.|College Dreamwork

Объявление

|Сюжет| |Роли| |Правила| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Общежитие| |Шаблон вашего класса(!)| |Заказ для мастеров игры| |Вопросы к Администрации| |Расписание|
Администрация:
Misaki
Arisu
Дизайнер
-alex
Модераторы
Juliet
ищем
PRщики
ищем
-требуются-
Game master
Kuroi Kyubi no Kitsune
.Tracey
Погода и время
На улице пасмурно.
Утро. На дворе ноябрь. Вполне прохладно. Пришла пора доставать теплые вещи!
Для гостей
• Наши уважаемые и дорогие гости!
• У нас есть свой оригинальный дизайн, свой веселый народ и в общем-то все что нужно для развивающиеся ролевой. Не упускайте уникальный шанс занять ваши любимые роли.) Прошу Вас регистрируйтесь! Для гостей всего форума невидно.
• У нас очень весело, и Вы не пожалеете! Присоединяйтесь Уважаемые Гости. Мы с нетерпением вас ждем.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит разрешено все.) У нас разрешается и Яой, и Юри, и Хентай. Все для Вас, дорогие.
Новости форума
• Восстанавливаем ролевую. Активнее зовем друзей хЗ
Посты минимум 10 строк. Те посты, которые будут меньше десяти строк, будут беспощадно удаляться администраторами, или модераторами. И не забывайте про очередность постов.
Наши баннеры: Баннеры друзей: Naruto. New Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Фанфики] » [Мой не дописанный фанфик, хотя наверно его все уже видели :D]


[Мой не дописанный фанфик, хотя наверно его все уже видели :D]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Как Акацуки Красавицу и Чудовище ставили" или Мой недописанный фанф...
Представляю сразу. Я - Сано Кудзама.
Аймей - мой соавтор ака "любимый кавай" :3

Название: Как нарутовцы "Красавица и Чудовище" ставили
Автор: Sano Kudzama
Соавтор: Aimei Tsuiuchi
Жанр: стеб, стебёмся не по детский.
Рейтинг: N
Пейринг: ооуу...
Состояние: в процессе написания
Отказ от прав:  ^____^
Предупреждение: полный бред...дикий стеб.Поиздевались мы над сказкой Диснеевской, досталось конечно и Наруто.Гомен -___-. Присутствует ненормативная лексика. Мелкает Яой, Хентай. Короче - полный набор! XD

Роли:
Диктор- Итачи Учиха и Сакура Харуно
Фея-Кисаме
Красавица-  Саске.
Чдовище-  Орочимару ===> Тоби
Люмьер (говорящая свеча)- Наруто Узумаки
Оклок(говорящие часы)-  Собаку но Гаара
Гастон- Хидан
Фанатки Гастона- Ино Яманака, Собаку но Темари, Тен-Тен
Отец Беллы- Хатаке Какаши
Аппарат-  Какудзу
Прочая массовка- Зецу, Сасори,Дейдара, Киба и Акамару.

(Сано быстро затолкала себе в рот последнюю суши и с интересом посмотрела на Аймей.)
Сано:(задумчиво) значит говоришь сценку надо ставить...
Аймей: да чего тут думать? Сейчас это очень респектабельно, особенно если ставить маштабную сказку.(развела руками по воздуху)
Сано: (неуверенно) а что ставить будем тогда?
Аймей: у меня спрашиваешь? Я тут только в роли спонсора.
Сано: и Соавтора!
Аймей: Вот бака...хорошо...давай думать...кого еще не ставили?
Сано: (почесывая затылок) Слоника Дамбо.
Аймей: ну и кого мы возьмем на роль главного героя?!Тебя?!
Сано: (обиженно) ну и фу...
Аймей: (радостно) ВСПОМНИЛА!...Собирай всех наших Няшек и встречаемся в актовом зале,завтра. Запомнишь?!
Сано: (в торопях кивая головой) конечно, позвоню, сегодня же мне все расскажешь.

  НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
Шиноби Скрытого Листа ,Песка и Акацуки сидят в актовом зале помахивая катанами и кунаями. Входит Аймей.
Аймей: дорогие мои, мы вас вызвали что бы сообщить радостную новость! Мы ставим сценку!
Саске:(возмущенно) разве это радостная новость?И сколько же это займет времени?!
Аймей: (язвительно) не бойся, на маникюр не опоздаешь. (обращаясь ко всем) кто-нибудь еще что-нибудь мне хочет задать, перед тем, как я выдам ваши роли?
*вялое отрицание*
Аймей: ну вот и прекрасненько! Сано! Неси тексты!
*тишина....*
Аймей: (неуверенно) Сано?...Тфу ***...она опять забыла!
*Грозно направляется к сумочке с телефоном. Набирает номер и звонит*
Аймей: (нарочито ласковым голоском) Сано, деточка, где ты пропадаешь? (неразборчивая мямля из трубки) тогда...КАКОГО ХРЕНА ТЫ НЕ НА РЕПЕТИЦИИ?!?
*Нарутовцы спрятались за сиденья, что бы уберечь себя от горячей руки,заодно пряча и оружие*
Аймей: (выключая телефон) все понятно. Она сейчас придет (смотрит на часы) через три...две..одна...
*в зал влетает Сано со словами "Проститеменяяопоздала". Кидает одежду на первого попавшегося и вбегает к Аймей на сцену*
Сано: (бодрым голосом) сейчас,сейчас!Вот и текст! (достает из сумки тексты и разносит их. Потом снова медленно поднимается на сцену) Ну как вам?
Хидан: ...!!!!
Кисаме: ...(в капле)
Тоби: (возмущенно) Тоби хороший мальчик!?!?
Наруто: Какая еще "Красавица и чудовище"?!?
Аймей: (ставя руки в боки) неподражаемая,красивая и ужасная!
Гаара:(злобно)...собаку...
Сано: (прячась за спиной Аймей) Гаарочка, рыбонька, ты то почему возмущаешься?
Гаара: Да потому что! Я говорящие часы! Я что на них похож?!
Орочимару: (тихо сев в угол, и громко долбясь об стенку) я ЧУ-ДО-ВИ-ЩЕ?! (растягивая слоги) Я на него похож?!
Наруто: (Гааре) иди сюда! Брат по несчастью!
Гаара: А ты кто?
Наруто: Я говорящая свеча!
*Гаара и Наруто уходят плакаться к Орочимару*
Аймей: (успакаивая балаган) ну ка тихо! Что это вы все?! Если посудить у Саске роль похуже ваших! Берите с него пример! Почему вот он не возмущается?
Саске: (отвлекается от затачивания куная) что? (читает роль) Э?! ПОЧЕМУ Я КРАСАВИЦА?!
Аймей: (потирая виски) потому что ты у нас самый красивый.
Саске: (польщенно) что, правда? О__О
Аймей: Саске! Губу не раскатывай! (обращаясь ко всем) еще какие-то претензии?
Хидан: да!
Аймей: да,лапонька? (вокруг Ай появляются кавайные сердечки)
Хидан: кто такой Гастон вообще?!
Сано: (выглядывая из-за спины Аймей) это такой самодовольный мужик, который орет что он самый красивый, самый сильный, и у него кунай больше всех...
Хидан: (полностью погружаясь в текст и отключаясь от внешнего мира) притензий больше нет...
Сано: (шепотом) как хорошо что я промолчала про то, что он за нашей "Красавицей" должен бегать.
Аймей: (так же шепотом) бойся, он скоро это прочитает...
Какудзу: зачем я вообще сюда пришел?! Какой я аппарат вам?!
Сано: (полностью выйдя из-за спины соавторши) Какудзу!не привиредничай! Аппарат делает меньше всех, за то гонорар получает больше! (Все в шоке) Он же вводит всех в курс дела и заводит Какаши..тоесть папу красавицы в замок к Орочи...чудовищу.
Какудзу: (счастливо) ладно...так уж и быть.
Саске: (тихо, но все равно слышно) лучше бы меня аппаратом сделали...
Сано: (наклоняясь к Саске) Зайка моя, довольствуйся тем, что ты красавица - это твой путь ниндзя.
*поворчаивается к Аймей, заодно оглядывая новых актеров*
Сакура: (как в первом классе поднимая руку) можно?
Аймей: последний вопрос!Давай.
Сакура: почему я должна делить свое место диктора с НИМ?! (под словом "НИМ" она показала палец в сторону Итачи)
Сано: (пугаясь, что Итачи сейчас озвереет, кидается к нему на шею) Итаченька, лапочка! Любовь моя! Няшечка! Шаринганик выключи...!
Итачи: (нехотя повинуется и снова погружается читать сценарий)
Сано: вот и хорошо, лапушка (делает кавайненькие глазки и гладит Итачега по головушке) Ты вообще Сакура не возмущайся! (тихо в сторону) как же я хочу на её место Т__Т...
Аймей: Я смотрю притензий больше нет, мы все разъяснили?
*вялые поддакивания*
Аймей и Сано: (в голос, злобно потирая ручки) ну вот и отличненько...

