.|College Dreamwork

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .|College Dreamwork » [Флуд, флуд, флуд и еще раз - флуд!] » Флуд №11 в честь скромных работников администрации *О*

Флуд №11 в честь скромных работников администрации *О*

Сообщений 551 страница 600 из 627

551

Makoto написал(а):

Не особо оо"

oO

Makoto написал(а):

Вай, та пох... я хотела что бы это был временный диз, а то нарутовцы не в тему теперь. А с новым ниххх не получаетсяяя..

помочь ничем не могу. я в этом деле не бум-бум.

0

552

ооох...

Немного о магии стихий.
Еще древнегреческие философы разложили мир на четыре составляющие – четыре стихии природы – вода, земля, воздух, огонь. Совокупность этих стихий образуют все окружающие нас сущности. Причем, каждая природная стихия соответствует определенному направлению сторон света, имеет свой цвет, форму, характер. магия стихий стала незаменима при проведении магических ритуалов. Маги, для того чтобы обратить ситуацию в нужное русло стали активно использовать силы природы, причем было замечено, что магия стихий , а конкретнее каждой отдельной силы помогает только в определенных ситуациях. Поэтому перед применением магии стихий следует определить наиболее подходящую.
Надо сказать, что магия стихий, наделена духами. Духи воды – это ундины. Они помогают человеку поддерживать связь с природой, оказывают влияние на психо-эмоциональное посредством снов. Духи стихии огня – саламандры, они управляют вулканами, молниями. Благоприятствуют взрыву бурных эмоций. Гномы – духи земли, покровительствуют трудолюбивым и настойчивым. Духи воздуха охраняют жилище от воров.

Если нужно - могу подробнее рассказать о каждой, из четырех стихий.

0

553

Arisu
первый абзац - ладно...пойдет...
а второй с саламандрами и гномами оо" и то что Огонь=молния.... как я поняла, это бреееееед оо"
Короче, раз ты так рвешься - будешь ответственна за этот раздел. "способности." Как при проверке анкет, так и в той теме допиши что считаешь нужным.
я задолбааааааался спорить... -.-"

0

554

Makoto написал(а):

а второй с саламандрами и гномами оо" и то что Огонь=молния.... как я поняла, это бреееееед оо"

а вот и нет :Р
ЗЫ. В таблу в модеров мну занеси *-*

Отредактировано Juliet (2010-12-21 21:30:00)

0

555

оо"

0

556

Makoto написал(а):

Во первых считай как хочешь. Дура, иль нет - плевать я хотела на твое мнение.

мдааа Мако-тян...не ожидала я от тебя такого... ну раз тебе плевать на мое мнение, которое кстати насчет тебя было более чем уважительным...омг =_= У меня даже слов нет подходящих..
Это как обычно, хочешь сделать лучше, чтоб никто не был в обиде, а тебя в грязь втаптывают, и еще вытирают ноги.

Juliet написал(а):

oO она вернеееется! дожна, по крайней мере...

я еще никуда не уходила, но уйду, если Макото не изменит решения.

Makoto написал(а):

Julietединственное верное решение. Умница мояяя :*

ты так сказала ей, потому что не хочешь соглашаться со мной, а по идее мы предлогаем одно и то же. =_=

0

557

Kuroi Kyubi no Kitsune написал(а):

эээ... никуда уходить не надо!

ы так сказала ей, потому что не хочешь соглашаться со мной, а по идее мы предлогаем одно и то же. =_=

нет. ты хочешь, что бы способности повторялись. но так не интересно. а разобрать - не разберут! нам хотя-бы человек 10 для начала.

0

558

Makoto написал(а):

первый абзац - ладно...пойдет...а второй с саламандрами и гномами оо" и то что Огонь=молния.... как я поняла, это бреееееед оо"Короче, раз ты так рвешься - будешь ответственна за этот раздел. "способности." Как при проверке анкет, так и в той теме допиши что считаешь нужным.я задолбааааааался спорить... -.-"

хмм.
саламандры - это огненные существа, а гномы живут в земле и ассоциируются с землей.
ну хорошо. ответственная так ответственная.
я не против.

