил человека... Вот что пугало Учиху. Набрав в две ладони воды он выплеснул воду на лицо. Уже успевшая немного подсохнуть кровь медленно стекала с его лица и капала в умывальник. Чёрт... Я не знаю что делать... Где же Итачи... Проклятье... Всё так же задумчивое лицо смотрело в зеркало кровь всё так же стекала с щеки. В секунду лицо Саске стало более злым и одним ударом он разбил зеркало. Упёршись кулаком в место где было зеркало Саске учащённы дышал делая глубокие вдохи и выдохи. Посмотрев на кулак Саске заметил как по стенке течёт кровь от порезанного от зеркала кулака. Усевшись на пол около умывальника Саске начал медленно вытаскивать из своего кулака вонзившиеся осколки.

0

84

----Крыши
Вместе с парнем, Сакура вошла к его квартиру. Саске пошел в Ванную. Похоже ему тоже нужно придти в себя. Харуно вытерла рукавом слезы. "Нужно взять себя в руки, Саку! Успокойся!.." Она старалась осознать это все... Понять.. Саске... убил... человека... Убил человека... Эти слова никак не хотели связываться с именем парня в одном предложении. Слишком это было невероятно.. Звон разбитого стекла. Харуно резко обернулась и направилась к ванной. Она постучалась.
-Саске, все в порядке? взволнованно спросила она. Потом плюнула на приличия, и не дожидаясь ответа открыла дверь. Раненая рука парня не осталась незамеченной. -Саске! Сакура подошла к нему. -Что же ты так?.. Она помогла ему вытащить осколки.

0

85

- Саске! Девушка влетела в ванную и села около Учихи. - Что же ты так?.. Когда все осколки были изъяты из руки парня то можно было заметить как рука дрожала и из неё всё так же текла кровь. Что же ты делаешь Саске... Проклятье.... Я совсем запутался... Саске вздохнул и посмотрел на девушку. Только сейчас он заметил маленькие высохшие слезинки на её щеках.
- Сакура... Ты плакала? Дотронувшись обратной стороны ладошки до её щеки спросил Учиха всматриваясь в лицо девушки Она плакала... Но почему? Я совсем ничего не понимаю.... Ксо... Он вздохнул всё так же смотря на Сакуру. Внимания на руку он уже не обращал. Целой рукой он обнял девушку и прижал к себе.
- Сакура.... Скажи мне из-за чего ты плакала... Из-за того что я.... Эх... Наверное... Я даже не могу объяснится... Ведь я... Я убил его... И не заметил этого.... Но ведь он.... Он убил всю мою семью.... И этого я бы ему не простил.... И я до сих пор не понимаю.... Откуда этот проклятый Мангекьё.... Мне он не нужен... Я быстро ослепну.... Ксо... Саске вздохнул и положил свою голову девушке на плечо.

0

86

Наконец то с этими осколками было покончено. Девушка посмотрела в лицо парня. Крови уже не было. Но это ничего не меняло. "Саске... убийца..нет..."
- Сакура... Ты плакала?
Слезы подступили к горлу. Опять. Все таки трудно осознавать это... Парень обнял девушку. Сакура опять прижалась, и уткнулась носом ему в плечо.
- Сакура.... Скажи мне из-за чего ты плакала... Из-за того что я.... Эх... Наверное...
Девушка тихо всхлипнула, и не поднимая головы произнесла:
-Саске, ты... ты идиот... Это я виновата... надо было остановить тебя... - послышался еще один всхлип. Харуно крепко вжалась в парня, словно хотела быть единым целым с ним сейчас... именно в этот момент.

0

87

Девушка снова прижалась к нему и уткнулась в плечо. Саске до сих пор не знал что делать... Следующая фраза просто удивила Саске.
- Саске, ты... ты идиот... Это я виновата... надо было остановить тебя... Вначале на лице выражалось удивление затем удивление сменилось на ухмылку.
- Глупая моя.... В том что произошло виноват один я... Я не смог сдержать своих чувств.... И высвободил эту проклятую силу... Если бы не я.... Ничего бы не произошло... Саске снова вздохнул затем решил сменить тему. Так как эта тема была очень болючая. Только он собирался заговорить как почувствовал как девушка ещё сильнее уткнулась в его плечо... Как бы пытаясь объединиться с ним. Грустный взгляд уставился на девушку. С-сакура... Саске вздохнул и подняв девушку понёс в кровать. Уложив её на свою кровать Саске чмокнул её в лоб.
- Спи.... Тебе нужно отдыхать... ТЫ ещё не восстановилась... Вздохнув он улыбнулся улыбкой... В этой улыбке можно было заметить частички грусти.
- И помни.... Ты не виновата.... Прошептал Учиха ей на ухо.

