.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .|College Dreamwork » [Технический раздел] » Заявки на техники.

Заявки на техники.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вам не хватает техник, или вы хотите что-нибудь оригинальное, но не можете сами придумать, можете обратится сюда!! Я всегда буду рада помочь вам в этом деле))

Прошу делать заказы по шаблону.

●Класс: нин, тай, ген (выбрать нужное)
●Тип: вспомогательный, атака, дистанционная атака, защита ...и т.д. (выбрать нужное или дать свое определение)
●Элемент: Вода, огонь, воздух(ветер), молния, земля.
●Небольшое описание, в виде чего хотели бы технику. (не обязательно, если точно и уместно  заполнены пункты выше)

Отредактировано Kuroi Kyubi no Kitsune (2010-04-28 14:22:06)

0

2

●Класс: ниндзютцу
●Тип: дистанционная атака, защита
●Элемент:огонь или молния

0

3

забыла еще добавить небольшое описание, в виде чего хотела бы технику?)

0

4

Да мне все равно.)

0

5

Ну вот тогда. Только название не знакю какое.))
●Класс: ниндзютцу
●Тип: дистанционная атака, защита
●Элемент: молния
Эта техника одновременно является защитой и атакой. Она действует как абсолютная защита - Элис из молнийобразует вокруг себя сферу, точнее электрическое поле, которое отражает любую дистанционную атаку и если враг подойдет к сфере ближе, чем на 15м (со всех сторон), то его шарахает ударяет сильным разрядом тока, который может привести к потере сознания. Техника действует пока не закончится запас чакры (а жрет она ее прилично)). Под землей сферу пробить тоже не получится, там разряды эл-ва также присутствуют, но несколько слабее.

можешь что-то подправить под себя, но думаю это оптимальный вариант)))

+1

6

Ага. В общем спасибо и + тебе.)

0

7

обращайся если что))))

0

8

Ага.

0

9

●Класс: Нинджутсу
●Тип:защита
●Элемент: Любой или же из рук/ног и т.д.
●Небольшое описание, в виде чего хотели бы технику. (не обязательно, если точно и уместно  заполнены пункты выше)
Для себя или своих куколок)А потому решайте сами-я в описание если что лишнию руку ногу доюавлю))

0

10

Сначала сделай так чтоб тебя приняли....

0

11

Kuroi Kyubi no Kitsune написал(а):

Сначала сделай так чтоб тебя приняли....

ос!

0

Вы здесь » .|College Dreamwork » [Технический раздел] » Заявки на техники.