0

559

мдааа Мако-тян...не ожидала я от тебя такого... ну раз тебе плевать на мое мнение, которое кстати насчет тебя было более чем уважительным...омг =_= У меня даже слов нет подходящих..
Это как обычно, хочешь сделать лучше, чтоб никто не был в обиде, а тебя в грязь втаптывают, и еще вытирают ноги.

Мм.... клево. Если ты не хотела что бы кто то был в обиде, то извольте, дурой меня называть - это было лишнее.

Если мне не изменяет память, твои последние слова были о удалении твоего аккаунта, и что ты все сказала? Разве это не означало твой уход?
И теперь все вопросы по этому поводу к Арису. Я задолбалась -.-"

Arisu написал(а):

я не против.

ня ^ ^

0

560

Juliet написал(а):

нет. ты хочешь, что бы способности повторялись. но так не интересно. а разобрать - не разберут! нам хотя-бы человек 10 для начала.

я не хочу чтоб они повторялись, я за то, что Маги имеют право на владениями всеми стихиями.

Makoto написал(а):

Мм.... клево. Если ты не хотела что бы кто то был в обиде, то извольте, дурой меня называть - это было лишнее.

дак если ты первая начала. Наверное чтоб принять какое-либо решение нужно сначала хотябы с нами обговорить. А ты сраху "хочу" и все тут...глупо..=_=

Makoto написал(а):

Если мне не изменяет память, твои последние слова были о удалении твоего аккаунта, и что ты все сказала? Разве это не означало твой уход?

а ты так хочешь чтоб я ушла?

0

561

я не хочу чтоб они повторялись, я за то, что Маги имеют право на владениями всеми стихиями.

ну всеми стихиями владеть невозможно. вспомни хотя бы аниме Аватар или тот же Наруто.
ЗЫ. Китсуне, Саку-чан, может хватит, а?

Отредактировано Juliet (2010-12-23 15:20:52)

0

562

дак если ты первая начала. Наверное чтоб принять какое-либо решение нужно сначала хотябы с нами обговорить. А ты сраху "хочу" и все тут...глупо..=_=

"Дак если" можно было обойтись без оскорблений.

а ты так хочешь чтоб я ушла?

да мне уже как то все равно. http://i032.radikal.ru/0803/a1/348721798929.gif 

Juliet написал(а):

ЗЫ. Китсуне, Саку-чан, может хватит, а?

я не успокоюсь пока передо мной не извинятся.

0

563

Makoto написал(а):

короче, никогда. ладно.

0

564

Juliet
вот и я о том же. все зависит от Китсу.

0

565

Juliet написал(а):

ну всеми стихиями владеть невозможно. вспомни хотя бы аниме Аватар или тот же Наруто.

вот смотри. Это уже довод. Есть точное объяснение и примеры, а не простое "хочу".

Makoto написал(а):

повторяю еще раз. Ты необоснованно запретила повторение способностей.
...просто кто-то еще слишком маленький и капризный, чтоб признавать свои ошибки. Извинятся тут не за что.

0

566

Makoto написал(а):

вот и я о том же. все зависит от Китсу.

оО

0

567

вот смотри. Это уже довод. Есть точное объяснение и примеры, а не простое "хочу".

а разве я не приводила в пример тех же Людей Х?

повторяю еще раз. Ты необоснованно запретила повторение способностей.
...просто кто-то еще слишком маленький и капризный, чтоб признавать свои ошибки. Извинятся тут не за что.

Не спорю - маленькая и капризная, это про меня. Но кое кто меня оскорбил. А это непростительно.
А раз уж я на столько капризная - делайте что хотите. Китсу, раз уж ты так жаждала возродить форум - ставлю тебя админом.
А меня больше тут не увидите. Бай-бай.

0

568

ой, блоус. да вы задолбали, честно. я к вам вернулась, думала все будет как раньше. а тут мало того, что все переменили, так еще и админы переругались... короче, все! а поняла, что возвращаться было бессмысленно.