0

88

- Глупая моя.... В том что произошло виноват один я... Я не смог сдержать своих чувств.... И высвободил эту проклятую силу... Если бы не я.... Ничего бы не произошло..
Девушка сжала зубы. "Саске... это я... мне надо было быть с тобой... Саске..."Она ничего не сказала. Он все равно бы пытался разубедить ее. Девушка почти не чувствовала как парень нес ее в кровать. Ее мысли были забиты смертью этого человека. Когда парень уложил ее она, тихо взяла ладошкой рукав его рубашки и прошептала.
-Этот человек... Он ведь все еще там?...
Она боялась. Ведь если полиция увидит обожженный труп.. То как объяснить причину смерти? Шаринган? Они не поверят.. Да и подобные вещи стоит держать в секрете.. И если они все же узнают что Саске убил его... Они разлучат их.. Саске отправят за решетку.... При одной мысли об этом становилось дурно. Девушка устало прикрыла глаза.
- Спи.... Тебе нужно отдыхать... ТЫ ещё не восстановилась...  сказал Саске, грустно улыбнувшись. - - И помни.... Ты не виновата....
-Прости... все же прошептала она, и почти мгновенно уснула. Многое ей, как и многим пришлось пережить за сегодня.

0

89

- Этот человек... Он ведь все еще там?... Саске решил промолчать ведь если сказать что от него остался один пепел то девушке станет ещё хуже. Так что он промолчал. Затем послышалось слово прости... И девушка уснула. Уложив её и накрыв одеялом он вздохнул и встав подошёл к окну. Руки были в карманах а взгляд рассматривал пейзаж ночного города. Весь город засыпает... подумал про себя Учиха, в этот момент ему сильно хотелось курить, в общем как обычно. Саске всегда хотелось курить, но вздохнув он впихнул пачку сигарет обратно. Не сейчас.... В моём положении мне даже курить нельзя.... подумал про себя Саске смотря на окно, положение его было и вправду не очень хорошее.... Сигареты да и тем более Мангекьё.... Саске вздохнул и лёг рядом с девушкой. Закрыв глаза он уснул.

0

90

Наступило утро. *О*
Сакура все время ворочалась во сне. Ей снились ужасные вещи... Поэтому она проснулась раньше будильника. В холодном поту. "Черт... сон.. сон... это просто сон..." Девушка увидела рядом с собой Саске. И улыбнулась. "Саске... конечно же ты не мог сделать такого..." Она нежно поцеловала его в щеку, и отстранилась, пытаясь понять почему они все еще в одежде. "Который час?.." Она взглянула на часы. Ровно шесть утра. "Рановато.." Сакура не хотела мешать Саске и поэтому пошла пока в душ. Осколки стекла.. кровь... Харуно замерла увидев все это. "Саске.. неужели правда?.." Она подняла в руках осколок зеркала, и придалась воспоминаниям о вчерашнем дне, так и не веря что это не сон.

0

91

Когда Учиха проснулся девушки уже не было. Сонное лицо выглянуло из под одеяла. На голове стоял полный шухер. Непричёсанные волосы торчали во все стороны. Протерев руками глаза Саске встал с кровати и медленно шатаясь направился в сторону ванны. Там то он и увидел свою возлюбленную. В её руках был осколок зеркала которое разбил Саске. Подойдя сзади Саске обнял девушку.
- Доброе утро зайка... Как спалось? Поцеловав девушку в шейку сказал прошептал Саске. Прижав девушку к себе.

0

92

Сакура держала в руках осколок. Он был в уже высохшей крови. "Нет... черт возьми.. Саске не мог так поступить... Не могло такого произойти!" Сакура наотрез отказывалась верить разуму. Верить в то что вчера Саске убил человека... Тихий шум недалеко не услышала розоволосая. Поэтому голос сзади оказался для не неожиданным.
- Доброе утро зайка... Как спалось?
Она немного вздрогнула и выронила осколок. Звон на всю ванную комнату отдавался словно эхом. А девушка больше не пошевелилась даже когда парень обнял ее.
-Саске... Я не верю... Скажи что это был сон... прошу...говорила она слегка отрешенно, уставившись в часть своего отражения на разбитом зеркале.

0

93

- Саске... Я не верю... Скажи что это был сон... прошу... Саске только вздохнул и отпустил девушку отойдя от неё к двери. Учиха стоял к девушке спиной опустив голову.
- Сакура... Извини но солгать я тебе не могу... Это правда... Я на самом деле убил человека... Но... Я не специально... Он вывел меня... ТЫ ведб знаешь что для меня значит семья... Учиха вздохнул и развернувшись посмотрел на Сакуру. На глазах были слезинки...
- Я.... Я не хотел этого... Не хотел... Теперь я убийца... Развернувшись он вышел из ванной и упёрся в стенку сдерживая слёзы. Учиха просто на просто не хотел быть убийцей.... Раньше он не понимал этого и был ради этого сделать всё... Но теперь... Нет.... Теперь всё не так... Он боялся что его посадят в тюрьму и разлучат с Сакурой. Сжав руку в кулак Учиха всё так же пытался сдержать слёзы.