ДЕНЬ ПРЕМЬЕРЫ
В зале творится хаос, фанатки Саске, Наруто и Гаары разделились по группам и орали кто лучше. Яойщицы тихо притаились в углу, в надежде что их не заметят фанатки Саске. Акацуки и Песок расположились на вторых и первых рядах.Остальные деревни почетно заняли свободные ряды. Хокаге, Мидзукаге и Казекаге удобно устроились на балкончиках.
Цунаде: (На ухо Шизуне) сакэ принесла?...
Шизуне: (возмущенно) какое сакэ?...в театре нельзя приносить с собой напитки! (в сторону) Тем более что алкогольные...
*Короче зал на удивление был забит.*
Сано: (выглядывая из-за кулис) ничего себе...я и не знала что столько народу привлечет плакат Саске в голубом платье О__О
Аймей: (утаскивая подругу) надо сказать пару ласковых нашим дорогим актерам. Не забывай, это твой авторский долг!
Сано: (волочась за подругой) что-то боюсь я этого спектакля...обязательно что-нибудь да сорвется!
Аймей: (ставя Сано перед Нарутовцами) автор хотел сказать вам прощаль...напутствующую речь.
Сано: (делая глубокий вдох) итак, мы готовились всю неделю. А уже до начала спектакля осталось десять минут. Я надеюсь что вы оправдаете наши с Аймей ожидания и будете поменьше импровизировать. А так вы все молодцы что-бы не...
*осмотрела толпу*
Сано: А где Саске?! Черт подери, где этот усоратанкачи?!?!
*все начинают реактивно обыскивать гримерки в поисках "красавицы" под злобные взгляды автора и соавтора. Тут раздается пронзительный крик из гримерки Орочимару*
Сакура: (чуть не плача) Аймей-теме! Сано! Идите быстрее сюда!!!
*вся труппа актеров направляется в гримерку к Орычу. На полу валяется бесчувственный Саске*
Сано: Саске-семпай!!! (бросается к Саске и мереет его пульс)
Аймей: (вбегая самая последняя, начинает пробираться сквозь толпу) Какого хрена тут происходит за десять минут до спектакля?!Где эта скотина - Орыч!?
Орочимару: (голос из толпы) Да здесь я!
Аймей: Тогда кто это сделал?!
*из темноты комнаты появляется Итачи*
Итачи: (молча смотрит на присутствующих)
Аймей: Итачи?...это ты сделал?
Итачи: (мало понятно) Саске попросил меня сним отрепетировать концовку...
Аймей: (удивляясь все больше) и ты его с мангекью отрубил?!?...
Итачи: (скромно) нет...я его поцеловал...
*голос Темари из той же толпы*
Темари: вот яойщицам то будет раздолье...
Аймей: как же ты его поцеловал??...хотя нет! Не говори! Хидаааан! Ты гдеее?
Хидан: (выступая на шаг вперед) я здесь.
Аймей: (обхватывает Хидана, прыгает ему на пояс, заодно обхватывая ногами и начинает плакаться в плече) бедная я несчастнаяяяяя...
Сано: кто бы говорил Аймей тян!
Аймей: (отрываясь от плеча и показывая язык, возвращается к своему делу)
Сано: ладно, пока Аймей тян занята Гастоном, мы должны подобрать новую красавицу! (осматривается) О!
Дейдара: какого?!...Ну уж нет!!! Мне Спящей Красавицы в прошлый раз хватило!!
Сано: (меланхолично) может ты еще случай с Ромео и Джульеттой вспомнишь? Не ленись давай! Тем более голубой цвет подчеркивает твои глаза...
Дейдара: (еще на что-то надеяь) похоже...у меня нет выбора?...
Сано: нет! Таак...(осматривает тело Саске) Ино, Сакура! Снимите с Саске платье...а остальные на позицию! Скоро начинать! Хидан, отнеси Аймей и посади рядом с занавесом, пусть успокоится, и дай ей валерьянки, она давно её просит. А,Дейдара! Ты куда?! Тебе же платье снимаем!!Стой со мной рядом!!
*Ино и Сакура с трудом снимают платье с Саске и подают его Сано*
Сано: молодцы девочки, а теперь по местам! Сакура! Ты открываешь! Дейдара, держи.(вручила Дейдаре платье)
*Подошел Хидан*
Хидан: я посадил её на стул за кулисами и дал валерьянки.
Сано: молодец! Дей! А ты чего? Ну ка живо платье одевать!
Дейдара: (в капле) а может все так не надо?...
Сано: (вздыхая) так...(заталкивает Дейдару в кладовку) я тебе помогу^^ (дверь захлапывается. Через несколько секунд из клодовки слышутся вздохи и сопение)
Хидан: (аккуратно стуча в дверь) может вам свет включить?
Сано:(приглушенным голосом) мы и так...управимся! Иди к Ай! Пусть она приходит в себя и контралирует ситуацию...я подведу Дейдару прямо к его выходу!
*Хидан оставляет Дея и Сано в кладовке. Сам подходит к Ай. Та пьет валерьянку, закусывая огурчиком*
Аймей: (с двойным энтузиазмом) Хиданчик^^ хрум-хрум-хрум...все готовы?
Хидан: да, Сано сейчас только с Деем...разберется и придет.
Аймей: (кивая головой) хрум-хрум-хрум...Сакура! Итачи!На выход!

ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ
*Открывается первый занавес. В зале наступает тишина*
На сцену выходит Сакура в шикарном розовом платье и Итачи в своем обычном акацушном плащике. Фанатки обтекают слюнями.
Сакура: Итак, в одно прекрасное время, в одних прекрасных землях, в одном прекрасном замке жил прекрасный принц. (тихо в сторону) кто писал эту мутню?...
Аймей: (тихо из-за кулис) Гомен!^^ я тогда под градусом была...
Сакура: (в капле) ээ...и на столько он был красив, что...что...
Итачи: (подхватывая) что цветы рядом с ним вяли!
Аймей: (в еще больше капле) допустим...
*открывается второй занавес и появляются декорации. Картонный замок, размером с двух этажный дом, картонный сад, дырка в роли двери и очумевший Тоби посреди всего этого балагана.*
Аймей: (злобно) Тоби!...
Тоби: (на всю сцену) Тоби хороший мальчик!!!
Аймей: (махая руками в анимешном стиле) да не это! Словааа...!
Тоби: (в капле) о! Какой чудесный сегодня денек! Тоби хороший мальчик! (гуляет по сцене и подходит к красивому зеленому кусту...как вроде по сценарию..)
Аймей: (смахивая с лица пот) вроде спасла обстановку....
Сакура: но принц при этом был еще и очень эгоистичен.
(Тоби вконец начинает запинывать бедный куст, который в продолжение событий оказывается Зецу)
Сакура: однажды в зимнюю пору к принцу в замок постучалась старуха.
(на сцене появляется Кисаме в лахмотьях. Из под них виднеются красные шпильки, и тут уже становится непонятным, откуда вообще пришел Кисаме О__О)
Кисаме: (стучит. Декорация не выдерживает и рушится прямо на Кисаме, но тот одной левой поставил её наместо, да при этом еще и сматерился. Образ доброй милой старушки выветрился...) Принц! Выходи подлый трус!
Тоби: (стараясь следовать сценарию) кто там, у моего порога? Неуж принцесса молодая? Да нет, старуха тут стоит...(нагло) чего надобно, старче?
Кисаме: (потирает уставшие ноги. Шпильки дают знать) Пусти о принц прекрасный, погрется бедную старуху! (наступает на свои лохмотья и рвет их в пух и прах. Зрителям предстает Кисаме в ярко красном платье до колена.)
Аймей: (долбясь головой об стенку) после спектакля убью всех нафиг!!!
Кисаме: (стараясь прикрыться начинает водить руками по телу. Тоби начинает тихо паниковать.Из зала раздался вопросительный писк: "А щас яой?")
Тоби: (вспомнив слова) А!!!Нет! Такая дряхлая старуха в жизни не переступит чрез порог сей!
Итачи: (потерял дар речи...) Кисаме, а тебе кто-нибудь говорил, что красный тебя стройнит?
Аймей: (из-за кулис, но все равно на весь зал) Итачи!!! Я сейчас отдам тебя на растерзание Сано!!!
Итачи: (вспоминая текст) и тут старуха скинула с себя лохмотья и превратилась в прекрасную фею.
Кисаме: (нервно соображая что еще можно с себя скинуть, скидывает шпильки) Ах ты подлец! Твое сердце ни что иное как...как...
Аймей: (тихо) как ночь...!!
Кисаме: (непонимающим видом) как мочь?О_О Короче да будь таким же как и сердце твое!
Сакура: И прекрасная фея превратила принца в ужасное чудовище. (на сцене выключается свет. Тоби и Орыч быстро меняются местами. Свет включается)
Орочимару: о нет!! Во ЧТО я превратился?! (злобно косится на Аймей)
Сакура: Фея дала ему розу и рассказала о его страшной участи.
Кисаме: (доставая розу) ты будешь оставаться чудовищем до тех пор, пока в тебя не влюбится девушка, и не испугается твоего внешнего вида. Роза будет считатьь твои дни. Когда её последний лепесток упадет, а ты еще не найдешь себе девушку - ты умрешь (нервный смешок. Орыч начинает звереть не по детский)
Аймей: (тихо Итачи) закругляй!!!
Итачи: Орочи....тоесть принц принял от феи розу и отнес её в самую дальнюю комнату на самом верхнем этаже, где лежал его ненужный хлам.
*Орочимару берет розу в руки и трагично падает на колени*
Аймей: (выбегает на сцену) ДЕСЯТЬ МИНУТ АНТРАКТА ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ! Просим прощения!
*занавес закрывается*