0

569

ну че я еще могу сказать...отлично

0

570

здравствуйте. довольно давно знаю ваш форум, и судя по всему он умер. очень жаль. нередко замечаю, что его довольно часто посещают гости, по этому было бы здорово "оживить" форум, что вполне возможно. поверьте, этому форуму ы еще процветать и процветать -)
только не давно заходил сюда, игра набирала обороты, а теперь - пу-сто-та. если же кто-то админов и моджеров увидит это сообщение, то уж поверьте возобнавить эту роливую стоит -)

Juliet написал(а):
ой, блоус. да вы задолбали, честно. я к вам вернулась, думала все будет как раньше. а тут мало того, что все переменили, так еще и админы переругались... короче, все! а поняла, что возвращаться было бессмысленно.

джело серьезное. но когда оно произошло, давным давно. поры уже помирится леди, ибо все вместе вы бы смогли поднять форум. нет, серьезно, зачем зацыкливаться на прошлом. это прошлое, оно прошло. у вас была прекрасная компания. зачем же ей распадаться, когда можно оживить форум. как говорится, надежда умирает последней. -)

0

571

-alex написал(а):

дравствуйте. довольно давно знаю ваш форум, и судя по всему он умер. очень жаль. нередко замечаю, что его довольно часто посещают гости, по этому было бы здорово "оживить" форум, что вполне возможно. поверьте, этому форуму ы еще процветать и процветать -)
только не давно заходил сюда, игра набирала обороты, а теперь - пу-сто-та. если же кто-то админов и моджеров увидит это сообщение, то уж поверьте возобнавить эту роливую стоит -)

честно, я в шоке от того что кто то решил сюда заявиться *_*"""
ну, как получилось~

-alex написал(а):

джело серьезное. но когда оно произошло, давным давно. поры уже помирится леди, ибо все вместе вы бы смогли поднять форум. нет, серьезно, зачем зацыкливаться на прошлом. это прошлое, оно прошло. у вас была прекрасная компания. зачем же ей распадаться, когда можно оживить форум. как говорится, надежда умирает последней. -)

ну, даже не знаю.... мне не понравилось не сам факт того что со мной спорят, а того что меня обозвали, и даже не извинились. ><'''
короче, если вы хотите заняться форумом, ну, сама я точно ничего не смогу сделать х) если вы не против помочь - пишите мне в контакт ))
http://vkontakte.ru/hime_tyan

0

572

Makoto написал(а):
честно, я в шоке от того что кто то решил сюда заявиться *_*"""
ну, как получилось~

просто идея довольно хорошая, и жаль пропадать. Если немного все подправить, сделать хороший пиар, и мирно разобраться с сюжетом/способностями (из-за которых вы спорили) то можно поднять эту ролевую. уж поверьте, я знаю довольно много ролевых которые умирали, но их давалось поднять на последнем дыхании. этот не хуже. все возможно в конце то концов.

Makoto написал(а):
ну, даже не знаю.... мне не понравилось не сам факт того что со мной спорят, а того что меня обозвали, и даже не извинились. ><'''

я понимаю, не приятно. Но все таки бывает что в споре люди срываются. не нужно расстраиваться и только из за одного слова убивать весь форум.

Makoto написал(а):
короче, если вы хотите заняться форумом, ну, сама я точно ничего не смогу сделать х) если вы не против помочь - пишите мне в контакт ))

лично я за-)
тогда я вам напишу в лс и там все обговорим.)

0

573

-alex
ну окей. буду рада, если сможешь что то сделать х)

0

574

добрый вечер)

0

575

Arisu
здравствуй хD

0

576

придумала оо"
буду Мисаки хD ее хD

0

577

Makoto, Лааавиии хдд

почитала последние сообщения. Я в общем то не против того, что бы восстановить ролевую. Но нам нужен дизайнер.