0

94

- Сакура... Извини но солгать я тебе не могу... Это правда... Я на самом деле убил человека... Но... Я не специально... Он вывел меня... ТЫ ведб знаешь что для меня значит семья...
Харуно ожидала этого ответа. Хотя так и боялась услышать его.. Саске повернулся. Глаза были его слегка мокрые... "Плачет?.."
- Я.... Я не хотел этого... Не хотел... Теперь я убийца... 
Парень вышел из ванной и оставил Сакуру. "Что же делать?.. Черт..." девушка обессилевши упала на колени. На разбитое стекло. Но боли она почти не чувствовала. Было состояние какого то шока. "Саске"... На ногах были все те же рваные колготки после бессознательного падения в лужу. Да, как бы это смешно не звучало, но это было так. За один такой короткий день длиною в месяц произошло слишком много. Незабываемая ночь с Саске, встреча со странным Бельфегором, тренировка с сенсеем, а затем и понятие того что за кланом Учих ведется охота. Глупо затеянная тренировка с Саске. В ходе которой Сакура серьезно пострадала. Встреча с лучшим другом - Наруто... Потом эта ссора... Когда уже казалось что все наладилось, и Хината с Наруто просто мило пьют чай с этой парочкой, смска от Элис. Затем узнается что Бель ранен, и ему нужно помочь... Когда дело было сделано Сакура уходит на улицу... но теряет сознание. Саске приносит ее к себе в квартиру. Приходит опять Бель, и решает покончить с собой. Затем та злополучная встреча с отцом Беля... В ходе которой от мужчины не осталось и следа.. Только пепел.. Саске убил его... От всего этого потока информации становилось немного дурно. Глаза Сакуры блестели. Она тоже была виновата. Оставила все на самотек. А Саске убил человека... Он... убил...

0

95

Такое состояние продлилось не долго. Отойдя от стены он шмыгнул носом и повернулся к девушке. взгляд был более менее холодным и серьёзным.
- Сакура... Ты ведь примешь меня такого? Ты должна была понять... Он убил мою семью... Всю... Весь клан до единого.... Спокойно говорил Учиха смотря на девушку.
- Если ты не захочешь со мной общаться я пойму... Он подошёл к девушке и обнял её. Так крепко как никогда сейчас он уже точно не хотел отпускать её.. Ни за что в жизни... Саске зажмурил глаза.
- Давай забудем об этом.... Прошептал на ухо девушке Саске

0

96

- Сакура... Ты ведь примешь меня такого? Ты должна была понять... Он убил мою семью... Всю... Весь клан до единого....
Услышала Сакура голос любимого. Харуно подняла голову. Парень подошел к ней и крепко обнял. Саку ничего не делала. Она была в "прострации". Просто не смогла еще осознать всего. Того что случилось... Слишком трудно.. Сложно... Невозможно... Никогда бы не поверила, если бы не видела своими глазами. Осознание приходит не сразу. Сначала она не придала внимания... Убил, так убил... Но сейчас.. Это казалось слишком невозможным и запретным..
- Если ты не захочешь со мной общаться я пойму...
Сакура подняла свои заплаканные глаза на парня.
-Глупый... Я всегда буду с тобой.. что бы не случилось..-тихо прошептала она.
- Давай забудем об этом....
На эту фразу она ничего не ответила. "Это невозможно.."

0

97

- Глупый... Я всегда буду с тобой.. что бы не случилось. От этого у Саске на душе стало как то легче и крепче обняв девушку он прижал её к себе.
- Спасибо тебе за то что ты есть... .Сакура я очень сильно люблю тебя... Я не могу без тебя.... И вот что хочу сказать... Немного отойдя от девушки и положив свои руки ей на плечи он сказал.
- Сакура.... Выходи за меня за муж... Сердце начало стучать быстрее казалось оно сейчас выпрыгнет из груди. Вокруг всё затихло ничего не было слышно. Что же она ответит? Пронеслось в его голове он боялся только одного что девушка скажет нет. Вот чего боялся Учиха младший. Глаза были не спокойны, не холодные можно сказать в них была испуганность, испуганность того что девушка ответит "нет". Ками-сама пусть она скажет "да"... Прошу тебя.... Умоляю.... Пусть она скажет "да"...
*подавилась бутербродом и пролила на себя кофе* Омг.. Гоменасай ^ ^""