ЗА КУЛИСАМИ
Аймей: (собрала всех "только что игравших" и поставила их по стойке смирно) Так...(осматривается) Сакура иди отсюда, к тебе никаких претензий нет. Итак, остались Итачи, Орочимару, Тоби и Кисаме. Зецу! Ты прирожденный куст! К тебе тоже никаких претезий!
Зецу: (спокойно удалается)
Аймей: дорогие мои...ЧТО ЭТО БЫЛО?!
Итачи: ну..ээ...
Кисаме:....как бы сказать...
Орочимару:...не знаю...
Тоби: Тоби хороший мал...
Аймей: (доставая гуандао) заткнись Тоби.
*все разом затыкаются*
Аймей: Итачи, солнышко,лапочка...Красное платье Кисаме не стройнит! И ты бы лучше побольше в текст смотрел чем на него.
Так, дальше...Кисаме. Вроде ничего плохого с одной стороны...но с другой (помахивает гуандао) красный тебе все равно не идет!
Орочимару...хватит на меня шипеть!!!И еще, увижу хоть один косой взгляд за кулису, получишь по затылку гуандо!
Тоби, еще одна реплика...и я тебя...короче подробности спроси у Орочимару.
(успокоившись взяла себя в руки) кстати, где Сано и Дей?! Нам скоро красавицу на сцену надо!Хидан!!!
Хидан: (приводит потрепанных Дея и Сано)
Аймей: красота! Красавица у нас прямо из барделя вернулась!
Сано: (краснея и ковыряя ножкой) я сейчас все поправлю...
Аймей: (истерично) и вон тот засос на шее уберешь?!
Хидан: (меланхолично) как ты мне убирала..тональником...
Аймей: (бросаясь на Хидана) может ты еще расскажешь все прелести нашей личной жизни?!?!
Сано: (принимаясь за волосы Дейдары, заплетая ему косичку) Успокойся Ай! Хидан! Тащи тоналку! Сейчас мы его приведем в "приличный" вид.
Аймей: (снова перечитывая сценарий и потирая виски) я пойду к сцене, открывать занавес...а вы подкатывайте...

ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ
*На сцене снова появляются Сакура и Итачи. за кулисами сидит ай, на всякий случай прихватив ящик валерьянки*
Сакура: И вот шли годы...в одной маленькой деревушке неподалёкужила девушка
(на сцене появляется Дейдара в голубом платье. Фанатки визжат от восторга, в том числе и Сано.)
Дейдара: (садясь на картонный фонтан начинает "читать" книгу)
Сакура: звали её Белла, потому что она была столь прекрасна, как расцветающая Сакура.
*Акацуки на передних рядах начинают неистово ржать*
Дейдара: (краснеет от злости)С-сан-но... (выискивает за кулисами Сано. тем временем сакура и Итачи продолжают читать сценарий)
Итачи: (с нарастущим угнетением) Бедную Беллу любил один охотник из деревни, звали его Гастон.
*на сцену выходит Хидан. Женская половина аудитории падает в обморок от счастья. А у соавторщи кровь пошла носом.*
Хидан: (вышел в сексуальных обтягивающих джинсах, охотничьих сапогах, без верха вообще, да еще и с быстро поменяным на семехиаду, ружьем.)
Сано: (тихо) Какой мужчина О_о
Конан: (с благовейным трепетом) да я бы за такого мужчину пол жизни отдала О_о
Все девушки в зале: дааа.....
Аймей: (звонко и за кулис) НЕ ТРОГАТЬ МОЕГО Хидана!!! (обращаясь к Итачи) спасай свою шкуру! Либо ты читаешь, либо я достаю гуандао!!!
Итачи: (поняв намек) у него было много поклонниц, но всех он отвергал, потому что ему больше нравилась неприступная красота.
(хидан идет по сцене . Вбегает Ино, Темари и Тен-тен)
Это же гастоон!!! Гастон!! Выбери меня!!! Выбери меня!!!
Аймей: ( грозно из-за кулис) цыц мухи >___<
Хидан: ( стараясь не обращать внимание на куноичи) о Белла, здраствуй...ты как всегда прекрасна! Сегодня ты прекрасней!
Аймей: ( радуясь, что хоть кто- то следует сценарию) продолжай Хидан!!
Дейдара: (заморав глазами) привет Гастон..хи-хи-хи.
Хидан: что делаешь? Читаешь? А что расскажи!
Дейдара: ( по-французский) Avant tout dites moi, comment vous allez, chere amie?
Хидан: ( в капле, и шёпотом) чего?...
Дейдара: (вздохнув) "Вонйа и Мир" Гастон, "Война и Мир". (шёпотом говоря Ай, что это была идея автора)
Аймей: (пьет третью бутылочку валерьянки) Где эта Сано?! Я сейчас устрою ей воину и мир...
Хидан: (воодушевляясь) тебе не надо книги читать! Тебе надо готовить да носки стирать!
Дейдара: (забыв про роль, начал качать права блондинок) Чего?! Ну ка повтори, сейчас тут будет птичка! (пытается нашарить сумку с глиной. Обернувшийсь, понимает что её сперла хихикающя за кулисами Сано) Но когда?... ( врубается что все еще на сцене) О нет! Господи! Я убегаююю!
* Дей вскакивает и уносится за кулисы. Хидан ничего не понимая продолжает молча сидеть на месте)
Сакура: (с нажимом) Гастон ушёл!!!
Хидан: ( сообразив, быстро сваливает со сцены )
Итачи: ( задумчиво ) о чем бишь я?... Ах да! И Белла побежала к себе домой к своему...(на сцену выпихивают пьяного в стельку Какаши) всегда трезвому отцу...
(весь зал в капле. Сакура даёт улыбающемуся Итачи затрещину)
(какаши в это время нагло подкатывает к Дею)
Какаши: Доченька, то стаканчику не хочешь?
Дейдара: ( в капле) нет папуль, я не хочу.
Какаши: (огорчённо) ну как знаешь...(залпом глотает виски)
Дейдара: ( пытается настроить Какаши на нужный сценарий ) Папа, а как твое изобретенье.
( Дейдара пальчиком показал в сторону коробки, в которую был хорошенько упакован Какудзу )
Какаши: (радостно) да не! Плохое у меня изобретение! Давай выпьем за это!
Дейдара: но он же вроде работает! ( с нажимом )
( Какаши подходит и пинает коробку. Коробка начинает матерится самым отборным матом )
Какаши: (разводя руками) как видишь дорогая! Сломалось!
Дейдара: ( закатывая лаза подходит к коробке и нажимает на "кнопочку") *тишина* ( Дейдара снова нажимает на "кнопочку")
Дейдара:( тихо) Какудзу...ты должен пыхтеть...
Какудзу: (на весь зал) Пусть этот хмырь не пинается!?
Дейдара: (успакаивающе) Какудзу, тихо ты, пожалуйста!
Какудзу: кукишь два! Не хочешь посмотреть как крабики моргают? ( из коробочки вылазит рука Какудзу вместе с фигушкой и показывает её Дею. После чего прячется обратно)
* зрители переваривают новый вариант сказки, в которой главным героем по ходу является коробка  фигушкой*
Какашки: (все еще не трезвым голосом) роботай изобретения, иначе гонорара тебе мишени...
Какудзу: (начал старательно крехтеть и дёргаться)
Какаши: симотри то как заработало! (ехидно)
Дейдара: папочка, а что он делает?
Какаши: (гордо) самагон производит.
* Итачи и Сакура в ступоре *
*Аймей пытается найти Сано и спросить кто писал втооре действие, а Сано прячется от Аймей под столом и думает, за что ей все это.*
Аймей: ( вернувшись на место) Сакура спасай ситуацию!!
Сакура: (энергично ищет нужный текст) И вот счастливый Кака...отцу...*со стороны джоанинов Листа раздался нервный смешок* отправился вместе со своим изобретеньями на ярмарку. ( Сано утаскивает, как ей показалось ненужного Дейдару за кулисы.)
*сцена поворачивается*
( Снова появляется замок из первого действия. Только теперь на переднем плане идёт Какаши, волоча за собой коробку с Какудзу)
Итачи: (воодушевленно) и вот шёл старик, шёл увидел огромный, неведаной красоты замок. А в нём...
( Сакур дёргает Итачи за рукав)
Итачи: (огорчоно) Ну что?
(Сакура дерггает Итачи за рукав)
* За кустом валялись две пары чьих то ног. В зале тишина, слышно только сопение и вздохе*
...: о Ками-сама...
Аймей: ( доставая гуандао) Кудзама!!!Ты своим хентаем валишь всю СВОЮ постановку!!!
*из-за куста выглядывает изрядно потрепанная и удивленная голова Сано. За ней, ещё более очумевший Дейдара*
Итачи: (сдерживая анимешные слёзы) Сано-тян мне изменяееет Т___Т я использую на ней свой мангекью шаринган и она переживет тоже самое что и я!...
Сакура: а может ты сначала перерубишь весь её клан? ( с интересом)
Итачи: Нееет...ИтачеГ кун белый и пушистый. А хотя...
Аймей: поздно Итачи! Это уже сделаю я! >__<
Сано: (шепча Дею) сиди тихо...будем делать вид, что все так и было....
(Из-за куста высунулась рука Сано и помахала Итачи. что бы тот продолжал)
Итачи: ( в капле ) эммм...и вдруг из замка выпрыгнуло чудовище.
Орочимару: (спокойно выходит из картонной декорации и высовывая язык начинает шипеть) Какаши-семпай, как на счёт смены тел,а?
Какаши: Уаааа!!! Не надо!!! Чи-чи-чиии...
Аймей: (молясь) о Джашин-сама!!! Только не это!!!
Какаши: ...ЧИДОРИ!!!
Аймей: (тихо) у...дурааак...
Какаши: (очень чётко попадает в декорации и они. отдав концы с выполненным долгом, ругаться на сцену)
Аймей: (пишет завещание Какаши) Как же я устала от этой самодеятельности -____- Хидан!!!
Хидан: (медленно подходит полуголый костюм "стрип-Гастон" все еще на нем) я тут...
Аймей: (с интересом) а Гастон еще долго не появится?
Хидан: (озадаченно кивая головой) вот и отлично! (кивает головой и уводит Хидана куда подальше)
* а в это время на сцене предстала такая картина *
(по сцене предстала такая картинка*
( по сцене носится обезумевший Какаши за орочимару. Поняв, что с чидори он не попадает, решил поймать вручную. За кустом сидят полу-голые Дейдара и Сано, боясь, что об них зацепиться Орочимару. Завершают коктель развернувшие рты дикторы.)
Сакура: ( пытаясь сообразить что нужно сказать) хм...эм...Итачи-кун? Твоя реакция.
Итачи: (прикованно к сцене) а,да...
Дак вот...кхм...чудовище поймало Какаши-сенсея? и заставило его привести сюда его дочь.
(Орыч остановился и вырубил Какаши с одного удара)
Орочимару: прошу прощения...
( Сано медленно утаскивает за кулисы Какаши и сама исчезает там же. Дейдара встает, поправляет платье и демонстративно прячет глаза от Орочимару)
Дейдара: я дочь Кака...того самого старика, который приходил к вам прошлой ночью.
Итачи: (оглядывается на сцену) И красавица и чудовище полюбили друг друга с первого взгляда ( Дей и Орыч бросают друг на друга отвращенный взгляд) Но вскоре в их планы вмешивается Гасто!
*Занавес закрывается*
АНТРАКТ 10 МИНУТ!!!