0

578

Tsuna
кандаааа ХДДДД
ну да, вроде бы алекс говорила о дизайне оо" \надеюсь что она этим займется оо"\

0

579

Misaki, ну я значит невнимательно читал хдд

0

580

Tsuna написал(а):

ну я значит невнимательно читал хдд

это было в личке в конте хД

0

581

Misaki, ну значит я внимательно читал хддд

0

582

Tsuna написал(а):

Misaki, ну значит я внимательно читал хддд

ээ xD

0

583

Misaki, забей хддд

0

584

Ми-тяян, я в печали тт"

0

585

Tsuna написал(а):

Ми-тяян, я в печали тт"

почему? о.о"

0

586

Tsuna написал(а):
добрый вечер)

хееей мееен
еще один человек вернуся, это радует. тогда если никто не против, я замусь сюжетом и дизайном :ОООО
да и пиаром желательно.

0

587

[ex]Написала новый сюжет, ждузамечаний по поводу~
если что-то не нравится могу изменить.
Так же изменены рассы.И шаблон анкеты.[/ex]

0

588

-alice
разумеется никто не против хЗ

0

589

Misaki
это радует : D
и вот ещевопрос. дизайн то язделать могу, но разместить правильно мозгов нехватит :о
надеюсь на твою помощь, оке? :3

0

590

Misaki написал(а):

почему? о.о"

я согласился встречаться с Такеши.
я не знал как ему мягко отказать и согласилсяяяя T^T

-alex написал(а):

хееей мееенеще один человек вернуся, это радует. тогда если никто не против, я замусь сюжетом и дизайном :ООООда и пиаром желательно.

это все Ми хддд

-alex написал(а):

Написала новый сюжет, ждузамечаний по поводу~если что-то не нравится могу изменить. Так же изменены рассы.И шаблон анкеты.

пойду почитаю, чо...

0

591

Знаете, лично я предлагаю создать новую ролевую и все такое .-.

0

592

/кидает со скуки стаканы в стену/

0

593

-alex написал(а):

это радует : D
и вот ещевопрос. дизайн то язделать могу, но разместить правильно мозгов нехватит :о
надеюсь на твою помощь, оке? :3

не знаю, не факт что я разберусь =О

Tsuna написал(а):

я согласился встречаться с Такеши.
я не знал как ему мягко отказать и согласилсяяяя T^T

ну это сурово о.о

Tsuna написал(а):

Знаете, лично я предлагаю создать новую ролевую и все такое .-.

ну да, идея не плоха, тем более что "наруторолла.майбб." уже не вписывается оо" могу предложить как вариант, форум, который я изначально хотела открыть по этой теме же.
666forum.mybb.ru
там как раз уже немного тем в локациях создано, а сюжет и анкеты можно туда скопировать.

0

594

Misaki написал(а):

ну это сурово о.о

угу..

Misaki написал(а):

ну да, идея не плоха, тем более что "наруторолла.майбб." уже не вписывается оо" могу предложить как вариант, форум, который я изначально хотела открыть по этой теме же. 666forum.mybb.ruтам как раз уже немного тем в локациях создано, а сюжет и анкеты можно туда скопировать.

пойду гляну

0

595

Misaki написал(а):

666forum.mybb.ru

ого. я там дажэ зареган оо"

0

596

даа можно ваще новый сайт создать, ибо старый сложно поднять и все такое :о
старый же. новый проще.

0

597

-alex написал(а):

даа можно ваще новый сайт создать, ибо старый сложно поднять и все такое :остарый же. новый проще.

я ж о чем :О

0

598

только не какой нить сайт возьмем а прям ваще новый создать : D
только надо еще сюжет немного изменить а то он немного гавно : DD

0

599

ну да, наверное. \не при делах\

0

600

-alex написал(а):

только не какой нить сайт возьмем а прям ваще новый создать : Dтолько надо еще сюжет немного изменить а то он немного гавно : DD

ну дык я про аще новый и говорю хдд

там в сюжете некоторые предложения ну сооовсем неправильно построены)

0

Вы здесь » .|College Dreamwork » [Флуд, флуд, флуд и еще раз - флуд!] » Флуд №11 в честь скромных работников администрации *О*