0

98

- Спасибо тебе за то что ты есть... .Сакура я очень сильно люблю тебя... Я не могу без тебя.... И вот что хочу сказать...
Харуно навострила ушки, понимая, что эта пауза не к добру...
- Сакура.... Выходи за меня за муж...
Сакура впала в еще больший ступор, чем был до этого. И если бы они сейчас мирно пили бы чай, она явно подавилась бы бутербродом и пролила бы на себя этот чай. хД плагиат)) Но сейчас она сидела на острых осколках, которые немного впивались в колени. Сакура, стараясь слегка затормозить бешеное сердцебиение, одной из рук крепко схватила один из осколков. Но так как руки ее все это время и были внизу, Саске этого заметить не мог. В нависшей тишине было немного слышно как тихо капает кровь с ладони девушки. "С какого такого перепугу?!" говорило внутреннее "Я" розоволосой. "Нет, ну я все понимаю, мы.. как бы это сказать... были близки.. Но замуж?! Это перебор... Мне всего пятнадцать!.. Хотя ночью меня это не останавливало..." Внутри Саку негодовала, хотя когда то ждала такого предложения.. Но для нее это было слишком рано. "Эм.. может мы достигнем компромисса?? Ээ... будем считать, что мы помолвлены.. Ню?" мысленно говорила сама с собой Харуно, не решаясь озвучить свои мысли вслух. "Или все таки согласится?.. Тогда у нас быстрее будет свадьба, и я не буду на ней выглядеть как растолстевшая корова.. Или как Ино... На свадебных фотографиях я буду выглядеть молодой и красивой.. Вот Ино-то узнает - лопнет от зависти... А что будет когда узнает Элис?.. Мы ведь станем родственницами..." Немного странные мысли были в ее голове. Сакура думала уже будто назначена точная дата свадьбы, и она собирается рассказать об этой новости подругам.. А значит она уже была морально готова к свадьбе. Наверное...
-Саске, я... нарушила тишину девушка. "Бака, не соглашайся! Ты еще слишком молода!" кричал один из внутренних голосов. "Ты же всегда шла к этому! Так чего ты ждешь? Счастье в твоих руках! Просто скажи "согласна".. Ну же!" Молчание затягивалось пока Сакура думала. "А если это его мимолетный порыв и он скоро бросит тебя? Тогда кто возьмет в жены мало того что уже не девственницу, так еще и разведенную малолетку?!" пытался использовать последние силы разум. На этом дебаты окончились. Глаза опять заблестели. -Только пообещай, что никогда не оставишь меня... прошептала девушка, и выпустив из ладони осколок, крепко обняла Саске. Она не хотела оставаться без него. Это было бы невыносимо.. А если бы он ее бросил, она бы не пережила.. -Тогда я буду навсегда твоей.. прозвучали последние слова, как согласие на его предложение.

0

99

После слов девушки Саске стало легче на душе.
- Только пообещай, что никогда не оставишь меня... Тогда я буду навсегда твоей..
- Обещаю... Прошептал Саске девушке на ухо. Я никогда не брошу тебя... Прошептав это Саске вздохнул и опустил голову упершись лбом о плечо девушки.
- Ну что так и будем сидеть? Или же пойдём позавтракаем, а потом прогуляться? С улыбкой смотря на девушку спросил Учиха. Неужели она сказала да? Боже... Моему счастью нет предела... Думал про себя Саске... Смотря на девушку. Не сдержавшись он крепко обнял девушку и прижал к себе.
- Сакура спасибо тебе за то что ты есть ты не представляешь как сильно я тебя люблю.... я не могу без тебя жить... Ни секунды не продержусь без тебя... Говорил Саске девушке

0

100

Сакура не понимала что именно сейчас сказала. Но она знала что хочет всегда быть только с Саске. И не с кем другим. Будь ее воля, и она бы даже не двигалась с места. Была бы с Саске...Просто так сидела бы в его объятиях...
- Обещаю... Прошептал Саске девушке на ухо. Я никогда не брошу тебя...
Сакура уткнулась носом в его плечо."Неужели это правда? Все настолько хорошо, что не верится что это реальность... может это просто сон? Но даже если так я не хочу просыпаться..."
- Ну что так и будем сидеть? Или же пойдём позавтракаем, а потом прогуляться? С улыбкой смотря на девушку спросил Учиха.
Девушка промолчала. В колледж не хотелось идти. Хотя и надо... А делать что то правда нужно было.. Но что?
- Сакура спасибо тебе за то что ты есть ты не представляешь как сильно я тебя люблю.... я не могу без тебя жить... Ни секунды не продержусь без тебя...
Саку поцеловала парня, а затем тихо прошептала:
-И я тебя люблю... Больше всего на свете..

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Архив] » Квартирка Саске-куна