*Зрители уходят в буфет по дороге обсуждая, платье Дейдары, чидори Какаши и незамысловатые выкрики соавтора*
(за кулисами)
Сано: нет, ну где эта ***** Аймей?!
Итачи: Наверно Хидану костюм помогает одевать.
Сано: (бросаясь на шею к Итачи) Итачег куун ^^ значит мы здесь одни?!
Итачи: (истерично) цуекёми!!!!
* ступор..*
Сано: ( на вздохе) АААА!!!! ЯОЙ!!!
Итачи: НЕЕЕЕТТТ!!!
*Итачи падае в обморок. мимо носится Тоби*
Тоби: Что это с Итачи куном??
Сано: не знаю...похоже ему не понравились 72 часа яоя...( почёсывая затылок) зови Саске, кажется нам понадобится новый диктор.
Тоби: (уносясь) Тоби хороший мальчик!
Аймей: (запыхавшись) я снова с...( видит Итачи) скажите пожалуйста, у нас тут покушение на клан Учиха?! ( к Сано) эй ты! Стой!...куда...куда побежала!!!Вернись!!!
Саске: оооууу...голова кружится...я здесь, звали? ( видит Итачи)...?...!!!
Аймей: Поздравляю! У тебя повышение! Ты ( даёт Саске текст) новый диктор!
Саске: (нервно косясь на Сакуру) ааммм...я буду стоять с ней?
Аймей: (насупиваясь) тоже мне! Мститель блин! Розоволосых девчонок боишься... (всучивает Саске текст) работай учиха!! Хватит жить на пенсию Орочимару!
Сано: (возврощаясь) проблемы с диктором решены?
Аймей: (злобно Сано) Ты вообще молчиии!!! Это ты! (пальцем тыкает в тушку Итачи) Это ты сделала! И не отнекивайся! Саске, ну что ты на меня так смотришь? >__<
Саске: (потупясь уходит в соседнюю гримерку)
Аймей: Где Хидаан??? >__< кажется у меня стресс!!!
Сано: (меряя Аймей темпиратуру) Ты горячая...в следующий раз все управление доверяем только тебе.
Аймей: (не слушая) огурцов мне!!! И валерьянки!
Хидан: (появляясь за шторами) начинается!!!
Аймей: (падая на колени к Сано и дергая её за шыварот) Сано...наклонись ко мне..ближе..ближе...(Сано послушно наклонилась) Ты...ты должна...закончить это дело без меня...
Сано: ( со слезами) неееет! Ты не можешь оставить меня в такой трудный чаас!!
Аймей: прости...Сано тян...
Сано: (Падая на колени) НЕЕЕЕЕТТТ!!!! ...что вы пялитесь?!? Ну ка все по своим местам!!!
*Нарутовцы смущенно отворачиваясь, насвистывая что-то под нос расходятся по местам*
Сано: (гордо) я закончу это дело! Но сначала ( даёт Ай маринованных огурчиков, и валерьянки и бежит на сцену)

ДЕЙСТВИЕ ТРЕТЬЕ НАЧИНАЕТСЯ!!!
*На сцене стоят Сакура и Саске. Точнее Саске обливается холодным потом под голодным взглядом розоволосой*
Саске: И Красавица и Чудовище жили в счастье и согласии.
Сакура:...(обтекает слюнями)
Саске: ...(чего то ждет)
Сакура: (продолжает обтекать слюнями. Слышно, как где-то в залежах гримерки хрустит мариновынными огурцами довольная Аймей)
Сано: (недвусмысленно чихая) ааапппчччсакурххаааа....!!!
Сакура: (отвлекаясь от Саске) ой...но однажды до деревни дошли слухи, о чудовище,и то что красавица находится у него в плену. И конечно Гастон решил отправится и "вызволить" её.
*сцена снова поворачивается, на сцене сидит "счастливый" Дейдара и реально счастливый Орочимару. Обнимаются. Зал в шоке.*
Саске: (удивленно) ...и тут его шаловливые ручки потянулись к её...
Сано: (краснея, выбегает на сцену, вырывает у Саске текст, шебуршит листочками, найдя нужный, отдает текст обратно, разворачивается и уходит) какого хрена в тексте оказалась 25 страница Ича-ича?.....
Саске: (ободрившись) Они по настоящему любили друг друга, но боялись в этом друг другу признаться.
*вдруг дикорация самого левого дерева с грохотом и матом валится на сцену. "Влюбленная парочка" оборачивается. С дерева,или со всего что от него осталось, встает Итачи.*
Итачи: ууу...как голова кружится...все плывает...ооуу....(на ощуп пытается встать, но не получается, и ползет до середины сцены на карачках)
*В зале тишина, конечно...попробуйте отвлеч от ползанья на коленках ИтачеГа и вы за это поплатитесь*
Итачи: ух ты... (с блаженным видом доползает до Дейдары) какая блондиночка...эй ты....(обращаясь к Орочимару) свали ка отсюдавы...
Орочимару: (возмущенно) с какого...
Итачи: (пытаясь ткнуть палцем орочимару в нос) да ты знаешь кто я?...я! Величайший из клана Учиха! Детка...(обнимает Дей за талию, заплетаясь падает головой к нему на колени) ты что, не хочешь быть с самым величайшим из клана Учиха?!(тянется поцеловать Дея, причем вполне точное попадание...да и дейдара особо не вырывался...)
Сано: (только что вернувшись из гримерки, застает на сцене оторопевших дикторов,зрителей и Орочимару, и целующихся Итачи и Дея) ЧТО?!?!
Хидан: ИТАЧИИ!!! Берегись!! (цепляется на руку Сано)
Сано: (не чувствуя тяжести прилично 80кг, выбегает на сцену со свешимся Хиданом на правой руке,волочащеося сзади и со всего размаха выпинывает Итачи за кулисы. Итачи, как положенно, отправляется в свободный полет)
Сано: (к Дею) СКОТИНА! как ты мог мне изменить?! Т__Т Нам же было так хорошо вместе!!
*Хидан за шкирку утаскивает вырывающуюся Сано, кричащую что то типа "отпусти я врежу этому ублюдку!" туда же за кулисы, от еще более удивленных зрителей, познавших прелести личной жизни Дейдары и автора.)
Откуда то из зала: теперь понятно почему у него главная роль...
Дейдара: (озверев) не правда!! У нас с Сано все по настоящему!!! И вообще красавицей должен быть Саске, а я за кулисами с сано!!!
*Зрители переводят взор на всё больше краснеющего младгего Учиху*
Дейдара: (скрываясь за шторами) как мне это все надоело!! Играйте без меня!!
Пейн: (из середины первого ряда) во даёт...какая сценка без красавицы?...она же главный герой...
*Зал начинает обсуждать новые события сказки без Красавицы*

0

2

Темари....ржач!!!!!!!!!!!  :rofl:

0

3

Ten-Ten написал(а):

Темари....ржач!!!!!!!!!!!

Благодарю х3...жаль только фантазии не хватает его дописать т___Т

0

4

ой ржачь!
*под столом*

0

5

Ino Yamanako
^о^ nyaaaaaa

0

6

МногО_о....  :rofl:

0

7

Sabaku no Temari
Вах....А ты на Наруто революшен Хината или нэт?

0

8

Ino Yamanako
Дооо ^о^

0

9

Sabaku no Temari
Будем знакомы Югао тян!

0

10

Я осилила это! я Прочитала!!! :rofl:

*под столом*

раз под столом место занято.... *под табуреткой*

0

11

Ino Yamanako
Скажите, почему я так и знала? xDD

0


Вы здесь » .|College Dreamwork » [Фанфики] » [Мой не дописанный фанфик, хотя наверно его все уже видели :D]